Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Пацакам носить намордники и радоваться


Пацакам носить намордники и радоваться

Сообщений 61 страница 80 из 657

61

Франческа, я в свое время боролась так с догхейтерами. И поняла, что бессмысленно пытаться доказывать что-то тем, кто существует на низких вибрациях страха. Там просто смотришь в глаза, и натыкаешься на что-то стеклянное.

+3

62

Первого мая ждал друга возле автобусной остановки. И вот он вылазит с маршрутки в маске и силиконовых перчатках. Маску, правда, выкинул сразу, но перчатки ещё не снял и подошёл ко мне. Я иронично глянул на него и сказал - сними их уже! В ответ от друга пошёл какой-то словесный негатив, граничащий со злобой. Мои аргументы про то, что вирус передаётся только воздушно-капельным путём, и перчатки не нужны он не воспринял и начал что-то бормотать про то, что в маршрутках всё оплёвано, обхаркано, прочий бред. Хотел его спросить, мол, а как же ты раньше спокойно ездил без масок и перчаток, когда всё было спокойно, но не стал. Видел, как его всё больше мой разговор озлобляет, и перевёл тему. Перчатки он потом выкинул.
Ещё был момент. Ехал на работу недавно. У нас на жд-ветке кассы не работают, берёшь талончик в автомате, чтобы не платить на выходе с комиссией. Выхожу на Нижегородской, там один автомат на выход, небольшая очередь. И вот передо мной молодой парень в респираторе пытается на сенсорном экране влажной салфеткой ввести код с талончика. Но сенсор от салфетки не срабатывает. Долго он мучился, пока я, не выдержав, рявкнул на него, мол, можно как-то побыстрее!? Он пропустил меня вперёд, я быстро набрал код, купил билет и пошёл через турникет на выход. Потерял минут 15, в итоге ехать пришлось на работу не тем путём, который задумывал.

Отредактировано Kombrigin (05.05.2020 11:21:34)

0

63

#p227069,Прозревший написал(а):

ВОЗ рекомендует не носить тканевые и марлевые маски
Тканевые маски, в том числе марлевые и хлопчатобумажные, не рекомендуется применять "ни при каких обстоятельствах". Об этом говорится в руководствах ВОЗ и Европейского бюро ВОЗ.
Руководство ВОЗ на русском.

Как быть с рекомендациями самого ВОЗ : Ни  при  каких  обстоятельствах  не  рекомендуется применять тканевые (например, хлопчатобумажные или марлевые) маски.
Я себе для аргументов скачал этот документ, пусть будет под рукой в смартфоне, а так вчера уже 10-15% только в масках встречал.

Отредактировано Syberum (05.05.2020 11:40:35)

+1

64

#p227369,Zara Tustra написал(а):

И поняла, что бессмысленно пытаться доказывать что-то тем, кто существует на низких вибрациях страха. Там просто смотришь в глаза, и натыкаешься на что-то стеклянное.

При этом, все очень похоже на обработку как в сектах, любые доводы, факты - про те же маски, даже давал прочитать эти рекомендации ВОЗ,  бесполезно все, не верят своим глазам, любые приводимые доводы и факты - мимо ушей. Ладно население тут каждый "на своей волне" самое поганое в этой ситуации то, что это были когда-то близкие мне люди и тут не получается снять с них этот морок страха, что делать я даже и не знаю... факты все в игнор, так что люди всегда будут биться за свои иллюзорные картины мира, где им комфортно...факты им не нужны.

+4

65

#p227377,Syberum написал(а):

При этом, все очень похоже на обработку как в сектах, любые доводы, факты  ...бесполезно все, не верят своим глазам,...

Это новая демонологическая Секта Свидетелей Вируса. Нужно серьезный инструментарий готовить для изгнания из них бесов)

0

66

#p227370,Kombrigin написал(а):

Первого мая ждал друга возле автобусной остановки. И вот он вылазит с маршрутки в маске и силиконовых перчатках. Маску, правда, выкинул сразу, но перчатки ещё не снял и подошёл ко мне. Я иронично глянул на него и сказал - сними их уже! В ответ от друга пошёл какой-то словесный негатив, граничащий со злобой. Мои аргументы про то, что вирус передаётся только воздушно-капельным путём, и перчатки не нужны он не воспринял и начал что-то бормотать про то, что в маршрутках всё оплёвано, обхаркано, прочий бред. Хотел его спросить, мол, а как же ты раньше спокойно ездил без масок и перчаток, когда всё было спокойно, но не стал. Видел, как его всё больше мой разговор озлобляет, и перевёл тему. Перчатки он потом выкинул.
Ещё был момент. Ехал на работу недавно. У нас на жд-ветке кассы не работают, берёшь талончик в автомате, чтобы не платить на выходе с комиссией. Выхожу на Нижегородской, там один автомат на выход, небольшая очередь. И вот передо мной молодой парень в респираторе пытается на сенсорном экране влажной салфеткой ввести код с талончика. Но сенсор от салфетки не срабатывает. Долго он мучился, пока я, не выдержав, рявкнул на него, мол, можно как-то побыстрее!? Он пропустил меня вперёд, я быстро набрал код, купил билет и пошёл через турникет на выход. Потерял минут 15, в итоге ехать пришлось на работу не тем путём, который задумывал.

За налик разовые проездные не продаются?

0

67

На оккупированных нацистами территориях тоже промыв мозгов происходил очень мирно, с заботой о людском благе. Людей кормили, по вечерам в клубе было кино и танцы, оказывалась  необходимая мед.помощь. В какой-то момент  предлагали всем жителям собраться на краю деревни, для большого важного мероприятия, надо было вырыть большие овраги, якобы для защиты от внешнего врага. Что было дальше, известно из исторических хроник.

Отредактировано Zara Tustra (05.05.2020 13:11:18)

+10

68

#p227378,Велес написал(а):

Это новая демонологическая Секта Свидетелей Вируса

"Секта свидетелей видящих больных макароны на ушах вирусом по тв",  было бы смешно, если бы не было правдой и не было так грустно от осознания сей реальности.

0

69

#p227379,Искандер написал(а):

За налик разовые проездные не продаются?

" Налик" - МАСКированые тоже боятся использовать

0

70

#p227384,Syberum написал(а):

"Секта свидетелей...было бы смешно, если бы не было правдой и не было так грустно от осознания сей реальности.

Печалька конечно, но как есть, так есть, большАя часть людей подвержена гипнозу СМИ, изначально к этому предрасположена. Другое дело, есть те, кто не теряет Ясность мысли и бодрствует. Им и будить народ.

+2

71

Как бы это ни было грустно, во всем этом есть и хорошая новость. Даже если и удастся кому-то установить неонацизм, темные времена не могут продлиться долго. Массовые психозы всегда связаны с активностью солнца, и это цикличный процесс. Такой же как и рассвет и возрождение. Кроме того, не получится установить антиутопию надолго, потому что многие неизбежно проснутся, это уже происходит, и  это цепная реакция, люди уже сейчас стремительно выходят из морока, в который их постоянно загоняла система. И никакой искусственный интеллект, всякие там чипирования не могут стать сильнее человеческого духа. Хоть ты там как меняй днк, или внедряйся в генетику. Это все равно что пытаться зубочисткой обезвредить атомную бомбу. Весь этот кризис это часть божественной игры, где человечеству открываются новые духовные возможности для развития.

+4

72

#p227389,Zara Tustra написал(а):

многие неизбежно проснутся, это уже происходит

Природа умеет регенерировать гораздо быстрее, чем кажется.
За первые две недели карантина мой дом словно перенесли в джунгли - появились неведомые доселе птицы, животные, насекомые. От их звуков невозможно уснуть в ранние часы.
Раньше я думал, что для такого восстановления природы нужны десятилетия.

Для того, чтобы люди начали понимать, что происходит - достаточно перестать их зомбировать пару месяцев, и все люди станут нормальными. Такова природа.
Именно поэтому управляющие матрицей бросают огромный процент всех имеющихся у них средств на ежедневный массированный прессинг умов

+6

73

У многих сейчас происходит мощный катарсис. Они пересматривают полностью свое отношение к материальным привязкам, все то, за что они так цеплялись. У многих рухнули все надежды, и им приходится так или иначе переформатировать свое отношение к тому, что они считали ценным. И вдруг до них доходит, что эта беготня по кругу была чем-то ненастоящим. Пока еще в них сидит страх за будущее, но трансформация происходит на самом глубинном уровне, и люди начнут выходить на более высокие уровни сознания,на состояние самадхи, где появляется ясность, что никакого будущего нет и никакого прошлого тоже нет. И нет ни рождения ни смерти. Что все привязки это программы.  И вот когда человек с таким уровнем сознания начинает действовать, то он уже становится абсолютно бесстрашным берсерком, как Нео в Матрице 3. Перед таким уровнем сознания все сущности становятся бессильны. Ну просто потому что эти сущности они есть порождение ума, а ум это и есть дьяболо, то есть, двойственность и разделенность.

+3

74

#p227400,Zara Tustra написал(а):

.......ум это и есть дьяболо, то есть, двойственность и разделенность.

У кого то может быть и разделен и обрезан, когда не оСознает целостности. Причиной может быть травма, религиозный, СМИ гипноз и проч. Также узкозаточенный профи может быть умным в своем деле, но не догонять вопрос в общем, в совокупности. Есть такое понятие РазУм, по простому это ум+интуиция, смекалка, то есть человек понимает, осознает на Раз. Озарение. Освет, по-двински.

+1

75

#p227377,Syberum написал(а):

факты им не нужны.

А зачем им факты? Факты часто болезненны для восприятия. А в матрице тепло, уютно, а главное, привычно.

+2

76

#p227406,Велес написал(а):

:: Сообщение от : Zara Tustra ::

    .......ум это и есть дьяболо, то есть, двойственность и разделенность.

У кого то может быть и разделен и обрезан, когда не оСознает целостности. Причиной может быть травма, религиозный, СМИ гипноз и проч. Также узкозаточенный профи может быть умным в своем деле, но не догонять вопрос в общем, в совокупности. Есть такое понятие РазУм, по простому это ум+интуиция, смекалка, то есть человек понимает, осознает на Раз. Озарение. Освет, по-двински.

Верно,  ум не враг, а великий творец проявленной реальности.  Есть такая русская сказка про Андрея-стрелка, который должен был пойти туда не знаю куда и принести царю то, не знаю что. Это на самом деле сказка о просветлении. Там у него был слуга, который ему помогал, и звали его сват Наум,и он там ему всякие чудеса реализовывал. На самом деле надо читать: свет на ум. Так вот, в сказке как раз показано, что хорошо, когда ум является слугой, а не хозяином.
https://www.kostyor.ru/tales/tale35.html

+4

77

#p227413,Zara Tustra написал(а):

ум является слугой, а не хозяином

Если в акте познания чего-либо разум главенствует над гордостью, и позволяет человеку безболезненно менять свое мнение - значит, ум является правильным средством.  Чем слабее ум, тем хуже это получается

+1

78

#p227400,Zara Tustra написал(а):

У многих сейчас происходит мощный катарсис. Они пересматривают полностью свое отношение к материальным привязкам, все то, за что они так цеплялись. У многих рухнули все надежды, и им приходится так или иначе переформатировать свое отношение к тому, что они считали ценным. И вдруг до них доходит, что эта беготня по кругу была чем-то ненастоящим. Пока еще в них сидит страх за будущее, но трансформация происходит на самом глубинном уровне, и люди начнут выходить на более высокие уровни сознания,на состояние самадхи, где появляется ясность, что никакого будущего нет и никакого прошлого тоже нет. И нет ни рождения ни смерти. Что все привязки это программы.  И вот когда человек с таким уровнем сознания начинает действовать, то он уже становится абсолютно бесстрашным берсерком, как Нео в Матрице 3. Перед таким уровнем сознания все сущности становятся бессильны. Ну просто потому что эти сущности они есть порождение ума, а ум это и есть дьяболо, то есть, двойственность и разделенность.

+++ Сегодня , когда цеховые собаки пополняют свои счета баблом от сетевого кредитного маркеттинга "коронавирус", к другим , начинающим созновать реальность, приходит бесстрашие, как дар от Вечности.

Приходит время пробуждение титанов.

+2

79

#p227416,Mauri написал(а):

:: Сообщение от : Zara Tustra ::

    ум является слугой, а не хозяином

Если в акте познания чего-либо разум главенствует над гордостью, и позволяет человеку безболезненно менять свое мнение - значит, ум является правильным средством.  Чем слабее ум, тем хуже это получается

Ну да, ведь когда человек застрял в одной какой-то концепции, он становится рабом этих идей, и сам себя туннельно ограничивает.
Ведь что такое "всевидящее око дельты", которое они нам постоянно показывают, типа какие они офигеть посвященные. Это ведь не какой-то там жуткий глаз большого брата, который хочет за нами наблюдать, даже когда мы в туалете.

Это то самое высшее сознание, которым мы коллективно наблюдаем и фиксируем реальность. Оно неизменно, вечно и неизмеримо. Это великое Ничто, и великое Все. Абсолют, откуда формируется энергия, материя, все что есть и чего нет.  Сознание одно на всех, и в то же время нет никаких других. Ты один. И ты и есть ЭТО. То сознание, которое творит свою реальность. Это вот самая противоречивая умственная фишка, на которой если заострить свое внимание,то  тогда начинают накрывать всякие озарения.

Ну в Матрице же помните, что Пифия говорит Нео. Он пришел и спрашивает, а как попасть в это пространство перехода между матрицей и нематрицей. "Туда, не знаю куда". Она говорит ему: посмотри на дверь, он оборачивается и видит "через самого себя". Пифия - это кто?, это жрица-прорицательница в дельфийском храме оракула, по греческой мифологии. Можно сказать, что внутри человека это его интуиция.

+3

80

#p227379,Искандер написал(а):

За налик разовые проездные не продаются?

Комрад, это электрички. РЖД. Бывают мужички на Курском вокзале, за 50 рублей проведут. Но РЖыДы тоже не дураки, ставят контролировать неких ребят под названием Служба по Предотвращению Административных Правонарушений, вроде как-то так. И мужички тут же испаряются. На выход работают две кассы (крайне медленно), автоматы по продаже билетов заклеены и не функционируют. Пару раз уже ругался матом, но масочники возле меня молча терпели и не возмущались. И не только они. Многие вкушают дерьмо, и оно им по вкусу. В итоге теряешь минут 15, чтобы покинуть перрон.

Отредактировано Kombrigin (05.05.2020 19:33:52)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Пацакам носить намордники и радоваться