Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вакцинация_ » Шаманится вакцина для коронавируса


Шаманится вакцина для коронавируса

Сообщений 381 страница 399 из 399

381

#p248655,l2 написал(а):

Фильм "Пандемия" 2007 г. жанр: фантастика, драма.

В итоге  ученые  не придумывают ничего лучше, чем заразить всех туберкулезом

Специалисты из Национального института здоровья США рассказали о новом виде вакцины против малярии, предполагающей введение людям малярийного паразита, а затем, через несколько дней, введение лекарства, убивающего патогены
Сегодня уже существует вакцина под названием Mosquirix, которая работает путем введения людям молекулы, обнаруженной на поверхности паразита. Но ее эффективность со временем ослабевает, снижаясь примерно до 5 процентов через семь лет.

При этом главный недостаток новой стратегии заключается в том, что, если люди не будут принимать противомалярийные препараты после вакцинации, у них может развиться малярия. Чтобы избежать этого, в Мали началось более крупное испытание, в ходе которого людям давали пириметамин одновременно с вакцинацией.

Полученные теперь высокие показатели эффективности не обязательно означают, что этот подход будет работать лучше, чем Mosquirix в реальной жизни. Но этот уровень защиты однозначно выше. В целом, подход показал многообещающие результаты на ранней стадии исследования, пишет Nature. https://glas.ru/science/240296-nature-v … t-un10007/

Снова две пробирочки - яд и противоядие, красная и синяя таблетка.
После коронавирусной будет малярийная?

+1

382

https://i.ibb.co/wNbwZgc/20211127-230017.jpg

http://xn----itbakdalgarrxoaff.xn--p1ai/product/541

Скоро предложат электронно-волновую вакцину .
Бла,бла, бла , вирус мутирует , нужна сильная защита.
По сути это чипирование.

Если заговорили - то уже используют. И все эти байки про то  как аэропорты не пускают с поддельными справками - правда.

Отредактировано Лотелия (27.11.2021 23:29:14)

+1

383

#p253247,Лотелия написал(а):

Если заговорили - то уже используют. И все эти байки про то  как аэропорты не пускают с поддельными справками - правда.

Корпорация «Интеллект России»
Контора «Рога и Копыта», примерно такая же как «Российский союз инженеров» Андриевского, который для ублюдка М.Леонтьева  фотошоп подготовил

Очень интересная страничка  Контакты , музыкальная
указан почтовый ящик и перевести деньги. Больше ничего нет, ни телефонов, ни списка "молодых российских учёных"  :D
обычный цеховой сайт, который сделан на гранты и имеет перспективы цитирования в СМИ.

Но мысль правильная. Вакцина будет электронная, я об этом год назад говорил, что так и будет после того как убьют балласт, типа стариков и инвалидов. Пустышки от Пфайцеров, Модерн и Гинсбургов со спутниками, это всего-лишь временный вредоносный проект. Их более важная задача - всех построить и переделать мозги как в "1984", а если они это делать начали, значит материально-техническая база уже существует. Есть ещё более важная задача, чтоб люди добровольно за гроши продали свои Души.

+2

384

Электронная вакцина шагает по планете

Ученые Израиля нашли способ уничтожить коронавирус за две секунды
Они применили для этого миллиметровые волны с длиной волны около 3 мм. Таким образом ученые получили возможность уничтожать вирус на поверхностях предметов, дезинфицируя их

Один из авторов исследования, профессор Мойше Эйнат из департамента электротехники, пояснил, что длина волны составляет около 3 мм. «Для сравнения: излучение мобильного телефона имеет длину волны около 30 см, а излучение микроволновой печи — около 12 см», — рассказал он. Исследование ученых Ариэльского университета было опубликовано на портале Environmental Chemistry Letters в августе.
https://www.rbc.ru/society/28/11/2021/6 … 11f7170547 .

Пока закинули удочку только на поверхности, но "Корпорация интеллект России" тоже сначала херню какую-то про обеззараживание написала, а потом  ЭЛЕКТРОННО-ВОЛНОВЫЕ ВАКЦИНЫ

И даже статью-подтверждение написали, величиной в одно предложение. Пока без ссылок, но это понятное дело временное явление
https://i.imgur.com/CGHeKLS.jpg

Как и предыдущие многочисленные начинания в коронабесии, это так же начинается со лжи.

Для СМИ ссылку уже выделили, однако от этого, ложь не превратилась в правду.

Один из авторов исследования, профессор Мойше Эйнат из департамента электротехники, пояснил, что длина волны составляет около 3 мм. «Для сравнения: излучение мобильного телефона имеет длину волны около 30 см, а излучение микроволновой печи — около 12 см», — рассказал он. Исследование ученых Ариэльского университета было опубликовано на портале Environmental Chemistry Letters в августе.

Есть в стаде очень большое количество идиотов, которые "верят в науку". Они прочитают что написано, а там написано, что длина волны микроволновой печи составляет 12 сантиметров. Можно загуглить, и действительно, если частота магнетрона равна 2450 МГц, то длина волны должна составлять 12,2 см. Какой вывод сделает идиот ? - Мойша Эйнат написал правду, он не соврал про микроволновую печь. А если он написал правду, то представленным авторам нужно доверять и "науке" в целом тоже. Пусть делают для нас вакцину от вариантов коронавируса. И никого не волнует что остальные 96% абзацев это ложь и набор букв, а новые варианты коронавируса это выдумки для умственно-неполноценных - https://link.springer.com/article/10.10 … 21-01300-0

0

385

Пока с одной стороны, российские теоретики, ищущие гранты, из корпорации «Интеллект России»  высокопарно заявляют в стиле Остапа Бендера, о  "Наступлении новой эры иммунологии - электронных вакцинах и прививках".
И якобы, они научились генерировать за 1 день, в качестве антигена, только лишь "волновой образ" (спект собственных излучений) вируса, на который организм реагирует, как на живой патоген и генерирует требуемый иммунный ответ. 

http://images.vfl.ru/ii/1638108020/768abef7/36869059.png
http://интеллект-россии.рф/product/541

Только, что это за спект в статье, от интеллектуалов иммунологии, наверное мутация в волновом образе

С другой стороны израильские ученые,  аккуратно подводят к связке, технологии 5G и «борьбу» с коронавирусом, и  заявляющие об уничтожении  99% вируса, за 2 сек. излучением миллиметрового диапазона.

То есть, излучение помещения, частотой около 100 ГГц, соответствующее второй полосе диапазона  FR2 (24-100 ГГц) стандарта 5G , «очень эффективно  дезинфицирует» объекты и поверхности, уничтожая на 99% вирус Sarscov-2, и в придачу полиовирус.  Ура!!  Панацея!!!  И нет здесь никакой связи, с конспирологией. 
Даешь распространение технологии  5G,  как эффективную  помощь в  борьбе  с фальш-пандемией  простуды!

0

386

45 дней и готов буст. В как звучит «бустерная» как из дебильного мультика про ренжеров или роботов. Ну или как какой то атрибут компьютерной игры, вроде «хилок». Люди новая нефть, не в смысле того что они чего то стоят или платят налоги, а что они стали экспортным товаром.

Центр имени Гамалеи начал разработку модификации вакцины «Спутник V» под новый штамм коронавируса омикрон, говорится в совместном заявлении центра и Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ), которое цитирует «Интерфакс»,.

В Институте Гамалеи считают, что «и „Спутник V“, и „Спутник Лайт“ нейтрализуют последний из вариантов коронавируса — омикрон». Центр начал разработку обновленной вакцины, «основываясь на существующих протоколах немедленной разработки версий вакцины для вызывающих озабоченность вариантов» коронавируса.

Новая версия «Спутника» под штамм омикрон может быть готова к серийному производству через 45 дней. Несколько сотен миллионов бустеров «Спутника», модифицированного под штамм омикрон, могут быть поставлены на международные рынки уже к 20 февраля 2022 года, а в 2022 году будет доступно более трех миллиардов доз.
28 ноября американская компания Moderna сообщила, что может выпустить версию своей вакцины от коронавируса под омикрон в начале 2022 года. В компании Pfizer сказали 27 ноября, что обновленная версия ее вакцины может появиться в течение 100 дней.

+1

387

#p253332,Narada Muni написал(а):

45 дней и готов буст

То есть испытывали-сертифицировали один Спутник, а с нового года ударят другим?
В Пфайзере очень испугались, что пока они свои сто дней возиться будут, Гинцбурги весь рынок захватят.

0

388

#p253333,l2 написал(а):

То есть испытывали-сертифицировали один Спутник, а с нового года ударят другим?
В Пфайзере очень испугались, что пока они свои сто дней возиться будут, Гинцбурги весь рынок захватят.

Это называется «визионерский подход», или по-русски: как в воду глядел. Гинцбург это наш Илон Маск, только ещё и спасает людей, помогает обществу. Когда делал смотрел в будущее, на века.

Отредактировано Narada Muni (29.11.2021 20:15:48)

0

389

https://lenta.ru/news/2021/12/03/ginzburg/

заготовку адаптированной под новый штамм коронавируса омикрон вакцины от COVID-19 можно создать без его образца. Об этом сообщает ТАСС.

+1

390

#p253502,Rurik написал(а):

https://lenta.ru/news/2021/12/03/ginzburg/

Бизнес по-гинЦбургски. Все правильно говорил ныне покойный Кроликов-Гаркалин про Зионистов. Скоро фильм ширли мырли будет экстр&мистским

+1

391

#p253511,Narada Muni написал(а):

Бизнес по-гинЦбургски. Все правильно говорил ныне покойный Кроликов-Гаркалин про Зионистов. Скоро фильм ширли мырли будет экстр&мистским

Причем, что особенно приятно иудею, успех достигнут за счет клиента. Русские сами заплатили за идеологическую и теологическую мину, подведенную под них.

Философия, метафизика, разговоры, пропаганда религий IIIч.

0

392

https://m.tvzvezda.ru/news/2020991957-DbYB5.html

Каждая ампула российской вакцины получит уникальный код, с помощью которого можно будет проверить родословную лекарства с момента появления на свет. Система обязательной маркировки товаров заработала в России всего два месяца назад и уже принесла удивительные результаты.

Интересно, что никогда вакцины не нумеровались поампулно. Любой фармацевт скажет, что выпускается небольшая , а иногда и огромная партия вакцин и нумеруется она одним номером ( серией)

Помимо этого нумерация ампул идет не сквозная , а с определенными букауками
Примеры нумерации *= цифры
ZA *****
ZB *****
I - ******
II-******
*********R
Нашла в интернете :

https://i.ibb.co/yNDytxc/Screenshot-20211213-221705-Chrome.jpg

Это указывает на определенные шифры, которые закладывает производитель.

Отредактировано Лотелия (14.12.2021 12:16:08)

+1

393

все 3 компании, занимающиеся вакцинацией COVID, получившие разрешение FDA, теперь нанимают бывших комиссаров FDA.

https://dossier.substack.com/p/the-revo … authorized

http://images.vfl.ru/ii/1639740904/4c05c663/37144650.jpg

+2

394

Про люциферазу выше упоминали, но видео удалено.

"SM-102" - один из компонентов жижи.
Instructions for the COVID-19 vaccination
https://www.mhlw.go.jp/content/000791158.pdf
Сайт производителя этого компонента (не самой жижи).
https://www.biomol.com/products/chemica … ay33474-25

Скриншот. На случай если опять поменяют описание.
https://i.ibb.co/N3pCsyM/999-001.jpg

https://i.ibb.co/8XwjsMZ/999-002.jpg

Смотрим что такое "люцифераза":
https://ru.wikipedia.org/wiki/Люцифераза

Люцифера́за — общий термин для класса окислительных ферментов, катализирующих реакцию, сопровождающуюся испусканием света, биолюминесценцией. Наиболее широко известна люцифераза светлячков

И большой разбор по составу жижи на канале ДНК с Вадимом Шегаловым.
https://dnk.video/w/9Yn3ve1bGd6wwxuVspuiY2

+1

395

Испытания назальной вакцины от COVID-19 начались без нежелательных реакций у участников
https://360tv.ru/news/mosobl/denezhnyj- … e-vorobev/
но есть нюанс:

Отмечается, что все участники станут обладателями сертификатов и QR-кодов на портале госуслуг. Однако у тех, кому в итоге преподнесли плацебо, код аннулируют.

Ибо нефиг!

Это все безусловно прекрасно и обнадеживающе. Вот только лгбт просили вначале ректальный вариант, но их опять не услышали...

0

396

#p255067,Фомич написал(а):

Однако у тех, кому в итоге преподнесли плацебо, код аннулируют.

Не, ну это оскорбительно, люди шли на подвиг, кое-кто уж исповедовался и долги всем простил, а тут  - оп-па, улыбнитесь, вас снимала скрытая камера! Розыгрыш!
А ведь за время, потраченное на пустышки, эти герои могли заразиться и помереть, надеясь на защиту чудо-порошка! А стресс, а загубленная репутация - рассказал человек, что вакцину испытывает "для всего человечества", а оказалось, что он трепло, хоть и не по своей воле!
Им явно стоит объединяться в группу "жертвы плацебо" и двигать в суд за компенсацией!

+1

397

Тут Мухин не поленился поковырять тему с испытаниями гуманитарного шмурдяка имени гамалеи.
Копипастить не буду, вот ссылка: http://www.ymuhin.ru/node/2538/vakcina- … rokuratura
Там все в лучших традициях: рога и копыта, казнокрадство, цыганщина и махровое нае№;"балово. При полной официальной поддержке.
Незатейливо и беззастенчиво.

+2

398

Тут еще в тему

Гинцбург и центр Гамалеи: у кого оптом скупают вакцину за рубли и доллары?

https://regnum.ru/news/economy/3412179.html

По результатам анализа закупок можно сделать вывод, что за эти два года центр Гамалеи закупил миллионы доз вакцины у некоего третьего лица.
Примечательно, что и сам центр под управлением Гинцбурга выступал поставщиком по договорам на ту же вакцину, то есть фактически перепродавал её уже различным региональным госучреждениям и ведомствам

То есть, шмурдяк от Бармалея имеет неясное заграничное происхождение. Это информция для умственно отсталых ковидоверующих с обострением шмурдякового патриотизма...

+3

399

Разработчики вакцины Oxford-AstraZeneca связаны с евгеническим движением Великобритании

https://unlimitedhangout.com/2020/12/in … -movement/

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вакцинация_ » Шаманится вакцина для коронавируса