Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Коронавирус 冠状病毒 Часть 2


Коронавирус 冠状病毒 Часть 2

Сообщений 61 страница 80 из 352

61

#p226317,chococat написал(а):

Передача на Первом канале
Человек и Закон от 24.04.20

Сказали про Событие201, про выступления Гейтса на tedd, озвучили о том, что от его прививок умирали дети и что он хочет сократить население земли.
Главную правду о том, что covid19 не существует не озвучили и путают понятия коронавирус и covid19.
Показали монумент на котором на 7 языках написано, что численность населения не должна превышать 500 млн.
Но всё равно я удивлена, что сказали правду на центральном канале.

Эрнст на всякий случай задницу прикрыл. В итальянском истеблишменте тоже многие начали переобуваться в воздухе. Но все еще с оговоркой: "вирус, конечно, есть, его не может не есть". Пытаются активно свалить все на врачей, как и следовало ожидать. Думаю, идет действительно какое-то противостояние сил, междоусобная война феодальных кланов.

0

62

#p226408,Rurik написал(а):

Конечно лень копаться, кто есть кто там в Австрии ...
В политике, часто используется прием , в случае, когда от правды уже не отказаться, - ее ( правду ) вкладывают в уста какого-нибудь политика, с которыми  мало кто хочет идентифицироваться, и начинается частичное  " отнекивание " от правды.
Объясните, что за политик .

Он (Herbert Kickl)  сейчас очень активно работает против коронабесии.
Его страница в ФБ.
https://www.facebook.com/herbertkickl/

+1

63

Сегодня зашла в магазин, там работал телевизор, и по центральному каналу показывали передачу, услышала кусочек. Выступала какая-то тетка "эксперт", ей задали вопрос "можно ли сказать, что короновирус вызывает инфарты" , на что она абсолютно утвердительно сказала "конечно, есть прямая зависимость, а еще может спровоцировать болезни почек, кожи!, и т.д." цитата, конечно, не точная 1в1, но смысл ясен. То есть что получается, теперь на обвинения в том, что в статистику записывают людей с другими болезнями, могут говорить, что это короновирус спровоцировал эту болезнь.
Вот вам и статистика, скоро все болезни будет вызывать страшный макаронавирус

+12

64

Путин продлил режим нерабочих дней в России до 11 мая
https://regnum-ru.turbopages.org/s/regn … brand=news

+1

65

#p226585,Nastik написал(а):

Путин продлил режим нерабочих дней в России до 11 мая
https://regnum-ru.turbopages.org/s/regn … brand=news

Прочитайте  мой пост выше и поймете, что готовиться надо еще к паре месяцев.

Отредактировано Дамблдор (28.04.2020 19:11:21)

+1

66

#p226604,франческа написал(а):

Чего тут сомневаться, когда идет процесс кукукодов? Естественно, охватить вот прям сразу как им надо не выйдет, ни у них мощей нет, ни народ не готов. Но обкатывать будут, как и жесткость законов, это сейчас нужно для третьей фазы, которую запустят в самом конце августа.

Снимут "самоизоляцию" 11-12, как я и предполагала. Они уже эти даты озвучили. Все идет по плану. Чьему только...

Ну это в РФ . В ЕС не было особливо кодов .Правда,  уже в некоторых сРанах принят закон об обязательной вакцинации ( не понятно как это собираются реализовать ? )
Раскручивается история  об отсутствии иммунитета ..., чтоб полностью не расслаблялись, так как его присутствие, сводит % смертности почти в ноль . Это уже  большинство населения ЕС-  усвоило, так что пропаганда должна срочно мутировать

Швейцарский сайт очень хорошо сработал .    Коронавирус  冠状病毒 Часть 2

Поэтому вышел вердикт о бане на youtube Коронавирус  冠状病毒 Часть 2

0

67

Меня удивляет, почему на сайте ВОЗ до сих пор висит вот эта фраза.
Открыто издеваются?

https://b.radikal.ru/b05/2004/1b/102004ec7537.jpg

Источник: https://www.who.int/ru/emergencies/dise … onaviruses

Отредактировано moff (28.04.2020 23:05:23)

0

68

#p226588,DrS написал(а):

Прочитайте  мой пост выше и поймете, что готовиться надо еще к паре месяцев.

еще пара месяцев (т.е. лето) в заперти это уже откровенный геноцид, потому что даже если вирус реален во всем, то вот исследование о связи уровня витамина D и тяжести заболевания короной
https://www.grassrootshealth.net/blog/f … -d-levels/

https://sun1-89.userapi.com/4SZ6B7bOYLoGqhC3L1Kl5_Cp2p0AL5DpQ8RTcA/Q_WKs_95KcE.jpg

А причины дефицита витамина D следующие:
нерегулярный и однообразный прием пищи (некачественная еда, недостаточное количество рыбы в рационе, вегетарианство, фастфуд, злоупотребление алкоголем);
длительное пребывание в закрытых помещениях;
нарушение обмена веществ (заболевания печени и почек);
избыточный вес (чем он больше, тем больше нехватка витамина).

Т.е. даже если допустить суперстрашный суперсмертельный супервирус, то сидение дома летом это абсолютная противоположность здравому смыслу

+4

69

#p226614,франческа написал(а):

Вброс да не вброс. То, что пилят деньги, показывая нам "организацию отделений по борьбе с вирусом" не отменяет их организации вообще. Мы все в социуме живем и имеем знакомых, родных, которые работают в медицине и знаем, что действительно целые отделения реорганизовали под ковид. Закрыв, при этом, реально-действующие и нужные населению.

А что мешает просто построить пустующие больницы, ведь миллиарды в сочинское строительство вбухали и ничего, что нам впервые что ли миллиарды разбрасывать, а так еще и заработать можно на распилах и откатах. Да и для думающей части населения будет устрашение - все еще впереди. Но кого туда класть будут? Ведь от вакцинации осенней явно сразу не начнут помирать, иначе понятно будет что дело в прививках.

Всех закроют по странах и городам? А смысл тогда в инфраструктуре? Зачем ее развивали? Я думаю они своих целей достигли, положительных или нет, время покажет. Постановку начнут потихоньку сворачивать.

Отредактировано Маг (29.04.2020 00:17:39)

+2

70

#p226650,Маг написал(а):

А что мешает просто построить пустующие больницы

Да они и строят. Люди в сети регулярно отчитываются что там у них «во славубога будем спасены» уже открыли.

#p226650,Маг написал(а):

Но кого туда класть будут? Ведь от вакцинации осенней явно сразу не начнут помирать, иначе понятно будет что дело в прививках.

К третьей фазе найдётся кого класть. Черт его знает что они сотворят, но это же понятно, что такой грандиозный, всемирный процесс устроили не для вот этого вот сидения месяцок-другой людей дома. Это подготовка всего лишь была. Процесс запущен, само не рассосется.

0

71

#p226609,франческа написал(а):

Не понял еще?

Да я-то все сразу понял.
Тут другой вопрос.

0

72

#p226596,DrS написал(а):

Вооооот.
Об этом говорит и лихорадочное открытие инфекционных коек.
Ведь если все хорошо - зачем?

Не знаю как везде, а у нас похоже просто на освоение и пилеж бабла. Уже почти в каждой крупной больнице открыли и объявили, "борьба" с эпидемией по всем фронтам. И пусть весь мир подождет

+5

73

Заместитель главного врача Больницы №33 в Нижнем Новгороде умер от коронавируса, сообщил заместитель губернатора региона Давид Мелик-Гусейнов.
"Ушел из жизни Алексей Иванович Аристов, заместитель главного врача Нижегородской городской больницы №33. Настоящий профессионал и Человек. Доктор Аристов заразился новой коронавирусной инфекцией, исполняя свой врачебный долг, находясь на передовой в борьбе со смертельно опасным вирусом. К сожалению, несмотря на все усилия наших коллег-врачей из Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга и Москвы, спасти Алексея Ивановича не удалось", - написал Мелик-Гусейнов на своей странице в Facebook.
От подчеркнул, что это "огромная потеря для нижегородского медицинского сообщества".
https://ria.ru/20200428/1570679605.html .

Никаких доказательство разумеется нет, ни того что он "находился на передовой", ни того что умер именно от коронавируса.
Сколько не лежал в больницах, никогда не видел чтоб главврач или его заместитель заходили в палаты, то есть "на передовую"

+3

74

Государству НИЧЕГО не мешает ввести принудительную вакцинацию от чего угодно и когда угодно по самой нелепой причине. Вышел закон и точка. 90% придут сами и будут стоять в очередях на вакцинацию. Для этого не нужна никакая пандемия. В совке была принудительная вакцинация, да и сейчас есть в отдельных случаях.
Все видели ролик с Гейтсом про идею корректировать ДНК людей вирусами... Что им мешает тихо запускать такие вирусы уже сейчас? Ничего! Кому нужно - выдали антивирусы. Остальных заразили, скорректировали ДНК так, как захотели. Что этому мешает уже сейчас? НИЧЕГО!
С чипизацией аналогично. Выйдет закон, что человек должен иметь чип, также как паспорт. Всё, точка. Сами пойдут. Остальных задавят и заставят. Нет чипа - нет работы, нет медицины,...
Идеи с принудительными чипизацией и вакцинацией просятся сами собой, они очевидны. Имхо, весь этот цирк для того, чтобы отвлечь от чего-то большего... или подготовить к этому.
ЗЫ: птичка нашептала, что наверху уже согласовали карантин до 18-19 июля.

+1

75

* В России выявили уже почти 100 тысяч случаев коронавируса.  BBC
* В США коронавирусом заразились уже более 1 миллиона человек. Meduza

11 мая говорите  :glasses: ну-ну

+1

76

#p226704,Dmitrу" написал(а):

11 мая говорите   ну-ну

Устами Харанта

В каких-то регионах жёсткий режим необходимо будет пока сохранить или даже усилить, а в каких-то, конечно, с учётом всех рисков, двигаться в сторону его смягчения. Имею в виду возможности для поэтапного снятия режима самоизоляции, для возобновления работы промышленных предприятий, компаний сферы услуг и торговли, строительства, сельского хозяйства, иных организаций и учреждений.

Повторю: надо настроиться на то, что впереди сложный процесс, и он не такой быстрый, как нам бы этого хотелось. Но нельзя забегать вперёд, рискуя откатиться назад.

http://kremlin.ru/events/president/news/63288

Все как у итальянцев. Сценарист один на всех

В Италии

А в целом по Италии начало второй фазы объявлено 4 мая, и вот с какими загадочными формулировками. Можно ходить в гости к родственникам в масках, но нельзя устраивать дома семейные собрания. Гм-м... Люди каждый день устраивают семейные собрания за столом, за обед и ужин как минимум. Парикмахерские могут открыться 18 мая, но клиентов можно принимать лишь с 1 июня, при том, что это понедельник, когда салоны обычно закрыты, а 2 июня — национальный выходной в честь государственного праздника. Магазины могут открыться, но в часы пик, когда люди выходят на улицу гулять и собственно по магазинам, должны быть закрыты. Смысл их тогда держать открытыми, когда никого нет? Бары и рестораны могут открыться, но только на вынос, а по-настоящему можно зайти выпить кофе у стойки - лишь с 1 июня. Рестораны должны будут установить перегородки из плексигласса. А также вероятно, автомобили автошкол тоже должны будут плексигласом отгородить студента, инструктора и экзаменатора. Непонятно, нужно ли будет устанавливать плексиглас на супружеском ложе, шутят итальянцы. Лишь один пункт очень четкий и понятный — уже с 27 апреля можно открыть стройки, причем первым пунктом — можно продолжить строить тюрьмы. Веселуха! Кроме того, по-прежнему только один член семьи может сходить за продуктами, вдвоем нельзя. Начнет ходить транспорт, но в автобусе должно быть не более 16 человек. А! Похороны разрешили! Но не больше 15 человек.

COVID-19/ Тоталитарные и ограничительные меры.

От всех нас потребуется предельная собранность, дисциплина и мобилизация. Мы должны добиться, чтобы волна эпидемии схлынула, пошла наконец на спад, что даст нам возможность в дальнейшем шаг за шагом, аккуратно снимать ограничения, возвращаться к нормальному ритму жизни, по которому, конечно, мы все просто соскучились, все этого ждут. Но чем строже мы все, все граждане России, будем сейчас соблюдать необходимые требования, следовать правилам самоизоляции и карантина, тем быстрее это всё пройдёт.

Конечно, хочется, чтобы вынужденные неудобства поскорее закончились. Но, повторю, полагаться на то, что угроза якобы снизилась и теперь точно обойдёт нас стороной, было бы беспечно. Даже опасно.

Вот и скажут: плохо сидели на карантине - шашлычили, картошку сажали. Вот вам еще 2 месяца. Сами виноваты.

Прошу Правительство совместно с регионами и бизнесом начать подготовку на перспективу масштабного общенационального плана действий по нормализации деловой жизни, по восстановлению занятости, доходов граждан и роста экономики.

А зачем планы? Сняли карантин и все само восстановится. Или так не интересно?

Обращаю внимание, стратегическая задача такого общенационального плана действий – не только стабилизировать ситуацию, но и обеспечить долгосрочные, структурные изменения в российской экономике с учётом той новой реальности, которая сейчас складывается в мире.

Ну вот, и этот урод про "Дивный новый мир" вылепил.
Все с ними ясно, с тварями.
Сценарий по полной отыгрывать будут.

+1

77

Да не будет никто запускать никакую реальную эпидемию, хотя бы потому, что она может и самих организаторов накрыть, да и невозможно ее организовать т.к. нет ни инструментальной базы, ни носителя в виде вируса.
Вируса кори не существует! Д-р Стефан Ланкер выиграл суд перед BGH:
https://de.sott.net/article/27941-Durch … or-dem-BGH
Думаю, краткосрочных целей они достигли, репетиция прошла успешно, созданный экономический кризис оправдан. Постановку будут сворачивать, если не с середины мая, то с начала лета самый раз.
А вот информация с сайта правительства РФ от 28 апреля: правительство поручило подготовить план по снятию ограничений с бизнеса, введенных из-за COVID-19: http://government.ru/orders/selection/401/39595/

+9

78

Врачи пришли брать мазок

:D
Две женщины в костюмах клоунов, без документов, без знаний законов, пришли не точно зная что делать в непредвиденной ситуации

запаска :
К мужику домой пришли медсестры в комбинезонах, дабы взять мазок
https://www.youtube.com/watch?v=o9TK7Zpfoa4&ab_channel=#хайпик#TV

+8

79

Судя по всему, наиболее  вероятная  причина заражений коронавирусом в правительстве связана с усиленными мерами предосторожности, соблюдаемой в Белом доме с начала пандемии.

Во как...  Во всем виновата предосторожность. Тогда может зря граждане её соблюдают, сидя на самоизоляции?

P.S. Кажись, в "Коммерсанте" нужно весь коллектив тоже проверить на соблюдение предосторожности...

http://images.vfl.ru/ii/1588307822/4fc4e733/30378547.jpg

И ведь многие подозревали, что самоизоляция может довести до беды не только население...

Отредактировано Барбуляк (01.05.2020 07:54:34)

+9

80

Тут, стар.мех на танкере рассказывает о своей работе: https://www.youtube.com/watch?v=aJj92liQc84

Так вот он рассказывает как общается с китайскими товарищами (по работе) и что китайские товарищи думают про РФ. Человека нельзя обвинить в том, что он цеховик, его канал про мор.флот. Его мнение такое же как и формучан - фуфло! Рекомендую смотреть с 15 минуты (он 15 минут рассказывает как хотели пришвартоваться в Японии, чтобы дернуть больной зуб)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Коронавирус 冠状病毒 Часть 2