Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд "Здоровье человеков"


Флуд "Здоровье человеков"

Сообщений 321 страница 340 из 517

321

#p222638,Olezha написал(а):

Вирусов не существует

Кто-нибудь знает такую практику? Заболел гриппом или ОРВИ: 3 таблетки сумамеда и ты как огурец..
Сумамед- антибиотик, а от вирусной инфекции поднимал на ноги мгновенно

Всегда было для меня загадкой,  как это антибактериальный препарат отлично лечит при вирусе.

0

322

#p222639,Светлана_ написал(а):

Всегда было для меня загадкой,  как это антибактериальный препарат отлично лечит при вирусе.

Вообще, Светочка, не советую тебе с антибиотиками перебарщивать. Только в крайнем случае и по назначению врача.
По поводу лечения гриппа и ОРВИ. Эти заболевания, как и любой вирус, лечат симптоматически (например, жаропонижающее). В норме, если у человека нормальный иммунитет, этого симптоматического лечения вполне достаточно. Но когда к вирусу присоединяется бактериальная составляющая, то тут уже без а/б не обойтись.
Часто люди переносят грипп или ОРВИ на ногах. В этом случае тоже возможны осложнения. Плюс ко всему у нас сейчас масса людей, которые (как говорил доктор Хаус) готовы а/б в еду добавлять. А это для иммунитета нифига не хорошо.

+4

323

#p222640,Просто медик написал(а):

не советую тебе с антибиотиками перебарщивать. Только в крайнем случае и по назначению врача.

Я знаю да о их вреде, рассказала просто историю из прошлой жизни:) Баловалась так несколько раз.
Да и законодательство запрещает уже пару лет продажу антибиотиков без рецепта.

А после смены питания, я не болела простудой уже давно. Надеюсь так и будет.

+2

324

Тут мультики подвезли. Не скучайте!

+1

325

Правительство уточнило список товаров первой необходимости
Из списка изъято:
автозапчасти, электрическое оборудование и кабельная продукция, бытовые приборы и компьютеры, садово-огородный инвентарь, стройматериалы и инструменты, санитарно-технические изделия, товары для предупреждения пожаров, печатные издания, похоронные принадлежности, очки и линзы, табачная продукция.
Случись какая авария, и оперативно закупиться-то негде.
Но самое странное - изъятие из перечня похоронных принадлежностей.
Учитывая что, согласно Постановлению Губернатора Московской области , похоронные бюро не входят в перечень исключений и, на общих основаниях, также закрыты, возникает вопрос - что делать с умершими?
Складировать в моргах и ледовых дворцах? Или таким образом будет обеспечена "перегрузка крематориев"?

Отредактировано Michelle (30.03.2020 10:25:14)

+5

326

Пацаки! Почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться.

+1

327

Повезло Николаеву...(тест из Коммунарки.)
http://www.picshare.ru/uploads/200330/k31KpwgN6K.jpg

+2

328

Хроники с фронтов...
В Иране 300 человек погибли от метанола, используя его как лекарство от коронавируса https://www.znak.com/2020-03-28/v_irane … ronavirusa

Ложная информация о том, что метанолом можно лечить коронавирус, появилась в соцсетях. Одни из пострадавших — пятилетний ребенок, которому метанол дали родители. Мальчик, вероятно, после этого ослеп. Случаи употребления метанола зарегистрированы в нескольких городах. За его продажу арестованы несколько человек.
«В других странах сейчас есть только одна проблема — пандемия коронавируса. А мы должны одновременно лечить людей от алкогольного отравления и бороться с коронавирусом», — сообщил представитель Минздрава Ирана.

http://www.picshare.ru/uploads/200330/Aiy50kAIj6.jpg
Может,всё таки,фейк?

Отредактировано тата (30.03.2020 12:56:20)

0

329

#p222665,Капитан написал(а):

Если же дело дойдет до принудительной поголовной вакцинации ВСЕХ,  то они не оставят нам выбора кроме как сражаться. Тогда тот,  кто может, пусть берет в  руки оружие. Нас много, всех не пересадят и не перебьют. В итоге мы дадим им отпор.

Когда дело дойдет до принудительной вакцинации ВСЕХ, оружие уже не поможет. Надо не допустить принятие такого закона. Нужно сейчас делать все, что бы люди проснулись и поняли, что их обманывают, хотя бы на своем уровне, объяснять, показывать видео и т.д. Предвижу, скажут: нас не слышат. Не слышат, но сомнение можно зародить. Надо пользоваться их же оружием, кричать об этом в интернете, собирать подписи, создавать петиции и т.д. Если в окружении человека ВСЕ за вакцинацию, но хотя бы 2 против, он все равно подумает об этом, а если почувствует угрозу для своего ребенка, то очень хорошо подумает.

0

330

#p222667,тата написал(а):

Повезло Николаеву...(тест из Коммунарки.)

Выпьем за любовь!
Малинового вина!

+1

331

#p222686,Азиат написал(а):

На примере Эмиратов могу добавить,что под псевдодобровольную изоляцию попал не город,а вся страна!

Лично я готов просидеть в изоляции и полгода..год, столько сколько потребуется, но только для того чтобы обанкротить "ржавую чубату", прихватизировавшую мою страну в 90е.

+2

332

#p222686,Азиат написал(а):
Almatinka написал(а):

Надо называть вещи своими именами. Какая САМОизоляция? Самоизоляция - это когда меня ПОПРОСИЛИ соблюдать меры предосторожности и я в порыве гражданской ответственности сократила количество передвижений по городу. А когда жестко ограничивают передвижение под угрозой штрафов и уголовной ответственности, это нифига не САМОизоляция. Это - ДОМАШНИЙ АРЕСТ целого города.

Абсолютно согласен с вами!
На примере Эмиратов могу добавить,что под псевдодобровольную изоляцию попал не город,а вся страна!
Штрафы кстати очень весомые.

В условиях ФОРС-МАЖОРА штаф обнуляется

+2

333

#p222693,Я Здесь написал(а):

В условиях ФОРС-МАЖОРА штаф обнуляется

Но сути (ограничения свободы) это не меняет никоим образом.

0

334

#p222695,Азиат написал(а):
Я Здесь написал(а):

В условиях ФОРС-МАЖОРА штаф обнуляется

Но сути (ограничения свободы) это не меняет никоим образом.

ВАШУ СВОБОДУ ОГРАНИЧИВАЕТ ТОЛЬКО СТРАХ ПОТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ

+3

335

А вот интересно, если всем самоизолированым и кто сидидома, отключить на сутки( или более) мобильники, там  у смотрящих мозг не закипит, ведь смотрят за билингом наверняка, держат руку на пульсе, думается мне, это было б не плохим противоядием "макароновирусу", жаль что ни кто на это не пойдёт- телефон  ведь друг человека, а  Собянин и другие руководители, такой клич из всех СМИ не озвучат.

+1

336

#p222700,Капитан написал(а):

Я тебя сейчас сам... удалю Шутка.
Не сравнивайте чуму и оспу с ОРЗ и осложнениями.
Бактериальная инфекция это совсем другое, а вирусов не существует. Это полевая форма материи,  вредоносное излучение.

Физика еще более "безжалостная вещь"

И у человека есть иммунитет,  который пытаются убить или подавить вакцинациями. И страхом,  который нагнетают власти и СМИ.

Я просто о математической картине, нынешняя на пандемию никак не тянет. Вижу интересный парадокс: ВОЗ пандемию объявила, большинство стран, по принимаемым мерам, взяли под козырек, но по цифрам вообще не тащат, любой желающий может в этом убедиться, погуглив. Получается саботируют и подчеркнуто имитируют бурную деятельность на мизерных цифрах?  🤔😏 Их упрекают многие, что они скрывают реалии, и заболевших больше, но им, по идее, как раз нужно больше заболевших для достоверности пандемии.

Отредактировано Юла (30.03.2020 15:07:35)

+4

337

#p222649,Aliana написал(а):

То есть нет? А что есть тогда? Хотелось бы поподробнее прочитать об этом.

Вирусов нет для тех у кого иммунная система в порядке, а для тех у кого иммунная система слабая для них все вирусы опасны.пока люди жрут мясомолочку, и все то дерьмо которое впаривают, они будут простывать, грипповать. Респираторные болезни это процесс очистки организма от токсинов и ядов через слизистую(ввиде гноя-соплей) и через кожу. Это происходит из-за употребления не видовой пищи, роль любого вируса на организм это запуск программы очистки от токсинов.

+2

338

#p222674,DrS написал(а):

Это если говорить про отечественную вакцину.
Но ведь в США и Китае уже на добровольцах пошли "клинические испытания". Думаете, наши любезные партнеры не помогут несчастным россиянам с вакциной?

Вакцина создается не менее чем через год а то и через два

0

339

#p222703,Капитан написал(а):

Разумеется до тех пор,  пока в отношении вас и ваших близких не будет проявлено насилие в виде принудительного чипирования или вакцинации.

И что делать в этом случае?

+1

340

#p222711,Роберт Ногай написал(а):

Вакцина создается не менее чем через год а то и через два

И вы туда же, не в том контексте вы "вакцину" понимаете.

+3


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд "Здоровье человеков"