Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Пацакам носить намордники и радоваться


Пацакам носить намордники и радоваться

Сообщений 481 страница 500 из 657

481

Партия "Едим Росссию" на заседании так и не может объяснить человеку для чего таскать намордники и перчатки. Смотрите, всего 6 минут.

https://www.youtube.com/watch?v=IYoJCyUdFPc

p.s. Лично я считаю, что люди болеющие гриппом и/или ОРВИ могут носить маски, чтобы снизить риск распространения инфекции. Но пять же у людей должен быть иммунитет. Болезни для того и нужны чтобы у людей  вырабатывался иммунитет. Лично я часто не мою руки, могу поднять упавшее на пол печенье и съесть его, при этом никаких последствий для здоровья не имею.

#p237377,Колян написал(а):

"Министерство здравоохранения РФ запретило врачам и медицинским учреждениям публично высказываться об эпидемии коронавируса. Теперь все свои комментарии они должны будут согласовывать с пресс-службой ведомства."

Источник:  https://www.mk.ru/social/2020/10/28/ros … iruse.html

Отредактировано Колян (28.10.2020 13:32:29)

Опять так и письменного приказа с живой подписью и гербовой печатью нет. Но исполнять "мы все" должны!

Отредактировано Искандер (02.11.2020 20:34:45)

0

482

#p237520,stalker написал(а):

Чудеса расчудесные-на первом в открытую говорят что маски и режим самоизоляции не только бесполезны, но и из за этого гибнет намного больше людей не получивших плановой медпомощи, чем от мифического ковида.

Первый канал переобулся. Мясников : маски и карантин бесполезны .

Вижу, выпуск передачи "Время покажет" от 28 октября произвёл сильное впечатление.
Только оцените названия роликов - Первый канал переобулся. Мясников : маски и карантин бесполезны . Поможет только ЗОЖ и закаливаниеНАВЕРХУ ПEPEВОРОТ?! Только послушайте, как заговорил Мясников! Такими темпами завтра и маски отменят

Но мнения по поводу "переобувания" и Первого канала, и Мясникова - не разделяю.
Да, Мясников говорил много и смело. Цитировать не буду: содержание обоих роликов одинаково и в них собрано практически всё, сказанное им.

Вот только почему авторы обоих роликов не включили в свои "сборники цитат" самое важное (на мой взгляд) из сказанного Мясниковым, не понимаю.
А им в самом начале передачи (на 2:58) заявлено:

«Давайте начнем с масок, потому что сегодня — тот самый момент, когда мы должны прекратить дискуссии: полезны они — не полезны, защищают — не защищают. Я понимаю, что вопросов очень много, и эта дискуссия открыта среди специалистов. Надо понимать: теперь, когда есть закон, его надо придерживаться.
У нас сегодня маски превратились в такой символ сопротивления. Я ношу, я не ношу... Я считаю, сейчас уже надо носить всем...
Я считаю так: время дискуссий про маски закончено, их надо носить. Потому что: они помогают? Возможно. Вредны? Нет. Стоят копейки, не химия, не лекарство...»

Полагаю, процитированное — «обязательная программа» доктора Мясникова, после чего он был волен говорить что угодно.

В то, что "ситуация изменилась", и Первому каналу разрешили "озвучить новую позицию", не верю. Наоборот, считаю, что высказывания доктора Мясникова маскируют (или, если угодно, смазывают) эту и другие "закладки" передачи в сознание зрителей.

Отредактировано Michelle (02.11.2020 23:51:21)

+4

483

#p237595,Michelle написал(а):

Я считаю, сейчас уже надо носить всем...
Я считаю так: время дискуссий про маски закончено, их надо носить. Потому что: они помогают? Возможно. Вредны? Нет. Стоят копейки, не химия, не лекарство...»

Впадлу искать, ну если этат падлюга так сказал-мыш с ниго спросим, за базар та надоть атвичать, а тама и Гаага нам паможить... :crazyfun:  :cool:

Отредактировано stalker (03.11.2020 00:09:51)

0

484

#p237599,stalker написал(а):

Впадлу искать...

Не надо искать. В строке над цитатой нажмите на циферки 2:58. Это - ссылка на нужный фрагмент

Отредактировано Michelle (03.11.2020 00:17:19)

0

485

#p237600,Michelle написал(а):

Не надо искать. В строке над цитатой нажмите на циферки 2:58. Это - ссылка на нужный фрагмент

Я те адно скажу братан, за заборам не сидел слава богу , на войны не хадил,  но ввиду сваей деятельности и та и другая группа граждан мине патчинялась..патаму как башлял бабки, засим магу вас удостоверить шо за шо вы будити башлять бабло, за то наророт и будит петь пестни...

#p237595,Michelle написал(а):

. Наоборот, считаю, что высказывания доктора Мясникова маскируют (или, если угодно, смазывают) эту и другие "закладки" передачи в сознание зрителей.

Миня бох миловал от каардинальных решений, но тибе дружок я те так скажу-даже если вся эта истерия прокатит-советую изучить партизанское движение Великой Отечественной войны и примеры как поступали с предателями Родины, кажется архаика, дикость и средневековье, но так всегда  было и будет.

Отредактировано stalker (03.11.2020 01:27:50)

0

486

Ноу коммент. Топ новостей.

Российские программисты разрабатывают систему технического зрения "Маска", которая будет выявлять отсутствие или неправильное ношение средств индивидуальной защиты. В первую очередь ее предполагается использовать в больницах и госучреждениях.
https://realnoevremya.ru/news/192688-v- … niem-masok

https://realnoevremya.ru/uploads/news/b5/ad/5e1b30e786e5f935.jpg

С чего всё началось
RT на русском
В России разрабатывают систему контроля использования масок
В России разрабатывают систему технического зрения «Маска», которая будет выявлять в госучреждениях нарушения, связанные с отсутствием маски или других средств индивидуальной защиты. Об этом рассказали RT в пресс-службе Национальной технологической инициативы (НТИ).

Центральная Служба Новостей
В РФ создадут систему, контролирующую ношение масок
Центральная Служба Новостей

В российских больницах могут начать автоматически отслеживать нарушения масочного режима
Реальное время

Систему контроля использования масок разработают в России
Вечерняя Москва

Систему контроля использования масок разрабатывают в России
Вслух.Ру...

Отредактировано l2 (03.11.2020 08:35:18)

+2

487

Состояние крови спустя час ношения маски!!!
Игорь Устюгов рождён в СССР

    Во время ношения намордника, кровь как следует не насыщается кислородом, а углекислый газ не может как следует выйти. Если кровь "живая", то она непрерывно борется с миллиардом паразитных бактерий. Если кровь "не живая", то она не успевает справляться с дрянью, которая зашлаковывает организм. Ношение намордника приводит к развитию различных болезней, причём довольно быстро.
    Те кто заставляет носить маски, являются преступниками. Не имеет никакого значения, продавец это, контролёр в автобусе, паразит в метро, гардеробщица в Поликлинике, Губернатор, ведущий телешоу или ублюдок из Роспотребнадзора, их место на виселице.
Не знаю что делать с мамашами и папашами, которые натягивают намордник на ребёнка, скорее всего их тоже нужно в печь за слабоумие.

+6

488

#p237631,Dmitrу" написал(а):

Состояние крови спустя час ношения маски!!!

Нечаянно минуснул... :dontknow:

0

489

#p237595,Michelle написал(а):

...считаю, что высказывания доктора Мясникова маскируют (или, если угодно, смазывают) эту и другие "закладки" передачи в сознание зрителей.

Впечатлившись "МЕТОДИЧКОЙ КОВИД-БОТА", предлагаю подборку "сообщений от зрителей", которыми сопровождалась передача "Время покажет" от 28.10:

http://images.vfl.ru/ii/1604435709/c2d590c6/32174292_m.jpg

Это, по моему мнению, одна из "закладок" передачи.
Короткие сообщения однотипного содержания идут прямиком в мозг зрителя, увлеченного бурной дискуссией и, в том числе, смелыми рассуждениями доктора Мясникова

+5

490

#p237595,Michelle написал(а):

Но мнения по поводу "переобувания" и Первого канала, и Мясникова - не разделяю.

Переобувка время от времени полезна – создаёт иллюзию разнополярных мнений. Мясников, Онищенко – главные переобуваемые персоны, другие так не могут.

И по окну Овертона полезен говорильник ради говорильника. Маски-маски-маски, неважно что о них говорить: сомневаться, ругать, хвалить – до какого-то момента даже по барабану что именно. Лишь бы нужное слово произносилось на всех трибунах.

+4

491

#p237368,франческа написал(а):

Многим надо самим получить опыт, иначе не поймут. Нашу систему нельзя переиграть в белых перчатках. Только со своей крапленой колодой, иначе шансов нет вообще.

Про какую колоду речь? Создание своей матрицы? К примеру, взять криптовалюты, это ведь не только контроль, но и шанс для людей сделать что-то своё, и так во всех сферах - питание, транспорт, источники дохода, максимально независимые школы. Нужно становится максимально независимым от этой матрицы, об этом речь?

0

492

#p237825,Neocort написал(а):

Про какую колоду речь?

В системе много огрехов, созданных намеренно самой системой для собственного же удобства. Вот этими огрехами и пользоваться, а не поступать ожидаемо системой в рамках ею созданного для тебя.

Банальный пример тут уже обсудили с разных сторон, аж с моральной даже было.) Тебя система маской - ты систему просрочкой в магазине. Если не понимаешь связь этих действий, то не поймешь как работает система.
Для пропаганды некой свободы в рамках системы надо приблизиться к пониманию ее механизма, иначе имеешь что имеешь - поголовно оболваненное стадо с раздвоением личности. А как еще можно понимать процессы, при которых тебя ведут в крематорий, а ты рассуждаешь про нормы температурного режима печи по какому-нибудь ГОСТу и идущих рядом убеждаешь настаивать на исполнении этих норм? 

#p237825,Neocort написал(а):

Нужно становится максимально независимым от этой матрицы, об этом речь?

Э-ка замахнулась. :unsure: Быть независимым от матрицы, это выйти из нее, совсем. имхо.

+1

493

#p237827,франческа написал(а):

Банальный пример тут уже обсудили с разных сторон, аж с моральной даже было.) Тебя система маской - ты систему просрочкой в магазине. Если не понимаешь связь этих действий, то не поймешь как работает система.
Для пропаганды некой свободы в рамках системы надо приблизиться к пониманию ее механизма, иначе имеешь что имеешь - поголовно оболваненное стадо с раздвоением личности. А как еще можно понимать процессы, при которых тебя ведут в крематорий, а ты рассуждаешь про нормы температурного режима печи по какому-нибудь ГОСТу и идущих рядом убеждаешь настаивать на исполнении этих норм? 

Э-ка замахнулась.  Быть независимым от матрицы, это выйти из нее, совсем. имхо.

Да просрочка неплохая вещь, а также нарушения маркировки, температурного режима - практически все магазины этим страдают. Но это довольно локально, то есть где живёшь, большинство не будет заниматься этим. Но эти уязвимости везде разве есть, как прогнуть МФЦ тот же?
На данный момент мне видится, что происходящее навязывает людям действия по выходу из матрицы. Согласен, полностью может и нельзя, но снижать зависимость необходимо.
А количество людей в стаде меня удивило, в начале масочных мер не думал, что так массово начнут подчиняться.

+1

494

#p237828,Neocort написал(а):

Но эти уязвимости везде разве есть

Почти в каждой структуре системы. Думай, попробуй построить цепочку от продавца в магазине до верха, который кормится с этого и тогда ты увидишь связь продавец - насилие режима и поймешь, что даже этого может быть достаточно для слома системного проекта конкретно в части масок. Главное - пропускать мимо ушей вопли бизнеса " а мы тут причем, мы тоже жертвы" и вопли ушлых юристов про "надо идти по цепочке закона до Конституционного суда, только это поможет". Не поможет. Это варианты в честную, а я уверена, как писала выше, что с системой в честную играть глупо потому, что это она придумала.

Отредактировано франческа (07.11.2020 15:13:41)

+3

495

АНАПА 06.11.2020г. Роспотребпозор. Масочный режим

Очень хорошее видео. Глава Роспотребнадзора г.Анапы осознаёт что она должна быть расстреляна. Информацию о казнённых подсудимых Нюрнбергского процесса она приняла как удар током, но попыталась сделать вид что её не ударило. То же самое должны осознавать все кто требует намордники. Все эти Мрази должны быть казнены за унижения, причинения вреда здоровью, убийства и геноцид людей.

+9

496

Я на прошлой неделе несколько раз, в вечернее время, воспользовался услугами надземного общественного транспорта. Были проблемы с машиной, а на работу езжу на метро, поэтому очень давно  ездил в надземке. В метро у нас все строго, без маски не пускают. Из общего числа пассажиров, те у кого маска так.... чтоб не приставали, думаю не более 10%, думаю даже меньше. А вот в надземном транспорте- расслабон. Здесь где-то по половине тех и других. Никаких стычек, скандалов, принуждений облачиться в намордник - не заметил. Ребенок рассказывал интересную вещь: стали устраивать "Намордниковые"рейды с полицией. Водитель с кондуктором заранее заставляют всех облачиться в намордник. Ребенок ехал, даже задремал, его разбудили, попросили одеть маску. Через пару остановок, в автобус зарулили несколько полицейских, осмотрели пассажиров, все в масках, поехали дальше. После этого, водителем и кондуктором было озвучено: кому душно, снимаем маски!

Отредактировано ктонадо (09.11.2020 12:41:08)

0

497

Киев.
Верховный совет принял  закон 3891, согласно которому в КОАП будет внесено:

Пребывание в общественных домах, сооружениях, общественном транспорте во время действия карантина без одетых средств инд. защиты, в частности распираторов или защитных самок, которые закрывают нос и рот, в тч изготовленных самостоятельно, накладывается штраф 170-255 грн (510-765 р.

В последние месяцы мусоров практически не видел. Но, последние 2 дня стало больше. Сегодня, на ст.м, как обычно, прошел турникет в наморднике, после прошел 2 гауляйтеров, которые там появились тоже пару дней назад. Снял маску. Но на платформе встретил ещё 2, к которым подтянулся 3й. В ходе минутной беседы я пояснил, что маска есть но я болею астмой и мне херово дышать в ней, если я буду пол часа ехать. Отвалили. Но по причине, что они не в курсе, что астматикам лучше в масках ходить.
До этого забивал хер: и входил без маски и ездил. Негативной реакции от людей почти не получал, лишь один раз потасовка была.
Нынче буду загнан. Штраф как за курение в общественном месте.
Сделаю справку, что у меня сердечное заболевание и маску носить мне противопоказано. Буду впаривать её - посмотрю что из этого выйдет.

+1

498

Реклама идет
http://images.vfl.ru/ii/1604994361/b307edb5/32249513.jpg

Э... а при чем здесь эпидемия? Зачем сие изделие?

+1

499

это обсуждение о том, что маски носить не надо? А штрафы как не платить? Можете порекомендовать, как избежать штрафа, например, организации, которой роспотребнадзор выписал штраф из-за того, что посетители, клиенты или сами сотрудники без масок?

0

500

#p237979,капча написал(а):

это обсуждение о том, что маски носить не надо? А штрафы как не платить? Можете порекомендовать, как избежать штрафа, например, организации, которой роспотребнадзор выписал штраф из-за того, что посетители, клиенты или сами сотрудники без масок?

Выписать могут что угодно. Штраф по решению суда кто получил?
Штрафы только в зомбоящике за несуществующее нарушение.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Пацакам носить намордники и радоваться