Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ Уханька ♛вирусная. Разговоры


▼ Уханька ♛вирусная. Разговоры

Сообщений 641 страница 660 из 992

641

#p226422,АМ написал(а):

::

  Неважно кто и как голосует, важно кто и как считает. Что, не могут обмануть? Могут и ещё как. Кругом сплошное надувательство, от Лунной аферы и до .

Вообще удивляюсь, что все еще люди ведутся на агитацию и верят в какую-то предвыборную борьбу.  Вон если даже на презентации лондонской олимпиады в 2012 году уже сделали гигантское чучело Бориски Джонсона, лежащего на больничной кровати. Джонсона, Карл! Этот Джонсон в 2012-м еще где-то там бумажки подносил в парламенте, а уже был вписан в сценарий как президент Англии. А если бы он внезапно умер? Ну всякое ведь бывает, мало ли. И что, весь грандиозный шухер коту под хвост? Или снова бы отсняли презентацию? Я уже думаю, что это вообще не люди, а какие-то голограммы, как у Пелевина в Дженерейшн Пи. А что, кто-то из живых людей их видит?, этих всех правителей, монарших особ каких-то там? Как бы всем привычно, что это некие недосягаемые простным смертным персонажи из телевизора. А кто-то реально их вообще в жизни встречает? Нам иногда вбрасывают инфу их якобы повседневной жизни, а кто-то это идет перепроверять? И как это проверить? А вдруг их существование это тоже часть шоу Трумэна?

Отредактировано Zara Tustra (27.04.2020 20:48:37)

+7

642

#p226498,Zara Tustra написал(а):

А если бы он внезапно умер?

Помер Максим, да и хрен с ним.

При нынешнем развитии мастерства художников-гримеров это совершенно не проблема.

+3

643

Таки 11 мая озвучено! Путиным в сегодняшнем обращении
См обложку Экономист 2015
Кто это расшифровал и предсказал, не могу найти пост

Отредактировано Ru (28.04.2020 18:12:10)

+1

644

#p226585,Nastik написал(а):

Путин продлил режим нерабочих дней в России до 11 мая

Главное то, что мы теперь точно знаем, что специализированных коек у нас наконец достаточно, чтобы суметь с достоинством выйти из режима самоизоляции. Новая (цифровая) реальность, которая складывается в мире, невозможна без достаточного количества специализированных коек...

Отредактировано Барбуляк (28.04.2020 19:05:57)

+2

645

Расшифровка обложки The Economist 2020:
https://sharespro.ru/news/5012-rasshifr … -economist

...мы хотели бы обратить внимание читателей на упоминание в обложке крысы, что скорее всего является отсылкой к 2020 году — году белой металлической крысы. В свою очередь белая металлическая крыса, то есть крыса из нержавеющей стали (The Stainless Steel Rat) — это известнейший цикл романов Гарри Гаррисона, где он высмеял персонажи кукольного театра, которых массы воображали политиками, управляющими чем-либо. Учитывая сколько рядом с крысой знаменитых имен можно предположить, что это намек на Гаррисона и на планирующийся мировой закулисой демонтаж этого театра кукол, который и планируется в 2020 году.

+2

646

#p226594,Jeremy написал(а):

Economist 2020:

И обложка 2015
Даты объявления пандемии и конца
https://d.radikal.ru/d37/2004/77/85b86ab61a65.jpg

https://a.radikal.ru/a11/2004/dc/88276ca60741.jpg

Отредактировано Ru (28.04.2020 19:49:27)

+2

647

#p226598,Ru написал(а):

Даты объявления пандемии и конца

Неизвестно, является ли дата 11 мая окончанием пандемии. Не исключено, что это будет новый виток. И ещё: приведённые тобой картинки не относятся к сообщению Jeremy, так как он пишет про обложку 2020 года, а здесь 2015.

+2

648

#p226598,Ru написал(а):

Даты объявления пандемии и конца

http://images.vfl.ru/ii/1588092220/39e0bc85/30356173.jpg

+1

649

Ru, Экономист 2015 года я давно уже изучал. В прошлом году все ждали событий 5.11 в Сиэтле, но я тогда писал что событие следует ждать 11.3, так оно и произошло. И пост про стрелы я на этом форуме видел.

+1

650

#p226601,Jeremy написал(а):

но я тогда писал что событие следует ждать 11.3, так оно и произошло.

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила пандемию коронавируса в мире. Об этом в среду,  11  марта, сообщил генеральный директор организации Тедрос Гебрейесус в ходе брифинга в Женеве.

"Прилетит вдруг волшебник..."

http://images.vfl.ru/ii/1588094375/aabf839e/30356523.jpg

Отредактировано Барбуляк (28.04.2020 20:20:24)

0

651

#p226636,франческа написал(а):

А рядом есть совсем глухие деревушки, в которые электричество то провели только года три назад.

Зачем их тогда на какую-то самоизоляцию сажать, когда они уже в ней?  :yep:

0

652

СМИ продолжают свой цирк

https://vk.com/video465635343_456240104

+1

653

Из Германии прислали письмо сегодня- ситуёвина с макароновирусом. Наверное скоро и у нас в магаз- только в наморднике.

С этого понедедьника вход во все магазины ( продукты и т.д. ) только с намордниками !!! Ну просто все обанулись и проснулись !!! Более 5 недель все люди везде и всюду - ходили гуляли , ездили в общественном транспорте и т.д. и никто и не думал об этих масках ! А вот теперь выложь и положь для тупых приказов - все " на фронт " с борьбой и его вирусом !!! И только в масках !!! Какая тупая идиология , как это всё надоело ! Где эти больные и мёртвые о которых каждый день с утра до вечера пилют в радио , прессе и ТВ ?! К сожалению всё рассчитано и на придурков - которых немало в стране ! В магазин зашёл - купил что нужно , иду к кассе мимо одной " заклеянной дуры " с тележкой ( она тоже стояла в очереди ) и как обухом по голове :" Соблюдайте дистанцию - помните о вирусе !!! " Ну я чуть не упал от её предупреждения видя эту перестрахованную мумию с масками , перчатками и т.д. Во бля есть еще уроды !!! В магазине вчера на кассе было предупреждение : " Вы в следующий раз одевайте маску ! "иначе будут вас штрафовать !!! Я спросил тётю : " А почему никто не думал и не гадал , не предупреждал с самого начала , ведь уже прошло почти 6 недель и теперь все спохватились и заворковали - всполохнулись о непонятно какой заразе , если она вообще есть ?! " Ведь все продавщицы сидят у касс с " забинтованными" окнами из стеклоплакса и дышать на них перегаром просто бесполезно ! Народ верит во всё и это доказательства тому , что с людьми можно делать всё что хочешь и как хочешь ! Ведь все хотят жить и выжить - увидеть тот момент приказа , когда тётя или дядя объявит по телеку : " Вируса у нас нет - он побеждён и к нам больше не приедет из Китая " !!! Всё надо сваливать в койку - в 4 утра придётся вставать и возить завтра на бусике на утреннем рейсе тех , кто остался в живых и свесив голову от тяжёлой маски - намордника и будет рад что он ещё жив !!! .

+1

654

#p226648,vitalban написал(а):

Из Германии прислали письмо

К письму могу добавить, что уже до назначения обязаловки хождения в намордниках, как мне показалось, процентов 70 уже их носили и еще перчатки. Ну ладно, некоторые в тканевых простых масках, а вчера видела одну в респираторе, который держался почему-то 4 резинками на голове, или это у нее так два респиратора было сразу, ну чтоб наверняка коронавирус не добрался.

0

655

#p226461,джус написал(а):

то есть, плановые операции НЕ отменены?

Если честно, за все операции ответить не могу. :dontknow:  Но нам пока не сообщалось об отмене или переносе сроков.

Хотя, я думаю (да простят меня медики), что лечить от "короновируса" сейчас намного рентабельнее и престижнее как и для мед.учреждений, так и для самого мед.персонала, чем тратить своё драгоценное время и ресурсы на какие-то другие, "устаревшие" и не актуальные болезни..

Сегодня у моей мамы была попытка номер 2 похода в поликлинику. Побывав на приеме у нашего участкового терапевта все с той же просьбой выписать ей талоны на прохождение необходимой диагностики перед плановой операцией, ей было рекомендовано записаться на прием к онкологу, который, в свою очередь, и выпишет эти талоны. И... что вы думаете???? Когда она обратилась в регистратуру, узнать часы приема онколога, ей с возмущением и непониманием того, почему она сама ЭТОГО не понимает, ответили: "Да Вы что!!!???? Какой онколог!!!???? Врачей в отпуска отправили!!! Короновирус же!!!" :crazyfun:

Такшта, дорогие друзья, ради бога, не болейте пока что. Повремените. Подождите окончания "эпидемии". Сейчас лечить вас просто-напросто некому....

+6

656

#p226599,Дамблдор написал(а):

Неизвестно, является ли дата 11 мая окончанием пандемии. Не исключено, что это будет новый виток. И ещё: приведённые тобой картинки не относятся к сообщению Jeremy, так как он пишет про обложку 2020 года, а здесь 2015.

Есть информация, что обложка экономист - это как в СССР план пятилетки. Т.е. если обложка за 2015, то результата или подведение итогов жди в 2020. А обложка экономиста за 2020 это планируемый результат в 2025.
Так что обложка экономист 2015 - это про наш 2020 год

Отредактировано Андрей-1 (29.04.2020 07:37:18)

+1

657

предложили маски вчера, 200 тыс.штук, китайские, по 27 рублей.
http://images.vfl.ru/ii/1588139864/aff9e5c5/30360038.jpg

0

658

#p226658,Galaxika написал(а):

Повремените. Подождите окончания "эпидемии"

в поликлиниках и больницах заразится легче, чем дома.

0

659

#p226683,Vint написал(а):

предложили маски вчера, 200 тыс.штук, китайские, по 27 рублей.

Это не так уж дорого еще  :rolleyes:

0

660

#p226686,джус написал(а):

в поликлиниках и больницах заразится легче, чем дома.

Если иммунитет ослаблен, заразиться можно везде. Если же иммунная система крепкая, то у "заразы" шансов мало.

Я имела в виду, что с лечением хронических заболеваний, сердечных, онкологических сейчас проблема. Так как половина врачей "переквалифицировались" в "короноборцов", а другая половина отправлена в отпуска.

+4


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ Уханька ♛вирусная. Разговоры