Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Тоталитарные и ограничительные меры


Тоталитарные и ограничительные меры

Сообщений 501 страница 520 из 616

501

Изменение правил лечения россиян с коронавирусом позволит принудительно госпитализировать пациентов. Об этом журналистам рассказал юрист Тимур Матвеев.

«[Новыми правилами] устанавливается обязательная госпитализация лиц, которые имеют положительный тест на коронавирус, в случае, если у данных пациентов нет возможности лечиться в отдельной комнате. Либо у них есть совместно с ними проживающие пожилые родственники», — приводит телеканал 360 слова собеседника.

Источник: https://yandex.ru/turbo/ura.news/s/news/1052457724?promo=navbar&utm_referrer=https://zen.yandex.com

0

502

#p238024,Искандер написал(а):

Изменение правил лечения россиян с коронавирусом позволит принудительно госпитализировать пациентов.Об этом журналистам рассказал юрист Тимур Матвеев.

Первоисточник:
Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 23.10.2020 № 1140н "О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 19 марта 2020 г. № 198н "О временном порядке организации работы медицинских организаций в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19" (Зарегистрирован 28.10.2020 № 60610)

Добавлено спустя 6 часов 55 минут 13 секунд:

О принудительной госпитализации в приказе ни слова. Тимур Матвеев - юридическая проститутка.

+1

503

Что думаете, когда снова закроют на карантин?
Преполагаю начало декабря. И нг заставят по домам сидеть.

0

504

#p238304,Corsair написал(а):

Что думаете, когда снова закроют на карантин?
Преполагаю начало декабря. И нг заставят по домам сидеть.

....праздники должны обязательно попасть в период карантина... тк его делают глубоко религиозные нелюди.

+1

505

https://i.ibb.co/j5k7dbv/FB-IMG-16054772591960343.jpg

+2

506

#p238329,Rurik написал(а):

....праздники должны обязательно попасть в период карантина... тк его делают глубоко религиозные нелюди.

Так просто второй раз пр накатаной не пройдет.

0

507

Не очень пока понимаю цель разработки подобных программ, ну кроме как освоение бюджета. Вот я смотрю как развиваются события в моем регионе. Случаев подтвержденного, поставленного диагноза ковид, на данный момент уже предостаточно, для понимания общей картины. Повторюсь, вещаю только за свой регион, информация подтвержденная.
Как происходит: Человеку плохеет. После ряда медицинских манипуляций, ему ставят ковид. И вот дальше самое интересное: Человек этот живет не на необитаемом острове. Соответственно есть лица с которыми этот заболевший проживает совместно, так же трудится и т.д. Эти контактные начинают очень сильно нервничать. Ведь болезнь-то очень заразная и опасная. Далее эти контактные начинают бегать по медучреждениям, обращаются в региональный оперковидштаб, а там всем похер.... Как-то их изолировать, никто не собирается. Заболеете- обращайтесь. Переживаете? Сделайте тест за свои деньги. Вот и все. У меня на работе одному мужчине даже причину смерти указали ковид. Руководство сильно напряглось, давай оперштаб напрягать, требовать, чтобы этим контактным лицам, кто сидел в одном кабинете с этим мужчиной, выдали больничный, и отправили в изоляцию. Да хер там! Отшили их, только в путь. В итоге, этих товарищей просто отпустили на две недели домой, с сохранением оплаты и премий. А потом и на работе забили на это. Никто уже внимание не обращает. У меня в отделе сейчас , у одной девушки, родители оба болеют. Сегодня вот узнал, из нашего ПТО, одна женщина вчера умерла в ковидарии. Работаем в стандартном режиме.
Ну, т.е. запуганные- перепуганные люди сами просят, умоляют их изолировать, а до них дела никакого нет. Как-то так.

Отредактировано ктонадо (18.11.2020 14:39:44)

0

508

Цель проста - чтобы люди сами добровольно и безропотно приняли новый мировой порядок. Приложение сам встанет на базе яндекса или гугла. 100 раз уже сказано, что смертность от короны не более 1%.

+1

509

#p238432,Искандер написал(а):

Цель проста - чтобы люди сами добровольно и безропотно приняли новый мировой порядок. Приложение сам встанет на базе яндекса или гугла.

Это лозунг, а не ответ на вопрос. Если у меня нет смартфона, новый мировой порядок прошел мимо меня?  Я остался при старом мировом порядке?

0

510

#p238432,Искандер написал(а):

100 раз уже сказано, что смертность от короны не более 1%.

Можно тысячу раз сказать- "сахар", чай от этого слаще не станет. Работаю в одной и той же конторе 22 года. На похоронах был ежиножды. ДТП. За последние пару недель, умерли двое. Со здоровьем было у них... так себе... Мужчина- за полтинник, женщина - 45.  Мне так-то по хрен до названий. Ковид- не ковид. Дети не болеют. Взрослых косит  толко в путь. Обоснованных и вразумительных ответов (не лозунгов) я здесь не нашел. Обмусоливаются дебило-мероприятия администраций,мерятся пиписьками в основе, кто сколько, и где маску не надел, и прочее "высокое" бла-бла-бла.... о непостижимых материях, энергиях, и пр. По теме происходящего- мизер.

Отредактировано ктонадо (18.11.2020 20:41:30)

-1

511

#p238441,ктонадо написал(а):

Это лозунг, а не ответ на вопрос. Если у меня нет смартфона, новый мировой порядок прошел мимо меня?  Я остался при старом мировом порядке?

Смартфон выдадут бесплатно.

+1

512

#p238441,ктонадо написал(а):

Это лозунг, а не ответ на вопрос. Если у меня нет смартфона, новый мировой порядок прошел мимо меня?  Я остался при старом мировом порядке?

Если у тебя нет смартфона, у соседей есть. С кем хоть раз пообщался по телефону, тот на тебя и выведет при нужде. Закон Яровой заботится о том, чтобы тебя не забыли.

А будешь упорствовать - зашлют или участкового, или терапевта из поликлиники поинтересоваться - что за странный тип, не пялится в смартфон, как все, не устанавливает кучу ненужных приложений и обновлений. Собес поможет, коммунальщики, скидочные карточки супермаркетов и спортзалов-бассейнов...

+1

513

Бюджет у банановой республики  рухнет раньше, чем обеспечат самых отмороженных халявщиков. Я этими сказками наелся еще когда УЭК внедрить мечтали. Ой копий тогда наломали всепропальщики...
Максимум на внутримкадышей хватит, собакин за них похлопочет, изыщет за счет рЭгионов. Так и буду ноклу икс два ноль два донашивать. А как 5жи заработает, новую расчехлю. Я запасся в мирное время.

0

514

#p238443,ктонадо написал(а):

Можно тысячу раз сказать- "сахар", чай от этого слаще не станет. Работаю в одной и той же конторе 22 года. На похоронах был ежиножды. ДТП. За последние пару недель, умерли двое. Со здоровьем было у них... так себе... Мужчина- за полтинник, женщина - 45.  Мне так-то по хрен до названий. Ковид- не ковид. Дети не болеют. Взрослых косит  толко в путь. Обоснованных и вразумительных ответов (не лозунгов) я здесь не нашел. Обмусоливаются дебило-мероприятия администраций,мерятся пиписьками в основе, кто сколько, и где маску не надел, и прочее "высокое" бла-бла-бла.... о непостижимых материях, энергиях, и пр.

Умирают слабые и запуганные люди, намордники напялили на себя, кислорода нет, вот и умирают. Людей превращают в скот в ускоренном режиме, а ты ходишь по форуму со своими успокоениями и ещё претензии предъявляешь. Ищи ответы в других местах, Интернет большой. На форуме главный раздел это "Символы и Знаки", а вовсе не твоё выдающееся креативное мышление о том что Россия сильно отстала от Москвы по IT технологиям.

+4

515

#p238443,ктонадо написал(а):

Ковид- не ковид. Дети не болеют. Взрослых косит  толко в путь. Обоснованных и вразумительных ответов (не лозунгов) я здесь не нашел. По теме происходящего- мизер.

Сегодня украинский госстат опубликовал данные по-демографии за 9 месяцев. Нужное подчеркнул.
wwwukrstat.gov.ua/express/expr2020/11/139.pdf
https://funkyimg.com/i/38JVv.jpg

Отредактировано Прозревший (19.11.2020 01:27:12)

+4

516

#p238452,ктонадо написал(а):

Бюджет у банановой республики  рухнет раньше, чем обеспечат самых отмороженных халявщиков. Я этими сказками наелся еще когда УЭК внедрить мечтали. Ой копий тогда наломали всепропальщики...
Максимум на внутримкадышей хватит, собакин за них похлопочет, изыщет за счет рЭгионов. Так и буду ноклу икс два ноль два донашивать. А как 5жи заработает, новую расчехлю. Я запасся в мирное время.

Смартфоны гроши стоят. А если так разобраться то у нас чем ближе к Хабаровску тем меньше городов миллионников. Красноярск, Иркутск, Чита. И это на такой то огромной территории. Всякие задницы никому не нужны будут. Достаточно вспомнить что претерпели жители блокадного Ленинграда. А все почему? Да потому что город был взят в кольцо. Т.е. на небольшой площади находилось очень много людей. От людей не много требуется - быть покорным и на все соглашаться. Вы посмотрите ролики в инете, как масочники накидываются на безмасочников. При том вторых меньшинство. Масочники друг друга понимают с полуслова.

0

517

#p238472,Искандер написал(а):

Вы посмотрите ролики в инете, как масочники накидываются на безмасочников. При том вторых меньшинство. Масочники друг друга понимают с полуслова.

Ну вот это кстати не показатель. В инете много разных роликов и от того, что какие-то вам специально подбирают к просмотру, не следует что их большинство или безмасочников меньшинство.

Есть высказывание, которое я целиком разделяю, оно гласит, что "чтобы понять, кто на твоей стороне, нужно хотя бы начать её (сторону) защищать".

На меня ни разу никто не набрасывался, наоборот, каждый второй так и норовит вручить маску. Один бородатый дядечка вообще эпично снял намордник прямо со своей мордахи и протянул мне возле кассы.

Тупое быдло конечно встречается, но куда бы оно вдруг делось?

+1

518

Без лица. Пандемия. Суть :
http://images.vfl.ru/ii/1605819548/6fc4eb8a/32370237_m.png
МАСКА - это не про здоровье...
http://images.vfl.ru/ii/1605819887/7af15bf3/32370252_m.png

+7

519

Это все весенние темы.

Фермеры выбрасывают редиску на поля.
https://www.kp.ru/daily/27126/4209656/

В Новороссийске заварили Набережную

https://www.kuban.kp.ru/daily/27132/4220495/

Как люди получают красные пропуска для междугороднего проезда
https://bloknot-krasnodar.ru/news/krik- … he-1217099

В Краснодарском крае перекрыты пляжи

https://www.ntv.ru/novosti/2332706/

Штраф 15000 в Новороссийске за выход на улицу
https://novorab.ru/2020/04/02/zhitelnic … karantina/

В Новороссийске выписан первый в крае штраф за прогулку в сквере им. Чайковского.
В Новороссийске выписан первый в крае штраф за прогулку в сквере им. Чайковского.

Как сообщили в пресс-службе администрации, на нарушении режима попалась 35-летняя уроженка Новокубанска.

— Женщина была замечена прогуливающейся утром 2 апреля в сквере им. Чайковского, не по месту своего фактического проживания, — пояснила начальник отдела информационной политики и СМИ Юлия Кулакова. — Никаких разрешительных документов на перемещение по городу при ней не было.

Октябрьский районный суд признал женщину виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.2 ст. 6.3 КоАП РФ. Ей выписан штраф в размере 15 000 рублей.

Также в Новороссийске выявлены 4 нарушителя режима самоизоляции. Это люди, которые недавно вернулись из зарубежных стран или контактировали с теми, кто был под подозрением на заболеваемость. Они не должны выходить из квартир даже за продуктами или в аптеку.

На каждого из этих людей составлен протокол об административном правонарушении. Им грозит штраф до 30 000 рублей. Также законодательством предусмотрена уголовная ответственность за данное правонарушение.

И так далее...

-1

520

#p238570,Masha13 написал(а):

Это все весенние темы

А сейчас что? Зачем постить весенние темы? Вы с весны были в изоляции без доступа к внешнему миру?

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Тоталитарные и ограничительные меры