Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Пацакам носить намордники и радоваться


Пацакам носить намордники и радоваться

Сообщений 581 страница 600 из 657

581

#p238894,франческа написал(а):

Чего спорить, когда каждый может пройтись по веб-камера любого города и самолично посмотреть?

Я весной в разгар паники попробовал посмотреть, "что в мире делается", Италию там, Штаты, Китай - ни фига, большая часть камер в отключке, остальные запись прокручивают, отбили охоту даже интересоваться

0

582

#p238902,l2 написал(а):

Я весной в разгар паники попробовал посмотреть, "что в мире делается", Италию там, Штаты, Китай - ни фига, большая часть камер в отключке, остальные запись прокручивают, отбили охоту даже интересоваться

Я тоже с весны смотрю. Много отключено или старые записи крутят, да. Но не всё, нужно постараться и кое-что да найдётся. А ещё есть Ютуб. На котором обыватели выкладывают свои обывательские видео с прогулками/поездками по разным уголкам мира. Буквально за любой период можно найти. :glasses: А ещё множество групп в ВК, сообщества там всякие.

0

583

Маски как символ лояльности партии коронавируса
30.11.2020
На фоне усиления в США Байдена агентура неоконов из российской «партии коронавируса» продолжает нагнетать массовый психоз и мракобесие, лоббируя, мягко говоря, спорные с научной точки зрения меры социальной дрессировки вроде всеобщего масочного режима, вакцинации не пойми чем от не пойми чего и прочих QR-кодов с чекинами. Правда, от более радикальных мер — тотального локдауна со всеобщим дистантом для школьников — «партийцев» пока удерживает федеральная вертикаль, понимающая, что их введение может для нее плохо закончиться. Но в части требований о ношении тряпок на лице и других атрибутов ковидной реальности у партии коронавируса, похоже, полный картбланш от центра. Сегодня РИА Катюша расскажет о некоторых «перегибах на местах» на примере инициатив властей Санкт-Петербурга, а заодно и поставит диагноз этой политике с помощью врача-психотерапевта Вячеслава Боровских.

0

584

Минутка юмора. Недавно забирал из сада мелкого. На воротах как и положено "вход строго в масках и перчатках, соблюдайте дистанцию". Так вот со мной зашёл чувачок и направился в нашу же группу, упакованный по  "самое оно". Воспитатель оказалась без маски, пока одевал ребёнка ещё женщина зашла тоже без. Ребёнка одел, глядь, а этот чувачок уже и маску и перчатки снял и куда то засунул, вот вам и вера..😊. А на днях утром без измерений взял и записал в журнал "такой то 36,6.  Это я про термометрию, трое до меня реально детям меряли. Увидев что я просто забил и от балды сделал запись, девушка подошла  и сделала также, улыбаясь со словами "а че так можно было? "

0

585

#p238912,Юрий написал(а):

Минутка юмора

Просто Вы мало наверное ходите в садик- там такие концерты выкидывают родители, часто достаётся охране, причём, складывается такое впечатление, просто на них зло срывают.

#p238912,Юрий написал(а):

Это я про термометрию

Наверное этими измеряют- отсыл на Тик Ток :crazyfun:
Я просто видел закупки, сколько привезли в одно объединение, этих градусников- обхохочешься.
Такое впечатление- что освобождают чьи то склады в срочном порядке- по завышенным тендерным ценам.
https://www.tiktok.com/@daniyarkenzhali … 3904169217

Отредактировано vitalban (30.11.2020 21:39:44)

+1

586

#p238887,Искандер написал(а):

У нас в СПБ никто никого не штрафует.

Штрафуют. Например, есть график мероприятий Ситова(Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле) по которому проверяют город по районам - пассажиры без масок в наземном транспорте.
Так же устраиваются рейды на вокзалах - просто нахождение без маски.
Выписывают постановления сотрудники полиции.
Ещё работает группа людей, которые составляет акты так же на пассажиров без масок.
(Акт передаётся в Комитет по транспорту, далее им необходимо, чтобы человек явился туда для слушания, по результатам которого Комитет выписывает штраф (или тоже постановление, точно не помню). Если не явиться - ничего не будет, уже проходили такое в Питере, когда безбилетников таким образом ловили. Кто приходил - штраф, кто игнорил - ничего).

Update: найти график, я так и не смогла в интернете. Знаю, точно что три района есть Адмиралтейский, Васька и Выборгский, работают с пн. по пт. несколько часов.

Отредактировано chococat (30.11.2020 23:17:51)

0

587

#p238918,chococat написал(а):

найти график, я так и не смогла в интернете

Эти графики все от лукавого. Я езжу каждый день в метро. И менты ездят. А вот СТБ метро любят подходить к пассажирам и слезно умолять чтобы те надели масочку. После того как один человек выбил зубы СТБшнику, его посадили (СТБшник попробовал воспрепятствовать проходу). Теперь я просто делаю вид, что шарф на нос надеваю. У СТБшников папочка есть, я так понимаю они опротоклиться предлагают. Я говорю да, а сам ничего не надеваю, если в вестибюле подходят. Кстати я что-то не видел постановление губера позволяющее коммитету по транспорту составлять прОтоколА)))))

+1

588

#p238881,Фомич написал(а):

А откуда дует этот низкотемпературный ветер? Вроде пока везде объявляется про пороговые 37 градусов.

нигде не даю мерить. Ссылаюсь на 323 ФЗ и на то  что термометрия входит в перечень мед. процедур на которое надо брать согласие + проводить только медик может

#p238887,Искандер написал(а):

Они делают вид что не видят тех кто намордник не носит. Или показывают на нос, чтобы надели. Но все както вяло, наотвяжись

не скажи.  не соглашусь.  на Ленинском до подростка докопались уже даже

в телеграмме нашла таких же дивергентов как я)) изучаем вместе свои права, применяем на практике, юристы тоже там есть.

Отредактировано Planeta (01.12.2020 11:57:45)

+1

589

#p238928,Искандер написал(а):

Кстати я что-то не видел постановление губера позволяющее коммитету по транспорту составлять прОтоколА)))))

Постановление губернатора СПб #88-пг от 23.10.2020.
Были поставлены и направлены списки с ФИО кто непосредственно будет выписывать протоколы (сейчас не могу найти этот документ).

#p238928,Искандер написал(а):

я просто делаю вид, что шарф на нос надеваю.

Тут тоже произошли изменения и исчезло "заменяющее текстильное изделие" в пункте 2-5.3. Постановления 121
Теперь заменено на "маски из текстильных изделий". От 11 ноября 2020 #904

Хотя я тоже естественно без маски хожу, пока не пристают из-за того что шарф, а не маска.

Отредактировано chococat (01.12.2020 19:45:20)

0

590

Однако никто посиановление 417 не отменял. Должны выдавать при наличии

0

591

Девочка вежливо поставила масочное быдло на место ))

+2

592

Видео :
Три примера из-за окияна о том как нас приучают к масками

https://fakeotube.com/video/1960/this-is-too-important

https://amazingpolly.net/

Методы воздействия на человека

0

593

Милые дамы и господа только что я купил себе штаны на классическом уличном открытом рынке. Купил я их у продавщицы из средназиатоской республики. На рынке было холодно, я мерил штаны на картонке стоя на холодном полу. Но знаете, я такой душевной теплоты ни в одном супермаркете не испытывал. Вообще надо признать что азиатские, а особенно кавказские народы, умеют продавать и торговаться. Вчера я ходил в спорт-мастер хотел купить кофту. Начались терки про намордники и я послал их всех на небо за звездочками. Продаваны были недовольны и смотрели на меня как волк на добычу. Кстати в этом же торговом комплексе даги держат магаз, который дешманским шмотьем торгует.  Женщины у них в мусульманских одеждах, но без намордника. Мужики и подавно. Так сука где ужасный роспотребпозор? Или он только сетевиков дрючит? Или сетевики решили, что покупашки им на блюдечке с голубой каёмочкой бабки принесут? Почему они считают что покупашки обязаны их идиотские правила выполнять?

Отредактировано Искандер (02.12.2020 16:49:44)

+4

594

#p238999,Искандер написал(а):

Милые дамы и господа только что я купил себе штаны на классическом уличном открытом рынке.

Саботаж локдауна? :flag:

И да, "Спортмастер" был также послан далеко и навсегда. Если читаете это, гн*ды Спортмастеровские, знайте - хрен вам, а не денег наших, во веки веков! :rofl:

0

595

#p238934,Planeta написал(а):

нигде не даю мерить. Ссылаюсь на 323 ФЗ и на то  что термометрия входит в перечень мед. процедур на которое надо брать согласие + проводить только медик может

Кроме случаев когда заболевания предоставляет опасность для окружающих. Но все равно только мед.работник может это делать.

Шмотки неплохие в спортмастере, но сука намордник пускай сами свой таскают.

Отредактировано Искандер (02.12.2020 16:50:25)

0

596

#p239010,Искандер написал(а):

Кроме случаев когда заболевания предоставляет опасность для окружающих.

Не совсем так. Точнее, совсем не так:

Статья 20. Информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство и на отказ от медицинского вмешательства
9. Медицинское вмешательство без согласия гражданина... допускается:
...
2) в отношении лиц, страдающих заболеваниями, представляющими опасность для окружающих;
ФЗ-323

То есть, до проведения мед процедуры без согласия нужно еще доказать, что лицо страдает таковым заболеванием

+1

597

Четыре дня назад с утра зашёл за сигаретами в минимаркет. Накинулась на меня что без намордника. Сказал что забыл, удивилась баба что я так отвечаю навалом обозвала ещё. На мой вопрос какого характера она мозг выносит, сказала обратись к Путину, Паслеру. Мне говорит что делать, я на работе. Сказал ей чтобы пообщалась со своим работодателем по поводу продаж и потерянных клиентов.
Добавился ещё один магазин куда я нехожу. Кстати сигареты я купил в другом магазине а курить бросил позавчера, что-то кашлять начал.

0

598

Нарыл вкусняшек.
==================
ВОЗ рекомендовала носить маски в помещениях и на улице Это самое весомое ужесточение рекомендаций по масочному режиму за время эпидемии.
- Швейцария, 02 дек 2020. /LIVE24/. Жителям стран, где активно распространяется коронавирус, необходимо носить защитные маски постоянно — в том числе на улице и даже в хорошо проветриваемых помещениях, если в них не получается соблюдать социальное дистанцирование. Такой подход к борьбе с пандемией дала Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ), а конкретнее, ее представитель Маргарет Харрис. Об этом сообщает агентство Reuters. По словам Харрис, всеобщий масочный режим необходимо ввести во всех местах, где нет качественной вентиляции и не получается соблюдать дистанцию, как минимум 1 метр. Рекомендация актуальна для всех заведений, в числе и учебные: носить защитные маски предписывается всем, даже студентам и школьникам.--

Источник: https://live24.ru/obschestvo/40745-voz- … demii.html
© Российское информационное агентство LIVE24
====================
14 января 2010 г.
https://www.who.int/csr/disease/swinefl … s/what/ru/

Что я могу сделать, чтобы защититься от заражения пандемическим гриппом (H1N1) – 2009?

Основной путь передачи вируса пандемического гриппа, по-видимому, схож с путем передачи сезонного гриппа – через микрокапли, выделяемые при разговоре, чихании или кашле.

Вы можете защититься от заражения, принимая следующие меры:

    держаться на расстоянии от людей с гриппоподобными симптомами, например кашлем и чиханием (стараясь, по возможности, находиться от них примерно в 1 метре);
    регулярно и тщательно мыть руки с водой и мылом или протирать их спиртосодержащим средством для обработки рук (особенно, если вы прикасаетесь к потенциально зараженным поверхностям);
    избегать в максимально возможной степени прикосновений к своему носу и глазам;
    по возможности, сократить время пребывания в местах скопления людей;
    улучшить проветривание своего жилого помещения, открывая окна;
    вести здоровый образ жизни (в том числе достаточно спать, есть питательные пищевые продукты и сохранять физическую активность)   

Что можно сказать об использовании масок? Что рекомендует ВОЗ?

Если вы не больны, вам нет необходимости носить маску.
=======================
27 ноября 2009 г.
https://www.who.int/csr/disease/swinefl … travel/ru/
Безопасно ли совершать поездки?

Да. Но если вы больны, то будет разумно отложить поездку.

ВОЗ не рекомендует вводить ограничения на поездки в связи с пандемическим гриппом (H1N1)-2009.

Вирус пандемического гриппа уже распространился по всему миру. Не существует научных оснований для того, чтобы откладывать поездки ради сокращения распространения инфекции. Ответные меры глобального здравоохранения сосредоточены сегодня на сведении к минимуму воздействия вируса с помощью мер профилактики, более справедливого доступа к надлежащей медицинской помощи и оказания странам помощи по мере подготовки ими планов в области общественного здравоохранения и осуществления этих планов.

Как показывают научные исследования на основе математического моделирования, ограничение поездок поможет пресечению распространения заболевания в ограниченных пределах или не поможет этому вовсе. Это подтверждается данными прошлых лет о предшествующих пандемиях гриппа, а также опытом, связанным с ТОРС.

Рекомендует ли ВОЗ проводить скрининг в пунктах въезда и выезда из страны на предмет выявления больных среди лиц, совершающих поездки?

Нет. ВОЗ не считает, что скрининг при въезде в страну и выезде из нее приведет к сокращению распространения болезни.

https://funkyimg.com/i/3962s.png
===============
И напоследок как говорится "почувствуйте разницу".
https://www.who.int/csr/disease/swinefl … 091222/ru/
-- Как показали недавно проведенные исследования, некоторые тесты на вирус H1N1 не являются вполне надежными, нередки случаи ложно-положительных результатов. Достоверность результатов тестов также зависит от того, как и где были взяты пробы. Даже в стационарных учреждениях, располагающих самым лучшим оборудованием, врачи сообщают о наличии пациентов с отчетливыми и практически идентичными характеристиками заболевания, однако лишь у некоторых из них результаты теста являются положительными.---

Отредактировано Прозревший (03.12.2020 03:34:49)

+5

599

ВОЗ 5 июня 2020 г.
https://apps.who.int/iris/bitstream/han … QMwqOu-Ggw
«В настоящее время отсутствуют прямые доказательства (по данным исследований в отношении COVID-19, а также здорового населения) эффективности всеобщего и повсеместного применения масок здоровыми людьми в целях профилактики респираторных вирусных инфекций, в том числе COVID-19.

В настоящее время не имеется убедительных научных сведений или данных, непосредственно указывающих на необходимость повсеместного и широкого использования масок здоровыми людьми, кроме того, необходимо принимать во внимание существующие риски и пользу.

Вероятными недостатками широкого применения масок здоровыми людьми являются:

• вероятность более высокого риска самозаражения вследствие прикосновения к маске и последующего касания глаз загрязненными руками;

• вероятность самозаражения в случае, если влажную или загрязненную немедицинскую маску не заменяют. Данные условия благоприятствуют усилению активности микроорганизма;

• возможность появления головной боли и (или) затруднения дыхания в зависимости от типа используемой маски;

• при частом применении на протяжении нескольких часов – вероятность появления поражений кожи, дерматита, вызванного раздражением, или обострение акне;

• нечленораздельная речь;

• возможное ощущение дискомфорта (41, 51);

• ложное чувство безопасности, в результате которого люди могут пренебрегать другими профилактическими мерами, например, соблюдением безопасной дистанции и гигиеной рук.»

0

600

#p238928,Искандер написал(а):

Теперь я просто делаю вид, что шарф на нос надеваю.

В Роспотребнадзоре заявили, что нельзя использовать шарфы вместо масок
РИА Новости
http://images.vfl.ru/ii/1607068859/2c6e111f/32542053_m.jpg

Заменять маски шарфами нельзя, заявил РИА Новости ведущий эксперт центра молекулярной диагностики ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Михаил Лебедев.
"Согласно постановлению главного государственного санитарного врача Российской Федерации, маски нужно носить обязательно. Поэтому о шарфах как о средстве барьерной защиты от вирусов речь идти не может. Маски - это средства индивидуальной защиты барьерного типа, они устанавливают препятствие между вирусом и человеком", - сказал Лебедев.

Эксперт, едрит. Препятствие, говорит, от вируса... Барьер. No pasaran. Бронь.

http://images.vfl.ru/ii/1607069771/9d9ad924/32542196_m.jpg

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Пацакам носить намордники и радоваться