Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Уханьский вирус 2019-nCoV 冠状病毒 Часть 1


Уханьский вирус 2019-nCoV 冠状病毒 Часть 1

Сообщений 941 страница 960 из 962

941

#p224102,Djaison написал(а):

Он при этом действительно издевается и смеется над всем человеческим родом.

В этом для меня видится открытое послание. Словно Билл Гейтс говорит: - "Слушайте вы, конспирологи, да всё правильно мы делаем, ну посмотрите на челОвечество, ведь это бараны. Ещё Пушкин писал: - "их надо резать и стричь". Вот мы и режем."

До недавнего времени был простым мизантропом, а сейчас матёрый.

+3

942

#p224120,Искандер написал(а):

Может народ за вилы возьмется? Когда жрать будет нечего, будет к власти много вопросов.

Наберут ещё больше микрокредитов и в ломбарды всё более менее ценное отнесут но будут стоять до последнего  :no:

+3

943

У нас один независимый блогер решил высказаться

https://podoprigora74.livejournal.com/894199.html

Скоро - еще до того, как схлынет искусственно раздутая истерия вокруг коронавируса, который так жаждут победить наши власти, в Челябинской области начнется серия громких судебных процессов о незаконном ограничении прав и свобод граждан, где именно чиновники системы областного Минздрава и другие «руководители региона» будут выступать в качестве ответчиков. Только в зале суда мы узнаем часть правды о нынешней «эпидемии» в регионе.

Ранее писали в СМИ

Пациентка коронавирусной больницы на Урале готовит иск о похищении и клевете
Жительница Златоуста (Челябинская область) Наталья Денисова, которая находится в отделении для больных коронавирусом в больнице соседнего города — Миасса, сообщила, что не может найти официальное подтверждение своего диагноза, а также готовится обращаться в правоохранительные органы с заявлениями о вмешательстве в частную жизнь и похищении. На это решение женщину натолкнули обстоятельства ее госпитализации и шумиха в СМИ и соцсетях, последовавшие за этим. Как рассказала Znak.com Наталья Денисова, в соцсетях распространяются ее персональные данные с ложной информацией о том, что она в тяжелом состоянии, хотя сама она чувствует себя отлично и сомневается, что у нее есть коронавирус.

отсюда https://www.znak.com/2020-04-02/pacient … _i_klevete

Отредактировано Trofim (08.04.2020 22:04:48)

+1

944

#p224041,Амазонка написал(а):

Вот, еще информация от человека,  у которого родственник работает в больнице (СПб)
Скрины не стала делать, просто скопирую текст.
Это я к тому, что какие еще истории ходят от медиков.
Я спорила с девушкой, писала считаю, что тесты чувствительны к любому типу короновируса,  а то и на любое орви срабатывает. И что человеку с пневмонией автоматом ставят ковид. Но вот такой ответ:

"короновирусная пневмония отличается от всех других вирусных и невирусных пневмоний определенным «рисунком» на КТ. Диагноз то ставят не по одному мазку."

"и да, касаемо тестов, если б у нас тесты реагировали на все орви, зараженных были бы сотни тысяч, я полагаю.... проблема как раз в другом, они показывают результат не сразу! Я уже приводила пример пациентки из Боткина, у которой на комп.томографии клиническая картина именно короновирусной двухсторонней пневмонии, а тесты отрицательные!!! Понимаете?! Лишь третий тест выявил короновирус. Так вот сколько у нас людей, кто сдал анализ единожды и даже дважды и получив отрицательный результат, считает себя здоровым, например..., но при этом перенес ковид бессимптомно или в легкой форме, таких большинство, но при этом они переносчики инфекции"

Запутано всё с этой диагностикой.
Я изначально предполагала, если исходить, что вирус реальный, тем у кого пневмония по любой причине - ставят диагноз новый короновирус, при этом множества людей с легкими симптомами вообще не учитываются... Таким образом,  получается большой % осложненных и летальных. Искаженная статистика.

Вы абсолютно верно пишите,
КТ достаточно информативен при поступлении.
Даже хорошие PCR тесты дают мин. 30 % ложно негативных результатов,
картина КТ позволяет поставить диагноз при отрицательном тесте и характерной клинике ,
Далее КТ  делать часто - избыточно,
И потенциальный риск для пациента,они не стабильны при ОРДС (по простому и не вдаваясь в детали -отек лёгких)
Для тактики смены ведения пациента не информативно(уже ОРДС).
А  медресурсы отнимает (медицинская единица и  время)
Резюмируя,КТ очень помогает в дифдиагностике!

Отредактировано Sertralin (09.04.2020 00:53:28)

0

945

#p224190,Sertralin написал(а):

КТ очень помогает в дифдиагностике!

Осталось теперь обеспечить всему населению доступность КТ и ввести профосмотры.

Кстати, почему молчат о контроле на повышенное содержание лейкоцитов - метод проверенный и доступный?

+2

946

Я скажу что произойдет. Скоро от безысходности все начнут выходить на улицы. Вопреки запретам люди начнут работать. Пройдет небольшое время и начнутся реальные смерти от какой то реальной заразы или отравы. Нас уже под прикрытием дезинфекции чем то опрыскивают люди в очень закрытых защитных костюмах. Нас уже тестируют на самом деле заражая. Скоро нас из за реального заражения более смертельной фигней снова загонят в дома очень жестко. Введут ЧП. Выходящих патрули будут расстреливать на месте. Все будут подыхать в домах. Солдатики срочники будут выносить и вывозить трупы. Просыпайтесь. Это не наша власть. Оккупанты будут делать зачистку. Весь информационный фон это отвлечение внимания от того что произойдет.

+1

947

#p224257,donpuchini написал(а):

Я скажу что произойдет. Скоро от безысходности все начнут выходить на улицы. Вопреки запретам люди начнут работать. Пройдет небольшое время и начнутся реальные смерти от какой то реальной заразы или отравы. Нас уже под прикрытием дезинфекции чем то опрыскивают люди в очень закрытых защитных костюмах. Нас уже тестируют на самом деле заражая. Скоро нас из за реального заражения более смертельной фигней снова загонят в дома очень жестко. Введут ЧП. Выходящих патрули будут расстреливать на месте. Все будут подыхать в домах. Солдатики срочники будут выносить и вывозить трупы. Просыпайтесь. Это не наша власть. Оккупанты будут делать зачистку. Весь информационный фон это отвлечение внимания от того что произойдет.

Граждане!
Ради вашей безопасности, мы будем вынуждены открыть по вам огонь!

+3

948

интервью с кардиологом:

17:18:
"дифференцировать отек легких кардиогенный от отека легких респираторного зачастую очень трудно. на КТ мы видим отек легких, что за отеком легких мы не знаем. поэтому для нас пациенты с отеком легких или пациенты с тромбоэмболией это пациенты которых мы ведем как потенциально инфицированных."

т.е. всех сердечников мира с отеком легких смело можно записывать в жертвы короны. на всякий случай.
а сердечно-сосудистые заболевания это с огромным отрывом причина номер один смертности в мире

https://sun1-20.userapi.com/aICcd-3D2sQnYvzcbJPGCKzoLqbLzTuboEUJRA/VOhaj3_b1_8.jpg

во франции видимо так и делают, либо там перестали умирать по другим причинам:

В домах престарелых только одного региона Гран-Эст от коронавируса погибли уже 570 человек. Такие данные приводит региональное Агентство здравоохранения (l'Agence régionale de santé). Более половины этих случаев зарегистрированы в департаменте Верхний Рейн. Это составляет примерно 1/7 от всех зарегистрированных в стране случаев смерти от коронавируса.
новость от 2 апреля

Отредактировано blckd (10.04.2020 17:35:01)

0

949

Еще одно исследование Боннского университета говорит, что в одном районе заражено 15%, а смертность 0,37%.

Кластерное исследование COVID-19 было проведено доктором Хендриком Стриком из Института вирусологии Боннского университета. Это было сделано в районе Гангельт в Хайнсберге, одном из самых ранних мест, где наблюдалось распространение коронавируса в Германии.

Около 1000 человек приняли участие в исследовании с помощью анкет, мазков из горла и анализов крови, чтобы обнаружить присутствие антител к COVID-19. Эти промежуточные результаты основаны на данных около 500 человек.

Что они нашли? Исследование выявило значительное распространение по всему району. Общий уровень заражения составил 15%. Из этих инфицированных умерли менее половины 1%, что указывает на то, что в настоящее время сообщается, что уровень смертности может быть завышенным с точки зрения смертности от вируса:

Общий уровень инфекции (текущая инфекция или уже прошла) составил около 15%. Коэффициент смертности (смертности от случая) на основе общего числа инфицированных людей в общине Гангельт составляет ок. 0,37% с предварительными данными этого исследования.

https://www.theblaze.com/news/german-st … ed-numbers

15% уже выработали иммунитет, вирус обладает низкой летальностью. Это подтверждает гипотезу экспертов Лондонского и Оксфодрского университета, о том, что иммунизация населения уже произошла. При разном моделировании до 68% жителей Британии уже получили коронавирус и выработали иммунитет.
https://www.express.co.uk/news/weird/12 … half-of-uk

Отредактировано Isen (10.04.2020 18:09:26)

0

950

http://images.vfl.ru/ii/1586597605/391571e4/30178800_m.jpg

Шах и мат)

+2

951

#p224444,l2 написал(а):

Вот и вся разгадка грандиозного шухера - ИМ нужна сыворотка, кровь одним словом.
Как же, "с согласия", выстроили грандиозную вампирскую пирамиду у всех на глазах!

А доноров - в утиль, под видом "смерти от вируса", беспроигрышный вариант.

А крови из донорских центров недостаточно? К чему эти заморочки?

Подруга спрашивает.  :blush:

0

952

#p224445,Brungilda написал(а):

А крови из донорских центров недостаточно? К чему эти заморочки?

Для разных вакцин нужна кровь именно больных.
А вообще и с донорской кровью нынче напряженка - сдают мало, неохотно, качество плохое. А стратегический запас надо пополнять, на случай землетрясения какого или войнушки. Так что и светлая сторона имеет свой интерес в этом шоу.

+1

953

СКРОМНЫЕ ПОПЫТКИ СВЕРНУТЬ СПЕКТАКЛЬ ?

https://www.welt.de/regionales/hamburg/article207086675/Rechtsmediziner-Pueschel-In-Hamburg-ist-niemand-ohne-Vorerkrankung-an-Corona-gestorben.html
Известный гамбургский медицинский эксперт Клаус Пюшель считает, что страх перед Короной преувеличен. Он и его команда вскрыли мертвых в Гамбурге, и он обнаружил, что вирус был лишь последней каплей в этих случаях.

+1

954

А тем временем: Согласно самым оптимистичным прогнозам, Россия победит коронавирус к началу июня, сообщили в Роспотребнадзоре. Т.е. самоизоляция продлевается еще на один месяц?

     Ссылка на источник ГДЕ?  Тебе сообщили что ли по телефону?  Рера

https://iz.ru/998559/2020-04-11/nazvan-rannii-srok-okonchaniia-epidemii-covid-19-v-rossii?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news

https://ria.ru/20200411/1569890568.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news

Самый оптимистичный прогноз по завершению эпидемии коронавируса в России — начало июня, заявил в интервью "Парламентской газете" ведущий российский инфекционист, советник директора Центрального НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора академик РАН Виктор Малеев.

Отредактировано Искандер (11.04.2020 14:31:26)

+2

955

#p224477,Искандер написал(а):

https://iz.ru/998559/2020-04-11/nazvan-rannii-srok-okonchaniia-epidemii-covid-19-v-rossii?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news

https://ria.ru/20200411/1569890568.html … ex.ru/news

Ну да, мол, оставайтесь дома и не рыпайтесь, если не будете исполнять, куковать вам до лета в загонах.

По его словам, сроки окончания эпидемии зависят, в частности, и от того, как россияне будут соблюдать самоизоляцию и другие рекомендации правительства.
По оптимистичному прогнозу, это должно произойти в начале июня, но при условии, что не будет серьезных врачебных ошибок, а жители страны дисциплинированно сократят контакты друг с другом, подчеркнул он.

Еще это "понравилось". С какого это перепоя он решил, что привьет всех? 🤨

Но об окончательной победе можно будет говорить только тогда, когда мы разработаем вакцину от коронавируса и всех привьем.

Последняя фраза звучит как угроза).

0

956

#p224589,Димо написал(а):

Данный аппарат в глаза не видел, с принцыпами его работы не знакомился, если как здесь https://pikabu.ru/story/odin_apparat_iv … ov_7326150 то особого желания применять нет, если только на несколько часов, чтоб не качать Амбу от безысходности, особенно если нет свободных рук способных это делать (ещё и одетых соответственно). В общем вы должны догадаться чем всё это закончится в реальных условиях, когда потребность ИВЛ превысит возможность её предоставить

Хороший ответ. Спасибо.
Тогда можно и поговорить.
Почему я говорю о бесполезности и даже вредности ИВЛ при вирусной пневмонии?
Потому что при этой интерстициальной пневмонии проблема в нарушении газообмена. Изнутри кислород не проходит в эритроциты вследствии воспаления и межуточного отека с фиброзом,  снаружи альвеолы забиты мокротой, и ИВЛ этому только способствует.
Если человек еще не в таком тяжелом состоянии, что может дышать сам, ему достаточно дать кислород пассивно.
Если уже в отключке - ИВЛ бесполезен.

Почему-то молчат об аппаратуре ЭКМО, которая единственно может помочь в данной ситуации.

Ну а так-то да. Аппараты ИВЛ очень разные. Есть Фаза. А есть Рафаэль...

+1

957

#p224651,Koshkina написал(а):

Механизм повреждающего действия аппарата искусственного кровообращения заключается в том, что это такой механический насос, который забирает кровь из тела больного и потом возвращает кровь обратно используя шариковые толкатели, которые размалывают кровь в гавно. Ну на немножко подключить больного к таком насосу - ещё может выжить, но часа через 2 уже шансы выжить катастрофически всё уменьшаются и уменьшаются!

Ой, не знаю. Мне несколько раз делали гемосорбцию. При этом явно использовался какой-то насос, который должен был после очистки крови заталкивать её обратно в организм. Я не врач, поэтому не могу сказать, размалывалась ли там "кровь в говно" или нет. Но процесс этот длился каждый раз несколько часов, и по ощущениям он довольно приятный. Это единственное, что было приятное в ожоговом центре.

0

958

0

959

#p222417,Ragnar написал(а):

"Испанка" - это, судя по всему, один из первых эпидемологических фейков.

Я как-то специально интересовался источниками об испанке из 18- до 30 года, и не нашел. Упоминания об "инфлюэнце" современников (16-19 годы) очень редки и неэмоциональны. Может, плохо искал. Пик упоминаний об "испанке" в оцифрованной литературе согласно NGram-Viewer`у приходится на 30-е годы, что так же намекаэ.

Отредактировано Штопор (13.04.2020 14:15:01)

+2

960

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/04/700aed75ae2502b93d5dba806f1e19d5.jpg
Заебал, честно....  когда надо, мы проводим расследования, и протоколы, и допросы, и свидетели - всех находит..... А вирус, мы верим всем на слово, без фактов, без чисел и тд.   Сидите дома, мойте руки....

А, кстати, может и мелочь, но тоже факт - все пшикают руки антисептиком.. А он та на спирту - спирт высушивает всё в нули на раз-два.. У нас уже все ходят с язвами на руках, но продолжают пшикать.... Ну, дебилы, бля
[сорян, крик души)]

Детям, Карл, детям маски одевают..... - а потом будут в очередями по поликлиникам сидеть..... Как все отупели.. Простой пример. А почему все санатории и реабилитационные центры для проблем с дыхательной системой находятся вблизи моря или вообще в лесу? Бо дыханиие наше всё... А у нас в Одессе как раз всё запрещают.... море, парки, скверы и тд. Мойте руки, как говорится... Ждём мэма)

Отредактировано Odessians (13.04.2020 15:34:11)

+9


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Уханьский вирус 2019-nCoV 冠状病毒 Часть 1