Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд "Здоровье человеков"


Флуд "Здоровье человеков"

Сообщений 61 страница 80 из 517

61

#p221265,Vint написал(а):

Если Путин заразится коронавирусом, интересно Кужугетыч то вывезет нырять за амфорами и всё такое?

Он Фалькон за амфорами пошлет.
А с аистами Ил-76 отправит. С Соколовым в кабине.

Но кому-то, как в пелевинском Дженерэйшен П, удавочку под шумок истерии накинут.

Интересна корреляция "пандемии" с выборами в Штатах.

Кокусами в Айове 3 февраля стартуют первичные выборы президентской кампании в США

В этом году первый "Супервторник" выпал на 3 марта. В "Супервторник" американские телеканалы устраивают целые марафоны, на которых часами в режиме LIVE обсуждают голосование в штатах.

У республиканцев выдвиженец практически известен – это действующий президент Дональд Трамп.
Немолодой парень в общем-то.
У демократов все интереснее. Сейчас в гонке 11 человек. Фаворитами считаются трое – бывший вице-президент при Бараке Обаме Джо Байден, сенатор от Вермонта Берни Сандерс и сенатор от Массачусетса Элизабет Уоррен. Если кто-то из них победит, на момент инаугурации им будет 78, 79 и 71 год соответственно. По словам бывшего лидера демократов в Сенате Гарри Рида, это какой-то "дом престарелых".

С принятием в 1967 году 25-й поправки к Конституции США стала возможной ситуация, когда президентом США становится неизбранное лицо: в случае если пост вице-президента освобождается по причине смерти, отставки, замещения президентского поста и т.д., нового вице-президента назначает Конгресс США. В случае досрочного прекращения полномочий президента США именно этот "неизбранный" вице-президент займет данный пост.
Выборы президента США 2020 - как выбирают

Отредактировано l2 (16.03.2020 09:07:53)

0

62

#p221304,nvk написал(а):

Вы что не понимаете, что когда, как вы говорите "стадо", даже не пойдет, а побежит, делать прививки от коронавируса или еще от какой херни болезни, когда все будут подставлять лоб для чипа, все здесь просвещенные умные НИЧЕГО уже не смогут сделать. И все мы окажемся в другом "стаде", которое против, но и только.

nvk! То, о чем вы пишите давно имеет место быть, только лишь ... в таком... варианте "light". Только и всего. Стадо - всегда им останется. Тот кто пытается вникать, анализировать, сомневаться - никогда не будет в стаде. При переходе на вариант "heavy" потребуется лишь усилий поболее. Я в "телеге" наткнулся... смешное измышление, или анекдот, тут не встречал. Как раз то, о чем вы пишите:
"Во Франции, Великобритании и России приняли закон об обязательном групповом анальном изнасиловании граждан по субботам.
В Великобритании правительство отправлено в отставку.
Во Франции начались гражданские беспорядки, приведшие к революции.
В России люди начали записываться в очередь в пятницу, чтобы в субботу пораньше освободиться."

Отредактировано ктонадо (16.03.2020 09:50:10)

+2

63

На военных карантин не распростроняется?
"DEFENDER-Europe 20: Зачем США перебрасывают 20 тысяч солдат к границам Беларуси и России"
http://eurasia.expert/zachem-ssha-pereb … -i-rossii/

-1

64

#p221317,Stalin vs написал(а):

Служитель культа проговорился:

Несдержанность на язык протодиакона Владимира Василика уже известна его публикацией «Место хулителей Путина у параши».

Какой пахан, такой и протодиакон.

https://funkyimg.com/i/338Ty.jpg

Отредактировано tort5 (16.03.2020 13:29:33)

+3

65

А что будем делать, если кто либо из администрации форума, или его старожилов с тысячами сообщений, вдруг заболеет этой дивной болезнью, и предоставит все возможные и невозможные доказательства, в виде результатов анализов и всего прочего. А потом ещё скоропостижно скончается. Мы ведь должны быть готовы к любому развитию событий!

-2

66

#p221323,Омский Садовод написал(а):

А что будем делать, если кто либо из администрации форума, или его старожилов с тысячами сообщений, вдруг заболеет этой дивной болезнью, и предоставит все возможные и невозможные доказательства, в виде результатов анализов и всего прочего. А потом ещё скоропостижно скончается.

Никто из них никогда не признается, что заболел коронавирусом и никогда не признается, что скончался, тем более - скоропостижно  :smoke: .
 
А кто от нечего делать будет флудить в основной теме отправиться в бан для изучения Правил Форума.

0

67

Омский Садовод... Уж не знаменитый ли комментатор из блога Олд_Фишера, известный тамошней публике под прозвищем Олег Омский?  https://oleg19682.livejournal.com/

0

68

#p221325,Колян написал(а):

Уж не знаменитый ли комментатор из блога

Нет, я обычный крестьянин. А вот за то, что вы использовали моё честное имя, в своей грязной рекламе, дав ссылку на некого цехового олега, вам придётся заплатить мне сто тыщ рублей! Половину обещаю пожертвовать на донаты этому форуму.

0

69

#p221270,Mauri написал(а):

Ну как не писал? Писал раньше, сейчас перестал. Помню твои ЛИЧНЫЕ рассуждения о том, как человек раньше сам умел менять ДНК домашних животных, про крепости-звезды и т.п.

Ссылки давай, я не помню, но помню что был глупее.

ДНК домашних животных
Бог создал кошечек, собачек, поросят, коров и т.д. в помощь человеку уже такими какие они есть. Все функции и умения этих животных были заложены в них сразу же. У любимых домашних животных разные характеры как и у людей, это тоже часть сценария.
Я нигде не мог писать что человек менял ДНК животных, это глупость несусветная. Так же считаю мифом что где-то в Англии какие-то фермы где мелкобританские клоуны выводят особые породы собак, например растягивают такс, чтобы они лазали в норы за кротами. Растягивание это не смена ДНК, точно тебе говорю. Они всего-лишь пытаются скрестить самых ярких представителей пород, например самую быструю суку заставляют спариваться с самым быстрым кобелём для того чтобы вырастить щенков и заработать деньги на собачmих бегах Bet365. Тьфу на них, алхимиков поганых.

Крепости звёзды
Не знаю я что это такое, но знаю что это очень интересно. Возможно оборонительные сооружения тварей от людей или наоборот, а может быть погодные генераторы. Предыдущие Цивилизации обладали другими технологиями, не плохими и не хорошими, а другими. Жили они не хорошо и не плохо, а по другому.
Думаю что крепости-звёзды строили при помощи звуковых волн, например 345 Гц - https://www.youtube.com/watch?v=It5c7zHSDFg а потом обкладывали плиткой.

+2

70

#p221326,Омский Садовод написал(а):

Нет, я обычный крестьянин. А вот за то, что вы использовали моё честное имя, в своей грязной рекламе, дав ссылку на некого цехового олега, вам придётся заплатить мне сто тыщ рублей! Половину обещаю пожертвовать на донаты этому форуму.

Какое ещё честное имя? Ты нигде здесь не представлялся по ФИО. Сто тысяч рублей... Омский садовод... На что же это похоже? А, вот на что:

"Омских садоводов штрафуют за то, что те не заключают договоры с «Магнитом». Вблизи омских дач можно наблюдать горы мусора, за отсутствие контейнерных площадок и договоренностей о вывозе мусора теперь штрафуют. Наказывают не только дачников, но предприятия и организации, которые не заключили договора с «Магнитом» о вывозе мусора. Напомним, что региональный оператор по обращению с отходами начал работу 1 апреля, и после этого все юридические лица были обязаны заключить с ним договоры. Отсутствие такого документа стало правонарушением, за которое наказывают. Полгода предпринимателям и организациям мягко напоминали о необходимости заключения договора на новую коммунальную услугу, — рассказали в пресс-службе «Магнита». Когда уговоры не возымели нужного действия, надзорные органы начали массовую проверку юрлиц. Как сообщает НГС, по результатам данной проверки было составлено несколько сотен протоколов, и по трём из них уже вынесены решения: садовые некоммерческие товарищества, которые не заключили договоры и не создали контейнерные площадки. Им придётся заплатить штраф за нарушения (по 100 тысяч рублей за каждое), а затем устранить их. В пресс-службе «Магнита» подчеркнули: если штраф не заплатить в ближайшее время, сумма удвоится."

Источник:  https://bk55.ru/news/article/159622/

0

71

#p221329,Колян написал(а):

Какое ещё честное имя? Ты нигде здесь не представлялся по ФИО. Сто тысяч рублей... Омский садовод... На что же это похоже? А, вот на что:

Представлялся, или не представлялся, от этого моё имя не перестаёт быть честным, как и всё, что с ним связано. И в доказательство моей честности, я перечислю половину суммы, которую ты мне должен за использование моего ника в своей рекламе, на развитие форума.
А из того похожего, что найдено в интернете, тебя должна интересовать только последняя строчка.

-1

72

Походу этот Колян, братуха Сири. Ему слово, а он тебе ссылку на интернет

0

73

#p221346,Ragnar написал(а):

Да и Брежнев - искренний человек и никогда не был замечен в цеховых темах.

Вся искренность любимых блогеров заканчивается на отметке в 100.000 подписчиков, примеров тому масса. Дальше они уже начинают говорить ни своим голосом. У кого-то раньше это начинается, у нашего Валентина Будильника эта искренность закончилась на овер 10.000, когда плоская земля превратилась в планету.
Смотрел одно время Монтян до 100.000 тыс. подписчиков, веселая баба, а как 100.000 набрала: "Порошенко не евгей, Вальцман это просто погоняло..."

Да и может быть ты просто не замечал за Брежневым ничего такого?

http://images.vfl.ru/ii/1584398872/3aae629c/29898431_m.jpg

+3

74

#p221331,Омский Садовод написал(а):

ты мне должен за использование моего ника в своей рекламе

Я твой ник ни в какой рекламе не использовал.

0

75

Извините, читал долго форум и не удержался. В ближайшее время в эРэФ будет введен карантин. На работу ходить не надо. По своей сути вирус этот это инструмент и скорее всего он направлен на массовую вакцинацию, а вакцинация это смерть или чип.

Отредактировано AlexBr (17.03.2020 07:20:02)

0

76

#p221346,Ragnar написал(а):

Ветка большая - мог случайно и пропустить. Без обид 
Вставил ссылку на первое сообщение. 
Насчет того, что это постановка не согласен. В США строгие правила по поведению на парковках при супермаркетах и мест парковочных очень много. А очередь у них держат дисциплинированно - все идут в ее конец без разговоров. Да и Брежнев - искренний человек и никогда не был замечен в цеховых темах. Для тех, кто был в американских супермаркетах все выглядит вполне реально.

Как раз ваш Брежнев использовал цеховое постановочное видео неделей старше

Актёры, локации - те же !  Смонтировал, и выдал за "чистую правду от первого лица-очевидца"

визуальный анализ по таймингу

Брежнев 6:38 = Washington post 0:12
Брежнев 7:00 = Washington post 0:19
И так далее

Отредактировано lysi_kot (18.03.2020 17:51:17)

+2

77

#p221350,Таксист написал(а):

Х...ета из-под ногтей.
Ты не ответил ни на один вопрос, на который мне также не ответили выскочившие ниоткуда живущие там Лос-Анджелесцы. Как и вранье "искреннего человека", когда он в конце видео забывает то, о чем врал в начале.
Хотя ты прав - в интернете врать не будут. С теми, кто верит в самых честных блогеров, спорить не хочу. Игнор.

Ты сам то, небось, из штатов не вылазишь? Верить или не верить это твое дело, но ты хамишь уже третьему человеку, который выложил видео Брежнева. У тебя что, такая обида на Брежнева, что ты всплываешь тут же, как кто-нибудь его упомянет? И запомни, тебе здесь никто ничего не должен, в том числе и отвечать на твои идиотские вопросы.
Что касается видео, то тут у меня без вопросов. Учитывая сильнейший стадный инстинкт американцев такое быть и должно. Да и не один Брежнев выкладывал подобное видео. Жены наших хокков переодически делают тоже самое, при чем из разных городов Америки.

0

78

#p221358,lysi_kot написал(а):

Как раз ваш Брежнев использовал цеховое постановочное видео неделей старше

https://youtu.be/vkfmDxPTcZ0
Актёры, локации - те же !  Смонтировал, и выдал за "чистую правду от первого лица-очевидца"

Ну зачем же врать то, на ровном месте. Покажи мне хоть одного похожего человека из видео Брежнева и твоего. То, что блоггеры хайпятся на теме это не обсуждается, но зачем сюда пихать откровенную халтуру с твоей стороны, а-ля какой я разоблачитель?

0

79

#p221358,lysi_kot написал(а):

Как раз ваш Брежнев использовал цеховое постановочное видео неделей старше

https://youtu.be/vkfmDxPTcZ0
Актёры, локации - те же !  Смонтировал, и выдал за "чистую правду от первого лица-очевидца"

Да, вы прaвы. Судя по всему Брежнев  решил хайпануть, сделав нарезку.  А вот понять, где реальная паника, а где ее цеховой СМИ-триггер достаточно сложно. Вот похожее из Австралии про драку за туалетную бумагу. То есть выглядит все так, что в начале марта по всему миру цехо-СМИ массово вбросили туалетно-бумажную тему с актерами, а потом народ ее реально стал раскупать.

Отредактировано Ragnar (17.03.2020 09:42:28)

0

80

Ходят у нас рассылка, что сегодня ночью будут с "вертолетов распылять лекарства от вируса.... с 23-00 до 05-00... Окна закрыть, на улицу не выходить...…"..... Ну посмотрим... посмотрим....

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд "Здоровье человеков"