Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд "Здоровье человеков"


Флуд "Здоровье человеков"

Сообщений 401 страница 420 из 517

401

#p222822,Almatinka написал(а):

Нижайшая просьба, пожалуйста, давайте не будем называть моих соотечественников "мамбетами", "калбитами" и пр. А то здесь все вроде как за народ, а как доходит до дискуссий, так они "мамбеты". Я русская и живу в Казахстане ни в первом поколении уже, казахи добрый, и очень сплоченный народ, достойный уважения. Давайте будем взаимовежливы.

Не в коем случае не имел ввиду народ Казахстана, в одной лодке плывем, тем более в данное время, когда надо обьединяться и держаться вместе, в борьбе с мразью.
Под "мамбетами" понимались те каратели, которые творят произвол, задерживая граждан без оснований, синоним-"мусора"

+1

402

403

#p222841,Almatinka написал(а):

А зачем ждать когда появится вакцина от короновируса, можно и тем что есть привить:
БЦЖ - спасительница? "Страны, в которых универсальная вакцинация с помощью БЦЖ не была принята, в том числе Италия, Нидерланды и США, сильнее всего пострадали от COVID-19", — пишут ученые.  Они обнаружили, что вакцинация БЦЖ снизила уровень заражения вирусом. По мнению исследователей, комбинация пониженной смертности и заболеваемости может сделать эту прививку одним из главных инструментов в борьбе с коронавирусом.

Уже вторую тему открыли, а вы до сих пор верите в "страдающих" Италию, Нидерланды и США, и в то, что существует то, от чего можно "привить", и досрочно закончить спектакль.
Сообщение свое во "Флуде" ищите там я ответил

+1

404

Какие 2 интересные новости за сегодня

1. В России зафиксировано 500 новых случаев коронавируса

За последние сутки в России подтверждено 500 новых случаев коронавирусной инфекции в 24 регионах. Большая часть заболевших - 387 - в Москве. На втором месте - 48 человек - Санкт-Петербург, на третьем - по 9 человек - Дагестан и Свердловская область.

https://rg.ru/2020/03/31/reg-cfo/v-rossii-vyiavili-500-novyh-sluchaev-zarazheniia-koronavirusom.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news

2. Госдума одобрила наказания за нарушение карантина и фейки о вирусе

Госдума утром 31 марта приняла пакет законопроектов, предусматривающих меры про урегулированию ситуации с коронавирусом в России.

Они включают в себя

штрафы от 500 тыс. до 1 млн руб. за нарушение карантина, либо лишение свободы на срок до трех лет, а также отказ в праве занимать определенные должности на тот же период, если нарушение привело к массовому заражению людей;
штрафы от 1 млн до 2 млн руб, либо лишение свободы на срок до пяти лет, если из-за несоблюдения карантина погиб один человек;
семь лет тюрьмы за гибель более двух людей при нарушении карантина.
штрафы от 300 до 700 тыс. руб., либо обязательные (до 360 часов) и исправительные работы (до года), либо лишение свободы сроком до трех лет за распространение ложной информации под видом достоверных сообщений (фейков) об обстоятельствах, угрожающих жизни и безопасности граждан, а также мерах по борьбе с этими обстоятельствами;
расширение полномочий кабмина и право вводить режим ЧС по стране

https://www.rbc.ru/society/31/03/2020/5e82f3289a7947279e319d6c?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news

Что то ждет нас со следующей недели? Следующая часть постановки.
Но 500 за сутки, это конечно размах у них...

0

405

#p222710,Роберт Ногай написал(а):

Вирусов нет для тех у кого иммунная система в порядке, а для тех у кого иммунная система слабая для них все вирусы опасны.пока люди жрут мясомолочку, и все то дерьмо которое впаривают, они будут простывать, грипповать. Респираторные болезни это процесс очистки организма от токсинов и ядов через слизистую(ввиде гноя-соплей) и через кожу. Это происходит из-за употребления не видовой пищи, роль любого вируса на организм это запуск программы очистки от токсинов.

Всё так и есть! Но объяснить это кому-либо практически нереально. Даже приводя в пример собственный опыт. Даже тем, кто знает о "глобальном заговоре", постановках и прочих неприятных вещах.

#p222729,Aliana написал(а):

:: Сообщение от : Роберт Ногай ::

    Вирусов нет для тех у кого иммунная система в порядке, а для тех у кого иммунная система слабая для них все вирусы опасны.пока люди жрут мясомолочку, и все то дерьмо которое впаривают, они будут простывать, грипповать. Респираторные болезни это процесс очистки организма от токсинов и ядов через слизистую(ввиде гноя-соплей) и через кожу. Это происходит из-за употребления не видовой пищи, роль любого вируса на организм это запуск программы очистки от токсинов.

Теория конечно складная, но не более чем теория

Нет, не теория - практика, проверенная огромным количеством людей в течении длительного времени.

+2

406

Бесит другое - люди идут у бесов на поводу. Все сидят дома и трясутся от страха. У меня двор пустой, все дети сидят дома. Они свое получили.

+2

407

#p222842,Вечерний_М написал(а):

Уже вторую тему открыли, а вы до сих пор верите в "страдающих" Италию, Нидерланды и США, и в то, что существует то, от чего можно "привить", и досрочно закончить спектакль.
Сообщение свое во "Флуде" ищите там я ответил

Видимо, Вы не уловили сарказм ))) не верю я ни в страдающих, ни в вакцины. Я имела ввиду, что вакцинаторы пользуются ситуацией и убеждают людей прививаться всем и вся. ССылку на эту статью мне прислали в школьный чат, с намеком ))) у меня ребенок с рождения не имеет ни одной прививки.

0

408

В Сосновый Бор можно через деревню проехать минуя официальный КПП.

0

409

#p222851,DrS написал(а):

Не будет никакого установления мирового правительства. Оно давно уже всем рулит, не одно столетие.

  Хотят легализацию. Как и многое другое. Надоело тайно править. А может и еврейский машиах уже здесь.

Отредактировано АМ (31.03.2020 16:51:25)

0

410

#p222849,Inquitos написал(а):

Всё так и есть! Но объяснить это кому-либо практически нереально. Даже приводя в пример собственный опыт. Даже тем, кто знает о "глобальном заговоре", постановках и прочих неприятных вещах.

Нет, не теория - практика, проверенная огромным количеством людей в течении длительного времени.

Ну раз вы мне ответили, то как насчет не теории о бактериофагах? Которых тоже нет?

0

411

#p222871,zanzibar написал(а):

Латвия.Психоз уже начался.Сегодня наблюдал 3 момента.
1 Тетка в магазине истерично отпрыгивала от всех.
2 чел в трамвае разговаривал сам с србой.
3 Тетка буйно крестила перекрестки и ругала воображаемого дьявола.довольно буйно.
зы много ментов на машинах.

Отредактировано zanzibar (Вчера 23:17:08)

Каждый видит то что он хочет видеть

0

412

#p222854,Almatinka написал(а):

у меня ребенок с рождения не имеет ни одной прививки

Неплохо! Как такое возможно?

+1

413

Почитываю темы немного и смотрю на форум заглядывает много новеньких - насколько вероятно, что среди них могут быть служки Цеха, а не просто паникующие?
И вообще я смотрю, что Панике податливо достаточно большое количество населения, у меня в семье единственный, кто хоть как-то пытается сопротивляться наводной пандемии Психоза - остальные смотрят Зомбоящик и заражаются этой пандемией Психоза, а я единственный в семье, кто пытается питься информацией не из общего Зобмоящикового Корыта и меня бесит, когда смотрят новости по Зомбоящику - аж хочется разнести молотком все телевизоры дома.

+2

414

#p222877,Дамблдор написал(а):

Неплохо! Как такое возможно?

И у меня не имеет. Просто отказываешься от них и все. Я еще не хожу в поликлинику и лекарств кроме нурофена от высокой очень температуры не даю никаких. И вроде все живы, тттф.

0

415

#p222883,Eugeny написал(а):

Почитываю темы немного и смотрю на форум заглядывает много новеньких - насколько вероятно, что среди них могут быть служки Цеха

Вполне вероятно,но точно также вполне нужно допустить,что "агенты" Цеха есть и среди "старичков".

+1

416

Eugeny, я новенькая. Раньше читала форум, зарегистрировалась на днях, но я не служка Цеха, и не (просто) паникующая. А что, третьего не дано? Насколько вероятно? - вам вероятность посчитать с помощью теорвера?

Правила п.18 Запрещается сообщения в пустоту, если форумчанин явно кому-то отвечает, но не даёт цитату собеседника. Флуд в основной теме тоже запрещён. /Stalin vs/

0

417

#p222889,iceman написал(а):

Прочитал про QR коды в России, вспомнил вчерашний разговор со знакомым.
Его родственники живут в Греции, выход на улицу без причины - штраф.
Чтобы избежать штрафа необходимо заполнить бланк скачиваемый с определенного ресурса или отправить на определенный номер смс, с адресами пунктов передвижения.
Так вот, многие кто через одобрение в виде смс передвигался получили штрафы, т.к. следовали не теми маршрутами.
Народ чекали через триангуляцию/GPS телефонов.
Привет от Оруэла

И что делать сейчас со всей этой ситуацией?
Просто смотреть?..

0

418

#p222890,Roberto написал(а):

И что делать сейчас со всей этой ситуацией?
Просто смотреть?..

Ну не впадать же в истерику и панику?
У Вас есть возможность создать надсистемную систему противодействия? Нет? Ну тогда читайте Оруэла и осмысливайте написанные им 72 года назад вещи, там есть ответы.
Глобально естественно Вы не сможет их использовать, т.к. "стадо" будет против и сожжет Вас как ведьму на кастрике.

0

419

#p222877,Дамблдор написал(а):

Неплохо! Как такое возможно?

Возможно ))) и я не одна такая. Так случилось, что я до беременности узнала многое о вакцинации, в роддоме как-то отбились, в гос. детсадик ребенок не ходил. А в школе и поликлинике писали отказ. Как-то так )))

+1

420

#p222903,Almatinka написал(а):

Возможно ))) и я не одна такая.

И я такая! В 2016 году при прохождении медкомиссии при трудоустройстве я дала медсестре 200 рублей, прививку она мне не делала, в книжке что-то нацарапала, сказала, через месяц придти на повторную. Ну, я не стала её утруждать, сама всё нацарапала в книжке, делов-то...

+3


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд "Здоровье человеков"