Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ Уханька ♛вирусная. Разговоры


▼ Уханька ♛вирусная. Разговоры

Сообщений 101 страница 120 из 992

101

Сегодня в голову пришла простая мысль: на время самоизоляции/карантина ограничений на передвижение в нашей стране не будут иметь представители власти, сотрудники органов, и т.д. короче - Цеховики,
а также те категории граждан, которые заняты на работе по жизнеобеспечению города/страны - то есть те, кому не до критической оценки окружающей действительности, потому что на работе пашут с утра до вечера.

И какой вывод напрашивается из этого? Я для себя увидел один приемлемый: наглое внедрение какой-либо технологии для контроля за нами, типа 5G.

Преимущества:
- мало кто заметит,
- ещё меньше придаст этому значение,
- единицы решатся на митинг против этого,
- никто не проведет акцию протеста.

Внедряй, что хочешь.

+3

102

Академик Игорь Гундаров: "Коронавирус - это, скорее, психотерроризм".

+3

103

#p223012,Isen написал(а):

Я то уже остановился, мне по Китай добавить нечего, но вот увидел ваш заход и отвечаю вам. Я не привожу ничего кроме известных фактов и сопоставляю их. Не виноват, что это кого то выбешивает.

Да знаем мы таких ...  "я всего лишь сопоставляю факты, я тут не причем, они сами сопоставляются у меня в голове"...
Меня это не выбешивает, просто ты либо цехобот либо реально не понимаешь что пишешь.

0

104

#p223026,Александр Ш написал(а):

Академик Игорь Гундаров: "Коронавирус - это, скорее, психотерроризм".

Да этот дядька ввязался в битву  и 

Каиниты

http://avdejenko.ucoz.ru/Main.html

Каин 8

Дальше. Церковь Божья и каинитяине не есть этнос. Вот как Церковь Божья не есть этнос, так и каинитяне не есть никакой народ. По косвенным данным можно судить, что после потопа не одной капли крови не осталось от каинитян в человечестве. Каинитяне не есть нация. Однако, каинитяне лгут, что они нация, иногда. То есть для маскировки своей духовной природы они могут скрываться под видом нации и обвинять своих противников в национальной фобии. Поэтому если мы постоянно слышим о какой-то особо обижаемой нации, имеет смысл спросить: нация ли это?

...........................................................................................................

Каинитяне опознаются по своей наглости. Свою неспособность молчать, каинитяне обратили в способность всегда говорить. Каинитяне всегда будут выступать за неограниченную свободу говорения. Понимаете, вот Сыны Божии, они могут молчать, а могут говорить. А вот каинитяне обречены говорить. Они всегда выступают за неограниченную свободу говорения. Чем более массовыми и свободными от нравственных обязательств становится средство говорения, то есть печати, вещания, обмены информации,  тем большее влияние на жизнь общества оказывают каинитяне. Ограничение свободы говорения они воспринимают как лишение жизни. Поэтому они будут биться за то, что они называют свободой слова до конца.
...................................................................................................................

Из каиновой печати мы знаем, что за насилие над Каином воздаётся семикратным расслаблением. Поэтому духовные потомки Каина могут вызывать другие народы и Сынов Божиих на побиение себя. Вот одно из служений каинитянского сообщества это провокации, погромы. Подставляя часть своего народа на побиение каинитяне ослабляют другие народы в среде которой они живут. То есть каинитяне заинтересованы в распространении агрессивного национализма.
.....................................................................................................................

И последнее. Мы говорили с вами о особой каинитянской цивилизации. Первым деянием Каина было скрыться от лица Божия. Каин ушел от Бога и от Адама. Сыны Божии, Церковь, будут иметь родословие. Помните, это по-еврейски называется «толдот». Родословие Сынов Божиих начинается от Бога. Родоначальник Церкви – Адам. А у каинитян нет родословия, нет толдота именно потому, что они не от Бога, а сам Каин потерял отечество. Каин потерял отечество: и Землю и отца – Адама. Поскольку Каин стал по духу не от Адама, то народ, который принимает печать Каина осознает себя совершенно особенно от других сынов Адама и приписывает себе (это очень важно кстати, братья и сестры). Он приписывает себе вольно или не вольно, осознанно или нет, иную человеческую природу чем у других народов.
........................................................................................................................

Мечта о новой жизни и лучшей жизни для будущих поколений. Этой мечтой каинитяне могут заражать и другие народы. В каинитянах, первой каинитянской цивилизации, если существовала вера в прогресс, мечта о новой жизни, то не далее пятого поколения. Помните? Грехи отцов на детях до 3-4 поколения. А в 5м поколении, при Ламехе всё стало ясно: мечта о новой жизни и счастьи для потомков показала свою тщету.

В каинитянах явились признаки вырождения. На этом этапе произошло изменение понятия родства. Родство стало передаваться через материнскую кровь, появилось особое служение каинитянских женщин. Приобщение каинитянам детей от мужчин иного сообщества. Заменилось понятие родства, понятие крови. В это время произошел цивилизационный скачок. Что с чем связано не берусь разбирать. Он произошел, это был второй цивилизационный скачок. Первый это был закладка города, а второй – это изобретения каинитянской цивилизации. И каинитяне осознали, что развитие цивилизации приводит к окончательному закреплению печати Каина над их народом. В этом смысл знаменитой песни Ламеха.
...........................................................................................................................
И последний штрих духовной физиономии каинитян. Он обозначает некоторую матриархальность зрелого каинитянского общества. Женщины каинитянки определяются в своём служении. Каждый отчётливо знает свою роль. Первое – жена для своих. Воторое – жена для чужих. Третье – блудница «кедеша» для совращения Сынов Божиих. Каинитяне всегда выступают за легализацию всех форм разврата и извращённых отношений.

 

зело на него нападают и пену испускают... значит дело говорит . Здесь уже были его ролики.
У него поставлена " защита " не такая сильная как холокост, но на территории РФ хорошо действующая.

Отец — Гундаров А.Р. русский, участник штурма Берлина; мать - Гундарова-Диденко А. Е., украинка, участник штурма Берлина ;

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Гундаров,_Игорь_Алексеевич

0

105

#p222973,RaymondCalitri написал(а):

Так разве он сейчас не марионеточный? Куда уж марионеточней, раз весь мир включился в эту постановку. Разве современный мир не электронный концлагерь? Разве сейчас, без всякого чипа, невозможно выключить любого человека. Сторонники чипизации и штрих-кодовых лагерей, напоминают мне людей сейчас на улице в масках и перечатках, с антисептиком в кармане. Только отражение в кривом зеркале. И те и другие помощники постановки ковид19 только каждый со своей стороны.

Не убедительно. Чем и как противники чипизации и вакцинации помогают постановке ковид19? Поясните.

Отредактировано Роберт Ногай (01.04.2020 14:28:26)

0

106

#p223030,Altera написал(а):

Да знаем мы таких ...  "я всего лишь сопоставляю факты, я тут не причем, они сами сопоставляются у меня в голове"...
Меня это не выбешивает, просто ты либо цехобот либо реально не понимаешь что пишешь.

Выбешивает, выбешивает, я таких как вы слишком хорошо знаю. Я хорошо понимаю, что я пишу, а ты мало того, что искажаешь мои слова, еще навешиваешь ярлыки. Перефразируя мудрую пословицу добавлю, кто громче орет про цехоботов, сами цехоботы.

0

107

#p222977,Вечерний_М написал(а):

Вот и вся суть "вируса"

а если написать CO VID то будет "совместный", что с того?
вся суть вирусных фоточек и цитат и их распространителей

0

108

#p223011,Вильгельм Варкентин написал(а):

⚡️⚡️⚡️ Молния. Шах и мат самой большой грандиозной постановке XXIв. Правда победит #40

Посмотрел, отлично!
Я рад что читаешь на форуме личку и ссылка долетела :)

0

109

http://images.vfl.ru/ii/1585744806/25404540/30071399.jpg

+1

110

Как государственная пропаганда лгала о пандемии ,а,может,и не лгала ТОГДА?

+1

111

Появился новый жанр в пропаганде мифической пандемии, виноватые актеры плачут и раскаиваются в несуществующих грехах. Видел пару роликов РФовских, не буду гадость сюда тащить, но для ознакомления с жанром приведу самый яркий ролик.
Мерзейшее видео, образец расчеловечивания, вызывает волну негативных эмоций, какое-то послание из инфернального мира. И коменты бараньи под видео.
Женщина на коленях просит прощения у односельчан, которых заразила коронавирусом.

+2

112

У нас в Минске, как известно никакого карантина нет, но улицы практически пустые. Довольно гнетущая атмосфера. Оживлённо только возле станций метро.
Вышел вчера прогуляться по паркам и центру. Некоторые люди в масках. Кто-то даже умудряется выходить на пробежку в маске, но таких немного. Но вообще чувство, что воздух пропитан страхом. Как пелена какая-то.
Я даже стал представлять, что нахожусь в потусторонней реальности, как будто попал в фантастическую книгу или кино. Иду по узкой парковой дорожке, мимо проходят две студентки китаянки, даже не в масках, в чём то вроде белых респираторов. А за ними метрах в 10 идёт женщина не в маске, но с замотанным шарфом лицом. И видимо у этой женщины, когда мы стали приближаться друг к другу, началась приступ страха и она начала неистово креститься. Я не вру. То есть ей было страшно пройти мимо простого человека! В общем полный сюр – картина Мунка.
Друзья шлют pdf-ки с официальными рекомендациями ВОЗ, что и чем протирать. Я отшучиваюсь и пытаюсь в нейтральном тоне сказать, что это спектакль в СМИ. Сами догадываетесь какая реакция. Предлагаю поговорить на эту тему через пару месяцев, когда надоест паниковать. Меня называют идиотом.

+7

113

#p223072,lublupivo написал(а):

У нас в Минске, как известно никакого карантина нет, но улицы практически пустые. Довольно гнетущая атмосфера. Оживлённо только возле станций метро.
Вышел вчера прогуляться по паркам и центру. Некоторые люди в масках. Кто-то даже умудряется выходить на пробежку в маске, но таких немного. Но вообще чувство, что воздух пропитан страхом. Как пелена какая-то.
Я даже стал представлять, что нахожусь в потусторонней реальности, как будто попал в фантастическую книгу или кино. Иду по узкой парковой дорожке, мимо проходят две студентки китаянки, даже не в масках, в чём то вроде белых респираторов. А за ними метрах в 10 идёт женщина не в маске, но с замотанным шарфом лицом. И видимо у этой женщины, когда мы стали приближаться друг к другу, началась приступ страха и она начала неистово креститься. Я не вру. То есть ей было страшно пройти мимо простого человека! В общем полный сюр – картина Мунка.
Друзья шлют pdf-ки с официальными рекомендациями ВОЗ, что и чем протирать. Я отшучиваюсь и пытаюсь в нейтральном тоне сказать, что это спектакль в СМИ. Сами догадываетесь какая реакция. Предлагаю поговорить на эту тему через пару месяцев, когда надоест паниковать. Меня называют идиотом.

Крепись брат. Ты - Нео 😎
p.s. завтра направляюсь в Минск

0

114

#p223002,Isen написал(а):

Я ссылаюсь потому что это доказательство дезинформации. Я вижу в первую очередь факты того, что ВОЗ служит интересам Китая. Про Билла Гейтса вижу, что он давно в этих медицинских делах, что он разжигает панику, требует карантина и хочет чипировать людей. Это все. На деле Билл сильно уступает по весу диктатору Си Цзиньпиню, который имеет целую страну, с миллионами винтиков и армию с ядерным оружием.

Китай настолько силен, что контролирует американские СМИ. Стоит только заявить в эфире CNN, что коронавирус это дело рук Китая людям сразу не дают говорить об этом. В демократических СМИ по факту уже есть китайская цензура.

По поводу Китая, ВОЗ служит хозяевам денег - Римский клуб, ФРС. Почитайте в Докладе Рокфеллера документ десятилетней давности: Scenarios for the Future of Technology and International Development. The Rockefeller Foundation, Global Business Network. May 2010. («Сценарии для будущего технологии и международного развития»).В докладе Фонда Рокфеллера и Глобальной сети бизнеса подчёркнуто, что впереди всех в деле борьбы с пандемией окажется Китай: «Оперативный приказ и обеспечение обязательного карантина китайским правительством для всех граждан, а также мгновенное и почти герметичное закрытие всех границ спасло миллионы жизней, остановив распространение вируса намного раньше, чем в других странах, и сделав намного более быстрым восстановление после пандемии».ООН, ВОЗ и другие международные организации очень рекомендуют правительствам других стран изучать китайский опыт, намекая, что самое главное в этом опыте – жёсткая дисциплина, твёрдая власть и высокая ответственность каждого. Подспудно делается намёк на то, что «китайский муравейник», руководимый Коммунистической партией Китая, – наиболее жизнеспособная модель в условиях глобальных вызовов. Ещё в позапрошлом году появились материалы о том, что «Билл Гейтс финансирует возможность новых пандемий в мире». И для сокращения населения планеты до одного «золотого» миллиарда может быть предназначен не коронавирус, а «противоядие» от него, соответствующая вакцина. Билл Гейтс и Рокфеллер работают в одной команде. Очевидно что по плану который был составлен 10 лет назад, Китай играет по сценарию Римского клуба.

http://images.vfl.ru/ii/1585780895/5d5cd986/30076951_s.jpg

Полная версия статьи "Коронавирус родился не в Китае, а в сознании бесноватых хозяев денег" профессор МГИМО Катасонов В.Ю.  Здесь
Документальное подтверждение террористической операции «COVID-19» Можно посмотреть этот документ на англ/языке  Здесь

- - - -

см. Правила. п.9ё Изображения (испр.- Rax)

Отредактировано Роберт Ногай (01.04.2020 23:18:30)

-1

115

#p223123,Роберт Ногай написал(а):

По поводу Китая, ВОЗ служит хозяевам денег - Римский клуб, ФРС. Почитайте в Докладе Рокфеллера документ десятилетней давности: Scenarios for the Future of Technology and International Development. T

Полная версия статьи "Коронавирус родился не в Китае, а в сознании бесноватых хозяев денег" профессор МГИМО Катасонов В.Ю.  Здесь
Документальное подтверждение террористической операции «COVID-19» Можно посмотреть этот документ на англ/языке  Здесь

А может на ru языке есть где-либо, кто знает?

Отредактировано Pepa (02.04.2020 10:14:52)

0

116

#p223124,Roberto написал(а):

А может на ru языке есть где-либо, кто знает?

В статье профессор МГИМО Катасонов В.Ю. переведенный текст  Статья

0

117

Во всем этом больше всего пугает то, насколько заполнен эфир этой "пандемией", мысли большинства людей с утра до вечера забиты только этим вирусным шумом.
И тут уже включается эффект реалити шоу, смотришь - не оторваться.

Отредактировано moff (01.04.2020 23:53:58)

0

118

#p223124,Roberto написал(а):

А может на ru языке есть где-либо, кто знает?

Перевод Катасоновым верный, я проверял в частности фразу
"«Во время пандемии национальные лидеры во всём мире усилили свои полномочия и установили строжайшие правила и ограничения.."
- она находится на 19-й странице PDF-а левая колонка, второе предложение.
Яндекс онлайн переводчик можно использовать тоже, не существенно искажает.

Отредактировано AlexK (02.04.2020 01:36:41)

+1

119

#p223100,Roberto написал(а):

p.s. завтра направляюсь в Минск

В провинции (в Белой) нет ничего подобного. В масках никого не вижу.
Распространители пандемоистерии в Беларуси - это так называемая оппозиция. И чиновники от здравоохранения.

В Минске действительно пустовато на улицах,  но так это ж не Москва,  чистый город,  много народа там особо никогда и не толпилось.

+1

120

Да италья конечно сделала свое грязное дело . Чуть что сразу хочешь как в Италия . Люди зомбированы телевизором даже не слышат другую точку зрения .

+6


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ Уханька ♛вирусная. Разговоры