Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Уханьский вирус 2019-nCoV 冠状病毒 Часть 1


Уханьский вирус 2019-nCoV 冠状病毒 Часть 1

Сообщений 121 страница 140 из 962

121

#p220402,Ilia Neon написал(а):

Заявления ?

Чето поздновато появился ( процитирую Горожанина ), " боец " ? :flag:

0

122

"Черный лебедь пятницы" o.O : Завод Хендай закрыт, Самсунг не сдается.

Hyundai Motor прекращает работу на заводе после того, как рабочие тесты дали положительный результат на коронавирус

Цитата:

СЕУЛ (Рейтер) - Hyundai Motor ( 005380.KS ) закрыл завод в Южной Корее в пятницу после того, как работник дал положительный результат на новый коронавирус, что привело к срыву производства популярных моделей, таких как внедорожник Palisade.
Акции автопроизводителя упали более чем на 5% после новостей, в то время как более широкий рынок .KS11 упал на 3,3%. Закрытие нанесло новый удар по Hyundai Motor, который постепенно возобновил производство на местных заводах, пострадавших от нехватки китайских запчастей после вспышки вируса.
В Южной Корее больше всего зараженных людей за пределами Китая, что затрагивает такие компании, как Samsung и Hyundai. Южная Корея в пятницу сообщила о 256 новых случаях, в результате чего общее число инфицированных достигло 2 022, поскольку мир готовился к глобальной рецессии.
«Компания также поместила коллег, которые вступили в тесный контакт с инфицированным сотрудником, в карантин и предприняла шаги, чтобы проверить их на возможную инфекцию», - говорится в сообщении Hyundai Motor.
Компания добавила, что дезинфицирует фабрику. Он не сказал, когда производство возобновится.
Ульсан находится менее чем в часе езды от Тэгу, эпицентра вспышки в Корее.

.. там же:

Hyundai управляет пятью автомобильными заводами в Ульсане, годовой объем производства которого составляет 1,4 миллиона автомобилей, или почти 30% мирового производства Hyundai. В Hyundai работают 34 000 рабочих в крупнейшем в мире автомобильном комплексе.
Завод, который был закрыт, производит спортивные внедорожники, такие как Palisade, Tucson, Santa Fe и Genesis GV80.
Завод, принадлежащий поставщику Hyundai Seojin Industrial, был закрыт после смерти там зараженного вирусом работника. Это открылось в среду.
Южнокорейский технологический гигант Samsung Electronics ( 005930.KS ) в минувшие выходные закрыл завод по производству телефонов в юго-восточном городе Гуми после того, как один из его сотрудников дал положительный результат. Он возобновил производство в понедельник.

Как специалист рынка автомобилей: модели авто, выпускающиеся на закрытом заводике имеют очеень большую популярность на просторах СНГ. Еще 19 февраля:

Мария Мальцева, начальник отдела связей с общественностью, «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус»: - В настоящее время завод Hyundai Motor в Санкт-Петербурге работает в обычном режиме, без сбоев. «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» принимает все меры для обеспечения бесперебойной работы, а также для обеспечения безопасности своих сотрудников и партнеров. Мы внимательно следим за развитием событий в Китае и его последствиями, учитывая сложный взаимосвязанный характер глобальных цепочек поставок в автомобильной промышленности. Мы будем продолжать применять все меры предосторожности для защиты нашей производственной деятельности.
Источник: https://www.autostat.ru/editorial_column/42954/ © Автостат.

Отредактировано Malvina (28.02.2020 16:03:08)

0

123

Вечерня новость из садика. Был там сходняк в комплексе, возможно ЦУ прислали с верху. С понедельника, все охранники должны сидеть в масках, на входе( про школы пока молчок- ни кого не встретили из школ). Пищеблок все в намордниках- не снимая. Воспитатели- при встрече детей, видя подозрительных ( возможно больных)родителей, одевать маски- как определять- не сказали. Вопрос интересный в том, что ни у кого нет этих масок- малька запас есть в медкабинетах. Ну решили так, пусть не носят как положено, а хотя б, чтоб висела под подбородком, для наглядности. Всё как обычно- показуха для галочки. Кто будет закупать или где брать намордники- так не решили- подождём до понедельника.  Два месяца школы сады обзванивали "телефоные трактористы", сплошные эвакуации, везде-по два- три раза на неделе, возможно, надеть намордники- продолжение шоу?

0

124

#p220433,vitalban написал(а):

видя подозрительных ( возможно больных)родителей, одевать маски

А как подозрительного определишь, если все в масках?

И в какую... куда были потрачены миллионы на системы распознавания лиц, видеонаблюдение и прочие игрушки? Как вообще бороться с "тракторизмом"?
Выход один - всем носить маски с четкой идентификацией, штрихкод или номер, как в Аушвице.

Отредактировано l2 (28.02.2020 20:01:37)

+1

125

Российский рынок акций обновил двухлетний рекорд по падению за день

https://ria.ru/20200228/1565349214.html

Российский рынок акций показал сильнейшее однодневное падение с апреля 2018 года, когда США ввели санкции против России, следует из данных торгов Московской биржи.
Это происходит на фоне панических распродаж рисковых активов из-за страхов распространения коронавируса.

:dontknow:

+1

126

#p220438,l2 написал(а):

были потрачены миллионы на системы распознавания лиц, видеонаблюдение и прочие игрушки? Как вообще бороться с "тракторизмом"?
Выход один - всем носить маски с четкой идентификацией, штрихкод или номер, как в Аушвице.

Сейчас везде ставят камеры в классах, детских группах, все периметры, коридоры, даже в туалетах на входе в него. Помимо все двери на выход, магнит +карта на выход, как это будет работать, пока не знаю, а вот распознавания лиц, попробую спросить у их "главаря", пересекаемся редко, все нововведения, узнаёшь задним числом или урывками. Поспрашивал про маски у знакомых охранников, им пока ни чего не говорили- дождёмся понедельника.

0

127

На местах начались показательные выступления: борьба с каронавирусом.  Это было бы смешно, если бы не было так печально. У нас как всегда все через край. Привожу статью почти полностью, текст выделен мной. Женщину показательно забрали в больницу, причем ее одну, не обращая внимания на тех, с кем она общалась. Ее разыскивали полицейские. Власти тупо отрапортовали, что готовы к борьбе. Но! Женщина сама добровольно, поехала и легла в больницу, даже не возмущалась.   Люди настолько  зазомбированы вирусом, что сами отправятся куда угодно. 

Женщина дала эксклюзивное интервью: На прошлой неделе, 20 февраля 2020 года, в спецбокс инфекционной больницы Новороссийска с подозрением на коронавирус поместили 47-летнюю Наталью Т. Ее разыскали полицейские с медиками.

Женщину взяли под наблюдение после того, как выяснилось, что две недели назад!!! она летела из египетского Каира в Москву на одном самолете с жителем Китая, который мог быть!!! носителем инфекции.

  Рассказ: 7 февраля я вернулась из Египта.  20 февраля я была в гостях. Вдруг мне на мобильный позвонил участковый и сообщил, что я немедленно должна прийти к нему в отдел. Ничего больше не объясняя. Я перепугалась и начала собираться. Но через 10 минут поступил еще один звонок, на этот раз звонили представители местного здравоохранения. Мне заявили, что во время полета у меня, возможно!!!, был контакт с носителем коронавируса, причем у них почему-то были данные, что я прилетела из Китая. Объяснили, что сейчас за мной приедет скорая помощь, и я должна отправиться с ними в больницу.
  Вскоре к дому подъехала спецавтомобиль, вышли медики в "скафандрах", посадили меня внутрь и мы поехали. Медикам было очень жарко, так как они были в очках, специальных костюмах, которые самостоятельно не наденешь, поэтому они открывали окна, а я куталась, так как боялась, что меня продует.
  Приехали в инфекционное отделение. Около четырех часов!!! у меня брали анализы: кровь, соскобы из зева и пр. На месте обнаружили лишь незначительное повышение сахара в крови. Остальные показатели были в норме. Но надо было все делать по инструкции, поэтому три анализа на коронавирус отправили в Краснодар, Ставрополь и Новосибирск, а меня положили в спецбокс, ждать результатов. Надо отметить, что весь персонал больницы – большие молодцы, они предприняли все необходимые меры, чтобы обезопасить население. Внутри бокса были антисептики, все постоянно обеззараживалось, была бутилированная питьевая вода. Что поразило – унитаз был обмотан цепью. Это сделано для того, чтобы потенциально больной человек, в данном случае я, не мог воспользоваться унитазом и вирус таким образом не должен был попасть в общегородскую канализацию. 
  Врачи относились с уважением, никто не шарахался от меня. Впрочем, все понимали, что я здорова, так как симптомов инфекции у меня не было никаких, а инкубационный период уже прошел. Однако все это время мне давали «Арбидол». Через несколько дней меня выписали, анализы подтвердили, что коронавируса в моем организме нет.

https://ngnovoros.ru/posts/unitaz-obmot … oronavirus

0

128

#p220455,nvk написал(а):

На местах начались показательные выступления: борьба с каронавирусом.  Это было бы смешно, если бы не было так печально. У нас как всегда все через край. Привожу статью почти полностью, текст выделен мной. Женщину показательно забрали в больницу, причем ее одну, не обращая внимания на тех, с кем она общалась. Ее разыскивали полицейские. Власти тупо отрапортовали, что готовы к борьбе. Но! Женщина сама добровольно, поехала и легла в больницу, даже не возмущалась.   Люди настолько  зазомбированы вирусом, что сами отправятся куда угодно. 

https://ngnovoros.ru/posts/unitaz-obmot … oronavirus

Похоже, что полицейские медики, на самом деле "верят в коронавирус" и ОБЪЯВИЛИ ОХОТУ на штамм среди наивных рядовых сотрудников, иначе невозможно объяснить такое рвение .. ведь китайцы так и не поделились "живым образцом", ибо его нет..

Отредактировано Malvina (29.02.2020 15:04:42)

0

129

http://images.vfl.ru/ii/1583000728/3d3ba15b/29738142.jpg
Дурдом наизнанку. А завтра министр транспорта Соколов заявит что Уазики нужно проверять на наличие ворованных деталек, народ на этом фоне не увидит других проблем в стране.

+2

130

Путин заявил о контроле над ситуацией с коронавирусом в России
Москва. 1 марта. INTERFAX.RU — Ситуация с коронавирусом в России находится под контролем, но необходимы дополнительные меры для того, чтобы снизить его влияние на экономику, заявил в воскресенье президент РФ Владимир Путин.

https://news.mail.ru/politics/40776226/?frommail=1

«В России делается все необходимое (для борьбы) с этим опасным заболеванием, приняты соответствующие меры, ситуация в целом под контролем.

В скобках, наверное, должны быть расшифровки мероприятий, перечислены меры, которые позволили держать ситуацию под контролем. Но, господа ещё посоветуются...как-нибудь в воскресенье...

"В связи с этим президент России отметил, что решил в воскресенье встретиться с руководителями ведущих нефтегазовых компаний и «посоветоваться, как мы будем реагировать на то, что происходит именно в мировой экономике».

Глава государства отметил, что рынки «чувствительно реагируют на события планетарного масштаба». «Судя по всему, мы являемся свидетелями того, что происходящее с коронавирусом — именно в таком глобальном масштабе», — сказал он.

«Судя по всему, мы являемся свидетелями того, что происходящее с коронавирусом — именно в таком глобальном масштабе»??? Словоблудие??? Рынки "реагируют" падением за баррель нефти, доллар и евро - растут...Нефть - это конечно же скоропортящийся, сезонный продукт, и от него нужно срочно избавляться...(пузырь?).Никому не напоминает "ситуацию с гречей"? Создание искусственного дефицита: напуганные, скорым исчезновением, из продажи дешевой крупы; бабули, подхватив подолы, понеслись сгребать с полок"вымирающий продукт". "Старые" запасы быстро смели, а "новые" запасы - пошли уже по завышенной цене...вон же как подрос спрос...снижать же цены "торговцы" не спешили...

«Спрятаться негде». Коронавирус подкосил рубль, биржи и нефть
Фондовые рынки продолжает трясти на фоне новостей о распространении китайского коронавируса. Курс доллара вырос в пятницу днем на 1,2 рубля до 67,19 рубля, а евро стоил больше 74,15 рубля. Подешевели крупнейшие российские компании. Эксперты предполагают, что влияние коронавируса на экономику, скорее всего, будет долгосрочным. Курс доллара может вырасти до 70 рублей.

https://news.mail.ru/economics/40761510/

0

131

Напрашивается вывод - все затеяно ради будущей вакцины или лекарства. Сейчас люди в страхе ждут спасительной вакцины. Значит, людей покошмарят еще несколько месяцев, после чего поступят как в случае со спидом. Известно, что от спида не умирают (поскольку его нет), а умирают только от таблеток от спида.
Применить могут один из двух вариантов.
1. Мягкий вариант - выпустят лекарство и скажут - пейте все, или умрете. И это лекарство будет медленно убивать организм, как таблетки от спида. Мягкость варианта заключается в том, что пить лекарство будут только зомбированные. Думающие выживут.
2. Жесткий вариант - создадут вакцину и обяжут жителей всей планеты вкалывать ее регулярно под угрозой уголовной ответственности.

И если пункт 1. будет больше направлен на обогащение фармацевтической мафии, то пункт 2. будет уже не ради денег, а конкретно направлен на тотальное сокращение населения.

Посмотрим, что будет

+6

132

#p220532,Mauri написал(а):

Напрашивается вывод - все затеяно ради будущей вакцины или лекарства. Сейчас люди в страхе ждут спасительной вакцины. Значит, людей покошмарят еще несколько месяцев, после чего поступят как в случае со спидом. Известно, что от спида не умирают (поскольку его нет), а умирают только от таблеток от спида.
Применить могут один из двух вариантов.
1. Мягкий вариант - выпустят лекарство и скажут - пейте все, или умрете. И это лекарство будет медленно убивать организм, как таблетки от спида. Мягкость варианта заключается в том, что пить лекарство будут только зомбированные. Думающие выживут.
2. Жесткий вариант - создадут вакцину и обяжут жителей всей планеты вкалывать ее регулярно под угрозой уголовной ответственности.

И если пункт 1. будет больше направлен на обогащение фармацевтической мафии, то пункт 2. будет уже не ради денег, а конкретно направлен на тотальное сокращение населения.

Посмотрим, что будет

Думается, что корень здесь - некий глубокий цеховой внематричный ритуал. Смысл ритуала - держать стадо в постоянном стрессе-напряжении и собирать его психическую энергию для неких ритуальных нужд. Обычно в коллективном психическом безсознательном толпы создается опрeделенная "химера-эгрегор", которая начинает жить своей, независимой от создателя, жизнью. Ее действие можно предстaвить в виде некого психического маятника - чем больше людей о "химере" думают, тем сильнее ее маятник раскачивается. После набора амплитуды и инерции его становиться трудно остановить. Химеры колективного безсонательного бывают разные - наиболее мощные - религиозные культы (ислам, христианство, идуаизм). Немного слабее поп-культура, футбол. Потом идут теракты и постановочные войны. На фоне этого фейковый вирус живущий в коллектовном безсознательном - это сравнительно небольшая химерка, но если ее подпитывать и маятник раскачивать - она может показать большой потенциал. Триггером для активации таких химер служит гематрия - наборы чисел (44, 33, 911..) и их комбинации ретранслируют через СМИ как сигнал через антенну. 

Все остальные поверхностные цели - заработать теньге на масочках и вакцинах, внутриполитические разборки внутри Китая, война демократов против Трампа или устроение мирового экономического кризиса - это дым и зеркала, созданные для маскировки существования ритуальной химеры в массовом безсознательном. Сейчас вот закрыли Лувр из-за "короновируса" - это как раз бросили мясистую косточку тем, кто верит, что основная цель этого театра - искуственный экономический кризис.  Мол, обвалят туризьм и капец всему :)
https://www.bbc.com/news/world-europe-51697644

Отредактировано Ragnar (01.03.2020 21:05:47)

+6

133

как работает плацебо?    так же работает якобы заражение-информационный психоз,, симптомы подсказаны, организм синтезирует нужное, иммунитет спит,   кашпировскому скормили всю страну, было? дальше сами додумайте

+7

134

#p220448,vitalban написал(а):

Поспрашивал про маски у знакомых охранников, им пока ни чего не говорили- дождёмся понедельника.

Вот и понедельник, охрана сидит без масок- не знают на кого повесить закупку, с утра заехали в школу по вызову, всех встречали с инфракрасным термометром на входе, ни кто и не сопротивлялся.  Спускаясь обратно, видели как на уроке физкультуры( возле зала),  поставили к "стенке"  пару классов, завуч или кто она там- измеряла школьникам температуру. Уходя спросил- как результаты, да нет ни каких, этот термометр (пистолет) врёт как сивый мерин. А спросил, как с посещаемостью- многие заболели. Посмотрим, что дальше будет.

Отредактировано vitalban (02.03.2020 22:31:24)

0

135

Журналистка Асламова вернулась из Китая, а ее на гаупвахту двухнедельный карантин (домашний арест). А если заразишь кого короновирусом виртуальным - то могут влепить 2 года сибирской каторги.
Так что купите пельмешек на запас на всякий случай :)
http://images.vfl.ru/ii/1583165164/9d33388b/29756089.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1583165213/f67fd909/29756098.jpg

+1

136

#p220582,Ragnar написал(а):

могут влепить 2 года сибирской каторги.

Сибирская каторга - не сибирская язва, пережить можно.

А вот если Генпрокурор или Бастрыкин из "опасных краев" вернутся, их глав санврач тоже "под арест" посадить может?

По статье 236?

+1

137

#p220582,Ragnar написал(а):

Журналистка Асламова вернулась из Китая, а ее на гаупвахту двухнедельный карантин (домашний арест). А если заразишь кого короновирусом виртуальным - то могут влепить 2 года сибирской каторги.

А это ничего, что постановление из будущего?(вторая фотя)...№ 12148 от 23.08.20(10?20?) Где его можно посмотреть? Ссылку в студию, чтобы можно было рассмотреть ИНН, КПП и реквизиты печати.

Отредактировано Vira (02.03.2020 22:21:57)

+6

138

Живу и работаю в Финляндии, сегодня была рекомендация от работодателя (ограничить командировки и тд). Вот пара ссылок по теме:

Обзор ситуации в ЕС (статистика по странам).
https://www.ecdc.europa.eu/en/cases-2019-ncov-eueea

Обзор ситуации в Финляндии:
https://thl.fi/en/web/infectious-diseas … st-updates

0

139

:: Сообщение от : DrS - "Не выкручивайся. Ты цеховая консерва.
Соответственно, и отношение к тебе".

- Гы! Экая настойчивость, вы, интересно, во всем таков/такова? -)
Полагаете вот - вот, еще чуть дожать и... - прямо по Виктору Олеговичу, проснется во мне "чувство безграничного величия" и тут то я, от чувства того размякнув, потеряв трудами тяжкими выкованную (не иначе как за годы консервации) бдительность, себя с потрохами да и выдам! - Легкой жизни желаете? А вот фигли!  :D

:: Сообщение от :Mauri
"Напрашивается вывод - все затеяно ради будущей вакцины или лекарства.
1. Мягкий вариант - выпустят лекарство и скажут..."

Скажут - не скажут, похоже скоро узнаем ибо... Ибо, если верить(!) ВОЗ, злобный вирус продолжает проникать в беспечное тело человечества 
   Ситуация с COVID-19

Россия, правда, явно в аутсайдерах. Ну что это за показатель, - 2 случая на 146 млн. населения! То ли власть придержащих в курс не ввели и они, обидевшись, даже как тренд, чтобы ништяков отжать, поддержать не хотят, то ли и тут у России "свой, особый путь!" -)
А вот по лекарству... - Ну так вот! Поскольку и Брюс Уилис, и Сталоне, и прочая старая гвардия уже в конец обветшала и на привычную роль спасителей человечества уже ни как, а молодая смена... - ну, не Радклифа же с Паттинсоном на это рекрутировать! - роль спасителя человечества пришлось взять на себя... - Да, да, да! Именно! Простой, пусть и не советской, но все ж таки бывшей соотечественнице из маааленького государства со сложной судьбой, а именно доктор микробиологии Надя Груздева - выпускница Еврейского университета.
   В Израиле создана и тестируется вакцина
или, на англицком, если кто пожелает:
  Israeli scientists: 'In a few weeks, we will have coronavirus vaccine'
Примечательно (наверное), что в Израиле и, как то даже метафористично то, что на основе куриной. -))

Отредактировано Ilia Neon (02.03.2020 21:08:35)

0

140

:: Сообщение от Malvina :
"Не совсем корректный пример: ведьмы были, есть и будут."

Тут, не вступая в дискуссию о факте наличия присутствия, как то и о самом наличии присутствия факта...  8-)  В общем, надо бы сначала определится с денотатом: - это которые, на основе кретериев ими принимаемыми как достаточные себя таковыми считают или же некто, определяемые таковыми как концептуальный феномен на основе подтверждаемых фактов полученных в результате экспериментов проведенных на основе корректной методологии? Длинновато, но уж извиняйте - тут без длиннот ни как! -) (Но! Вообще то, как бы от Dmitrу"_я пинка не получить. Ветка, чай не об этом.) -)

Отредактировано Ilia Neon (02.03.2020 21:37:50)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Уханьский вирус 2019-nCoV 冠状病毒 Часть 1