Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вакцинация_ » Шаманится вакцина для коронавируса


Шаманится вакцина для коронавируса

Сообщений 221 страница 240 из 399

221

Нам тут по ушам ездят, что в России первой в мире зарегистрирована вакцина от говнируса.

Посмотрим с юридической точки зрения.

Открываем Постановление Правительства РФ от 26.11.2019 N 1510 "О порядке ввода в гражданский оборот лекарственных препаратов для медицинского применения"

и читаем, что ввод в гражданский оборот вакцин происходит после выдачи Росздравнадзором РАЗРЕШЕНИЙ НА ИММУНОБИОЛОГИЧЕСКИЕ ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ

https://roszdravnadzor.gov.ru/pages/drugs/imblp

Вот так, скромно и со вкусом. Это юридически значимая процедура.

Однако...

МОСКВА, 11 авг — РИА Новости. Россия зарегистрировала первую в мире вакцину от коронавируса, сообщил Владимир Путин на совещании с правительством.

"Насколько мне известно, сегодня утром <...> впервые в мире зарегистрирована вакцина против новой коронавирусной инфекции. <...> Знаю, что она работает достаточно эффективно, формирует иммунитет устойчивый и, повторяю, прошла все необходимые проверки", — отметил глава государства.

https://ria.ru/20200811/1575627705.html

Очень хорошо, зарегистрирована.

Но амеры слили своих корешей в унитаз.

«ВОЗ осведомлена о том, что вакцина COVID-19 зарегистрирована в государственном реестре лекарственных средств Российской Федерации, как было объявлено 11 августа. ВОЗ приветствует все достижения в области исследований и разработок вакцины против COVID-19», — отметили в организации.

https://russian.rt.com/world/news/77319 … us-rossiya

А что такое государственный реестр лекарственных средств?

А то же самое, что и государственный реестр книг Ленинской библиотеки.

https://minzdrav.gov.ru/opendata/7707778246-grls

Ну и что это?

https://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/71258650/

Приказ Министерства здравоохранения РФ от 9 февраля 2016 г. № 80н “Об утверждении порядка ведения государственного реестра лекарственных средств для медицинского применения”

Государственный реестр лекарственных средств для медицинского применения (далее - Реестр) является федеральной информационной системой, содержащей сведения о лекарственных препаратах для медицинского применения, прошедших государственную регистрацию, фармацевтических субстанциях, входящих в состав лекарственных препаратов для медицинского применения, и фармацевтических субстанциях, произведенных для реализации.

3. Реестр ведется в электронном виде с применением автоматизированной системы путем внесения в реестр реестровых записей.

4. Ведение Реестра осуществляется в соответствии с едиными организационными, методологическими и программно-техническими принципами, обеспечивающими совместимость и взаимодействие этого реестра с иными федеральными информационными системами и сетями.

5. Реестровая запись лекарственного препарата для медицинского применения содержит следующую информацию:

1) в отношении лекарственных препаратов:

а) наименование лекарственного препарата (международное непатентованное или группировочное, или химическое и торговое наименования);
б) лекарственная форма с указанием дозировки лекарственного препарата и его количества в потребительской упаковке;
в) наименование держателя или владельца регистрационного удостоверения лекарственного препарата;
г) наименование и адрес производителя лекарственного препарата;
д) фармакотерапевтическая группа, код лекарственного препарата по анатомо-терапевтическо-химической классификации, рекомендованной Всемирной организацией здравоохранения;
е) показания и противопоказания к применению лекарственного препарата;
ж) побочные действия лекарственного препарата;
з) срок годности лекарственного препарата;
и) условия хранения лекарственного препарата;
к) условия отпуска лекарственного препарата;
л) номер фармакопейной статьи или в случае ее отсутствия номер нормативной документации;
м) дата государственной регистрации лекарственного препарата и его регистрационный номер, дата замены регистрационного удостоверения лекарственного препарата на бессрочное регистрационное удостоверение лекарственного препарата, дата подачи заявления о подтверждении государственной регистрации лекарственного препарата, дата отмены государственной регистрации лекарственного препарата;
н) качественный состав и количественный состав действующих веществ и качественный состав вспомогательных веществ лекарственного препарата;
о) информация обо всех разрешенных видах вторичной (потребительской) упаковки;
п) дата принятия решения о возможности рассматривать лекарственный препарат при государственной регистрации в качестве орфанного лекарственного препарата;
р) наличие лекарственного препарата в перечне жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов;
с) наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации, в соответствии с законодательством Российской Федерации*(1), международными договорами Российской Федерации, в том числе Единой конвенцией о наркотических средствах 1961 года и Конвенцией о психотропных веществах 1971 года;
т) информация о том, является ли данный лекарственный препарат референтным лекарственным препаратом;
у) сведения о подаче заявления о внесении изменений в документы, содержащиеся в регистрационном досье на лекарственный препарат;
ф) сведения о взаимозаменяемости лекарственного препарата (с 1 января 2018 года*(2));
х) срок введения лекарственного препарата в гражданский оборот;

Т. Е. В отношении лекарственных препаратов запись в данном реестре подтверждает только сам факт существования данного препарата. И ничего более.
Это необходимо для начала клинических испытаний.

Разрешения на введение в гражданский оборот вакцины от ковида Гамалеевской помойке не выдавалось

+9

222

#p233197,Unforseen написал(а):

Разоблачение путинской вакцины. Бесплатный сыр только в мышеловке
https://youtu.be/7yVx0NYm6fU

Ну вот заявил он
"сегодня утром зарегистрировали", а чуть позже
"моя дочь... после первого укола температура... потом прошла... после второго укола..."
То есть его дочь участвует в медэкспериментах с незарегистрированным биопрепаратом (в качестве кролика или врача-экспериментатора на себе типа Пастера?), результат эксперимента неизвестен - может у ней уже начались необратимые процессы в организме, а он этот препарат рекламирует!

А если у ней завтра волосы выпадут или отрастет чего, как у марвеловских супергероев, кто за это отвечать будет?

+3

223

#p233243,l2 написал(а):

Ну вот заявил он
"сегодня утром зарегистрировали", а чуть позже
"моя дочь... после первого укола температура... потом прошла... после второго укола..."
То есть его дочь участвует в медэкспериментах с незарегистрированным биопрепаратом (в качестве кролика или врача-экспериментатора на себе типа Пастера?), результат эксперимента неизвестен - может у ней уже начались необратимые процессы в организме, а он этот препарат рекламирует!

А если у ней завтра волосы выпадут или отрастет чего, как у марвеловских супергероев, кто за это отвечать будет?

Вы верите в этот цирк -доча ВВП получила витаминку , а не яд. Вакцинирование - внедрение в организм помоечного набора медицинсикх отходов - трупныет кани, соли ртути и тд и тп. Спустя 5-6 месяцев, а думаю 2-3 месяца привитые будут вымирать массово от любых болезней -рак, туберкулез .. Будет именно так  , кто не согласен - попробуйте аргументированно опровергнуть !!!!!!!!!!!!!!

+1

224

#p233248,Росич написал(а):

Вы верите в этот цирк -доча ВВП получила витаминку , а не яд. Вакцинирование - внедрение в организм помоечного набора медицинсикх отходов - трупныет кани, соли ртути и тд и тп. Спустя 5-6 месяцев, а думаю 2-3 месяца привитые будут вымирать массово от любых болезней -рак, туберкулез .. Будет именно так  , кто не согласен - попробуйте аргументированно опровергнуть !!!!!!!!!!!!!!

Если рассматривать Ваш "сценарий", то летальность должна быть отсрочена на годы.

Человек инертен, поэтому в теории, до даты первой смерти от первой прививки успеют привить(ся) от силы несколько процентов, особо упоротых с КГМ ("ковидом головного мозга" (С) stalker).

Например, даже для крыс есть яд отсроченного действия.

0

225

#p233248,Росич написал(а):

Вы верите в этот цирк -доча ВВП получила витаминку

Я верю, что первому должны бы более логичную легенду готовить. Если такая халтура проскакивает, наверно это с дальним прицелом.

0

226

#p233253,l2 написал(а):

Я верю, что первому должны бы более логичную легенду готовить. Если такая халтура проскакивает, наверно это с дальним прицелом.

Я думаю, это мимолетная байка для 3% хомячков.

Хотя как-то рановато касаться темы прививок и распыляться на успокоительные речи, пока всех по домам у телевизоров не рассадили.

Лично мне разбираться лень, если честно, но вангую, что по анализу сообщений СМИ о "Российской вакцине — 1й в Мире", обнаружился противоречивая информация.

Отредактировано Brungilda (13.08.2020 08:04:23)

+1

227

Сайт зарегестрированной вакцины
https://sputnikvaccine.com/rus/

Инструкция с сайта там состав противопоказания и много неисследованного
https://grls.rosminzdrav.ru/InstrImg/00 … DOC041.pdf

Отредактировано roman_crisp (13.08.2020 08:14:31)

0

228

#p233257,Brungilda написал(а):

Я думаю, это мимолетная байка для 3% хомячков.

Хотя как-то рановато касаться темы прививок и распыляться на успокоительные речи, пока всех по домам у телевизоров не рассадили.

Лично мне разбираться лень, если честно, но вангую, что по анализу сообщений СМИ о "Российской вакцине — 1й в Мире", обнаружился противоречивая информация.

Правильно всем торгашам нужно пропиарить свое га*но , как  самое лучшее и безопасное , самое чудное и эффективное.Бизнес и ничего лишнего, сражение грантоедов из разных подразделений большой фармы за свой кусок от "вакцино"денег.

+1

229

#p233261,Росич написал(а):

Правильно всем торгашам нужно пропиарить свое га*но , как  самое лучшее и безопасное , самое чудное и эффективное.Бизнес и ничего лишнего, сражение грантоедов из разных подразделений большой фармы за свой кусок от "вакцино"денег.

Ну, там..., на верху..., все и так в курсе?

Я бы тоже поучаствовала. У меня даже есть секретный рецепт, только вам по секрету: C6H12O6.

Люди бы каждую неделю прививаться приходили, и мы бы всех Гейтсов разорили! Йоху! )

0

230

#p233243,l2 написал(а):

Ну вот заявил он
"сегодня утром зарегистрировали", а чуть позже
"моя дочь... после первого укола температура... потом прошла... после второго укола..."
То есть его дочь участвует в медэкспериментах с незарегистрированным биопрепаратом (в качестве кролика или врача-экспериментатора на себе типа Пастера?), результат эксперимента неизвестен - может у ней уже начались необратимые процессы в организме, а он этот препарат рекламирует!

А если у ней завтра волосы выпадут или отрастет чего, как у марвеловских супергероев, кто за это отвечать будет?

А никто. Это чудо зарегистрировано по правилам для чрезвычайных ситуаций. И в гражданский оборот не допускалось.

http://grls.rosminzdrav.ru/Grls_View_v2 … 43e&t=

Инструкция:

http://grls.rosminzdrav.ru/InstrImg/000 … DOC041.pdf

Это первое.
Второе. Это ИНАКТИВИРОВАННАЯ ВАКЦИНА.
Не живая. Т.е. не содержит вирусного тела, способного к репликации.
А раз вирус не может в организме размножаться, то не может быть и повышения температуры, поскольку температура поднимается вследствие попадания в кровь продуктов жизнедеятельности вируса.
Так же как при вакцинации от гриппа только место укола дня 2-3 поболит, и все.

Поэтому либо все вранье, либо вранье о составе вакцины и на самом деле какой-то живой вирус она содержит.

Отредактировано DrS (13.08.2020 09:17:56)

+7

231

#p233243,l2 написал(а):

Ну вот заявил он
"сегодня утром зарегистрировали", а чуть позже
"моя дочь... после первого укола температура... потом прошла... после второго укола..."
То есть его дочь участвует в медэкспериментах с незарегистрированным биопрепаратом (в качестве кролика или врача-экспериментатора на себе типа Пастера?), результат эксперимента неизвестен - может у ней уже начались необратимые процессы в организме, а он этот препарат рекламирует!

Директор Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург заявил, что не в курсе о вакцинации дочери президента России Владимира Путина от коронавируса.
Как сообщает «Интерфакс», Гинцбург высказал предположение, что она могла быть добровольцем на испытаниях вакцины от коронавируса.
«Наверно,  добровольцем  была, я паспорта не смотрел. В лицо всех добровольцев не знаю, это не ко мне», – добавил он.

Не слаженно работают ребята, не успели легенду отработать....

+3

232

https://practic9.livejournal.com/256643 … 7#t3497347 - про "Вакцину" и грядущий сценарий.

0

233

#p233188,Inquitos написал(а):

Во-первых: не "Вакцины", а "прививки", писал уже.

Inquitos, если убрать из твоего поста пессимизм, то получится настоящее руководство к действию. Все ты пишешь правильно, и про то, что нужно разъяснять людям, что в составе прививки, как это отразится на здоровье в дальнейшем. И про независимые комиссии и организации. И про то, что должны понимать, что не стоит обольщаться ложной заботой властей.
Но, тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно.  (Гиппократ)
В наше время настрой:

Скорее всего, без их деятельности мы бы быстрее достигли дна. Но и с их деятельностью мы так же несёмся ко дну...

недопустим. Посмотри, не успел Путин обрадовать нас новой вакциной, как в интернете появилось много роликов с обличениями этой лжи. Люди это не глупое стадо, как принято считать на форуме. Кто-то сам дойдет до истины, а кого-то надо  просветить. Знаешь, хотелось бы на дно не нестись, а идти черепашьим шагом и желательно, в противоположную сторону.

Отредактировано nvk (13.08.2020 13:38:07)

+3

234

#p233289,nvk написал(а):

недопустим. Посмотри, не успел Путин обрадовать нас новой вакциной, как в интернете появилось много роликов с обличениями этой лжи. Люди это не глупое стадо, как принято считать на форуме. Кто-то сам дойдет до истины, а кого-то надо  просветить.

Увы и ах. Разнополюсная пропаганда. Информационная отрава пища для всех.

Отредактировано Brungilda (13.08.2020 13:51:19)

0

235

#p233290,Brungilda написал(а):

Увы и ах. Разнополюсная пропаганда. Информационная отрава пища для всех.

Правильно. Все равно, что будет пережевывать стадо.
Главное, чтобы в центре этого незыблемыми были ковид и вакцина.

+3

236

#p233064,nvk написал(а):

прот. Андрей Ткачев о вакцинации:
Основные принципы при проведении вакцинации.
...
Видео на одноклассниках

С одной стороны, о. Андрей констатирует: "Русский народ находится в состоянии продолжающегося геноцида"
С другой, он не возражает против вакцинации (странно, неужели не понимает, что в условиях геноцида вакцинация не может не явиться ещё одним его инструментом?):
«Православные люди — не враги вакцинации. Мы не против прививок. Нет, Боже сохрани. Мы — не пещерные люди, мы знаем, что эпидемии оспы, эпидемии кори, эпидемии другие там всякие, они победились успешно благодаря вакцинированию. Но — прозрачность, контроль и ответственность — вот что мы хотим.
Мы хотим жить не в тоталитарном государстве, на которое навешен ярлык демократии
[жест, похожий на обозначение надетой на лицо маски — М.]. Мы хотим жить в человеческом обществе, в котором люди несут ответственность за то, что они делают».

Сам факт выдвижения о. Андреем этих предложений явственно показывает, что он властям не доверяет. Посему, это заведомо обречённая на неудачу попытка обыграть мошенников.

Ну хорошо, власть согласилась удовлетворить требования.
Рассмотрим по-пунктно (постоянно помня, что имеем дело с мошенниками исполнителями геноцида):
1. Прозрачность тендеров на закупку вакцины и компонентов для вакцины. Информация о вакцине, сертификаты, из чего состоит, как создавалась, как проверялась, результаты проверок. У кого что закупалась, сколько средств на это потрачено.
Да не проблема. Всё будет предоставлено. Ну, почти всё: думаю, спрятать какой-нибудь компонентец (ради которого и затеяна «вакцинация») вполне возможно.
2. Четко должны быть прописаны показания и противопоказания для прививки: кому и когда можно делать и когда нельзя (состояние здоровья).
Да не проблема: показана всем, а противопоказаний нет. Триумф российской науки, понимаешь...
3. Государство должно брать на себя ответственность за возможные негативные последствия прививки, т.е. если не смотря на соблюдение всех мер предосторожности, человеку или ребенку после прививки стало плохо, причинен вред здоровью, государство берет на себя лечение и содержание таких больных.
И это — легко. Любые гарантии, что от прививки ничего не будет. Но если через год-полтора разгуляется какой-нибудь менингит, то вы должны понимать, что уж прививка-то здесь ни при чём, ведь так?
4. Вакцинирование должно быть добровольным.
Никакого принуждения. Вот только не везде сможешь работать без прививки. Ребенка определить в детские и образовательные учреждения не сможешь без прививки как ребёнка, так и родителей. Оплата больничного будет порезана или вообще отменена (а с чего тебе платить, если ты плюёшь на своё здоровье?). И так далее... Но добровольность прививки не отменяется. Ни-ни.
5. Первыми должны показательно вакцинироваться представители власти и продемонстрировать безопасность вакцины.
Дочь гаранта уже провакцинировалась и продемонстрировала безопасность вакцины (осталась жива). Не удивлюсь, если на следующей неделе показательно провакцинируется и сам гарант. Уж это-то — самый простой фокус.

#p233077,nvk написал(а):

Все эти мероприятия делают вакцинацию в принципе невозможной… А мы чего хотим, что бы это было возможно?

Да, получается так. Ведь, если

#p233168,nvk написал(а):

...всем миром требовать то, о чем сказано выше

, то, в случае удовлетворения требований, мы согласны на вакцинацию. Правильно?

Эти предложения, на мой взгляд, скорее вредны.
При уверенности в геноцидности власти, при недоверии к власти, при осознании принудительности вакцинирования ("нас ставят в такие условия, что прививки не избежать") - обсуждать условия, на которых мы согласны вакцинироваться?.. Это мне представляется как минимум странным.

Если уж и выдвигать требования, то это должно быть требование обоснования необходимости прививок. Да и не только их, а всех действий, связанных с "борьбой с пандемией"

Отредактировано Michelle (14.08.2020 02:08:06)

+7

237

- про АструЗенеку и её отраву, которую будут разливать по всем другим странам.

+1

238

#p233292,DrS написал(а):

Правильно. Все равно, что будет пережевывать стадо.
Главное, чтобы в центре этого незыблемыми были ковид и вакцина.

Мы можем игнорировать политику сколько угодно, но тогда не пеняйте, если политика возьмётся за вас.

0

239

#p233414,Unforseen написал(а):

Мы можем игнорировать политику сколько угодно, но тогда не пеняйте, если политика возьмётся за вас.

Я ждала этот ответ, хоть и заранее не знала, как его парировать.

Лично я за пределами форума не участвую в дискуссиях касающихся ковидки, BLM, LGBT,... — слишком много чести тратить на это свое время, тем более, что BLM и LGBT живут за счёт внимания к ним.

Отредактировано Brungilda (14.08.2020 22:06:06)

+1

240

#p233416,Brungilda написал(а):

Я ждала этот ответ, хоть и заранее не знала, как его парировать.

Лично я за пределами форума не участвую в дискуссиях касающихся ковидки, BLM, LGBT,... — слишком много чести тратить на это свое время, тем более, что BLM и LGBT живут за счёт внимания к ним.

Ну как бы если бы ковидка касалась бы только какой-то отдельной части планеты, то избегать вредительской политики относительно себя можно было бы просто уехав с территории, где намечается беда.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вакцинация_ » Шаманится вакцина для коронавируса