Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Сухой лёд


Сухой лёд

Сообщений 61 страница 80 из 83

61

А где же видео очевидцев произошедшего?
Что примечательно, в "постановке",  18 человек с телефонами, блогеры, но нет ни единого кадра сцены "реанимации"  пострадавших, нет записи звонка в "911", нет видео по приезду медиков, нет кадров из реанимации с Валентином (Катя только сидит под дверью ре и плачет).   Стандартно

+4

62

#p220701,Dmitrу" написал(а):

На каждой постановке это "странное совпадение". Армия цехоботов, включая дочерей сирийских офицеров, обслуживают очередную постановку на всех значимых Интернет-ресурсах и даже на форум прутся. Например в комментариях на Ютюбе разве не видно кто штампует дежурные фразы или отрабатывает чуть более сложные задание ? Да элементарно.
Некоторые по своей наивности эту армию ботов называют ольгинскими, лахтинскими, пригожинскими... нет, это Цехоботы.

Если помните, последнее нашумевшее шоу с избиением учительницы в феврале 2020 и последующем увольнением директора Давора Тубы. Многотысячная армия троллей, как с цепи сорвалась, буквально,защищая Тубу первые 2 дня. На одном из сайтов мне пришлось сцепить с толпой "дежуривших" за отстаивание прав Тубы в 3 часа ночи. Потом резко все замолкли. Вот профиль тубы ВК https://webcache.googleusercontent.com/ … amp;gl=ru, а вот профиль одного из переживальщиков увольнения, явно не школьного возраста,точнее одна его заметка https://vk.com/stark_64?z=photo41127707_457240890/album41127707_00/rev

Отредактировано Классная Шапочка (05.03.2020 02:36:30)

0

63

#p220620,Serj написал(а):

0:09 https://www.youtube.com/watch?v=_dTKdGUQ6Zw
Шоу начинается с того как забирают трупы в машину, три оператора снимают на смартфон профессиональные камеры, как они там очутились!?, приехали вмести с медиками? кто то позвонил в разные телекомпании со словами "здесь три трупа - приезжайте!", и посреди ночи они оделись и поехали снимать, сенсация!       

О такой актёрской игры даже в комментариях при...уели

У мужика на фото на жилетке надпись "Медицинская служба". Медицинская служба занимается перевозкой белья,анализов, инвалидов до места лечения.Это не скорая помощь и не реанимация.

+1

64

#p220627,тата написал(а):

Как Екатерине могло 29 февраля быть 29, если ей  должно быть 29 февраля 28, т.к. 29 февраля должны отмечать люди, рождённые в високосный год?

А оттенок волос в розовой кофточке один в один с оттенком от 19 октября. Современный- совсем другой.

Отредактировано Классная Шапочка (05.03.2020 20:37:27)

0

65

#p220714,lysi_kot написал(а):

А где же видео очевидцев произошедшего?
Что примечательно, в "постановке",  18 человек с телефонами, блогеры, но нет ни единого кадра сцены "реанимации"  пострадавших, нет записи звонка в "911", нет видео по приезду медиков, нет кадров из реанимации с Валентином (Катя только сидит под дверью ре и плачет).   Стандартно

Тут надо не упустить момент "в "постановке" 18 человек..." (8+1=9)))

Да везде одно и то же видео, хотя там толпа блогеров, которые в туалет не могут без сториз сходить. Неужели больше никто не включил прямой эфир из сауны, не каждый день ведь гуляешь на днюшке у блогера-миллионника. И прям вот никто не поделился этим с подписчиками, не выложил бегом видео? Это противоестественно в их среде обитания, хотя все снимали с разных ракурсов. А в итоге мы имеем один видеоролик, и то в основном обрезанный до "посиневшего чувака", который вылез и мычал. А потом, кстати, благополучно приехал к Малахову.

+2

66

#p220653,Александр Ш написал(а):

Если взять небольшую вещь подобным образом, пальцы сами так сложатся.

http://images.vfl.ru/ii/1583412171/284237f3/29782849_m.jpg

Тройная шестерка (или знак o'key). Соединенные в круг большой и указательный пальцы изображают основание цифры 6, а остальные три пальца – ее верхние хвосты. Число 666 считается «числом зверя», а подобный жест, олицетворяет верность сатане

.
http://images.vfl.ru/ii/1583411297/3ddd4c69/29782687_m.jpg
и распространённый жест--что-то" мелкое-маленькое" Как видно,есть отличие?

+2

67

#p220738,Upset Rocky написал(а):

Да везде одно и то же видео, хотя там толпа блогеров, которые в туалет не могут без сториз сходить.

Начали новую версию раскручивать.

https://lena-miro.ru/

Спланированный суицид
Я никогда не позволяю себе высказывать не подкреплённое железными доказательствами личное мнение, но сегодня хочу сделать именно это.
Муж Диденко был со склонностями с суициду. По словам самки-вдовы, он постоянно говорил о смерти. К ним регулярно приходила брошюра из ритуальных услуг.
Хочу поделиться с вами своими мыслями и подозрениями.
Скажите мне, кто в здравом уме подпишется на рассылку от ритуальной службы?
«Он понимал, что похороны это огромные деньги. Говорил: «Зачем я должен после смерти обременять семью». Нам раз в месяц приходит брошюрка от службы ритуальных услуг. Он запомнил их высокий прайс», -- из откровений инстасамки-вдовы.
Есть люди, склонные к суициду. Это -- отклонение психики, которое требует помощи специалиста-психиатра. Само оно пройти не может.
Человек постоянно думает о собственной смерти. Прокручивает в голове детали похорон. Планирует их.
Муж Диденко именно так и сделал заранее.
Нужно понимать, что в больных головах суицид -- это не всегда плохо. Такие странные люди видят в своём добровольном уходе из жизни, если всё «правильно» спланировать, как считаю они, даже выход из какой-то трудной жизненной ситуации.
Ну, например, посмотрим на жизнь семьи Диденко?
Денег нет. Куча детей. Хочется стать блогерами, чтобы зарабатывать миллионы, но способностей к этому нет. Работать, естественно, нет желания. Потратили последние копейки на покупку ботов в аккаунт провизорке, а дети орут -- жрать хотят.
Что сделать? Конечно же, хайпануть!
Мужчина решает, что на его суициде накрученный ботами аккаунт в Инстаграме жены может подняться. Там появятся живые фолловеры, а значит и рекламные деньги. Главное, воспользоваться моментом!
Я не верю, что удушение в сауне -- случайность. Продавцы сухого льда сто раз предупредили Диденко о мерах предосторожности. Да и сама самка, каким бы плохим она ни была провизором, просто не могла не понимать опасности использования сухого льда в ограниченном помещении.
На мой взгляд, это было спланированное самоубийство. Ну, а то, что погибло ещё два человека, так ведь это только только к лучшему -- больше хайпа!
Инстасамка тут же включила прямой эфир из реанимации. Наутро, после кончины мужа, уже торговалась с телеканалами за гонорар. Одновременно не выкисала из Инстаграма, показывала убитую горем мать мужа, в общем, по полной выжимала из ситуации всё, что возможно.
Сначала я подумала, что Диденко -- насекомое, лишённое чувств. Но разве может быть такое? Тут чужой человек умрёт -- расстраиваешься. А у Катерины погибает муж, а она очень грамотно и просчитано на этом хайпится.
Но -- нет. Дело не в отсутствии чувств, что у людей невозможно, а в том, что всё было спланировано заранее.
Психи бывают очень убедительны. Особенно, если имеют дело с тупыми людьми. Мне кажется, что муженёк, придумав суициднуть, просто уговорил слабую умишком жену помочь ему, рассказав перспективы.
Ты станешь известной блогеркой! Пойдёшь в телевизор, под шумок прикупишь в Инстаграм ещё ботов и обойдёшь Рудковскую, а возможно и Бузову -- самых известных ботовод Инсты. И рекламные деньги польются сплошным потоком на наших деток.
«Мы планировали покупку большой квартиры, хотели новую машину, путешествовать и думали о третьем ребенке».
Ну, вот как-то так, да. Не исключено, что Диденко уже беременна и ждёт, когда появятся деньги на квартиру-машину.
Страховые компании всегда видят в любом самоубийстве преступление. Попытку поиметь денег, и оказываются очень часто правы. Застрахуется суицидник на круглую сумму, а потом прыгает под поезд или ещё как правдоподобно обставляет свою кончину.
Если мои подозрения верны, а я считаю, что это именно так, следственные органы обязаны раскрутить это дело -- ведь не только мужик сам себя порешил, они убили ещё двоих.

+1

68

#p220718,Классная Шапочка написал(а):

У мужика на фото на жилетке надпись "Медицинская служба". Медицинская служба занимается перевозкой белья,анализов, инвалидов до места лечения.Это не скорая помощь и не реанимация.

Это в морг, в переводе но каждый раз приезжают с каретой морга операторы телекомпаний?

0

69

#p220754,Serj написал(а):

Это в морг, в переводе но каждый раз приезжают с каретой морга операторы телекомпаний?

В морг возит ритуальная служба.Мед. служба возит живых, ну или обслуживает живых.

0

70

https://coub.com/view/2a8fcy
[video2=640|360]//coub.com/embed/2a8fcy?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]
Муж погиб на днях, прожили с ним треть жизни ... это так мило, так внезапно, волшебно...

Во мгновение произнесения слов "..показал фокусы.." Катя Диденко демонстрирует неподдельную радость, а вот скорбь именно поддельная

+1

71

#p220758,Dmitrу" написал(а):

https://coub.com/view/2a8fcy

Где-то я уже подобный сюжет встречал.

Прилетел вдруг волшебник в голубом вертолете...
И бесплатно покажет кино.
И в подарок пятьсот эскимо!

Фокусника допросили, Копперфильда хренова?

Отредактировано l2 (05.03.2020 20:08:34)

0

72

#p220707,xclock написал(а):

Очень похоже Дмитрий, что у тебя так называемая власть ума, если тебе что-то кажется (а любая твоя оценка является гипотезой, как и любого из нас), то ты начинаешь топить за нее, как будто сам отрабатываешь какой-то заказ, например, любой прецедент называть постановкой, чтобы смешать непостановки и постановки в кучу, хотя как я и написал выше просто может власть ума тоже ничего хорошего.

Гипотеза, это когда фактов нет, а есть предположения. Я тебе говорю очевидное, на видео из "сауны" ни одному человеку не стало плохо. Если бы было плохо, то становилось бы постепенно плохо, одному, у кого здоровье слабее. Фактор времени + 18 человек как бы не совсем глупых людей = кто-нибудь догадался бы призвать всех покинуть помещение до того как кому-то стало совсем плохо (и даже снять видео в свои инстаграммы). Логики в развитии событий не было. Это постановка, потому что я вижу как это развивалось в СМИ (мразоканалы, срочные новости, телеграм-каналы, армии цехоботов, ток-шоу), причём мне моих глаз вполне достаточно, они примерно в тысячу раз существеннее чем твоя оценка. В стране происходит много событий к которым СМИ не готовы, а здесь всё по шаблону как обычно.

+3

73

#p220714,lysi_kot написал(а):

А где же видео очевидцев произошедшего?
Что примечательно, в "постановке",  18 человек с телефонами, блогеры, но нет ни единого кадра сцены "реанимации"  пострадавших, нет записи звонка в "911", нет видео по приезду медиков, нет кадров из реанимации с Валентином (Катя только сидит под дверью ре и плачет).   Стандартно

Видео есть, они потом выложили. Приехал типа парамедик, тут-же начал звонить, чтоб вызывали полицию. Посмотрел, как они делают массаж сердца. Спросил, могут ли он делать массаж и сказал продолжайте.

-1

74

#p220762,Классная Шапочка написал(а):

Приехал типа парамедик

На этом можно заканчивать.
В РФ нет понятия "парамедик".
Есть либо врач, либо фельдшер СМП. Они обязаны оказывать экстренную медпомощь и проводить реанимацию.
И не имеют права ее оказание кому либо перепоручать.

+1

75

#p220762,Классная Шапочка написал(а):

Видео есть, они потом выложили. Приехал типа парамедик, тут-же начал звонить, чтоб вызывали полицию. Посмотрел, как они делают массаж сердца. Спросил, могут ли он делать массаж и сказал продолжайте.

Это увидено в программе Собчак? Это реконструкция событий с игрой актёров! Подобраных по внешнему типажу реальных участников

Отредактировано lysi_kot (05.03.2020 21:40:49)

+4

76

#p220627,тата написал(а):

Как Екатерине могло 29 февраля быть 29, если ей  должно быть 29 февраля 28, т.к. 29 февраля должны отмечать люди, рождённые в високосный год? и ещё она сказала в эфире- " я начала звонить 911", это что?Америка?

День рождения Екатерины 28.02! и вечеринка была вечером пятницы.
Нет, это не Америка, "911" это а) низкий интеллект участников блогерской вечеринки,  б) "позывной" для цеха

P.S. Уважаемый adm "Dmitrу", удивительным образом Вы удаляете уточняющую корректную информацию, но оставляете ложный вброс/конкретно ложную информацию

Отредактировано lysi_kot (09.03.2020 12:24:04)

+2

77

#p220898,lysi_kot написал(а):

Уважаемый adm "Dmitrу", удивительным образом Вы удаляете уточняющую корректную информацию, но оставляете ложный вброс/конкретно ложную информацию

Я удаляю кривые сообщения (правила читайте по людски) в которых не увидел большого смысла, а то что я оставляю, я даже не читал. Уточни, какой ложный вброс я оставил.
Полстраничный флуд о том что телефон 911 в Москве действует или не действует, считаю лишним.
http://www.taggerd.su/info/telefony-eks … hb-moskva/ такая служба есть, официально такого телефона нет

ПРИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЯХ, СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЯХ, КАТАСТРОФАХ
Московская служба спасения "911" _______ телефон: 937-99-11

Википедия, телефоны экстренных служб
Россия - 112; 101; 102; 103; 104; 100 или 081 — служба точного времени, 115 — единая служба поддержки граждан, 109 — справочная служба, 125 — бюро ремонта . А так же 01; 02; 03

Но разумеется, что автоматика телефонной станции примет номер 911, произойдёт автоматическая переадресация на номер 112, он же 101, он же 01.

+1

78

Внешность у этой блогерши какая-то странная. Куклоподобная. Словно бы искусственный, пластиковый человек. Наверное, результат смешения каких-то кровей. Или что-то рептилоидное.
   Вот, кстати, чем-то на неё похожая женщина из coub-коллекции вашего форума - https://coub.com/view/l8t9a

Отредактировано Колян (12.03.2020 04:50:27)

0

79

#p221002,Колян написал(а):

Внешность у этой блогерши какая-то странная. Куклоподобная. Словно бы искусственный, пластиковый человек. Наверное, результат смешения каких-то кровей. Или что-то рептилоидное.
   Вот, кстати, чем-то на неё похожая женщина из coub-коллекции вашего форума - https://coub.com/view/l8t9a

да, ощущение какой то неживой женщины, робота.
может она на препаратах? потому что ее поведение выходит за рамки.
в детстве многим наверное нравилось читать Конан Дойля, и мне тоже.
наверное надо быть Гением чтобы видеть насквозь обманщиков на основании многих мелочей, эта девушка  судя по ее странице вконтакте - из бедной семьи с отцом алкашом, отсюда просто огромное желание стать богаче и по ее мнению успешнее, накрутить миллионы в инсте сейчас не так то и проблематично, подписчики стоят недорого.
меня эта история зацепила но сейчас когда все поутихло - есть мысли что возможно нет тут постановки, она очень похожа просто на дурочку. а дурочки кукло подобны.

Отредактировано Поиск (13.03.2020 21:34:09)

0

80

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Сухой лёд