Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Пацакам носить намордники и радоваться


Пацакам носить намордники и радоваться

Сообщений 441 страница 460 из 657

441

DrS, когда большинство вакцинируется, им не нужно будет больше носить маски. Так, по крайней мере говорят официалы. А вот невакцинированные должны будут по прежнему их носить (иначе штрафы и т.д.), и таким образом этих людей сразу будет видно. Может в этом скрытая цель?

0

442

А есть у кого опыт не только теоретический?
Питер.
1. ПОКА ПОРАЖЕНИЕ.  Не пустили в спорт. зал без маски. Просто на входе заигнорили, ключ не выдали от шкафчика. Вся очередь как и в истории с театром на Таганке была против меня.... Разделяй и властвуй в действии. Вызвала полицию. Меня не оштрафовали, но и в спорт зал всё равно не пустили... написала заявление.. написала жалобу директору... толка пока ноль... участковый не звонил, не вызывал..  Если у кого есть опыт общения дальше, то напишите в л.с. Ваши советы мне не будут лишними как мне дальше действовать в этой ситуации и какие -либо образцы объяснительных, заявлений, жалоб сильно пригодятся и т.д..
Пока думаю что делать дальше... Беззаконие в деле, ощутила на собственной шкуре.. и пока легко отделалась как понимаю..

2. ПОКА ПОБЕДА. В театр заранее написала письмо с вопросами пустят ли они меня без маски на концерт со ссылками на статьи, которые дают мне право идти без. И с доп. вопросами по документам и на основании чего они действуют. После некоторой перепалки письменной, написали, что противодействовать проходу не будут и поблагодарили за указание нарушений. Концерта пока не было правда.
Кому надо- шаблон изначального письма  могу скинуть в личку.

Поняла, что знаний в оформлении заявлений  нет никакого (как грамотно его написать, что бы они начали реагировать и так чтобы себя не подставить... ибо есть такое чувство, что у полиции какая то отмашка сверху внегласная  имеется делать из нас безмасочников - экстремистов)

...кто из Питера, кто не боится и хочет попрактиковаться не только в теоретических знаниях, то пишите в л.с. 
Для всех желающих Икея  и Дикси творят тоже беЗпредел в разрез любому здравому смыслу и на диалог нормальный не идут..  Достаточно крупные сети...

У нас нет такой ещё темы для поднятия боевого духа с образцами жалоб и грамотными шаблонами, с картой наших наступлений, победами и поражениями? :) Юристы, ау)

Кому надо - могу скинуть в л.с.  свои шаблоны жалоб.
А то совсем как то грустненько становится и безнадёгой попахивает в борьбе с системой за свои права и ветряными мельницами в одиночку...((

Отредактировано Planeta (28.10.2020 11:29:54)

+2

443

#p237359,Planeta написал(а):

Кому надо - могу скинуть в л.с.  свои шаблоны жалоб.

Игра с шулером по его правилам, его краплеными картами? Какие шансы на победу?

#p237359,Planeta написал(а):

А то совсем как то грустненько становится и безнадёгой попахивает в борьбе с системой за свои права и ветряными мельницами в одиночку...((

Выход один-выживать...пока ничего экстраординарного с нами не делают, только вырабатывают условный рефлекс массового подчинения командам.

0

444

#p237362,stalker написал(а):

Игра с шулером по его правилам, его краплеными картами? Какие шансы на победу?

ну в особо исключительных случаях. когда надо куда то попасть, а маску надевать не хочется.  я пока ни разу нигде не одевала... 
Ну или когда уже ты находишься в такой ситуации что деваться некуда или когда полиция приезжает и что то надо делать.
Так то я не в Икею, ни Дикси не хожу.. и вообще стараюсь не ходить туда где мракобесие, не нагнетать и не плевать против ветра.... Но дело в том, что оно уже везде по ходу дела начинается...
По купленному оплаченному абонементу и то уже не пускают в спорт зал....

Карнавальную маску коня или зомби что ли купить..)

Отредактировано Planeta (28.10.2020 12:23:31)

0

445

#p237363,Planeta написал(а):

и вообще стараюсь не ходить туда где мракобесие, не нагнетать и не плевать против ветра.... Но дело в том, что оно уже везде по ходу дела начинается...

Лягушку надо варить медленно...постепенно доведут до того что спать будем в намордниках, затем предложат вакцинацию, как повод для снятия намордника...но снимать его будут в морге...

+1

446

#p237363,Planeta написал(а):

Карнавальную маску коня или зомби что ли купить..)

Можно приобрести вот такую штуку: бандана-труба, продаётся в спортивных (большинство крупных затварено, в мелких пока спокойно) или вело-магазинах (там обычно нормальная обстановка, за исключением "Велодрайва"), стоит 300 руб+.
К ней можно относиться, как к самоспасателю в экстренных ситуациях. В повседневности тоже пригодится.

Разными масками люди троллят тварей с переменным успехом. Но тварюкам периодически делают апгрейд прошивки и они могут упереться рогом. Пока спасает носовой платок, хотя не всегда.

+1

447

#p237362,stalker написал(а):

Игра с шулером по его правилам, его краплеными картами? Какие шансы на победу?

Многим надо самим получить опыт, иначе не поймут. Нашу систему нельзя переиграть в белых перчатках. Только со своей крапленой колодой, иначе шансов нет вообще.

0

448

#p237366,Inquitos написал(а):

Можно приобрести вот такую штуку: бандана-труба, продаётся в спортивных

На прошлой неделе видел, как девушку с таким баффом в метро не пустили

0

449

#p237368,франческа написал(а):

Только со своей крапленой колодой

Основным козырем в которой должен стать массовый отказ людей подчиняться их требованиям незаконным.
Только вот увы и ах. Толпы баранов и не прошибешь их.

Всю дорогу общения с женщиной полицейские  куражились, а в конце видео открыто смеялись над законами.
Задержали человека по подозрению в совершении преступления, а это можно сделать в следующих случаях:
1. Орган дознания, дознаватель, следователь вправе задержать лицо по подозрению в совершении преступления, за которое может быть назначено наказание в виде лишения свободы, при наличии одного из следующих оснований:

1) когда это лицо застигнуто при совершении преступления или непосредственно после его совершения;

2) когда потерпевшие или очевидцы укажут на данное лицо как на совершившее преступление;

3) когда на этом лице или его одежде, при нем или в его жилище будут обнаружены явные следы преступления.

2. При наличии иных данных, дающих основание подозревать лицо в совершении преступления, оно может быть задержано, если это лицо пыталось скрыться, либо не имеет постоянного места жительства, либо не установлена его личность, либо если следователем с согласия руководителя следственного органа или дознавателем с согласия прокурора в суд направлено ходатайство об избрании в отношении указанного лица меры пресечения в виде заключения под стражу.

Ничего этого и близко не было.  Они не то, что громко плюют на закон, заявляя, что пишите свои заявления сколько хотите, а как будто специально начали очередной акт шоу.

Отредактировано Машенька (28.10.2020 13:43:13)

0

450

#p237370,Машенька написал(а):

Они не то, что громко плюют на закон, заявляя, что пишите свои заявления сколько хотите, а как будто специально начали очередной акт шоу.

что то 1937 год вспомнился....  без суда и следствия...

0

451

#p237370,Машенька написал(а):

Основным козырем в которой должен стать массовый отказ людей подчиняться их требованиям незаконным.
Только вот увы и ах. Толпы баранов и не прошибешь их.

Я категорически против иллюзий. Для них сейчас не то чтобы не время, они опасны как никогда. Не будет никакого массового отказа, а значит не о чем рассуждать далее в этом ключе.

Нам надо поддерживать молодое поколение, только они способны что-то изменить. Мы, увы, проиграли. Вся эта тухлая, мерзкая система, которая сейчас опирается ТОЛЬКО на своих выкормышей, с такими же прогнившими душами и извращенными мозгами, заполонивших все уголки нашего социума - от директоров школ, учителей, главврачей, чинуш в кабинетах, полицаев - все они должны уйти и их место должно занять поколение, которое остро чувствует всю несправедливость данного времени и способно к активным действиям. Нам надо их защищать и поддерживать.

+1

452

#p237374,франческа написал(а):

Нам надо поддерживать молодое поколение, только они способны что-то изменить. Мы, увы, проиграли. Вся эта тухлая, мерзкая система, которая сейчас опирается ТОЛЬКО на своих выкормышей, с такими же прогнившими душами и извращенными мозгами, заполонивших все уголки нашего социума - от директоров школ, учителей, главврачей, чинуш в кабинетах, полицаев - все они должны уйти и их место должно занять поколение, которое остро чувствует всю несправедливость данного времени и способно к активным действиям. Нам надо их защищать и поддерживать.

Согласен с кажным словом...но тут вырисовываица проблемка-у элиты ...которая на самом верху...и дальше вниз по этажам к удивлению тоже есть дети, которые получают образование экстра класса, а значит могут видеть то что другим не видно, у них медицина другая, а доступ к управлению стадом на кажном этаже пирамиды всегда передается по наследству, что сейчас и вводица в расее не имеющей традиций вековых элитарных семей.

Выскажу печальную мысль-с приходом нового поколения, привыкшего к локдаунам, маскам ограничениям и беззаконию-свобода исчезнет совсем.

Отредактировано stalker (28.10.2020 17:19:27)

+1

453

#p237374,франческа написал(а):

Нам надо их защищать и поддерживать.

А как это сделать, если их взяли в оборот и уже давно? Школа сполна отработала свой хлеб.
И сейчас по всем фронтам идет наступление: на фоне безработицы многим взрослым, помимо того, что они сами как бараны, не до детей - делай с ним, что хочешь. И делали.
Сейчас дистанционка и внедрение на практике цифровых технологий с плотным отслеживанием поведения и действий тех же детей. Сами ДОТ прекрасная вещь, как подспорье в учебе. Но этим ножом режут не хлеб,  а убивают.
Кто воспитает в правильном русле из детей смелых и критично мыслящих людей?
Осинки этого точно не сделают.

0

454

#p237378,stalker написал(а):

Выскажу печальную мысль-с приходом нового поколения, привыкшего к локдаунам, маскам ограничениям и беззаконию-свобода исчезнет совсем

Сталкер! Выше нос! Все это детские шалости: намордники; приложения в смартфонах; какие-то там вертухаи на входе в метро.... и т.д. Пока в ходу наличные деньги- есть свобода! Как только налик обнулят- свобода кончится, в том числе, и для элито-деток.

0

455

#p237359,Planeta написал(а):

А есть у кого опыт не только теоретический?
А то совсем как то грустненько становится и безнадёгой попахивает в борьбе с системой за свои права и ветряными мельницами в одиночку...((

Можно флешмобы неповиновения устраивать. Нужна команда мнимум из 10 человек. Но на это никто не пойдет.

0

456

#p237381,Искандер написал(а):

Можно флешмобы неповиновения устраивать. Нужна команда мнимум из 10 человек. Но на это никто не пойдет.

Я согласен поучаствовать.

0

457

#p237380,ктонадо написал(а):

Как только налик обнулят- свобода кончится, в том числе, и для элито-деток.

С чего бы. Они четко и выразительно показывают, кем они считают себя и кем нас. Например, те же маски: их должно носить население, а они "гуляют" нагло без них. Или единый регистр: он для нас, а они издали указ, согласно которому данные "элит" засекречены и не подлежат учету. Или тетка эта из мида, которая философствовала о том, кому положены перелеты и отдых за границей.
Так и с деньгами: это нам кислород перекроют, а они между собой так и продолжат пользоваться свободно всеми благами.
Нет никакой свободы. И раньше-то она была условной, а теперь пошла игра открытая и наглая.

+1

458

#p237380,ктонадо написал(а):

Сталкер! Выше нос! Все это детские шалости: намордники; приложения в смартфонах; какие-то там вертухаи на входе в метро.... и т.д.

Это не детские шалости, это тестирование и постепенное научение подопытных жить в изменяемой ими реальности.

#p237380,ктонадо написал(а):

Пока в ходу наличные деньги- есть свобода! Как только налик обнулят- свобода кончится,

Тогда нам осталось от двух до пяти лет...не более.

#p237380,ктонадо написал(а):

и для элито-деток.

Элитодетки не свободны от рождения и запрограммированы семьями на роль, любой отказавшийся от роли-выбраковывается, а деньги для них инструмент управления который по мере усиления контроля исчезнет совсем как атавизм.
Я так краем уха читал по элитарным семьям инфу...не известно кто более свободен-мы или они...
Почувствовать как они живут можно элементарно-открой свой бизнес и привилегии, доступ к удовольствиями и предметам роскоши быстро тебя утомит, а ежедневное выполнение обязанностей и ответственность будут тебя напрягать и бросить и послать все к черту ты не сможешь, потому как с детства тебя готовили к этой роли...ну и плюс к этому -искусственный отбор, высокоморальных в нашем понимании там нет априори.
Наша вина -мы хотим жить, жрать и размножаца, они-то же, но в чистом и не загаженном мире с минимумом стадного населения от которого нужно только обновление крови закрытых семей и обслуживание физиологических и разного рода извращенных фантазий.
Я многим в своем окружении задаю вопрос: какая польза от тебя лично- билли гейтсу(условное обозначение элит) и человеческой цивилизации, при условии что то что ты сейчас делаешь в жизни, машины и роботы могут сделать в тысячу раз качественней и быстрее, при том что они ничего не требуют, не бастуют, не срут и не устраивают восстаний?
Ответить затрудняются все, но начинают агрессировать в стиле -я то же человек! Я имею право! Я то же хочу жить!
Тогда я задаю еще один вопрос: почему ты решил, что те кто нами управляет-то же люди? :crazyfun:

Отредактировано stalker (28.10.2020 18:44:15)

+2

459

#p237379,Машенька написал(а):

А как это сделать, если их взяли в оборот и уже давно? Школа сполна отработала свой хлеб.

Это поколение пока "в запасе" и "в наблюдателях", их еще надо воспитывать, им быть на рубеже нового мира.
Я же говорю про зрелое молодое поколение, которое принято ругать и всячески принижать. Они не дураки и те самые 90-е, в которые их по итогу родилось мало (правда забавно - именно они сейчас в полной силе и от них многое зависит и именно их мало родилось в 90-х у нас?) многого им не додали, но дали главное - понимание свободы. Страна была занята чем угодно, только не этими детьми. И вот они выросли и сейчас в возрасте определяющим их дальнейшую жизнь.  Астрологически это так и практически это так тоже. Они родились на рубеже глобального перестроя мира и сейчас в возрасте окончательного перехода этой перестройки в фазу становления нового мира. И их как специально мало...

И мне они нравятся. Например.

Послушайте их диалог со старшим поколением. Для меня подобный диалог не новинка, я много раз примерное слышала в тех же электричках, наблюдала за ними. Отмечала резкий контраст по фальшивости, лицемерию старшего поколения и этого поколения не в пользу старшего. Небо и земля просто. Они другие и эта их непохожесть на людей, уже переваренных системой, необходима для торможения людоедского проекта.

А школьников ждет то, что сейчас сделаем мы. А мы ничего не делаем и не сделаем. Вот эти могут, но их мало. Надо как-то им пособлять.

+3

460

Эти фразы "вам трудно надеть маски, что ли?", "не надо умничать", "законы читают, понимашшь".
Слов нет.

Меня до глубины души поражает увлеченность этих человеков, которые тупо исполняют. Даже не представляла когда-то, что собой представляет эпоха охоты на ведьм.

#p237386,франческа написал(а):

много раз примерное слышала

Если много, то я просто рада. Искренне. Потому что-то немного пала духом.

Этих биороботов тьма. Одно радует, что ли: теперь по отношению к этому бреду легко определить, кто перед тобой.

#p237386,франческа написал(а):

школьников ждет то, что сейчас сделаем мы.

От этого и не по себе. Вы же видели: люди готовы детей им отдать, позволяя все - термометрию, цифровизацию, вакцинацию. Большинству - по-фиг.
п.с. какой дедок припадошный.
п.с.2. автор видео на редкость разумный и спокойный. Таких мало.
Но парни делают верно: вместе. Это не одинокую женщину скрутить трем ментам.

#p237386,франческа написал(а):

лицемерию старшего поколения

Кичатся только годами. О, какая вкусная тема).

#p237386,франческа написал(а):

Надо как-то им пособлять.

Я знаю как: философию "неучастия" засунуть в задницу и что-то сделать для будущего наших детей. Пафосно, но факт. Иначе никак.
Если каждый будет надеется, что  за него другие должны что-то сделать, пока он будет ходить по безопасным магазинам, то итог - проигрыш.

п.с.3. парни красавцы) мужик так ничего и не понял. Жаль.

Отредактировано Машенька (28.10.2020 20:14:08)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Пацакам носить намордники и радоваться