Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд "Здоровье человеков"


Флуд "Здоровье человеков"

Сообщений 341 страница 360 из 517

341

О страшной эпидемии... Просидел я выходные дома из-за проблем со спиной. Сегодня вышел в аптеку и в магазин. На дорогах машин столько же. Народу тоже не меньше, чем в обычный выходной. В аптеке никакого ажиотажа. Огромное объявление, что масок нет. Наличные как принимали, так и принимают. Аптекари без масок, но в перчатках, правда. Единственное отличие от обычной жизни. Дистанцию в 1.5 метра никто не соблюдает. В магазине вообще что-то с чем-то. Куча народу, все без масок. С детьми в колясках. Никакой дистанции. Все спокойно делают покупки. В том числе, алкоголь, ну, выходные же... Пустых полок нет. Крупы на месте. Туалетная бумага на месте. Словом, всё, как обычно. Ну, кассиры тоже в перчатках. И всё. И честно говоря, меня это очень порадовало. Где истерия? Нет её. Не ведутся люди.

+1

342

#p222713,Бродяга написал(а):

И что делать в этом случае?

Действовать по обстановке. Если, конечно, есть желание вообще действовать. Лично для себя нахожу сие неприемлемым. Ни чипирование, ни вакцинирование тем паче. Поэтому , если это вменят в обязанность, то исчезну с "экрана радаров. "

Если власть решится сделать чипирование обязательной процедурой,  то чем бы она не прикрывалась, она автоматически становится преступной.

+8

343

#p222722,Капитан написал(а):

Поэтому , если это вменят в обязанность, то исчезну с "экрана радаров. "

А можно об этом подробнее?

0

344

#p222723,Вечерний_М написал(а):

80% добровольно прибегут, 10% подумают но в итоге тоже "вакцинируються", а 10% оставшихся и задающих вопросы, загонят под страхом административки или уголовки.

С языка снял. Я уверен, что так и будет.

Отредактировано Бродяга (30.03.2020 16:30:06)

0

345

#p222707,Юла написал(а):

Я просто о математической картине, нынешняя на пандемию никак не тянет. Вижу интересный парадокс: ВОЗ пандемию объявила, большинство стран, по принимаемым мерам, взяли под козырек, но по цифрам вообще не тащат, любой желающий может в этом убедиться, погуглив. Получается саботируют и подчеркнуто имитируют бурную деятельность на мизерных цифрах?  🤔😏 Их упрекают многие, что они скрывают реалии, и заболевших больше, но им, по идее, как раз нужно больше заболевших для достоверности пандемии.

Я понял тебя, я тоже пошутил:)
У них либо не вышло согласия "всех со всеми",  либо в их рядах (минздравы, СМИ и т. п.) еще остались человеки с совестью. Отсюда и притягивание несуществующей "пандемии" за уши.
А раз так,  то значит будет еще одна попытка.

ВОЗ - это преступная организация капитализма как организованного преступного сообщества. Чтоб их всех поразила проказа:)

+4

346

#p222710,Роберт Ногай написал(а):

Вирусов нет для тех у кого иммунная система в порядке, а для тех у кого иммунная система слабая для них все вирусы опасны.пока люди жрут мясомолочку, и все то дерьмо которое впаривают, они будут простывать, грипповать. Респираторные болезни это процесс очистки организма от токсинов и ядов через слизистую(ввиде гноя-соплей) и через кожу. Это происходит из-за употребления не видовой пищи, роль любого вируса на организм это запуск программы очистки от токсинов.

Теория конечно складная, но не более чем теория

0

347

#p222726,Бродяга написал(а):

С языка снял. Я уверен, что так и будет.

Искусство войны основано на обмане.

0

348

#p222725,Бродяга написал(а):

А можно об этом подробнее?

Искусство войны основано на обмане:)

0

349

#p222657,Капитан написал(а):

"Вирусы" не видимы ни в один световой микроскоп. Их наблюдают только в электронный микроскоп,  работающий по принципу радиолокатора и в другие подобные устройства.

Я летал на ракетоносцах Ту-95.

Как полеты на бомбере способствуют пониманию электронной микроскопии?
Загадка.

Электронный микроскоп действует по принципу рентгеновского аппарата.
Поток электронов проходит сквозь объект. За счет разной плотности структур объекта часть электронов пучка рассеивается, остальные формируют изображение в градациях серого на экране с люминофором.
Или никто не смотрел телевизора с ЭЛТ? Или никому рентгеновские снимки не делали?
Так что средневековую дремучесть сюда тащить не надо.

Есть вирусы. Есть.
Вопрос как их есть )))

Отредактировано DrS (30.03.2020 16:56:56)

+2

350

#p222717,Бродяга написал(а):

В магазине вообще что-то с чем-то.

В Свиблово у Пятерочки- полицаи заворачивали пенсионеров домой, типа сидите дома- самоизолируйтесь, нечего старикам шастать- это подруга дочери видела, а так пока без приключений. Народу мало, в пятницу дочери выдали справку- что работает- сегодня сказали вечером приехать за новой- но поедет завтра с утра уже. Пока в Багдаде всё спокойно.

0

351

#p222738,vitalban написал(а):

В Свиблово у Пятерочки- полицаи заворачивали пенсионеров домой, типа сидите дома- самоизолируйтесь, нечего старикам шастать- это подруга дочери видела, а так пока без приключений. Народу мало, в пятницу дочери выдали справку- что работает- сегодня сказали вечером приехать за новой- но поедет завтра с утра уже. Пока в Багдаде всё спокойно.

Я в области живу. Люберецкий район. Полицаев давно у нас уже не видел. Поэтому и в аптеке пенсионеры, и в Дикси. Никто их не трогает. Закупаются наравне со всеми.

Отредактировано Бродяга (30.03.2020 17:40:36)

0

352

#p222740,Бродяга написал(а):

Люберецкий район.

Сосед однако  :flag:

Мне тоже справку дали на работе,  что я работаю на важной работе типа:)

+1

353

#p222702,vitalban написал(а):

ведь смотрят за билингом наверняка, держат руку на пульсе, думается мне

Ага. А еще парочка шпиков круглосуточно в подъезде дежурит.
Может им лучше дверь входную заварить? Или завалить? Дешевле выйдет. Да и надежнее.

Отредактировано ктонадо (30.03.2020 20:21:12)

0

354

И снова актуальны в борьбе за здоровье (значок и плакат 20х годов)
http://www.picshare.ru/uploads/200330/BIk87tbN65.jpg http://www.picshare.ru/uploads/200330/n0479W9zzP.jpg

+2

355

На Нигерию упал метеорит ... Сидеть дома начинает оправдываться

Отредактировано bart (30.03.2020 20:27:25)

+1

356

#p222738,vitalban написал(а):

В Свиблово у Пятерочки- полицаи заворачивали пенсионеров домой, типа сидите дома- самоизолируйтесь, нечего старикам шастать- это подруга дочери видела, а так пока без приключений. Народу мало, в пятницу дочери выдали справку- что работает- сегодня сказали вечером приехать за новой- но поедет завтра с утра уже. Пока в Багдаде всё спокойно.

А мне одна баба сказала, что всем москвачам будут на лоб QR код наносить. А по коду будет понятно: кому можно на работу, а после работы в пятерочку; кому только собачку выгулять; а кому с мусором до помоечки, и сразу назад.

Отредактировано ктонадо (30.03.2020 20:28:20)

0

357

#p222751,ктонадо написал(а):

А еще парочка шпиков круглосуточно в подъезде дежурит.

Камеры на подъездах работают круглосуточно- время хранения -3 месяца, камеры на домах, кругом новые вышки сотовой связи понатыкали. Полное наблюдение в школах и садах(новое), я спросил у их начальника на бегу, что как, пока без измерения температуры- распознования лиц, но в перспективе все будет, работают над софтом- всё впереди. А тут пару недель камеру у домафона варвары оторвали слегка- приехали монтажники- спросил про распознование лиц- всё будет запускаться в следующем году- с заменой камер и тд= всё так просто это мутят с Москве? Сделают и доведут до ума софт- и будет ка то работать. Посмотрим.

Отредактировано vitalban (30.03.2020 20:33:43)

0

358

Правда ли, что россияне уже переболели коронавирусом до того, как это стало эпидемией
https://www.astrakhan.kp.ru/daily/27110.5/4186794/

Интересна конечно реакция вирусологов на это (как по мне так у них попросту "бомбит"
https://i.ibb.co/tH2rqVL/image.png
и еще от оф.лица ВОЗ
https://i.ibb.co/w4X1rSg/Screenshot.png

-1

359

#p222754,ктонадо написал(а):

москвачам будут на лоб QR код наносить.

Там по другому , якобы
Регестрируешь на каком то сайте себя. Место проживания,  место работы , и можно ходить с этими QR кодами. Но что то там все затихло.

0

360

vitalban! Я понимаю, что Москва хавает деньги и ртами и ж...пой. Там все возможно поставить. Несколько другой вопрос, кто потом будет этими приблудами заниматься и анализировать. Но в условиях Москвы - думаю, и это не проблема.
По поводу вернувшихся... Опять же, здесь видимо зависит от локации. Две знакомых вернулись с кетайщины, по-моему в начале марта. Преподавали косоглазым английский (!) язык. Посидеть дома, как предписывалось их хватило дня на 3-4. Спрашивал их о контроле. Раз в два-три дня им звонили врачи, и справлялись о самочувствии. Врачи всегда были очень вежливы, учтивы, всегда извинялись при звонке.
Сам понимаешь... за МКАДом жизни практически нет. Но в наших ипенях- так.

Отредактировано ктонадо (30.03.2020 20:48:19)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд "Здоровье человеков"