Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Спектакль в нашей провинции


Спектакль в нашей провинции

Сообщений 41 страница 60 из 291

41

Форумчане, посмотрите как у нас в Калининграде прессуют. Люди вышли погулять на берег моря. Спуски на пляж в черте города администрация перекрыла, но это не единственный вариант выхода на побережье.

+4

42

Вот  встретили  знакомую медсестру с районной поликлиники, там дурдом, валят все пенсионеры обсматревшись зомбояшик, скандалы, берите у меня мазки на макароновирус"- медперсонал весь взвинченный, хоть увольняйся, Кто с чем, их отправляют в 281 поликлинику на Напрудную  улицу, рядом с госпиталем №3, у кого типа подозрение пневмония- ехай или везут сюда на томограф обратно,  после тамографа сразу в госпиталь, Вот такая мясорубка в медицине района. Итого, человек по 250 пакуют под диагноз. Такие подробности в кратце. Паника среди стариков и людей с раскаченными нервами.
Сказали, что с понедельника, закроются какие то поликлиники, и будут ездить "архангелы Гавриилы" от медицины, брать  только мазки.
Такое кино.

+6

43

Небольшие собственные расследования:

https://ria.ru/20200412/1569930246.html  - "официальные данные"

Пообщался с человеком с  Ивановской области, склонен верить ему. Работает мед. работником в инфекционном отделении, тяжелых случаев нет, тестов не делают ибо их нет.

0

44

вот так моют Люблино в Москве...

+2

45

По предписанию Главного санитарного врача МО  N 210-06 от 12.04.2020 закрыты все церкви.
Поискал в официальных документах на сайте- нет такого документа.
Но ведь должен же быть.

На него же ссылаются.

0

46

На сегодняшней пресс-конференции губернатор Омской области Александр Бурков подчеркнул важность соблюдения самоизоляции. По словам главы региона: "только благодаря этому у нас до сих пор нет смертей от коронавируса. Поэтому режим самоизоляции будет продолжен, скорее всего, до 30 апреля".

Вместе с тем Бурков отметили, что омичи стали хуже соблюдать режим, «мягкий путь», когда людей старались не штрафовать, уже не помогает. Поэтому режим будут усиливать. Уже сегодня сотрудники Росгвардии получили право штрафовать омичей за несоблюдение режима самоизоляции. Штраф получили уже несколько десятков людей. «Я понимаю людей, которые в хорошую погоду не хотят оставаться дома, но выбора нет», - отметил Бурков.

Кроме того, правительство Омской области рассматривает возможность введения электронной пропускной системы как в Москве, но пока на это нет технической возможности. Тем не менее, власти уже изучают столичный опыт.

Источник

Отредактировано Дамблдор (15.04.2020 11:29:59)

0

47

А нима репрессивных мероприятий. Каждый день гуляю по городу, в парке, ежжу в леса всякие, короче ищу приключений на задницу как могу. Даже блок пост пропал на границе в другую область- лично сегодня проверял.

0

48

В Уханька ♛вирусная. Разговоры очень много постов об обстановке на местах, конечно переносить посты от туда сюда титанический труд, но при существовании этой темы свежие наблюдения надеюсь будут в одном месте.
Вот из сегодняшнего, по вайберу прислали, Нижний Новгород, Московский р-н, ублюдочные власти сломали лавочки у входа в ТЦ "Сокол", еще бы ведь сидя на лавочке можно собираться и по двое и по трое...ппц.

http://images.vfl.ru/ii/1587235159/da0aa687/30260051_m.jpg

Отредактировано нубик (18.04.2020 21:58:02)

0

49

#p225361,yuriud написал(а):

А нима репрессивных мероприятий. Каждый день гуляю по городу, в парке, ежжу в леса всякие, короче ищу приключений на задницу как могу. Даже блок пост пропал на границе в другую область- лично сегодня проверял.

Везёт вам. На въездах в Киев километровые пробки - всем меряют температуру. Менты везде. Ходят кошмарят людей. Причем ходят не по двое, а стаями по 8-10 особей

0

50

Санкт-Петербург, сегодня 18 апреля. Решил освятить яйца и кулич, поехал к нашей  церкви . По решению губернатора СПб Беглова посещение церквей под запретом, за это положен штраф, как и за посещение ряда парков, детских  и спортплощадок.
   Приезжаю, ворота на территорию открыты и в двери храма входит и выходит народ. В предыдущие годы, работниками церкви ставилась палатка, где и происходил обряд. Сегодня палатки не было. Но освящение шло на территории, около храма. Народу мало, человек 15, в том числе и я. Обычно сотни. Полицаев нет.

+3

51

Для меня как для атеиста посещение церквей и религиозных мероприятий носит познавательный характер. Но в истерических реалиях последних месяцев, возникло желание солидаризироваться с верующими, которые предположительно на духовном плане должны противостоять нынешним сатанинским событиям, если таковые верующие действительно обнаружатся. Лучше момента, чем Пасха вряд ли бы представилось и я не далее как час назад предпринял поход в церковь. Для посещения была выбрана как я понимаю самая большая церковь г. Ухта, респ Коми - Храм Святителя Стефана Пермского.
Итак:
Улицы города пустынны. Улица Октябрьская на которой стоит церковь оказалась перегорожена забором с двух сторон, с одной стороны практически за квартал не далеко от пересечения Октябрьской с Первомайской, с другой стороне перекрыта на пересечении с Пушкинской. У забора от Первомайской стоит полицайский УАЗ "Патриот", а метрах в 50 от самой церкви палицайская легковушка и на проезжей части тусуются полицаи.
Машину пришлось оставить и дворами (от греха подальше) зайти с тыльной стороны церкви. Тут я увидел первых прохожих, молодая пара направлялась в церковь святить пасхальную еду, да за церковью натянув намордник на подбородок курил молодой церковный охранник. Площадь перед церковью пустынна.
Внутри церкви у входа с двух сторон столы, на них пластиковые корытца с влажными салфетками, на столах объявление - без дезинфекции рук вход в храм запрещен. У столов две послушницы. Подошел взял салфетку, стал протирать руки и тут состоялся первый диалог в церкви;
П. Вы без маски? На службу оставаться не будете?
нубик. А, что без маски на службу нельзя?
П. Батюшка без маски не благословляет!
нубик. Маску не надену, это намордник, знак сатаны.
П. Ну, ну как же? (послушница была в явном замешательстве и что интересно при этом в глазах у нее читалась работа мысли но не как не эмоции, как вроде она задумалась, а не прав ли я)
нубик. Какая может быть маска если есть вера? Маска это знак сатаны, намордник!
С этими словами я прошел далее в церковь. Людей там практически не было, исключая бабок из церковной прислуги, человек шесть. Обратил на себя внимания некий мужичок лет 50 в плотном наморднике шастающий по помещению и зыркающий на прихожан, активист какой-то подумал я и принялся осматривать многочисленные иконы. И спустя некоторое время этот активист таки подошел ко мне сзади и обратился из за плеча.
Активист. У вас нет маски?
Я обернулся; Нету. Активист полез куда-то за пазуху, по видимому хотел наделить меня намордником, я остановил его жестом руки.
нубик. Не стоит.
Активист. Маску нужно одеть, иначе храм оштрафуют!
нубик. Кесарю кесарево, Богу богово.
Активист. Но вы все таки возьмите массочку, на службе нельзя без массочки.
нубик. Я принципиально не надеваю масок. Меня хранит моя вера. Я не буду оставаться на службу, не переживайте.
Собственно после этого диалога я задержался там не на долго. Выйдя из церкви осмотрелся вокруг в поиске прихожан и действительно они были, наверное так большевики при царизме шли на маёвки крадучись и соблюдая конспирацию.
Со светлым праздником Пасхи православные!

Отредактировано нубик (19.04.2020 00:50:53)

+16

52

Иллюстрации к Пасхе.
http://images.vfl.ru/ii/1587247280/c66687e7/30261189_s.jpg
О, прихожанка!
http://images.vfl.ru/ii/1587247317/951343b2/30261201_s.jpg
Церковь с тыльной стороны, все пустынно в округе.
http://images.vfl.ru/ii/1587247372/65832d05/30261205_s.jpg
Заблокированная проезжая часть.
http://images.vfl.ru/ii/1587247453/2701e85e/30261206_s.jpg
Полицаи.
http://images.vfl.ru/ii/1587247503/26509b7e/30261210_s.jpg
Еще раз, с праздником!

0

53

#p225374,АМ написал(а):

Приезжаю, ворота на территорию открыты и в двери храма входит и выходит народ. 

Полицаев нет.

И весь сегодняшний день в Пасхальное воскресенье будет так же. Официально все будет под запретом, но в реальности все будет открыто и никого трогать не будут.
Они не имеют права .
А если вы в этот день увидите закрытые храмы, значит, сами служители закрыли, испугавшись штрафов. Если бы не испугались, их бы никто не штрафовал в этот день

Отредактировано Mauri (19.04.2020 02:43:35)

+6

54

Калужская область, районный центр. У нас какие-то церкви закрыты, какие-то открыты. Городское кладбище с марта закрыто для посещений по распоряжению администрации города на период экрановируса (на этом кладбище уже не хоронят). По факту те, кто захотел, тот ходил и в церковь (которые открыты), и на кладбище. Мне церковь параллельно, но в семье (как в многих других) сложилась традиция перед пасхой наводить порядок, а в пасху приезжать. Все мои родственники решили подчиниться требованиям, прости господи, самоизоляции. Я вчера ради принципа (и интереса) одна пошла пешком на кладбище. Центральный вход перегорожен... восьмикубовым мусорным контейнером...  :cool: и бумажка висит, из которой я и узнала о том, что закрыто по распоряжению гор.администрации. Никаких патрулей, естественно. Зашла с другого входа, чтобы не протискиваться мимо контейнера. По пути к своим видела 5-6 примерно могил со следами посещения. Вывод: люди сами решили не ходить, никаких запретительных мер кроме писульки о запрете не было.

+2

55

Есть такой гродишко Первомайск в Нижегородской области, на границе с Мордовией. Знакомые вчера проезжали по пути в Пензенскую область по объездной этого города. К сожалению под фотографирование всего необычного они не заточены, так что описание увиденного на словах.
Объездная Первомайска начинается левым поворотом возле стелы на въезде в город. Этот въезд перекрыт бетонными блоками, а промежуток для проезда машин закрыт УАЗом, вокруг тусят полицаи в количестве. Аналогичная картина на въезде в Первомайск со стороны Лукоянова и далее на въезде со стороны Ельников (Мордовия) тоже блокпост. Вообщем город полностью заблокирован. Не понятно, по чему это происходит, что-то не слышал о вспышке "вируса убийцы" именно в Первомайске. Далее в Мордовии и Пензенской области все спокойно ни каких блокпостов.

Отредактировано нубик (21.04.2020 21:27:14)

+1

56

Знакомая ездила из Н.Новгорода в Б.Мурашкино, 90 километров. Проехали 7 постов, на каждом останавливали проверяли пропуск.
Она понимает всю абсурдность ситуации, пыталась разговаривать с полицейскими. Постовые тупорылые псы на полном серьёзе уверены, что пропуск даёт иммунитет от коронавируса, читают минилекции про маски и пропускают дальше.
В самом Б.Мурашкино люди запуганы до усрачки, городок словно вымер, тамошние колхозники верят телеящику больше чем себе, даже знакомых в дом не сразу пускают. По мегафонам гражданской обороны каждый час противный голос призывает оставаться дома, никто из жителей не может посшибать эти мегафоны, боятся, словно в немецкой оккупации.

+7

57

Екатеринбург. 20.04.20
читаем 3 пункт

ограничение продажи алкоголя с 10 до 19

https://static.ngs.ru/news/2020/99/preview/9ad156e3ee5a73d53f0922ed2fab845607f7d563_960_960_c.jpg

Отредактировано Под_пивко (22.04.2020 08:52:53)

-1

58

#p225779,Dmitrу" написал(а):

Знакомая ездила из Н.Новгорода

Позавчера одну знакомую отловили на границе Тульской области, ехала с Москвы на дачу, и выдали предписание сидеть на даче , две недели.
Тут дальняя родня вернулась в деревню с Москвы( вахта)- на следующий день пришли полиционеры и предписали сидеть по домам, там кто с златоглавой вернулся, смотрят косо и обходят стороной- в основном все сидят по домам в деревне. Во как запугали зомбояшиком.

+1

59

Решила сегодня попить кофе на лавочке напротив основной дороги. И вот что подметила: за 15 минут мимо тихонечко проехали три скорые и два реанимобиля в интервале 3-4 минуты. Вообще последнее время часто в городе вижу катающиеся скорые, то тихие, то с сиреной. Вполне возможно, это одно из средств подавляющего воздействия: ездить по городу и нагонять страху.  o.O

+1

60

#p225815,Zasada написал(а):

Решила сегодня попить кофе на лавочке напротив основной дороги. И вот что подметила: за 15 минут мимо тихонечко проехали три скорые и два реанимобиля в интервале 3-4 минуты. Вообще последнее время часто в городе вижу катающиеся скорые, то тихие, то с сиреной. Вполне возможно, это одно из средств подавляющего воздействия: ездить по городу и нагонять страху.

Аналогично, только авто полиции.
Мотаются с мигалками но без сирен по городу, видно, что без конкретной цели, просто ездят туда-сюда.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Спектакль в нашей провинции