Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ Уханька ♛вирусная. Разговоры


▼ Уханька ♛вирусная. Разговоры

Сообщений 241 страница 260 из 992

241

#p223622,Автор написал(а):

Вы можете переделать первый скрин? Так как складывается ощущение,  что переписка до первого сообщения была пустой.
Или Вы не общались с ним до этого через wp?

Да, до этого личной переписки именно в вотсап с ним не было, только в общем школьном чате общались. Не такие близкие друзья были, хоть и жили в одном дворе.
Если бы это был фейк, то можно было сочинить и переписку до этого)
Сложно доказать,  и мне самой не очень хочется в такой расклад верить

0

242

Здравствуйте.сайт читаю давно.чаще заходила гостем.чуть какой где кипеш,сразу сюда,выяснить что к чему в реале.

-сегодня мне от Ютуба сообщение пришло о блокировке моего аккаунта,в связи с просмотром запрещённого роскомнадзором ролика студии Рубеж с Квачковым " что скрывают за вирусом пандемии".
Вот вам и здрасьте.и что дальше?

0

243

#p223660,Нина Макаренко написал(а):

Здравствуйте.сайт читаю давно.чаще заходила гостем.чуть какой где кипеш,сразу сюда,выяснить что к чему в реале.

-сегодня мне от Ютуба сообщение пришло о блокировке моего аккаунта,в связи с просмотром запрещённого роскомнадзором ролика студии Рубеж с Квачковым " что скрывают за вирусом пандемии".
Вот вам и здрасьте.и что дальше?

Спасибо за наводку. Зашёл на Ютуб посмотреть, но оно уже было заблокировано. Нашёл ссылку в сети и успел скачать себе в смартфон. По идее можно зайти под фэйковом аккаунтом и выложить это видео с ограниченным доступом. А потом делиться прямой ссылкой на ролик с желающими, не ради количества просмотров, а для информирования людей.

Естественно название изменить и хэштэги не указывать. Будет и у них под носом, но без рекламы

Отредактировано SataNasa (05.04.2020 11:08:36)

0

244

#p223662,SataNasa написал(а):

Спасибо за наводку. Зашёл на Ютуб посмотреть, но оно уже было заблокировано. Нашёл ссылку в сети и успел скачать себе в смартфон.

ЦЕХ, С ТРУДОМ, НО ЕЩЕ НАХОДИТ АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ СПОСОБЫ РЕКЛАМЫ ДЛЯ СВОИХ АКТЕРОВ ЛИШЬ БЫ ПРОПИХНУТЬ В НАШ МОЗГ РЕАЛЬНОСТЬ ВИРУСА, НЕ ВАЖНО ПОД КАКИМ СОУСОМ .

+3

245

#p223660,Нина Макаренко написал(а):

-сегодня мне от Ютуба сообщение пришло о блокировке моего аккаунта,в связи с просмотром запрещённого роскомнадзором ролика студии Рубеж с Квачковым " что скрывают за вирусом пандемии".

И где то сообщение? Если осталось - надо заскринить и выложить. Первый раз слышу, чтобы блокировали аккаунт за просмотр.

#p223662,SataNasa написал(а):

Спасибо за наводку. Зашёл на Ютуб посмотреть, но оно уже было заблокировано.

Этого видео в сети пруд пруди.

очень большая картинка

. http://images.vfl.ru/ii/1586076387/1e37e669/30106849.jpg

#p223660,Нина Макаренко написал(а):

Вот вам и здрасьте.и что дальше?

Как видите - ничего.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

Сам посмотрю, заблокируют или нет?

+4

246

Утренняя вылазка в сетьмаг, народу мало, ходят три "архангела гавриила" но с собакой сегодня, видел из далека, народ бегает по тихоньку, масок 50/50 на улице. Погода- то солнце- то снег, потом солнце - сейчас снова потемнело. Посмотрел что в 20ке из трамвая- тишина, видел пару скорых- в кто в масках- кто нет. Ну и фотки 1024 размерчик.

Собянинским бордюрам- макароновирус ни по чём.

http://images.vfl.ru/ii/1586076866/c0e4aab7/30106884_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1586076866/0d22b2f6/30106886_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1586076866/51337531/30106887_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1586076866/ac7fb3fd/30106888_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1586076866/3998f1e4/30106889_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1586076867/489dada4/30106890_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1586076867/c9ac6567/30106891_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1586076867/5d758b78/30106892_m.jpg

+1

247

#p223671,Stalin vs написал(а):

И где то сообщение? Если осталось - надо заскринить и выложить. Первый раз слышу, чтобы блокировали аккаунт за просмотр.

Этого видео в сети пруд пруди.

Как видите - ничего.

Не оценил и поддался стадному инстинкту, в то же время видео именно на Ютуб отсутствует. Имеются ролики с голосом на заднем фоне, но без оригинального видеоряда.

0

248

#p223600,Kiril_l написал(а):

сравнить с количеством смертей

https://insee.fr/fr/information/4470857#tableau-figure3 Statistiques et études (Статистика и исследования) https://insee.fr/fr/statistiques
http://www.picshare.ru/uploads/200405/7992wwjvuw.jpg
На национальном уровне общее число смертей, зарегистрированных 2 апреля 2020 года и имевших место с 1 по 23 марта 2020 года, в настоящее время выше, чем за тот же период в 2019 году: в 2020 году 39 707, по сравнению с 39 141 в 2019 году ,. Это число, тем не менее, остается даже ниже, чем число смертей, зарегистрированных за тот же период в 2018 году (44 443 смерти во Франции в 2018) года, когда сезонный грипп все еще был вирулентным в марте.

+6

249

#p223628,BonnieParker написал(а):

Уже лет 5 читаю форум (возникли вопросы после странных кадров «авиакатастрофы над Синаем» в СМИ, так и вышла на форум), но никак не доходили руки зарегиться...
Мы живем в садоводстве в Ленобласти, 12 км до ближайшего метро (Девяткино). В СНТ есть магазинчик, но мы в него ходим в случае крайней необходимости (ибо цены в среднем раза в 2 завышены), в самом ПГТ, при котором садоводство, есть Пятерка, Магнит и иже с ними, ездим туда в основном за продуктами. Ближайший крупный гипер это Лента в Мурино, в эту птн днём ездили туда, народу достаточно, в намордниках примерно 70% (ровно неделю назад было процентов 30 от силы). Трафик тоже не сильно изменился, не сказала бы, что машин меньше на трассе стало... Но! Сегодня (суббота, солнечный день), гуляли с детьми по садоводству, и реально было ощущение, что вокруг все вымерли... Чтобы вы понимали, в нашем СНТ круглый год постоянно проживают примерно 50-60% садоводов, таких, как мы (близость к городу сказывается), весной большинство приезжают на выходных - почти на каждом участке шашлыки, дети, собаки... Летом большинство садоводов живут тут. Обычно пойти прогуляться в выходные и никого не встретить (даже зимой в будни) было странно. И вот сегодня мы как адекватные и знающие свои права и свободы граждане пошли гулять, и за все время прогулки встретили лишь одну женщину преклонных лет, которая выйдя из-за забора и увидев нас, сначала сделала шаг назад, затем видимо поняла, что ее заметили, прикрыла рот и нос рукой и проходя мимо нас сказала, что нам к ней приближаться нельзя🤦🏽 Еще на двух участках жгли траву (судя по запаху), остальные реально как будто вымерли, причём машины стоят, то есть люди приехали, но сидят по норкам😑 Ещё прям выбесил плакат на двери нашего магазинчика - нарисованные гуашью разноцветные коронавирусы и подпись «Нахождение внутри магазина более 2х человек ЗАПРЕЩЕНО!». Спросила у продавщицы (у нас с ней неплохие отношения... были видимо🥴), с какой стати вообще, она сказала, что руководство так решило🤦🏽 Я попросила показать, какими законами это регулируется, она сначала замялась, потом начала мямлить, что по телевизору так сказали😄 После моих слов, что по телевизору много чего говорят, призналась, что боится за своё здоровье и ей так спокойнее (и это человек, который постоянно имеет контакт почти со всеми жителями садоводства, а также с наличкой - то есть с потенциальными «разносчиками жуткого КВ», короче логики ноль у человека😅🤦🏽
В СНТ у нас есть детская площадка, опечатана с 28.03 (красно-белой лентой перетянута), но адекватных периодически вижу на ней, что не может не радовать))
Про «блокпосты» в «закрытом» Мурино - поставили в понедельник 30.03 утром, сняли все это на камеры и убрали, всю неделю народ передвигается спокойно (при этом в Яндекс.Навигаторе на всех въездах в Западное Мурино с пн стоят воскл. знаки с припиской «Пункт пропуска! Движение ограничено из-за противоэпидемических мероприятий»). Тогда же везла маму домой в центр Питера и обратно, ни одной машины ДПС по дороге не встретили, даже на посту на въезде в город😏
Завтра опять поеду в центр, посмотрю по дороге что там и как, по итогу отпишусь.

😃Соседи,,,точно все так!я вчера через Энколово ехала на работу,якобы там тоже выявили троих с вирусом,никаких кордонов,все спокойно.,правда до этого за день тормозили,справку показали с работы и дальше.В поселке каждые 2 часа орут по громкоговорителю,чтобы сидели дома.

0

250

#p223673,SataNasa написал(а):

в то же время видео именно на Ютуб отсутствует

Получите и распишитесь:  :yep:

0

251

#p223683,Дамблдор написал(а):

Получите и распишитесь:

Получено. Роспись

0

252

#p223660,Нина Макаренко написал(а):

сообщение пришло о блокировке моего аккаунта,в связи с просмотром запрещённого роскомнадзором ролика студии Рубеж с Квачковым

Да ни за что эту дурь ограничивать не будут, но и "кровавый режим" надо обозначать. Слишком вольные стада пошли, догадываются проклятые, надо срочно старых чертей из табакерки доставать типа оного экземпляра или местного форумчанина(нку) с кортиком, чтобы все поведали в правильном русле, про "независимые" страны, политиков, геополитические противостояния, НАТО, мировое правительство и прочих мошиахов с ротшильдами рокфеллерами, а заодно и бойню пораскручивали.

+1

253

Как бабка пошептала,нет от Ютуба ничего,но и аккаунт волшебным образом в силе.мистика,а я утром тыкалась ,не пускал меня Ютуб к себе.

0

254

#p223681,Маринка написал(а):

😃Соседи,,,точно все так!я вчера через Энколово ехала на работу,якобы там тоже выявили троих с вирусом,никаких кордонов,все спокойно.,правда до этого за день тормозили,справку показали с работы и дальше.В поселке каждые 2 часа орут по громкоговорителю,чтобы сидели дома.

👋🏼 Приятно знать, что недалеко от меня есть  здравомыслящие люди))
В общем, не поехала сегодня в город, за мамой приехала сестра. С ее слов, все чисто, и в городе, и на трассе)
Сестра, кстати, работает врачем в Боткина Север, правда в «чистой зоне», с больными с КВ не контактирует в силу специфики (она врач МРТ), но все равно можно сказать в эпицентре находится) Так вот у них закрыли платное родильное отделение, а также почти все отделения для остальных инф. больных (тех, у кого не КВ), кроме одного отделения, блатного. И вот с этого блатного отделения уже у 3х пациентов подтверждён КВ, но в общее отделение с больными КВ их так и не перевели😏 И вообще паники по этим больным ноль, поэтому некоторые врачи уже сами не понимают, что происходит, ибо для них это очевидный диссонанс...
С детского отделения водят на КТ детей с подтверждённым КВ медсестрички в обычных халатах, сверху одноразовый тонкий, маска, перчатки, и все (т.е. без защитных противочумных костюмов, стоимость которых, кстати, 15000 р/шт).
З/п части врачей (тем, кто непосредственно не контактирует с КВ) срезали - платных пациентов нет вообще, соответственно и платить не за что. Сегодня у неё рабочий день, она приехала на работу, попила чаю и их отпустили за ненадобностью (и это в больнице, где не хватает рук и находится максимальное кол-во пациентов с КВ в Питере😏🤷🏻 )
Ещё очень примечательно то, что справки о том, что она и ее коллеги работают в больнице, им начали выдавать немного раньше, чем СМИ стали активно трубить о скором передвижении по СПб и ЛО только со справками, а именно 27.03

Отредактировано BonnieParker (05.04.2020 16:26:26)

+1

255

#p223697,Нина Макаренко написал(а):

Как бабка пошептала,нет от Ютуба ничего,но и аккаунт волшебным образом в силе.мистика,а я утром тыкалась ,не пускал меня Ютуб к себе.

Это волшебная сила данного форума сработала! Испужался супостат в лице Ютьюба, да как пошёл стирать отправленные письма да восстанавливать аккаунты. Ибо не перевелись ещё на Земле русской разоблачающие форумы!  :yep:

+1

256

#p223708,BonnieParker написал(а):

👋🏼 Приятно знать, что недалеко от меня есть  здравомыслящие люди))
В общем, не поехала сегодня в город, за мамой приехала сестра. С ее слов, все чисто, и в городе, и на трассе)
Сестра, кстати, работает врачем в Боткина Север, правда в «чистой зоне», с больными с КВ не контактирует в силу специфики (она врач МРТ), но все равно можно сказать в эпицентре находится) Так вот у них закрыли платное родильное отделение, а также почти все отделения для остальных инф. больных (тех, у кого не КВ), кроме одного отделения, блатного. И вот с этого блатного отделения уже у 3х пациентов подтверждён КВ, но в общее отделение с больными КВ их так и не перевели😏 И вообще паники по этим больным ноль, поэтому некоторые врачи уже сами не понимают, что происходит, ибо для них это очевидный диссонанс...
С детского отделения водят на КТ детей с подтверждённым КВ медсестрички в обычных халатах, сверху одноразовый тонкий, маска, перчатки, и все (т.е. без защитных противочумных костюмов, стоимость которых, кстати, 15000 р/шт).
З/п части врачей (тем, кто непосредственно не контактирует с КВ) срезали - платных пациентов нет вообще, соответственно и платить не за что. Сегодня у неё рабочий день, она приехала на работу, попила чаю и их отпустили за ненадобностью (и это в больнице, где не хватает рук и находится максимальное кол-во пациентов с КВ в Питере😏🤷🏻 )
Ещё очень примечательно то, что справки о том, что она и ее коллеги работают в больнице, им начали выдавать немного раньше, чем СМИ стали активно трубить о скором передвижении по СПб и ЛО только со справками, а именно 27.03

Отредактировано BonnieParker (Сегодня 16:26:26)

Пардон!нечаянно минус поставила хотела +
Чувствую скоро вернемся к обвчной жизни,,,,люди выходят😃

+1

257

#p223617,Снирст написал(а):

Считаю что кто то врёт.

А что есть правда?
Попробуйте докажите толпе что "король то голый! ".
Бесполезно.
Гомонамордникус - "человек" в наморднике - это вершина эволюции.
Мир изменился и уже никогда не будет прежним,  ему не нужна правда.
Остается "элита", надзиратели и рабы.

А нас всех скоро зачистят. Официально. Принятием пакета законов о биотерроризме. Приравняв всех,  кто сегодня говорит правду о пандемии страха и разоблачает ложь СМИ и обнаглевшей "элиты" к пособникам террористов.

И у каждого ,кто все понял, есть теперь свой выбор.

Или делать как все, заткнув рот или продолжать говорить правду. Я не осуждаю тех, кто выбирает первое,  к слову.
И есть еще один вариант.

Отредактировано Капитан (05.04.2020 18:14:06)

+1

258

#p223706,Minuta написал(а):

:: Сообщение от : Dmitrу" ::

    Умрёт много великого американского народа

    Вероятно в США не предусмотрена смертная казнь за создание массовой паники

Вы слышали про операцию, которую проводит альянс государств по избавлению от кабала? Ту самую, о которой рассказывал Qanon. Или данная версия тут не рассматривается?
В США по некоторым данным готовы 45 тысяч запечатанных прокурорских обвинений для высшего истеблишмента, виновного в преступлениях против человечности. Харви Ванштейн и Джефри Эпштейн были лишь первыми ласточками.
В данный момент времени в Нью Йорке достают из подземных бункеров детей, которые содержались там сатанистами-педофилами. И Трамп говорит именно об этих смертях.
Многие знаменитости находятся под домашним арестом: Том Хэнкс, принц Чарльз, Мадонна и другие. Судить из должен будет военный трибунал.
В Штатах это сейчас в интернете очень горячая тема.

Слышали. Этот QAnon фигурирует в новостных полях уже с 2017 года, и всё что-то никак не наступит этот "страшный суд", о котором он всё трубит. Кстати, уже не очень-то и трубит - неприлично мало от него новостей в последнее время. И вообще, Вам не кажется это странным? Выглядит, как попытка вселить в людей надежду, что есть какое-то сопротивление, что есть подполье, которое что-то там и кого-то там пытается сместить. 3 года уже прошло, и что же? Разве они все не заодно там? Даже если что-то подобное и произойдет, то все эти люди, которые будут преданы суду, они никто, мелкие сошки и пешки, все эти Хэнксы, Подесты и прочие Мадонны. Мне кажется, это нас никак волновать не должно и это ни на что не повлияет, если вдруг и произойдет.

ДАЖЕ если что-то подобное и прозойдет, то это все похоже на то, что, быть может, придадут огласке то, что уже и так известно лет 20 так точно. Я про все эти пиццагейты, адренохромы и детский траффик. Это ведь ещё с 80-ых тянется. Просто сейчас, возможно, действительно могут показательно всю эту тему "вскрыть", для среднего люда, обычного населения. Но это лишь может значить только то, что это уже не имеет никакого значения. А подадут это как горячую новость. Возможно, в кругах элиты (настоящей), уже давно этим никто и не занимается, и все уже давно ушли от этого и, быть может, занимаются чем-то уже иным, пока недоступным для нашего понимания, а публике решают бросить такую кость и преподнести это как откровение. А до сих пор занимаются этим, наверное, какие-нибудь отбитые и преданные фанатики сатанинского культа, по типу тех же Клинтонов и Подест, это уже не интересно, но они, быть может, до сих пор в это верят. Почему все решили, что только на сатанинском культе всё это крутится и вертится? Мне кажется, все гораздо глубже. Не может быть всё так просто.

Может быть, один элитный род просто решил подчистить другой, и ведет против него войну. А может всего этого и нет. Так сказать, одни извращенцы и преступники против рода человеского пытаются публично заклеймить других извращенцев - извращенцами и преступниками против рода человеческого.

+2

259

#p223632,РеНата написал(а):

🤦‍♀️Очень тяжело воспринимаются ваши тексты по причине отсутствия пробелов, аббревиатур (мне лично понятных, я сама в медицине работаю, но совершенно излишних) и эмоций в виде "не перевозбуждайтесь, не аффектируйтесь". По сути все правильно, но вы опять же пишете,  что при открытии истории болезни врач не может поставить covid-19, я это прекрасно понимаю, но что именно позволяет выставить диагноз "Коронавирус неуточненный" при открытии листка нетрудоспособности на амбулаторном приеме? Уж простите, что утомляю, но этот этап мне лично так и остался непонятен.

Если уж совсем кратко, то эпиданамнез(окружение,контакты,выезды за  пределы и тп)
РеНата, уточните, пож,что конкретно тяжело читать ,где нет пробелов?
Аббревиатуры вроде расшифровываю.
Может Вы имеете ввиду красную строку, спасибо!

0

260

Гулял в парке. Холодновато. Но ясно. Народу достаточно. Кормят лебедей в пруду. Дети играют, бегают, смеются. Видел пару юных парочек на мосту.Стоят, целуются. (Без намордников:)) Но нет , как бывало, музыки и запаха шашлыков. А так все, как обычно.
Живу в свободной ( более -менее) стране.
Республика Беларусь. Велком:)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ Уханька ♛вирусная. Разговоры