Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка. Вакцинация » Тоталитарные и ограничительные меры #COVID-19

Тоталитарные и ограничительные меры #COVID-19

Сообщений 881 страница 900 из 959

881

В барах и ночных клубах Москвы введут систему чек-инов из-за COVID
«С 19 октября доступ работников и посетителей на дискотеки, в ночные клубы, бары и аналогичные развлека­тельные заведения, открытые с 0:00 до 6:00, будет возможен только при условии регистрации номеров телефонов. Входя в заведение, посетители должны будут сканировать QR-код либо отправить СМС на специальный короткий номер 7377»
https://www.rbc.ru/society/15/10/2020/5 … 0dd7cd2a5e

В  театры по паспорту, и все эти данные будут в соответствии с указаниями передаваться на FTP сервер Москвы (номер паспорта, мобильный телефон, фио, почта, тип билета, данные о театре и мероприятии). передавать ежедневно до 21:00
Теперь для покупки билетов москвичи будут вынуждены вводить паспортные данные, а на входе у них проверят документы, чтобы проверить, что информация совпадает. И приобрести билеты можно только онлайн.
https://roscontrol.com/journal/news/v-m … -vistavok/

Добавляем сюда сбор персональных данных 30% сотрудников которые на удаленке.

Собирают бигдату. Ну не удивительно,  потому что  для чего тогда придумывали эксперимент.
С 1 июля 2020 года в Москве будет проводиться эксперимент по установлению правового режима, связанного с разработкой и внедрением технологий искусственного интеллекта
http://www.consultant.ru/law/hotdocs/61884.html/

Чет меня пугает все это. Особенно вероятность продолжения ограничений и не отмена после второй  волны. Скоро в магазин по смс будем ходить.

+2

882

этот вариант вполне устроит и мусоров, и народ тусовочный, теперь все эти личности будут под контролем, чего и требуется всем нормальным горожанам)))

-1

883

#p236613,Inquitos написал(а):

Тестирование системы подразумевает уровень возможностей и ресурсов выше, чем сама система. Кто/что тестирует систему?

Сама система себя тестирует для перехода на новую платформу. Ну, вот как бы ты решил перепрофилирование своего бизнеса сделать.

Опять-таки, кто/что способен на беспристрастный суд и имеет на это силы и средства?

Эволюция. И Время. Всё произойдет естественным образом. Представь, что начались "петровские реформы". Интересно то, что начало этого цикла уходит куда-то в 1712-14 годы. Тогда что-то произошло и человечество точно так же, как сейчас перешло на новую платформу существования.

Вот это меня больше всего и интересует. Третья сторона. Что это за люди? Какую они силу имеют? Чего ждут?

Меня тоже этот аспект больше интересует. Это люди, прежде всего. Они в системе и играют на стороне людей. Их сила в знаниях.

Отредактировано франческа (15.10.2020 14:20:26)

0

884

#p236748,sergyunusow написал(а):

В барах и ночных клубах Москвы введут систему чек-инов из-за COVID
«С 19 октября доступ работников и посетителей на дискотеки, в ночные клубы, бары и аналогичные развлека­тельные заведения, открытые с 0:00 до 6:00, будет возможен только при условии регистрации номеров телефонов. Входя в заведение, посетители должны будут сканировать QR-код либо отправить СМС на специальный короткий номер 7377»
https://www.rbc.ru/society/15/10/2020/5 … 0dd7cd2a5e

В  театры по паспорту, и все эти данные будут в соответствии с указаниями передаваться на FTP сервер Москвы (номер паспорта, мобильный телефон, фио, почта, тип билета, данные о театре и мероприятии). передавать ежедневно до 21:00
Теперь для покупки билетов москвичи будут вынуждены вводить паспортные данные, а на входе у них проверят документы, чтобы проверить, что информация совпадает. И приобрести билеты можно только онлайн.
https://roscontrol.com/journal/news/v-m … -vistavok/

И все схавают с радостью.

Отредактировано Искандер (15.10.2020 14:46:36)

0

885

#p236749,evko написал(а):

этот вариант вполне устроит и мусоров, и народ тусовочный, теперь все эти личности будут под контролем,

Ага, и наркотрафик клубный под правильным контролем будет

+2

886

#p236486,Отец Фёдор написал(а):
франческа написал(а):

Где это можно увидеть, прочитать? Саму повестку, а не ее интерпретаторов.

Например,  здесь .

Не нашла там того, о чём вещает на видео тот иудей.

0

887

#p236763,франческа написал(а):

Не нашла там того, о чём вещает на видео тот иудей.

франческа, ну как так?! Не найти глобалистской агенды на сайте глобалистов?!

"Угадал все буквы, но не смог назвать слово"  :mybb:

А если серьёзно, то эти доки, цели и планы пишут профессиональные словоблуды, которые только этим всю жизнь и занимаются - и миллионы вечнозеленых за свои писания получает. Естественно, там очень аккуратные формалировки и ты можешь скроллить страницу за страницей, не замечая никакого подвоха: одна сплошная благотворительность и устойчивость.

Смотреть надо на агенду в действии, на компании, которые вокруг этой агенды формируются и результаты их деятельности. И только тогда можно начать понимать, что 
- под видом борьбы с неравенством будет выпилен средний класс и воссоздана всеобщая нищета
- под прикрытием устойчивости, экологичности и доступности будет уничтожена вся частная собственность и инициатива - ты просто не сможешь себе её позволить
- под видом обеспечения здоровья и безопасности будет внедрен полный контроль и массовая вакцинация
- марионеточные правительства под давлением международного капитала протащут любую идею мирового правительства, коим ООН и является

Посмотри документальный фильм UNSUSTAINABLE (английский)

Скажешь тоже интерпретация? Да, но я очень уважаю этого режиссера и его работы, и это документалка, т.е там выдержаны все референсы и цитаты. После просмотра будешь понимать, что искать и что реально представляет опасность.

+1

888

Маразм в Москве крепчает. С 19 октября в общественный транспорт Москвы перестанут пускать пассажиров без масок и перчаток: https://ria.ru/20201015/kontrol-1580016043.html

Собянин уже сам себя переигрывает. С одной стороны сегодня на всём протяжении поездки в метро фразу о необходимости ношения масок и перчаток слышала всего 1 раз против обычных 22. С другой - такая новость.

Наверное, хотят опять устроить 15 апреля с толпами и одним пропускным турникетом.
И, опять же, не очень понятно:
а) какими силами они планируют это осуществлять
б) что помешает мне и миллиону других людей войти с маской на подбородке и снять её ровно через 3 секунды.

0

889

#p236770,Отец Фёдор написал(а):

Смотреть надо на агенду в действии,

Это всё понятно, но хотелось именно текста, из котрого вещатель набрал трактовки.

0

890

#p236775,франческа написал(а):

Это всё понятно, но хотелось именно текста, из котрого вещатель набрал трактовки

Это уже постфактум опубликуют, лет через дцать: скажут, что до 2020года были тёмные века и правительства не могли нормально контролировать тупых несознательных граждан; скажут, что если бы так кстати не случилась пандемия, то её нужно было бы придумать, чтобы наконец подвести народ к "устойчивому" развитию.

Также нелишним будет заглянуть на сайт Международного Экономического Форума, в раздел с ковидом (он сейчас в открытом доступе, без регистрации):
http://images.vfl.ru/ii/1602798541/a902dff3/31953571_m.jpg
заглянуть и ужаснуться

Если и это не достаточно пугает, то я прям даже не знаю, что тебе предложить... расписку от Билла Гейтса, где он клянётся всех чипировать?

+2

891

Видеохостинг Ютуб будет удалять видео о вакцинах от COVID-19, не совпадающих с мнением ООН и взглядами местных властей. Об этом 14 октября заявили в пресс-службе компании YouTube Alphabet Inc.

Компания заявила, что отныне запрещает любой контент с заявлениями о вакцинах от COVID-19, которые противоречат консенсусу местных органов здравоохранения или Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). Такие видео YouTube будет удалять. Вычищаться будут заявления о том, что вакцина смертельно опасна или вызывает бесплодие, или что людям при вакцинации будут имплантированы микрочипы.

В то же время дискуссии в видеороликах о «общих опасениях» по поводу вакцины останутся на платформе. YouTube сообщет, что уже удаляет контент, который оспаривает существование или передачу COVID-19, продвигает необоснованные с медицинской точки зрения методы лечения, отговаривает людей обращаться за медицинской помощью или прямо оспаривает рекомендации органов здравоохранения по самоизоляции или социальному дистанцированию.

С начала февраля YouTube удалил более 200000 видео, связанных с опасной или вводящей в заблуждение информацией о COVID-19.
https://www.reuters.com/article/health- … SKBN26Z1ZW

0

892

:offtop:

#p236792,Прозревший написал(а):

С начала февраля YouTube удалил более 200000 видео,

ютуп странный, банит видео с нарисованными мультяшными-компъюторными сосками на сиськах (говорят - даже на мужских), и при этом "Зелёный Слоник" там валяется, даже без ограничения по возрасту...   

что очень показательно - ютуб - инструмент пропаганды!

0

893

Франция вводит гибридный карантин: полного закрытия-локдауна, оставляющего кучу людей без работы, нет, но таки есть комендантский час с 21 часа до 6 утра (только в крупных городах и агломерациях) для снижения социальных контактов (отменяются вечеринки в барах-ресторанах и т.п.). Такой компромиссный вариант с силами, реально правящими Миром: не добивайте экономику совсем, а полукарантин мы введем (видимо, страны первого мира Матрица решила пощадить):

Во Франции с 17 октября в регионах с наибольшим распространением коронавируса начнет действовать с 21.00 до 6 утра комендантский час, который продлится четыре недели, сообщает телерадиостанция BBC.

Ограничения на передвижение в ночное вводятся для населенных пунктов Иль-де-Франс, Гренобль, Лилль, Лион, Тулуза, Экс-ан-Прованс, Марсель, Монпелье, Сент-Этьен и Руан. Однако мэры некоторых городов, в том числе Ле Туке и Крейль на севере страны, также объявили комендантский час, чтобы предотвратить нежелательный эффект перетекания желающих погулять в ресторанах в позднее время.

Для обеспечения соблюдения комендантского часа направят 12 тысяч полицейских. Нарушителям грозит штраф в размере 135 евро, а за повторный проступок - 3750 евро или даже тюремное заключение сроком на шесть месяцев.

По распоряжению правительства, рестораны, бары, кафе и кинотеатры должны быть закрыты в 21:00 по местному времени. Бегать и выгуливать собак разрешат, но для этого потребуется специальное разрешение. Свадебные торжества и другие вечеринки в общественных местах запрещены.

К числу немногих исключений относятся экстренная медицинская помощь, посещение по уходу на дому и путешествие на поезде или самолете. Работники ночной смены также могут нарушить комендантский час. Доставка продуктов питания может осуществляться и в ночное время. По оценкам министерства экономики, один только комендантский час обойдется потерями для казны в размере порядка одного миллиарда евро.

Отредактировано zurcherbank (18.10.2020 00:00:01)

0

894

Комментарии излишни: избиение человека без маски.

Вот как осветили это событие в прессе: https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5f8c3b889a79471bcc1231f2
В Санкт-Петербурге сотрудники полиции были вынуждены применить физическую силу к пассажиру, который находился в метро без маски, из-за отказа подчиниться законным требованиям полицейских. Об этом «Фонтанке» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по городу и области, комментируя опубликованное в интернете видео с жестким задержанием.

Согласно сообщению, инцидент произошел около 15:00 17 октября, когда к сотрудникам полиции обратился работник станции «Беговая» петербургского метрополитена. Он заявил о пассажире, который нарушил масочно-перчаточный режим, не отреагировал на замечание и спровоцировал конфликт.

«Гражданин на неоднократные законные требования прекратить противоправные действия не отреагировал, проследовать в территориальный отдел полиции для разбирательства отказался», — уточнили в пресс-службе, объясняя жесткое задержание.

Отредактировано Pepa (19.10.2020 10:06:16)

+1

895

#p236864,Машенька написал(а):

Вот как осветили это событие в прессе: https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5f8c3b889a79471bcc1231f2
В Санкт-Петербурге сотрудники полиции были вынуждены применить физическую силу к пассажиру, который находился в метро без маски, из-за отказа подчиниться законным требованиям полицейских. Об этом «Фонтанке» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по городу и области, комментируя опубликованное в интернете видео с жестким задержанием.

Согласно сообщению, инцидент произошел около 15:00 17 октября, когда к сотрудникам полиции обратился работник станции «Беговая» петербургского метрополитена. Он заявил о пассажире, который нарушил масочно-перчаточный режим, не отреагировал на замечание и спровоцировал конфликт.

«Гражданин на неоднократные законные требования прекратить противоправные действия не отреагировал, проследовать в территориальный отдел полиции для разбирательства отказался», — уточнили в пресс-службе, объясняя жесткое задержание.

Странно - на mesh spb выложили видео начала этой потасовки и там задержанный парень был в маске, вроде типо белой балаклавы...
https://vk.com/wall-179189462_450763

+1

896

#p236865,STA написал(а):

Странно - на mesh spb выложили видео начала этой потасовки и там задержанный парень был в маске, вроде типо белой балаклавы...
https://vk.com/wall-179189462_450763

А что не так? Он же в маске был. По вашей ссылке тоже уже не начало потасовки.

0

897

#p236864,Машенька написал(а):

Мы начала не видели. Честно если - не верю. Я сам сколько раз вызвал ментов на действия СТБ и они всегда были адекватны. Я даже благодарность писал один раз. Может чувак сам начал рыпаться на ментов. С ментами надо культурно общаться с точки зрения закона. А бычить на ментов, все равно что против ветра ссать.

Отредактировано Искандер (19.10.2020 10:33:34)

+1

898

#p236875,Искандер написал(а):

Мы начала не видели. Честно если - не верю. Я сам сколько раз вызвал ментов на действия СТБ и они всегда были адекватны. Я даже благодарность писал один раз. Может чувак сам начал рыпаться на ментов. С ментами надо культурно общаться с точки зрения закона. А бычить все что против ссать.

Что лучше общаться спокойно и культурно - верно. Чтобы не было причины для задержания. Суть в том, что они его били несоразмерно тому сопротивлению, которое он оказывал. Это какое-то зверство. Если это постановка, то актера бьют как-то жестковато.
Но! Реакция многих людей, мимо проходящих, показательна. Они-то не размышляют о том, театр это или реальность, они или безразличны, или поддерживают действия полицейских.

Если все же это шоу, то сам факт того, что данный инцидент осветили в прессе с формулировкой "за отказ носить маску и отказ выполнять требование полицейских", говорит о том, что идет очередной акт устрашения населения.

Отредактировано Машенька (19.10.2020 11:55:59)

+1

899

Блин, я столько раз общался с ментами в метро. Это самые интеллигентные менты. Нет необходимости столько ментов вызвать. Как правило приезжает двое. Зачем бычить то? Менты по закону о полиции имеют право задерживать и доставлять в отделение граждан, так же менты имеют право применять физическую силу. Я сам с охранником на ладожском вокзале сцепился. Так же было сообщено ментам. Менты меня задержали и доставили в мусарню на вокзале. Но, я не сопротивлялся. И то мне было предложено ментами пройти досмотр повторно (я мимо рамки прошел). А я сказал, что готов покинуть территорию вокзала. Но их старшой спросил что я на вокзале забыл и что у меня в сумке. И все - я был отпущен и досмотр не прошел. А начни я сопротивляться ментам, не проводил бы родственника на поезд. В метро мусора еще более адекватные чем на ж/д вокзале. Автор ролика явно что-то не договаривает.

p.s. Машенька, если гражданин сопротивляется ментам, менты его в попу должны целовать?

p.s.2 Выполнить законные требования сотрудников полиции и надеть маску это разные вещи. Мусора в метро не требуют от пассажиров таскать намордники.

p.s.3 Лично я сам ментов никаких не люблю. Но наши пути не пересекаются. А намордники я не ношу.

Отредактировано Искандер (19.10.2020 10:36:17)

0

900

#p236878,Искандер написал(а):

Менты по закону о полиции имеют право задерживать и доставлять в отделение граждан, так же менты имеют право применять физическую силу

Закон о полиции (ещё) не смотрел, но при просмотре ролика с кемеровским пассажиром трамвая (на днях выкладывался где-то здесь) был удивлен беспомощностью сотрудников полиции, которые так и не решились "доставить" и "применить физическую силу".

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка. Вакцинация » Тоталитарные и ограничительные меры #COVID-19