Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка. Вакцинация » Коронавирус 冠状病毒 Часть 2

Коронавирус 冠状病毒 Часть 2

Сообщений 101 страница 120 из 992

101

#p222654,Вечерний_М написал(а):
Almatinka написал(а):

Это ппц, ребята, такой заботы о моем здоровье я от своего правительства не ожидала.

Спектакль "короновирус" дал всем явное понимание того, что не существует правительств, президентов, канцлеров, весь мир подчиняется единому центру. Один лишь Батька как-то странно себя ведет, не по сценарию.

Нда, молодец, что-ли, даже не верится... Всех в поля отправляет, посевная - это прямой путь обеспечить население страны продовольствием. И открытым текстом заявляет, что это ПСИХОЗ:

Перспектива светлая, победа будет за нами!

P.S. Батька - и есть ЦЕНТР?

Отредактировано Я Здесь (30.03.2020 11:35:11)

+10

102

#p222654,Вечерний_М написал(а):

Спектакль "короновирус" дал всем явное понимание того, что не существует правительств, президентов, канцлеров, весь мир подчиняется единому центру. Один лишь Батька как-то странно себя ведет, не по сценарию.

Еще шведы. Интересно будет в развязке посмотреть, так и останутся белыми пятнами или вымрут от страшной "пандемии". Цифры по Китаю с их поллярда смехотворны. У нас в Калужской области ищут, ищут и никак не могут найти заболевших, наскребли аж 3-х 🤣. Но всех разогнали по домам, и уже пишут о планируемых мерах, введенных до этого в Москве 😔.

+3

103

Вечерний_М написал(а):

Спектакль "короновирус" дал всем явное понимание того, что не существует правительств, президентов, канцлеров, весь мир подчиняется единому центру....

То есть, как по Писанию: «мир невидимый станет видимым». Придет «новое небо и новая земля, на которых обитает правда»

+2

104

#p222642,Вильгельм Варкентин написал(а):

О бактерии Синтии и прочих страшилках

Кукловоды боятся конспирологии как огня и давно запустили кампанию по её дискредитации через высмеивание. Потому что ни биология, ни математика, ни экономика никогда не покажет людям негласное, античеловеческое поведение "избранных".

Карты просвещенных - "Теоретики заговоров"

http://images.vfl.ru/ii/1585555914/c9c2e543/30048977.jpg

Вот эта самая мадам топит за гмо от инопланетян:

Т.е. проблемы людям могут создавать только инопланетяне, но никак не банкиры.
По телевизору не говорят и никогда не скажут, что в это самое время, эта самая пандемистерия позволила банкирам контролируемо спустить "bond bubble". Что позволило США отсрочить дефолт на некоторое время. И соответственно страны-участницы истерии сохраняют "лицо америки" и осуществляют мягкое приземление американской нации на землю. Мир избранных сейчас беспокоит не вирус, а государственность и территориальная целостность америки.

Мир в 2020 году принадлежит спекулянтам. Это год спекуляций в экономике, политике. Это год интервенций в личную жизнь обычного человека.

Мы видим с вами, что прямо сейчас многие страны снимают сообща "сливки": страны-должники запустили печатный станок, под истерический шум вводят людоедские законы.
Т.е. пандемистерия это международная полувоенная операция. Это информационное прикрытие-шоу по разделу мира от 1% избранных для остальной популяции мира.

Карты просвещенных - "Рыночные махинации"

http://images.vfl.ru/ii/1585555977/e9a9084b/30048998.jpg

The Economist - REDGREEN, bond

http://images.vfl.ru/ii/1585557762/d8395c08/30049306.png

+4

105

сайт уже запилили такой
мывместе2020.рф
телефон интересный 8800 200 34 11
911

Отредактировано venzoja (30.03.2020 11:56:38)

+2

106

#p222649,Aliana написал(а):
Капитан написал(а):

Вирусов не существует вообще. А не какой то отдельной "короны".
Если кто то утверждает обратное, то все,  он уже заведомо сидит в жопе,  дальнейшая дискуссия с ним бесполезна.
В этом "соль" постановки.

То есть нет? А что есть тогда? Хотелось бы поподробнее прочитать об этом.

Изучал вирусологию в институте - еще тогда задавался вопросом, а где собственно предмет изучения.
Особенно "умиляет" назначение ВРАЧАМИ (от слова "врать") анти-БИО-тиков при диагнозе ОРВИ, (где "В" - вирусная). Ведь, по придуманной ими же, ВРУНАМИ, версии антибиотики на вирусы не действуют.

На сегодняшний день, придерживаюсь того же мнения, что и предыдущий оратор - вирусов НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Болезни вызываются простейшими микроорганизмами. А может оказаться, что и - электромагнитным излучением. Тресь разряд рамкой в метро - получи брешь в биополе - и привет...

Отредактировано Я Здесь (30.03.2020 12:14:47)

+8

107

#p222668,Юла написал(а):

Еще шведы. Интересно будет в развязке посмотреть, так и останутся белыми пятнами или вымрут от страшной "пандемии". Цифры по Китаю с их поллярда смехотворны. У нас в Калужской области ищут, ищут и никак не могут найти заболевших, наскребли аж 3-х 🤣. Но всех разогнали по домам, и уже пишут о планируемых мерах, введенных до этого в Москве 😔.

Да интересно, не вступает в "игру", или разрешили не вступать?

Пока европейские страны вводят жесткие карантинные меры из-за пандемии коронавируса, одно государство, практически единственное на континенте, предпочло оставить жизнь почти такой же, как прежде.
В Стокгольме, наконец, закончилась долгая зима, на улицах стало солнечно и тепло, и люди пользуются этим, заполняя открытые кафе.
В кафе под гигантской статуей бога Тора на площади Мариаторгет подают мороженое. На площади масса людей, в том числе и молодежи.
Всю минувшую неделю в столице работали ночные клубы, но с воскресенья здесь будет запрещено собираться группами более 50 человек.
Сравните это с соседней Данией, где запрещено собираться более чем по 10 человек - или с Британией, где вообще не рекомендуется видеться с кем-либо вне дома.
https://www.bbc.com/russian/features-52083605

Также довольно быстро "отыграла" Южная Корея.

Южная Корея показывает миру либеральный способ борьбы с коронавирусом. Сеул справляется с эпидемией благодаря повсеместному тестированию, свободе информации, общественному доверию, без жестких мер по ограничению передвижений транспорта и людей.
Южная Корея показывает неплохие результаты без использования драконовских мер. Корейцам удалось переломить ход лавинообразного заражения, процент летальных исходов здесь намного ниже среднего в мире, значительно ниже, чем в Китае и Италии
https://enovosty.com/news_abroad/full/2 … oronavirus

Про Корею лишь пару свежих статей, остальное устаревшее, а Щвеция похоже только Украинские СМИ беспокоит.

Отредактировано Вечерний_М (30.03.2020 12:18:41)

+1

108

Южная Корея показывает миру либеральный способ борьбы с коронавирусом. Сеул справляется с эпидемией благодаря повсеместному тестированию

На что тестировать - то? 

"Мы заказали тебе большую антирелигиозную поэму... Ты эту поэму, Иван, написал, и в очень короткий срок, но, к сожалению, совершенно нас ею не удовлетворил. Вирус у тебя получился ну совершенно... как живой. Но хотя и не привлекающий к себе персонаж. Я же хочу доказать тебе... Что Вируса-то этого, как личности, вовсе не существовало на свете.

- Дайте нарзану.
- Нарзану нет.
Пиво есть?
Пиво привезут к вечеру."

+3

109

#p222666,Я Здесь написал(а):

Нда, молодец, что-ли, даже не верится... Всех в поля отправляет, посевная - это прямой путь обеспечить население страны продовольствием. И открытым текстом заявляет, что это ПСИХОЗ:

Перспектива светлая, победа будет за нами!

P.S. Батька - и есть ЦЕНТР?

:D  без Батьки и ему подобных наличие глобального централизованного управления было бы слишком очевидно.
а так остаются сомнения и даже некоторая вера в существование независимости. в этом функция "Батьки".

+7

110

Мне очень близка точка зрения Капитана  :cool: Более того, есть исследования, что организм "ловит вирус" как раз на пике здоровья, чтобы подключить механизмы очищения, и гасит "симптомами болезни" разных патогенов и выводит их таким образом из тела. Вполне себе естественный процесс. Так оказывается и  вирусов-то никто не видел )))

Года два назад, была вспышка менингита, вот это было страшно, были реальные случаи когда не успевали до больницы довезти. И никто не объявлял карантин, жили как жили.

Мне не нравится подмена понятий в наших СМИ. Надо называть вещи своими именами. Какая САМОизоляция? Самоизоляция - это когда меня ПОПРОСИЛИ соблюдать меры предосторожности и я в порыве гражданской ответственности сократила количество передвижений по городу. А когда жестко ограничивают передвижение под угрозой штрафов и уголовной ответственности, это нифига не САМОизоляция. Это - ДОМАШНИЙ АРЕСТ целого города. Так они и САМОвакцинироваться  скоро предложат. Хотя их понять можно, наш народ дутым вирусом не напугаешь )))

ПС: бомжи кайфуют, людей в закрытых парках нет, можно на травке валяться, полиции их девать некуда ))) или их придется всех пересажать на 15 суток за нарушение режима ЧП. Поэтому их стараются не замечать )) а бомжи-то, по идее, самые активные переносчики заразы.

ППС: особенно грустно дачникам, сейчас самый "сенокос".

Отредактировано Almatinka (30.03.2020 12:46:35)

+11

111

#p222677,Я Здесь написал(а):

Изучал вирусологию в институте - еще тогда задавался вопросом, а где собственно предмет изучения.
Особенно "умиляет" назначение ВРАЧАМИ (от слова "врать") анти-БИО-тиков при диагнозе ОРВИ, (где "В" - вирусная). Ведь, по придуманной ими же, ВРУНАМИ, версии антибиотики на вирусы не действуют.

На сегодняшний день, придерживаюсь того же мнения, что и предыдущий оратор - вирусов НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Болезни вызываются простейшими микроорганизмами. А может оказаться, что и - электромагнитным излучением. Тресь разряд рамкой в метро - получи брешь в биополе - и привет...

Предлагаю перейти в тему Флуд->Здоровье человека и продолжить там. Я бы вам там как раз задала вопрос, как в таком случае рассматривать бактериофаги и лечение ими

+1

112

Почему-то меня не покидает чувство, что истинная причина по которой затеян этот спектакль, находится за пределами известных (мне во всяком случае) конспирологических теорий. Я к тому, что вакцинация, чипизация, безнал и т.д., это все вторично.
Основная причина заключается совсем в другом и находится в плоскости устройства нашего мироздания и влияния его на человека. Очень похоже, что нас по максимуму, хотят лишить на какой-то определенный период (+/- месяц-два), доступа к самой естественной среде нашего обитания- природной... И те процессы которые в это время будут происходить в окружающем пространстве, мы должны будем переждать за бетонными стенами. Что это за процессы сложно сказать, можно только предположить, что раз против их влияния задействованы такие мощные ресурсы, для человечества они являются ключевыми.

Для себя любимого я решил, что никакой карантин не сможет ограничить мое право пребывания в любом месте в котором я изъявлю желание находиться, даже под предлогом расстрела. А там будь, что будет. 
Да, еще, на этот период- здоровое питание, спорт, минимум автомобиля, интернета и электронных девайсов.

+17

113

#p222682,Almatinka написал(а):

Надо называть вещи своими именами. Какая САМОизоляция? Самоизоляция - это когда меня ПОПРОСИЛИ соблюдать меры предосторожности и я в порыве гражданской ответственности сократила количество передвижений по городу. А когда жестко ограничивают передвижение под угрозой штрафов и уголовной ответственности, это нифига не САМОизоляция. Это - ДОМАШНИЙ АРЕСТ целого города.

Абсолютно согласен с вами!
На примере Эмиратов могу добавить,что под псевдодобровольную изоляцию попал не город,а вся страна!
Штрафы кстати очень весомые.

+4

114

#p222685,yuriud написал(а):

Почему-то меня не покидает чувство, что истинная причина по которой затеян этот спектакль, находится за пределами известных (мне во всяком случае) конспирологических теорий. Я к тому, что вакцинация, чипизация, безнал и т.д., это все вторично.
Основная причина заключается совсем в другом и находится в плоскости устройства нашего мироздания и влияния его на человека. Очень похоже, что нас по максимуму, хотят лишить на какой-то определенный период (+/- месяц-два), доступа к самой естественной среде нашего обитания- природной... И те процессы которые в это время будут происходить в окружающем пространстве, мы должны будем переждать за бетонными стенами. Что это за процессы сложно сказать, можно только предположить, что раз против их влияния задействованы такие мощные ресурсы, для человечества они являются ключевыми.

Совершенно верно: вакцина, чипизация, безнал -это и отвлекающие части конечной ЦЕЛИ и небольшое звено в цепи.

+2

115

#p222683,Aliana написал(а):
Я Здесь написал(а):

Предлагаю перейти в тему Флуд->Здоровье человека и продолжить там. Я бы вам там как раз задала вопрос, как в таком случае рассматривать бактериофаги и лечение ими

Если бы вы нам задала вопрос ТАМ, то я бы ТАМ тогда ответил, что Я видел простейших собственными глазами в микроскоп, а вирусов и бактериофагов - не видел. В электронный микроскоп их тоже не видно - фиксируется лишь изменение потока электронов (если хоть про них не наврали). А все красивые картинки в интернете - это все лишь картинки в интернете.

+6

116

Минск пока сопротивляется.
Но эти суки Москву мою сдали.
Собакин,  тварь,  пойдет под Трибунал.

Война людей против тварей еще не проиграна.
Битва только начинается.
И начинается она здесь,  в информационном поле.

Сейчас уже нк имеют значения политические и идеологические разногласия людей.
Нежить,  управляющая населением через своих зомбо- ставленников объявила людям войну.

Свои и чужие сегодня определяются просто: веруешь в вирус -- значит либо раб,  либо враг, в последнем случае идешь под наш суд.  Если же нет,  то либо сиди дома,  либо вставай в наш строй.

Пора пробуждаться.

+8

117

#p222685,yuriud написал(а):

По моему скромному мнению первично тут то, что пока совершается Евхаристия (Причащение) в Православных церквях властители мира сего не могут презентовать сына погибели. Сейчас все сделано так чтобы хоть на время это все запретить в том числе и празднование Пасхи и вот тогда дело у них пойдет, судя по всему. Все остальное именно вторично.
Есть место в Евангелии где говорится ...Итак, когда увидите мерзость запустения, реченную через пророка Даниила, стоящую на святом месте, - читающий да разумеет.
Сейчас трудно назвать то что в Храме Гроба Господня делается (сначало ремонт в Кувуклии, а теперь закрытие Храма) чем-то другим.

+1

118

Математика "пандемии", все из открытых источников, но их не мало, скринов будет ворох, смотреть сложнее,  поэтому сухая выжимка на сегодня, 30 марта.

Население планеты: 7763621724 ч
Количество заболевших: 723 629 (в россии 1 534)
Погибших: 34 017

Население Китая 1404328000 чел. (2019 г.)
81 439 заболевших, 3300 умерших

Население Италии 60016195
92 472 заболевших, 10023 умерших

Количество заболевших в России на 30 марта — 1836 человек. Погибших в стране — 9.

Население Москвы:  12692466 чел
1226 заболевших, умерших 6.

Не забываем, что:  "во время пандемии, инфекция распространяется по всей территории страны, выходит за её пределы и может охватить очень много стран или весь мир. Количество заболевших прямо пропорционально с численностью населения. Наглядный пример - пандемия натуральной оспы в 18 веке. Или пандемия чумы в конце 19 века, когда чумная палочка распространилась на Южный и Центральный Китай, Гонконг, Индию и Бангладеш, и забрала жизнь у 15 млн человек."

Если не нужно, модераторы удаляйте, но математика безжалостная вещь 🙂👍, нас держат за идиотов.

Отредактировано Юла (31.03.2020 15:16:23)

0

119

#p222697,Юла написал(а):

Население Москвы:  12692466 чел
1226 заболевших, умерших 6.

Главврач больницы в Коммунарке сообщил о смерти двух пациентов

Одному из пациентов было 80 лет. У него диагностировали пневмонию и гематурию, в течение четырех суток больной был подключен к аппарату искусственного дыхания (ИВЛ). Другому было 69 лет. Ему диагностировали пневмонию и сахарный диабет, пациент провел на ИВЛ трое суток.

«80 л[ет]. CoV-. ХСН (хроническая сердечная недостаточность. — РБК) + пневмония. Гематурия. 4 сут. на ИВЛ (искусственной вентиляции легких. — РБК). 69 л[ет]. Пневмония. Сах. диабет. 3 сут. на ИВЛ. CoV вероятный», — написал Проценко (орфография сохранена).

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/30/03/2020/5 … 833baf04c8

Итак, из 4 умерших от короновируса в России:

1. Женщина 79 лет. ТЭЛА. (тромб оторвался)
2. Девушка 18 лет. Отравилась бытовым газом, сидя на даче в карантине.
3. Дед 80 лет. Куча болячек и пневмония.
4. Дед 69 лет. Куча болячек, сахарный диабет и пневмония.

Ни у кого не выявлен короновирус.

Статистика она такая... сука.... точная.... наука....

Отредактировано DrS (30.03.2020 13:38:50)

+13

120

#p222697,Юла написал(а):

Если не нужно, модераторы удаляйте, но математика безжалостная вещь 🙂👍

Отредактировано Юла (Сегодня 13:42:41)

Я тебя сейчас сам... удалю:) Шутка.
Не сравнивайте чуму и оспу с ОРЗ и осложнениями.
Бактериальная инфекция это совсем другое, а вирусов не существует. Это полевая форма материи,  вредоносное излучение.

Физика еще более "безжалостная вещь"

И у человека есть иммунитет,  который пытаются убить или подавить вакцинациями. И страхом,  который нагнетают власти и СМИ.

+3

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка. Вакцинация » Коронавирус 冠状病毒 Часть 2