Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд "Здоровье человеков"


Флуд "Здоровье человеков"

Сообщений 241 страница 260 из 517

241

#p222334,vitalban написал(а):

Дочь рассказала о семье своей подружки.
Бабулю их отправили в отпуск по возрасту( старше 65 лет), и насмотревшись ТВ впала в депрессию, сидит дома- ни куда не выходит и тд, вчера у них сдохла рыбка в аквариуме- ВСЕ конец света, это макароновирус. Старшая дочь у них- тоже вся на измене, на улицу не выходит, все дезинфицирует - протия раствором и ждёт чуда. Страх перед вирусом - оказывается страшней самого вируса- у энного процента населения. Наверно у многих форумчан есть свои истории про знакомых и родственников с данной проблемой.
Я на работе высказал мнение- что тех кого отправили в отпуск по возрасту 65 лет- возможно уже, после шоу с обнулением, уволят по возрасту- сидите дома вы в зоне риска  . Некоторые призадумались.

У меня на работе врачи(!) в панике больше всех остальных. Одна с 16 числа ушла типа на больничный якобы с травмой, но там паникер по жизни, антибиотики по первому чиху себе и детям, кварц дома и влажная уборка несколько раз в день. Вторая уйти не смогла, но истерит при любом удобном случае. В чат сегодня выложила видео "Коронавирус в Европе глазами русского врача. О чем не рассказывают СМИ". А вчера выступила с речью, что ей одногруппники из Италии сообщают, что трупы вывозить НЕКУДА! Этим насмерть перепугала двух пожилых врачей, обе написали заявление на отпуск на месяц. Мужчины всех возрастов как работали, так и работают.

+2

242

#p222223,Поиск написал(а):

Боже упаси от такого педиатра.Она актер? Цеховичка?

Нет, не цеховичка. Но то, что ей что-то от цеха перепадает, однозначно. К тому же она тварюшка, одержимая прямо видно. Актер или медработник - не знаю; но скорее первое, больно безграмотная речь.

#p222278,l2 написал(а):

И шо за ажиотаж с масками?

Наклепать этого говна не представляет проблем - чай, не бумага с водяными знаками и мертвыми президентами. Складывается впечатление, что производители участвуют в создании ажиотажа, сдерживая производство, чтобы набить цену.

Первичный ажиотаж на маски был сделан очень просто, а именно, с помощью их изъятия. И тут дело даже не в цене - цеху не нужны деньги, просто он хочет показать миру что мол, Европа, в отличие от Китая с его строгими законами, не готова к пандемии, а значит, несостоятельна.

Ведь "после короновируса" все эти тряпочки не будут нужны никому, так зачем производить в чрезмерных количествах то, что останется на складах мертвым грузом?

На самом деле маски будут нужны всегда. Те же врачи, косметологи, пищевики ими пользуются постоянно, а в Азии и простые граждане, как при заболеваниях ОРЗ, так и от грязи, пыли, смога защищаются. Так что найдут, кому продать, спрос на маски есть во всем мире. Но увы, они не экологичны, надеюсь это проблему скоро исправят.

#p222299,Inquitos написал(а):

В связи с этим есть ещё такое соображение: все скидочные карты магазинов имеют ту же природу - способ отследить, чем затаривается индивид, как на его предпочтения влияют те или иные обстоятельства его жизни и общественные движухи.

Верно, все данные о человеке поступают в соответствующие реестры и собираются, используясь как рекламщиками так и различными аналитическими отделами для социалогических и прочих исследований. В будущем спектр сбора этих данных будет расширятся, а магазинов, где можно будет сделать покупки анонимно, вообще не станет. Цель этого проста: цеху нужно лучше изучить стадо, зная его предпочтения, желания и мнение касательно тех или иных вещей, подстраивая под него свои проекты и постановки.

... . ...
Imu, отвечай  разным форумчанам разными сообщениями. Если мне не понравится какой-то пост, я его снесу, не взирая на то, что ответ был также двум другим

Отредактировано Семьянин (27.03.2020 20:59:44)

+1

243

#p222342,Imu написал(а):

На самом деле маски будут нужны всегда. Те же врачи, косметологи, пищевики ими пользуются постоянно, а в Азии и простые граждане, как при заболеваниях ОРЗ, так и от грязи, пыли, смога защищаются. Так что найдут, кому продать, спрос на маски есть во всем мире. Но увы, они не экологичны, надеюсь это проблему скоро исправят.

Маски нужны, да. Еще есть пока запас небольшой. Но хотели заказать, после оплаты нас поставили в очередь на сентябрь-октябрь.
Теперь в ходу респираторы - от строительных 1 класса безопасности до специальных с защитой от вирусов, бактерий и грибка. Респираторов, по ощущениям, в стране уже не осталось, местные продавцы даже под заказ не поставляют, поскольку у поставщиков нет.

+1

244

Zara Tustra, как сча у вас дела обстоят?
За что люди живут, сидя дома? Какая помощь республики в этом вопросе?
Что СМИ нагнетает в своих сообщениях из ключевых моментов?

0

245

и кто и зачем перенес пост про испанского врача во флуд? если она не та за кого себя выдает, то это не только свидетельство постановки, но и указание на ее главный мотив
если же кто-то из модераторов докопался что она это она просьба поделиться инфой хоть)

Отредактировано blckd (28.03.2020 03:28:48)

0

246

#p222414,Rurik написал(а):

Сопротивление состоит в том, что бы оставаться ( или снова стать ) человеком.
Для этого у нас есть совесть.
То есть - жить по совести = фундамент для сопротивления , иначе просто фейерверк.

Че серьезно что ли? Закрыться нафиг от всех и тихонько писать что то на форуме - это означает жить по совести и ваш фундамент для сопротивления?

Доказывать= заковывать в кандалы.
Свобода мировосприятия ( Вера ) пропадает при появлении первых доказательств
и человек становится рабом системы ( доказательств )

Свобода восприятия появляется когда есть из чего выбирать (тут нужен четкий холодный разум и аналитическое мышление), а не из того что тупо предлагают как истину в последней инстанции!

... понятие об этом " массовом обмане " у  Мелкояна тупо - рациональное и очень даже " клишевидное ".
Глобалисты вишь у него плохиши . Во! Открыл Америку ! Нам это впаривают в дурнете на каждом шагу.
Не задумывались , зачем ?

Вы себя считаете единственным человеком в стране, который точно знает что такое глобализм? 60% населения об этом даже не слыхивали, а те кто слыхал, мало понимают вообще о чем речь. Так что Америка еще до сих пор является очень туманной!!!

Цех действует иррационально и бороться с ним можно только творчески .  То есть, необходимо быть поэтом.
поэт от греч. пиитис - ποιητής- творец
В творческом процессе духовная составляющая( базируется на личном опыте ) - ведущая,
логика и рациональность одни из множества иногда используемых инструментов.

А вот это я вообще не понял толком, набор красивых философских слов ни о чем. Типа, читайте стихи, отключите логику и рациональность и будет вам щастье! Попробуйте таким языком выступить перед обычными людьми, максимум чего вы добьетесь - они уснут от скуки, да еще и идиотом сочтут.

Отредактировано Djaison (28.03.2020 15:40:07)

0

247

https://videopress.com/v/TwD9o4DH

DAVID GILES - РАПСОДИЯ КОРОНОВИРУС

+1

248

#p222308,DrS написал(а):

Вооооот.
А теперь прикинем, почему так торопились с Конституцией.
Потому что эпидемию ОРЗ запустили слишком рано. И вероятно, инфицирование проводилось посредством прививок "от гриппа". В этом году поступал жесткий приказ любой ценой вакцинировать не менее 60% населения, включая детей.
План был выполнен.

Представьте, если бы пик эпидемии ОРЗ пришелся не на январь, а на конец марта-апрель, как в 2016-2017-м?
Вооооот.

Вот теперь и пытаются "эпидемию" массовой истерикой изобразить.

Никто в семье ни разу не прививался. Жена говорит что позаболевали после посылки с Алика. Я тогда еще удивился очень почему мелким, болевшим с нами одним и тем же гриппом, в амбулатории поставили совершенно разные диагнозы... Бронхит и ларингит напомню

0

249

#p222428,РеНата написал(а):

Но идиотизм налицо.

Ну не знаю... Я неоднократно видел, и  не только в этом году: Водитель сидит в маске. В автомобиле он один.

0

250

#p222447,ктонадо написал(а):

Ну не знаю... Я неоднократно видел, и  не только в этом году: Водитель сидит в маске. В автомобиле он один.

Я тоже видела. Вопрос, от кого(чего) он защищается или кого боится заразить? Или через салонный фильтр с воздухом с улицы к нему прилетит вирус?

+1

251

#p222445,jeiboy написал(а):

Никто в семье ни разу не прививался. Жена говорит что позаболевали после посылки с Алика. Я тогда еще удивился очень почему мелким, болевшим с нами одним и тем же гриппом, в амбулатории поставили совершенно разные диагнозы... Бронхит и ларингит напомню

Совпало. Вирус так долго вне живого существа жить не может, а уж посылки с алика... те еще скороходы.
Я после школы никаких прививок не делала. Гриппом не болею в принципе. Прививаться от него не буду никогда.

+5

252

#p222447,ктонадо написал(а):

Водитель сидит в маске. В автомобиле он один.

От водителей такси требуют. Чтобы клиенты видели, что водитель "не надышал". На сан книжку не надеются. А в конце рейса - дезинфекция салона, типа кварцевания.

+1

253

#p222452,l2 написал(а):

От водителей такси требуют

Кого я видела, были не таксисты. По крайней мере, никаких опознавательных знаков, обычные машины.

0

254

#p222448,РеНата написал(а):

Я тоже видела. Вопрос, от кого(чего) он защищается или кого боится заразить? Или через салонный фильтр с воздухом с улицы к нему прилетит вирус?

Привет, я в Барселоне - тут штрафы есть если не по делу на улице (300-600 евро), и надо ещё доказать причину выхода. Есть пдф файл где перед тем как куда то ехать - ты сам его заполняешь.
Там 6-7 причин передвижения и 8 пункт другое...
Так вот я за рулём одевал строительную маску, и перчатки, был один в машине. Одевал просто чтоб не привлекать к себе сотрудников полиции.
Пока ездил заметил что
Строители работают, без масок и перчаток  проезжал 4 площадки.
В магазинах разных на входе дают руки помазать гелем, а то и перчатки, но пускают всех в масках и. Без масок
А в магазине рядом пускают по очереди Не больше 10-15 человек. Очереди  на входе через 2-3 метра стоят.

+1

255

#p222455,venzoja написал(а):

Привет, я в Барселоне - тут штрафы есть если не по делу на улице (300-600 евро), и надо ещё доказать причину выхода. Есть пдф файл где перед тем как куда то ехать - ты сам его заполняешь.
Там 6-7 причин передвижения и 8 пункт другое...

Привет, я в Красноярске. Я сегодня мимо гаишников 90 пролетела (так получилось, участок такой), но даже взмаха полосатой палочкой не было. Какие уж маски-то... Это дело эпидемиологов, а не сотрудников гибдд, у которых и так фронт работ обширный: тонировка, пьяные за рулем, детские кресла.

Отредактировано РеНата (28.03.2020 19:16:28)

0

256

#p222456,РеНата написал(а):

тонировка, пьяные за рулем, детские кресла.

То чювство, что ты гайшник)

+1

257

#p222458,Serj написал(а):

То чювство, что ты гайшник)

Я?  :D Неее... это наши гаишники никогда не стоят на дорогах просто так. Или тонировку ловят и сдирать заставляют (или штраф), или пьяных ловят, или детские кресла проверяют. Нормативы по штрафам выполняют. Проверка масок будет только если Путин обяжет

0

258

#p222461,РеНата написал(а):

Проверка масок будет только если Путин обяжет

Проверка масок будет только если Путин обяжет, А если не обяжет - будет насрать, или все таки  дети имеются,..

0

259

#p222462,Serj написал(а):

А если не обяжет - будет насрать, или все таки  дети имеются,..

Ну вот дите имеется, хоть и почти взрослое уже. Но я ж с ним в одной квартире живу, одним воздухом дышим и имеющимися вирусами-бактериями поневоле обмениваемся. Садимся в одну машину - что принципиально меняется и откуда взяться вирусу, если дома мы им не были заражены?

0

260

Стук-стук, я твой друг.

В Киеве создадут базу данных о больных на коронавирус.

КГГА создаст мониторинговую группу, которая будет собирать данные о потенциально больных на коронавирус и людей, которые контактировали с инфицированными. Об этом сообщил городской голова Виталий Кличко. Пишет The Village УКРАИНА.

«Первое, что надо сделать, – создать единую информационную базу потенциально больных лиц и лиц, которые с ними контактировали. Этих людей надо немедленно отправлять лечиться или на изоляцию», – пояснил Кличко.

Данные будут собирать от семейных врачей, Киевского лабораторного центра МИНЗДРАВА, пограничной службы и Главного управления нацполіції.

Городской голова также призвал киевлян сообщать о случаях заболеваний людей, контактировавших с потенциально больными.

Осталось назначить награду за каждого нового...
Вот веселье-то начнется!

+4


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд "Здоровье человеков"