Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд "Здоровье человеков"


Флуд "Здоровье человеков"

Сообщений 101 страница 120 из 517

101

#p221394,Vira написал(а):

А какого "рожна" вы разрешаете прикасаться к вашему ребёнку? Я бы в лицо вцепилась.

Измерения температуры рандомными китайскими лазерными измерителями не предполагают касания ребёнка, а для того чтобы вцепиться в лицо, нужны когти.
Надоели забивать тему всякой однострочной батвой.

+3

102

#p221357,AlexBr написал(а):

Извините, читал долго форум и не удержался
.. вакцинация это смерть или чип.

Плохая причина регистрации

+2

103

У меня только один вопрос. Когда и что будет после карантина? Или жизнь "После карантина" не предполагается и он не закончится до чипизации?

Отредактировано Dizel (17.03.2020 19:02:53)

0

104

#p221352,Give Me A Break написал(а):

Вся искренность любимых блогеров заканчивается на отметке в 100.000 подписчиков, примеров тому масса.
Да и может быть ты просто не замечал за Брежневым ничего такого?

Тема про глобальную постановку "Коронавирус". Как врёт Монтян - выбери другую тему на форуме, расскажи и покажи.
По Брежневу то же самое, одного значка недостаточно, мало ли сколько букв Л или А похожи на циркуль в 30 градусов, может быть человек просто ошибся и неправильно назвал размер пенсий в штате Вашингтон.

0

105

#p221358,lysi_kot написал(а):

Как раз ваш Брежнев использовал цеховое постановочное видео неделей старше

Вполне может быть, но сначала нужно давать секунды обсуждаемого момента обоих видео прежде чем устраивать срач по поводу причастности дальнобойщика к Цеху. А то вон, слово за слово и Таксист с форума полетел, Сумы в трауре, так не годится, будьте точнее перед оскорблениями..
У тебя в сообщении два раза ссылка на один и тот же ролик, один раз текстом и один раз плеером, это идиотисмус, читай правила п.12.Б
Если вы встроили видео в плеер, то дублировать ссылку уже ненужно

+1

106

#p221361,Rasalom написал(а):

Ты хамишь уже третьему человеку, который выложил видео Брежнева. У тебя что, такая обида на Брежнева, что ты всплываешь тут же, как кто-нибудь его упомянет?

И это должны все читать в основной теме ? Кто кому хамит, нужно чётко и точно указать в ЛС модераторам или администратору.

0

107

#p221412,Dmitrу" написал(а):

Считай что награждён орденом "Поисковик года"

Сколько раз говорить, задача форумчан не просто дать новость коих десятки тысяч ежедневно на лентах новостей, а проанализировать и дать свой комментарий по которому будет решено, нужны вы на форуме или просто мистер Ctrl+V

Я думал вывод там сам собой напрашивается. Именно с Ломбардии началась эпидемия в Италии, как раз в то время когда там был пик эпидемии гриппа. Либо выдали одно за другое, либо завезли новый вирус (если он реален) в регион с кучей больных (и соответственно с ослабшим иммунитетом) людей, которые в больничных очередях распространили заразу со скоростью света.
И если у умерших стариков посмертно находили коронавирус (говорят там всем посмертно делают анализ - от этого и столько случаев фиксируют), то это же еще не означает что именно он был причиной смерти (люди с сильным иммунитетом даже никаких симптомов не испытывают при положительном анализе на корону), сомневаюсь что в таком потоке каждому делали вскрытие.

могу переоформить пост и дополнить, как раз нашел наконец-то цифру с ежегодной смертностью от гриппа и осложнений в италии. если переносить опять не будешь

Отредактировано blckd (17.03.2020 20:26:18)

0

108

#p219997,Rurik написал(а):

QR-код коронавируса. В Китае запустили систему слежения за инфицированными и здоровыми

Тут фишка в QR-коде. Надо людей приучить к нему (в 2014 в РФ еще никто не знал, что такое QR-код) и короновирус хороший повод. А потом можно и на лоб поставить.

Отредактировано Искандер (17.03.2020 20:31:57)

+2

109

Если закроют Москву на карантин ,месные губернаторы+местная братва начнет раздел России.
И это прекрасно понимают в кремле.

0

110

#p221407,Aliana написал(а):

Сегодня краем уха по радио услышала, что институт Коха сделал прогноз, что эпидемия продлится 2 года. О как!

Ты поменьше слушай  радио и этот институт,уже сейчас в магазинах нет ни макаронных ни масла подсолнечного ни мяса ни туалетной бумаги ни бумажных полотенц( сегодня закупались в лидле сделал пару фото и видео мясных холодильников) вот такие краем уха слышавшие потом все и скупают

+1

111

#p221428,YDAW написал(а):

Если закроют Москву на карантин ,месные губернаторы+местная братва начнет раздел России.
И это прекрасно понимают в кремле.

Это Флуд. Сказал же, следите на три темы разберитесь долбани меня калиткой.
В Москве не месные губернаторы, а местные мэры. Губернаторы в Питере, чё непонятного. Братвы нет давно никакой, не помню в каком сериале, но менты их уже лет 15 как раздолбали и всё себе забрали, гады. У них и транспорт, и связь, и закон, и организованность, всё за них, за ментов.

+2

112

https://ibb.co/XW5B9Gh
https://ibb.co/q9n1RDV
https://ibb.co/xJs3xyL
https://vimeo.com/398314787   Фото сделано сегодня,где пустые палеты там должна быть туалетная бумага,третье фото макаронные,видео пустых мясных попозже залью

Отредактировано VitalyDE (17.03.2020 21:48:38)

0

113

Американцы удивляются почему в России так мало зараженных. Они составили таблицу с перемещениями туристов, мигрантов из Китая в конкретные страны. Удивляются тут.
https://theconversation.com/why-are-the … ica-133591

И в чем парадокс, меньше всех пострадали страны с самым интенсивными контактами с Китаем, на деле пострадали меньше всех. И таки не доперло до них, что дело в масс медиа.

http://images.vfl.ru/ii/1584469628/adc04bb8/29907614.png

Отредактировано Isen (17.03.2020 21:37:15)

0

114

#p221435,Isen написал(а):

Американцы удивляются почему в России так мало зараженных. Они составили таблицу с перемещениями туристов, мигрантов из Китая в конкретные страны. И в чем парадокс, меньше всех пострадали страны с самым интенсивными контактами с Китаем, на деле пострадали меньше всех. И таки не доперло до них, что дело в масс медиа.

Ты хочешь сказать что из Китая в Россию самолётов больше летает чем из Китая в Европу или у американцев есть статистика по китайским мигрантам ? уточни момент.
Сейчас открою Флайтрадар, буду тыкать в самолёты летящие из Китая над Россией, и если большинство из них летит в Европу, то я делаю выводы, здорово я придумал ?

Уровень выявлений коронавируса в России связан с традиционной отсталостью русских. И что прекрасного в этой антироссийской пропаганде что её нужно тащить в основную тему ?
Это статья ни о чём вообще, обычный цеховой контент, в котором просто перечисление выявленных случаев коронавируса (цифры с потолка), выводы для особо тупой группы лиц и ни слова о том, каким образом можно выявить то, чего нет. Обычная цеховая заготовка под постановку, такая же как биографии главных виртуальных погибших пассажиров в понарошку упавшем Боинге.

Опасная игра
Особую обеспокоенность вызывает то, что в связи с тесными отношениями с Китаем и обширным обменом национальными ресурсами, Россия сообщила только о 63 случаях. Хотя возможно, что это низкое число отражает их активный пограничный контроль и проверку, существует опасение, что это отражает либо отсутствие проверки, либо отсутствие отчетности. В сочетании с недавними данными о том, что Россия поддерживала несколько недавних кампаний по дезинформации COVID-19 , это вызывает опасения, что Россия может играть в опасную игру с глобальным здоровьем.

Россия может играть в опасную игру с глобальным здоровьем :canthearyou:
Это вообще днище, для самых маленьких ушлёпков, для самых самых либерстных дебилоидов, любителей "Серебряного дождя" и "Радио Свобода".

+3

115

#p221438,Dmitrу" написал(а):

Ты хочешь сказать что из Китая в Россию самолётов больше летает чем из Китая в Европу или у американцев есть статистика по китайским мигрантам ? уточни момент.
Сейчас открою Флайтрадар, буду тыкать в самолёты летящие из Китая над Россией, и если большинство из них летит в Европу, то я делаю выводы, здорово я придумал ?

Надо учитывать еще железнодорожное и автомобильное сообщение. Американцы ссылаются на статистику, вот график вылетов конкретно китайцев за 2018 год, по направлениям.

http://images.vfl.ru/ii/1584473670/302fd3c2/29908245.png

Вся статистика с источниками тут.
https://www.e-unwto.org/doi/pdf/10.18111/9789284421138

#p221438,Dmitrу" написал(а):

Россия может играть в опасную игру с глобальным здоровьем
Это вообще днище, для самых маленьких ушлёпков, для самых самых либерстных дебилоидов, любителей "Серебряного дождя" и "Радио Свобода".

Разумеется не нужно воспринимать слова американцев о России всерьез. Я дал ссылку на статью где было лишь две ценные вещи -- таблица и ссылка на статистику. Все остальное обычная ерунда, поэтому я и написал, что до них ничего не доперло.

0

116

https://ic.pics.livejournal.com/blydnyi_syn/15006967/4019/4019_original.jpg

+5

117

Прочитав всю тему (до разделения), посмотрев ролик Event201, я сразу вспомнил о том, как впрошлом году форсили (пиарили) Грету Тунберг с её требованиями незамедлительных действий по борьбе с изменением климата и о Парижском соглашении, вступающем в силу в 2020-ом году и регулирующем меры по снижению содержания углекислого газа в атмосфере.
Лично для меня очевидна причина данной постановы: внушив людям страх, заставив посидеть пару месяцев дома, достигается цель - очистка планеты от СО2, NO2 и прочей гадости. Снимки из космоса подтверждают эффективность метода.
P.S. Знаю, тяжело поверить, что причиной постановы может быть спасение "какой-то там" планеты Земля и решение её экологических проблем. Но если по-другому не получается и люди не понимают?

Отредактировано ZonderZex (18.03.2020 07:35:14)

-2

118

#p221452,Rurik написал(а):

Картинка понравилась. А можешь ссылкой на источник поделиться?

0

119

#p221452,Rurik написал(а):

Мне кажется этот график надо в основную тему

0

120

#p221469,Дамблдор написал(а):

Картинка понравилась. А можешь ссылкой на источник поделиться?

Мне тоже, источник пока не искал ....💹😷😷😷😷 https://blydnyi-syn.livejournal.com/20019.html

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд "Здоровье человеков"