Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Москва и Подмосковье


Москва и Подмосковье

Сообщений 221 страница 231 из 231

221

20 мая В мэрии Москвы рассказали об ответственности граждан за свое здоровье

Заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова предложила ввести финансовую ответственность для граждан, которые не следят за своим здоровьем, и штрафовать их. Ее слова передает «Интерфакс».

Она уточнила, что в случае, когда человеку все равно на свое состояние здоровья и он не проходит никаких обследований, за него платят остальные налогоплательщики, что, по ее мнению, не совсем справедливо.

«Если человек систематически не хочет заниматься своим здоровьем, то тогда, наверное, частично, какую-то, в том числе, финансовую ответственность он должен нести», — заявила заммэра.

Ракова отметила, что правительство пытается сделать все возможное для упрощения системы чек-апов (программы ранней диагностики заболеваний): в том числе устанавливать их в доступных местах, таких как парки и МФЦ.

11 мая мэр Москвы Сергей Собянин объявил об открытии специальных «павильонов здоровья» в парках Москвы, где жители столицы смогут проходить медицинские обследования. У них также есть возможность привиться вакциной от коронавируса
https://moslenta.ru/news/meriya-moskvy- … 5-2021.htm

Не хочешь обследоваться/вакцинироваться в «павильоне здоровья» - отключим газ наложим штраф.

+4

222

Губернатор Подмосковья уже три раза вакцинировался, Собянин уже два раза, уже вам и машину, и квартиру разыгрывают, ну как вас ещё уговорить?
Какой же абсурд

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сделал третью прививку от коронавируса. Об этом он сам рассказал в интервью каналу RTVi.

«Я вакцинирован, и уже в третий раз», — сообщил он. По словам главы Московской области, такое решение он принял из-за распространения в России индийского штамма коронавируса.

«В чем специфика индийского штамма — антитела должны быть высокими, за ними нужно следить, смотреть», — пояснил Воробьев. Он сообщил, что третью прививку он сделал недавно, «на днях», а до этого вакцинировался в ноябре.

Повторную вакцинацию от коронавируса также прошел мэр Москвы Сергей Собянин.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/60cc916a9a7947e20d94ce75

0

223

цеховой спектакль квартира за вакцину.

+1

224

В Москве с 1 октября всех пациентов с симптомами ОРВИ будут обязательно тестировать в экспресс-формате на антиген к коронавирусу. Об этом заявила в четверг заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Ракова напомнила, что в июле стартовало в тестовом режиме экспресс-тестирование для пациентов с симптомами ОРВИ на антиген к коронавирусу. "У тестов высокая чувствительность - в 85% случаев их результат совпадает с ПЦР", - отметила она. Новый алгоритм работы с пациентами было решено утвердить с учетом высокой эффективности тестов и в условиях подъема заболеваемости - теперь тест на антиген устроят всем пациентам с симптомами ОРВИ в обязательном порядке. "Новые правила начнут действовать с 1 октября", - уточнила Ракова.

Экспресс-тест на антиген к коронавирусу представляет собой быструю диагностику, позволяющую диагностировать COVID-19 за 10-20 минут с высокой долей вероятности. Эти тесты будут браться не только у людей с ОРВИ, но и у живущих с ними, если тест на антиген окажется положительным. Пациентам наряду с экспресс-тестированием будут по-прежнему делать ПЦР-тест. Такой подход, как отметила Ракова, позволяет оперативно поставить диагноз и сразу приступить к лечению.

Положительный результат тестирования будет считаться подтвержденным случаем заболевания. Пациентам с положительным результатом сразу будет определена схема лечения и выданы лекарства, а также согласие на самоизоляцию. Соответствующий приказ подписан руководителем Департамента здравоохранения столицы.

Источник: https://tass.ru/obschestvo/12540875?utm … um=desktop

Вот вам и положительная динамика заболеваемости любой насморк = равно коронка.

0

225

#p251384,Искандер написал(а):

Вот вам и положительная динамика заболеваемости любой насморк = равно коронка.

Скорее канализация ковидного бабла, ПЦР же не отменяют. А у нас даже подтвержденный ПЦР не записали в итоге одному в ковид и ничего на госуслуги соответственно не прислали. Может быть лень было, а может нужно снизить заболеваемость среди привитых.

Отредактировано Фомич (30.09.2021 13:20:36)

0

226

#p251384,Искандер написал(а):

заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

А эта Ракова ей не родственница случаем?
Бывшая замглавы Минпросвещения и нынешний вице-президент Сбербанка Марина Ракова стала фигурантом в деле о хищении более 50 млн рублей. У нее дома и в офисе прошли обыски.

+1

227

Может и эту Ракову - в жопу (в смысле с Анной Жоповой туда же куда и эту Ракову).

Отредактировано Искандер (02.10.2021 15:14:39)

+1

228

Собянин сообщил о росте детской смертности в Москве

Верховный главврач всея Москвы, главный вирусолог Московского региона и просто Верховный Правитель РФ мэр Москвы как бы напрямую намекает - пришло время колоть ваших детей! Дело Гинцбурга должно работать.

Отредактировано Kombrigin (29.10.2021 17:10:06)

-1

229

Социальная дистанция.  Алекс Брежнев в Москве.
Москва, рынок "Садовод", декабрь 2021

https://i.imgur.com/6X6rCwk.jpg

Социальная дистанция. Алекс Брежнев в США
Peru Mall, Illinois 251, март 2021
https://i.imgur.com/yfw25bN.jpg

рынки

В США вирус всех выкосил, в Москве никого не задел.  :D
больно за Америку, https://youtu.be/N9e1lwOREhs?t=493

Алексу Брежневу можно посоветовать ещё в Ухань скататься, сходить на тот рынок где китаец летучую мышь съел, посмотреть как там вирус передаётся.

Тотальная хуцпа про "социальную дистанцию" на этих картинках во всей красе. Если бы вирус передавался в толпе, то тогда .......  :D
Было бы здорово, если бы Байден и другие представители Роспотребнадзора подробно (по ТВ с каверзными вопросами) прокомментировали ситуацию, вирусопередачу, разницу между толпой и пустыней в ТЦ, намордники, гринпасс на вход и т.д. было бы интересно посмотреть эту гадость

+4

230

https://lenta.ru/news/2022/03/14/masks/

В Москве отменили обязательное ношение масок в общественных местах с 15 марта. Соответствующий указ подписал мэр города Сергей Собянин. По его словам, отмена масочного режима обусловлена стабильным у

В Москве отменяют маски, как в некоторых странах ЕС .

В Китае закрывают города на карантин. Кажись китаёзы методички попутали )

0

231

#p257230,Лотелия написал(а):

https://lenta.ru/news/2022/03/14/masks/

В Москве отменяют маски, как в некоторых странах ЕС .

В Китае закрывают города на карантин. Кажись китаёзы методички попутали )

Закрывают завод faxcon где делают айфоны. Возможно это ответочка, китайцы будут использовать карантины для торговой войны. Будут «торговать» этим с Россией.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Москва и Подмосковье