Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Спектакль в нашей провинции


Спектакль в нашей провинции

Сообщений 141 страница 160 из 291

141

#p227448,Велес написал(а):

Первые шаги уже сделаны, и есть опасения.. В вашем положении необходимо документировать каждый шаг, фото видео свидетельства, диктофонные записи. Познакомьтесь с врачами, сестрами, вахтерами, охраной, беседуйте, разведайте обстановку, соберите как можно больше информации о руководстве лечебного учреждения. При серьезных подозрениях подключайте юристов, общественность. Если тест покажут положительный, добейтесь повторного, в другом месте.

Это всё сработало бы, если бы не закрытый доступ в инфекционные отделения. Думается мне, там и мышь не проскочит. Судя по всему, мамка с бабулей ещё ждут скорую для госпитализации и пока что неизвестно, в какую больницу её отвезут. Во 2-й на учебном у меня есть медсестра знакомая, из соседнего дома. Общаюсь с ней сейчас, разведываю обстановку, кое-какие моменты может скину сюда. Обстановка прояснится наверное когда будет известно, в какую больницу её отвезут и после этого "теста". Ну и снимок лёгких не помешал бы. Сам нахожусь в состоянии томительного ожидания...

PS Сейчас она мне жалуется, как их наё... вышестоящие руководители, которые только кормят их обещаниями надбавок за ковидло, а по сути всё как обычно - бабки давно уже осели в карманах руководящих лиц. А простым врачам и сёстрам - только красивые радужные перспективы, которые, скорее всего так и останутся словами.

Отредактировано Онтоша (06.05.2020 01:35:09)

0

142

#p227347,glaza написал(а):

Рядом с Покровской больницей на В.О. в СПб поставили морской рефрижератор типа для "трупов":

Текст новости:
https://www.fontanka.ru/2020/05/04/69241369/

Смотрим на "ponu" номер, конечно =)

https://d.radikal.ru/d22/2005/57/b481691a0c66.jpg

Очень интересно поставили рефрежиратор во 2-й ГБ на Учебном переулке.  :flag:  Той стороной, где находятся ворота, к углу здания, заросшему кустами и деревьями. Фото взято из поста камрада выше, по его же словам - реф подключен и фунциклирует. Скинул фото медсестре, которая там работает, говорит - ну как, видимо, морга не хватает, много трупов же... После того, как  я ей указал на расположение контейнера и скинул пару фото той стороны, где должны быть двери - крепко задумалась, а действительно, как так...

ДО:

Я не знаю, куда что должно стоять и куда створки и зачем рефрежератор

Может это вообще компрессор для кислорода?

Хз

Но трупов много.

ПОСЛЕ:

Ну вот и нахер он нужен, ну явно не трупы же класть

Сидим теперь всей сменой голову ебем

Ахах

Ну там же есть лестница

:crazyfun:

0

143

#p227450,Онтоша написал(а):

чень интересно поставили рефрежиратор во 2-й ГБ на Учебном переулке.    Той стороной, где находятся ворота, к углу здания, заросшему кустами и деревьями

Думаю все из-за того, что рядом дорога, места не хватило, а компрессором к стене нельзя, не будет должного потока воздуха и может перегреться компрессор. Или больным спать не даст шумом своим. Ну а лестница немного разбавляет глупую выходку с расположением контейнера.

Отредактировано proll (06.05.2020 02:21:50)

0

144

#p227450,Онтоша написал(а):

Очень интересно поставили рефрежиратор во 2-й ГБ на Учебном переулке.  :flag:  Той стороной, где находятся ворота, к углу здания, заросшему кустами и деревьями. Фото взято из поста камрада выше, по его же словам - реф подключен и фунциклирует. Скинул фото медсестре, которая там работает, говорит - ну как, видимо, морга не хватает, много трупов же... После того, как  я ей указал на расположение контейнера и скинул пару фото той стороны, где должны быть двери - крепко задумалась, а действительно, как так...

Возможен вариант, что прямо сказать не могут что "что-то не то", а вот таким вот образом выразили свой протест, т.е. намеренно так поставили, а возможно, что бы обзор был меньше и посторонние не высматривали...

+1

145

#p227452,proll написал(а):

Думаю все из-за того, что рядом дорога, места не хватило, а компрессором к стене нельзя, не будет должного потока воздуха и может перегреться компрессор. Ну а лестница немного разбавляет глупую выходку с расселением контейнера.

Там от силы метр до стены красного здания, к белому так вообще почти вплотную. И этот метр до стены занимает дерево. Дерево, Карл! Плюс там ни намёка на дорогу, тропинку или что-либо ещё, что говорило бы о наличии там какого-то прохода, двери и так далее. Не стоит забывать, что жмуров возят на каталках, а не таскают на плече, а для каталки должна быть ровная твёрдая поверхность и достаточно места, чтобы развернуться, повернуться и тд. Я озадачил этим вопросом медсестру из той больницы, она после смены сходит посмотреть, что же там такое.

0

146

1 млн. просмотров уже.
На 1:57 по диспетчерской связи (в паузе монолога): "двенадцать семнадцать..."

12 + 17 = 29

0

147

#p227438,Онтоша написал(а):

Неделю примерно моя бабуля (86 лет) лежала дома с температурой, 37 с небольшим

При вирусной инфекции температура долго не держится, а вот при камнях в почках или желчном пузыре - может.

Спасай бабулю, требуй на УЗИ или КТ чтобы свозили, а то загубят.

+1

148

#p227317,Искандер написал(а):

Далее - НИИ скорой помощи имени Джанелидзе - будапештская ул 4 СПб

За полчаса хождений приехала одна скорая. Трафика не наблюдается

То что больницы пустые, это теперь совсем не аргумент как выяснилось в общении с верующими в коронавирус, особенно после американского фильма #снимисвоюбольницу, оказывается большинство больниц и должны быть пусты, всех положительных на короновирус свозят в секретные больницы и вот там типа реально ужас, и вот попробуй отыщи эти ужасные больницы, хорошо придумали :)

+1

149

1 млн. просмотров уже.
На 1:57 по диспетчерской связи (в паузе монолога): "двенадцать семнадцать..."

12 + 17 = 29

как то сомнительно что это реальный водитель показывает свое лицо в открытую не боясь что его за это интервью не уволят,сейчас под шумок много находится правдолюбов в скобках

Отредактировано VitalyDE (06.05.2020 12:38:07)

0

150

Только что узнал такую новость.
Встретили знакомую, работает санитаркой во 2-й инфекционной клинической больнице Н.Новгорода (из которой сделали коронавирусный центр)
- Много у вас больных коронавирусом ?
- Да, много. В больницу свезли со всего города бомжей. Им у нас хорошо, кормят, лечат, спать укладывают. Одна проблема, воняет от них сильно, у кого гангрена, у кого понос, а кто не мылся 10 лет.

Напомним

29 января 2020, ГТРК "Нижний Новгород". В Нижнем Новгороде определили, в какой больнице будет находиться отделение для зараженных коронавирусом. Об этом сообщает НТА-Приволжье со ссылкой на министерство здравоохранения Нижегородской области.

Сообщается, что первичный осмотр прибывших пассажиров на настоящий момент проходит на тепловизоре терминала прибытия аэропорта "Стригино". При подозрении на клинические проявления коронавируса российских граждан и граждан КНР будут направлять на дальнейшее обследование в ГБУЗ НО "Инфекционная клиническая больница №2 г. Нижнего Новгорода".

Лежал я в этой больнице с ангиной, года четыре назад, больница крошечная. Там три или четыре небольших корпуса постройки времён гражданской войны, несколько лабораторий со знаками радиации и + диагностический микроцентр.  В корпусе где я лежал, палаты аквариумы, их очень мало, так как каждая имеет три койки, коридор и туалет. В горле ангинную херню удалять возили на Уазике в другую больницу, вот до чего.
Вон оно что, Михалыч, в городе 1.2 млн. жителей, но с коронавирусом смогли набрать только бомжей.

+4

151

#p227492,Dmitrу" написал(а):

Только что узнал такую новость.
Встретили знакомую, работает санитаркой во 2-й инфекционной клинической больнице Н.Новгорода

Это не та, которая рядом с пл.Лядова?

0

152

#p227495,dmitrii написал(а):

Это не та, которая рядом с пл.Лядова?

Разумеется
вот корпус №1
http://images.vfl.ru/ii/1588759607/e1bdd9cd/30427414.jpg
Там полы гнилые и по сравнению с другими больницами, очень очень мало места внутри. В корпусе где я лежал, палаты по-моему только на одну сторону.

0

153

На сторону пожарников.

0

154

#p227487,VitalyDE написал(а):
#p227455,glaza написал(а):

1 млн. просмотров уже.
На 1:57 по диспетчерской связи (в паузе монолога): "двенадцать семнадцать..."

12 + 17 = 29

как то сомнительно что это реальный водитель показывает свое лицо в открытую не боясь что его за это интервью не уволят,сейчас под шумок много находится правдолюбов в скобках

на 3:51 "с голым забралом ездием по коронавирусу..."
Здесь ответ на все вопросы. Подтекст этого видео: масок нет, но вы держитесь! Т.е. нас не обеспечивают средствами защиты но коронавирус есть. Как всегда, при постановке, в СМИ идет большой вброс правды, неправды, искаженной правды, полной белиберды и проч., что бы вызвать разброд в мыслях, мнениях, споры, недоумения, обсуждения не того, чего надо. Отвлекают, было уже 100 раз, хоть бы что новое придумали.

+1

155

#p227466,Serj написал(а):

:: Сообщение от : Искандер ::

    Далее - НИИ скорой помощи имени Джанелидзе - будапештская ул 4 СПб

    За полчаса хождений приехала одна скорая. Трафика не наблюдается

То что больницы пустые, это теперь совсем не аргумент как выяснилось в общении с верующими в коронавирус, особенно после американского фильма #снимисвоюбольницу, оказывается большинство больниц и должны быть пусты, всех положительных на короновирус свозят в секретные больницы и вот там типа реально ужас, и вот попробуй отыщи эти ужасные больницы, хорошо придумали :)

Да, в Питере это не тот случай. Джанелидзе маленькая больница и теперь как я понял с простудой не во все возят. Так допустим на Костюшко пациентов подвозили каждые 5 минут. И выписывалось много (я писал про том, как мужика жена после операции забирала). И при том я сам видел своими глазами, как пациенты выходили из скорой. Это никакие не актеры, реальные пенсионеры (согласен, что сейчас все боятся и чуть что скорую вызывают, а их в больничке на карантин и не важно какой результат теста), некоторых на каталке везли, некоторых под руки вели. Молодых не видел. Да и фоторепартеров не видно было, так что смысла спектакль разыгрывать нет. Но вот, похоже самая крупная больница СПб - 122, похоже пустая. Потому что я не то что скорых, я даже людей в белых халатах не видел. Это при том, что на сегодняшний день это самая крупная больница в СПб (если не в РФ). Что там в ФША это лично меня не шибко то касается. Но в РФ что-то не чисто с этим вирусом.

p.s. Кладбища Питера закрыты, но я могу сходить около дома глянуть - много ли свежих захоронений в 2020 году. Крематорий в СПб один, мусоросжигательного завода нет. А там я фотки выкладывал, колумбария.

Отредактировано Искандер (06.05.2020 13:52:38)

+1

156

Нам внушают мысль, что можно привыкнуть ко всему.
Карантин по-краснодарски:

- Привыкли уже, что большинство малых предприятий стоят закрыты. Но, если очень хочется, то, можно и постричься на дому, и получить практически любую услугу и товар. Главное, наличие заветных цифр на карте, или, на худой конец, очень рискованных на карантине, но таких желанных, бумажных денег.
- Привыкли, что выезжать за пределы своих поселений нельзя, но, если очень надо, то можно на такси, или, получить заветный пропуск. Можно всё, если очень захотеть...
- Привыкли в парках озираться, а нет ли полицейских патрулей. Как бы не схлопотать очередной штраф за нарушение режима самоизоляции.
- Привыкли к тому, что в гипермаркетах и придомовых продуктовых всё как обычно, много людей, а вот, маленьким магазинчикам и кафешкам работать нельзя.
- Привыкли учиться дистанционно. Студенты как-то уже приспособились к перегруженным сайтам своих учебных заведений. Родители уже свыклись с той мыслью, что их дети выйдут в школу уже осенью.

И т.д...... ПРИВЫКАЙТЕ ЖИТЬ В ЭТОМ РЕЖИМЕ!
А это Новороссийск, вчера.... На набережной сорваны ограничительные ленты, люди гуляют, никто их не трогал. Приучают привыкать....
http://images.vfl.ru/ii/1588762226/6f8e2bf5/30427933.jpg

+5

157

#p227450,Онтоша написал(а):

Очень интересно поставили рефрежиратор во 2-й ГБ на Учебном переулке.

Установка снабжения кислородом в больницах выглядит по другому. Она правее и обслуживается. Мужик ходил туда и что-то там делал.

https://c.radikal.ru/c18/2005/3f/f10e3b4623cct.jpg

Реф не новый, когда и как его привезли это вопрос. Думаю он там стоит очень давно.

Да и что удивительно, что морг гораздо выше (см. на карте викимапии).
https://wikimapia.org/#lang=ru&lat=60.037101&lon=30.333488&z=17&m=w&search=санкт-петербург

Т.е. он при възеде справа и тащить оттуда жмуров в реф. Ну вообще было бы логично в постановках его ставить при въезде. Чтобы все могли ощущать "ужас". А там, где я фотку сделал, надо искать специально. В том место откуда я снимал реф, народ ссать ходит, настолько оно глухое.

Отредактировано Искандер (06.05.2020 14:14:02)

0

158

#p227492,Dmitrу" написал(а):

Только что узнал такую новость.
Встретили знакомую, работает санитаркой во 2-й инфекционной клинической больнице Н.Новгорода (из которой сделали коронавирусный центр)
- Много у вас больных коронавирусом ?
- Да, много. В больницу свезли со всего города бомжей. Им у нас хорошо, кормят, лечат, спать укладывают. Одна проблема, воняет от них сильно, у кого гангрена, у кого понос, а кто не мылся 10 лет.

А я то думаю, куда у нас с помойки бомжи пропали разом, когда самоизоляция началась. Каждое утро, когда на работу выезжала часов в 8-9, всегда видела их у мусорок или идущими от одной мусорки до другой. Компания из 2-3 человек. И вдруг их не стало.

0

159

#p227452,proll написал(а):

:: Сообщение от : Онтоша ::

    чень интересно поставили рефрежиратор во 2-й ГБ на Учебном переулке.    Той стороной, где находятся ворота, к углу здания, заросшему кустами и деревьями

Думаю все из-за того, что рядом дорога, места не хватило, а компрессором к стене нельзя, не будет должного потока воздуха и может перегреться компрессор. Или больным спать не даст шумом своим. Ну а лестница немного разбавляет глупую выходку с расположением контейнера.

Это морга здание, пациенты его не видят.

0

160

#p227502,Искандер написал(а):

Кладбища Питера закрыты, но я могу сходить около дома глянуть - много ли свежих захоронений в 2020 году.

Кладбища закрыты для посещений, не для захоронений. Для этого на каждых воротах номер телефона администрации вывешен.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Спектакль в нашей провинции