Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд "Здоровье человеков"


Флуд "Здоровье человеков"

Сообщений 381 страница 400 из 517

381

#p222786,Поиск написал(а):

То есть она не утверждала что ГМО принесли инопланетяне.

В итоге по коронавирусу она написала китайцам о своей версии, они стали лечить по ее схеме - люди стали выздоравливать.

Так как эта информация про Синтию была подана Варкентиным как цеховая - без доказательств, и была подана Olezha который выставил ученую тоже как идиотку без доказательств, то мой пост как раз таки за то что она говорит дело.

Почему я считаю что эта ученая не цеховичка а - адекват.
Потому что фарма только тех топит и зачищает через премию ВРАЛ - в информационном поле - кто ей угрожает.

То есть само упоминание инопланетян тебя уже не смущает? И доказательств передачи распоряжений китайцам от какой-то безвестной контуженной бабки (только вдуматься!) тебе тоже не надо? Я так скажу, инициаторы УПМ, ВРАЛ и прочих популярных проектов борются именно с таким дремучим мировоззрением, как у тебя.

0

382

#p222799,Милка написал(а):

А сегодня подружка принесла забавную инфу. Работает она в компании, которая занимается медиа мониторингом социальных сетей, СМИ, форумов и т.д.
ЮНИСЕФ хочет провести анализ по КВ с января по июнь 2020!
Если тендер выиграют, то данными постараюсь делиться регулярно.

Unicef это подразделениее UNDP. Поэтому, тендер могут объявить как одни так и другие (в смысле главный офис UNDP в Киеве). Все тендеры они обязаны публиковать на своих сайтах. Ну и пойдём сходим к ним ..
UNDP
UNICEF

Твоя "подруга" из не известной компании утверждает "Мы сейчас участвуем в тендере.." Это значит, что тандер не закрыт ... те они подали документы и идёт тендерная процедура.
Пусть она перейдёт по ссылкам приведенным мною и укажет в каком именно тендере они участвуют. Она либо ошиблась в "мы сейчас" (о чём ей можно не говорить) или какая то может она несовсем подруга.
Ещё будет прекрасно, если сначала (до перехода на тендеры) она тебе скопирует часть технического задания на тендер.
Может конечно вариант, что они заранее знают что будет тендер и он ещё не опубликован на сайтах, потому что UNDP в Украине это дыра ещё та и коррупция там откровеннее, чем на Одесской таможне....как пример: где будут праздновать новогодний корпоратив, у них решают водители (можно не смеяться). У меня там работали как минимум один знакомый человек и один работает до сих пор.

ЗЫ: Пастор, что же ты плюсуешь?!

Отредактировано berrimor (31.03.2020 01:10:11)

+1

383

#p222806,Elyon написал(а):

То есть само упоминание инопланетян тебя уже не смущает? И доказательств передачи распоряжений китайцам от какой-то безвестной контуженной бабки (только вдуматься!) тебе тоже не надо? Я так скажу, инициаторы УПМ, ВРАЛ и прочих популярных проектов борются именно с таким дремучим мировоззрением, как у тебя.

с какой стати вы со мной на ты?
упоминание инопланетян - это маркировка идиота? я не знала.
она нигде не сказала напрямую что считает что инопланетяне принесли ГМО, ее речь переврали.
раз вы этого не видите, и уводите в сторону, переходите на личности - это прямое доказательство вашего вранья.

эту бабку считают одной из самых крупнейших ученых планеты, а тех то выдает премию ВРАЛ - прикормышами фармы.

вы можете оставаться при своем мнении, но вам никто не дает право мне его насаждать тоном долженствования. не приводя ничего кроме своего мнения.

человек который обращается к другому незнакомому человеку на ты - в обществе считается невоспитанным.

Отредактировано Поиск (31.03.2020 01:18:28)

-1

384

#p222809,Поиск написал(а):

с какой стати вы со мной на ты?
упоминание инопланетян - это маркировка идиота? я не знала.
она нигде не сказала напрямую что считает что инопланетяне принесли ГМО, ее речь переврали.
раз вы этого не видите, и уводите в сторону, переходите на личности - это прямое доказательство вашего вранья.

эту бабку считают одной из самых крупнейших ученых планеты, а тех то выдает премию ВРАЛ - прикормышами фармы.

вы можете оставаться при своем мнении, но вам никто не дает право мне его насаждать тоном долженствования. не приводя ничего кроме своего мнения.

человек который обращается к другому незнакомому человеку на ты - в обществе считается невоспитанным.

С такой стати, что тыканье принято на 911 по умолчанию Правилами.
Да, это маркер. И да, она об этом вещает на своём собственном сайте. И ещё о том, что мужчины произошли от амазонок-гермафродитов.
Эта бабка никто и звать её никак, настоящие крупнейшие учёные её разгромили в журнале Nature. Теперь она нужна только для представления "альтернативы" на поганом российском ТВ. И Караулов туда же, сдувшийся журналюга родом из 90-х.
Но можешь, конечно, обидеться и продолжать пить чудо-соду по любому поводу: и для похудания, и для увеличения члена, и от коронавируса, и от рака, и от диабета. Вся контекстная реклама рунета ей забита, не вещество, а подарок небес!

+2

385

#p222807,berrimor написал(а):

Твоя "подруга" из не известной компании утверждает "Мы сейчас участвуем в тендере.." Это значит, что тандер не закрыт ... те они подали документы и идёт тендерная процедура.
Пусть она перейдёт по ссылкам приведенным мною и укажет в каком именно тендере они участвуют. Она либо ошиблась в "мы сейчас" (о чём ей можно не говорить) или какая то может она несовсем подруга.
Ещё будет прекрасно, если сначала (до перехода на тендеры) она тебе скопирует часть технического задания на тендер.
Может конечно вариант, что они заранее знают что будет тендер и он ещё не опубликован на сайтах, потому что UNDP в Украине это дыра ещё та и коррупция там откровеннее, чем на Одесской таможне....

Подруга надёжная, информацию эту выдала потому что моя племянница у нее в подчинении на фрилансе такие мониторинги делает. Сейчас сидит уже 3ю неделю без работы.
По поводу ТЗ и прочего - у нее может не быть доступа к такой инфе. Должность старшего аналитика. Ее задача подготовить отчет после обработки массивов фрилансерами и защитить перед заказчиком.

0

386

Есть мнение, что Украинские оккупанты получили гешефт с Макороновируса.
Верховный совет официально разрешил барыжить землёй

Напоминает Керчьполитех и грабёж населения пенсионную реформу. В других окупированных землях тоже нужно искать 'принятые не популярные решения'.

+1

387

Читала блог Б.Акунина, который вместе с женой якобы переболел коронавирусом. Жена в лёгкой форме. Вспомнила, что во второй половине февраля у меня были схожие симптомы, и странное для меня недомогание. Посмотрела сейчас историю поиска в браузере - 18 февраля у меня полностью, единомоментно пропали ощущения вкуса и запаха, которые уже на следующий день стали восстанавливаться. Такого за мою длинную жизнь у меня ещё не было. Переболела, сидя на подмосковной даче, на ногах, скорее - это было просто довольно неприятное ощущение в теле, бросало то в жар, то в холод, никаких лекарств не принимала, температуру не мерила. По мужу и ребёнку не помню, но ничего особенного у них не было. Но я очень бережно отношусь к своему организму, регулярные голодания, чистки, веган.
Скорее всего это и был коронавирус, и в больших городах в России, думаю, переболели уже многие.
Мой организм включил дополнительную небольшую чистку, пользуясь вирусом, как средством, а как только цель чистки достигнута - сам выгнал его. Но если организм грязен, и как следствие - болен, эта чистка может и убить человека, жизнь людей на обычном питании висит на тонком волоске. Поэтому абсолютному большинству людей опасаться есть чего, впрочем, не только сейчас, так уже много-много лет.

Отредактировано Gulia (31.03.2020 03:19:25)

-5

388

Вчера состоялся разговор Путина и Трампа . И сегодня -вуаля! - уже найден И разработан в России супер-тест , который находит вирус в течение 5 минут. Тестировать будут массово , как заявлено .
«В ведомстве добавили, что благодаря новому тесту можно не только выявить COVID-19, но и дифференцировать его от других родственных коронавирусов и от MERS-Cov (ближневосточного респираторного синдрома).
В Роспотребнадзоре заявили, что массовое тестирование поможет остановить дальнейшее распространение инфекции.
Ранее стало известно, что ученые из Сингапура создали экспресс-тест на коронавирус, благодаря которому результат можно получить в течение пяти минут. Ожидается, что лицензия на массовое использование теста появится в течение месяца»
https://yandex.ru/turbo?text=https://lenta.ru/news/2020/03/31/test/&utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https://yandex.ru/news&brand=news

+1

389

#p222816,Выдра написал(а):

Тестировать будут массово , как заявлено .

Ну а где массовое тестирование, там и массовое выявление, массовая госпитализация и прочие прелести в виде высокой смертности именно от коронавируса. Ну а потом и массовая принудительная "вакцинация". Вполне предсказуемо. "Веселье" продолжается...

Отредактировано Бродяга (31.03.2020 08:06:01)

+3

390

Оценка текущей ситуации и вопрос здравомыслия и вирусобесия

Отредактировано Stalin vs (31.03.2020 10:27:21)

0

391

Дорогие форумчане!

Мы все здесь на этом форуме не просто так! Нас всех объединяет и волнует ситуация в мире!
Все мы знаем что этот мир построен на Глобальной лжи и лицемерии.
Коронавирус – это всего лишь вид простудного заболевания, вызывающий процесс очищения организма. И многие из вас это знают, но большинству нужно разъяснить причину заболевания простудами. Болезнь от простуды это процесс очистки организма от токсинов и ядов. Вирус является спусковым механизмом для процесса очистки.
В процессе очистительной процедуры если организм слабый и очень грязный, иммунная система не справляется, и поэтому могут возникнуть проблемы, осложнения и даже летальный исход. Причина заболеваемости является употребление не видовой пищи, которая создает в процессе переваривания пищи в ЖКТ, и в последствии образует благоприятную среду для вредоносных бактерий.
Чтобы не стать жертвой вирусов, необходимо осознать и разобрать всю цепочку причинно-следственных связей. Почему, зачем и кому это надо, кому это выгодно, чтобы люди воспринимали ложь, как истину в последней инстанции? Верили лживым фармацевтам, вирусологам, диетологам, пропаганде невидовой пищи, которая создает проблемы со здоровьем. «Понять, как влияет страх и эмоциональная подача средствами СМИ и образовательными учреждениями.  Ложная информация о правильном питании  в кавычках освещается в детских садах, школах, в институтах. Учебные материалы с лженаукой об этики питания подписаны диетологами, химиками, докторами наук и профессорами.» Собрав все пазлы, получаешь ответ – что лженаука (Образовательные учреждения), медицина, фармацевтика, СМИ - являются вирусами и врагами человечества, которые сознательно ведут к деградации и самоуничтожению. И вся эта матрица под руководством Римского клуба (хозяев денег, ФРС)
Остается только определить нашу роль в этой матрице.
Я предлагаю, интересные материалы на этом форуме распространять как можно больше и на всех площадках.
Чем больше людей будут освещены что происходит на самом деле, тем сложнее будет цеху. 
У кого есть какие предложения? Делитесь

- - - - -

Ты себя процитировал? Или тебе рамочка понадобилась? (Rax)

Отредактировано Роберт Ногай (31.03.2020 11:35:35)

0

392

Новость принесли знакомые дочери- ранее там работающие и у которые осталось много друзей.
Уже в бывшем военном госпитале у станции ЛОСЬ- госпиталь №3  переоборудуют под Макароновирус, постараюсь узнать поподробней к вечеру, тогда дополню. А так в Москве лёгкий снежок- народу мало- многие сидят по норам.

0

393

#p222749,ктонадо написал(а):

Налайкали тебе от души. Давай разберемся в твоем крике души. Вопросы:
- О каком городе в твоем посте идет речь?
- Какими штрафами (выкладывай сюда поправки в КоАПП, кто и когда их внес) ограничивают твою свободу перемещений? Ровно то же самое, с теми же ссылками, попрошу выложить статьи Уголовного Кодекса на которые ссылаются, при твоем перемещении.
- Домашний арест. В каких случаях применяется? Кем и как контролируется?

Документ о введении режима чрезвычайного положения в студию!!!
Что-то слишком много вас в последнее время здесь стало-всепропальщиков. И перемещаться вам не дают, и чрезвычайное положение вам ввели, и на карантин вас присадили, и арестовали по-домашнему. Вот прям все сразу к вам так и применили.
Жду документы. Что-то мне подсказывает, что долго мне их придеться ждать.

Здравствуйте )))
Речь идет о моем родном городе Алматы, в недавнем прошлом Алма-Ата. Южная (бывшая) столица Казахстана (население 1,8 миллиона человек).

лирическое

Нижайшая просьба, пожалуйста, давайте не будем называть моих соотечественников "мамбетами", "калбитами" и пр. А то здесь все вроде как за народ, а как доходит до дискуссий, так они "мамбеты". Я русская и живу в Казахстане ни в первом поколении уже, казахи добрый, и очень сплоченный народ, достойный уважения. Давайте будем взаимовежливы.

ктонадо, Вы думаете я преувеличиваю?)))
Город Закрыт. Закрыты Аэропорты, вокзалы, нельзя пересечь границу, без специального разрешения нельзя передвигаться по городу. Люди, которые приехали в гости, теперь не могут покинуть город, НЕТ ТРАНСПОРТА. Ссылку на официальный источник я приложила в своем первом посте. 
Список статей на официальном сайте zakon.kz с указанием статей закона, изучайте.
например:
Отмечаем, что за неповиновение таким требованиям полиции предусмотрена административная ответственность (штраф до 40 МРП, либо арест до 10 суток).  Нарушение санитарных правил и гигиенических норм (ст.425 КоАП) влечет штраф до 2 000 МРП с приостановлением деятельности, а за невыполнение требовании и актов контролирующих органов (ст.462 КоАП) - штраф до 500 МРП с приостановлением деятельности.  Одновременно призываем не распространять сведения, не соответствующие действительности, и не поддаваться на провокации.  30 марта 2020, 17:08 Источник, интернет-ресурс: *Генеральной прокуратуры РК
МРП - 2 651 тенге, т.е. 40 МРП = 106040 тенге = 235 $, 2000 МРП = 11750 $, 500 МРП =  2940 $.

Спасибо большое, Smartlyk

Наглядное пособие:

ктонадо, так в чем суть претензии?

Форумчанам из России и Украины, которые пишут, что ходят на шашлыки и гуляют на карантине, желаю наслаждаться процессом, у нас тоже так мило начиналось )))...

+3

394

#p222805,blckd написал(а):

... перечитай мое сообщение еще раз, ты его абсолютно не понял судя по тому что здесь написал
причем тут вообще о чем видео? пост не о том совершенно 
у видео больше миллиона просмотров, а его автор намекает на поголовную вакцинацию в своем фейсбуке. и если она не настоящий врач, то она палит всю контору по полной. вот о чем был пост.

 
     Если ты что-то сказал или написал, а тебя неправильно поняли - значит ты неправильно написал, не передал суть своей мысли в полной мере.
Сколько просмотров,  каких-то видео, меня не еб  волнует - пусть другие зомби получают оргазмы от просмотров видео у которых больше миллиона просмотров (даже выразить это невозможно, получается херня и тавтология!). 
     Сейчас многие говорящие головы палят себя и глобальный спектакль, потому что дебилы и продажные черти.  Только народ этого не понимает, а верит и постит всякую ерунду.

      Во флуде или в одном месте поковырять, то тоже ценного много можно для себя обнаружить, так и в основных темах, всякие флудеры гадят, в силу своей умственной отсталости или прикола  (работы) ради.  :flag:

0

395

У нас переквалифицировали многие больницы, есть официальный указ мера. Отменили плановую госпитализацию. Целую больницу района 50 тыс человек готовят к Макаронавирусникам. Я с нетерпением жду развязки! У меня родня и мы сами к врачебному делу имеет прямое отношение.

Пока во всей области на 1.1 млн человек 3 официально заболевших. Тесты отсылали в вектор, свои не выявили вируса.

И, вот, что я думаю. А чего им стоит нанять для регионов сотню другую актеров и закинуть в больницу?

Если город будет перекрыт, то никто даже проверить доехать это не сможет!!! А снять сюжетики на камеру, все мы знаем, можно любые.

Отредактировано Aya (31.03.2020 11:06:00)

0

396

#p222822,Almatinka написал(а):
ктонадо написал(а):

Налайкали тебе от души. Давай разберемся в твоем крике души. Вопросы:
- О каком городе в твоем посте идет речь?
- Какими штрафами (выкладывай сюда поправки в КоАПП, кто и когда их внес) ограничивают твою свободу перемещений? Ровно то же самое, с теми же ссылками, попрошу выложить статьи Уголовного Кодекса на которые ссылаются, при твоем перемещении.
- Домашний арест. В каких случаях применяется? Кем и как контролируется?
Документ о введении режима чрезвычайного положения в студию!!!
Что-то слишком много вас в последнее время здесь стало-всепропальщиков. И перемещаться вам не дают, и чрезвычайное положение вам ввели, и на карантин вас присадили, и арестовали по-домашнему. Вот прям все сразу к вам так и применили.
Жду документы. Что-то мне подсказывает, что долго мне их придеться ждать.

Здравствуйте )))
Речь идет о моем родном городе Алматы, в недавнем прошлом Алма-Ата. Южная (бывшая) столица Казахстана (население 1,8 миллиона человек).

лирическое

Нижайшая просьба, пожалуйста, давайте не будем называть моих соотечественников "мамбетами", "калбитами" и пр. А то здесь все вроде как за народ, а как доходит до дискуссий, так они "мамбеты". Я русская и живу в Казахстане ни в первом поколении уже, казахи добрый, и очень сплоченный народ, достойный уважения. Давайте будем взаимовежливы.

ктонадо, Вы думаете я преувеличиваю?)))
Город Закрыт. Закрыты Аэропорты, вокзалы, нельзя пересечь границу, без специального разрешения нельзя передвигаться по городу. Люди, которые приехали в гости, теперь не могут покинуть город, НЕТ ТРАНСПОРТА. Ссылку на официальный источник я приложила в своем первом посте. 
Список статей на официальном сайте zakon.kz с указанием статей закона, изучайте.
например:
Отмечаем, что за неповиновение таким требованиям полиции предусмотрена административная ответственность (штраф до 40 МРП, либо арест до 10 суток).  Нарушение санитарных правил и гигиенических норм (ст.425 КоАП) влечет штраф до 2 000 МРП с приостановлением деятельности, а за невыполнение требовании и актов контролирующих органов (ст.462 КоАП) - штраф до 500 МРП с приостановлением деятельности.  Одновременно призываем не распространять сведения, не соответствующие действительности, и не поддаваться на провокации.  30 марта 2020, 17:08 Источник, интернет-ресурс: *Генеральной прокуратуры РК
МРП - 2 651 тенге, т.е. 40 МРП = 106040 тенге = 235 $, 2000 МРП = 11750 $, 500 МРП =  2940 $.
Спасибо большое, Smartlyk
Наглядное пособие:


ктонадо, так в чем суть претензии?
Форумчанам из России и Украины, которые пишут, что ходят на шашлыки и гуляют на карантине, желаю наслаждаться процессом, у нас тоже так мило начиналось )))...

Молодой убегающий в кроссовках явно выглядит спортивнее догоняющего его "сорокапятилетнего" марафонца в берцах. Как он его догнал вообще? Знаков отличия у марафонца нет. Кто это вообще? Момент задержания не сняли - там же чистое поле?

+1

397

#p222821,vitalban написал(а):

Уже в бывшем военном госпитале у станции ЛОСЬ- госпиталь №3

Вот прислали- скрины не буду выкладывать.

[10:58, 31.03.2020]  На стартовой закрыли
[10:58, 31.03.2020]  Переделывают под вирусников
[10:58, 31.03.2020]  Шестого откроют

Еще ответили- достоверность 100%

Приветики. Как пироги- тут сказали что госпиталь в Лосе прикрыли и переделывают под Макароновирус?
[10:31, 31.03.2020] : Привет!Да,их временно закрыли под это дело
[10:32, 31.03.2020] : В пятницу узнала,что они пациентов своих выписывать должны были

http://images.vfl.ru/ii/1585642460/7681f359/30058072_s.jpg
Еще одна знакомая от туда.
Девчонки подтвердили, что под больных с короной

Сходил утром Дикси- один кассир в маске- другая нет- менчендайзеры киргизы без масок- уборщица - одной рукой моет- другой держит теляфон.
По кварталам ездит "батон" аварийка гбу Жилищник и призывает всех сидеть по норам- а на улице валит мелкий снежок.
Повесили на дверях подъезда- вчера висела ЦБ- в цвете лучше и дороже.
http://images.vfl.ru/ii/1585642826/5bd8ec3b/30058125_s.jpg

Отредактировано vitalban (31.03.2020 11:21:54)

0

398

#p222822,Almatinka написал(а):

ктонадо, так в чем суть претензии?

Благодарю! Все обязательно посмотрю. Были вопросы, а не претензии. Если еще в профиле будет указано Алматы- совсем шикарно!!!

+1

399

#p222827,Я Здесь написал(а):

Молодой убегающий в кроссовках явно выглядит спортивнее догоняющего его "сорокапятилетнего" марафонца в берцах. Как он его догнал вообще? Знаков отличия у марафонца нет. Кто это вообще? Момент задержания не сняли - там же чистое поле?

Из области пытаются пробраться через границу города через поля.

А чего мое сообщение снесли?

0

400

#p222838,Almatinka написал(а):

Из области пытаются пробраться через границу города через поля

Я каждый день поддерживаю онлайн-связь со знакомыми из Алматы.
Они и сами пытались "прорываться" - на рыбалку) Не получилось, патрули бдят серьёзно.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд "Здоровье человеков"