Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Тоталитарные и ограничительные меры #COVID-19

Тоталитарные и ограничительные меры #COVID-19

Сообщений 881 страница 900 из 945

881

Не соображу куда поместить - из разряда - любой маразм нужно встречать ехидным юморком.
Предлагаю следующую классификацию поклонников волшебного намордника.
1. Пофигисты упоротые. Наиболее распространенный тип масоносочников. Носят потому так сказали и лишь бы их не штрафовали.Маска одноразовая служит месяцами , до полного износа, причем часто сильно возмущены ценой на нетканую тряпочку,страдая когнитивным диссонансом . Тихие и смиренные, не скандальные , достаточно адекватные при общении .
2. Свидетели божественного кавида, страшного и опасного .Готовы сообщить о горах трупов и разнообразной симптоматике SARS COV 19 ,реально упороты и не могут ответить на простейшие  вопросы - когда открыт вирус, чем отличается от других форм ОРВИ , насколько реально смертелен и почему тесты имеют точность 30 % .Поражает их стойкость в охаивании альтернативной точки зрения .
3.Свидетели конца света - наименее малочисленная часть секты , но нуждающаяся в немедленной психиатрической помощи.Ходят исключительно  в намордниках и перчатках , даже задыхаясь , готовы напялить их на всех, включая детей.Дезинфекция всего и вся , с собой и санитайзеры , и салфетки антибактериальные , и спиртовые растворы.Вокруг них - тупые заразные разносчики смертельного вируса  , они спасители рода человеческого.
Если есть иные подвиды - подскажите - обязательно добавлю.

+3

882

#p232270,Росич написал(а):

Если есть иные подвиды - подскажите - обязательно добавлю.

А надо? Ну их нафиг.)

Намедни, в одной из аптек в районе Китай-Города, тётка покупательница накинулась на ребёнка, за то что девочка без маски подошла слишком близко. Конец июля.

Я думала что про идиотов тут сочиняют, а оно вона как.)))

+3

883

Были в Нидерландах у отпуске,пару дней назад вернулись,там намордники не обязательны,счастливые люди ,только дистанцию соблюдать,немцы никак не хотят убирать их,по радио трындят типа как модно ходить в таких презиках на фейсе,и что то мне подсказывает так и будем теперь лазить в этих тряпках

+2

884

Дочь Пескова объяснила возмущенным россиянам, как ее пустили отдыхать во Францию

Оттуда она публикует фотографии, на которых гуляет по улицам, также девушка рассказывает, как проводит время в этой стране. Но есть одно «но» - Лизе удалось улететь во Францию при формально закрытых границах Евросоюза с Россией.

Подписчикам не понравилось, что дочь известного человека смогла отправиться в Европу в то время как другие лишены такой возможности. «Только появилась возможность и сразу домой во Францию. Надеюсь с таким желанием «свалить» Вы не считаете себя патриотом, а то как то печально получается, «Для меня странно, когда дети чиновников живут и учатся заграницей, не очень Россию - матушку уважают», - писали ей в ответ.

Сама Лиза поведала, что в неделю во Францию летают всего два рейса, а одной ее знакомой даже с видом на жительство не разрешили приехать туда. Но у самой Лизы, как она признается, по прилету даже не потребовали справку об отсутствии коронавируса.

https://www.mk.ru/amp/social/2020/07/25 … nciyu.html
http://images.vfl.ru/ii/1596088370/ac301f34/31205500_m.jpg

0

885

#p232441,Detox написал(а):

Дочь Пескова объяснила возмущенным россиянам, как ее пустили отдыхать во Францию

А с какого перепугу ее туда не должны пустить? Билеты спокойно продаются с Москвы в Европу,в частности в Германию Дюсельдорф,мало того есть и не прямой, а через Амстердам.

0

886

Был в Меге Парнас (СПБ), вход открыли только один. На входе стоит ЧОП и как в метро, сечет чтобы все проходили только во вход. Вход в мегу со стороны парковки. На столе у ЧОПа стоит камера, подключеннная к ноуту и пишет, всех входящих. На ноуте в какой то проге транслируется видео всех входящих. Все остальные выходы закрыты изнутри. Внутри меги ЧОПики предлагают надеть масочку. Так получилось, что я один был без масочки. ЧОПики всего лишь предлагают культурно надеть или если нет, купить за 10 рублей. Я сказал, хорошо, я надену и пошел мимо.
http://images.vfl.ru/ii/1596213425/873e4824/31220222_s.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1596213425/194028a9/31220224_s.jpg

На сайте Меги об этом ни слова:

Друзья, ограничения постепенно снимаются и мы рады сообщить, что с 27 июля магазины МЕГИ Парнас вновь открыты!
МЕГА: с 10:00 до 22:00
ИКЕА: с 10:00 до 22:00
АШАН: с 08:30 до 22:00
ОБИ: с 08:00 до 00:00

В соответствии с рекомендациями органов власти и постановлением Правительства Ленинградской области от «15» июля 2020 года № 501, а также постановлением Правительства Ленинградской области от «22» июля 2020 года № 515, в нашей МЕГЕ предусмотрен ряд дополнительных мер по обеспечению санитарных норм для посетителей и сотрудников центра:
установлены дополнительные дозаторы дезинфицирующих средств для рук;
увеличена частота и интенсивность дезинфекций мест общественного пользования;
регулярная очистка системы кондиционирования воздуха на всей территории МЕГИ.
В соответствии с рекомендациями властей временно будут закрыты:
зона фудкорта: употребление продуктов питания и напитков в МЕГЕ не разрешено;
детские игровые комнаты.
Обращаем ваше внимание, что ношение индивидуальных средств защиты (маска, респиратор) является обязательным для посещения МЕГИ Парнас.

Мы также просим вас соблюдать социальную дистанцию в 1,5м и придерживаться специальной разметки.

Для выполнения предписаний местных органов власти и в случае высокой заполняемости центра, препятствующей возможности соблюдения социальной дистанции, доступ в МЕГУ Парнас может быть временно ограничен. Надеемся на ваше понимание.

Мы внимательно следим за развитием ситуации и продолжим регулярно обновлять информацию о работе МЕГИ Парнас.

Отредактировано Искандер (31.07.2020 19:52:30)

0

887

Дрессируют. Выглядит так, что с крупными конторами связываться не стоит.

0

888

В Москву вернулся масочный режим в более жёсткой форме.
https://zen.yandex.ru/media/ventilyator … 4a8f2f37e9

0

889

#p232539,Kombrigin написал(а):

В Москву вернулся масочный режим в более жёсткой форме.

Несмотря на послабления, масочный режим не уходил.
Никаких новых указов относительно масок-перчаток за последние недели не было.
Ослабили контроль? Наверное.
Сейчас  сочли необходимым его усилить.
Но, повторюсь, законодательная база - без изменений

0

890

Covid Pass - с сентября?
Всемирный экономический форум о планах на будущее

Переведите «может» и «мог» в « вы будете обязаны».

Без сомнения, Covid Pass - это ваше будущее с анализом крови, позволяющим идентифицировать вас в мировой базе данных.

Конечно, они говорят, что ваши путешествия будут анонимными - если вы в это верите, то вы упускаете суть

https://fakeotube.com/video/327/world-e … akeologist

+1

891

#p232552,Rurik написал(а):

Covid Pass - с сентября?
Всемирный экономический форум о планах на будущее

Переведите «может» и «мог» в « вы будете обязаны».

Без сомнения, Covid Pass - это ваше будущее с анализом крови, позволяющим идентифицировать вас в мировой базе данных.

Конечно, они говорят, что ваши путешествия будут анонимными - если вы в это верите, то вы упускаете суть

https://fakeotube.com/video/327/world-e … akeologist

В этот "КовиПасс" будет обязательно включаться потом отметка о том - привился ли ты "могилициной" или нет.

0

892

Для всех  - не мое, но подтверждено устными рассказами тестированных "Мне пришлось по приезду в РФ сделать ковидтест(причём за свой счёт, 2290 рэ!).Процедура была очень неприятная,очень болезненная,меня чуть не вырвало.Они мне тыкали ватные палки очень глубоко в нос и в рот аж до самых гланд!Слава Богу,анализ был отриц. но больше никогда в жизни не соглашусь на такую пытку.Я подозреваю,что сама процедура ковидтеста неслучайно так выглядит.Очень унизительно, больно.Даже девушка в регистратуре недоумевала,почему просто не брать анализ крови.Зато другая медичка,что у меня непосредственно брала этот "анализ",сетовала,что,мол,- внимание! - мало положительных тестов ,потому что люди " плохо открывают рот"! Какое откровение, однако!Похоже у них, действительно, существует ПЛАН "заражённых".Кстати, я перед этим тестом предусмотрительно прополоскала рот средством для полости рта, хотя их "рекомендации" обратны (не пить,не есть за пару часов).Видимо,во рту должно скопиться множество бактерий для их любимого "позитива".Так что намёк Поповой насчёт водки совсем не плох.Можно рот прополоскать водкой или грамм 50 принять на грудь"

+2

893

#p232554,Росич написал(а):

Для всех  - не мое, но подтверждено устными рассказами тестированных "Мне пришлось по приезду в РФ сделать ковидтест(причём за свой счёт, 2290 рэ!).Процедура была очень неприятная,очень болезненная,меня чуть не вырвало.Они мне тыкали ватные палки очень глубоко в нос и в рот аж до самых гланд!Слава Богу,анализ был отриц. но больше никогда в жизни не соглашусь на такую пытку.Я подозреваю,что сама процедура ковидтеста неслучайно так выглядит.Очень унизительно, больно.Даже девушка в регистратуре недоумевала,почему просто не брать анализ крови.Зато другая медичка,что у меня непосредственно брала этот "анализ",сетовала,что,мол,- внимание! - мало положительных тестов ,потому что люди " плохо открывают рот"! Какое откровение, однако!Похоже у них, действительно, существует ПЛАН "заражённых".Кстати, я перед этим тестом предусмотрительно прополоскала рот средством для полости рта, хотя их "рекомендации" обратны (не пить,не есть за пару часов).Видимо,во рту должно скопиться множество бактерий для их любимого "позитива".Так что намёк Поповой насчёт водки совсем не плох.Можно рот прополоскать водкой или грамм 50 принять на грудь"

Нам этот тест проводили два раза. Первый - брали кровь из пальца на антитела. Второй - палки в рот и нос. Первый показал себя с погрешностью, из-за чего некоторых сотрудников посадили на больняк (неикакого карантина). Второй вообще всех обозначил здоровыми. Сейчас третий мутят - кровь из вены. Похоже, работяг в госструктурах используют как подопытных кроликов. Для создания "вакцины". И именно нас первыми загонят в печи крематориев.

+1

894

Я живу в Германии, сегодня сообщили, что на нашей земле ввели обязательные требования носить маски в школе детям (с августа).
У меня ребёнок школьник и после этой новости я не могу сдержать злость. Они хотят чтоб дети по 6 часов в день дышали в тряпку. Но как бороться, когда весь мир сошёл с ума?

+1

895

#p232604,Liko написал(а):

как бороться, когда весь мир сошёл с ума?

Искать соратников. Сама тем же вопросом задавалась и задаюсь. Другого варианта не вижу.

Отредактировано Машенька (03.08.2020 17:50:12)

0

896

Но как бороться, когда весь мир сошёл с ума?

Объединяться в группы, профсоюзы итд, и использовать их же оружие, например лазейки в законах постановлениях итд. Мне кажется сегодня это единственный способ.
Например найти родителей которые точно также как и вы против, и организовать сообщество. С группой людей сложнее будет справиться чем с 1 человеком.

+2

897

Я живу в Германии, сегодня сообщили, что на нашей земле ввели обязательные требования носить маски

Интересно, а если ребенок будет снимать эту маску что с ним будут делать. Это ведь ни офисный работник которого можно уволить. Я уж молчу про то, сколько в школу ходит неадекватных детей, которых в принципе это сделать (заставить носить маску) невозможно даже под угрозой расстрела.

+1

898

#p232607,Юлuя написал(а):

если ребенок будет снимать эту маску что с ним будут делать.

Будут штрафовать родителей, чтобы те кошмарили детей. Обычная схема. Ювеналка в помощь.

+2

899

Слышал что с конца августа опять локдаун, на этот раз надолго.

Отредактировано Жора Пооп (03.08.2020 19:09:46)

0

900

Городская зубная поликлиника в Питере.
Отказываюсь измерять температуру и одевать намордник.

Бой 1. Выигран. Записали в регистратуре на завтра дежурному. Документов предоставить не смогли на тему: почему они мне отказывают в обслуживании?

Бой 2. Будет завтра.  Сказали что подготовятся и без всего этого всё равно меня завтра не обслужат.

Кто сталкивался? Что мне завтра предоставят? (Постановление 13 главного санитарного?В нём прямой фразы не найдено мною, что имеют право не обслуживать). Чем парировать? отсутствием этой фразы, отсутствием сертификата на их термометр и обучение сотрудника (где кстати прописано, что он должен пройти обучение?) ? Кто сталкивался?

Страшно, что блин на меня там какие то галочки поставили.. и даже если прорвусь к врачу, то половину зубов там оставлю в качестве их мести((((

С магазинами как то проще конечно

Отредактировано Planeta (03.08.2020 19:43:57)

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Тоталитарные и ограничительные меры #COVID-19