Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ Уханька ♛вирусная. Разговоры


▼ Уханька ♛вирусная. Разговоры

Сообщений 121 страница 140 из 992

121

#p223141,Ice_Men написал(а):

Люди зомбированы телевизором даже не слышат другую точку зрения .

Люди  переживают , что жулики не смогут украсть... много.  :D

Сумма, которую российские власти готовы направить на борьбу с эпидемией коронавируса и ее экономическими последствиями, выросла в разы. Если две недели назад в правительстве считали, что хватит 300 млрд руб., то в среду на совещании у Владимира Путина, которое впервые прошло в формате видеоконференции, Михаил Мишустин назвал уже совсем другую цифру — 1,4 трлн руб. Это значит, что бюджет 2020 года неминуемо пойдет под нож.

Ухань - Ьнаху... И всё путем...

Отредактировано Барбуляк (02.04.2020 09:14:22)

+3

122

#p223141,Ice_Men написал(а):

Да италья конечно сделала свое грязное дело . Чуть что сразу хочешь как в Италия . Люди зомбированы телевизором даже не слышат другую точку зрения .

На всех натянули "итальянcкий сапог" :)

+1

123

https://www.youtube.com/watch?v=AtC5WAn … =emb_title 

Уже депутат стал говорить о том, для чего придумали этот вирус.

+5

124

#p222557,Pepa написал(а):

Остаётся один вопрос: -  Почему Италия

Италия(НАТО) энергодефицитная страна и она остро нуждается в энергоносителях. Впрочем, как и почти вся европа. Германия(НАТО), Турция(НАТО) - международные проекты газпрома.
Это рынок сбыта.

НАТО это формальность и оно существует благодаря "инерции", кукловодам оно больше не нужно.
В будущем, НАТО пригодится только для стабилизации общественного порядка в европе.

#p222920,Isen написал(а):

За последние пару дней стало ясно то, что Китай "излечился" от коронавируса и вот США стали эпицентром. Сейчас понятно одно, главный выгодополучатель это Китай.

Сейчас рушится старый мировой порядок(гегемония доллара) и вслед за ним собственно само США.

Китай главный кредитор США.
https://images.vfl.ru/ii/1585822954/d12d8082/30080548.png

Китай один из основных претендентов на лакомый кусок от США.
Возможно, именно поэтому очаг заражения возник на китайской территории - Китай удовлетворен будущим разделом США.

У кукловодов есть нерешенные проблемы на Ближнем Востоке.
Если США рухнет, весьма вероятно "закипит" Ближний Восток, потому что никто не забыл и не простил западную интервенцию на восток.
Вероятны разборки между жертвами и странами союзниками США.
Это может привести к энергетическому кризису - дефициту энергоносителей на международном рынке.
Экономический кризис дополнит энергетический кризис.

Кукловодам выгоден преддефолтный бросок США на Иран.
Отсюда возникает другая проблема, это вопрос национальной безопасности, как поведёт себя Россия?

Отредактировано Olezha (15.04.2020 16:11:04)

-1

125

#p223123,Роберт Ногай написал(а):

По поводу Китая, ВОЗ служит хозяевам денег - Римский клуб, ФРС. Почитайте в Докладе Рокфеллера документ десятилетней давности: Scenarios for the Future of Technology and International Development. The Rockefeller Foundation, Global Business Network. May 2010. («Сценарии для будущего технологии и международного развития»).В докладе Фонда Рокфеллера и Глобальной сети бизнеса подчёркнуто, что впереди всех в деле борьбы с пандемией окажется Китай: «Оперативный приказ и обеспечение обязательного карантина китайским правительством для всех граждан, а также мгновенное и почти герметичное закрытие всех границ спасло миллионы жизней, остановив распространение вируса намного раньше, чем в других странах, и сделав намного более быстрым восстановление после пандемии».ООН, ВОЗ и другие международные организации очень рекомендуют правительствам других стран изучать китайский опыт, намекая, что самое главное в этом опыте – жёсткая дисциплина, твёрдая власть и высокая ответственность каждого. Подспудно делается намёк на то, что «китайский муравейник», руководимый Коммунистической партией Китая, – наиболее жизнеспособная модель в условиях глобальных вызовов. Ещё в позапрошлом году появились материалы о том, что «Билл Гейтс финансирует возможность новых пандемий в мире». И для сокращения населения планеты до одного «золотого» миллиарда может быть предназначен не коронавирус, а «противоядие» от него, соответствующая вакцина. Билл Гейтс и Рокфеллер работают в одной команде. Очевидно что по плану который был составлен 10 лет назад, Китай играет по сценарию Римского клуба.

Как можно заставить огромную страну с большой армией и ядерным арсеналом играть по чьему то сценарию? Как вы себе это представляете? Все кто рассказывают истории о "глобальном управлении" и "глобальном сценарии", разве не понимают, что миром правит грубая сила? Никакие Биллы Гейтсы, Римские клубы, ФРС не могут заставить другую ядерную державу что то делать, действовать по из сценарию. Они могут лишь попросить без гарантии согласия.

-6

126

#p223181,Isen написал(а):

Как можно заставить огромную страну с большой армией и ядерным арсеналом играть по чьему то сценарию? Как вы себе это представляете? Все кто рассказывают истории о "глобальном управлении" и "глобальном сценарии", разве не понимают, что миром правит грубая сила? Никакие Биллы Гейтсы, Римские клубы, ФРС не могут заставить другую ядерную державу что то делать, действовать по из сценарию. Они могут лишь попросить без гарантии согласия.

Что бы получить ответ на  вопросы , вам необходимо ознакомиться с материалами форума конкретнее, прежде чем бросаться в бой с лозунгами ... может вам лучше переместиться на ресурс типа politikus.ru ?

Неужели вы рассчитываете, что какой-то серьезный человек вступит с вами в прения ?

НАГНУЛИ В ОДНОЧАСЬЕ ТРИ МИЛЛИАРДА ЗЕМЛЯН ... ПРОСТО ТАК.

А ВЫ РАССУЖДАЕТЕ О КАКИХ- ТО ПОНЯТИЯХ ТИПА " СТРАН "

Отредактировано Rurik (02.04.2020 13:05:50)

+6

127

#p223181,Isen написал(а):

Как можно заставить огромную страну с большой армией и ядерным арсеналом играть по чьему то сценарию? Как вы себе это представляете?

Вежливо.
На взаимовыгодных условиях все делается, китай и сам не против. Скоро будет развязка, ждём :rain:

0

128

#p223166,Прозревший написал(а):

На этом уже многие попались.
Смотри, чем отличается ЧП от ЧС введённого на Украине.

Не объясняй ему, это дежурный тролль-провокатор, дискредитирующий форумчан и форум в целом, чтобы у читателей возникла мысль, что здесь пишут безграмотные, не проверяющие факты люди. Эти тролли намеренно создают такой поток лживых и глупых сообщений, чтобы основное и существенное затерялось. Обати внимание на оформление его постов (капс, жирный шрифт и т.п.). Типичная работа провокатора.

0

129

Что должен знать каждый о коронавирусе
https://www.youtube.com/watch?v=ovEpfZbzd9k 

     Ты вставил голую ссылку и пренебрёг Правилами Форума Правила форума#pf12  Поэтому идёшь отдыхать.  Нельзя быть таким бестолковым, когда ПЯТЬ ЛЕТ объясняется, что голую ссылку вставлять НЕЛЬЗЯ.  Рера

Отредактировано Pepa (02.04.2020 15:39:14)

0

130

Мне сегодня случайно попалась на глаза новость и почему-то зацепила. Я попыталась найти объяснение,  или доказательство тому, что это очередная страшилка, но не получилось. Я человек впечатлительный,  что-то из головы не выходит.
Молодая, 36 лет, летальный исход, относительно известная в своем городе персона (то есть не абстрактный человек) - глав  редактор СМИ (ключевое здесь принадлежность к сми) . Я искала зацепки про сопутствующие заболевания,  но не нашла. Только то, что она была очень полной некоторое время назад. Может диабет?
Как можно объяснить? Точнее как можно доказать,  что это всё специально подогнано под "вирус".. ? Блин так правдоподобно выглядит, я растерялась. Как всё может быть на самом деле, если не верить дословно? Хочу найти объяснение

https://www.kommersant.ru/doc/4310549

В соц сетях никаких скорбных комментариев не обнаружила. Посмотрела страницы детей даже..

https://vk.com/irondelle

https://instagram.com/irondelle_elle?ig … pxsqz4qxye

UPD: зашла еще на страницы её издания Деловой интерес в соц сетях,  кое какие комментарии скорби есть, и на странице матери https://vk.com/id45844088
Непонятно короче! Хочу найти для себя объяснение, тк изначально не верила в этот вирус,  но такие публикации и события сбивают с толку  %-)

Отредактировано Амазонка (02.04.2020 16:06:40)

+2

131

#p223183,Rurik написал(а):

Что бы получить ответ на  вопросы , вам необходимо ознакомиться с материалами форума конкретнее, прежде чем бросаться в бой с лозунгами ... может вам лучше переместиться на ресурс типа politikus.ru ?

Каждый раз когда я задаю очень простые вопросы меня посылают читать форум. Извините, у меня нет времени перечитывать весь форум. Зато у вас видимо проблемы с самовыражением. Вы не можете кратко и просто выразить свою позицию, это плохо. Зато куда то посылать, это проще, это вы умеете.

#p223183,Rurik написал(а):

Неужели вы рассчитываете, что какой-то серьезный человек вступит с вами в прения ?

Я "ничего не думаю", я отвечаю на посланные мне сообщения.

-3

132

#p223207,Амазонка написал(а):

Мне сегодня случайно попалась на глаза новость и почему-то зацепила. Я попыталась найти объяснение,  или доказательство тому, что это очередная страшилка, но не получилось. Я человек впечатлительный,  что-то из головы не выходит.

Я тоже читала эту новость. И тоже в таких же сомнениях. Журналистка. Ведет дневник своей болезни. 2 дня. Тут искать близких знакомых-родных надо, и то не факт, что прольют свет на правду.
https://medialeaks.ru/0204gvn-anastasia-petrova/?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https://yandex.ru/news

+1

133

#p223175,Olezha написал(а):

Если США рухнет, весьма вероятно "закипит" Ближний Восток, потому что никто не забыл и не простил западную интервенцию на восток.
Вероятны разборки между жертвами и странами союзниками США.

Тут есть некоторый парадокс, когда США вторглись в Ирак, они целенаправленно уничтожили суннитский режим Хусейна и привели к власти шиитов. Саддам Хусейн долгие годы сдерживал шиитский Ирак и подавлял шиитских экстремистов внутри Ирака. Фактически внешняя политика США в регионе с 1979 г. (когда они привели к власти в Иране аятолл) и до 2016 г. отвечала интересам Ирана, который избавился от режима Хусейна и взял под контроль политику Ирака, наводить страну боевиками "Хезболлы" и других бандформирований.

Когда к власти пришел Трамп, который говорил, что мир был лучше с Хусейном и Каддафи, он стал проводить ревизию всей внешней политики США, он начал наступление на Иран, по их шиитским сторонникам. США сейчас делают в Ираке ровно то, что когда то делал Хусейн -- ведут борьбу с Ираном и остальным шиитским экстремизмом.

-2

134

#p223215,Isen написал(а):

........ Извините, у меня нет времени перечитывать весь форум.

..........

70-ЫЕ , 80-ЫЕ ГОДЫ ...... "..... ЧУКЧА НЕ ЧИТАТЕЛЬ, ЧУКЧА ПИСАТЕЛЬ ... "

Или у вас задание другое ?

Форум , вроде, относительно логично разделен по темам , можно и кое-что почитать ,

чтоб не отвечать вопросом на вопрос ( по древней традиции ) ?

+2

135

#p223235,Rurik написал(а):

70-ЫЕ , 80-ЫЕ ГОДЫ ...... "..... ЧУКЧА НЕ ЧИТАТЕЛЬ, ЧУКЧА ПИСАТЕЛЬ ... "

Или у вас задание другое ?

Форум , вроде, относительно логично разделен по темам , можно и кое-что почитать ,

чтоб не отвечать вопросом на вопрос ( по древней традиции ) ?

От того что уже прочитал голова может взорваться. Но коли вы мне написали, вы сами то ответить можете, своими словами? Или у вас нет своего мнения? Я человек простой и в ответ задаю простые вопросы.

Отредактировано Isen (02.04.2020 17:40:16)

-1

136

Я тут увидела собаку на улице и поняла, что маска на лице это наш намордник. Они хотят на всех надеть намордники. Знак покорности!

+3

137

#p223263,Барбуляк написал(а):

Все, кто на своей шкуре столкнулись с какими-то  ограничениями или наказаниями по поводу коронавируса знайте следующее. Все ограничения и наказания действительны только после подписания президентом Указа о введении ЧС.
Пока только президент подписал Указ о выходных днях. Подписал он и несколько поправок к Административному кодексу, которые относятся к статьям имеющим отношение к ЧС.
Посылайте всех на три буквы...  Жители какого-нибудь Зимбабве уже бы разорили в суде ...

Подписал еще одну бумажонку, но... я лучше промолчу. 

Ограничение права граждан на свободу передвижения допускается только на основании закона (статья 27 Конституции РФ)

Если вы здоровы, но местная власть выпустила свой указик, то вот это максимум, что вас ждет...

Отредактировано Барбуляк (Сегодня 21:21:14)

Так то оно так, но как это объяснить дуболому - росгвардейцу, которому дали дубину, загрузили в мозг простейшую прошивку, одели в намордник и выпустили на улицу "патрулировать"? Наверняка их руководство ещё и требовать с них будет выполнение показателей, столько-то приводов, столько-то штрафов и т.д. Как оказалось, не все законотворцы из правительства и думы читали конституцию, что уж говорить о рядовых цепных псах режима.

+2

138

#p223213,Роберт Ногай написал(а):

Так много умников развелось. Научись сначала отличать конспирологию от фактов. Как в поговорке: слепому не покажешь, глухому не расскажешь,  дебилу не докажешь.
Докажи что в том видео ложная информация. Разъясни в чем конспирология? За базар отвечай.

Документальное подтверждение террористической операции «COVID-19»

А есть где-то пруфы того, что данный документ был опубликован в 2010году?

-1

139

В Ярославле пока только самоизоляция, то есть вежливо просят сидеть дома. Уже неделю заболевших всего 3 человека, но идиоты, по-другому не знаю как назвать, строчат петиции и просят закрыть город на карантин. Адекватных людей единицы, на них накидываются...

0

140

#p223138,Старина Мюллер написал(а):

График полезен тем, что если вам кто-нибудь заявит-что мол по итогам марта 2020 смертность в Италии выше смертности за март 2019, 2018 и т.д на 10%-20% и даже 30%, и это мол и есть доказательство величайшей эпидемии и катастрофы, вы смеясь достаете этот график, и объясняете человеку что определенные колебания-то тоже всё в предела нормы.

Уважаемый, с анализом графиков у вас не очень получается, об этом подробнее здесь:
Уханьский вирус 2019-nCoV 冠状病毒 ч.2

Не вводите людей в заблуждение, смертность в Италии выросла аномально, это факт, подтвержённый источниками, которые вы сами цитируете, вот отчёты:
http://www.salute.gov.it/portale/caldo/ … 020w12.pdf
http://www.deplazio.net/images/stories/ … OVID19.pdf

Причыны роста смертности, карантин, фейки и всё остальное - это другой разговор, но цифры есть цифры и здесь нечего выдавать желаемое за действительное

Отредактировано kaktus (02.04.2020 23:16:09)

-2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ Уханька ♛вирусная. Разговоры