Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ Уханька ♛вирусная. Разговоры


▼ Уханька ♛вирусная. Разговоры

Сообщений 661 страница 680 из 992

661

Согласно  математической модели Сбербанка, пик эпидемии коронавируса COVID-19 в России ожидается в первой декаде мая, в Москве он наступит на несколько дней раньше, сообщил первый зампред правления банка Александр Ведяхин в интервью «РИА Новости». Модель была создана на основе эпидемиологического симулятора GLEAM, разработанного бостонским Северо-Восточным университетом в 2009–2019 годах.
«Было разработано несколько сценариев. Тот, который реализуется сейчас, говорит о том, что пик заболевания придется на первую декаду мая, а в Москве наступит несколькими днями ранее. Поэтому нам нужно по-прежнему соблюдать все правила самоизоляции, максимально оберегая наших родителей, бабушек и дедушек»,— сказал он.
Модель учитывает распределение населения по районам и по странам, миграцию между этими районами с использованием всех видов транспорта и все возможные статусы заболевших — от восприимчивых к заболеванию до выздоравливающих.

В Минздраве возмутились.
- А мы? Почему не мы? Мы тоже хотели написать. У нас тоже есть симулянтор...

Отредактировано Барбуляк (29.04.2020 13:09:31)

0

662

Было разработано несколько сценариев. Тот, который реализуется сейчас, говорит о том, что пик заболевания придется на первую декаду мая…

Какое интересное заявление.
И кто же разработал эти "сценарии"? И исходя из чего выбрали "тот, который реализуется сейчас" (в смысле, чем этот "сценарий" лучше остальных)?

Модель учитывает распределение населения по районам и по странам, миграцию между этими районами с использованием всех видов транспорта и все возможные статусы заболевших — от восприимчивых к заболеванию до выздоравливающих.

Странно, почему "модель" не учитывает (а если учитывает, почему об этом не говорится) игры в статистику.

0

663

#p226696,Galaxika написал(а):

с лечением хронических заболеваний, сердечных, онкологических сейчас проблема. Так как половина врачей "переквалифицировались" в "короноборцов", а другая половина отправлена в отпуска

ты считала? Знаешь, что 50% персонала в отпуске, а 50% короноборцы? В моём городе только одну больницу переквалицировали ВРЕМЕННО для короновирусников, к тому же, ещё и построили новую, которая потом будет использоваться для всех.
Не надо поддаваться психозам как тем, так и другим, будь более здравомыслящим человеком, процесс идёт.

0

664

По данным на 28 апреля, в России было выявлено 6411 новых случаев заражения коронавирусом. В 40,7% пациенты не имели клинических признаков инфицирования.
Доктор медицинских наук Владислав Жемчугов рассказал, почему тесты не всегда выявляют наличие коронавируса.
В эфире Радио «Комсомольская правда» доктор медицинских наук, врач-терапевт-иммунолог, специалист по особо-опасным инфекциям Владислав Жемчугов пояснил, почему во многих случаях зараженные коронавирусом люди не имеют клинических проявлений заболевания.

Во-первых, роль играют тесты. Каждый из них имеет определенную «чувствительность». Так, если тест реагирует на 1000 частиц вируса, а в организме их 500, то результат будет отрицательным. Какое количество частиц определяет анализ указывается в его паспорте.
Если болезнь продолжит развиваться, то через некоторое время тест ее покажет. Однако часто организм «вообще может вирус погубить и человек не узнает, что он у него был».
«Организм не сразу реагирует всей иммунной мощью на попавшего микроба, а подключается поэтапно. Если организм убивает вирус, дальше ничего не появляется. Если нет, «поднимается на ноги» вся система, начинается выработка антител и так далее. Если они все погубят на раннем этапе, человек может не почувствовать заражения. Но, как правило, бывает небольшая температура, насморк, легкая форма. Это касается любой вирусной инфекции», — пояснил иммунолог.
Врач подчеркнул, что даже без клинических проявлений вирус остается опасным. Являясь бессимптомным носителем, человек может заразить большое количество людей.
Также существует латентная форма болезни. По словам Жемчугова, она очень похожа на бессимптомную, однако при ней организм реагирует на заболевание. Внешне ее не определит ни один врач. Выявить латентную форму COVID-19 можно по анализу крови и другим тестам. При таком течении болезни, на 15-20 день у человека обязательно появляются антитела.(с)

0

665

#p226702,Nastik написал(а):

Актеры без оскара 😂

https://instagram.frix7-1.fna.fbcdn.net … defc5f6cd7

Не боятся в открытую снимать свой спектакль. И я даже понимаю - почему. Верующая часть населения настолько тупа, что и это оправдает

Да, скажут, ну а четаковата, журналисты попросили врачей  немножко попозировать. Я уже даже не знаю, стоит ли информировать и спасать 80 (или даже больше) процентов дебилов.

+3

666

#p226721,Zara Tustra написал(а):

Да, скажут, ну а четаковата, журналисты попросили врачей  немножко попозировать. Я уже даже не знаю, стоит ли информировать и спасать 80 (или даже больше) процентов дебилов.

Точно, так и скажут, и это после того как по новостям рассказывают про переполненные больницы, скорые помощи выстраиваются в длинные очереди - тут снимай не хочу :crazy: , хоть каждую минуту как выгружают очередного коронавирусного больного.
тяжело всё доходит до людей - а вернее не доходит

+2

667

#p226723,Serj написал(а):

:

тяжело всё доходит до людей - а вернее не доходит

Я уже в личку людям отправляю материал, сопровождаю это простыми разъяснениями, чтобы было понятно, в ответ - глухое молчание. В группах несогласных вроде бы есть думающие, но и эти уверены, что вирус - это бакоружие, подброшенное злыми китайцами или Биллом Гейтсом. Простая мысль, что их дурачат на всех уровнях, вплоть до их соседки-медсестры, работающей в больнице, которая им "все подтверждает про вирус" - для их ума просто недостижима. До них не доходит, что соседка имеет большую мотивацию получать теперь 200 евро в день, совершенно особо не напрягаясь, и это существенно влияет на ее одобрительное отношение ко всему что происходит.

+2

668

#p226719,джус написал(а):

Если организм убивает вирус, дальше ничего не появляется. Если нет, «поднимается на ноги» вся система, начинается выработка антител и так далее. Если они все погубят на раннем этапе, человек может не почувствовать заражения. Но, как правило, бывает небольшая температура, насморк, легкая форма. Это касается любой вирусной инфекции», — пояснил иммунолог.
Врач подчеркнул, что даже без клинических проявлений вирус остается опасным. Являясь бессимптомным носителем, человек может заразить большое количество людей.

В общем, такой удобный вирус  закрыть с которым можно каждого. Очень похож по описанию на ВИЧ. С его носителями которые 10ки лет не болеют,а только разносят. Вообще, до чего довели людей свято верящих в подобное.
Главное, врачам всегда можно легко съехать, если что. Сказать "организм убил вирус" и все дела.

+2

669

#p226717,джус написал(а):

ты считала?

Нет, уважаемый джус, не считала.  :no:  Я же не статистический центр ВОЗ или Минздрава.  :D

И зачем Вы так буквально воспринимаете мои слова? Я всего лишь образно выразилась о сегодняшней ситуации в лечебных учреждениях.

И в нашей городской больнице одно отделение тоже переквалифицировали для "короновирусников". И в соседнем городе.. И во многих других городах..

И каждый день на городском новостном сайте выкладывается статистика: количество заболевших, количество выздоровевших и т.п.
Но есть один небольшой нюанс. Наш город настолько маленький, что если бы у нас на самом деле был хотя бы один заболевший, то уже на следующий день все знали бы его имя, фамилию и адрес. Но почему-то все "больные" или безымянные или не местные..  :dontknow:

+2

670

За последние сутки в России выявили 5841 новый случай заражения коронавирусом, сообщается на сайте федерального оперативного штаба стопкоронавирус.рф. Общее число заболевших увеличилось до 99 399 человек.
Вылечились  от коронавируса за сутки 1830 пациентов – это рекордный для России показатель. Общее число выздоровевших превысило 10 000 человек. Умерли за сутки 108 пациентов с коронавирусом – также рекордный прирост. С начала эпидемии в России скончались 972 человека с COVID-19.
Таким образом, к 29 апреля в России 88 141 активный случай заболевания коронавирусной инфекцией.

Может таблетки какие перепутали? Нахрена нам сейчас столько здоровых? Им же придется зарплату платить и пензии...

Подмосковье вышло на плато по числу заражений коронавирусной инфекцией COVID-19, передает «Интерфакс» со ссылкой на заявление губернатора региона Андрея Воробьева.
По его словам, последнее время рост новых случаев заражения вирусом составлял 5–7%. «Я думаю, что мы будем на нем (на плато. — «Ведомости») какое-то время стоять», — сказал Воробьев, отметив, что потом начнется снижение.

Альпинисты... Скалолазочки...

Отредактировано Барбуляк (29.04.2020 19:27:15)

+1

671

#p226742,dmitrii написал(а):

На мои вопросы есть ли у вас зараженные, посмеялся.

http://images.vfl.ru/ii/1588179096/8a601cb7/30365965_m.jpg

Нарушение правил п. 9ё. Не нужно размещать огромные картинки, тем более, если не требуется их высокая точность. Исправил. Пока выношу предупреждение. Дамблдор.

0

672

джус, а где ссылочки? А то без них тяжело прийти к успеху...

Отредактировано Барбуляк (29.04.2020 19:49:38)

0

673

#p226737,Юлuя написал(а):

В общем, такой удобный вирус  закрыть с которым можно каждого.

верно.

#p226739,Galaxika написал(а):

Наш город настолько маленький, что если бы у нас на самом деле был хотя бы один заболевший, то уже на следующий день все знали бы его имя, фамилию и адрес. Но почему-то все "больные" или безымянные или не местные.

не думаю, что кто то будет особо распространятся на счёт себя или своих родственников

0

674

#p226744,Барбуляк написал(а):

джус, а где ссылочки?

а зачем? Ты и другие же не дети, сами можете же найти, мне кажется.
https://russian.rt.com/inotv/2020-04-28 … ganizatora

0

675

#p226746,джус написал(а):

а зачем? Ты и другие же не дети, сами можете же найти, мне кажется.

А затем, что ты фуфлогон, как мне кажется... Где  тут  написано, что она заболела?

Одна из организаторов протестов с требованием снять ограничения по сдерживанию Covid-19 в Северной Каролине Одри Уитлок рассказала о положительном результате своего теста на коронавирус, пишет The New York Post. Несмотря на отсутствие у неё симптомов заболевания, Уитлок направили на двухнедельный карантин, так что следующий митинг пройдёт без неё, отмечает издание.

Человеку сделали не совсем правильный диагноз... Может даже чуток ашиПлись... Видать не только нашим врачам повысили зарплату...

P.S. Мне очень любопытно, как наши врачи вдруг стали так перерабатывать? Пациентов в палатах в два раза меньше (благодаря социальной дистанции). Мазок берет медсестра... С чего  врачи  вдруг стали пОтом обливаться?

http://images.vfl.ru/ii/1588181709/0e618836/30366344.png

Отредактировано Барбуляк (29.04.2020 20:36:31)

+1

676

#p226763,l2 написал(а):

Барбуляк, ты вот эту дамочку посмотри, если охота

Я не понял - ты что решил коллегу защитить? Он выдал одну информацию... Мне показалось ... и я попросил дать ссылку... Он дал ссылку и я понял, что мне не показалось... А ты что хочешь? Может хочешь подсказать кому, что товарищу пора в бан?

0

677

кто поможет стянуть это сегодняшнее видео https://youtu.be/6C_26ZIUlrQ в полном варианте на английском с сайта londonreal.tv?

почему-то мой браузер не видит это видео на сайте..

UPD: в стране, где сейчас нахожусь, запрещено к просмотру эта видеоплатформа dailymotion с данным видео. поставил vpn.

Отредактировано Roberto (30.04.2020 03:17:16)

+1

678

#p226784,Roberto написал(а):

кто поможет стянуть это сегодняшнее видео https://youtu.be/6C_26ZIUlrQ в полном варианте на английском с сайта londonreal.tv?
почему-то мой браузер не видит это видео на сайте..

Стоит защита от скачивания, вернее видео не потоковое, а файлами TS разбито на много частей. Смотреть можно после регистрации внизу страницы под видео. Мыло от фонаря, верификации нет. https://londonreal.tv/unmasking-the-lie … -pandemic/
После просмотра, чтобы сохранить видео, гугли "просмотр/сохранение медиа из кеша ххххх(твой браузер), чтобы оно там появилось, нужно просмотреть полностью.

Отредактировано Прозревший (30.04.2020 02:48:17)

0

679

#p226787,Прозревший написал(а):

Стоит защита от скачивания, вернее видео не потоковое, а файлами TS разбито на много частей. Смотреть можно после регистрации внизу страницы под видео. Мыло от фонаря, верификации нет. https://londonreal.tv/unmasking-the-lie … -pandemic/
После просмотра, чтобы сохранить видео, гугли "просмотр/сохранение медиа из кеша ххххх(твой браузер), чтобы оно там появилось, нужно просмотреть полностью.

у меня mac os opera, ищу уже полчаса, нет инфы пока.

может кто решал подобный вопрос с сохранениями видео?

0

680

Roberto,
Вот тебе чистое видео https://www.dailymotion.com/embed/video … yCsfEw0Dx4  дальше гугли, как его сохранить. Лежит на хостинге Dailymotion ищи как на мак сохранить. Мой комп это видео намертво подвешивает.
UPD. Качает здесь, проверено. https://allinonedownloader.com/ru/daily … hp#loading ссылка в сообщении.
https://funkyimg.com/i/34rY4.png

Отредактировано Прозревший (30.04.2020 03:47:14)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ Уханька ♛вирусная. Разговоры