Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд "Здоровье человеков"


Флуд "Здоровье человеков"

Сообщений 361 страница 380 из 517

361

Светлана! Да вот же в соседней теме, уже появилось  :playful:
Чипизация населения

0

362

#p222734,DrS написал(а):

Как полеты на бомбере способствуют пониманию электронной микроскопии?
Загадка.

Электронный микроскоп действует по принципу рентгеновского аппарата.
Поток электронов проходит сквозь объект. За счет разной плотности структур объекта часть электронов пучка рассеивается, остальные формируют изображение в градациях серого на экране с люминофором.
Или никто не смотрел телевизора с ЭЛТ? Или никому рентгеновские снимки не делали?
Так что средневековую дремучесть сюда тащить не надо.

Есть вирусы. Есть.
Вопрос как их есть )))

Электронный микроскоп, во- первых, основан на эффекте термоэлектронной эмиссии. А,  во- вторых,  и это главное,  НЕ доказано существование электронов как самостоятельных частиц. Акт наблюдения вызывает коллапс волновой функции. Сие означает что наблюдение выбирает одну из вероятных возможностей волновой функции электрона,  которая тут же изменяется чтобы отразить именно этот выбор. Наблюдатель фиксирует то что желает видеть.

Вирусов,  как самостоятельных обьектов биологической природы не существует. Опишите мне их волновую функцию и я скажу что именно вы наблюдаете. Такова физика,  сэр:) Коппенгагенская интерпретация в квантовой механике.1927 года. Согласно ей,
электрон - волна. А средневековая дремучесть в этом случае у вас в голове получается:)

И не надо сюда приплетать макрообьекты - снимки из рентгенкабинета,  речь идет об объектах,  размеры которых настолько малы,  что свет не способен проникнуть в этот микромир. Они меньше длины волны верхнего светового диапазона.

Отредактировано Капитан (30.03.2020 21:07:03)

+5

363

ктонадо,
Предположу что с Алматы она, про ЧП можешь и сам загуглить.
Лучше бы над выходом из этого глобального 3.14здеца подумал, чем на человека накидываться, а то дома за клавиатурой мы все юристы.

Все это- игра слов, не имеющих под собой никакой юридической силы.

Ты езжай к ним в Казахстан, поживи, обьяснишь там этим мамбетам с мордами обделенными интеллектом, которые тебя будут задерживать, про юридическую силу (особенно если ты "беленький")

писал это во флудилке вчера...

Там бы и оставался.
P.S
В целом бороться надо, но не на форуме, и не с пользователями, а с теми мразями которые весь мир загнали в стойло как баранов.

Отредактировано Вечерний_М (30.03.2020 21:21:49)

+2

364

#p222761,ктонадо написал(а):

уже появилось

В общем ситуация "всепропало" откладывается. Дамочка все популярно объяснила,  примерно тоже самое, что и вы который день  :crazyfun:

0

365

#p222766,Вечерний_М написал(а):

ктонадо,
Предположу что с Алматы она, про ЧП можешь и сам загуглить.
Лучше бы над выходом из этого глобального 3.14здеца подумал, чем на человека накидываться, а то дома за клавиатурой мы все юристы.

Флудить заказнчиваю в основной теме. Сам понимаешь, я что должен анализировать ее ник, и потом догадываться о какой же стране она тут жути нагоняет?
По поводу выхода говорить пока рано. Мы еще не зашли полностью. Так... на пол-шишечки только. Дальше видно будет куда плыть.

0

366

#p222760,ктонадо написал(а):

Но в условиях Москвы - думаю, и это не проблема

Тут убили сразу нескольких зайцев, контроль(страх), бабосы на тендере, и потом обслуга этих камер- замена сломаных и тд= вечный двигатель.
Не могу озвучить- во сколько это обошлось на одно объединение- но не хило.
Фиг с ними с камерами, деньги на ветер можно сказать и как это всё будет работать в нашем бардаке- не знаю.
Тут вот начали менять бордюры, от Северянинского моста и до Мкада практически- около 5 км, на искусственный гранит- хотя укладывали года полтора новый, вот куда денег девать некуда. Пир как говорится во время чумы.
http://images.vfl.ru/ii/1585470151/5d516558/30037928_s.jpg

Жизнь становится всё веселей и веселей, позвонил дружку по старой работе- работал на фирме рекламы и натяжных потолков- чешет репу- куда податься- заказов нет и не предвидится, в ближайшее время. Обнуление пошло полным ходом.

0

367

Уважаемые соотечественники, Президент Касым-Жомарт Токаев подписал новый Указ. В такой опасной ситуации каждому гражданину Казахстана рекомендуется оставаться дома с целью профилактики нераспространения заболевания. Каждому гражданину дается по 10 тысяч тенге в неделю (для продуктов питания, оплату комм. услуг и.т.д) Подробная информация на сайте:
https://external-preview.redd.it/vxPXEG … 4e2ea2cb9f

0

368

#p222685,yuriud написал(а):

Почему-то меня не покидает чувство, что истинная причина по которой затеян этот спектакль, находится за пределами известных (мне во всяком случае) конспирологических теорий. Я к тому, что вакцинация, чипизация, безнал и т.д., это все вторично.

Александр44 на КОНТе убедительно (для меня) доказывает что дело в ПЕРЕПОЛЮСОВКЕ, которая на горизонте. Он называет год когда это произойдёт, я называть его не буду потому что предсказать считаю точно невозможно. Совершенно не согласен с ним по "коронавирусу".

Здесь все знают Горожанина из Барнаула, человек собаку съел во многих вещах, но переполюсовки считает бредом. Для меня это странно. Свидетельство переполюсовки у меня лежит под окном.

0

369

#p222782,юзер_лузер написал(а):

Александр44 на КОНТе убедительно

Читал почти все его статьи.
Очень доходчиво и интересно пишет!

0

370

Знакомая из Мск написала, что сегодня дворы патрулируют, выйти на улицу нельзя, заворачивают, если нет цели. Площадки детские опечатали. Она человек адекватный и то плакала!
Тяжело морально! Хотя в карантины она не верит и заядлый антипрививочник.

У нас пока тихо, но у мужа на работе попросили номер авто, скорее всего будет в ближайшие дни как в Мск. Уже сегодня на улицах и детских площадках пусто. Ходили прогуляться с детьми, такое ощущение, что все из окон за тобой следят и проклинают.

0

371

видео о Синтии
https://i.ibb.co/8sR1Xkv/2020-03-30-23-10-28.jpg

Синтия

толь же сенсационное, сколь и совершенно бездоказательное предположение в эфире авторского канала Андрея Караулова в ютубе высказала вице-президент Академии геополитических проблем, международный эксперт по экологической и продовольственной безопасности, доктор биологических наук Ирина Ермакова.
По словам учёного, причина смертоносности коронавируса, кроется, возможно, в том, что он видоизменился в результате проникновения в искусственно выведенную бактерию «Синтия», которую около десяти лет назад создали американские биотехнологи для борьбы с нефтяными загрязнениями в Мексиканском заливе. Кроме того, не исключено, что в рамках пандемии орудует и «Синтия» в чистом виде.

Однако, сколь бы ни казались сенсационными утверждения Ермаковой ее зрителям и читателям, следует иметь в виду, что ни одно из них, в том числе и предлагаемый ею способ профилактики коронавирусной инфекции с помощью соды, не доказано медицинской наукой. И вряд ли когда-либо будет доказано. А стало быть принимать ее слова на веру - опасно.

Ирина Ермакова сразу предупредила слушателей о том, что она не врач, а биолог, но полученные ею данные позволяют с большой долей вероятности утверждать, что в ситуации с пандемией не обошлось без «Синтии».

«Насколько долго пандемия продлится, зависит от того, как быстро мы сможем разобраться, откуда конкретно у проблемы ноги растут», - подчеркнула учёный.

Ермакова рассказала, что много лет занималась исследованием влияния ГМО на здоровье человека. По её словам, генно-модифицированные организмы - это такие организмы, «которые в природе не только не существуют, но и существовать полноценно не могут». Потому что созданы они с нарушением всех законов - генетических, жизненных, экологических.

В результате своих исследований Ермакова пришла к неутешительному выводу о том, что эти организмы, несомненно, наносят людям страшный вред: подтачивают иммунитет, вызывают ряд серьёзных заболеваний, приводят к бесплодию.

«Мы с коллегами тщательно следили за тем, как в разных странах исполнялись законы о запрете на использование ГМО. Но с прошлого года ситуация начала меняться, эти законы стали отменять. В России тоже. Так, 22 апреля 2019 года, Медведев, несмотря на предупреждения со стороны обеспокоенных учёных, издал указ № 479 о том, что ГМО «можно пропускать». Проанализировав данные из разных точек мира, мы пришли в ужас. Стало понятно, что не за горами вспышки новых эпидемий, поскольку использование ГМО приводит к видоизменению вирусов и бактерий, которые потенциально могут представлять для человека смертельную опасность», - сообщила биолог.

ГМО, по мнению Ермаковой, «настоящие монстры». Но самый чудовищный из них, на данный момент, это бактерия с синтетическим геномом «Синтия».

В 2010 году её создали американские учёные во главе с Нобелевским лауреатом Гамильтоном Смитом с целью ликвидации последствий экологической катастрофы в Мексиканском заливе. В 2011 году «Синтия» приступила к «работе»: нефтяное пятно стало быстро уменьшаться.

Однако процесс вышел из-под контроля. «Понимаете, «Синтию» интересует углерод. А живые организмы состоят из белков, которые, в свою очередь, состоят из аминокислот, состоящих из углерода и водорода. То есть мы для «Синтии» всё та же нефть», - отметила Ермакова.

В общем, поглощением одной только нефти дело не ограничилось: разделавшись с нефтяным загрязнением, бактерия-убийца взялась за уничтожение рыб, животных и людей.

По словам Ермаковой, было очень много жертв среди нефтяников, врачей, жителей прибрежной зоны... Затем проскользнула информация о том, что «Синтия» попала в Гольфстрим и направляется к берегам Европы.

«Симптомы у людей зачастую были очень похожи на те, что мы видим сейчас при коронавирусе. Сначала повышалась температура, затем появлялся сухой кашель, начиналась пневмония, наступала смерть. США стали активно предпринимать усилия для того, чтобы информация об этом не муссировалась. Во многих странах действует негласный запрет на упоминание о “Синтии”», - отметила Ирина Ермакова.

По её словам, при наихудшем раскладе, «Синтия» способна убить даже за несколько часов, она полностью разрушает клетки, наступает сепсис; а вирус клетки не разрушает, он их только повреждает.

Кстати, по мнению биолога, фешн-директор ЦУМа Алла Вербер, скоропостижно скончавшаяся в прошлом году после того, как съела морепродукты, стала как раз жертвой «Синтии».

Так как же началась история «Синтии» с корнавирусом? По версии Ирины Ермаковой, первый погибший в Китае съел рыбу, которая уже была напичкана бактериями-убийцами.

«Несколько месяцев назад прошла информация о том, что в Китае задержаны фуры с какой-то непонятной рыбой. Выяснилось, что это была та рыба, которую на протяжении некоторого времени находили на берегу: по непонятной причине рыбы массово выбрасывались. Нашлись «предприимчивые» китайские дельцы, которые стали её замораживать и продавать. Одна из фур попала на Уханьский рынок. Были сообщения о том, что первый погибший покупал как раз рыбу. При этом отмечалось, что коронавирус в ней обнаружен не был. Но люди стали погибать: ставили воспаление лёгких, пневмонию. Коронавирус появился уже чуть позже», - рассказала биолог.

Ирина Ермакова отметила, что китайцы по определению являются носителями коронавируса, он у них находится в латентном состоянии.

«Есть типичный коронавирус, а есть covid – вирус, в котором присутствует чужеродный фрагмент. Он может быть от змей, от летучих мышей, от кого угодно. Такой вирус внедряется в клетку и использует ДНК как матрицу для создания своей копии с новым РНК. И если вирус проник в бактерию «Синтия», результатом мог стать вот такой новый коронавирус с очень странной структурой, и смертельно-опасный. Но всё равно этот коронавирус не настолько опасен, как сама бактерия», - пояснила Ермакова.

По её словам, простой коронавирус приводит к ОРЗ, в общем-то, достаточно лёгкому состоянию; COVID-19 способен привести к тяжёлому состоянию, вплоть до летального исхода, но вылечиться от него всё-таки можно, а вот если попадается «Синтия» - это «стопроцентная смерть».

Когда в Китае был пик эпидемии, Ермакова общалась с китайскими коллегами, занимающимися проблемами ГМО. Она написала им, чтобы попробовали искать не только коронавирус, но и бактерию «Синтия».

«С помощью антибиотиков или, тем более, противовирусных препаратов «Синтию» уничтожить нельзя. Поскольку она поглощает углерод, её надо обмануть. Ей надо подсунуть что-то. И чтобы при этом для человека это было безопасно. Например, гидрокарбонат натрия – то есть обычную соду, в которой есть и углерод, и водород. Я посоветовала китайским коллегам, чтобы они, помимо лекарственной терапии, давали своим заболевшим слабый содовый раствор. Отличительная черта китайцев в том, что они всегда всё чётко исполняют. Они проверяют все возможные варианты! Уже через 4-5 дней число смертельных случаев у них резко пошло на спад. И вскоре они уже сами стали объяснять другим, как надо лечить людей, с учётом моих рекомендаций», - рассказала биолог.

Ирина Ермакова отметила, что проверить, действительно ли речь идёт о «дуэте» коронавируса с «Синтией» можно за очень короткий срок, было бы соответствующее желание и решение «сверху». Однако пока она не смогла добиться того, чтобы в России её услышали...

Ученая Ирина Владимировна Ермакова -  как только стала бить тревогу - изучала ГМО, погибали животные, у них прекращалось воспроизводство, рожденные животные умирали - ее уволили, в википедии ее выставили идиоткой, приписали то что она не говорила, в частности про причастность к ГМО инопланетян.

Я не понимаю - зачем приводить Olezha видео где она якобы утверждает что ГМо от инопланетян -  когда это видео можно открыть и посмотреть.
И она говорит - "есть информация что технология ГМО была запущена от инопланетян, сразу возникает вопрос - с какой целью?"
То есть она не утверждала что ГМО принесли инопланетяне.

В итоге по коронавирусу она написала китайцам о своей версии, они стали лечить по ее схеме - люди стали выздоравливать.

Так как эта информация про Синтию была подана Варкентиным как цеховая - без доказательств, и была подана Olezha который выставил ученую тоже как идиотку без доказательств, то мой пост как раз таки за то что она говорит дело.

Почему я считаю что эта ученая не цеховичка а - адекват.
Потому что фарма только тех топит и зачищает через премию ВРАЛ - в информационном поле - кто ей угрожает.

Отредактировано Поиск (30.03.2020 23:49:52)

-1

372

#p222758,Isen написал(а):

Узнал, что с 23:00 я фактически под домашним арестом, как наверное и миллионы других граждан.
https://news.ykt.ru/article/98858?day.theme

Это вообще анти-конституционная мера. Власти лишают их свободы, а люди судя по комментам их поддерживают. Они вообще не соображают, что делают, как только я пытаюсь им объяснить, что их разводят, они начинают повышать голос и рассказывать про горы трупов в Италии. Иногда кажется, что это общество вообще безнадежно.

http://images.vfl.ru/ii/1585600283/ca61d989/30056859_m.jpg
Потому и Pet, что домашние, послушные и управляемые. Нечего мешаться под ногами, когда выстраивается НМП. Сидите в своих бетонных коробках и не чирикайте.
Под это дело, не исключено, могут и бабло раздавать даром на банковский счет, чтобы пипл сидел по домам и дальше. Но с условием соответствующей маркировки, в виде чипа на лбу, в качестве лояльности режиму и принятых мер по борьбе за все хорошее, против всего плохого. Маркировка будет еще и платежным средством, чтобы курьер мог считывать метку со лба, в качестве оплаты за доставленные товары и услуги.
Ради халявы и ничего не делания, а также доведенные до крайней нужды, после развала экономики, найдется немало домашних козлов, которые электронный концлагерь примут добровольно и с радостью. А всех несогласных с цифровым гулагом, объявят врагами народа и разносчиками вирусов.

+4

373

#p222560,Aya написал(а):

ПЦР, это точный анализ, если имеется идеально чистый биоматериал в необходимом для обнаружения количестве в образце. За 5 лет амплификаторы другими не стали, так же как и протоколы.

А касательно повышения квалификации, не смешите меня. Не далече чем 2 недели назад мы с мужем (биохимик и химик) писали какую-то завершительную работу свекрови (врач высшей категории уже 15 лет) как раз по повышению квалификации. Все ваше повышение квалификации теперь удаленное, лекции там абсолютно туфтяные и далекие от реального уровня развития медицины.  и науки сейчас.

пцр не точный анализ.
все кто заболел боррелиозом от укуса клеща- ( кстати военное американское оружие источник аман тонио инстаграм) - не могут от него избавится, хотя пцр показывает что боррелий нет. и люди выявляют их наличие другим анализом.

0

374

#p222692,Я Здесь написал(а):

Если бы вы нам задала вопрос ТАМ, то я бы ТАМ тогда ответил, что Я видел простейших собственными глазами в микроскоп, а вирусов и бактериофагов - не видел. В электронный микроскоп их тоже не видно - фиксируется лишь изменение потока электронов (если хоть про них не наврали). А все красивые картинки в интернете - это все лишь картинки в интернете.

Ну значит задам вопрос здесь. Если не выгонят. Вас заплюсовали аж 5 человек, которые вирусов наверное тоже не видели.я не видела ни вирусов, ни бактерий. Но болела 5 лет синуситом, которым меня наградил золотистый стафилококк. После лечения бактериофагом ушло то, что мучило меня лет. Как бы вы это объяснили, если исходить из того, что вирусов не существует

+1

375

#p222795,Имя Фамилияя написал(а):

Наверное, что, может, это все и постановка, но вирус реально (скорее всего) есть. Игнорировать, наверное, этот факт бессмысленно.
Другой вопрос, как это все раздуто, какие меры принимаются, и как с толку всеми этими новостями сбивают.

А что проведен экспресс анализ и уже известен результат, что девочка именно от коронавируса на ивл?

0

376

#p222770,Азиат написал(а):

Информация от Бена Фулфорда,который вполне может быть дезинформатором/отвлекающей "говорящей головой"/засланным казачком/двойным агентом(выбирайте кому какой вариант нравится).
Однако интересные вещи он пишет(или пишут - от его имени):

"...Контролируемый снос финансовой системы хазарской мафии теперь виден всем. Падение цен на нефть на 30%, крах ола."

https://unworld.ru/bendjamin_fulford/be … opolitiki/

Вот похоже пишет наш казачок  .......http://mayoripatiev.ru

По всемирной либерально – финансовой глобализации пандемией коронавируса нанесен сокрушительный удар – мир окукливается в своих национальных границах и практически разрывает все прежние связи, главной из которых был экспорт капитала, за ним следовал экспорт товаров и сырья. Первым просел Китай, нарастивший огромный дисбаланс собственной платежной системы, пытаясь ударными темпами на фоне снижения внешнего спроса, нарастить внутренний спрос, печатая немыслимое количество денег ......

Незадача в том, что на инструменты навешивается ответственность мастеров и подталкивает нас на борьбу с симптомам , а не с болезнью .

+1

377

Живу в Киеве, упоротых очень много, но в большинстве своем люди забили на этот карантин. Уже со всех утюгов кричат "Люди у нас карантин, а не маевка, перестаньте жарить шашлыки в парках и на озерах." Даже штрафы в размере 17к-34к придумали. Теперь те, у кого есть машины, начали на шашлыки ездить на Киевское море)))
Ещё пару дней назад без маски в магазин не пускали, вчера я наблюдала 4 мужчин за мной в очереди без масок. Об расстоянии вообще молчу, его никто не соблюдает.
Детей на площадках полно, на роликах (моя дочка ходит кататься), на великах. Так что в моем районе сомнительный карантин.
А сегодня подружка принесла забавную инфу. Работает она в компании, которая занимается медиа мониторингом социальных сетей, СМИ, форумов и т.д.
ЮНИСЕФ хочет провести анализ по КВ с января по июнь 2020!
Если тендер выиграют, то данными постараюсь делиться регулярно.

http://youpicture.org/images/2020/03/30/vnd6n2yze8v7nrnj27nq1nm31.th.jpg

Отредактировано Милка (31.03.2020 00:27:59)

+11

378

Ну маразм крепчает конечно.
Какое-то тсж обрабатывает подьезды обычной водой, в странной амуниции  :D
https://www.instagram.com/p/B-XzEwgqiPl … 1cynlqo3vl

0

379

#p222785,Aya написал(а):

Уже сегодня на улицах и детских площадках пусто. Ходили прогуляться с детьми, такое ощущение, что все из окон за тобой следят и проклинают.

У нас детей на районе очень много на улице гуляют.
На днях сцепилась с одной "раненой" в группе района на фб по поводу прогулок. У нас ни одним документом не запрещено ходить на улицу. Просто просят выходить при острой необходимости.
Из ярых защитников карантина мне никто не дал ссылку на Закон в котором написано сидеть дома. Все идёт от журналистов и от СМИ.

0

380

#p222512,Pepa написал(а):

Видео не о чём. (  Флуд "Здоровье человеков"  )   Я могу наснимать таких роликов, не выходя из дома 50 шт. в день,  заранее повесить на стенку распечатанные картинки, создам атрибутику клиники.  Буду швыряться слюнями на камеру, кричать и пугать тебя.  После этого ты поверишь, всему моему сказанному, твоя голова нагреется,  ты оденешь намордник  маску.  После этого, будешь пугать соседей, рассказывая им об ужасах в Испании. 

   Поэтому твоё пустое сообщение перенесено во Флуд.

если это ты перенес, то перечитай мое сообщение еще раз, ты его абсолютно не понял судя по тому что здесь написал
причем тут вообще о чем видео? пост не о том совершенно  :dontknow:
у видео больше миллиона просмотров, а его автор намекает на поголовную вакцинацию в своем фейсбуке. и если она не настоящий врач, то она палит всю контору по полной. вот о чем был пост.

и при этом реально тупого и бессмысленного флуда в главной теме дохрена и больше остается  :cool:

Отредактировано blckd (31.03.2020 01:09:59)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд "Здоровье человеков"