Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Пацакам носить намордники и радоваться


Пацакам носить намордники и радоваться

Сообщений 461 страница 480 из 657

461

#p237385,stalker написал(а):

Я многим в своем окружении задаю вопрос: какая польза от тебя лично- билли гейтсу(условное обозначение элит) и человеческой цивилизации, при условии что то что ты сейчас делаешь в жизни, машины и роботы могут сделать в тысячу раз качественней и быстрее, при том что они ничего не требуют, не бастуют, не срут и не устраивают восстаний?
Ответить затрудняются все, но начинают агрессировать в стиле -я то же человек! Я имею право! Я то же хочу жить!
Тогда я задаю еще один вопрос: почему ты решил, что те кто нами управляет-то же люди?

Стадо, Гейтс-элита, рептилоиды, инопланетяне. Интересная получается лестница, и кто же из них может помешать человеку оставаться довольным жизнью и быть благодарным судьбе?

К слову о роботах и машинах. Только сам человек выбирает, радоваться ли тому что у него в распоряжении есть Лада Гранта и благодарить Бога, за ту свободу и возможности, которые ему даёт машина.

Или же жить мечтой, что когда то у него все же  будет Лексус, и тогда,.. тогда он точно будет благодарен судьбе, а пока... Пока он занят зарабатыванием на Лексус.   

Владелец Лады будет полезен миру, даже если он не умеет выпускать роботов как Гейтс. 
А всякие Билли Гейтсы и Лексусоводы вместе взятые не смогут быть благодарными судьбе так как он.

Видишь stalker, как все просто на самом деле.

0

462

#p237390,Машенька написал(а):

Но парни делают верно: вместе. Это не одинокую женщину скрутить трем ментам.

Женщинам вообще не следует одиночно вступать в эту борьбу, элементарно силой задавят. Блогеры-борцуны не зря ходят на рейды по трое-четверо и весьма не слабы как характером, так и физически. Удел женщин в этом бардаке - партизанить, угу. И помогать в тылах. Детям, мужчинам. Я давно это поняла, еще до всего этого хаоса и не зря писала про свои методы наказания системных псов, другого не дано - силой задавят да и все. Такое общество сформировала система и надо быть волшебной на всю голову, чтобы переть танком против силы, превышающей твою в разы.

#p237390,Машенька написал(а):

Кичатся только годами. О, какая вкусная тема).

Воротит от такого. Понимаю, это ущербность и стыд от нее, но я на стороне молодых в таких ситуациях, как бы жалко не было старших и как бы я не понимала причины этого их поведения. Сам не делаешь? Не мешай другим. Не затыкай им рот своим "чтотывжизнивиделщенок". Сам прогнобился всю жизнь и не можешь терпеть чужие расправленные плечи? Тьфу.

Заметила, что молодежь друг-другу пытается пособить, я это вижу в электричках на действиях контролеров и охранников. Вообще, в электричках какие-то иные охранники, доложу я вам, за все время ни одного масочного конфликта не видела между пассажирами и контролем. Ни одного. А едем мы там почти все без масок, которые обязательно каждый контролер рекомендует надеть. Какая-то здоровая атмосфера там, зашел - и нет никакого ковида.))
Вот между пассажирами насмотрелась всякого и молодежь, в отличии от старшего поколения, друг-другу помогает, а не топит.

+1

463

#p237391,proll написал(а):

Видишь stalker, как все просто на самом деле.

Ты фсе упрощаешь, возможно я неправильно донес свое понимание в тексте...

#p237391,proll написал(а):

Стадо, Гейтс-элита, рептилоиды, инопланетяне.

Про рептилоитов и планетян я не говорил-не домысливай за меня, а в существовании элиты сомневаться глупо.

#p237391,proll написал(а):

К слову о роботах и машинах. Только сам человек выбирает, радоваться ли тому что у него в распоряжении есть Лада Гранта и благодарить Бога, за ту свободу и возможности, которые ему даёт машина.

Причом тут гранта? Задай себе вопрос: что ты можешь произвести на свет, что не может сделать робот?
Когда ты найдешь ответ, то поймешь насколько ты ценен для элиты и твои шансы что тебя оставят в живых.

#p237391,proll написал(а):

Владелец Лады будет полезен миру, даже если он не умеет выпускать роботов как Гейтс.

Владельца гранты утилизируют, так как он бесполезен для пирамиды и навязываемого нового мира.

Завод без людей в Сингапуре. Репортаж

Отредактировано stalker (28.10.2020 22:40:43)

+1

464

#p237399,stalker написал(а):

Причом тут гранта? Задай себе вопрос: что ты можешь произвести на свет, что не может сделать робот?
Когда ты найдешь ответ, то поймешь насколько ты ценен для элиты и твои шансы что тебя оставят в живых.

Задал.   Ну во первых - Робота, ну а если немного постараться, то и человека.  Конечно во втором случае главную "запчасть" в человека не я вкладываю, но  и не Гейтс со своей шарашкой.   А то что есть у Гейтса, все эти роботы и машины , он может использовать не только для того, чтобы уничтожать людей, а наоборот, он с шарашкой может  создать в будущем идеальные условия для того, чтобы человек и не заметил, как его лишили  этой ценной "запчасти".

В общем stalker, если сейчас кто то и захочет поотбраковывать "запчасти", целиком вместе с "устройством" его содержащим,  то это будет сделано только с целью вернуть эту партию снова, попозже , когда будут созданы все благоприятные условия для сбора "запчастей".  :cool:
А роботы, просто очень удобный инструмент для этой затеи.

Отредактировано proll (29.10.2020 00:43:14)

0

465

#p237408,proll написал(а):

Задал.   Ну во первых - Робота, ну а если немного постараться, то и человека.

Лично ты, сейчас занимаешься по жизни созданием роботов, а в перспективе и людей, я правильно тебя понял?

#p237408,proll написал(а):

А то что есть у Гейтса, все эти роботы и машины , он может использовать не только для того, чтобы уничтожать людей, а наоборот, он с шарашкой может  создать в будущем идеальные условия для того, чтобы человек и не заметил, как его лишили  этой ценной "запчасти".

Ты слышал о таком понятии-постиндустриальное общество? В нем будут жить только элита ,ее обслуга и персонал контролирующий работу робототизированных заводов-все, всем остальным в нем не место.
Гейц клоун вещающий волю хозяев, ты наверно не заметил скобки.

#p237408,proll написал(а):

то это будет сделано только с целью вернуть эту партию снова, попозже , когда будут созданы все благоприятные условия для сбора "запчастей".

Никто не будет возвращен-в новом дивном мире нет для этого вакансий.

+1

466

#p237396,франческа написал(а):

Женщинам вообще не следует одиночно вступать в эту борьбу, элементарно силой задавят. Блогеры-борцуны не зря ходят на рейды по трое-четверо и весьма не слабы как характером, так и физически. Удел женщин в этом бардаке - партизанить, угу. И помогать в тылах. Детям, мужчинам. Я давно это поняла, еще до всего этого хаоса и не зря писала про свои методы наказания системных псов, другого не дано - силой задавят да и все. Такое общество сформировала система и надо быть волшебной на всю голову, чтобы переть танком против силы, превышающей твою в разы.

Ты зря недооцениваешь силу женщины и ее способность влиять на мужчин. Многие крупные конфликты (да, разборки), которые мне удавалось видеть, решались двумя-тремя правильно подобранными фразами мудрой женщины. Самцы реже на это способны, увы.

Но можно подумать мужчинам надо ходить напролом и пускать кулаки в ход по любому поводу. Или что-то решается тем, что ты лишний раз отстоишь своё право купить продукты без маски. Это трата энергии.

Вам в клетку кинули колесо и вам показалось, что борьба здесь: надо крутить изо всех сил. Это иллюзия: враг - сама клетка и рука, которая её создала и, скорее всего, платит вам зарплату.

Вы охотно делитесь на мужчин и женщин, на масочников и антимасочников, героев-блоггеров-борцунов и продавцов-конформистов. Но эти разделения искусственны и смысла в этой борьбе не больше, чем в противостоянии фанатов ЦСКА и Спартака.

Есть лишь ОДНО реальное разделение людей, которое мешает им выйти на новый уровень развития:
- на тех, кто считает, что правительства (властная иерархия, правящий класс) нужны людям и каким-то образом имеют моральные основы для существования
- и на тех, кто понимает, что оно аморально и не может существовать по законам (принципам) мироздания.

+1

467

#p237411,stalker написал(а):

Лично ты, сейчас занимаешься по жизни созданием роботов, а в перспективе и людей, я правильно тебя понял?

Нифига ты не понял. 

#p237411,stalker написал(а):

Никто не будет возвращен-в новом дивном мире нет для этого вакансий.

А чего это ты все так серьезно стал воспринимать, раньше вроде веселее был. Ни одного смайлика за два сообщения. Не узнаю тебя.

#p237411,stalker написал(а):

Ты слышал о таком понятии-постиндустриальное общество? В нем будут жить только элита ,ее обслуга и персонал контролирующий работу робототизированных заводов-все, всем остальным в нем не место.

Чушь несёшь, элита это те же люди, и у них в голове тоже, что и у тебя.  И они тоже хотят жить тут вечно. Элиту нагнули ещё сильнее чем простых людей, потому что им обещают чуть больше чем нам, и ей приятно, когда стадо пересказывает их страшилки друг другу.

Если есть крепкая семья, то ведь земля всегда под рукой. 1-2 Гектаров земли достаточно чтобы семья могла нормально жить. Если есть конь, то ты крутой фермер,  а если вместо коня будет старенький трактор, тогда ты вообще король.

Отредактировано proll (29.10.2020 10:56:27)

-1

468

#p237399,stalker написал(а):

Задай себе вопрос: что ты можешь произвести на свет, что не может сделать робот?

Сталкер! Ты все правильно пишешь. И в основном ты абсолютно прав. Но считаю, что не во всем. Т.н. роботы могут делать очень- очень многое, но... как всегда....но. Что получается на выходе? Сразу предупреждаю, что это просто пример, для более простого и полного понимания.
А на выходе получается очень средненький продукт, пригодный лишь для ширнармасс, и то многие начнут рыло воротить, и продукт этот никак не для
т.н. элит. Это-"стеклянная" помидорка из пятерочки. При чем она всегда"стеклянная" и в августе, и в феврале. И если в феврале еще как-то можно разок -другой закрыть глаза на эту стеклянность, то в августе элиты будут вынуждены "бежать на базарчик к бабушке" (той, которую еще не успели утилизировать) и по спекулятивной цене покупать бабушкину помидорку, потому как она ни разу не стеклянная, а душистая, мясистая, и.... вкусная.

0

469

#p237424,proll написал(а):

А чего это ты все так серьезно стал воспринимать, раньше вроде веселее был. Ни одного смайлика за два сообщения. Не узнаю тебя.

Будущее посерьезнело...в том числе и мое.

#p237424,proll написал(а):

Нифига ты не понял.

Ты не можешь дать ответ-это я понял.

#p237424,proll написал(а):

Если есть крепкая семья, то ведь земля всегда под рукой. 1-2 Гектаров земли достаточно чтобы семья могла нормально жить. Если есть конь, то ты крутой фермер,  а если вместо коня будет старенький трактор, тогда ты вообще король.

Не питай иллюзий-бегство лишь отдаляет от решения проблемы, но не решает ее, за тобой и тваим трактором тоже придут...но немного позже.

+2

470

#p237426,ктонадо написал(а):

А на выходе получается очень средненький продукт, пригодный лишь для ширнармасс, и то многие начнут рыло воротить, и продукт этот никак не для
т.н. элит. Это-"стеклянная" помидорка из пятерочки. При чем она всегда"стеклянная" и в августе, и в феврале. И если в феврале еще как-то можно разок -другой закрыть глаза на эту стеклянность, то в августе элиты будут вынуждены "бежать на базарчик к бабушке" (той, которую еще не успели утилизировать) и по спекулятивной цене покупать бабушкину помидорку, потому как она ни разу не стеклянная, а душистая, мясистая, и.... вкусна

Как есть медицина и образование для элит, так есть и питание для элит-погугле откуда продукты поступают на стол королевской семьи великобритании...
Твой пластмассовый помидорчик предназначен исключительно для пока что не утилизированного стада.

Отредактировано stalker (29.10.2020 11:10:40)

+2

471

#p237422,Отец Фёдор написал(а):

Ты зря недооцениваешь силу женщины и ее способность влиять на мужчин.

Это неверный посыл. Про это влияние мне всё известно. И тут речь не про него, а про противостояние системе, в которой женщине противостоят агрессивные, тупые самцы, выполняющиеся функцию подавления протеста.

Только не говори мне, что  мудрая женщина способна любого такого мента усмирить и отстоять справедливость. Не смеши меня. Максимум - сделать ситуацию возможно спокойной, что часто псами режима принимается за слабость, что ещё больше возбуждает их на беспредел. Итогом будет усредненное - она сделает что от нее хотят (наденет маску, поедет в отдел незаконно, покинет помещение) пылая праведным гневом, на который всем пофиг.

#p237422,Отец Фёдор написал(а):

Но можно подумать мужчинам надо ходить напролом и пускать кулаки в ход по любому поводу.

Конечное нет, об этом речь не веду. Но адекватная сила напротив чаще склоняет к компромиссу.

Бывала в ситуациях, когда приходилось стоять одной против подобной агрессии системы и иллюзий не питаю на счёт приёмов в таких противостояниях. Всё лояльное, договороспособное заканчивается на той стадии, когда им надо и дозволено, а ты на ранней стадии не отступил, когда шанс давали.

С группой лиц, мужской, естественно, да ещё юридически подкованной и желательно "со звонком своему адвокату" там иной расклад будет. Если сверху не спустят команду "фас", разумеется.

0

472

франческа, я крайне не хотел свести тему к гендерному флуду.

Протестом, мирным или агрессивным, ситуация не разрешается. Эти мразюки и психопаты только и мечтают применить силу хоть к кому-то: такие и идут в охранники и менты. И там есть конченные отморозки, которые не примянут поднять руку и на женщину. На этот счёт иллюзий нет.

Я хотел сказать, что не раз наблюдал как женщине удавалось поставить хама на место словом, и это работало.

Основной мой посыл был в том, что:

#p237422,Отец Фёдор написал(а):

Есть лишь ОДНО реальное разделение людей

0

473

#p237428,stalker написал(а):

Как есть медицина и образование для элит, так есть и питание для элит-погугле откуда продукты поступают на стол королевской семьи великобритании...
Твой пластмассовый помидорчик предназначен исключительно для пока что не утилизированного стада.

Итить- колотить  :angry:

#p237426,ктонадо написал(а):

Сразу предупреждаю, что это просто пример, для более простого и полного понимания.

0

474

к Сталкеру: Еще пару фраз черкну про этих Илит. Понимашь какое дело, и тебя, и меня конечно можно утилизировать (да, ну эт если получится), а вот с илитами все гораздо сурьезнее: тут если велено стать реквизитом, иль сакральной жертвой, то все.... ахтунг: без шансов на иной исход. Примеры надеюсь не нужно приводить?
Или может задвинешь спич, что илитки  типа оченна  сама стаятельные, внешнего управления никакого нет. Или еще... даже лучше, что они (илитки)- и есть самое что ни на есть внешнее управление. А я пока за попкорном, быстренько!  :playful:

0

475

Тут смотрю уже почти флуд пошел, но рискну все же к нему примазаться.
    Возложение каких-то особых надежд на молодёжь выглядят опрометчивыми и утопичными. Да, местами они милые и симпатишные. Но другими местами  - наоборот, это куда оптику навести, что захотеть увидеть. А если все это дело равномерно перемешать, то не окажется ли средний итог тот же, что и в наше/прежнее время? Разве рньше была молодёжь – говно? Да ладно вам. Не стоит впадать в иную крайность, не нужно их идеализировать. Они будут играть по тем же самым правилам, которые им достанутся. А в нынешнем возрасте у них на главном месте вовсе не битва против мирового заговора, а обычные биологические проблемы возраста: с кем, куда и надолго ли. А потом молодая семья и прочее сугубо сиюминутно личное.
    Значение подвигов безмасочного прорыва в продовольственный магазин (или куда там еще не пускают, скоро везде) представляется преувеличенным. Достижения в этой области базируются на двух «китах»: щели и недоработки системы и особенности личной психики. Кому-то-то природа отпустила голубые глаза, светлые волосы и длинные ноги, а кому-то ведро бойцовской упрямости и несгибаемости в достижении своего. В совке правда таких именовали сутяжниками и склочниками, ну да это когда было и не всегда объективно. Большинство людей ценит мирное сосуществование и покой души. Противоположное состояние души дается им с трудом и быстро разрушает психику и здоровье. Поэтому они перед кассой одевают маски. А не только из глупости, трусости и продажности души диаволу. Вот коли носят и без принуждения - это печально. Но молодежь этим славится в тех же пропорциях.
    Если глобальную затею по установлению НМП собрались реализовать в подозреваемом объеме, то ни флешмобы вдесятером, ни безмасочные герои пятерочек и спаров, ни клоунады с прогулками по германии в скафандрах «а дайте нам побольше масок», ни даже массовые выступления ничего не решат ибо «народ» никогда ничего не решал. Спасет: а) раскол и борьба элит (у них это случается, нельзя считать это совсем невозможным) б) что-то пойдет не так (помощь извне, из мира метафизики и добра). Других надежд нет. Будем с чипами в жопах сидеть по камерам.

+2

476

#p237369,ктонадо написал(а):

На прошлой неделе видел, как девушку с таким баффом в метро не пустили

Значит и с лапшеушной салфетной тряпочкой, которую эти упыри называют "медицинской маской", они тоже не должны пускать, потому что она не соответствует ГОСТу.

Можно вообще прикрыть рот рукой и заявить что это "медицинская маска"

http://images.vfl.ru/ii/1604141602/0caab9c8/32138487.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1604141786/9cd3cd18/32138504.jpg

+3

477

Чудеса расчудесные-на первом в открытую говорят что маски и режим самоизоляции не только бесполезны, но и из за этого гибнет намного больше людей не получивших плановой медпомощи, чем от мифического ковида.

Первый канал переобулся. Мясников : маски и карантин бесполезны .

0

478

Первый канал переобулся. Мясников : маски и карантин бесполезны
-видео-

научная беседа такая научная

хорошо если это просто от волнения слова и мысли путаются...

немного процитирую -
"шарик катится - перепрыгнул, катится - перепрыгнул... представляете что...", "устраиваем по этому поводу шмендрик"

пояснение -

Шмендрик - это из еврейского сленга. Так на идише именуют жалкого, никчёмного, ничтожного человека. Есть также водевиль еврейского драматурга А. Гольдфадена "Шмендрик", главный персонаж которого именно такой человек.

:rain:

Отредактировано капрал (31.10.2020 18:22:42)

0

479

#p237359,Planeta написал(а):

Не пустили в спорт. зал без маски. Просто на входе заигнорили, ключ не выдали от шкафчика. Вся очередь как и в истории с театром на Таганке была против меня....

Сначала нужно познакомить читателя с выходкой ублюдков в намордниках, которую они устроили в "театре на Таганке".

у этих мразей в процессе хватило совести назвать себя людьми

+2

480

#p237525,Dmitrу" написал(а):

Сначала нужно познакомить читателя с выходкой ублюдков в намордниках, которую они устроили в "театре на Таганке".

у этих мразей в процессе хватило совести назвать себя людьми

Если честно, то думала, что уже освещалось сие событие тут. Да, да примерно нечто подобное я испытала на себе. Единственное приехавшая полиция меня не скрутила.

Спортзал бьёт вообще рекорды адекватности. У них висит объявление, что без масок они не только не пускают, но и НЕ ВЫПУСКАЮТ! При этом админы стоят с намордниками на подбородках. Сегодня буду писать в Роспотребнадззор. Они мне абик заморозили из-за моей бучи и перепиской с ними.
Озон тоже жжёт. Сотрудник с маской на шее не выдал оплаченный уже товар. Аналогично отправлю жалобу на них в роспотреб если в ближайшие дни не выдадут...
не знаю правда на сколько сильно тут поможет роспотреб.. но с Улыбкой Радугой прокатило.. до сих пор пока продают по нормальному людям, а именно без намордников.

Отредактировано Planeta (02.11.2020 12:03:34)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Пацакам носить намордники и радоваться