Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд "Здоровье человеков"


Флуд "Здоровье человеков"

Сообщений 301 страница 320 из 517

301

#p222585,Imu написал(а):

а откуда он черпает инфорацию, вас не должно беспокоить, если вы конечно, имеете совесть и не хотите человека подставлять

Эээээ....Чёт жёстко как-то звучит эта фраза. Хорошо, поиграем в вашу игру. А что, я кого-то подставил? Тогда когда и как это было?

#p222585,Imu написал(а):

если вы конечно, имеете совесть

Это попытка манипуляции с вашей стороны. Считайте, что я не имею совести.

#p222585,Imu написал(а):

вас не должно беспокоить

Давайте я сам буду решать, что меня должно беспокоить, а что не должно!

#p222585,Imu написал(а):

Ваше дело

А это уже не ваше дело!

Отредактировано Дамблдор (29.03.2020 22:04:39)

+1

302

#p222575,ктонадо написал(а):

nvk! Вы во многом правы, но уж ладно так раскисать-то. В вашей жизни нет ничего кроме работы? Уделите время своей семье, близким. Люди, старше нас, буквально на одно поколение, прошли через несравнимые с происходящим испытаниями. Вспоминаю, что мне рассказывали родители о своем детстве... Мать до семи лет жила в землянке, а уроки дома делала на сундуке, стоя перед ним на коленях. Стола не было. Писали на газетах.  Отец ребенком застал войну (бои под Сталинградом и голод). Все самые яркие гастрономические впечатления у него были связаны с детской голодухой. Лет до десяти, из мяса он знал только сусликов и голубей.
А тут страдания, плач прямо вселенский по медийной страшилке.... Повязок мля нет.... А у отца, на троих братьев одни штаны были...

А мой дед, который жил в селе на Укарине, когда учился в сельской школе, писал на оторванных от газеты полосков. Учителей не хватало, и учились в одном месте сразу несколько классов. Брат после деда донашивал одни ботинки. Вот так хорошо жили люди. А потом, в 33 году, при Сталине, наступил голод, все село вымерло, остались только отдельные люди, леса были огорожены, река была огорожена, всю провизию у сельчан изъяли. У деда сестренка двухлетняя умерла, родственники, брат был опухший от голода и плакал...

Так что нечего заранее выпендриваться, люди еще хорошо сейчас живут, что такое война и голод не знают. Китай кстати уже восстанавливается, там короновирусную постановку достаточно быстро свернули. И да, маски и дезсредства там давали бесплатно.

+1

303

#p222580,ктонадо написал(а):

Однако эти.... скажем так,  рекомендации не мешают вот этому человеку наслаждаться хорошим весенним днем. Берите пример!!!

Я то возьму, а как вам это:

.....А сейчас и там шастают москвичи в шортах. Не сидится им в Москве.
Не знаю, пойдет ли наш глава региона на столь решительные меры, но я за то, чтобы Кубань закрыли для туристов полностью. Да, пострадает экономика, немалая доля которой питается от туризма. Лишатся дохода хозяева курортных объектов. Но это лучше, чем устроить на Кубани то, что сейчас в Италии. Из двух зол нужно выбирать.

https://zen.yandex.ru/media/fap/v-sochi … mpaign=dbr
Промывание началось, прям с хлоркой...

0

304

#p222586,Светлана_ написал(а):

Давайте.
Это внесли в его указ

Указ Мэра Москвы «О внесении изменений в Указ Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. № 12-УМ».

Как дополнительные меры по борьбе с распространением короновирусной инфекции.

И к сожалению это уже не рекомендация, а обязаловка

Кроме того, планируют ввести спец пропуска...

Скачал документ в pdf. Прочитал. Светлана! А вы его сами читали? В этом документе нет даже упоминания, не встречается ни разу это волшебное слово... догадываетесь какое? Карантин. Маховик продолжают раскручивать. А страшилок в дурнете.... у вас на них точно здоровья не хватит/

Отредактировано ктонадо (29.03.2020 22:46:01)

0

305

#p222591,Imu написал(а):

Так что нечего заранее выпендриваться, люди еще хорошо сейчас живут, что такое война и голод не знают.

Давайте не будем говорить, кто как жил и живет. Каждое поколение отведало свое. Мы не знаем войны, но мы знаем дефолты, крутые 90-е и фейковые падения самолетов. Кто думает, что все пройдет и печаль и коронавирус, пусть дальше сидит на розовом облаке.

+1

306

#p222588,Rurik написал(а):

Пустые больницы для пустых голов

Код:
https://d.tube/#!/v/zellblock/fpr8h6ev3ne

Кино на немецком "Billy Six - Corona cases out of sight in Berlin(Wo sind die Corona-Patienten)?"
По-русски -(где пациенты с короной)?
Ходит-бродит по пустой больнице, чуть ли не той самой Шарите, пациентов ноль. То ли ждут ВИП пациентов, то ли все пациенты лишь на бумаге.

Отредактировано l2 (29.03.2020 22:23:27)

+1

307

Еще пару слов о карантине: Карантин- это еще и юридическое понятие, у которого есть прекрасные синонимы- это форс-мажор и действие непреодолимой силы. Про закредитованность наших граждан приходилось слышать? Догадываетесь куда веду? Ипотеки у меня нет, а вот обнулить на кредитках лимит- как два пальца об асфальт. И сразу же трогательные письма в кредитные учреждения заказным, с уведомлением. От таких вещей всей банковской системе быстро и очень сильно сплохеет. Что будет происходить дальше, думаю догадываетесь.
На Украине вон уже понеслось Уханьский вирус 2019-nCoV 冠状病毒 ч.2

Отредактировано ктонадо (29.03.2020 22:56:14)

+1

308

#p222593,ктонадо написал(а):

Какрантин

Верно. Ведь при карантине нам должны оплатить наши счета , кредиты и ипотеки , а тут ...сами сами

Выходит все это практически диверсия от властей?

0

309

#p222592,nvk написал(а):

а как вам это:

не читаю этот дзен. Там доморощенные писаки и писульки копеечки сшибают на своих записульках. Главное заголовок пострашнее, да поинтригующе забабахать. Не сомневаюсь, самоизолированным скучно не будет.

+1

310

#p222600,ктонадо написал(а):

От таких вещей всей банковской системе быстро и очень сильно сплохеет. Что будет происходить дальше, думаю догадываетесь.

А можно подсказку для чайников?  :flag:

0

311

#p222601,Светлана_ написал(а):

Верно. Ведь при карантине нам должны оплатить наши счета , кредиты и ипотеки , а тут ...сами сами

Ну не то чтобы оплатить. Но вот подзабить болт на всевозможные обязательства- очень хороший повод. Не забывайте только, что забивать этот болт будут все.

Выходит все это практически диверсия от властей?

Светлана! Вы опять? Я вас пытаюсь, пытаюсь вывести из штопора.... А вам только дай намек, опять туда свалиться.
Паралич банковской системы - вот это уже пердимонокль. До хаоса останется тогда всего несколько небольших шажков. И мы их обязательно сделаем!
Вам Светлана предлагаю к прочтению на злобу дня одну замечательную книгу (тем более время высвобождается): "Крысиная башня". Там в красках все расписано. Я так и близко не смогу.

Отредактировано ктонадо (29.03.2020 23:14:10)

+1

312

#p222586,Светлана_ написал(а):

И к сожалению это уже не рекомендация, а обязаловка
Кроме того, планируют ввести спец пропуска...

В Эмиратах уже ввели - "разрешение на выход из дома" называется, оформлять это разрешение нужно на сайте Федерального управления по кризисным и чрезвычайным ситуациям либо в полиции.

+1

313

#p222605,ктонадо написал(а):

Беркем Аль Атоми "Крысиная башня"

Спасибо. Но кажется там автор другой,  некий Павел Дартс. Скачала его. А у этого Аль Атоми- произведение " Мородер".
Хоть я и работаю,  но почитаю.

0

314

#p222607,Азиат написал(а):

В Эмиратах уже ввели - "разрешение на выход из дома"

Наши такое разрабатывают

Председатель «Деловой России» Алексей Репик сообщил РБК,

что планируется создание системы QR-кодов, в которых будет зашифрован адрес проживания и адрес работы гражданина. Для тех, кто работает дистанционно, адрес второй точки указываться не будет.

0

315

#p222611,Светлана_ написал(а):

Спасибо. Но кажется там автор другой,  некий Павел Дартс. Скачала его. А у этого Аль Атоми- произведение " Мородер".
Хоть я и работаю,  но почитаю.

Верно. Напутал. Хоть и Мародер из той же серии, но Крысиная башня будет поживописнее.

0

316

СМИ плотно начали "освещать" тему распространение вируса в Индии...

Отредактировано Азиат (29.03.2020 23:51:14)

0

317

#p222549,kaktus написал(а):

а когда вам показывают, на основаниях данных тех же источников, что есть аномальная смертнось, все молчат, ни одного ответа, только ставят "-" сообщению:

"Аномальная" смертность в Италии существует только для тех,  кто либо госпитализирован как подозреваемый носитель и избран быть принесенным в жертву,  либо доживает свой век в доме престарелых. А также для верующих в "вирусы"(которых никто и никогда не видел).

Пенсионные фонды стоят одними из первых в цепочке предстоящих банкротств поэтому от стариков избавляются в первую очередь.

О том что итальянская банковская система аккумулировала в себе большую часть ничем не обеспеченной денежной массы ЕЦБ и будет принесена в жертву,  было известно еще 7 лет назад. Отсюда и статистика по "аномальной" смертности в Италии.

В ближайшие месяцы,  недели или дни,  когда люди поймут что пластиковые кредитные карточки несъедобны,  банки рухнули, страховки никто не платит,
пенсий никто не начисляет,  то страх быть арестованым "госпитализированым" с подозрением на "вирус ", заставит макаронников засунуть языки в жопу.

+3

318

#p222560,Aya написал(а):

А касательно повышения квалификации, не смешите меня.

Не путай категорию и сертификацию. И то, и другое подтверждается каждые 5 лет, но на сертификат работу не пишут! Но это не по теме.

То, что наши (и не только) специалисты разрабатывают протоколы по ВИЧ - это честь им и хвала! Благодаря таким, как ты, ВИЧ-инфицированные могут жить полноценной жизнью. И это здорово!!! Хотя и это не по теме.

А по теме вот что. Решила провести опрос среди своих знакомых ( благо их достаточно). Ждала пока все отпишуться, теперь говорю вам: ни у одного среди родни, друзей, друзей друзей и т.д. заболевших данной гадостью нет.
Выводы делайте сами.

Вы похоже берега попутали, это уже не первый Ваш пост в основной теме "не по теме".
Надеюсь прерву поток Вашего красноречия обозначив то что для Вас по теме, чтобы Вы были в теме. В основных темах флудить нельзя. ВИЧ не существует, а по сему пропаганда лжи в основной теме особое зло. Показалось, что вы и уханьский пропагандировать собрались, даже и не думайте. По совокупности злодеяний Вам полагается карантин и он придет к Вам если продолжите. (Пастор Честный).

0

319

#p222633,Просто медик написал(а):

Вы похоже берега попутали, это уже не первый Ваш пост в основной теме "не по теме".
Надеюсь прерву поток Вашего красноречия обозначив то что для Вас по теме, чтобы Вы были в теме. В основных темах флудить нельзя. ВИЧ не существует, а по сему пропаганда лжи в основной теме особое зло. Показалось, что вы и уханьский пропагандировать собрались, даже и не думайте. По совокупности злодеяний Вам полагается карантин и он придет к Вам если продолжите. (Пастор Честный).

Я берега не путаю - я высказываю своё мнение. И это мнение может отличаться от другого. Меня спросили - я ответила. А если вам нужна какая-то определённая "правда", то это, простите, уже не правда, а ложь.
1. За то, что не по теме писала - извиняюсь.
2. Ничего "пропагандировать" не собиралась.
А за остальное мне не стыдно. Я, в отличии от некоторых, излагаю то, что проверено или пришло от проверенных источников, которым я лично доверяю. И разобраться с уханьским хочу не меньше вашего.
Помимо меня на форуме есть медики. Тот же DrS, но он старательно постит какую-то муть вместо того, чтобы озвучить "вести с полей". И складывается ощущение, что он к медицине имеет такое же отношение как я к балету. Ни про ситуацию в больнице, ни про ПЦР толком им ничего не сказано. Но поддерживать всеобщую истерию и постановочность он может.
Вот такое моё мнение.

+2

320

#p222628,Капитан написал(а):

Вирусов не существует вообще. А не какой то отдельной "короны".
Если кто то утверждает обратное, то все,  он уже заведомо сидит в жопе,  дальнейшая дискуссия с ним бесполезна.

В этом "соль" постановки.

Вирусов не существует, но зато существуют инопланетяне.   :rofl:

Отредактировано Olezha (30.03.2020 13:01:19)

+4


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд "Здоровье человеков"