Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Пацакам носить намордники и радоваться


Пацакам носить намордники и радоваться

Сообщений 601 страница 620 из 657

601

Сегодня заехали в одно учреждение на работе, позвонили охране, чтоб ворота открыли, вышла не молодая охраница Рая, давно работает, спрашиваю, ну на улице то зачем носишь маску, нет ни начальства, ни камер - ответ поразил, да я привыкла уже. Нет ни какого сопротивления у людей-лишь бы не уволили.

+1

602

Милые дамы и господа, я такая шваль, которая во все времена шла против системы. Будь то школа, пту, вуз,работа. Я в первом классе материл усителей, в  страших классах выдерал листы из школьного журанала.....Так вот работая в компании х в должности у, я часто посылал начальство на три буквы открытым текстом и до мордобоя доходило тоже (с начальством). Попутно я помогал послушному стаду защищать свои права перед начальствои и призывал не плыть по течению. Уволить по статье меня не могли, но сократили. И что вы думаете стадо? Оставшееся стадо сказало - ну и чего он добился? Мы сидели тихо поджав лапки и нас оставили, а он выеживался и его сократили. Так и живем.

+6

603

#p238647,здесь вам не тут написал(а):

В Питере безмасочники из-за сделанного замечания убили пассажира маршрутки - Россия 24

пишу впервые, потому прошу простить за возможные нарушения правил форума;)
не знал, в какую тему запостить, потому пощу сюда, хотя речь о постановке, но и о масках тоже. случай с убийством масочника безмасочником, разбор у меня в посте тут
Война "масочников" с "безмасочниками"-"голомордыми" - первая кровь?
коммент в обсуждении по постановке тут обсуждение постановки
цитата:

Отредактировано Rax (25.11.2020 05:24:14)

Ссылка из  природы жестокости   
Думаю вам будет интересно, особенно для блога.

Природа жестокости

https://ru.sott.net/article/29-sekret-i … ot-drugikh

Отредактировано Rurik (04.12.2020 23:10:53)

0

604

#p238169,Altera написал(а):

Меня оформили по 8.6.1 на днях, протокол (картинки кликабельны):

В протоколе все уже заранее пропечатано и расписано, думал что оформят по 20.6.1, к этому не был готов.
Зато написал заявление на продавца по 14.8.
Когда приехал участковый, я задал прямой вопрос: "Есть ли закон по которому могут отказать в продаже?", знаете что он ответил? "Я думаю что есть ... ". На этом мы диалог и закончили собственно. Кстати на этот вопрос ответить никто не в состоянии, не орущие стадные тетки стоявшие в очереди, ни полиция, никто вообще. Разговоров много, а как задаешь прямой вопрос, все сразу съезжают и отмалчиваются.

Ссылка на статью:
https://yuridicheskaya-konsultaciya.ru/ … 2-st-8-6-1

Позвонили мне вчера, сказали прийти в "Управление по контролю за соблюдением законодательства об административных правонарушениях Санкт-Петербурга", давать объяснения почему я такой злостный нарушитель ... Кароче сказали с собой взять маски и перчатки)))) я поржал .... Но как оказалось это основная проблема. Объяснить свою позицию я смогу по поводу этого штрафа, а вот как попасть в здание к этим пид**асам без намордника вот тут вопрос... Если не пустят, рассмотрят без меня "дело". Кароче у кого был опыт, с подобными организациями, прошу помочь. Ну и вообще в целом, может у кого советы есть дельные по линии защиты так сказать. Буду благодарен.

0

605

#p239328,Altera написал(а):

Позвонили мне вчера, сказали прийти в "Управление по контролю за соблюдением законодательства об административных правонарушениях Санкт-Петербурга", давать объяснения почему я такой злостный нарушитель

А надо ли тебе туда идти? Пришёл - типа признал, что виноват и должен оправдываться. Может на*ер послать конторку? От одного их названия тошнотные позывы... Ещё и набор презиков с собой нести. Или с охраной на входе бодаться: ты им про законы и здоровье, а они про "положено" и "не положено"...
Вряд ли есть шанс доказать свою невиновность и неправомерность наказания. Системе нужна постоянная движуха, чтобы функционировать, если её не подкармливать своим вниманием, она начнёт пробуксовывать. Так что, единственный способ реальной борьбы - игнор.

+5

606

Для наглядности, примерное сравнение размеров структуры маски и вируса.

http://images.vfl.ru/ii/1607585360/178366ff/32611427.gif

https://www.youtube.com/watch?v=Io3GJg3ElZM  Medical Mask vs Coronavirus under the Microscope. Size Comparison. Unseen World in SUPER ZOOM!
.

Сравнение с размерами эритроцита и вируса. Также на канале подборка коротких видео, о физическом состоянии крови, после приема различных продуктов и напитков.
http://images.vfl.ru/ii/1607585773/30e23760/32611584.jpg

https://www.youtube.com/watch?v=nZMaBPMmqAM Медицинская маска под микроскопом

+4

607

#p239332,Sergey_ написал(а):

Для наглядности, примерное сравнение размеров структуры маски и вируса.

Это некорректная наглядность.

Вирус - 20 nm (нанометров). Но это не точно, это только теория "английских учёных". Вирус никто в глаза не видел, микроскопов таких нет, а если есть, то только в фантастических телепередачах. Эту теорию они вынуждены рисовать на компьютере, такая же история с планетами других Галактик.

В одном метре - 1 000 000 000 nm (один миллиард нанометров)
В 1 мм    - 1 000 000 nm (один миллион нанометров)

Вирус меньше 1 метра в 50 000 000 (пятьдесят миллионов раз)
Вирус меньше 1 мм в 50 000 раз (в пятьдесят тысяч раз)

Воспроизводим модель :
Теннисный шарик в диаметре - 40 000 000 nm (то есть 40 мм, 4 сантиметра или 0.04 м)
Если допустим принять, что вирус это теннисный шарик, то тогда можно представить корректную модель (наше воображение на это способно).
Если ячейку маски посчитать как 1 мм, вирус как 20nm, а теннисный шарик как 40 мм (0.04м),
то в модели для теннисного шарика, ячейка маски будет - 2 километра.

0.04 х 50 000 = 2000 метров (2 километра)

Допустим вы здоровый Бог, у вас есть сачок. Размер ячейки - 2 х 2 километра, а ячеек в сачке тысяча. У вас интересная задача - поймать этим сачком теннисный шарик. Справитесь ?
Глупость. Вот и намордник это тоже глупость, но не каждому это объяснишь.

Единственная функция маски в общественном транспорте (оденьтемаску) это ЗНАК. Знак Раба.
Абсолютно такой же знак как Цак в фильме Кин-Дза-Дза.

+12

608

В полиции рассказали, по какой статье накажут пассажира, снятого в Шереметьево с рейса в Челябинск

В Шереметьево задержали рейс в Челябинск из-за пассажира, который был не только без маски, но и пьян. Об этом сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу.

— В аэропорту Шереметьево от командира воздушного судна поступила информация, что на борт самолета Москва — Челябинск, находящегося на стоянке летного поля, требуется наряд полиции, — рассказали в ведомстве. — Сотрудниками транспортной полиции установлен пассажир 1973 года рождения, который находился в состоянии опьянения. Он был доставлен в дежурную часть, в отношении мужчины составлен протокол об административном правонарушении по статье 20.21 КоАП РФ «Появление в общественных местах в состоянии опьянения».
Пассажиры самолета сняли на видео, как полиция снимает с борта «Аэрофлота» мужчину, который отказывался надеть перчатки и маску. В итоге самолет задержался на полчаса.

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ
Гость
4 янв 2021 в 10:07
+6
−13
Да че уж там. Вешайте на него все, что можно. Нашли ведь терпилу. С маской не прокатило, на видео видно, что он в маске. Так теперь он пьян? А Вы его проверяли? А как он вообще в аэропорт и тем более на самолёт прошёл, если он был пьян? Москали оборзели уже от вседозволенности!

Митя с Остоженки ( г.Москва)
4 янв 2021 в 10:42
+3
−7
Запретить вообще надо жителям Члб прилетать в столицу ! Или сделать для них прилет по временным пропускам и за плату с вниманием депозита !В вашем сурово-колхозном Члб одна алкошня только, они как дикие какие то ,прилетают в нашу красавицу Москву только ,что бы напиться !

Гость
4 янв 2021 в 10:36
+14
−0
Этого дебошира - пьяного надо было занести в чёрный список. Чтоб другим неповадно было. Почему из-за него должны другие пассажиры, оставаться заложниками в этой сложившейся ситуации?

0

609

"Новогодний квартирник НТВ у Маргулиса": "Зал ожидания"
Пацаков в гостях у Маргулиса не было:
http://images.vfl.ru/ii/1610047578/abe1a622/32880772.jpg

Никто не возмущался и росгвардию не вызывал.

+1

610

Я слежу за новостями и мы все больные  :rofl:

+5

611

По правилам положено дать краткое описание видео, но у меня нет нормальных подходящих слов для комментирования того, что в записи. Зашкаливающие дебилизм и беззаконие.

Отредактировано Stalin vs (25.01.2021 15:29:04)

+2

612

То, что нужно геймерам. Razer представила умную маску с подсветкой.

https://s.4pda.to/MYJEc0Kt5wR63BjCr3Ln1DmyVBMy6KLOvY8C.jpg
Производитель называет новоявленную Razer Hazel «самой умной маской в мире». Она снабжена хирургическим респиратором стандарта N95 и активной вентиляцией, которая позволяет очистить до 95% поступающего в дыхательные пути воздуха. Как будто этого было недостаточно, в устройстве есть ещё и автостерилизатор на основе ультрафиолетовых лучей, который убивает бактерии и вирусы, пока маска заряжается.

Razer Hazel почти прозрачна, а в темноте нижняя часть начинает подсвечиваться, чтобы носитель не превращался в косплеера Саб-Зиро: собеседник всегда поймёт, что перед ним человек с активной мимикой. Также внутрь маски встроен микрофон, чтобы речь владельца не казалась приглушённой. В комплекте с маской поставляются фильтры и вентиляторы, а также чехол для беспроводной зарядки с ультрафиолетовым стерилизатором.
https://4pda.ru/2021/01/13/380630/

+2

613

Прозревший, только не давайте читать МЧСникам, при первых же ближайших лесных пожарах или на торфяниках (а может и заранее) побегут закупать сто тыщ таких девайсов. А то ещё и дозакажут тюнинг - установку микрофона, наушников и вайфая с блютузом. Впрочем, это наверно есть в Гугл-очках дополненной реальности, гармонично дополняющих эту красоту.

0

614

#p241035,Прозревший написал(а):

позволяет очистить до 95% поступающего в дыхательные пути воздуха.

так они (маски) должны входящий воздух фильтровать..!  что-же маско-дебилы тогда так протестуют по поводу безмасочно-одарённых..? по ихней же логике: не носишь маску - сам себе виноват получается!

хотя, ожидать от масочников логики...

+2

615

Маленькая зарисовка.
Масочник, преисполненный "масочным" хамством, вдруг(!) сам отказался от своих принципов - куда же делась бравада и идейность?
Как оказалось, "идея" была лишь кулисой для заурядного жлобства и поводом повыеживаться.
Так ведь сплошь и рядом...

В Тверской области посетитель магазина приспустил маску и получил поджопник

+5

616

#p240981,Машенька написал(а):

положено дать краткое описание видео, но у меня нет нормальных подходящих слов для комментирования того, что в записи

это нарушение правил работы работниками почтового отделения, + преступник (под видом вохр) и его противоправные действия!

посетитель магазина приспустил маску и получил поджопник

этого и добиваются - чтоб иваны сами себя под жопы пинали - повод не важен!

+3

617

Малышева- коротко-маска вредна- все на вакцинацию- репортаж с 62 поликлиники.

Защищают ли маски от коронавируса? Результаты исследований. Жить здорово! 27.01.2021

-1

618

Вчера.

Сегодня.

Завтра

https://funkyimg.com/i/3anVZ.jpg

Отредактировано Прозревший (28.01.2021 12:26:56)

+4

619

Прозревший, ну да, Байден же обещал - "Вы только сто дней маски носить будете", а подразумевалось - по одной на рыло.
Оказалось, нет предела совершенству дебилизма, можно наращивать количество масок. Самая большая проблема - носящие одну маску долго, как до сих пор не ввели световую или цветовую индикацию и не стали за "переношенные" маски штрафовать?

+2

620

Попова допустила отказ от масок в России в 2021 году

В 2021 году, возможно, россияне смогут отказаться от ношения медицинских масок для профилактики коронавируса — такая надежда есть. Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова в эфире Первого канала, передает ТАСС.
«И эта надежда основывается, во-первых, на том, что мы уже показали, что мы научились жить с этим вирусом, и во-вторых, мы прививаемся», — сказала Попова.
Кроме того, она отметила, что иммунитет к коронавирусу есть в среднем у 20-25 процентов россиян.
https://lenta.ru/news/2021/01/28/no_maski/ .

- Живите надеждой как наши деды, - сказала Попова - они жили надеждой на Коммунизм и всеобщую сознательность граждан, а вы живите надеждой что вам Роскомнадзор разрешит снять маски. Так и будет, если в Россию, по утверждению СМИ, случайно не залетит мексиканская или марокканская мутация коронавируса - добавила глава.

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Пацакам носить намордники и радоваться