Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ Уханька ♛вирусная. Разговоры


▼ Уханька ♛вирусная. Разговоры

Сообщений 681 страница 700 из 992

681

#p226749,Барбуляк написал(а):

Где  тут  написано, что она заболела?

ну, то есть, г-н Барбуляк считает, что ковид-19, который находят в организме некоторых людей, это не болезнь?
А что, тогда, болезнь, подскажите, пожалуйста, мне, сирому и убогому, не разбирающемуся в медицине?
https://lenta.ru/news/2020/04/28/protiv/
https://bb.lv/statja/v-mire/2020/04/28/ … a-covid-19

#p226764,Барбуляк написал(а):

Может хочешь подсказать кому, что товарищу пора в бан?

Уважаемый, а за что банить то, можно уточнить и дать мне, кандидату на должность цеховика, более развёрнутый ответ, чем нервные плевания в мой адрес?

Отредактировано джус (30.04.2020 03:37:28)

-1

682

#p226790,джус написал(а):

Уважаемый, а за что банить то, можно уточнить и дать мне, кандидату на должность цеховика, более развёрнутый ответ, чем нервные плевания в мой адрес?

Вы опять что-то перепутали. Нервы тут выплескиваете вы и еще один товарищ. Почему выплескиваете? А потому, что я показал, как вы тут пытаетесь исказить информацию. Если попались, то сидите тихо, а вы начинаете пускать пузыри...  Понятно?

0

683

#p226798,Барбуляк написал(а):

Если попались

в смысле?
Что значит, попался?
А может мне вопрос свой повторить, уважаемый, а то, я вижу, куда то в сторону уплывающую тему?
А, ну-ка, уважаемый Барбуляк, ответьте-ка:
г-н Барбуляк считает, что ковид-19, который находят в организме некоторых людей, это не болезнь?

0

684

#p226799,джус написал(а):

ковид-19, который находят в организме некоторых людей, это не болезнь?

вы реально можете доказать, что ковид19 существует?! и даже документики можете предоставить?!

+3

685

#p226799,джус написал(а):

А, ну-ка, уважаемый Барбуляк, ответьте-ка:
г-н Барбуляк считает, что ковид-19, который находят в организме некоторых людей, это не болезнь?

Давайте, очень уважаемый, вернемся к вашему заявлению

#p226746,джус написал(а):

а зачем? Ты и другие же не дети, сами можете же найти, мне кажется.

А теперь, уважаемый очень, расскажите почему, после того, как вы всё-таки выложили ссылочку, то ваше заявление о том, что дама БОЛЬНА - не подтвердилось? Давайте пока не будем лезть в медицинские дебри, а начнем с филологических. Вы сказали - БОЛЬНА, а по вашей ссылке - НЕ БОЛЬНА. Читатели не медицинские специалисты - они видят перед глазами только ТЕКСТ. Понимаете - куда я клоню?
Поэтому за вашей писаниной тут - ВСЕМ нужно следить, а вам нужно соблюдать ПРАВИЛА форума. Вот и всё... Я вам спокойно объяснил?

Отредактировано Барбуляк (30.04.2020 07:40:55)

+3

686

#p226800,мурзилка написал(а):

вы реально можете доказать, что ковид19 существует?! и даже документики можете предоставить?!

а это то здесь при чём? Я ничего никому не должен, и даже я, не специалист в области медицины, знаю, что если у человека в организме вирус - то человек болеет.
А вы теперь докажите-ка мне, что это не так.
Жду-с.

0

687

#p226802,Барбуляк написал(а):

Вы сказали - БОЛЬНА, а по вашей ссылке - НЕ БОЛЬНА.

нет, по моей ссылке американка больна. А если г-н Барбуляк считает иначе - то пусть остаётся при своём мнении, я не заставляю его менять своё богоподобное мнение на моё, такое дерзкое и цеховое.

-1

688

#p226804,джус написал(а):

нет, по моей ссылке американка больна.

Решили флудом заняться? (мягко говоря)

Несмотря на  ОТСУТСТВИЕ  у неё симптомов заболевания, Уитлок направили на двухнедельный карантин, так что следующий митинг пройдёт без неё, отмечает издание.

Знаете, что мне нравится в этой истории? Если бы я так здесь "игрался", то давно бы увидел КРАСНЕНЬКИЕ буковки в своих постах (в лучшем случае), а с вас, как с гуся вода. Это наводит на некоторые мысли...

Отредактировано Барбуляк (30.04.2020 08:02:29)

+1

689

#p226805,Барбуляк написал(а):

Знаете, что мне нравится в этой истории? Если бы я так здесь "игрался", то давно бы увидел КРАСНЕНЬКИЕ буковки в своих постах (в лучшем случае), а с вас, как с гуся вода. Это наводит на некоторые мысли...

я вообще ничего не понял. Вы что до меня докопались? Сами же требуете чего то отменя, а потом это флудом  обзываете, ничего так, умно, конечно, не спорю.
Какие то буковки красенькие.
Что происходит, вообще?
Я высказал своё мнение-не нравится-я то тут при чём? Кушать хочется уважаемому г-ну Барбуляку?

0

690

#p226803,джус написал(а):

а это то здесь при чём? Я ничего никому не должен,

на этом форуме очень даже ДОЛЖНЫ предоставить ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. Вы очень настойчиво продвигаете существование ковид19, так вот и ДОКАЖИТЕ, что он реально существует!

+2

691

#p226808,мурзилка написал(а):

Вы очень настойчиво продвигаете существование ковид19, так вот и ДОКАЖИТЕ, что он реально существует!

может, лучше я Вас пошлю на детородный орган? Тем более, что и доказательства я в виде ссылок кидал, мсье Мурзилка, видимо, не Вам, ибо Вам нужны не ссылки, а диссертации, ну, или, хотя бы, лабораторные работы по теме ковида-19. Бывает.
О, а кстати, вот новая информация, возможно, она заинтересует Вас  более, чем даже г-на Барбуляка
https://ria.ru/20200430/1570778236.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news

0

692

Потенциала России достаточно для преодоления негативных последствий кризиса, обусловленного эпидемией коронавирусной инфекции. Такое мнение  высказал  пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью телеканалу RTVI.

- Так-то мы хорошо умеем нажимать кнопку насоса для перекачки нефти, - как-бы заявил Песков. - А вот при эпидемии коронавируса палец с кнопки начал соскальзывать и наступил кризис...

#p226813,джус написал(а):

О, а кстати, вот новая информация, возможно, она заинтересует Вас  более, чем даже г-на Барбуляка

РИА - это помойка дезы для лохов...

Отредактировано Барбуляк (30.04.2020 08:59:46)

+1

693

#p226814,Барбуляк написал(а):

РИА - это помойка дезы для лохов...

спасибо.
Вы просто, открываете мне глаза.
И всё же, не могу не заметить, что мне более нравятся темы Г из Б, там как то более логично всё. Не смог найти его мнения по ковиду-19, к сожалению.

-1

694

#p226815,джус написал(а):

И всё же, не могу не заметить, что мне более нравятся темы Г из Б, там как то более логично всё. Не смог найти его мнения по ковиду-19, к сожалению.

Вот его мнение и ответы на текст "Доктора, открывшего коронавирус COVID-19, никогда не существовало": https://vk.com/wall144636615_25126
http://images.vfl.ru/ii/1588228105/918b490a/30368508_m.png

+3

695

#p226852,Dmitrу" написал(а):

Собянин : По стране в целом, Мы увеличили количество больных на 80%

Почти не палятся, твари.

+1

696

#p226721,Zara Tustra написал(а):
Nastik написал(а):

Актеры без оскара 😂
https://instagram.frix7-1.fna.fbcdn.net … defc5f6cd7
Не боятся в открытую снимать свой спектакль. И я даже понимаю - почему. Верующая часть населения настолько тупа, что и это оправдает

Да, скажут, ну а четаковата, журналисты попросили врачей  немножко попозировать. Я уже даже не знаю, стоит ли информировать и спасать 80 (или даже больше) процентов дебилов.

А вам не кажется, что того, кто снимает позирующих врачей, тоже попросили попозировать? Чтобы показать оставшимся 20-ти (или даже меньше) процентам, которые считают себя не дебилами.

Отредактировано Хамза (30.04.2020 15:54:39)

0

697

#p226860,Хамза написал(а):

А вам не кажется, что того, кто снимает позирующих врачей, тоже попрасили попазировать? Чтобы показать оставшимся 20-ти (или даже меньше) процентам, которые считают себя не дебилами.

Не только кажется, а я даже уверена, что это тоже вброс. Но вброс диверсионный. На войне как на войне, там тоже в массовках могут быть не совсем бессовестные люди, которые с этого всего охреневают и пытаются донести до людей правду.

+1

698

#p226813,джус написал(а):

О, а кстати, вот новая информация, возможно, она заинтересует Вас  более, чем даже г-на Барбуляка
https://ria.ru/20200430/1570778236.html … ex.ru/news

это, типо, доказательства?! не смешите!
извините господин троль,

может, лучше я Вас пошлю на детородный орган?

+1

699

#p226867,Zara Tustra написал(а):

Не только кажется, а я даже уверена, что это тоже вброс. Но вброс диверсионный. На войне как на войне, там тоже в массовках могут быть не совсем бессовестные люди, которые с этого всего охреневают и пытаются донести до людей правду.

Вспомните постановку в питерском метро и "зелёные шнурки". Кто-то же слил его зачем-то.

+1

700

Уже писал о трёх заболевших знакомых знакомых, которым поставили диагноз простое ОРВИ. И сказали что тестов на ковид нет и не делают. У одной из этих троих, двух сторонняя пневмония, без ковид, лежит в больнице.
Два дня назад у родной сестры температура 39, вызвала врача на дом, диагноз ОРВИ. Больничный онлайн выставила приехавшая врач, и сказала 30 числа прийти на приём к участковому терапевту. Сегодня сестра пошла на приём с температурой 37,5. Почти два часа в очереди, диагноз тот же, простое ОРВИ. Со слов сестры диалог:
Врач: -- Больничный продлять или выписывать?
Сестра: -- Выписывайте, я тут больше по два часа сидеть не собираюсь.
В: -- Хорошо.
Закрыли больничный с диагнозом ОРВИ, каки всегда.
Может у нас в поликлинике не в курсе про рекомендации ставить всем ковид? Или им не обещали доплачивать?? Какая то не участвующая в постановке поликлиника. Может так и везде??

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ Уханька ♛вирусная. Разговоры