Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ Уханька ♛вирусная. Разговоры


▼ Уханька ♛вирусная. Разговоры

Сообщений 561 страница 580 из 992

561

#p225568,Brungilda написал(а):

молоденькие лысенькие мальчики, тупят в телефоны и стреляют сигареты

Хорошо, что пока стрельба ограничивается лишь сигаретами.

+1

562

#p226136,Капитан написал(а):

Шойгу уже отдал приказ о начале беспрецедентной войсковой операции с участием  "вежливых людей" развертывании войск в помощь по борьбе с короновирусом.

Где? Покажи.

0

563

#p226137,франческа написал(а):

Где? Покажи.

Сегодня,
24- го апреля.
Ключевая дата,
как мы и как говорили ранее. Здесь

+1

564

#p226133,Капитан написал(а):

Со вчерашнего дня "вирус" в Республике Беларусь официально объявлен информационным фейком и инструментом большой политики.
Ношение масок в школах запрещено.

А где можно почитать про это или какой официальный документ увидеть?
В педевикии даже статью налабали  Распространение COVID-19 в Белоруссии, если есть официальные доки, то любой желающий может основываясь на них, туда эту информацию внести.

0

565

#p226138,Капитан написал(а):

Сегодня,
24- го апреля.
Ключевая дата,
как мы и как говорили ранее. Здесь

Да уж !
И храм Братства Коронавируса замочили и себя туды внесли 

https://ic.pics.livejournal.com/diak_kuraev/17549268/712626/712626_900.jpg

+2

566

Сегодня, 24 апреля 2020 года, в Вооружённых силах России создали 30 тысячную группировку для борьбы с коронавирусом COVID-19. Об этом в ходе тематического совещания рассказал министр обороны России Сергей Шойгу.

Шойгу заявил, что для борьбы с распространение коронавирусной инфекции вооружённые силы России задействовали более 4 000 единиц военной и специальной техники.

Капитан, это как вообще понимать простым людям? Вот прочитал мой несведущий папа такую новость и должен же понять - как, каким образом военная техника борется с вирусом? Они меня с ума сведут этими формулировками.))

0

567

#p226140,нубик написал(а):

А где можно почитать про это или какой официальный документ увидеть?
В педевикии даже статью налабали  Распространение COVID-19 в Белоруссии, если есть официальные доки, то любой желающий может основываясь на них, туда эту информацию внести.

Информационный ковид рулит:)
Мы в блокаде.
В Брестской Крепости .
Попробуйте набрать в Яндексе: " Лукашенко запретил ношение масок в школах ".
Я сегодня специально в школу заходил. Масочников нет!

+1

568

#p226146,франческа написал(а):

Капитан, это как вообще понимать простым людям? Вот прочитал мой несведущий папа такую новость и должен же понять - как, каким образом военная техника борется с вирусом? Они меня с ума сведут этими формулировками.))

Вообщем, я понимаю это так: или пан или пропал.
Меня убеждают что в России будет военный переворот против капитала.
То есть добрую часть власти отправят в помощь Улюкаеву. Щупать так сказать дно:)

А Парады Победы состоится. И шествия "Бессмертного Полка".
9 мая,  как и положено...

Или мы будем свидетелями начала света , или его конца:)

50 на 50.
Россия Шреденгира:)

Отредактировано Капитан (25.04.2020 00:32:42)

-1

569

#p226150,Капитан написал(а):

Меня убеждают что в России будет военный переворот против капитала.

Это вряд ли. Капиталы против капиталов, это возможно. Нам, в любом случае ничего хорошего, только после итогов вздохнем. Ну, это еще посмотрим что там сегодня светлоликий опять наговорит в свете грядущего 26-го. Может пора сплотиться вокруг лидера? Заболеет?

Тут я сосредоточена в большей степени на ином уровне. Их несколько:

- Видимое происходящее: СМИ, пандемия, весь шум с ней связанный, политические движения, реакции людей.
- Скрытое происходящее: разбираемое на форуме.
- Видимая цель происходящего: политические войны, клановые разборки.
- Скрытая цель: внематериальный план.

Последнее меня заботит более всего остального. Если все идет по  предначертанному, то это уже саааавсем другая история, и хочется понять кто и куда нас в ней заворачивает.

+5

570

Посмотрел сюжет заявления Поповой, тот, что с Голиковой начинается - впечатление, что она имеет в виду совсем не вирус))),а еще один "инкубационный период" станет просто контрольным выстрелом. Кому в печень, кому в голову. Результат необходимо закрепить.

Отредактировано bashkir (25.04.2020 01:07:28)

0

571

#p226155,bashkir написал(а):

Посмотрел сюжет выступление Поповой, тот, что с Голиковой начинается - впечатление, что она имеет в виду совсем не вирус))),а еще один "инкубационный период" станет просто контрольным выстрелом. Кому в печень, кому в голову. Результат необходимо закрепить.

О чем ты написал, как читающий твое сообщение должен понять что конкретно ты там смотрел? Какой сюжет, кто такие Попова с Голиковой, о чем они говорят, что твои выводы аж про контрольный выстрел?

+1

572

При длительном негативном воздействии у живых организмов, а общество таковым и является, начинаются необратимые процессы. Вот, что я хотел сказать. Получилось видимо немного сложно для вашего восприятия.

- - - -

А я тебе скажу, почему у Modа сложно с восприятием -
потому что ты не удосужился прочитать Правила п.3а Сообщения
И прямое указание модератора на сумбурность твоего поста - ты счёл за "глупую полемику" и решил похохмить, ну-ну...
Иди пока погуляй пару деньков, ознакомься с Правилами форума
(Rax)

Отредактировано bashkir (25.04.2020 01:26:03)

+1

573

По их подсчетам скоро начнется третий период. Считают они с 1 апреля. Каждый период 14 дней. Второй период истекает 28 апреля, а третий получается 12 мая.
Ждем открытия загона.

- - - -

По чьим подсчётам? Причём тут хоккей? В контексте какого поста решил сообщить?
Начинай свои публикации на форуме с развёрнутых, внятных и неоднострочных постов.
Читай Правила п.3а Сообщения
(Rax)

0

574

#p226110,Капитан написал(а):

Я сказал : записывайте фамилии

зачем?
Неугодных потом будешь с удовольствием гнобить?
Ну, расскажи, что им сделаешь?
На колени поставишь и заставишь петь Щеневмерлароссия?
А потом никто, слышишь, ты, никто из нормальных людей в здравом уме и твёрдой памяти не пойдёт служить своей Родине в полицию.
Потому как не будет больше такого института власти, как полиция, созданный для защиты простых людей от воров, грабителей, насильников и убийц.
А не будет полиции больше по той простой причине, что служащих этого института страны не будет защищать закон, закон, который будет подменён волей какого то гнилого меньшинства, желающего отомстить или вознестись над государственностью страны.
Ты никто, народы Российской Федерации решают, а не кучка каких то неграмотных полуживотных, решивших разрушить щит между убийцами, фармазонщиками всех мастей с одной стороны и простых людей с другой.

Отредактировано джус (25.04.2020 04:58:50)

-2

575

#p226118,франческа написал(а):

Вот и посмотрим в эти смутные времена кто эти работу работающие - люди ли.

кто смотреть будет?
Народ делегирует свои полномочия по защите себя от воров и убийц полиции.
А ты смотреть будешь?
На что смотреть?

-1

576

#p226146,франческа написал(а):

каким образом военная техника борется с вирусом?

Жгут напалмом.

А на танках возят трупы закапывать... :(

+1

577

#p226191,Brungilda написал(а):

Не мои это друзья! Клянусь своими разработчиками! Да, чтоб у меня титановый корпус поржавел! Не друзья они мне!

В очередной раз вас не интересует моя информация о том, что "режим самоизоляции" введен по всей стране незаконно. 
Кстати, даже власти Москвы не смогли это опровергнуть. Они только смогли сказать - " бла бла бла ". :D

Власти Москвы направили в Мосгорсуд ответ на коллективный иск к мэрии о незаконности указов Сергея Собянина о режиме самоизоляции и о передвижении по пропускам. Документ опубликовал в Telegram-канале муниципальный депутат округа Кунцево Денис Шендерович, который стал инициатором иска.
Мэрия Москвы не считает, что пропускная система нарушает права на неприкосновенность жизни, семейную тайну, свободу передвижения и другие. «Вопреки ошибочному мнению административных истцов, оспариваемыми положениями указов не нарушаются права граждан… а возлагаются на граждан особые обязанности публично-правового характера, включающие в себя так же и ограничения их свободного перемещения… Соблюдение гражданами режима самоизоляции и получение цифровых пропусков является подтверждением добросовестного осуществления гражданами своих прав и обязанностей»,— говорится в документе.

P.S. Кстати, источник информации ("Коммерсант") вводит в заблуждение - в телеграме Дениса Шендеровича документа (от властей Москвы) пока  нет ...

P.P.S

#p226191,Brungilda написал(а):

Я поражаюсь такой настойчивости и преклоняюсь, о, человек Барбуляк!

Кажись опять запахло Сно(у)бизмом?  :rofl:

Отредактировано Барбуляк (25.04.2020 10:41:17)

+1

578

#p226192,Барбуляк написал(а):

В очередной раз вас не интересует моя информация о том, что "режим самоизоляции" введен по всей стране незаконно. 
Кстати, даже власти Москвы не смогли это опровергнуть. Они только смогли сказать - " бла бла бла ".

Я это знаю уже недели три, со дня опубликования №39-УМ и мои друзья о незаконности уведомлены.

По своей наивности поначалу даже в пабликах писала, но, как мы знаем, у пророков печальная судьба...

#p226192,Барбуляк написал(а):

Кажись опять запахло Сно(у)бизмом?

Надо проветрить комнату. (смайлик доброты)

0

579

#p226169,джус написал(а):
франческа написал(а):

Вот и посмотрим в эти смутные времена кто эти работу работающие - люди ли.

кто смотреть будет?
Народ делегирует свои полномочия по защите себя от воров и убийц полиции.
А ты смотреть будешь?
На что смотреть?

Люди будут смотреть, почему тебе это непонятно? Народ ничего не делегирует, народ в полицейском государстве - НИКТО, чтобы что-то кому-то делегировать. Только и остается уповать на совесть слуг государевых.
Для тебя новость, что в обществе, в подавляющем большинстве недоверие и нелюбовь к полиции и судебной системе? Ну, тогда сними форму, выйди в люди, пообщайся, послушай, много нового для себя узнаешь.

И если в смутные времена люди, которые призваны защищать меня от воров и убийц (как ты утверждаешь) перепутают свои обязанности и будут способствовать ворам и убийцам (а как еще назвать власть, которая доведет страну до бунтов, хаоса?) меня уничтожать, то да - я и такие как я будем смотреть и оценивать люди ли они.

+5

580

#p226199,Brungilda написал(а):

предлагаю закончить с флудом

Я то вам обоим не просто предлагаю, настоятельно рекомендую прекратить в этой теме вот это вот все.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ Уханька ♛вирусная. Разговоры