Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Тоталитарные и ограничительные меры


Тоталитарные и ограничительные меры

Сообщений 421 страница 440 из 616

421

#p236358,Машенька написал(а):

Сегодня не против насильно всех термометрировать, хотя эта процедура проводится халатно чаще всего, неправильно и не известно какого качества приборами, а завтра вас под видом той же заботы о других заставят на входе в автобус или в магазин не просто справку о прививке от ковид показывать, но и приложиться чипом

Согласен.
После первой волны как вышли на работу (я работаю в небольшой ООО, тут максимум 15 человек), раздали всем намордники, накупили антисептиков, и стали по утрам тыкать пирометром. Я отказался наотрез, написал ровно тоже самое, что сначала лоб под градусник, потом иглу в вену, ну а дальше все мы знаем что будет ... Ну меня не поняли, сказали что это бред итд. Я заскринил свое сообщение, скину всем вновь, когда колоться заставят.

+1

422

#p236358,Машенька написал(а):

Вы желаете полного контроля над собой? Из-за десятка-другого идиотов? Вы его получите. А идиоты все равно останутся, которые купят эту справку о том, что их ребенок здоров и все равно притащат его в сад.

Не нужно путать теплое с мягким.

СанПиНом для ДДУ предусмотрен санпропускник.
Без всяких пандемий.
Просто предусмотрен.
И там должна сидеть медсестра (или иной работник детсада), осматривать на входе детей, отсеивать заболевших. В том числе и меряя им температуру.
И больных детей должны либо вернуть родителям, либо поместить в изолятор и вызвать родителей, и опять таки, вернуть родителям.
До Вас не доходит?
Что ВСЕГДА предусматривалось, что больные дети не должны попадать в сад.
ЭТО ОБЫЧНЫЕ САНИТАРНЫЕ ПРАВИЛА, СУЩЕСТВОВАВШИЕ И СУЩЕСТВУЮЩИЕ СО ВРЕМЕН СССР!!!!
То же касалось и касается школ. Проектом времен СССР при школе ВСЕГДА предусматривался  медпункт с изолятором.

И это...
Чьи права ущемляются, когда больного ребенка не пускают в сад?

Если Вы юны возрастом и не застали СССР, могу понять, что в буржуинские времена стало нормальным экономить на санитарных мерах и запускать в ДДУ больных детей, ведь родители на буржуя работают, а он гад уволит за больничный, или не заплатит. Жалко же...
Но это не значит, что сложившаяся говнопрактика правильная.

Отредактировано DrS (08.10.2020 10:38:57)

+2

423

#p236360,DrS написал(а):

СанПиНом для ДДУ предусмотрен санпропускник.

Так вы ратуете за термометрию=контроль не только в садиках. Вот о чем разговор.

Отредактировано Машенька (08.10.2020 10:46:13)

-1

424

#p236362,Машенька написал(а):

Так вы ратуете за термометрию=контроль не только в садиках. Вот о чем разговор.

Я где-то об этом говорил?

Что касается сказанного.
Раньше работодатели-буржуи препятствовали уходу своих работников на больничный, угрожая неоплатой или увольнением.
Экономили. И работники с температурой и соплями таскались на работу, гробя и свое здоровье, и окружающих.
Это не затрагивало разве что бюджетников. Бюджетникам проще было больничный взять.
Теперь буржуев обязали под угрозой штрафа не допускать до работы больных работников. Не увольнять, а отправлять на больничный. Лечиться.

Это плохо?

Понимаете, о чем я?
Геббельсовски перепутано вполне здравое и разумное с подлым и мерзким.
А люди разобраться не могут.

Отредактировано DrS (08.10.2020 11:29:37)

0

425

#p236363,DrS написал(а):

И работники с температурой и соплями таскались на работу, гробя и свое здоровье, и окружающих.

Это ущербный взгляд на понятия "здоровье" и "болезнь", обусловленный официальной доктриной. Он не отражает реального положения вещей.
После приведения своего сознания и организма в относительный порядок, приходит понимание, что любое заболевание это либо сигнал о нарушении естественного состояния и функционирования клеток, тканей, органов и систем тела; либо процесс его самоочищения.
Болезнь нужно рассматривать как благо. Догма о болезни, как о результате вредоносного воздействия подлых вирусов/бацилл несостоятельна. Это метод управления через невежество и подтасовку фактов. Что не отменяет само существование бактерий и их способность паразитировать в человеческом теле, отравляя его продуктами своего метаболизма.

#p236363,DrS написал(а):

Теперь буржуев обязали под угрозой штрафа не допускать до работы больных работников.

Не "больных", а:
1) тех, у кого температура, согласно неоткалиброванному, неизвестному устройству китайского происхождения, выше кем-то установленного порога. Даже не учитывая погрешность измерения, с какой стати температура 37,1 говорит о "заразности" человека? Заразности чем - несуществущим повидло-вирусом?
2) тех, кто отказался от позорной, незаконной и бессмысленной процедуры.

Всё это было бы верно отчасти, если бы речь действительно шла о здоровье людей, а не о об одном из этапов их расчеловечивания и слома ранее установленных правил матричного существования.

+5

426

#p236356,DrS написал(а):

Полагаю, буду непопулярен, но тем не менее.

И детей это тоже касается.
До этого марта в садик ребенка никогда не удавалось водить более 3 недель подряд. То аденовирус, то ротавирус, то норовирус, то грипп, то еще какая хрень, то с соплями, то с поносом.
И постоянно наблюдал, как ведут своих отпрысков мамаши-курицы, в сад. У детей сопли по колено, кашель, аж задыхаются.
Но нет, ведут. На работу же надо. Или не на работу. Но чтоб только ребенка спихнуть.
И в садике всех всегда принимали.

Благодать началась с марта. С этой самой принудительной термометрии в том числе. Когда больных с порога разворачивать стали.
Ходим уже седьмой месяц без перерывов на больничный.

Так и сейчас ведут. И с соплями и кашлем. Можно быть с кашлем и чихами, но без температуры. А на входе проверяется только температура, что фактически является бесполезной процедурой. Потому что ни один родитель не поведет ребенка в школу с температурой.

Что я наблюдаю в нашей школе, куда ходит мой младшеклассник?

1 сентября весь класс пришел. Все 30 человек. Через неделю - минус 8 человек, все с ОРВИ. Сошли с дистанции. Но никого из них не запеленговала система термометрии на входе. Все остались дома по инициативе родителей (как оно и раньше было и должно быть всегда). Как помогла термометрия распознать этих детей? Никак. От слова совсем.

Да и как это реализовать, чтобы всех шмыгающих высаживать? Не во всех школах есть медики даже. А если учитель начнет на себя брать функции педиатра, к чему мы придем? Заберите своего спиногрыза, у него сопли ручьем?

+1

427

#p236364,Inquitos написал(а):

Всё это было бы верно отчасти, если бы речь действительно шла о здоровье людей, а не о об одном из этапов их расчеловечивания и слома ранее установленных правил матричного существования.

Я о чем и говорю, что разумное и здравое замешано с мерзким и подлым.
И вполне естественно, что если в бочку меда добавить ложку говна, будет бочка говна.

0

428

#p236365,Alex_GR написал(а):

Так и сейчас ведут. И с соплями и кашлем. Можно быть с кашлем и чихами, но без температуры. А на входе проверяется только температура, что фактически является бесполезной процедурой. Потому что ни один родитель не поведет ребенка в школу с температурой.

Правильно.
Термометрия только один из методов.
СанПиН предусматривает полноценный осмотр.

0

429

Разбор непопулярного поста DrS и популярного заблуждения. Кроется оно в следующей цитате

#p236356,DrS написал(а):

Это к вопросу принудительной термометрии.
Я за. Учитывая уровень сознательности граждан.

Посредством принудительных мер невозможно повысить уровень сознательности, ибо это противоположные вещи и страх наказания не стимулирует сознание, а блокирует его.

Но проблема действительно носит комплексный характер и требует подробного разбора.

Начну с того, что:

#p236356,DrS написал(а):

Через полчаса успокаиваний удается выяснить, что заболела она еще неделю назад. ВСЮ НЕДЕЛЮ ходила на работу с температурой 37,5-38, всех обкашливала-обчихивала (коллектив более 100 человек).

Человек, который ходит больным на работу рискует БОЛЬШЕ, чем здоровые люди, которых он обкашливает. Риск усугубляется в кондиционируемых помещениях с сухим воздухом, а также при приёме жаропонижающих.

В здоровом состоянии наш организм готов к тому, чтобы его обкашливали и атаковали злобные микробы в количестве, число нулей в котором превышает состояние всей первой сотни списка форбс вместе взятых.

Но решающим значимым фактором тут является то, что больной человек крайне не продуктивен, но вынужден ходить на работу, потому что:
А. Ему заплатят меньше, а тратить меньше он не может
Б. Его уволят или заменят кем-то ещё на его сверхважном проекте, у которого дедлайн прошел ещё вчера.
В. Если вдруг его просто так отпустят и никак не накажут, то и другие "несознательные" рабы будут думать, что на работу можно не ходить

#p236360,DrS написал(а):

Что ВСЕГДА предусматривалось, что больные дети не должны попадать в сад.

#p236360,DrS написал(а):

И больных детей должны либо вернуть родителям, либо поместить в изолятор и вызвать родителей, и опять таки, вернуть родителям.

#p236360,DrS написал(а):

То же касалось и касается школ. Проектом времен СССР при школе ВСЕГДА предусматривался  медпункт с изолятором

Больные дети не должны попадать в сад. Никто не спорит. Но обеспечиваться это должно тем, что родитель не ведёт его в сад, потому что ребёнку там будет плохо, и тем, что работодатель родителя не требует присутствия работника 100% времени, когда это не обусловлено никакой необходимостью.

Родитель, как наиболее заинтересованный в здоровье и благополучии ребенка, осматривает его утром на предмет заболевания и принимает решение о возможности посещения им образовательного учреждения. Нет необходимости мерить температуру, болезнь видно и так: ребёнок вялый, не ест, красный, осипший голос, хрип, кашель. Только слепой родитель может не заметить, что ребёнок заболел. Измерение температуры на входе - это ПРОФАНАЦИЯ, а не осмотр, учитывая хотя бы то, что при входе с улицы даже летом эти бесконтактные термометры могут показать 28-34 градуса в лёгкую.

Медсестра и измерение температуры нужны в садике(школе и т.п) на случай острого заболевания, когда воспитатель заметил, что ребёнку стало плохо, и ему нужна помощь, а мама не может явиться за ним в течение трех миллисекунд, как хотелось бы в идеальном мире. И тут, воспитатель или иной ответственный за здоровье ребёнка может принять решение, согласовав с родителями, о необходимости, например, вызвать скорую помощь, но НЕ чтобы изолировать опасный источник заражения от остальных, а чтобы определить состояние ребёнка и необходимые оперативные действия по его лечению.

Теперь касаемо соплей по колено

#p236356,DrS написал(а):

У детей сопли по колено, кашель, аж задыхаются

и

#p236356,DrS написал(а):

А ты сука, о других думала, когда на работу больная таскалась?
Что они тоже заболеть могут и помереть? И что семьи у них есть. И дети.

Ты поддался на всеобщую истерию о том, что якобы от болезни, которая у одного вызывает сопли, другой может умереть.

Я уже писал об "опасности" заболевания на К  тут. Это никем не доказано и принято за аксиому, хотя противоречит здравому смыслу. Почему мы не слышим о том  "ой, знаешь, у меня друг бессимптомно перенёс Эболу" или "я заразился гепатитом, покашлял неделю и у меня всё прошло"? Да потому что так не бывает. Не может быть, либо это настолько редкое исключение из правил, что бессмысленно принимать его в расчет.

Когда я иду зимой по улице, у меня начинается насморк, который через 20-30 минут в тёплом помещении проходит. Кто-то, постоявший в душном вагоне метро или бежавший за автобусом в ватнике мог запыхаться и иметь отдышку. А может он весит на 10-20 кг больше, чем следовало бы и у него всегда отдышка. У кого-то аллергия, у кого-то ещё что-то и ещё что-то.

Единственный, кто может и уполномочен принимать решения о здоровье ребёнка, - его родитель, а не охранник с термометром или соплемометром и даже не медсестра. Общество должно поощрять осознанное родительство, а не затыкать дыры, навязывая какой-то контроль, порождая ещё большую безответственность и некомпетентность - это я даже абстрагируясь от какого-либо возможного умысла говорю.

+6

430

#p236368,Отец Фёдор написал(а):

Ты поддался на всеобщую истерию о том, что якобы от болезни, которая у одного вызывает сопли, другой может умереть.

В целом все верно, но с этим не соглашусь.
Дело не в опасности для окружающих от заболевшего, а в пренебрежении заболевшим правами и интересами окружающих.
Это как залезть в грязной вонючей масляной телогрейке в переполненный троллейбус.
Не смертельно, но...
Ну вот мне лично неприятно, когда на меня кашляют и чихают.

Что касается опасности.
Уровень иммунитета у всех разный. У кого-то его вообще нет. Иммунодефицит.
И лишняя инфекционная нагрузки им совсем ни к чему.
Не важно какая именно.
Ковида нет. Хрен с ним.
Но есть масса прочей бяки, включая стафилококки и микобактерии.

Отредактировано DrS (08.10.2020 12:18:03)

-1

431

#p236371,DrS написал(а):

Ну вот мне лично неприятно, когда на меня кашляют и чихают

Мне тоже неприятно, но люди кашляют, такое случается. И вонючие бомжи неприятны, а когда они вдруг подсаживаются в транспорте, я отодвигаюсь или перехожу в другой вагон.

Но я знаю, что я - часть системы, которая породила бомжей и которая заставляет больного человека идти на работу, и я сделал очень мало, чтобы эту систему изменить.

Вопрос в пониманим концепции прав человека и его источника. Можно ли лишить человека прав, потому что он чихает, плохо пахнет или имеет другой цвет кожи? Это же всё идеи из одной категории, не находишь?

#p236371,DrS написал(а):

Что касается опасности.
Уровень иммунитета у всех разный. У кого-то его вообще нет. Иммунодефицит.

Можно, конечно, исходить из предположения, что все вокруг иммунодефицитны, тогда да, чихание - это геноцид.

Но вопрос тот же, приобретаешь ли ты исключительные права, относительно других, если у тебя иммунодефицит? Имеешь ли ты право одеть на всех маски под этим предлогом? Или может, если у тебя иммунодефицит, то это ты должен надеть противогаз и сидеть дома, а мир, сука, опасное место?

Подумай на этим.

+5

432

#p236373,Отец Фёдор написал(а):

Вопрос в пониманим концепции прав человека и его источника. Можно ли лишить человека прав, потому что он чихает, плохо пахнет или имеет другой цвет кожи? Это же всё идеи из одной категории, не находишь?

Права одного человека заканчиваются там, где начинаются права другого.
И у бомжа прав на проезд не больше, чем у меня на проезд без бомжа. Тем более, что право на проезд приобретается покупкой билета, и акцептом правил пользования общественным транспортом, в которых указан запрет на проезд в грязной пачкающей одежде.
Не нужно доводить здравые идеи до абсурда.

Люди могут болеть.
Люди могут быть заразны.
Другие люди могут от них заразиться.
Это давным-давно устоявшаяся и проверенная временем система.

Если больной триппером заражает партнершу, его что, похвалить за это? Ведь у него тоже есть право на удовольствие.

В данном же случае мразота произвела подмену понятий.
В безмозглые тыковки быдломассы вложена программа "Любой может быть заразен, пока не докажет обратное". "Любой может представлять опасность, поэтому он должен носить маску". "Любой может быть заразен если не был вакцинирован".

Не "Больной может быть заразен", а "Любой может быть заразен".

И принудительная поголовная термометрия - она основана как раз на этом подлом посыле.
"Любой может быть болен, пока не докажет обратное отсутствием температуры".
(Хотя банальная логика подсказывает, что "Любой заразно-больной может принять парацетамол и сбить температуру")

Совершенно правильно тут уже говорили, что в садиках и раньше, при СССР всем температуру не мерили. Только если имелись основания. Те же сопли с кашлем, например.
Я  имел ввиду именно отсев больных при наличии признаков заболевания.
А это не только температура, но и понос со рвотой, что гораздо чаще у детей в саду нежели грипп и температура.

+2

433

#p236363,DrS написал(а):

Я где-то об этом говорил?

Что касается сказанного.
Раньше работодатели-буржуи препятствовали уходу своих работников на больничный, угрожая неоплатой или увольнением.
Экономили. И работники с температурой и соплями таскались на работу, гробя и свое здоровье, и окружающих.
Это не затрагивало разве что бюджетников. Бюджетникам проще было больничный взять.
Теперь буржуев обязали под угрозой штрафа не допускать до работы больных работников. Не увольнять, а отправлять на больничный. Лечиться.

Это плохо?

Понимаете, о чем я?
Геббельсовски перепутано вполне здравое и разумное с подлым и мерзким.
А люди разобраться не могут.

Только буржуи теперь не платят нормально за больничный... и человек даже с легкими соплями БЕЗ темпа (попробуй докажи ещё что это аллергия) или с ложным плюсиком модного нынче теста БЕЗ признаков болезни должен идти на больняк. Не платят ибо буржуи хитрые и сделали людям маленький оклад, а всё остальное премия. И вот на дни больничного премию совершенно законно могут не начислять. В итоге больничный на 5 дней обходится человеку тысяч 7-10 в такой ситуации. 

С одной стороны хорошо, что люди болеют дома и не заражают других (в принципе так и должно было быть. И такая личная ответственность по идее должна быть изначально заложена или воспитана в человеке). Но система всё равно дала сбой и выходит не сильно лучше... ибо это система и она всё равно пока создана только для того чтобы нагнуть обычный люд. Ведь ничего хорошего люди не получили.. только штрафы, ограничения, завинчивание гаек,  ухудшение системы образования, крах экономики и мелкого бизнеса, стравливание людей между собой   + "Большого Брата"  в придачу,  ну  и т.п. Поэтому плюсы очень тяжело найти (мне нравились только свободные дороги в апреле-мае), вижу больше зла ибо я реалист пока, хоть и с чувством юмора :)

Отредактировано Planeta (08.10.2020 16:42:57)

0

434

#p236378,DrS написал(а):

Права одного человека заканчиваются там, где начинаются права другого.
И у бомжа прав на проезд не больше, чем у меня на проезд без бомжа.

У тебя нет прав на проезд без бомжа - не выдавай желаемое за действительное. Права так не работают и они не заканчиваются нигде, они просто есть. Никто не может их у тебя (ровно как и у бомжа) забрать или наделить кого-то правами, которых у других нет (правом отстреливать бомжей, например).

Иллюзия, что у тебя больше прав, чем у бомжа называется моральный релятивизм и вот это болезнь, которой тебя заразили и которую превратили в оружие, направив его против тебя. Дефакто ты уже бомж, если считаешь, что кто-то уполномочен отобрать у тебя право на заботу о СВОЁМ теле и здоровье, измеряя тебе температуру принудительно.

#p236378,DrS написал(а):

В данном же случае мразота произвела подмену понятий.
В безмозглые тыковки быдломассы вложена программа "Любой может быть заразен, пока не докажет обратное". "Любой может представлять опасность, поэтому он должен носить маску". "Любой может быть заразен если не был вакцинирован".

Не "Больной может быть заразен", а "Любой может быть заразен".

И принудительная поголовная термометрия - она основана как раз на этом подлом посыле.
"Любой может быть болен, пока не докажет обратное отсутствием температуры".
(Хотя банальная логика подсказывает, что "Любой заразно-больной может принять парацетамол и сбить температуру")

Они(мразота) действуют в полном соответствии с твоим "пониманием" права (в кавычках потому что от того, понимаешь ты свои или чьи-то права, суть не меняется, они абсолютны и не зависят от твоего восприятия и понимания).

http://images.vfl.ru/ii/1602160893/466afba1/31871408_m.jpg

Они наделили себя правом определять, кто здоров, а кто нет, наделили себя правом на манипуляции с ТВОИМ телом, ну и вероятно, правом отстреливать тех, кто с ними не согласен. И ты в шаге от того, чтобы перестать видеть в этом проблему, хотя и испытываешь когнитивный диссонанс.

#p236378,DrS написал(а):

Если больной триппером заражает партнершу, его что, похвалить за это? Ведь у него тоже есть право на удовольствие.

Так как мне кажется, что ты реально не понимаешь, а не просто сетевой тролль, за которым должно остаться последнее слово, то проведу небольшой ликбез по тому как "работают" права. Многие думают, что право означает, что им кто-то, что-то должен. Это не так.

Ты имеешь право полететь на луну? Да, но никто не должен тебя туда везти. Но никто не имеет права тебе мешать.

Право - это больше, что ты должен. Это ответственность. Ты или твои действия не должны кому-то вредить. А если случилось так, что и нанесли, то ты должен возместить нанесённый ущерб. Понятно, что гибель человека возместить нельзя, так что до этого лучше не доводить.

Идея, что кто-то кого-то "заразил" с соответствующим возложением вины на того, кто якобы "заразил" другого, - целиком искусственная конструкция мрази, основанная на моральном релятивизме, призванная заставить каждого ощущать вину и стыд за свою естественную жизнедеятельность и физиологию.

Права дышать воздухом - это право всех и каждого и никто не в праве упрекать другого, что он выдохнул в воздух "опасный патоген". Но если ты чувствуешь, что болен и можешь передать это состояние другому, то ты должен минимизировать такое влияние. Но это не отменяет ответственность каждого за своё здоровье и необходимость не доводить его до состояния, что если кто-то на тебя чихнёт, то ты умрёшь.

Если ты намеренно заразил партнершу, то ты конечно не обязан оплачивать её лечение, но она должна понимать риск при выборе партнера и, если все подряд начнут так делать, то в какой-то момент, с тебя будут требовать справку от врача перед совокуплением. Но зачем тебе это делать?

Запрет кому-то выходить на улицу и дышать воздухом является попыткой заявить, что воздух принадлежит не всем, а лишь избранным.

Ещё несколько идей тебе "на подумать":

Ты можешь организовать перевозку людей и не допускать в свой транспорт бомжей. Это твоё право. Ровно как и я могу организовать транспорт ДЛЯ бомжей, если захочу. Может это не лучшая бизнес-идея, но это моё право. Но важно, что никто не может быть уполномочен указывать мне, кого возить, а кого не возить, пускать мне людей без маски или не пускать.

Я не обязан пропускать беременных без очереди? Почему? Потому что если вдруг стану обязан, то они смогут мне нахамить, а я ничего не смогу сделать в ответ. Но я с удовольствием и улыбкой делаю это по собственной инициативе.

Так парковки для инвалидов ущемляют права неинвалидов, в т.ч их право на то, чтобы уступить место инвалиду по собственной инициативе.

Отредактировано Отец Фёдор (08.10.2020 16:46:04)

+8

435

#p236381,Inquitos написал(а):

Где ты умудряешься видеть хорошее в творящемся беспределе?

В будущем, которые грядёт. Творящийся беспредел, это совокупность тестирования действующей системы + старания упырей.

То, что сегодня творится в школах, магазинах и больницах, это очевидная уродливая сторона существующей системы во всей красе. Сейчас ее обнажили до последнего звена и мы видим то, что знали, но делали вид, что не видим.

Что, эти люди - школьные работники, врачи, чинуши из роспотреба внезапно прямо сейчас такими стали? Нет! Они уже давно творят беспредел и будут изгнаны из новой системы, как испорченные элементы. Когда все закончится и произойдет запуск нового устройства общества им в нем не будет места.

Всех пособников старого мира ждёт суд. Нет, не Гаагский, а вот такой вот - их вышвырнут на задворки.  Останутся те, кто сможет перестроиться. Тебе уже жалко этих теть из роспотреба, которые привычно гнобят в своих кабинетах людей, настаивающих на порядке?)) Этих педагогов, выполняющих любые команды ради коллективного заговора и тем самым учащих наших детей беспределу, несправедливости и лицемерию? Мне нет. Их потенциалу нет места в новом мире и он должен и будет спущен на низшую ступень общественного развития.

Упыри всё творят, да? Да нет, это всё делают люди. А упыри мешают нашему переходу к новому и действуют вот через этих теть и дядь на местах. Но в игре не только упыри, не забывай, в игре ещё участвуют люди.

+5

436

#p236360,DrS написал(а):

СанПиНом для ДДУ предусмотрен санпропускник.
Без всяких пандемий.
Просто предусмотрен.
И там должна сидеть медсестра (или иной работник детсада), осматривать на входе детей, отсеивать заболевших. В том числе и меряя им температуру.
И больных детей должны либо вернуть родителям, либо поместить в изолятор и вызвать родителей, и опять таки, вернуть родителям.

Обычно медсестра сидит в тесной комнатенке, да и то не весь день. Благо сейчас все с мобильниками, ее отсутствие обычно остается незамеченным, в случае надобности вызывают. А вот чтобы она сидела с больным ребенком до прихода родителей, что-то сомнительно.

0

437

#p236406,l2 написал(а):

Обычно медсестра сидит в тесной комнатенке, да и то не весь день. Благо сейчас все с мобильниками, ее отсутствие обычно остается незамеченным, в случае надобности вызывают. А вот чтобы она сидела с больным ребенком до прихода родителей, что-то сомнительно.

Принимая во внимание ниипическую зряплату, которую выплачивает этот ДДУ медсестре, она (медсестра) работает в 3-4-х, и более ДДУ. На сколько помню, когда мой киндер посещал это дду, изловить медсестру, был тот еще квест. Появлялось это явление раза три в неделю, на 1,5-2 часа максимум.

0

438

Совещание у губернатора Свердловской области по коронке:

Отредактировано Искандер (09.10.2020 16:55:41)

+3

439

Не знаю, была или нет здесь эта информация.

Повестка дня ООН до 2030 года. Для тех, кому лень (или нет времени) читать программы ВЭФ и ООН, выступление раввина Амнон Ицхак
https://youtu.be/GXz7ItlGG-s - с английскими субтитрами
Короткий перевод:
Повестка дня ООН - содержание выглядит следующим образом
Новый мировой порядок ООН на период с 2021 по 2030 год:

-мировое правительство
-безналичная валюта
-мировой центральный банк
-глобальная военная сила
-конец национального суверенитета
-конец всей частной собственности
-конец семейной ячейки
-редукция населения
-контроль роста населения и плотности населения
-множественные обязательные прививки
-универсальный базовый доход
-зарплаты отменены
-имплантаты микрочипов, которые служат средством оплаты и мониторинга
-внедрение во всем мире рейтинговой системы по китайской модели
-бесчисленное количество устройств подключено к системе наблюдения 5g
-государство занимается воспитанием детей
-школы и университеты переходят в государственную собственность
-конец всего частного транспорта (владение автомобилями и т. д.)
-все предприятия принадлежат государству (национализация)
-в полетах вы должны ограничить себя до минимума
-люди сконцентрированы в населенных пунктах (городские центры - лагеря)
-отмена оросительных систем
-запрещение личных подсобных хозяйств
-в том числе частные с/х животных
-отмена частных домов
-ограниченное использование земли для нужд человека
-запрет на натуральные медицинские средства, не являющиеся синтетическими
-запрет на натуропатическое лечение и
-конец ископаемому топливу

Раввин Амнон Ицхак

0

440

#p236477,юзер_лузер написал(а):

Не знаю, была или нет здесь эта информация.

Ютуб уже видео удалил. Копия есть?

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Тоталитарные и ограничительные меры