Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ Уханька ♛вирусная. Разговоры


▼ Уханька ♛вирусная. Разговоры

Сообщений 601 страница 620 из 992

601

#p226338,Барбуляк написал(а):

А как она оказалась главврачом госпиталя? Понизили? ?

Она не главврач, а И.О. Причем недавно, с февраля
Если б не вся эта истерия, то вполне нормальная работа. Госпиталь, в котором изначально планово пролечивались ветераны ВОВ, потом афганцы, чеченцы и прочие, прошедшие горячие точки. Ничего проблемного в нем не было. На фоне краевой администрации просто санаторий. Да и к дому поближе.

Отредактировано РеНата (26.04.2020 15:43:05)

0

602

#p226342,РеНата написал(а):

Если б не вся эта истерия, то вполне нормальная работа.

Несколько информационных источников, в том числе телекомпания ТВК , сообщили подробности произошедшего — «главврач выбросилась из окна во время селекторного совещания с руководителем минздрава Борисом Немиком — обсуждались вопросы перепрофилирования одного из отделений госпиталя для заболевших коронавирусом Covid-19».

Как пишет «Комсомольская правда» со ссылкой на неофициальные источники, предполагалось вывести из госпиталя всех нынешних пациентов, а на освободивших местах расположить заболевших новой инфекцией. «Елена Непомнящая выступила категорически против. Ее доводы — острая нехватка средств защиты и общая неподготовленность персонала медучреждения.

У меня один вариант - со страху... Люди верят телевизору и мозг взрывается от страха... Тем более у людей далеких от "реальной медицины"...

Отредактировано Барбуляк (26.04.2020 16:10:46)

+1

603

#p226344,Барбуляк написал(а):

У меня один вариант - со страху... Люди верят телевизору и мозг взрывается от страха... Тем более у людей далеких от медицины, как ни странно...

У меня вариантов нет. Думаю, завтра будут какие-то подробности. Сейчас пока вообще бред какой-то. Селекторное совещание... в субботу...
Могла ведь просто уволиться, если допекли.

0

604

#p226317,chococat написал(а):

Передача на Первом канале
Человек и Закон от 24.04.20

Сказали про Событие201, про выступления Гейтса на tedd, озвучили о том, что от его прививок умирали дети и что он хочет сократить население земли.
Главную правду о том, что covid19 не существует не озвучили и путают понятия коронавирус и covid19.
Показали монумент на котором на 7 языках написано, что численность населения не должна превышать 500 млн.
Но всё равно я удивлена, что сказали правду на центральном канале.

На мой взгляд, про сокращение населения прививками - цеховой вброс, отвлечение внимания от того, что население итак сокращается в большом количестве от чрезмерного употребления табака, алкоголя, от употребления наркотических веществ, от плохой экологии, от некачественного питания. Добавить к этому негативный новостной фон в СМИ, способствующий развитию неврозов и болезней, разжигание насилия, недоверия в людях к другим и так далее, то есть геноцид населения уже идет.

0

605

С легкой руки Сергея Собянина слово самоизоляция шагнуло в народ.

«Конечно, мы обсуждаем этот вопрос с моим мужем Бари. Он смеётся и говорит, что мне не о чем беспокоиться, это все формальность, и квартира скоро вернется в мою собственность. «Лидушка, так было нужно». И снова никаких объяснений. А мне страшно. Думаю, нет смысла объяснять, почему. Очень надеюсь, что он вернёт мне мою квартиру. Хотя, сможет ли? Формально, ведь и сам-то он уже не собственник. Собственник — Сергей Моцарь. Кстати, приятный молодой человек, раньше часто навещал меня, но после этого скандала дистанцировался и самоизолировался от меня», —  цитирует  «7дней» жену Алибасова.
"Лидия Федосеева-Шукшина написала открытое письмо Бари Алибасову"

0

606

Долгожданный финал шоу «Маска» раскроет все тайны и секреты участников. Более двух месяцев судьи и зрители следили за любимыми героями, и теперь пришло время снять все маски и выбрать лучшего. Давайте в шаге от финала узнаем, кто претендует на звание победителя.

Очередная случайность на Тв. :canthearyou:
Сегодня финал первого сезона. :confused:
http://images.vfl.ru/ii/1587910126/beb12d52/30335898.jpg
Отсюда

+1

607

#p226346,РеНата написал(а):

Могла ведь просто уволиться, если допекли

Или прикинуться валенком больной, "врачи это умеют". Переждала бы недельки две-три по-санаторному.

0

608

#p226348,Александр Ш написал(а):

На мой взгляд, про сокращение населения прививками - цеховой вброс, отвлечение внимания от того, что население итак сокращается в большом количестве от чрезмерного употребления табака, алкоголя, от употребления наркотических веществ, от плохой экологии, от некачественного питания. Добавить к этому негативный новостной фон в СМИ, способствующий развитию неврозов и болезней, разжигание насилия, недоверия в людях к другим и так далее, то есть геноцид населения уже идет.

Чтобы численность населения держалась хотя бы на одном уровне, каждая (без исключения) женщина должна родить минимум 3 ребенка. А, учитывая, что есть те, которые не могут родить (или умирают до детородного возраста), то каждая женщина должна родить минимум 4 ребенка. В реальности мы наблюдаем, что большинство "семей" ограничиваются рождением 1-2 детей. Население вымирает ОЧЕНЬ быстро. А все эти наркотики, табаки, алкоголи и т.д., это уже второстепенно.
Однако, всё вышесказанное применимо только к цивилизованным светским странам с высоким уровнем жизни. А точнее, к европеоидной расе, которая поставила целью своей жизни не рождение и воспитание потомства, а наслаждение и отдых. Китайцы и японцы точно так же вымирают. Они не хотят рожать детей. А кто будет заниматься разработкой, внедрением и поддержкой средств тотального контроля, если все вымрут? Ну не Африка же, и не арабы. Так, что реальным владельцам этого мира никак невыгодно пичкать всех подряд вредными прививками. Им нужно, чтобы рабы были здоровыми физически. На повестке дня у них стоит вопрос контроля рождаемости в магометанских странах.

+1

609

#p226355,l2 написал(а):

Или прикинуться валенком больной, "врачи это умеют". Переждала бы недельки две-три по-санаторному.

Возможно, конфликт был какой-то. У этого, который якобы селекторное проводил, она долго работала сначала в горздраве, потом все в министерство перешли после расформирования. Завтра еще постараюсь с другой стороны выяснить, что могло послужить поводом.

Отредактировано РеНата (26.04.2020 17:32:54)

+1

610

Рискну в тему разговоры,
служитель церкви о макароновирусе, да еще и открытым текстом все :
Видео: ПРОПОВЕДЬ от 25. 04. 2020 - Время исповедничества . Канал: Средний путъ

ПС: хотел в тему "уханька разговоры" - обе открыты были, промахнулся.

Отредактировано Syberum (26.04.2020 17:52:51)

+7

611

#p226378,vitalban написал(а):

Минздрав РФ

Комменты там жгутЪ напаломом.

+1

612

#p226360,Syberum написал(а):

Рискну в тему разговоры,
служитель церкви о макароновирусе, да еще и открытым текстом все :
Видео: ПРОПОВЕДЬ от 25. 04. 2020 - Время исповедничества . Канал: Средний путъ

ПС: хотел в тему "уханька разговоры" - обе открыты были, промахнулся.

в коменты ботов нагнали.

+1

613

Специалисты "по борьбе с тараканами" начали забывать  главное  слово последнего месяца.

Глава Роспотребрандзора позитивно оценивает эффект от изоляции граждан. По ее словам, прирост заражений удалось снизить с почти 30% до меньше 10%. При этом удельный вес бессимптомных случаев превышает 45%. «То, что режим самоограничения сыграл максимально положительную роль — это абсолютно очевидно»,— сказала госпожа Попова.

Где она, моя любимая - самоизоляция? Куда делась?  Что происходит? :D

Отредактировано Барбуляк (26.04.2020 22:38:12)

+2

614

Вернемся в месяц  март .

В понедельник премьер-министр РФ Михаил Мишустин на совещании с вице-премьерами порекомендовал губернаторам перенимать московский опыт борьбы с пандемией.
В понедельник о введении режима полной самоизоляции жителей вслед за Москвой и Московской областью заявили на момент сдачи материала 23 региона: Санкт-Петербург, республики Якутия, Чечня, Татарстан, Чувашия, Марий-Эл, Коми и Адыгея, а также Архангельская, Астраханская, Вологодская, Иркутская, Калининградская, Мурманская, Нижегородская, Новгородская, Липецкая, Рязанская, Свердловская, Курская, Белгородская, и Ульяновская области, а также ЯНАО. Волгоградская область вводит аналогичный режим с 1 апреля, список регионов пополняется.

Забавно, но в этом списке отсутствует Краснодарский край, губернатор которого объявил КАРАНТИН 31 числа... )))
Хотя всё понятно - там КАРАНТИН, а тута речь идет о режиме ПОЛНОЙ САМОИЗОЛЯЦИИ.

Накануне московский градоначальник подписал указ, предписывающий режим самоизоляции всем жителям города, вне зависимости от состояния их здоровья.

Вот дурак тов. Кондратьев - ничего не соображает в политике государства.  :D

31 марта 2020 г.
Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31 марта 2020 года № 185 "О введении ограничительных мероприятий ( карантина ) на территории Краснодарского края"

Отредактировано Барбуляк (26.04.2020 23:06:33)

0

615

#p226400,Барбуляк написал(а):

Вернемся в месяц  март .

...о введении режима полной самоизоляции жителей вслед за Москвой и Московской областью заявили...

Накануне московский градоначальник подписал указ, предписывающий режим самоизоляции всем жителям города...

...
Хотя всё понятно - там КАРАНТИН, а тута речь идет о режиме ПОЛНОЙ САМОИЗОЛЯЦИИ.

Коль скоро Вас заинтересовала эта тема (изоляция, само-изоляция), обращаю Ваше внимание на то, что ни в Москве, ни в Московской области ни полная, ни всеобщая самоизоляции не вводились.
В Москве с самого начала (указ мэра от 5.03.20 №12-УМ) и по настоящее время самоизоляция предписывалась не всем, а лишь вполне определённым категориям граждан.

Сначала самоизоляция была только для вернувшихся из определённых стран (ну и изоляция по предписаниям санитарных врачей).
Затем (с 14.3) добавились совместно проживающие с вернувшимися (впрочем, наряду с самоизоляцией вернувшихся, появилось и упоминание о соблюдении ими режима изоляции)
С 23.03 на самоизоляцию направили 65+ и заболевших некоторыми заболеваниями.
И, наконец, с 29.03 всех, кого к этому моменту не самоизолировали, обязали соблюдать дистанцию и сидеть по домам (выходя лишь по строго определённым нуждам).
(В какой-то момент в самоизолирующиеся определили заболевших ковидом, но я упустил, каким из 16 указов, дополняющих, уточняющих и изменяющих исходный, это было введено)

Последняя новация от 21.04 - отправить на самоизоляцию(изоляцию) "граждан с подозрением на наличие новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), а также граждан с проявлениями острой респираторной вирусной инфекции и других острых респираторных заболеваний соблюдать режим самоизоляции (изоляции)"

Забавно обошлись с совместно проживающими с "подозрительными" и ОРВИшниками/ОРЗшниками

Их отправили "соблюдать режим самоизоляции (изоляции) на дому, аналогичный режиму, применяемому для граждан с наличием новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), за исключением случаев обращения за экстренной (неотложной) медицинской помощью и случаев иной прямой угрозы жизни и здоровью, следования к ближайшему месту приобретения товаров, работ, услуг, реализация которых не ограничена в соответствии с настоящим указом, выгула домашних животных на расстоянии, не превышающем 100 метров от места проживания (пребывания), а также выноса отходов до ближайшего места накопления отходов"
Вот такая мягкая "самоизоляция(изоляция)"

Почему в отношении тех, кого ОБЯЗАЛИ, стали употреблять термин "самоизоляция", у меня есть только предположения

Продожение

Отредактировано Michelle (27.04.2020 15:54:20)

+2

616

#p226249,Stalin vs написал(а):

Легитимность избранного президента РФ не выдерживает никакой критики

то, что кто голосовал за Ксению Собчак или за миллионера коммуниста на прошлых выборах, совсем не означает нелегитимность избрания Путина.
Ну, блин, ну, как ни крути, но так оно и есть, просто вся страна взяла и проголосовала. И всё.
А в своих пожеланиях, если бы меня кто-либо спросил, я бы попросил как то разделять политоту от информации по сути. Немного странно, знаете ли видеть притянутыми за уши или нарочито политизированными то, что не должно быть таковым.
Спасибо за внимание к моей скромной персоне.

-1

617

#p226405,Michelle написал(а):

Коль скоро Вас заинтересовала эта тема (изоляция, само-изоляция), обращаю Ваше внимание

Меня очень интересует. Я специально  сайт  забабахал - такая, понимаешь, перспективная тема для прокуратуры Российской Федерации...  :D

+2

618

"ЦИФРОВАЯ САМОИЗОЛЯЦИЯ". Очень  удачно  подгадали китайцы с "выпуском" коронавируса - к назначению в РФ "цифрового премьера"...  :D

Власти признали, что опыт Москвы по введению цифровых пропусков для контроля за передвижениями граждан в условиях режима всеобщей изоляции оказался успешным. В связи с этим регионам предписано принять у себя аналогичные меры. Об этом сообщают «Открытые медиа», в распоряжении которых оказался документ, содержащий соответствующее поручение председателя российского правительства Михаила Мишустина.

Глава кабинета дал указание распространить практику столицы на всю страну еще 15 апреля, по итогам заседания президиума координационного совета при правительстве по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

В перечне распоряжений сказано, что руководителям субъектов РФ необходимо в координации с министрами проработать вопрос о том, чтобы начать оформлять и использовать на своих территориях цифровые пропуска для передвижения граждан в период пандемии COVID-19.

За исполнение поручения отвечают министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев (его ведомство должно обеспечить функционирование системы оформления пропусков по всей стране), глава министерства внутренних дел Владимир Колокольцев (полиция отвечает за разработку единых правил проверки пропусков), а также руководитель министерства транспорта Евгений Дитрих (необходимо обеспечить взаимодействие с системой всей транспортной сети). Координацию их работы осуществляет заместитель председателя правительства Дмитрий Чернышенко.

Напомним, согласно указу мэра Москвы Сергея Собянина, с 15 апреля цифровые пропуска необходимы жителям города для передвижения на любом виде транспорта. Данная мера направлена на усиление режима самоизоляции на фоне пандемии COVID-19.   :rofl:   Получить цифровой пропуск можно будет как посредством электронных сервисов, так и позвонив или отправив СМС на телефонный номер. Для того, чтобы получить цифровой пропуск для поездок на собственном автомобиле, нужно указать его государственный регистрационный номер, для поездок в метро, автобусах и другом общественном транспорте необходим номер карты «Тройка» или «Стрелка». Для поездок на такси не нужно указывать государственный номер автомобиля, но водителям запрещено перевозить пассажиров без цифрового пропуска.

P.S.
- Ввод КАРАНТИНА конечно более полезная мера для борьбы с коронавирусом, - как-бы говорит правительство. - Но нам более интересно наблюдать не за изолированными, а за передвигающимися гражданами... )))

P.P.S Особенно прикольно, что все "суровые меры" принимаются на ФОНЕ пандемии COVID-19... ))) Я бы конечно написал - "на фоне БОРЬБЫ С пандемией COVID-19"... Но на фоне, так на фоне...

Отредактировано Барбуляк (27.04.2020 09:48:22)

+1

619

#p226412,джус написал(а):

то, что кто голосовал за Ксению Собчак или за миллионера коммуниста на прошлых выборах, совсем не означает нелегитимность избрания Путина.
Ну, блин, ну, как ни крути, но так оно и есть, просто вся страна взяла и проголосовала. И всё.

  Неважно кто и как голосует, важно кто и как считает. Что, не могут обмануть? Могут и ещё как. Кругом сплошное надувательство, от Лунной аферы и до ковид-19, от боинга в степях Украины, до показухи в Питерском метро.
  В этом вопросе позиция админа мне наиболее близка; голосование это шоу системы, а люди, пришедшие к урнам (слово-то какое...), подтверждают легитимность системы. За кого там голосуют абсолютно неважно.
  Невозможно выиграть в карты у шулеров.

+7

620

Как то мимо кассы прошли новости про падения с окон докторов. :confused:

Заведующая скорой помощи подмосковного Звездного городка выпала из окна больничной палаты в Москве. По данным РЕН ТВ, от полученных травм женщина скончалась на месте.

Инцидент произошел 24 апреля на юге Москвы.

По данным РЕН ТВ, женщина проходила лечение в больнице.

В момент трагедии она находилась в отделении, перепрофилированном для лечения больных Covid-19.

Обстоятельства произошедшего выясняются.

От Рен ТВ

В Красноярске врио главврача госпиталя ветеранов войн выпала из окна 5-го этажа больницы. Это произошло после селекторного совещания с главой краевого Минздрава. Медикам удалось спасти женщине жизнь, однако она все еще находится в тяжелом состоянии. Известно, что она была против изменения профиля своей больницы – там захотели разместить больных коронавирусом, утверждает источник «ТВК Красноярск». Возможно, что именно это подтолкнуло ее на такой шаг.

Доктору было 47 лет

В Коммунарке скончался врач, лечивший больных с коронавирусом
Максиму Старинскому было 56 лет, раньше больших проблем со здоровьем у него не было

Несколько дней он пролежал дома, к температуре (38-38.5) вскоре присоединились кашель и слабость, тошнота. 15 апреля Старинский, заподозрив у себя коронавирус, вызвал скорую помощь. Врачи отвезли коллегу в родной госпиталь. Тут он пробыл два дня — симптомы пневмонии все нарастали, поэтому было решено запросить перевод в Коммунарку. Здесь врача подсоединили к аппарату ИВЛ. 20 апреля он умер.

Доктору было 56 лет
Весьма странная шапочка на самом докторе.
http://images.vfl.ru/ii/1587973441/94779f99/30341123_s.jpg
Странная  подача информации с госпиталя воин №3. Знаковая подача времени.
http://images.vfl.ru/ii/1587973552/5eb708ca/30341155_s.jpg
Сылка на страничку в ФБ- https://www.facebook.com/gospital.veteranov.voin.3/
Ещё одна страность - время подачи- случайность.
http://images.vfl.ru/ii/1587973751/d3c7c7ea/30341189_s.jpg
Еще одна страная страничка, типа его сестра из Минска.
https://www.facebook.com/irina.knjaseva.3/timeline?lst=100002188220106:100004322205033:1587962557
Страничка Князевой 20 апреля.
http://images.vfl.ru/ii/1587974130/eb8e7903/30341256_s.jpg
Странный комент от неё 24 апреля, перед этим на фото стоял чёрный круг.
http://images.vfl.ru/ii/1587974571/56ad44b5/30341366_s.jpg

Как то всё подознрительно странно- может кто то копнёт поглубже, я в соцсетях плохо лавирую, брат/сват/друг подруги, для меня это полный "макароновирус"

+3


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ Уханька ♛вирусная. Разговоры