Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд "Здоровье человеков"


Флуд "Здоровье человеков"

Сообщений 81 страница 100 из 517

81

#p221371,Лека написал(а):

Ходят у нас рассылка, что сегодня ночью будут с "вертолетов распылять лекарства от вируса.... с 23-00 до 05-00... Окна закрыть, на улицу не выходить...…"..... Ну посмотрим... посмотрим....

нелепый фэйк который элементарно гуглится, хоть бы тексты меняли по разным городам, но нет, везде один в один

Отредактировано blckd (17.03.2020 14:23:45)

+1

82

#p221371,Лека написал(а):

Ходят у нас рассылка, что сегодня ночью будут с "вертолетов распылять лекарства от вируса.... с 23-00 до 05-00... Окна закрыть, на улицу не выходить...…"..... Ну посмотрим... посмотрим....

И у нас в Кременчуге то же вчера оповестили про вертолеты.

0

83

#p221362,Rasalom написал(а):
lysi_kot написал(а):

Как раз ваш Брежнев использовал цеховое постановочное видео неделей старше
https://youtu.be/vkfmDxPTcZ0
Актёры, локации - те же !  Смонтировал, и выдал за "чистую правду от первого лица-очевидца"

Ну зачем же врать то, на ровном месте. Покажи мне хоть одного похожего человека из видео Брежнева и твоего. То, что блоггеры хайпятся на теме это не обсуждается, но зачем сюда пихать откровенную халтуру с твоей стороны, а-ля какой я разоблачитель?

совсем визуальный аналилиз делать разучились

Давай как маленькому по кадрам:
Брежнев 6:38 = Washington post 0:12
Брежнев 7:00 = Washington post 0:19
И так далее

Отредактировано lysi_kot (18.03.2020 17:51:22)

0

84

В Италии уже на полном серьезе говорят о невозможности открыть школы и ВУЗы до конца учебного года. Так что все, даже двоечники, будут автоматически переведены в следующий класс. Ну типа тоже обнулились  :crazyfun:

Отредактировано Zara Tustra (17.03.2020 16:31:00)

+2

85

#p221344,vitalban написал(а):

В школах- где бываем, измеряют вот таким, их там по две штуки.
.
Сами учителя/охрана, кто стоит в данный момент на входе, говорят в один голос- он врёт- два измерения и разные показатели, в с разницей градус, полтора. У самого дома A&D, врёт как сивый менрин.
Ну показуха/отчетность на камеры департамента- тут охраника выципили по камерам- ходил без " намордника", а ему всего один выделили на смену или на вахту
Кое где выкатили лампы дезинфекции- ну просто смяшно, лампа с маленьким моторчиком. В школах, такая духотень- топят так, что можно просто задохнутся- особенно в классах. Проветривают на переменах- а это на пару минут всего- потом снова дышать нечем, уж какие там микробы из подвала- можно только догадываться.
Да и измерять температуру- правильно- это целый ритуал. А на скорую руку- все ерунда.

А какого "рожна" вы разрешаете прикасаться к вашему ребёнку? Я бы в лицо вцепилась.

+2

86

Как считаете , когда откроют границы? Это ж не возможно так жить! В Латвии с сегодняшнего дня отменены перелёты и другие пассажирские перевозки за границу. Люди кричат что давно надо было и рады этому! А у многих работа осталась за границей или разделены с родными/супругом/детьми.
Так же Ужесточили ограничения - нельзя приближаться ближе на 2м к другой персоне, за нарушение штраф. В магазинах на полу наклеены полоски/границы чтобы стоять на расстоянии. В автобусах шофёр красными лентами отделён от пассажиров, но сами пассажиры сидят рядом плечом к плечу 😆

0

87

#p221371,Лека написал(а):

Ходят у нас рассылка, что сегодня ночью будут с "вертолетов распылять лекарства от вируса.... с 23-00 до 05-00... Окна закрыть, на улицу не выходить...…"..... Ну посмотрим... посмотрим....

Ну вы пока смотрите, потом будет что-то стоящее - сообщайте! Ходят рассылка это как? Сарафанное радио? С 23-00 до 05-00 это ж сколько жижи нужно  :crazyfun:

0

88

#p221373,тата написал(а):

Отреклись от здорового мира https://www.kommersant.ru/doc/4291137

Сегодня получила предписание от правительства по телефону(что запрещено...)
Да,теперь я не могу поехать к своим родным,а дочь ко мне,за продуктами только в магазин по проживанию,с собакой выходить можно,но не в паре с кем -то,пришлось аннулировать визит к окулисту и стоматологу,автобусы ходят не по расписанию -редко и т.д.(всё это очень похоже на домашний арест...)

тата, ну вот ты то куда? ты же здравомыслящий человек! Они по телефону тебе предписание - ты им по телефону дорогу на незабываемое сексуальное путешествие...Всегда нужно искать и спрашивать, кто будет за это отвечать! Как правило желающих нет!

+2

89

Coronavirus : voici l'attestation de déplacement obligatoire, disponible sur le site du ministère de l'Intérieur (Коронавирус: вот обязательное свидетельство о перемещении, доступное на сайте Министерства внутренних дел) (иметь при себе,если куда-то собралась  выходить)
http://www.picshare.ru/uploads/200317/rx7vVJKgc6.jpg
подтверждаю, что моя поездка связана со следующей причиной (установите флажок), разрешенной статьей 1 указа от 16 марта 2020 года, регулирующего поездки в рамках борьбы с распространением вируса Covid-19:
поездки между домом и местом осуществления профессиональной деятельности, когда они необходимы для осуществления деятельности, которая не может быть организована в форме телеработы (на постоянной основе), или профессиональных поездок, которые нельзя отложить;
поездки для совершения необходимых покупок в авторизованных заведениях (список на Government.fr);
путешествия по состоянию здоровья;?
перемещение по семейным обстоятельствам, для помощи уязвимым лицам или ухода за детьми;
  короткие поездки рядом с домом, связанные с индивидуальной физической активностью людей, исключая какие-либо коллективные занятия спортом и потребности домашних животных.?
не все пункты до конца понятны...
Только что знакомый коммерсант(разрешено выезжать по работе)привёз мне посылку от дочери с продуктами и лекарствами (оставил около входной двери ,ко мне не подошёл-никаких приветственных поцелуев,обычных при мирной жизни...)

0

90

#p221396,Vira написал(а):

Ну вы пока смотрите, потом будет что-то стоящее - сообщайте! Ходят рассылка это как? Сарафанное радио? С 23-00 до 05-00 это ж сколько жижи нужно

Рассылка идёт уже второй день. В группах в Вайбере и Фейсбуке

0

91

#p221400,Павел Сергеевич написал(а):

Рассылка идёт уже второй день. В группах в Вайбере и Фейсбуке

Выбросите свои гаджеты. Хотя...давайте будем посмотреть - кидайте ссыль

Отредактировано Vira (17.03.2020 17:40:25)

0

92

#p221402,Vira написал(а):

Выбросите свои гаджеты

Да я и не верю во все это. Но они продолжают нагнетать и уже на кашляющего человека смотрят как на прокаженного

0

93

Вот такая рассылка по вайберу
Сегодня в 23:00 и до 5:00 утра, вертолёты будут распылять лекарство для дезинфекции, окна и балконы должны быть закрыты и на улице после 23:00 находится нельзя.
Сообщили из военной части.

Отредактировано Ирод (17.03.2020 17:48:05)

0

94

#p221399,тата написал(а):

Coronavirus : voici l'attestation de déplacement obligatoire, disponible sur le site du ministère de l'Intérieur (Коронавирус: вот обязательное свидетельство о перемещении, доступное на сайте Министерства внутренних дел) (иметь при себе,если куда-то собралась  выходить)

подтверждаю, что моя поездка связана со следующей причиной (установите флажок), разрешенной статьей 1 указа от 16 марта 2020 года, регулирующего поездки в рамках борьбы с распространением вируса Covid-19:
  поездки между домом и местом осуществления профессиональной деятельности, когда они необходимы для осуществления деятельности, которая не может быть организована в форме телеработы (на постоянной основе), или профессиональных поездок, которые нельзя отложить;
  поездки для совершения необходимых покупок в авторизованных заведениях (список на Government.fr);
путешествия по состоянию здоровья;?
  перемещение по семейным обстоятельствам, для помощи уязвимым лицам или ухода за детьми;
  короткие поездки рядом с домом, связанные с индивидуальной физической активностью людей, исключая какие-либо коллективные занятия спортом и потребности домашних животных.?
не все пункты до конца понятны...
Только что знакомый коммерсант(разрешено выезжать по работе)привёз мне посылку от дочери с продуктами и лекарствами (оставил около входной двери ,ко мне не подошёл-никаких приветственных поцелуев,обычных при мирной жизни...)

Ну и? Где печать? Где подпись? В таком виде это ДОБРОВОЛЬНЫЙ САМООТКАЗ ОТ ЖИЗНИ!

0

95

#p221390,reitman написал(а):

60-70% зараженных теперь прогнозируется во всём мире
Сначала тётя Меркель пугала только соотечественников, теперь немцы пугают весь мир - решили молодость вспомнить. Ну и конечно же, институт Коха подчинён Минздраву страны, кто бы сомневался.

Сегодня краем уха по радио услышала, что институт Коха сделал прогноз, что эпидемия продлится 2 года. О как!

И еще было тут насчет цифры 400, там вот сегодня в текстовой трансляции глава Баварии много раз подчеркивал, что мобилизовано 400 человек для помощи медработникам земли Бавария

+1

96

вот какую новость нашел

МИЛАН, ИТАЛИЯ, 6 февраля 2020, 18:24 — REGNUM

Италия приближается к сезонному пику заболеваемости гриппом и простудными заболеваниями, сообщили в четверг, 6 февраля, в национальном Высшем институте здравоохранения.

Число болеющих в настоящее время приближается к 800 тысячам, а всего с осени 2019 года было зафиксировано более 4,2 млн случаев простудных заболеваний.

Самый высокий уровень заболеваемости регистрируется в провинциях Валь д'Аоста, Ломбардия (Милан) и Умбрия.

0

97

Когда же почистят тему...

0

98

#p221405,Ирод написал(а):

Вот такая рассылка по вайберу
Сегодня в 23:00 и до 5:00 утра, вертолёты будут распылять лекарство для дезинфекции, окна и балконы должны быть закрыты и на улице после 23:00 находится нельзя.
Сообщили из военной части.

Сейчас буду думать как тебя забанить чтоб никому обидно не было.

В Сочи назвали фейком сообщения о грядущей дезинфекции города с вертолета

В соцсетях появились фейки о распылении дезинфекции с вертолетов в Узбекистане

Власти прокомментировали информацию о дезинфекции улиц с вертолетов в Краснодарском крае

Над Бельцами вертолёты будут распылять лекарство для дезинфекции

Как бы тебе помягче объяснить... Мне и народу глубоко начхать на причину, по которой ты рекламируешь Вайбер, а не Телеграмм.

http://images.vfl.ru/ii/1584459241/1c367321/29906194.jpg

Твоя задача : Не превращать тему в курилку, а провести расследование и выяснить :
1) Где, кто и когда изобрёл противовирусный состав распылителя
2) Почему распылителем не дышат депутаты при входе в Государственную Думу
3) Увидеть, показать и рассказать что творит Цех с информационным полем в СМИ и рассылками

+3

99

#p221408,blckd написал(а):

вот какую новость нашел
МИЛАН, ИТАЛИЯ, 6 февраля 2020, 18:24 — REGNUM

Считай что награждён орденом "Поисковик года"

Сколько раз говорить, задача форумчан не просто дать новость коих десятки тысяч ежедневно на лентах новостей, а проанализировать и дать свой комментарий по которому будет решено, нужны вы на форуме или просто мистер Ctrl+V

+2

100

#p221399,тата написал(а):

вот обязательное свидетельство о перемещении, доступное на сайте Министерства внутренних дел

Сначала ссылку дай на документ на сайте внутренних дел, а потом лезь в тему

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд "Здоровье человеков"