Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Коронавирус 冠状病毒 Часть 2


Коронавирус 冠状病毒 Часть 2

Сообщений 221 страница 240 из 352

221

#p232563,Rurik написал(а):

Если достойная оплата, то воспользуйтесь этим, наймите себе юриста по международным правам человека и он вас снабдит всеми необходимыми доками дающими возможность не вакцинироваться.

Почему вы ведетесь на эту пропаганду страха и беззакония... действуйте.

Зарплата не настолько достойная, чтобы нанимать кого-то. Всего около 50 косарей в месяц. Да и толку сейчас от юристов, если беззаконие узаконено на государственном уровне, и НИКТО из юристов ещё даже не смог добиться в судах признания незаконности указов мэров и глав районов по ограничению прав граждан. Суды автоматом отклоняют подобные иски. Поэтому пожизненно будем ходить в масках и перчатках. Твари захватили этот мир полностью. И никакие юристы тут не помогут. Только огонь и меч.

Отредактировано Kombrigin (02.08.2020 12:22:49)

+1

222

#p232570,Kombrigin написал(а):

...Поэтому пожизненно будем ходить в масках и перчатках. Твари захватили этот мир полностью. И никакие юристы тут не помогут. Только огонь и меч.

Откуда столько фатализма? Да, мир погружён в отупляющий сон. Но твари приходится постоянно прикладывать огромные усилия, чтобы поддерживать это состояние. Стоит им сбавить обороты - и всё постепенно начнет само вставать на свои места. Сам факт того, что ты смог это всё понять, доказывает их уязвимость.

Ключом к решению проблемы является то, что мы должны взаимодействовать с теми, кто рядом с нами. Мы должны влиять на наших близких. Нельзя дать себя изолировать и заставить стесняться высказывать своё мнение. Это произодет, если мы позволим себя полностью втянуть в формальные безличные отношения "работодатель" - "работник", к чему нас активно подталкивают. Это, по сути, расчеловечивание. Надо видеть в любых отношениях видеть людей и оставаться человеком, перестать бояться людей и перестать стыдиться себя и своих взглядов.

И не стоит недооценивать силу слова. Слова могут изменить ситуацию, если только у нас хватит смелости их говорить.

+3

223

#p232593,Aliana написал(а):

зачем оно им? Генетический материал собирают?

Или собирают, или что-то разносят.
Турундочки эти же пропитаны какой-то гадостью.

+3

224

#p232598,l2 написал(а):

Или собирают, или что-то разносят.
Турундочки эти же пропитаны какой-то гадостью.

Писали, что мол некоторых вскоре после теста обсыпало. Я честно не знаю как быть. У меня двое детей. Ладно на себя пофигу, а вот их в лапы этим отдавать. Были же люди здесь, которые вынуждены были сдавать тест, кто то писал что надо вопреки требованиям наоборот себе там все "прочистить"))

+2

225

ПРИЕЗЖАЮЩИЕ В НАО МОГУТ ПРЕДЪЯВЛЯТЬ СПРАВКУ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ ТЕСТОМ НА COVID-19 В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ

Читатель НАО24 обратился в редакцию с вопросом, можно ли по приезде в аэропорт Нарьян-Мара предъявлять справку с отрицательным результатом теста на коронавирус в электронном виде. Как сообщила руководитель Управления Роспотребнадзора по НАО Наталья Кирхар, электронная справка является достаточным доказательством отсутствия заболевания.

– Необходимо, чтобы информация была читаемой, также на документе должны быть печать и подпись. Если всё это есть, то мы не требуем бумажный вариант. Понимаем, что люди в дороге, и не всегда есть возможность распечатать документ, – сообщила Наталья Кирхар.

Как ранее писало НАО24, приезжающие в Ненецкий округ для диагностики коронавируса должны заблаговременно сдавать мазок на исследование методом ПЦР диагностики, чтобы не попасть на двухнедельную самоизоляцию. При этом сотрудники Роспотребнадзора не учитывают результаты анализа крови из вены. Он говорит о том, что человек уже переболел коронавирусом, но не показывает наличие заболевания

То есть электронного документа достаточно, но должна быть "мокрая" печать (:

Отредактировано l2 (04.08.2020 10:08:36)

+1

226

#p232626,l2 написал(а):

ПРИЕЗЖАЮЩИЕ В НАО МОГУТ ПРЕДЪЯВЛЯТЬ СПРАВКУ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ ТЕСТОМ НА COVID-19 В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ

То есть электронного документа достаточно, но должна быть "мокрая" печать (:

Ну насчет мокроты печати не знаю, но нам давно в нескольких лабораториях "забирая" результат по инету, все уже проставлено, в том числе синяя красивая печать лаборатории. Просто например выкладывал мужчина результат теста у немцев, ну так там какой то текст и вверху название лаборатории, больше ничего. Короче для наших врачей совсем не солидно выглядит

Отредактировано Aliana (04.08.2020 13:53:20)

0

227

Личный опыт: исповедь больного, который лежит в больнице уже 40 дней

http://images.vfl.ru/ii/1596943299/68f58078/31291070.jpg

Популярный блогер Андрей Закурдаев опубликовал жутковатые свидетельства своего знакомого об инфекционном быте в одной из больниц Воронежа:

«Мой хороший знакомый выписался из больницы после полутора месяцев пневмонии и полутора недель реанимации. Как переболевший COVID-19 официально, хотя все его анализы были отрицательными.

Вот его приключения, описанные им самим в сознании и светлой памяти прямо из стен своей палаты. И его же субъективная оценка всему с ним происходившему:

Добровольное общество принудительного заражения коронавирусом

Disclaimer. Здесь не будет ничего о героизме медиков или о слаженной работе служб, ни слова о «прекрасной» оргработе нашей администрации в связи с пандемией, потому что я почти 40 дней уже в больнице и перспективы на выписку не ясны в принципе.

На самом деле всю глубину трындеца нужно описывать подробнее и мой рассказ сбивчив и отрывочен, но я надеюсь что передам общее ощущение.

Кому лень читать весь опус - внизу есть краткий список «жести» и выводы (сугубо мое мнение).

Числа 18 апреля случилось физически потрудиться на сквозняке, на следующий день начал покашливать, не сильно, но в нынешней ситуации неприятно. Дурная мысль полежать после трудов в горячей ванне усугубило ситуацию. Кашель спустился ниже в бронхи и как оказалось в легкие. В понедельник поднялась температура до 38. Перестраховки ради сделал КТ, не сложно, т.к. медцентр в соседнем доме. Диагноз - левосторонняя пневмония, малая вероятность коронавирусной инфекции.

Приехали...

Я сижу дома на удаленке с двумя дочерями в одной квартире. Блин, как бы их не заразить, или уже?! Или что?! В режиме тихой паники звякнул в поликлинику, прискакал дежурный врач, увидев заключение, аж отпрыгнул, но послушал, сказал: «...нихрена у вас там не слышно», но при этом вызвал мне скорую. И вот через полчаса, символ Мишлена в противочумном костюме с шутками паковал охреневшего меня в газель с циферками 03.

Приехал в БСМП 8 Воронежа. Мне дали бумажку и сказали сидеть в очереди в приемном, передо мной женщина сопровождает каталку с мужичком вида узника Бухенвальда с циферками на запястье - он уже с трудом общается. Из слов женщины, которая с ним - туберкулез был или есть, а тут еще напасть какая-то за 3 дня сожгла мужика до неузнаваемости. Его через полчаса мотаний по приемному определили в реанимацию, что с ним было дальше — хз...

А после меня закатили еще каталку с каким-то крайне несвежим индивидом с раной на голове. Из одежды на нем были одни трусы, при опросе врача выяснилось, что у него 10 лет ВИЧ.

И вот сижу я со своим КТ в коридорчике 2 на 4 метра с туберкулезником и спидоносцем и по прежнему думаю, что меня здесь быстро вылечат, ведь я по сравнению с прочими, практически здоров.

Только теперь понимаю, что в приемном был тубик, спидозный и дебил.

А ведь мог отказаться от госпитализации...

Врач в приемном посмотрел на КТ, и сказал: "идите, что ли, на пятый этаж, там вроде расселяют таких как вы".

Палата, на пять коек, хотя по всем параметрам и расположениям приборов рассчитана на четыре, ну да положение в стране тяжелое, можно понять... и простить, наверное. За пару часов укомплектовали палату перхающими мужиками - кто с температурой, кто с матом и поисками - а где здесь курят?! Кому-то сразу воткнули капельницу с неизвестным лекарством, кому-то ни шиша вообще. Вечер коротали в разговорах, что пневмония лечится за 12 дней и надо готовится к долгому лежанию.

Как же все ошибались, хотя некоторым относительно повезло. Так вечер и прошел, легли спать.

На утро принесли баночки для анализов на все и сказали, что кровь возьмут завтра. Поплевав в баночки и выполнив все что требовалось, я дождался своей первой капельницы. Что было в емкостях с физраствором кроме физраствора, никто не говорил, типа уточняйте у врача. Вторую емкость удалось идентифицировать - ципрофлоксацин, антибиотик, - похоже на лечение пневмонии!

Мазок на ковид взяли на 3-й день нахождения в палате, но я как-то не придал этой странности значения.

За окном материализовалась куча техники и начала чистить площадку под новую больницу.

И потянулись дни... Люди в противочумных костюмах, неотличимые друг от друга, приходили и ставили капельницы, мерили содержание кислорода в крови и температуру, а так же говорили, что все должны молча лечиться, и мы молча лечились... Результаты теста на коронавирус сказали через 6 дней, вроде как у всех отрицательный, но медсестра, которая ставила капельницы, по страшному секрету сообщила, что в каждой палате есть минимум один положительный - начал нервничать.

Маски дали только на третий день, до этого все перхали куда придется.

По прошествии 10 дней у меня поднялась температура и спустя пару дней (2 мая, вроде) меня свозили на лифте на КТ, а через час притащили каталку и сказали, хватай шмотки и поехали в реанимацию! Аллес, я в шоке и медленно фалломорфирую. Врачей нет, т.к. праздники майские, - у кого чего узнать?, - а не у кого! Своим ходом перешел в реанимацию.

За окном стахановскими темпами клепали новую инфекционную больницу по приказу президента, уже начали собирать стены.

В реанимации подселили в палату на 4-е койки к мужику с осложнениями от «неизвестно чего», потому что ему сказали - все тесты отрицательные, но на грядушку кровати наклеили фио и диагноз — "ковид19". Меня заселили вместо его «выбывшего» соседа, немолодого мужика, которого за день до этого увезли с мусорным пакетом на голове в «отдельно стоящее здание».

И продолжили лечить теми же самыми лекарствами.

В реанимации персонал относился ответственно, все процедуры по времени расписаны и даже еду разносили в одно и то же время. Пока руководство не решило сократить на праздники персонал на 3 человека. Наверное чтобы не платить двойной тариф за праздники. Какая все-таки у нас хорошая оптимизация!

В результате на отделение 1 медсестра, половина врача и половина санитарки... Если что, смогут только отче наш прочитать из всех реанимационных действий.

Но мне в тот момент было до фени, температура шпарила до 39 почти в постоянном режиме, мне с антибиотиками лили парацетамол раза по три в день и меня кидало из озноба в пот и обратно. В таком режиме качелей прошло с десяток дней, и меня, наконец, отпустило.

За окном продолжали в круглосуточном режиме лепить новую больницу, а мимо нашей палаты с периодичностью раз в два дня, а иногда и чаще, катали свертки с черными пакетами на голове, портя статистику по жертвам коронавируса.

Как только сбили температуру, решили переводить из реанимации, врачи говорили, готовься к выписке, приготовился, но вместо выписных палат, почему-то перевели в обычную палату по соседству с той, куда меня положили изначально. При переводе потеряли мои листы назначения и я сутки лежал без таблеток и капельниц, т.е. без лечения вообще.

Зашел лечащий врач и вместо выписного эпикриза сказала - «ну еще пару недель полежите». СКОЛЬКО?!

Мой срок «заключения» был в районе трех недель и я начал тихо ненавидеть все связанное с медициной.

Мне по прежнему делали безуспешные тесты на ковид, их уже было шесть. Я поражался упорству медиков, которые настырно хотели получить хоть какое-то подтверждение методов лечения, которые они на мне испытывали, но ковид так и не подтверждался.

Очередное КТ 18-го мая показало отсутствие динамики и я продолжил лежать с лечением самыми сильными антибиотиками против вируса, на который они никак не действуют.

На этой неделе срок «заключения» подойдет к 40 дням. Попытался пошутить, что душа землю покидает за этот срок, может и нам пора валить? Врач хмыкнула, но так и ничего не сказала...

Так что всем привет из стен «Добровольного общества принудительного заражения коронавирусом».

Теперь жесть и ужос, для тех, кто не хочет читать много букоф.

Полное раздолбайство и безответственность.

Отсутствие понимания, что делать и как, лечат по методичке из Москвы. Нехватка персонала и врачей. Наплевать на пациентов в принципе. Скотские условия в стационаре. Неготовность и бессилие нашей медицины перед подобными вызовами.

Кладут в палату сразу кучу людей без разбора, так что все по-любому заразятся, даже если и чистые.

Туалет один на этаж, и убирают два раза в неделю, а при наличии странного контингента и престарелых людей, которые не все успевают донести.... в общем есть фото, но людям со слабым желудком смотреть не советую.

Лечение - лечат по инструкции из «мацквы», не задумываясь и не особо анализируя, т.к. пульмонолог один на 150 человек.

Врач не представляет ни стратегии, ни плана лечения, не имеет ни малейшего представления о последствиях лечения и курсах приема медикаментов. Стало хуже - антибиотики усилить, не помогает, увеличить количество, при этом антибиотики не действуют на вирус никак в принципе. (От меня - тут он напраслину наводит, антибиотики нужны, чтобы подавить сопутствующую заразу).

Экспериментируют - дают лекарство от ВИЧ, пока не начинает тошнить, не помогло, начинают колоть противовирусное, если не поможет, то начинают пичкать гидроксихлорохином - от малярии, и наплевать, что с антибиотиками он убивает печень и сердце быстрее вируса.

Сотрудников сокращают искусственно, при этом персонал ни за что не отвечает от слова совсем. Любая проблема - не решаемая в принципе.

Еда — нууууу, больничная, мало, холодная, ну и безвкусная.

Выводы, мои, но вроде логичные.

Приехал я с левосторонней пневмонией, которую, судя по КТ, вылечили в первые три-четыре дня (видно по первому КТ, которое сделали в больнице), потом (дней через 7-10) я получил двустороннюю вирусную с очагами в других местах легких, так что заразился я этой гадостью, вероятно, в больнице.

У меня до сих пор берут мазки на определение коронавируса (уже 7 раз).

Антибиотиками накачивали без каких либо курсовых ограничений, прямо литрами лили, больше трех недель подряд.

Единственный ответ врача на вопрос о моих перспективах: «...ну вроде вы постепенно выздоравливаете, но положение может измениться в любой момент и станет хуже вплоть до летального исхода».

И теперь, кроме до сих пор не восстановившихся легких, я имею капитально посаженную печень, полуживые почки и не работающие кишечник с желудком. Ну и до сих пор - «положение может измениться в любой момент и станет хуже вплоть до летального исхода».

Я прекрасно понимаю, что моя оценка сугубо субъективная и «могло быть хуже», но почему я должен сравнивать с худшими примерами? Если мы героически боремся, то давайте это делать не по грудь в дерьме...»

Источник: https://newizv.ru/news/society/02-06-2020/lichnyy-opyt-ispoved-bolnogo-kotoryy-lezhit-v-bolnitse-uzhe-40-dney?utm_referrer=https://zen.yandex.com

p.s. Это не относится к больнице святого Георгия в СПб - там все по другому (про остальные не скажу - не знаю)

+2

228

#p233505,Дэвушка написал(а):

В четверг, 13 августа 2020 года, сразу после того, как стало известно о 13 новых случаях COVID-19 на юге Окленда, и иполнительный директор Министерства здравоохранения Новой Зеландии д-р Эшли Блумфилд объявил на пресс-конференции об изменениях в принципиальных подходах борьбы с пандемией.
Отныне все подтвержденные случаи COVID-19 в Новой Зеландии будут помещаться в карантинные учреждения. Использование карантинных учреждений знаменует собой новый серьезный подход к проблеме COVID-19, поскольку ранее больным лишь приказывалось просто самоизолироваться в своих домах.

Великобриташка показывает, как надо будет бороться с заразой в дальнейшем и что подобный опыт стоит распространить на весь мир в дальнейшем. Есть мысля, что с появлением "вакцины" из этих карантинных учреждений выпускать будут только, если тебя "уколят" отравой и принудительно вручат имунный паспорт. И для этого они и понастроили кучу "ковидариев" везде, а так-же торговых центров, которые тоже превратятся в Ковидарии.

Отредактировано Unforseen (16.08.2020 11:39:31)

+1

229

#p233507,Unforseen написал(а):

Великобриташка показывает, как надо будет бороться с заразой в дальнейшем и что подобный опыт стоит распространить на весь мир в дальнейшем. Есть мысля, что с появлением "вакцины" из этих карантинных учреждений выпускать будут только, если тебя "уколят" отравой и принудительно вручат имунный паспорт. И для этого они и понастроили кучу "ковидариев" везде, а так-же торговых центров, которые тоже превратятся в Ковидарии.

Вот -вот, в России на Ямале же много места , чтобы строить лагеря...   ну или "прилетит вдруг волшебник на голубом вертолете", и в России не подцепится эта зараза с лагерями...   

А вообще по апрелю много статей выходило как строют ковид-больницы в Москве спецом , как ты называешь "ковидарии", я так понимаю , то было не на весенний период,но на будущий

Отредактировано Дэвушка (16.08.2020 12:26:27)

0

230

#p233511,Дэвушка написал(а):

Вот -вот, в России на Ямале же много места , чтобы строить лагеря...   ну или "прилетит вдруг волшебник на голубом вертолете", и в России не подцепится эта зараза с лагерями...   

А вообще по апрелю много статей выходило как строют ковид-больницы в Москве спецом , как ты называешь "ковидарии", я так понимаю , то было не на весенний период,но на будущий

Они их везде нафаршировали. И по-уму мудрым людям надо любой ценой избежать "хорошего лекарства в рука-вена".

0

231

А вот и что-то новенькое:
Регионы России изучают пищу и воду на наличие коронавирусной инфекции с 3 сентября. Об этом сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова.
Плавно переходим от намордников/перчаток/соц.дистанции к экологии?

0

232

#p234809,maestro написал(а):

А вот и что-то новенькое:
Регионы России изучают пищу и воду на наличие коронавирусной инфекции с 3 сентября. Об этом сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова.

Это ж какой простор для извращённой фантазии!

Российские регионы с 3 сентября начали проверять пищу и воду на наличие COVID-19, сообщила Попова. Гражданам РФ рекомендуется соблюдать принятые Роспотребнадзором санитарные меры, чтобы предотвратить распространение инфекции.

То есть, теперь можно объявлять "заражёнными" целые партии товаров, а то и просто виды продуктов или даже системы водоснабжения целых городов. Потом тупо закрывать город, арестовывать товары или склады, объявлять моратории на ввоз сельхозпродукции и всё в таком же роде...
Надеюсь, добавлять "вакцину" в питьевую воду они не додумаются. Хотя, чего там только нет, наверняка.

Делаем запасы продуктов, господа, покупаем дистилляторы. Зима будет напряжённой, судя по всему.

+3

233

Чем мы  отличаемся  от Европы?

Что такое самоизоляция?
Самоизоляция - это когда вы не выходите из дома из-за того, что у вас есть или может быть коронавирус (COVID-19).

:smoke:

Что такое самоизоляция?
Самоизоляция - это когда вы не выходите из дома из-за того, что вам приказала там сидеть местная власть.

Отредактировано Барбуляк (12.09.2020 22:17:48)

0

234

Похоже в Израиле с пятницы начнётся новый локдаун.... Пример остальным?
https://www.timesofisrael.com/liveblog_ … ckdown-tv/

https://www.timesofisrael.com/liveblog_ … #gs.flwuxs

0

235

15 сентября, в Российской академии наук прошло очередное заседание президиума.
Одной из главные тем была: "Новая коронавирусная инфекция COVID-19 в России".
С презентацией выступила глава Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач РФ Анна Попова.
Краткая текстовая трансляция с картинками: https://scientificrussia.ru/articles/no … 9-v-rossii

Видео трансляция:
Заседание президиума РАН 15.09.2020
https://youtu.be/aqgyQ7BWvMw

Докладчик Попова с 8:00 рассказывает о том какие они молодцы в борьбе с коронавирусом, при этом показывая разные картинки и графики.
Много интересного. Например она утверждает, что все диагностические препараты в нашей стране отечественного производства. И первые из них были зарегистрированы еще в середине февраля. Информацию о коронавирусе по ее словам они изучали и анализировали на разных сайтах(научных и не научных), а также в СМИ!(16:50).

С 43:00 она отвечает на неострые вопросы коллег, которые взахлеб ее хвалили и подлизывали.

Лично мне понравилось:

«У нас есть наблюдения, такие же наблюдения есть за рубежом, о том, что переболевший человек выделяет вирус до 90 дней. Наши наблюдения в Российской Федерации – вплоть до 48 дней, а за рубежом есть наблюдения – до 90 дней. Человек, у которого нет симптомов, чувствует себя прекрасно, у него прекрасная кровь и все показатели, но вирус из носа он выделяет»

(1:05:50). Прям какая то мистика!
Т.е. по ее словам все переболевшие и привитые могут быть распространителями коронавируса. Ну и подытожила она стандартно: "Соблюдайте масочный режим."

+2

236

#p235319,YaYan написал(а):

«У нас есть наблюдения, такие же наблюдения есть за рубежом, о том, что переболевший человек выделяет вирус до 90 дней. Наши наблюдения в Российской Федерации – вплоть до 48 дней, а за рубежом есть наблюдения – до 90 дней. Человек, у которого нет симптомов, чувствует себя прекрасно, у него прекрасная кровь и все показатели, но вирус из носа он выделяет»

(1:05:50). Прям какая то мистика!

Без ссылок на научные исследования такое заявление является голословным.
Судить бы её надо за распространение заведомо ложной информации.  :mad:

+4

237

#p235319,YaYan написал(а):

Прям какая то мистика!

(1:02:00)
Сегодня понимание есть, ... патогенеза мы не знаем, механизма не знаем, последствий незнаем, короче ни хера не знаем, поэтому наиздавали кучу дебильных указивок, опустили всех до плинтуса, авось кто выплывет. Глаза стеклянные, зомби.

+2

238

#p235344,l2 написал(а):

(1:02:00)
Сегодня понимание есть, ... патогенеза мы не знаем, механизма не знаем, последствий незнаем, короче ни хера не знаем, поэтому наиздавали кучу дебильных указивок, опустили всех до плинтуса, авось кто выплывет. Глаза стеклянные, зомби.

нет ни этиологии, ни патогенеза  (механизм - это и есть патогенез), только один страх и бабки-кондукторы, останавливающие трамвай, если кто-то зайдет без маски, бабки-термометристы в школах, которые не пускают детей в школы без измерения температуры, продавцы в магазинах, не продающие товары без намордников. Внедрили очередного невидимого врага - вирус. Как было ранее - с международным терроризмом. Суслика видишь-нет-а он есть...
Не знаю уж кто стоит за организацией и у руля этой пьесы, но сами люди делают возможным его внедрение и поддержание.

+3

239

#p235319,YaYan написал(а):

Докладчик Попова с 8:00 рассказывает о том какие они молодцы в борьбе с коронавирусом, при этом показывая разные картинки и графики.
Много интересного. Например она утверждает, что все диагностические препараты в нашей стране отечественного производства. И первые из них были зарегистрированы еще в середине февраля. Информацию о коронавирусе по ее словам они изучали и анализировали на разных сайтах(научных и не научных), а также в СМИ!(16:50).

Попова то - ладно. Самым умным оказался Мишустин. Он тоже "начитался" из СМИ, но первым применил эти знания на практике.  :smoke:

02.02.2020 15:29 Рубрика: Власть
Правительство России  внесло  коронавирус в перечень опасных заболеваний
Текст: Владимир Кузьмин

Коронавирусная инфекция (2019-nCoV) внесена в перечень заболеваний, представляющих опасность для окружающих. Постановление правительства подписано премьер-министром Михаилом Мишустиным.

Вирус стал шестнадцатым заболеванием списка. В него также входят ВИЧ, гепатит В и С, туберкулез, сибирская язва, холера, чума и другие.

А дольше всех " въезжал " в ситуацию - президент страны.

Указ Президента РФ от 02.04.2020 N 239 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"


Никто не догадывается - почему?  :smoke:

Отредактировано Барбуляк (17.09.2020 11:57:24)

+1

240

#p235392,Барбуляк написал(а):

А дольше всех " въезжал " в ситуацию - президент страны.
Никто не догадывается - почему?

Наверно писал указы с 201 по 238, чтобы нумерацию сохранить. И маякнуть...

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Коронавирус 冠状病毒 Часть 2