Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вакцинация_ » Шаманится вакцина для коронавируса


Шаманится вакцина для коронавируса

Сообщений 181 страница 200 из 399

181

#p232258,Росич написал(а):

Это не признание кавид 19, а отрицание возможности создания вакцины от вируса = осознай разницу, а не делай нелогичные выводы.

Это ваши слова?
Что вы имеете ввиду говоря : данный вирус?

Данный вирус мутирует каждые 3-5 месяцев , как и любой штамм гриппа .

0

182

#p232264,Rurik написал(а):

Это ваши слова?
Что вы имеете ввиду говоря : данный вирус?

Конечно кавид 19 , я не биолог и не претендую на факт существования , а говорю о абсолютной невозможности создания вакцины от данного типа возбудителя болезней !!!!!!!!!!!Речь идет именно о практической стороне создания типа божественной вакцины , как подоплеке массовой вакцинации от барановируса (sars gov19) .ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ ВЕРУЮЩИХ  В СВЯЩЕННЫЙ НАМОРДНИК И ВОЛШЕБНУЮ ПИЛЮЛЮ !!!!!!!

Отредактировано Росич (27.07.2020 18:04:28)

0

183

http://images.vfl.ru/ii/1596095421/72244d79/31206608_m.png

НУ, на словах он  Лев Толстой... 

Далее видео

На совещании у Путина обсудили грозящую в сентябре опасность

На 1:53 минуте  рассказ про вакцинацию 

При всем наборе комплексных мер, которые сейчас принимаются Минздравом, промышленностью и регионами для того, чтобы подготовиться к возможной новой волне пандемии, самый большой интерес вызывают новости о разработке вакцины. Из 17 отечественных проектов Татьяна Голикова выделила два, которые находятся в высокой стадии готовности.

Татьяна Голикова, заместитель председателя правительства России: «Наибольшие перспективы сейчас имеют две вакцины. Одна из них разработана Национальным исследовательским центром эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи Минздрава совместно с 48-м Центральным научно-исследовательским институтом Минобороны. В августе 2020 года планируется ее государственная регистрация, с проведением после регистрации еще клинического исследования на 1600 человек. Запуск в промышленное производство предполагается в сентябре. Еще одна вакцина разработана государственным научным центром „Вектор“ Роспотребнадзора. Начато проведение совмещенных клинических исследований, завершение их планируется в сентябре, также в сентябре планируется и государственная регистрация, а также партию планируется произвести в октябре».

По словам министра здравоохранения Михаила Мурашко, уже через две недели в регионы начнется поставка первых партий вакцины против гриппа, который, как заметила глава Роспотребнадзора Анна Попова, в этом году будет совершенно новым для нас.

Возможно короновирусная прививка будет завуалирована под прививку от гриппа на  добровольной основе.
Мозги будут промывать из каждого утюга
Многих знаю,кто побежит добровольно прививать себя и детей

Отредактировано Дэвушка (30.07.2020 10:58:28)

+4

184

#p232451,Дэвушка написал(а):

Возможно короновирусная прививка будет завуалирована под прививку от гриппа на  добровольной основе.
Мозги будут промывать из каждого утюга
Многих знаю,кто побежит добровольно прививать себя и детей

Ну подобного рода шаг вполне может быть - ведь ампулу можно "отвёрточной сборкой" перепечатать и перезалить туда нужную отраву. Они на всё готовы, чтобы потравить население.
Вообще в моих глазах именно сама Фарма в целом дескридитирована. Хотя некоторые считают, что нас можно было потравить, если бы захотели и раньше.

Отредактировано Unforseen (30.07.2020 12:14:55)

0

185

#p232457,Unforseen написал(а):

Ну подобного рода шаг вполне может быть - ведь ампулу можно "отвёрточной сборкой" перепечатать и перезалить туда нужную отраву. Они на всё готовы, чтобы потравить население.
Вообще в моих глазах именно сама Фарма в целом дескридитирована. Хотя некоторые считают, что нас можно было потравить, если бы захотели и раньше.

Согласна.
На самом деле стратегия травящих легко понятна:

Сначала побегут прививаться самые пугливые особой прививкой от гриппа, потом самые ленивые ...те, которых заклюют привитые ,
потом начнут с подневольных... это всякие бюджетники, дети, военные в добровольно принудительной форме.  - и вот уже скосят больше половины людей

Отредактировано Дэвушка (30.07.2020 12:22:38)

0

186

#p232460,Дэвушка написал(а):

На самом деле стратегия травящих легко понятна:
Сначала побегут прививаться самые пугливые особой прививкой от гриппа, потом самые ленивые ...те, которых заклюют привитые ,
потом начнут с подневольных... это всякие бюджетники, дети, военные в добровольно принудительной форме.  - и вот уже скосят больше половины людей

Сначала бюджетники, ибо на работе уже начнут с понедельника собирать медицинские полюса, правда говорят что отказаться можно будет по заявлению. Так же как и с онлайн голосованием они делали 90% по Москве именно на бюджетных организациях или относящихся к городу, регистрировали всех, даже пенсионеров с кнопочными телефонами.

Отредактировано Faulkner (31.07.2020 22:28:52)

+1

187

Сегодняшняя статья:
Профессор Сара Гилберт - одна из лидеров проекта по разработке вакцины от коронавируса. Совместно с британско-шведской фармацевтической компанией AstraZeneca ее команда из Оксфордского университета провела клинические испытания на 1077 волонтерах. После того как стало известно, что вакцина вызывает сильную иммунную реакцию с выработкой антител и Т-лимфоцитов, уничтожающих инфекцию, а это значит, что клинические испытания увенчались успехом, Сара Гилберт проснулась знаменитой.
https://www.bbc.com/russian/news-53556694

Март 2011-го:
Если идея доктора Сары Гилберт, исследовательницы, работающей в Дженнеровском институте, верна, то гриппу хана. Доктор Гилберт исходила из того, что большинство людей перенесло грипп в продолжение жизни, и значит, у них уже был этот клеточный иммунный ответ. К сожалению, иммунная память об этом очень быстро убывает. Ее прививка просто заставляет иммунную систему вспомнить, что она уже однажды справлялась с такой задачей — и вполне успешно.
https://www.kommersant.ru/doc/1618792

Даже актёров-"спасителей" ленятся поменять.

+2

188

#p232590,DimaMsk написал(а):

Сегодняшняя статья:
Даже актёров-"спасителей" ленятся поменять.

Кошерная Сара потраву толкает. Простудные заболевания нельзя вылечить, не убив пациента. Можно только правильным питанием и образом жизни сделать их продолжительность и тяжесть мягче.

+2

189

#p232509,Faulkner написал(а):

Сначала бюджетники

Отредактировано Faulkner (31.07.2020 22:28:52)

Все-таки был меня правее.

Клинические испытания вакцины от коронавируса центра Гамалеи завершены


Министр здравоохранения Михаил Мурашко заявил о завершении клинических испытаний вакцины от коронавируса, разработанной Национальным исследовательским центром эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи. По его словам, массовую вакцинацию планируется проводить с октября.
Первыми прививки получат медики и учителя.

Медики, учителя, держитесь! Не падайте  духом!

+4

190

Даже не знаю смеяться или плакать .Мрази уже обнаглели и не скрывают - дерьмо готово, нужны деньги для выпуска  в громадном количестве "«Первая в мире»: в России 12 августа зарегистрируют вакцину от COVID-19"
https://pravdoryb.info/pervaya-v-mire-v … 11645.html

0

191

Вчера гости приходили, сидели до вечера, у дочереной подружки, мать работает в поликлинике, там у них в поликлинике искали добровольцев на вакцинку, как я понял, таких не нашлось. Возможно , это пробный шар, прощупать как электорат, на то чтоб кольнуть и реакцию персонала.

+1

192

#p232602,Дэвушка написал(а):

Первыми прививки получат медики и учителя.

Низшие исполнители планов по затвариванию и одебиливанию первыми пойдут под нож. Отлично.
Силовые структуры пока утилизировать не к спеху, я так понимаю.

#p233049,vitalban написал(а):

пробный шар, прощупать

Однозначно это так. После второй волны пугалок желающих на порядок прибавится, я гарантирую это.

Отредактировано vilkq (10.08.2020 08:41:30)

0

193

#p233051,vilkq написал(а):

Низшие исполнители планов по затвариванию и одебиливанию первыми пойдут под нож. Отлично.
Силовые структуры пока утилизировать не к спеху, я так понимаю.

Ну не каждый врач или учитель настолько зазомбирован и безбожен. Многие понимают, куда ветер дует.

+1

194

#p233049,vitalban написал(а):

Вчера гости приходили, сидели до вечера, у дочереной подружки, мать работает в поликлинике, там у них в поликлинике искали добровольцев на вакцинку, как я понял, таких не нашлось. Возможно , это пробный шар, прощупать как электорат, на то чтоб кольнуть и реакцию персонала.

А некоторые к.м.н. (не знаю профиль) и чуть по-младше (не профильные), в церкви свечки ставят за скорейшее появление "спасительной вакцины". )))

Спросила насчёт "откосить от прививок", ответили, что везде камеры, регистрация и деньги не берут.

-1

195

#p233060,Brungilda написал(а):

Спросила насчёт "откосить от прививок", ответили, что везде камеры, регистрация и деньги не берут.

я уже это много раз слышал. Только речь шла о техосмотре.

+2

196

#p233060,Brungilda написал(а):

А некоторые к.м.н. (не знаю профиль) и чуть по-младше (не профильные), в церкви свечки ставят за скорейшее появление "спасительной вакцины".

прот. Андрей Ткачев о вакцинации:
Основные принципы при проведении вакцинации.
1. Прозрачность тендеров на закупку вакцины и компонентов для вакцины. Информация о вакцине, сертификаты, из чего состоит, как создавалась, как проверялась, результаты проверок. У кого что закупалась, сколько средств на это потрачено.
2. Четко должны быть прописаны показания и противопоказания для прививки: кому и когда можно делать и когда нельзя (состояние здоровья).
3. Государство должно брать на себя ответственность за возможные негативные последствия прививки, т.е. если не смотря на соблюдение всех мер предосторожности, человеку или ребенку после прививки стало плохо, причинен вред здоровью, государство берет на себя лечение и содержание таких больных.
4. Вакцинирование должно быть добровольным.
5. Первыми должны показательно вакцинироваться представители власти и продемонстрировать безопасность вакцины.
Все эти мероприятия удорожают вакцину и удлиняют сроки проведения, но они необходимы.
Ссылка на видео в одноклассниках. На YouTube и других видеохостингах снесено.
Видео на одноклассниках

0

197

#p233051,vilkq написал(а):

Силовые структуры пока утилизировать не к спеху, я так понимаю.

Так есть мысль, что они будут использованы ради того, чтобы ходить зондеркомандами по территории страны и сопровождать вакцинаторов,  так-же для подавления бунтов против принудительного убийства вакцинацией.

+1

198

#p233051,vilkq написал(а):

Низшие исполнители планов по затвариванию и одебиливанию первыми пойдут под нож. Отлично.
Силовые структуры пока утилизировать не к спеху, я так понимаю.

Если вы оперируете такими терминами, но должны в первую очередь понять для себя основополагающую движущую силу в теме (возникновении) короновируса.
Если считаете что это матричная схема- то тогда можно делить стадо на силовиков, бюджетников, утилизаторов и прочее.
Если же считаете, что это цеховая тема, то не забывайте о главном принципе.... а это есть добровольность.
Я понимаю конечно, эмоции, и все такое, но все сваливается в одну бессмысленную кучу.

0

199

#p233064,nvk написал(а):

Все эти мероприятия удорожают вакцину и удлиняют сроки проведения, но они необходимы.

Все эти мероприятия делают вакцинацию в принципе невозможной и бесполезной. А точнее, сами такие мероприятия невозможны, ибо идут вразрез с целями готовящейся операции.
Перечисленные меры имеют смысл только в каком-то идеальном мире розовых мишек, где власть не занята планомерным уничтожением населения.

И предлагаю всё-таки не использовать слово "вакцина" в контексте темы. Вакцина - лекарство. А мы имеем дело с "прививками". Это принципиально разные явления. Термин "вакцина", в целом, имеет положительный окрас и, применяя его, мы придаём преступлению под названием "прививки" такой же положительный статус.

+3

200

#p233060,Brungilda написал(а):

Спросила насчёт "откосить от прививок", ответили, что везде камеры, регистрация и деньги не берут.

Это надо договариваться не на месте, а вживую в приватной обстановке взятку давать и делать "инсценировку". Хотя этот вариант они просчитали в целом неплохо. Так что, вполне возможно, без бойни в самом прямом смысле будет не обойтись.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вакцинация_ » Шаманится вакцина для коронавируса