Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Пацакам носить намордники и радоваться


Пацакам носить намордники и радоваться

Сообщений 41 страница 60 из 657

41

#p227100,dmitrii написал(а):

Штраф не влепят. Живу в земле хессен.  В rewe, edeka  ворчат что надо. А так мне смешно как немцы шарахаются от меня.
А дышать и правда трудно.

Ну вот поискала, в Баварии 150 евро написано штраф. Оно мне надо?

0

42

Живу в Финляндии (не столичный регион). В масках почти никто не ходит, максимум 1-2 человека на улице встречал за несколько дней.
В солнечные дни на улице много компаний, у киосков за кофе и мороженым очереди (хотя и с дистанцией в 2 метра).
Как мне объяснил коллега - финны если уж выходят на улицу, то маски надевать не станут, характер такой.

+5

43

Первый зампред комитета СФ: В Москве надо ввести режим обязательного ношения масок и перчаток в общественных местах

В Москве необходимо ввести режим обязательного ношения масок и перчаток в общественных местах. С таким предложением выступил первый зампред комитета Совета Федерации по социальной политике. Валерий Рязанский подчеркнул, что это не должно касаться мест, где контакт с другими людьми невозможен.
В Подмосковье режим обязательного ношения масок будет введен 12 мая.

Предложение к админу. А давайте создадим раздел, с прогнозами по ограничениям. Я правда уже плохо понимаю, что ещё можно отобрать. Осталось тока пропуск, на: вынос мусора, поход в магазин, выгул собаки или другого питомца. Общественный транспорт, практически и так умер. Ну и ограничить количество пропусков и срок действия.

0

44

#p227182,universum написал(а):

Первый зампред комитета СФ: В Москве надо ввести режим обязательного ношения масок и перчаток в общественных местах

Предложение к админу. А давайте создадим раздел, с прогнозами по ограничениям. Я правда уже плохо понимаю, что ещё можно отобрать. Осталось тока пропуск, на: вынос мусора, поход в магазин, выгул собаки или другого питомца. Общественный транспорт, практически и так умер. Ну и ограничить количество пропусков и срок действия.

А как же защитить глаза? :D ...если рукой дотронешься до глаза заразишься, а если инфекция через воздух попадет на глаз то нет? :D

Отредактировано Живой_человек (03.05.2020 11:47:59)

0

45

#p227183,Живой_человек написал(а):

А как же защитить глаза?  ...если рукой дотронешься до глаза заразишься, а если инфекция через воздух попадет на глаз то нет?

Так это, модификация. Текущего ограничения. Но так да, согласен. Можно установить требования, к классу защиты. А потом, всех штрафовать.  Сколько там, костюмчик стоит, для работы в зоне повышенной опасности?

0

46

#p227180,vitalban написал(а):

«Сегодня я получил предписание главного санитарного врача, мы начинаем готовиться и серьезно внедрять систему обязательного, строго рекомендуемого ношения масок», — написал он.
По словам Воробьева, жители будут обязаны на постоянной основе носить маски в общественном транспорте, магазинах и «везде, где человек соприкасается с другими». Глава региона призвал граждан серьезно отнестись к нововведениям и надевать маски сразу же при выходе из дома.

https://www.rbc.ru/society/30/04/2020/5 … dbf57ca265

В принятом 1 мая постановлении не сказано о надевании масок сразу же при выходе из дома и о ношении их "везде, где человек соприкасается с другими".
Можно предположить (и по-человечески понять), что Воробьев, получив предписание, немедленно и эмоционально отреагировал на него в соц сетях и/или в СМИ. Потом перечитал, понял что погорячился и решил не пороть отсебятину, а аккуратно переписать в своё постановление (слово в слово!) полученное им предписание.

Отредактировано Michelle (03.05.2020 16:41:15)

0

47

#p227184,universum написал(а):

Так это, модификация. Текущего ограничения. Но так да, согласен. Можно установить требования, к классу защиты. А потом, всех штрафовать.  Сколько там, костюмчик стоит, для работы в зоне повышенной опасности?

Не, ты не понял, я не про заработать) Я про логику: чтобы себя защитить нужны маска и перчатки, но глаза без защиты (везде говорили что руками глаза трогать нельзя), а это слизистая, капелька попала моргнул и все - приехали.
Ходил к нотаруису недели 2 назад (вначале подумал, что зашел в кассу банка :D), просит одеть маску, я говорю она мне не нужна, потом дала заявление подписать, о том что я не болею, дома больных нету, я ни у откуда не возвращался, и опять просит одеть маску (осталось только пальцем у виска покрутить), орет как больная чтобы я ее одел.
Дистанцию в городе не соблюдают, маски 50/50 - кто закошмарен тот и носит.
Словами до людей не донесешь, а вот действием возможно. Наблюдал такую картину, иду с женой за ручку без масок, смотрю рядом человек идет в маске, минут через 5 он ее снял))

+2

48

#p227257,Живой_человек написал(а):

Не, ты не понял, я не про заработать) Я про логику: чтобы себя защитить нужны маска и перчатки, но глаза без защиты (везде говорили что руками глаза трогать нельзя), а это слизистая, капелька попала моргнул и все - приехали.
Ходил к нотаруису недели 2 назад (вначале подумал, что зашел в кассу банка ), просит одеть маску, я говорю она мне не нужна, потом дала заявление подписать, о том что я не болею, дома больных нету, я ни у откуда не возвращался, и опять просит одеть маску (осталось только пальцем у виска покрутить), орет как больная чтобы я ее одел.
Дистанцию в городе не соблюдают, маски 50/50 - кто закошмарен тот и носит.
Словами до людей не донесешь, а вот действием возможно. Наблюдал такую картину, иду с женой за ручку без масок, смотрю рядом человек идет в маске, минут через 5 он ее снял))

Вы болеете безсимптомно. Шизофрения уже не знает, границ. Да всегд аесть, безсимптомные больные. Однако, они угрозы ни для кого, никогда не представляли. Органы власти в РФ, уходят на самоизоляцию. Ждём следующий акт, представления.

0

49

Однако крутой. Я бы от  страха  умер - рядом с ней стоять...

http://images.vfl.ru/ii/1588598150/b9b1c930/30407653.jpg

+2

50

На меня сейчас в магазине масочник напал. Я кашлянула нечаянно стоя за его спиной. :confused:
Весь город переселился за город и вот я теперь не читаю, а обитаю в ИХ реальности. Это... в общем, я не хочу так жить, люди. Это страшно. Они зомбаки и пришло четкое осознание, что придется вырабатывать линию поведения, при которой зомби не учуют живую кровь и не нападут. Логика на них не действует от слова совсем.:smoke:

+18

51

#p227293,франческа написал(а):

На меня сейчас в магазине масочник напал. Я кашлянула нечаянно стоя за его спиной. :confused:
Весь город переселился за город и вот я теперь не читаю, а обитаю в ИХ реальности. Это... в общем, я не хочу так жить, люди. Это страшно. Они зомбаки и пришло четкое осознание, что придется вырабатывать линию поведения, при которой зомби не учуют живую кровь и не нападут. Логика на них не действует от слова совсем.:smoke:

Сшей маску прикольную, с улыбкой чеширского кота. У зомбака ступор, а ты его молча троллишь и развлекаешься.

0

52

#p227294,Zara Tustra написал(а):
франческа написал(а):

На меня сейчас в магазине масочник напал. Я кашлянула нечаянно стоя за его спиной.
Весь город переселился за город и вот я теперь не читаю, а обитаю в ИХ реальности. Это... в общем, я не хочу так жить, люди. Это страшно. Они зомбаки и пришло четкое осознание, что придется вырабатывать линию поведения, при которой зомби не учуют живую кровь и не нападут. Логика на них не действует от слова совсем.

Сшей маску прикольную, с улыбкой чеширского кота. У зомбака ступор, а ты его молча троллишь и развлекаешься.

Я вчера в магазине видела девочку лет 7-8 с мамой. На ней была маска, но маскарадная, на глаза😁 Взяла на вооружение

+5

53

#p227294,Zara Tustra написал(а):

Сшей маску прикольную, с улыбкой чеширского кота. У зомбака ступор, а ты его молча троллишь и развлекаешься.

Я не хочу носить маску. У меня принципы, а сейчас и злость на их тупость появилась. Снимаю на видео ожидание электрички хорошей такой толпы, ни одного в маске! Специально прошла вдоль платформы. А по выходу на вокзале в городе уже приличная часть в масках, эти же люди!

Стоят в очень плотной очереди и только вот один в маске (угораздило же меня встать за ним) и реально читают мне лекцию про необходимость карантинных мер. ВСЕ без масок. Грузят нелепицами про закон, про правила для всех, которые я видите ли обязана соблюдать. Даже пытались заставить купить маску прямо тут и сейчас! Полчаса моей жизни сейчас хоть и прошли весьма занимательно и опыт пригодится, но это было то еще "удовольствие".
Съездила называется в эпицентр садоводческих движений, как в дурной сон попала. В деревне у меня все настолько спокойно, что как будто и нет никакого коронавируса. 

Что с ними такое...

+5

54

#p227293,франческа написал(а):

На меня сейчас в магазине масочник напал

Они будут драться за нее

Матрица - это Система. Система есть наш враг. Но когда ты в ней, оглянись, кого ты видишь? Бизнесменов, учителей, адвокатов, работяг, обычных людей чей разум мы спасаем... Однако пока эти люди - часть системы, они все наши враги! Ты должен помнить, что большинство не готовы принять реальность. А многие настолько отравлены и так безнадежно зависимы от системы, что будут драться за нее... Оглянись!... Если ты не один из нас - то один из них!......
?- Кто они??
- Автономные модули. Они инструменты саморегуляции системы и принимают любой облик!... Следовательно, каждый не разбужденый - потенциальный агент! В пределах матрицы они повсюду...

https://image.jimcdn.com/app/cms/image/transf/dimension=564x10000:format=jpg/path/s25272a724f88036b/image/i1a5f1b76b1434885/version/1420443950/image.jpg

+10

55

Фландрская маска — подобие намордника, сделанного из жести, использовавшееся в период рабства в Бразилии, чтобы предотвратить употребление чернокожими рабами продовольствия, напитков или земли. Изготавливалась из жести, была заперта на висячий замок за головой, имела отверстия для глаз и носа, но полностью блокировала доступ к полости рта[1].

Считается, что многие чернокожие рабы страдали геофагией (добровольным желанием есть землю), что вызывало инфекцию, передаваемую червём Necator americanus, вследствие которой рабы не могли полноценно работать, что вело к экономическому ущербу для рабовладельца. Использование масок было попыткой рабовладельцев решить эту проблему, а также не допускать среди рабов пьянства и воровства пищи или драгоценных камней[2].

Анастасия, бразильская афроамериканская святая, обычно изображается с фландрской маской[3].

http://images.vfl.ru/ii/1588610455/2d82efa3/30409396_m.jpg

О судьбе рабыни Анастасии, почитаемой в Бразилии наряду с канонизированными святыми, мир узнал после выхода на экраны в 1990 году телесериала «Рабыня Анастасия». В его основу легла реальная история африканки, вывезенной в Рио-де-Жанейро. Девушка обладала светлым сердцем и природным очарованием и старалась помогать тем, кто нуждался в поддержке. Правда, красота и сыграла с ней злую шутку: хозяин заставил ее носить маску-намордник, чтобы лишить возможности разговаривать.

+1

56

http://images.vfl.ru/ii/1588611293/a8c2f2ec/30409487.jpg

В Днепре изготавливают дизайнерские маски с принтами в виде патриотических вышивок от днепровской мастерицы. Днепровская дизайнер Татьяна Щурова владеет собственными брендами элитных вышитых изделий и нижнего белья ручной работы.
TM TATIANA Shchurova шила первоклассные вышиванки и платья с уникальными элементами. К Татьяне за первые несколько дней карантина обратились десятки постоянных клиенток. - То и дело девушки спрашивали о пошиве масок под заказ. Так родилась идея, которая буквально за несколько дней реализовалась в патриотические авторские защитные маски.
Чёрные маски пошиты из натурального итальянского льна, а вышивка выполнена вискозными нитями, поясняет Татьяна Щурова.
На крой и пошив одной маски в среднем уходит около 2-х часов. А стоимость готовой дизайнерской маски с вышивкой составляет 350 гривен. Если брать от 3-х штук, то 300 гривен за штуку. Некоторые покупатели выбирают более бюджетный вариант – многоразовые маски из натуральной бязи без вышивки (100 гривен за штуку). Пошив такой маски занимает всего 30 минут.

http://images.vfl.ru/ii/1588611633/2eb3d57d/30409551.jpg

Если раньше они обшивали коллег, которые участвуют в реконструкции сражений Первой мировой, Гражданской и Великой Отечественной войн, то теперь они освоили выпуск масок в стиле милитари под названием "Патриот".

- Сшить маску не сложнее, чем башлык или буденовку. И если потребуется, мы готовы перевести производство средств индивидуальной защиты против короновируса в круглосуточном режим, - заверил "Комсомолку" член Российского военно-исторического общества, директор компании "Лейбштандарт" Дмитрий Бушмаков.
Получился модный аксессуар ставший популярным в наше нелегкое время. Его уже можно купить на сайте за 500 рублей.
Это намного дешевле, чем сегодня можно встретить в столичных аптеках.
Все материалы маски "Патриот" натуральные. Внутри имеет подложку из натуральной бязи, под которую возможно заправить стандартную медицинскую марлевую повязку".

Украина - vs- Россия. Заочные соревнования по единоборству "Дебилизм натуральный".
Матч обещает быть интересным, особенно если учесть, что у обоих спортсменов один владелец.

+5

57

#p227302,Mauri написал(а):

Они будут драться за нее

Ох, какая же это правда... Стоять после атаки, проговаривать КАК быть дальше - в смысле как взаимодействовать с вот этим зомбилендом, чтобы выжить, ведь они агрессивные... да скажи мне это несколько лет назад, рассмеялась бы. Увы, но жизнь уже не будет прежней, я это сегодня не просто в очередной раз поняла, а ощутила на клеточном уровне.

Они бьются за маски даже не осознавая, что у них самих в данный момент их нет! Я громко указывала на это, но их аргумент был один - я кашлянула. :confused: Сезонная аллергия их не интересует, в стране нет больше причин кашля, кроме коронавируса.

Бессимптомность вируса, и в следствии этого каждый из них может в данный момент нас всех тут заразить вовсе не кашлянув ни разу, - им тоже мимо кассы.

Толпа хотела слить свои страхи на меня, желали заболеть раз сто. Активист грозился записать на камеру прям щаз и ... он не знает что стоит за "и", но грозился. Предложила вызвать на меня полицию, на что одного вообще чуть не порвало. Он стал внушать мне, что я зря шучу, полиция сегодня ух какая, разберутся со мной жестко, я ж не знаю как сейчас все сурово, и зря хочу в этом убедиться.

А у активиста стоооолько знакомых из-за границы приехало и все с коронавирусом. Мои рекомендации пугать этим идиотов в интернетиках его немного застопорило, но он не сдавался.

Бьются за право быть бесправным скотом люто и серьезно.

+15

58

#p227309,франческа написал(а):

в смысле как взаимодействовать с вот этим зомбилендом

Напрямую - никак. Причем, уже очень давно. Тихие зомби начинают быть буйными - их время настало. Но им очень плохо. Мы только нервничаем, а они пребывают в мучительных страданьях.

Месяц назад (!) на кассе супермаркета один турецкий зомби-старичок громко рявкнул на меня -  дистанцию!!! Я даже не сразу понял в чем дело, а когда дошло, невольно прыснул. И вдруг я увидел, что все люди обернувшись смотрят на меня со злостью. Я понял, что я один, а их - легион...

+13

59

#p227312,Mauri написал(а):

:: Сообщение от : франческа ::
в смысле как взаимодействовать с вот этим зомбилендом

Напрямую - никак. Причем, уже очень давно

Раньше была иная расстановка - политическая, она всё-таки предполагала некоторый зазор, в котором было понимание у всех сторон, что они лишь группа поддержки, и потому зомби были более сдержаны. Сегодня же нанесен удар по личному каждому - здоровье и жизнь свое и близких. И вот тут они неумолимы. Зазоров для непринципиальности нет.

Каждый обострен принципом, основа котрого - буквально его жизнь. Ну а для людей нет ничего важней этого. Мрази знают это и ставку сделали максимально беспроигрышную.

+8

60

#p227290,INS написал(а):

Сегодня зашел оформить пропуск по Подмосковью на сайте Госуслуги.
Буквально на днях была графа "Поездка по работе, действует пропуск 24 часа".
Сегодня уже нет.
А на ИП оформить пропуск вообще не дает (говорит, что услуга недоступна). О как!

А с 12-го числа в МО ещё и маски везде в обязаловку. "Всем пацакам надеть намордники и радоваться".  :dontknow:

Отредактировано Бродяга (04.05.2020 23:00:50)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Пацакам носить намордники и радоваться