Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Тоталитарные и ограничительные меры


Тоталитарные и ограничительные меры

Сообщений 461 страница 480 из 616

461

:offtop:

#p236792,Прозревший написал(а):

С начала февраля YouTube удалил более 200000 видео,

ютуп странный, банит видео с нарисованными мультяшными-компъюторными сосками на сиськах (говорят - даже на мужских), и при этом "Зелёный Слоник" там валяется, даже без ограничения по возрасту...   

что очень показательно - ютуб - инструмент пропаганды!

0

462

Франция вводит гибридный карантин: полного закрытия-локдауна, оставляющего кучу людей без работы, нет, но таки есть комендантский час с 21 часа до 6 утра (только в крупных городах и агломерациях) для снижения социальных контактов (отменяются вечеринки в барах-ресторанах и т.п.). Такой компромиссный вариант с силами, реально правящими Миром: не добивайте экономику совсем, а полукарантин мы введем (видимо, страны первого мира Матрица решила пощадить):

Во Франции с 17 октября в регионах с наибольшим распространением коронавируса начнет действовать с 21.00 до 6 утра комендантский час, который продлится четыре недели, сообщает телерадиостанция BBC.

Ограничения на передвижение в ночное вводятся для населенных пунктов Иль-де-Франс, Гренобль, Лилль, Лион, Тулуза, Экс-ан-Прованс, Марсель, Монпелье, Сент-Этьен и Руан. Однако мэры некоторых городов, в том числе Ле Туке и Крейль на севере страны, также объявили комендантский час, чтобы предотвратить нежелательный эффект перетекания желающих погулять в ресторанах в позднее время.

Для обеспечения соблюдения комендантского часа направят 12 тысяч полицейских. Нарушителям грозит штраф в размере 135 евро, а за повторный проступок - 3750 евро или даже тюремное заключение сроком на шесть месяцев.

По распоряжению правительства, рестораны, бары, кафе и кинотеатры должны быть закрыты в 21:00 по местному времени. Бегать и выгуливать собак разрешат, но для этого потребуется специальное разрешение. Свадебные торжества и другие вечеринки в общественных местах запрещены.

К числу немногих исключений относятся экстренная медицинская помощь, посещение по уходу на дому и путешествие на поезде или самолете. Работники ночной смены также могут нарушить комендантский час. Доставка продуктов питания может осуществляться и в ночное время. По оценкам министерства экономики, один только комендантский час обойдется потерями для казны в размере порядка одного миллиарда евро.

Отредактировано zurcherbank (18.10.2020 00:00:01)

0

463


Комментарии излишни: избиение человека без маски.

Вот как осветили это событие в прессе: https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5f8c3b889a79471bcc1231f2
В Санкт-Петербурге сотрудники полиции были вынуждены применить физическую силу к пассажиру, который находился в метро без маски, из-за отказа подчиниться законным требованиям полицейских. Об этом «Фонтанке» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по городу и области, комментируя опубликованное в интернете видео с жестким задержанием.

Согласно сообщению, инцидент произошел около 15:00 17 октября, когда к сотрудникам полиции обратился работник станции «Беговая» петербургского метрополитена. Он заявил о пассажире, который нарушил масочно-перчаточный режим, не отреагировал на замечание и спровоцировал конфликт.

«Гражданин на неоднократные законные требования прекратить противоправные действия не отреагировал, проследовать в территориальный отдел полиции для разбирательства отказался», — уточнили в пресс-службе, объясняя жесткое задержание.

Отредактировано Pepa (19.10.2020 10:06:16)

+1

464

#p236864,Машенька написал(а):

Комментарии излишни: избиение человека без маски.

Вот как осветили это событие в прессе: https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5f8c3b889a79471bcc1231f2
В Санкт-Петербурге сотрудники полиции были вынуждены применить физическую силу к пассажиру, который находился в метро без маски, из-за отказа подчиниться законным требованиям полицейских. Об этом «Фонтанке» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по городу и области, комментируя опубликованное в интернете видео с жестким задержанием.

Согласно сообщению, инцидент произошел около 15:00 17 октября, когда к сотрудникам полиции обратился работник станции «Беговая» петербургского метрополитена. Он заявил о пассажире, который нарушил масочно-перчаточный режим, не отреагировал на замечание и спровоцировал конфликт.

«Гражданин на неоднократные законные требования прекратить противоправные действия не отреагировал, проследовать в территориальный отдел полиции для разбирательства отказался», — уточнили в пресс-службе, объясняя жесткое задержание.

Странно - на mesh spb выложили видео начала этой потасовки и там задержанный парень был в маске, вроде типо белой балаклавы...
https://vk.com/wall-179189462_450763

+1

465

#p236865,STA написал(а):

Странно - на mesh spb выложили видео начала этой потасовки и там задержанный парень был в маске, вроде типо белой балаклавы...
https://vk.com/wall-179189462_450763

А что не так? Он же в маске был. По вашей ссылке тоже уже не начало потасовки.

0

466

#p236864,Машенька написал(а):

Комментарии излишни: избиение человека без маски.

Вот как осветили это событие в прессе: https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5f8c3b889a79471bcc1231f2
В Санкт-Петербурге сотрудники полиции были вынуждены применить физическую силу к пассажиру, который находился в метро без маски, из-за отказа подчиниться законным требованиям полицейских. Об этом «Фонтанке» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по городу и области, комментируя опубликованное в интернете видео с жестким задержанием.

Согласно сообщению, инцидент произошел около 15:00 17 октября, когда к сотрудникам полиции обратился работник станции «Беговая» петербургского метрополитена. Он заявил о пассажире, который нарушил масочно-перчаточный режим, не отреагировал на замечание и спровоцировал конфликт.

«Гражданин на неоднократные законные требования прекратить противоправные действия не отреагировал, проследовать в территориальный отдел полиции для разбирательства отказался», — уточнили в пресс-службе, объясняя жесткое задержание.

Мы начала не видели. Честно если - не верю. Я сам сколько раз вызвал ментов на действия СТБ и они всегда были адекватны. Я даже благодарность писал один раз. Может чувак сам начал рыпаться на ментов. С ментами надо культурно общаться с точки зрения закона. А бычить на ментов, все равно что против ветра ссать.

Отредактировано Искандер (19.10.2020 10:33:34)

+1

467

#p236875,Искандер написал(а):

Мы начала не видели. Честно если - не верю. Я сам сколько раз вызвал ментов на действия СТБ и они всегда были адекватны. Я даже благодарность писал один раз. Может чувак сам начал рыпаться на ментов. С ментами надо культурно общаться с точки зрения закона. А бычить все что против ссать.

Что лучше общаться спокойно и культурно - верно. Чтобы не было причины для задержания. Суть в том, что они его били несоразмерно тому сопротивлению, которое он оказывал. Это какое-то зверство. Если это постановка, то актера бьют как-то жестковато.
Но! Реакция многих людей, мимо проходящих, показательна. Они-то не размышляют о том, театр это или реальность, они или безразличны, или поддерживают действия полицейских.

Если все же это шоу, то сам факт того, что данный инцидент осветили в прессе с формулировкой "за отказ носить маску и отказ выполнять требование полицейских", говорит о том, что идет очередной акт устрашения населения.

Отредактировано Машенька (19.10.2020 11:55:59)

+1

468

Блин, я столько раз общался с ментами в метро. Это самые интеллигентные менты. Нет необходимости столько ментов вызвать. Как правило приезжает двое. Зачем бычить то? Менты по закону о полиции имеют право задерживать и доставлять в отделение граждан, так же менты имеют право применять физическую силу. Я сам с охранником на ладожском вокзале сцепился. Так же было сообщено ментам. Менты меня задержали и доставили в мусарню на вокзале. Но, я не сопротивлялся. И то мне было предложено ментами пройти досмотр повторно (я мимо рамки прошел). А я сказал, что готов покинуть территорию вокзала. Но их старшой спросил что я на вокзале забыл и что у меня в сумке. И все - я был отпущен и досмотр не прошел. А начни я сопротивляться ментам, не проводил бы родственника на поезд. В метро мусора еще более адекватные чем на ж/д вокзале. Автор ролика явно что-то не договаривает.

p.s. Машенька, если гражданин сопротивляется ментам, менты его в попу должны целовать?

p.s.2 Выполнить законные требования сотрудников полиции и надеть маску это разные вещи. Мусора в метро не требуют от пассажиров таскать намордники.

p.s.3 Лично я сам ментов никаких не люблю. Но наши пути не пересекаются. А намордники я не ношу.

Отредактировано Искандер (19.10.2020 10:36:17)

0

469

#p236878,Искандер написал(а):

Менты по закону о полиции имеют право задерживать и доставлять в отделение граждан, так же менты имеют право применять физическую силу

Закон о полиции (ещё) не смотрел, но при просмотре ролика с кемеровским пассажиром трамвая (на днях выкладывался где-то здесь) был удивлен беспомощностью сотрудников полиции, которые так и не решились "доставить" и "применить физическую силу".

0

470

#p236878,Искандер написал(а):

Менты по закону о полиции имеют право задерживать и доставлять в отделение граждан

Только в тех случаях, которые прописаны в ст.14 закона о полиции.

#p236878,Искандер написал(а):

Машенька, если гражданин сопротивляется ментам, менты его в попу должны целовать?

Так как видео неполное, неизвестно, кто первым начал потасовку. Не забывайте о превышении должностных полномочий.

#p236878,Искандер написал(а):

Выполнить законные требования сотрудников полиции

Ключевое слово - законные.

Отредактировано Машенька (19.10.2020 10:43:29)

0

471

#p236867,Машенька написал(а):

А что не так? Он же в маске был. По вашей ссылке тоже уже не начало потасовки.

Не так то, что заявлено было про силовое задержание за безмасочность.
Но задерживаемый с самого начала был в маске.

https://d.radikal.ru/d25/2010/d6/3eb87ca7ca3c.jpg

Так за что его задерживали?

0

472

#p236881,DrS написал(а):

Не так то, что заявлено было про силовое задержание за безмасочность.
Но задерживаемый с самого начала был в маске.

Так за что его задерживали?

За не ту маску?

0

473

Так как видео неполное, неизвестно, кто первым начал потасовку. Не забывайте о превышении должностных полномочий.

В Питерском метро, менты сразу включают камеру, которая у них на груди.

За не ту маску?

http://911tm.9bb.ru/i/blank.gif
Может человек в розыске.

Так как видео неполное, неизвестно, кто первым начал потасовку. Не забывайте о превышении должностных полномочий.

Значит человек подаст в суд на ментов.

#p236879,Michelle написал(а):

:Закон о полиции (ещё) не смотрел, но при просмотре ролика с кемеровским пассажиром трамвая (на днях выкладывался где-то здесь) был удивлен беспомощностью сотрудников полиции, которые так и не решились "доставить" и "применить физическую силу".

В метро мусора такие же. Но не один мусор не потерпит сопротивления. Ну кроме как от ребят у которых волосы черного цвета и которые живут на высоте от 1500 м и выше)))))))))

p.s. Снова канал Mash и снова низкое качество. Господа вы знаете какие камеры в метро стоят? Одни из самых дорогих, позволяющих производить съемку в высоком разрешении.

Отредактировано Искандер (19.10.2020 11:29:06)

0

474

Система идентификации по QR-кодам может быть распространена на салоны красоты, непродовольственные магазины и рестораны, если она будет успешной для входа в ночные заведения.
https://tass.ru/obschestvo/9750391
Тут и до продуктовых магазинов торговых центров недалеко. Не понимаю почему бизнес молчит, я в такие заведения ходить не буду - денег сэкономлю.

0

475

#p236888,Искандер написал(а):

не один мусор не потерпит сопротивления

Уточните, пожалуйста, что здесь понимается под "сопротивлением"
Понятно, если бы кемеровчанин врезал толстому по пузу, а худому натянул фуражку на уши, это сопротивление.
Но сопротивление ли его цеплянье за поручень и предупреждения о реальности перелома его руки (которой он цеплялся), ведущейся съёмке и превышении полномочий сотрудниками полиции?

0

476

#p236878,Искандер написал(а):

Это самые интеллигентные менты

Ты пошутил? Вот тот, с намерением сломать ногу особенно интеллигентен. Я не буду озвучивать характеристику данному полицаю, просто в очередной раз убедилась в своих определениях высокого звания Человек.

И да, даже если суть конфликта не на стороне сопротивляющегося, это не оправдывает черезмерную жестокость подавления сопротивления, в котором усматривается реализация каких-то животных потребностей одного из активистов подавления, таких в клетке надо держать, подальше от людей. Они опасны для общества и должны быть под наблюдением психиатрии.
И то, как это освещает СМИ тоже отличный пример куда ведет нас "политика партии".

+2

477

#p236907,франческа написал(а):

если суть конфликта не на стороне сопротивляющегося, это не оправдывает черезмерную жестокость подавления сопротивления, в котором усматривается реализация каких-то животных потребностей одного из активистов подавления, таких в клетке надо держать, подальше от людей. Они опасны для общества и должны быть под наблюдением психиатрии.
И то, как это освещает СМИ тоже отличный пример куда ведет нас "политика партии".

Меня это больше всего добило: люди воспринимают это как должное.

Тут на днях муж зашел в местный магазинчик, маски не нужны, даже сами продавцы без них(не чудо, как понимаю. а владелец что-то "знает"). Так вот: стоит рядом дедок. Увидев мужа без маски, заворчал - да вас таких надо в кутузку(именно так), чтоб вы забыли, как идти против правил. Мой ответил - тебе чего, не хватает своей защиты? Защищен же? Маска не допустит моих слюней к тебе.

Дедок не стал дальше спорить. Но как неприятно наблюдать за этой тенденцией: "разделяй и властвуй" идет полным ходом. Меня, наверное, прибьют даже не полицаи.

0

478

Мусора всегда были мусорами. Мы начала конфликта не видели. Надо понять одно что в метро мусора работают парами. Один комплект мусоров на две станции. Значит оставшиеся менты могли подтянуться с других станций. Вопрос - зачем столько много? Или вызвали ппс. Потому как своего отдела и своих машин у мусоров из метро нет. Их здорово пооптемизировали. Лично раза три мусоров вызывал из за коныликта с стб. С ментами всегда вежлив, они со мной тоже. В отдел для досмотра доставляли меня раз и я не стал пихаться или оскорблять ментов.

Мне вот что вызыаает удивление. Когда ОМОН в Беларуси  или гврадецы в Хабаровске лупят дубмналом митингующих это нормально, т.к митинг это плохо. А здесь менты задежали человека жестко это плохо. Давайте уж уходить от двойных стандартов. Менты это силовики. Они всегда силой берут. Все суды всегда на стороне ментов. В РФ законы не работают.

Отредактировано Искандер (20.10.2020 04:56:27)

+2

479

Давненько еще имеет место быть тренд, "приглашать" на подобные мероприятия омон из других регионов. У таких заезжих варягов дубиналы работают более беспристрастно. Так сказать, без оглядки на местные нюансы, и прочий местечковый колорит. Но... Искандер, на данной площадке, участники подобных шествий, и прочих мероприятий, не в чести...тут больше публика тяготеет к диванным баталиям, такшта полетят сейчас в нас ссаные тряпки. Может даже (-) минус кто-то поставит :'(

0

480

Митингующие не в чести только у властей.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Тоталитарные и ограничительные меры