Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Коронавирус 冠状病毒 Часть 2


Коронавирус 冠状病毒 Часть 2

Сообщений 321 страница 340 из 352

321

В то время как вы были отвлечены вторжением России, правительство Великобритании опубликовало отчет, подтверждающий, что на полностью вакцинированных теперь приходится 9 из каждых 10 смертей от Covid-19 в Англии.
https://dailyexpose.uk/2022/03/01/russi … id-deaths/

С точки зрения формального баранофикусия это полный швах. Правители великой британии, не успевшие вовремя разжевать ампулу и выпасть из окна подъезда, должны бы занять достойные места на самых дорогих и высоких мачтах городского освещения. Разумеется этого не случится, ибо отчеты эти никто не читает, а в телевизоре неожиданно уже другие любимые авторы.
С другой стороны из отчета видно, что неприятности у вакцинированных сильно растут с возрастом и десятикратного объема достигают к возрасту преклонному. Поэтому, если провести анализ, не сваливая возраста в кучу, то десятикратность пропадет. Далее, уже хорошо известно, как везде выставляют причину смерти "от ковида" с учетом политической и экономической целесообразности (кроме того, что этот диагноз вообще лишен физического смысла). Наконец, люди в графе 80 и старше в конце концов умирают полностью, в то время как более молодые - только частично. Если не война, то умерших стариков всегда будет больше. Плюс в процентном отношении невакцинированных там в принципе меньше. Т.е. можно утверждать, и не промахнешься, что шмурдяк приводит к преждевременной смерти и на пожилых это дело отражается сильнее. Но разобраться конкретно насколько количественно и как качественно можно будет только тогда, когда причину смерти "ковид" исключат из причин смерти и начнут разбираться с причинами всерьез, добавив в перечень шмурдяк.
Хотя в идеале для справедливого решения судьбы вождей британской демократии и такого отчета вполне достаточно.

Отредактировано Фомич (11.03.2022 11:52:08)

+2

322

Кстати, как там с

ВОЗ запланировала на март инспекции в России по вакцине "Спутник V"
https://tass.ru/obschestvo/13869831

да пока вот как:

Всемирная организация здравоохранения на более поздний срок отложила инспекцию производства российской вакцины от коронавируса COVID-19 "Спутник V", установит новую дату как можно скорее, заявила в среду помощник гендиректора ВОЗ Марианжела Симау.

"Предполагалось, что мы начнем проводить инспекции в России с 7 марта, их отложили на более позднюю дату", - сказала Симау в ходе брифинга.

По ее словам, на оценку и инспекции препарата повлияла, в том числе, сложившаяся в мире финансовая ситуация, а также ограничения авиаперелетов.
https://www.interfax.ru/world/829603

ну деньги на билеты у них вряд ли кончились. Вот долететь стало трудновато, факт.
Но ничего, в связи с новой аццкой волной стелс-омикрона глядишь зафрахтуют звездолет. Здоровье же важнее политики.
Ибо:

В феврале представитель ВОЗ в РФ Мелита Вуйнович сообщала, что процесс включения "Спутника V" в перечень средств для использования в чрезвычайных ситуациях возобновлен, подписаны все необходимые документы.

"На данный момент процесс EUL (включение в перечень средств для использования в чрезвычайных ситуациях - ИФ) для вакцины "Спутник" возобновлен, РФПИ и все заинтересованные стороны подписали необходимые юридические документы. ВОЗ получала документы в конце декабря и некоторые - в 2022 году", - заявляла Вуйнович в интервью "Известиям".

война-то войной, но как же обед мадам Вуйнович?

0

323

Вирусолог объяснил, почему пандемия коронавируса не кончится в 2022 году
Вирусолог Чумаков: пандемия не кончится в 2022 году, так как половина населения Земли не привиты.

МОСКВА, 7 апр — ПРАЙМ. Пандемия коронавируса не закончится в 2022 году, потому что половина населения Земли еще не вакцинированы, а в Китае, где нет коллективного иммунитета, болезнь вновь начала распространяться, рассказал в разговоре с URA.RU заведующий лабораторией пролиферации клеток Института молекулярной биологии имени Энгельгардта, молекулярный биолог, вирусолог, профессор Петр Чумаков.

"Очень неравномерно сейчас идет борьба с пандемией. Вообще только половина Земли охвачена прививками. Остальные — непривитые. Кроме того, есть большие страны, вроде Китая, в которых практически еще никто не переболел. Хотя они все вакцинированы, очень большой процент вакцинированных, но коллективный иммунитет довольно низкий, потому что надо все время ревакцинироваться. И там вакцина малоэффективна", — сказал он.

Ученый допустил возможность того, что возросшая заболеваемость в КНР выйдет из-под контроля. "В Китае возможно, что они не смогут удержать эту ситуацию под контролем и тогда у них будет довольно затяжной процесс этой заболеваемости. Я не думаю, что они полностью справятся в этом году с заболеваемостью. Но и в других странах третьего мира возможно, что это все затянется", — отметил Петр Чумаков.

https://1prime.ru/society/20220407/836607603.html
Проект "война" сворачивается, пора возвращаться к истокам.)
http://ipic.su/img/img7/fs/photo_2022-04-08_16-26-22.1649424429.jpg
http://ipic.su/img/img7/fs/photo_2022-04-08_16-26-50.1649424431.jpg

Отредактировано Прозревший (08.04.2022 16:27:53)

+2

324

Постепенно "приходят в себя"
Начинают опять нести полную туфту... Сыграли вирусную свадьбу....
Это человек написал на полном серьёзе... даже не верится

​"ХЕ" пошёл!

Первый случай заражения новым подвидом омикрон-штамма коронавируса "ХЕ" выявлен в городе Мумбаи.

Об этом в среду сообщила газета Times of India со ссылкой на муниципальную корпорацию Бридханмумбаи.

"Новый вариант является рекомбинантным штаммом и представляет собой гибрид двух ранее обнаруженных омикрон-штаммов BA.1 и BA.2", - пишет издание.

Штамм XE был впервые обнаружен 19 января 2022 года в Великобритании.

Согласно предварительным оценкам ВОЗ, новый вариант коронавируса может оказаться "самым заразным из всех, выявленных до этого", но, как отмечает Times of India, до сих пор было подтверждено "не более 600 случаев заражения" этим подвидом омикрон-штамма.

0

325

#p258511,Прозревший написал(а):

Вирусолог Чумаков: пандемия не кончится в 2022 году, так как половина населения Земли не привиты.

Петру 70 лет, из династии вирусологов советской школы, доктор российской академии наук. Брат его Константин такого же возраста, тоже доктор вирусолог, но университетов Джорджа  Вашингтона и Мэриленда, член и советник ВОЗ.

Если бы научная глыба 70 лет мудрости, Петр, сам участвовал в разработке и действительно создал бы именно вакцину, т.е. лекарственное средство создающее невосприимчивость к инфекции, как по 157 ФЗ и прописано, тогда ещё можно было бы задуматься о прививке.

Но какая необходимость принимать вовсе не лекарство, а препарат неизвестного происхождения, который под понятие "вакцина" не подходит, поскольку невосприимчивость к инфекции не создаёт?
https://i.postimg.cc/KjHkxDdQ/V63-QQ9v-CDIE-2.jpg

Отредактировано Велес (08.04.2022 19:54:47)

0

326

#p258528,Велес написал(а):

Если бы научная глыба 70 лет мудрости, Петр, сам участвовал в разработке и действительно создал бы именно вакцину, т.е. лекарственное средство создающее невосприимчивость к инфекции, как по 157 ФЗ и прописано, тогда ещё можно было бы задуматься о прививке.

Вы упускаете один сущестенный момент, изза которого все остальные рассуждени становятся ничтожны. Пускай 100500 70-летних петров смостоятельно участвуют в разработке шмурдяка, это не будет иметь никакого значения в качестве основания этой бурдой ширяться до тех пор пока:

  • не будет убедительно доказана вирусная теория как таковая (наличие вирусов, их жизненный цикл, включающий вредоносный паразитизм в организме человека)

  • не будет убедительно доказано существование СарсКов2 и его смертельная опасность для человечества

  • не будет убедительно доказана эффективность шмурдяка против этого вируса и безвредность для человека

А уж вот тогда и...

0

327

#p258536,Фомич написал(а):

Вы упускаете один сущестенный момент, ..

Это оно всё понятно, но для разговора с работодателем не подойдёт, ему нужно только чтоб всё по закону, и работнику 157ФЗ здесь может пригодиться, по части определения что такое вакцина. Т.е. работник ни в коем случае не отказывается, но иностранным препаратам от иноагента ВОЗ не доверяет, хочет отечественную, по закону, без ревакцинаций.

По личным наблюдениям: все кто привились, сделали это, не потому что верили/боялись вируса/болели, а потому что работодатель поставил условие.

По лженауке вирусологии достаточно подробно на форуме разобрались,  как бодаться с работодателями нужно обсуждать..

P.s.С другой стороны, понятно, что и бодалки по 157фз не помогут, из-за угрозы штрафа работодателю проще отстранить работника.
Работник же будет вынужден купить сертификат.

Отредактировано Велес (09.04.2022 10:56:03)

0

328

#p258538,Велес написал(а):

Это оно всё понятно, но для разговора с работодателем не подойдёт, ему нужно только чтоб всё по закону, и работнику 157ФЗ здесь может пригодиться, по части определения что такое вакцина. Т.е. работник ни в коем случае не отказывается, но иностранным препаратам от иноагента ВОЗ не доверяет, хочет отечественную, по закону, без ревакцинаций.

На текущий момент все понятно. А в перспектике это пустое. Обязаловку перидического шмурдяка проведут через законы. В свое время вычистят и черный рынок, за интернет уже взялись. Да и проводимая политика сокращения занятости сильно кривляться не позволит.

#p258538,Велес написал(а):

По личным наблюдениям: все кто привились, сделали это, не потому что верили/боялись вируса/болели, а потому что работодатель поставил условие.

Условие условием, есть заметное количество, не ставшее ширяться, кабы была добровольность. Но вот не верящих в реальность медиаужасов ниже статистической погрешности. К сожалению. Мои наблюдения резко расходятся с вашими. Возможно, конечно, мы смотрим на разные социальные срезы, и где-то затаились люди более толковые, чем у нас.

Отредактировано Фомич (09.04.2022 18:51:48)

0

329

Сегодня ездили с братом двоюродным за стеклами для автомобиля долгой дорогой. Общались, он военный и его заставили ширяться. После первой вакцины болел сильно, даже лежал в госпитале военном областном. Потом второй укол делал, заставляли. У него теперь плохо работают легкие. Говорит что задыхается переодически. Верит в то что их всех кто ширнулся выкосят ради золотого миллиарда.

0

330

Внезапно прозрели.
Запад создает медицинский концлагерь.
Военные действия и санкционные войны не повод останавливать глобалистские проекты, цель которых — поломать весь мир и построить на его месте громадный концлагерь.
https://ria.ru/20220409/medkontslager-1782595446.html
------
Рекомендую походить по ссылкам внутри статьи.

0

331

https://ria.ru/20220409/medkontslager-1782595446.html

Запад создает медицинский концлагерь

О том, как COVID-19 использовали для массовых социальных экспериментов (прежде всего в Европе, но не только там), аккуратно проталкивая хорошо забытую нацистскую идею: здоровье — штука не индивидуальная, а коллективная, за него человек отвечает перед рейхом.

Раскусились

0

332

В Египте для регистрации прибывающих в страну запустили онлайн-портал вместо бумажных форм
Он позволит сократить время на прохождение санитарного контроля в аэропорту.

КАИР, 10 апреля. /ТАСС/. Египетские власти объявили в воскресенье о запуске электронного портала для прибывающих в страну иностранцев и отказе от бумажных формуляров, которые необходимо было заполнять ранее всем въезжающим. Об этом сообщило министерство здравоохранения и народонаселения страны.

Как отмечается, на запущенном правительством сайте Visit Egypt (visitegypt.gov.eg) можно будет зарегистрировать сертификаты о вакцинации от коронавируса за два дня до приезда в страну, "что позволит сократить время" на прохождение санитарного контроля в аэропорту. "Отказ от бумажных формуляров нацелен на облегчение и ускорение процедур, - отметил официальный представитель ведомства Хусам Абдель Гаффар. - Мир уже давно решает такие вопросы цифровым путем, и все, что требуется от пассажира, - это заполнить электронную форму, внеся туда необходимые данные".

https://tass.ru/obschestvo/14337397

Отредактировано Прозревший (12.04.2022 15:44:22)

0

333

Филадельфия снова потребует носить маски в закрытых общественных местах, таких как рестораны, школы и предприятия, начиная со следующей недели, заявили в понедельник городские власти в ответ на то, что, по-видимому, является новой волной коронавируса.

Новое правило, которое должно вступить в силу 18 апреля, сделает Филадельфию первым крупным городом в Соединенных Штатах, который вновь введет такой мандат.

Число новых инфекций в Филадельфии быстро растет, увеличившись на 50% с начала апреля, что побудило город усилить профилактические меры, заявила на брифинге городской комиссар по здравоохранению Шерил Беттигоул.

«Похоже, мы находимся в начале новой волны COVID, которую только что видела Европа», — сказал Беттигол.

Изменение произошло более чем через месяц после того, как город с населением 1,5 миллиона человек ослабил запрет на использование закрытых масок в общественных местах на фоне снижения числа случаев в марте после рекордного всплеска Omicron в январе.

Большинство штатов и населенных пунктов США ослабили требования к ношению масок и вакцинации.

В соответствии с новыми рекомендациями CDC, выпущенными в конце февраля, почти все население США в настоящее время проживает в округах, где им не нужно носить маски в помещении. 
   https://www.reuters.com/world/us/philad … 022-04-11/

+3

334

Мурашка с подсветкой медиамразоидов тоже камлает на ковид. Но пока без уверенности, какая тема окажется востребованной на первом плане, ковид или война и самостийность.

"Сейчас идет спад заболеваемости [ковидом], но тем не менее до 200 тыс. пациентов одновременно наблюдается в медицинских организациях", - добавил министр.
"Думаю, что на конец мая - июнь возможны подъемы заболеваемости. Все будет зависеть от нас с вами. Причем это очень важно понимать, что новая волна, в том числе ее сила, будет зависеть от того, как мы с вами будем действовать. В частности, и вопросы, касаемые ревакцинации, и вопросы, касаемые соблюдения санитарных норм и правил",
везде и всюду

0

335

А экономические и горячие войны, между большими державами, уйдут в прошлое, а пандемии станут чаще и они могут применяться для давление и борьбы с конкурентом.

http://ruspravda.info/Nastupaet-desyati … 39203.html

И то верно, зачем разрушать шарик, если под благовидным предлогом заботы о здоровье  можно всех загнать по домам и разрушать экономики стран столько , сколько этого требует план. Одновременно ушатывая населения стрессом и факцинацией

0

336

Маски в Испании планируют полностью отменить с 20 апреля

Маски в Испании в закрытых помещениях можно будет не носить с 19 апреля, как полагает министр здравоохранения Испании. В прошлую среду Каролина Диас  предложила главам 17 регионов страны после пасхальных праздников отказаться от требования ношения масок. 
ABC spain

0

337

#p259125,venzoja написал(а):

Диас  предложила главам 17 регионов страны после пасхальных праздников отказаться от требования ношения масок.

Ловко они заводят тень за плетень. У нас тоже вчера наконец опубликовали изменения в ковидный губерский указик, убрав из него упоминание о масках (при этом сами изменения внесли еще 13 марта, как-то необычно долго собирались с духом перед публикацией очередной ковидной новости). Но что такое маски? Вообще ни о чем, элемент психологического давления и унижения. Если носить с фанатизмом, то еще дышать тяжело. Но не ради них же "все писалось". А теперь кинули кость простакам, когда уже всех проширяли не по разу и намекнули, что так дальше и будет. Сам же режим повышенной готовности не отменили, требования к прививкам (у нас) оставили, в календарь внесли. Что там, кстати, "у них" с прививками?
Реальные надежды на лучшее - это изменения по части прививок. Но чтото мне подсказывает, что как раз в этой области все будет и дальше ужесточаться, только без лишнего шума и пыли, "в рабочем" так сказать, порядке. В плане международного перемещения необходимость прививок уже по факту стандарт.

Отредактировано Фомич (21.04.2022 15:49:30)

+2

338

Китай приступил к сворачиванию мрачного шанхайского ковидного локдаун-спектакля:

Власти Шанхая объявили о поэтапном снятии антиковидных ограничений до конца июня
https://tass.ru/obschestvo/14631189?utm … =yandex.ru

Давно безумный дедайка Фаучи спектаклю по-детски радовался и пускал слюни на манишку:

Фаучи заявил: «У Китая есть ряд проблем, две из которых заключаются в том, что полный локдаун, который был их подходом, самый строгий локдаун, который вы никогда не сможете реализовать в Соединенных Штатах. Хотя это предотвращает распространение инфекции, я помню, как рано они говорили, и я думаю, что точно, они чувствовали себя лучше, чем кто-либо другой».

Затем последовал кикер, когда Фаучи заявил: «Вы используете блокировки, чтобы вакцинировать людей, чтобы, когда вы откроетесь, у вас не будет всплеска инфекций».
https://healthimpactnews.com/2022/fauci … accinated/

А еще во время спектакля там по улице бегала какая-то такая забавная собачка будущего:


Robotic dog equipped with a loudspeaker broadcasts anti-pandemic measures in eastern China
https://www.youtube.com/watch?v=scSdbCztNnk&t=34s

Она типа через захребетный матюгальник кричит:
«Носите маски для лица, часто мойте руки, измеряйте температуру и дезинфицируйте свою квартиру»
и прочий всякий бред.
Прикольная.

Из комментов на трубе:
"Это ужасно. Моя дочь думала, что это было весело. Если бы это произошло в США, я представляю, как кто-то запустит в него баскетбольный мяч, и бабац!"

Что вообще это было? Китай попользовался ковидом в личных целях в качестве отката?

Отредактировано Фомич (16.05.2022 16:13:52)

0

339

Доктор Владимир Зеленко умер в 49 лет, продвигал «протокол Зеленко»
Доктор Владимир Зев Зеленко, ортодоксальный еврей и член Любавичского движения, скончался в четверг в возрасте 49 лет от рака. Зеленко стал известен после введения комбинации из трех препаратов гидроксихлорохина, сульфата цинка и азитромицина в рамках экспериментального амбулаторного лечения COVID-19, которое он продвигал как протокол Зеленко.
https://www.jewishpress.com/news/obitua … 022/06/30/

Новость в блоге Здесьвамнетута

Умер или...?

0

340

https://i.imgur.com/J15Mj9cb.jpg

В этой истории убеждения  людей в  наличии опасного вируса продолжает свое движение по двум основным линиям.

1. Эмоциональная (страшные фейко-цифры видео и картинки из СМИ)

2. Наукообразная. Обсуждающая способы борьбы с вирусом (по сути - с пустотой).

Эта ветка делится на ваксеров и антиваксеров, (обратим внимание, что среди известных антиваксеров нет ни одного отрицателя существования холокоста  вируса)
для обоих , все высказывания, исследования, доказательства,
приводящие к выводу о том что вируса-то нет - являются религиозными табу, нарушение которых является исключением из социума, а для авторитетных персон, и вовсе, грозят физическим уничтожением.

Предупредительным мессаджем.была смерть Муллиса - изобретателя PCR-Test.
Дальнейшее падение врачей из окон - у большинства полностью отбило желание говорить правду.

Смерти же, членов контролируемой оппозиции Монтанье, Зеленко... эксплуатируются в интересах цеха и
сопровождаются романтические шепотком намекающим на то, что борцы погибли за правду.

Отредактировано Rurik (14.07.2022 16:50:12)

+5


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Коронавирус 冠状病毒 Часть 2