Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Коронавирус 冠状病毒 Часть 2


Коронавирус 冠状病毒 Часть 2

Сообщений 161 страница 180 из 352

161

#p228466,Inquitos написал(а):

Я это и имел в виду. Белоруссия - часть спектакля.

Это очень хорошо проявилось в период праздничных событий.
Когда после многолетнего победобесия в целях подъема патриотизма и рейтинга власти такой смачный плевок в душу: по стойлам стадо загнали, намордники нацепили, парад отменили, конституцию спустили в унитаз, работы и денег лишили...
А вот рядом совсем Батька "не прогнулся", парад провел, народу не навредил, на страшную корону болт забил.

+1

162

#p228465,DrS написал(а):

Население должно полностью утратить доверие к действующим ("типа самостийным") властям.

Если цель "новый мировой порядок" с единым правительством, то ваши слова в точку. "Правительства" делают "глупые" вещи...причём всех стран.

+1

163

#p228645,Искандер написал(а):
Вечерний_М написал(а):

Никакого ВИЧ не существует, как и коронавируса из Уханя.

А скорые каждые 5 минут в стационары Питера тоже воздух возят?

Сейчас попасть к какому-либо врачу в больницу можно только по-скорой, потому и движняк такой наблюдается.

+4

164

#p228438,Павел Сергеевич написал(а):

Тем временем в Украине с 11 мая (ну конечно, цифра 11 не имеет к этому отношения😁) ослаблены "карантинные меры", многие предприятия возобновили работу. Скажу по ситуации в Киеве. Маски на улицах носят считанные единицы, хотя до этого в масках ходило 90 процентов горожан, надевают маски только в магазинах, АЗС и т.д. Пробки на дорогах просто феноменальные, продолжающиеся с 7 утра до 22 часов. В час пик расстояние в 12-18 км проезжается за 3-4 часа! Такое впечатление, что на работу и на дороги выбрались абсолютно все. Полицаи уже не кошмарят мирное население, всем плевать

Случайно минус нажал. Да, пробки офигенные. Ну а что делать - общественный транспорт в демо-версии ездит. С масками прикол был. Они сейчас около десятки стоят, но в некоторых аптеках продаются еще по 30. Когда зашёл в аптеку и услышал "30грн 50коп. штука", на полном серьёзе спросил "а героин в какую цену?" Но юмора она не поняла) Ценность маски сейчас только в том, что без неё не пустят в магазин.
В сети АТБ у некоторых продавцов вместо масок - пластиковые защитные щитки. Украинский карантин, бессмысленный и беспощадный.

0

165

#p226910,Dmitrу" написал(а):

Ага. И здесь же : https://telegraf.by/zdorove/minzdrav-za … -chelovek/ Заголовок :

Минздрав: за сутки коронавирусом заболели 846 белорусов, всего умерли 89 человек
Министерство здравоохранение Беларуси сообщило, что на 30 апреля зарегистрировано 14027 человек с положительным тестом на COVID-19. Это на 846 больше, чем сутками ранее.

Были бы у Лукашенко как говорит Вилли, яички, то он бы поставил к стенке( со следами от пуль и кровью) чиновников Минздрава и редакторов СМИ, и задал бы им публично ряд вопросов, по элегантным заголовкам статей и по умершим "всего" или от коронавируса.

Dmitri, вы судите книгу по обложке? Прекращайте
Читаем  статью полностью, внутри.

За весь период распространения инфекции на территории страны умерли 89 пациентов с рядом хронических заболеваний с выявленной коронавирусной инфекцией”, — сообщили в Минздраве.

У президента других проблем нет, кроме как ставить к стенке ( со следами от пуль и кровью) за якобы не совсем корректные, как это может показаться невнимательным обывателям, заголовки.

Отредактировано lysi_kot (18.05.2020 10:37:59)

0

166

#p228762,lysi_kot написал(а):

Dmitri, вы судите книгу по обложке? Прекращайте
Читаем  статью полностью, внутри.

Я никаких книг не судил, метафоры во Флуде свои генерируйте. Президент сказал что не умерло ни одного, СМИ говорят что умерло много. Здесь два варианта, либо редакторов СМИ ставят к стенке, либо Лукашенко должен быть объявлен клоуном, царской палатой по имени СМИ. Не происходит ни того ни другого, то есть перед нами спектакль. Конечно это образно, но за ложь должен быть ответ, в первую очередь за ложь в заголовках

#p228762,lysi_kot написал(а):

У президента других проблем нет, кроме как ставить к стенке ( со следами от пуль и кровью) за якобы не совсем корректные, как это может показаться невнимательным обывателям, заголовки.

Другие поблемы у него есть, посевная и ярославские двигатели для МАЗа, но главная проблема это чиновники и редакторы, если он диктатор, то должен их решать, быстро, за сутки

+3

167

http://images.vfl.ru/ii/1590175852/8d68ab6f/30591807.jpg

0

168

А вот несколько запоздалая информация со спортивного канала от 31 марта. Друг у Сарычева, занимающийся поставкой станков и линий производств,  получил заказ на поставку 5-и линий по производству масок и 6-и линий по производству надгробий: https://www.youtube.com/watch?v=i4u7q-O1Rb8#t=13m36s

+1

169

#p229156,Stalin vs написал(а):

Ю.Мухин МЭР И ПОЛИЦИЯ МОСКВЫ ОБЕСПЕЧИВАЮТ ГИБЕЛЬ БОЛЕЕ ТЫСЯЧИ МОСКВИЧЕЙ В МЕСЯЦ
https://www.youtube.com/embed/0LDzEy4wbcI

Вызванный самоуправством мэра Москвы Собянина  домашний арест москвичей, называемый мэрией "самоизоляцией", и паника, связанная с гриппом, вызванным коронавирусом, привела к рекордному увеличению смертности в апреле 2020 года почти на 20% по сравнению с апрелем 2019  года.

Глава Роспотребнадзора Анна Попова как бы высмеяла Ю.Мухина, заявив что как бы Собянин не убийца пожилых москвичей заключённых под домашний арест. А всё потому, что Россия уникальная страна в отличии от недоразвитых стран.

«Для нас еще важно отметить, что в РФ нет случаев смерти от COVID-19 на дому в отличие от значительного ряда стран», — сказала Попова.
https://rossaprimavera.ru/news/d1e0ecf9 .

Ю.Мухин отмечает, что согласно статистике в Марте, в Москве как и везде, было обычное снижение смертности. Но в Апреле смертность резко пошла вверх. Причина очевидна всем, даже безо всяких научных исследований, коронавирус тут не причём, даже не смотря на лживое и ничтожное количество официальных смертей от него. Убийца Собянин арестовал пожилых и не только пожилых людей дома, в результате чего, люди стали ограничены в движении и пребывании на свежем воздухе, и как следствие - повышение артериального давления, атрофирование мышц, атеросклероз кровеносных сосудов, обострение следствий хронических заболеваний и .. смерть. Мало того, слишком чувствительные пожилые люди склонны смотреть телевизор которому верят, а там все телеканалы непрерывно запугивают, создают людям упадническое настроение, безвыходность, обречённость, что ещё больше сопутствует обострению любых старческих болезней.

Согласно данным портала правительства Москвы, в Апреле в столице было зарегистрировано на 20% смертей больше, чем за тот же период в предыдущие пять лет. О причинах гибели людей ничего не говорится.

The Financial Times сделали вывод, что рост смертности в Москве вызван коронавирусом. И общее количество скончавшихся от COVID-19 на 70% больше, чем в официальной статистике. The New York Times, не приводя никаких аргументов и расчетов, пишет, что в апреле от новой инфекции в Москве скончались на 1700 человек больше, чем сообщали российские власти. https://www.bfm.ru/news/443469  .

Пятая колона типа BFM обязана приводить экспертное мнение Таймсов для поддержания ненависти к России, но это никак не влияет на то, что Собянин должен быть повешен за убийство хотя бы одной тысячи москвичей.

+6

170

Шведский эксперимент над людьми полностью проиграл коронавирусу

Шведский эксперимент по борьбе с коронавирусом себя не оправдал. Страна отказалась бороться с инфекцией и уже поставила рекорд по количеству смертей на миллион жителей.

Ситуация со смертностью от коронавируса оценивается местными специалистами, как катастрофическая. Такую ситуацию с инфекцией в материале для шведской газеты Aftonbladet дали сразу несколько местных экспертов и профессоров. Все они издевательски называют уверения властей о стабильности положения стабильным только в одном – большом количестве жертв.

Напомним, что Швеция практически единственная страна в мире фактически проигнорировала опасность коронавируса, не запретила своим гражданам ходить в общественные места и т.п.
https://www.infox.ru/news/285/236155-sv … ronavirusu .

Как и ожидалось, мировые и "шведские" СМИ, а так же "местные специалисты" совместно с "британскими учёными" стали опускать Швецию.

Обратите внимание, что в цеховом королевстве кривых зеркал, человеческое отношение к людям, называется "Шведским экспериментом над людьми". Я бы расстреливал журналистов только за одни лишь заголовки, не вдаваясь в детали, жалко что мне Бог не даёт лицензию на экшин.

+14

171

#p229008,serenya написал(а):

В Нижнем Новгороде уже неделю как работают магазины Adidas во всех ТРЦ.
Как оказалось, они входят в «перечень». (Вот и аукнулось спонсорство всех постановок)
В перечень системообразующих или имеющих важное социальное значение вошли 340 предприятий Нижегородской области.

Бедняжки https://www.retail.ru/news/adidas-poluc … 20-193524/
У Адидаса беда, у них Олимпиаду в Токио отменили

Немецкий спортивный гигант Adidas получил от правительства Германии кредит на три миллиарда евро, пишет Retail Detail. Благодаря государственной помощи, компания сможет выдержать разрушительное влияние пандемии коронавируса.

А разве известны сроки, которые нужно выдержать ????????? :D

NASA попросила у правительства США 20 миллиардов $ для полёта на Марс.
- Можем дать только семь
- Ладно, давайте семь

+3

172

Из новостных сайтов:

28.05.20, РБК: Опрос ВШЭ выявил более 30% россиян, которые не верят в опасность эпидемии коронавируса (9%) или считают ее выдумкой «заинтересованных лиц» (23%)источник

Кремль отреагировал на данные об отказе россиян верить в коронавирус

МОСКВА, 28 мая. /ТАСС/.
"Скорее это нежелание почитать, посмотреть, просто оглянуться вокруг себя, посмотреть, сколько людей вокруг болеют, и как они болеют", - объяснил в беседе с журналистами в четверг представитель Кремля (пресс-секретарь президента России Д.Песков), почему многие россияне не верят в опасность коронавируса.
"В данном случае хочется просто пожелать более внимательного отношения ко всей информации, большего доверия", - сказал Песков. И подчеркнул: "Эта штука [коронавирус] реальная"
источник

Молодец, объяснил. Она (штука), оказывается, реальная.
Неверие же россиян в опасность коронавируса объясняется нежеланием:
- почитать (что? Ваши средства массовой информации?);
- посмотреть (куда? В ваш зомбоящик?);
- оглянуться вокруг себя, дабы посмотреть, сколько людей болеют и как именно (ну, оглянулся и посмотрел: один дальний (и по степени родства, и по расстоянию (в 100 км)) родственник, говорят, с пневмонией).
Вообще-то, это "объяснение" больше похоже на признание неудовлетворительности проводимой им - пресс-секретарём - работы.
Напоследок, Пескову захотелось пожелать большего доверия (кому, Вам? А на каком основании?).

+5

173

#p229561,Michelle написал(а):

Из новостных сайтов:

Молодец, объяснил. Она (штука), оказывается, реальная.
Неверие же россиян в опасность коронавируса объясняется нежеланием:
- почитать (что? Ваши средства массовой информации?);
- посмотреть (куда? В ваш зомбоящик?);
- оглянуться вокруг себя, дабы посмотреть, сколько людей болеют и как именно (ну, оглянулся и посмотрел: один дальний (и по степени родства, и по расстоянию (в 100 км)) родственник, говорят, с пневмонией).
Вообще-то, это "объяснение" больше похоже на признание неудовлетворительности проводимой им - пресс-секретарём - работы.
Напоследок, Пескову захотелось пожелать большего доверия (кому, Вам? А на каком основании?).

Человека давят коллективом - посмотрите, послушайте, вон как ВСЕ, они что, дураки, по-вашему.
Пресс-имбирь с Песком не понимает, что намордничком высококонтагиозные боевые вирусы из Уханя не остановить.

0

174

#p229584,Я Здесь написал(а):

Человека давят коллективом - посмотрите, послушайте, вон как ВСЕ, они что, дураки, по-вашему.

Работающий приём.
Позвольте вам напомнить известный док. фильм СССР "Я и другие" (реж. Ф. Соболев),
отрывок:

сорь за возможный оффтоп

+5

175

Наглядная динамика нарастания и постепенного спада коронапсихоза: тренды поиска в Google.

http://youpicture.org/images/2020/06/01/vjvpcp8bs17l5zmvevg3mr1h2.th.png

0

176

Глава Роспотребнадзора заявила о неизбежности новой пандемии

Мир не застрахован от новых пандемий, подобных COVID-19. Об этом во время дискуссии клуба "Валдай" заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова.

в Азии, которая приняла на себя удар коронавируса, сейчас уже возникают повторные случаи. Происходит это каждый раз, когда ослабевает контроль.

вирус останется с нами надолго - как минимум до тех пор, пока не появится безопасная вакцина или метод лечения

Без комментариев

Отредактировано Botsman (04.06.2020 16:19:50)

+2

177

Бразилия пригрозила покинуть ВОЗ вслед за США
Бразильский президент призвал организацию работать без идеологической подоплеки. «Нам не нужно, чтобы люди извне указывали, что нам делать в части здравоохранения», — сказал он

https://www.rbc.ru/politics/06/06/2020/ … 7f9ad787f8

+1

178

АТЛАС «ПАТОЛОГИЧЕСКАЯ АНАТОМИЯ COVID-19». Атлас подготовлен патологоанатомами Москвы по данным более 2000 аутопсий умерших от COVID-19.
https://mosgorzdrav.ru/ru-RU/news/speci … /4040.html

0

179

#p230149,Док написал(а):

АТЛАС «ПАТОЛОГИЧЕСКАЯ АНАТОМИЯ COVID-19». Атлас подготовлен патологоанатомами Москвы по данным более 2000 аутопсий умерших от COVID-19.
https://mosgorzdrav.ru/ru-RU/news/speci … /4040.html

Проанализировал документ - с позиции статистической обработки данных - обьем выборки незначительный.Результат практического анализа имеет погрешность измерений от 20 до 45 % . Это чрезмерно много .Так что  практическая ценность  бумаженции - 5 рублей в базарный день.
Послесловие. На ряде фото заметил внутренние органы животных - бруцилез и ряд других заболеваний.Налицо посредственная подделка под псевдо научное исследование .

Отредактировано Росич (09.06.2020 08:12:32)

+2

180

Осенью 2019 было много заболевших пневмонией, это был не вирус, а возможно отравление через продукты(то есть заражали не массово Продукты,фрукты например). Те кто это делал проанализировали течение болезни, и запустили информационную кампанию - подготовку сознания к массовому отравлению тем что было осенью 2019. То есть самого вируса COVID 2019 нет, но есть о нем много инфы и повод строить больницы по всему миру. Сейчас, когда больницы построены, готовятся к массовому заражению,скорее всего осенью запустят массово заражение пневмонией через продукты или бутилированную воду. Естественно толпа будет болеть, напугана, и тогда запустят вакцинацию и обязательную чипизацию с якобы возможностью мониторинга состояния здоровья. Люди которые будут болеть и захотят выздороветь отдадут последнее за это. Так что мы реально на пороге глобальных перемен. Третья Мировая война будет войной толпы против элиты и чипирования.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Коронавирус 冠状病毒 Часть 2