Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ Уханька ♛вирусная. Разговоры


▼ Уханька ♛вирусная. Разговоры

Сообщений 81 страница 100 из 992

81

#p222977,Вечерний_М написал(а):

Вот и вся суть "вируса"

Молодец.Чипирование через вакцинацию. Пиз**ц подкрался незаметно.  Вакцина уже приготовлена и скоро запустят «спасительную» вакцину от вируса. И толпа слепых зомби спешно будет вакцинироваться, не понимая, что их ждет впереди. А тех, кто откажется от вакцинации заставят принудительно, посредством блокировки ко всем средствам жизнеобеспечения. Эта практика уже вводится в нескольких странах. В Китае уже ввели QR-код вместо бумажных денег.

+1

82

#p222936,berrimor написал(а):

Я тебе помогу, друг мой! Фото и видео, в оригинале, ты можешь залить на files.dp.ua

Cпасибо. Надеюсь я все правильно сделала. http://fm.files.dp.ua/SX38ewHC

Отредактировано ЛюблюСитро (01.04.2020 08:51:11)

0

83

#p222851,DrS написал(а):

Вы посмотрите на то, что в мире происходит.
Все правительства всех стран, получив команду, дружно взяли под козырек и ломанулись играть в спектакле.

Да, здравствует "международный закон", это примат международного права.
Для властьимущих конституция это документ прикрытия.

#p222851,DrS написал(а):

Не будет никакого установления мирового правительства. Оно давно уже всем рулит, не одно столетие.
Уберут либеральную шелуху и иллюзии независимости. Только и всего.

Негласное мало кто видит и понимает, им нужна гласность.

0

84

#p222960,iceman написал(а):

у нас есть коллеги швейцарцы, который тоже собирают информацию по данной ситуации и ее пропаганде.
Их материал можно почитать по ссылке  Swiss Propaganda Research

Отредактировано iceman (Сегодня 00:48:47)

Хорошо сделали, много языков, я бы отправила немецким знакомым, но боюсь не поймут. Детей своих к моим ближе чем на 2 метра не пускают, предлагала погулять во дворе, ответили, что можно только под покровом ночи, но в итоге побоялись. Многие ходят сейчас уже в респираторных масках и перчатках. Каждое утро просыпаюсь и страшно понимать, что этот спектакль продолжается дальше и неизвестно к чему ведет

0

85

Тут вчера невольно возникла мысль, что общий психоз с выдуманной опасностью это конечно хорошо, для определенных кругов, но на данный момент возник на горизонте очень красивый дополнительный сценарий - нефть Urals пробила вчера дно до 13$ (уточню, что пошлины при достижении нефти 15$ с нефтяников не взимаются), спотовые цены на газ в Северной Европе рухнули до 80$, газ в Европе продавать именно сейчас не выгодно, денег у кукол нету и не предвидятся, даже на введение режима ЧС, и уж если действительно нам подкинули новенький штамм и он сейчас вылезет, то всему миру предстанут голожопые "менеджеры" РФ в новом юмористическом шоу. P.S. Админ перенеси во Флуд Ухань, не уследил...

Отредактировано neoxim (01.04.2020 09:25:06)

0

86

#p222972,Роберт Ногай написал(а):

Китай тут ни при чем. Нужно знать Китай из нутри, чтобы делать какие-то выводы. Почитайте статью Гарри Гиндлера  "Пандемия информационного коронавируса"  https://garygindler.com/2020/03/23/coronavirus/

Китай вне зависимости от того, что происходит внутри него, тут еще как причем. Я в этом убедился когда прочитал этот твит  ВОЗ, организации на деле управляемой Китаем.
https://twitter.com/WHO/status/1217043229427761152

14 января ВОЗ с ссылкой на китайских врачей заявляет, что короноавирус не передается от человека к человеку. Это скажут сегодня была та самая деза в которую поверил остальной мир. Цель такой дезы была проста, усыпить бдительность других стран и дать вирусу разлететься по миру. Через несколько дней пошла инфа, что появились первые подтвержденные случаи передачи вируса от человека к человеку. Но врачи заявляли, что темп заражения низкий, вирус существенной угрозы не представляет. Именно поэтому границы не перекрыли сразу же.
Следом  потекли истории о высокой смертности в Китае, который стал заявлять что вирус "особо опасен". Это тоже была деза и она сработала, в мире началась паника. Китай сначала убедил мир что вирус не заразен, затем убедил, что он особо опасен.

Трамп не зря называет этот вирус "китайским" вирусом, он пытался убедить "прогрессивную общественность" что вирус не опасней обычного гриппа. Но кто там слушает Трампа? За китайский вирус его уже заклеймили "расистом". Все они ВОЗ, СМИ, демократы игнорируют вопиющий факт, что Китай дезинформировал остальной мир.
ВОЗ служит интересам Китая, они делают вид, что Тайваня не существует. ВОЗ давно надо переименовать в КОЗ, это на уровне вице премьера заявляют в Японии.
https://nationalfile.com/video-japanese … anization/

0

87

#p222967,uan написал(а):

вставь в англо-русский переводчик COV ID

Зачем? Автоматически определяется язык хмонг (мяо).

https://a.radikal.ru/a42/2004/ed/460b2670a0a9.jpg

Вот, собственно, и все. А ларчик просто открывался...

Отредактировано DrS (01.04.2020 09:42:45)

+5

88

#p222973,RaymondCalitri написал(а):

Так разве он сейчас не марионеточный? Куда уж марионеточней, раз весь мир включился в эту постановку. Разве современный мир не электронный концлагерь? Разве сейчас, без всякого чипа, невозможно выключить любого человека. Сторонники чипизации и штрих-кодовых лагерей, напоминают мне людей сейчас на улице в масках и перечатках, с антисептиком в кармане. Только отражение в кривом зеркале. И те и другие помощники постановки ковид19 только каждый со своей стороны.

Да вы правы, что мир современный марионеточный. Но речь идет о совсем другом концлагере. Если в это постановке с коронавирусом цех реализовал при помощи лживой пропаганды страха. То в будущем не будет пропаганды , не будет цеха, и не будет постановок, а будет тоталитарный режим. Пора уже понять это.

Отредактировано Роберт Ногай (01.04.2020 09:43:56)

0

89

#p222994,DrS написал(а):

Зачем? Автоматически определяется язык хмонг (мяо).

Вот, собственно, и все. А ларчик просто открывался...

Ну собственно id всегда и переводилось как идентификатор, даже не с мяо, А с английского

+4

90

#p222993,Isen написал(а):

Китай вне зависимости от того, что происходит внутри него, тут еще как причем. Я в этом убедился когда прочитал этот твит  ВОЗ, организации на деле управляемой Китаем.
https://twitter.com/WHO/status/1217043229427761152

14 января ВОЗ с ссылкой на китайских врачей заявляет, что короноавирус не передается от человека к человеку. Это скажут сегодня была та самая деза в которую поверил остальной мир. Цель такой дезы была проста, усыпить бдительность других стран и дать вирусу разлететься по миру. Через несколько дней пошла инфа, что появились первые подтвержденные случаи передачи вируса от человека к человеку. Но врачи заявляли, что темп заражения низкий, вирус существенной угрозы не представляет. Именно поэтому границы не перекрыли сразу же.
Следом  потекли истории о высокой смертности в Китае, который стал заявлять что вирус "особо опасен". Это тоже была деза и она сработала, в мире началась паника. Китай сначала убедил мир что вирус не заразен, затем убедил, что он особо опасен.

Трамп не зря называет этот вирус "китайским" вирусом, он пытался убедить "прогрессивную общественность" что вирус не опасней обычного гриппа. Но кто там слушает Трампа? За китайский вирус его уже заклеймили "расистом". Все они ВОЗ, СМИ, демократы игнорируют вопиющий факт, что Китай дезинформировал остальной мир.
ВОЗ служит интересам Китая, они делают вид, что Тайваня не существует. ВОЗ давно надо переименовать в КОЗ, это на уровне вице премьера заявляют в Японии.
https://nationalfile.com/video-japanese … anization/

Да нет никакого опасного для жизни вируса? Что вы ссылаетесь на всякие СМИ и ВОЗ? Это все эти организации работают на элиту. ВОЗ служит интересам элиты, а не Китаю, ВОЗ под ФРС и Биллом Гейтсом

+1

91

#p222994,DrS написал(а):

Вот, собственно, и все. А ларчик просто открывался...

Позволю себе маленькое дополнение: имеется ввиду, наверное, что на английском "COVID" схоже по написанию с "COW ID" - идентификатор коровы.

Отредактировано ZonderZex (01.04.2020 09:55:14)

+3

92

#p222954,INS написал(а):

— Приложение получает доступ (https://t.me/itsorm/1572) ко всей информации на телефоне: GPS, камера, местоположение, возможность звонить, просмотр любых данных, доступ к любым настройкам.

— Приложение передаёт собранную информацию (https://t.me/itsorm/1561) на серверы мэрии в открытом виде (https://t.me/itsorm/1562) без какого-либо шифрования. Это провал.

Может, имеет смысл заразить свой смартфон каким-нибудь вирусом (компьютерным) и заслать им в ответку?

0

93

#p222999,Роберт Ногай написал(а):

Да нет никакого опасного для жизни вируса? Что вы ссылаетесь на всякие СМИ и ВОЗ? Это все эти организации работают на элиту. ВОЗ служит интересам элиты, а не Китаю, ВОЗ под ФРС и Биллом Гейтсом

Я ссылаюсь потому что это доказательство дезинформации. Я вижу в первую очередь факты того, что ВОЗ служит интересам Китая. Про Билла Гейтса вижу, что он давно в этих медицинских делах, что он разжигает панику, требует карантина и хочет чипировать людей. Это все. На деле Билл сильно уступает по весу диктатору Си Цзиньпиню, который имеет целую страну, с миллионами винтиков и армию с ядерным оружием.

Китай настолько силен, что контролирует американские СМИ. Стоит только заявить в эфире CNN, что коронавирус это дело рук Китая людям сразу не дают говорить об этом. В демократических СМИ по факту уже есть китайская цензура.

+1

94

#p223002,Isen написал(а):

Стоит только заявить в эфире CNN, что коронавирус это дело рук Китая людям сразу не дают говорить об этом.

Название вируса на языке хмонг - языке одной китайской народности, насчитывающей несколько миллионов человек - очень тонкий стеб.

0

95

#p223001,Innusik написал(а):

Может, имеет смысл заразить свой смартфон каким-нибудь вирусом (компьютерным) и заслать им в ответку?

Сначала рекомендовали ставить рейтинг приложению 1 (что многие и сделали).
Хорошие люди подсказывают, что приложения с рейтингом 1 не удаляются из Play Market.
Нужно прямо жалобы писать, что приложение не использует TLS и передаёт данные в открытом виде.
https://play.google.com/store/apps/deta … ackerround

0

96

#p223002,Isen написал(а):

Я ссылаюсь потому что это доказательство дезинформации. Я вижу в первую очередь факты того, что ВОЗ служит интересам Китая. Про Билла Гейтса вижу, что он давно в этих медицинских делах, что он разжигает панику, требует карантина и хочет чипировать людей. Это все. На деле Билл сильно уступает по весу диктатору Си Цзиньпиню, который имеет целую страну, с миллионами винтиков и армию с ядерным оружием.

Китай настолько силен, что контролирует американские СМИ. Стоит только заявить в эфире CNN, что коронавирус это дело рук Китая людям сразу не дают говорить об этом. В демократических СМИ по факту уже есть китайская цензура.

Дезинформация была и будет везде. Тоже мне открыли Америку. Лучше вы внимательно ознакомьтесь с внешней политической структуры Китая, и почитайте Гарри Гиндлера "Пандемия информационного коронавируса", я общался с блогерами которые живут в Китае, они согласны что похоже на правду. Так что, почитайте  https://garygindler.com/2020/03/23/coronavirus/

Отредактировано Роберт Ногай (01.04.2020 10:26:18)

0

97

#p222993,Isen написал(а):

Китай вне зависимости от того, что происходит внутри него, тут еще как причем. Я в этом убедился когда прочитал этот твит  ВОЗ, организации на деле управляемой Китаем.
https://twitter.com/WHO/status/1217043229427761152

14 января ВОЗ с ссылкой на китайских врачей заявляет, что короноавирус не передается от человека к человеку. Это скажут сегодня была та самая деза в которую поверил остальной мир. Цель такой дезы была проста, усыпить бдительность других стран и дать вирусу разлететься по миру. Через несколько дней пошла инфа, что появились первые подтвержденные случаи передачи вируса от человека к человеку. Но врачи заявляли, что темп заражения низкий, вирус существенной угрозы не представляет. Именно поэтому границы не перекрыли сразу же.
Следом  потекли истории о высокой смертности в Китае, который стал заявлять что вирус "особо опасен". Это тоже была деза и она сработала, в мире началась паника. Китай сначала убедил мир что вирус не заразен, затем убедил, что он особо опасен.

Трамп не зря называет этот вирус "китайским" вирусом, он пытался убедить "прогрессивную общественность" что вирус не опасней обычного гриппа. Но кто там слушает Трампа? За китайский вирус его уже заклеймили "расистом". Все они ВОЗ, СМИ, демократы игнорируют вопиющий факт, что Китай дезинформировал остальной мир.
ВОЗ служит интересам Китая, они делают вид, что Тайваня не существует. ВОЗ давно надо переименовать в КОЗ, это на уровне вице премьера заявляют в Японии.
https://nationalfile.com/video-japanese … anization/

Блин, я тебе честно скажу ты заколебал тут всем впаривать свою полит матрицу, либо вылези из нее либо не пиши тут ничего. Твои комменты про то какой Китай плохой манипулирует всеми странами это детский сад дружище. Просто остановись пожалуйста.

+6

98

#p223009,Altera написал(а):

Блин, я тебе честно скажу ты заколебал тут всем впаривать свою полит матрицу, либо вылези из нее либо не пиши тут ничего. Твои комменты про то какой Китай плохой манипулирует всеми странами это детский сад дружище. Просто остановись пожалуйста.

Я то уже остановился, мне по Китай добавить нечего, но вот увидел ваш заход и отвечаю вам. Я не привожу ничего кроме известных фактов и сопоставляю их. Не виноват, что это кого то выбешивает.

-1

99

#p223005,INS написал(а):

ставить рейтинг приложению 1

как это?

#p223005,INS написал(а):

Хорошие люди подсказывают

кто это?
INS, прости, ничего не поняла. Можно для чайников поподробнее? Спасибо

0

100

#p223021,maestro написал(а):

Тут не тему, а целый раздел пора делать. С разбивкой:
1. Медицина
2. Статистика
3. Политические последствия
4. Действия властей
5. Реакция людей
и т.д.
ШУХЕР ГРАНДИОЗНЫЙ, и отображение должно соответствовать.

Из общей картины постановки, разбираем все разделы, а затем собираем пазлы и делаем выводы.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ Уханька ♛вирусная. Разговоры