Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Уханьский вирус 2019-nCoV 冠状病毒 Часть 1


Уханьский вирус 2019-nCoV 冠状病毒 Часть 1

Сообщений 921 страница 940 из 962

921

Делягин в телеграм:

https://www.1tv.ru/news/issue/2019-11-19/09:00#4

прислали новости Первого канала от 19 ноября 2019 г. о "вспышке пневмонии"

"Явно это была вспышка заболевания, вызванного коронавирусом.  Значит во многих наших областях у населения есть коллективный иммунитет!!! И никакой самоизоляции не вводили!!! А теперь экономические последствия самоизоляции могут быть для нашей страны убийственными!!!"

0

922

доктор в Испании, тоже считает все постановкой.

+6

923

Роспотребнадзор займется исследованием, направленным на выявление количества россиян, у которых есть иммунитет к коронавирусу. Об этом сообщила глава ведомства Анна Попова в эфире канала «Россия 1».

«На следующей неделе регистрируем тест-систему, ее сделал «Вектор», она определяет антитела», — сказала чиновница.

По словам Поповой, популяционное исследование уже запланировано и разработано. «Надо понимать, что делается в популяции там, где было очень широкое распространение, в Москве и Московской области, и где еще не было совсем вируса, как защищена и как не защищена популяция», — обратила внимание глава Роспотребнадзора.

Попова отметила, что для накопления и анализа данных по иммунитету россиян понадобится примерно 10 дней после того, как исследование начнется.

Ранее глава ведомства назвала ситуацию с пандемией коронавируса «войной» за здоровье. «У нас в самом деле «война» за здоровье и «война» с этим вирусным агентом. Сегодня все делают все так, как надо. И если ничто нам не помешает, я уверена, что этот период будет недолгим», — говорила Попова.

Она также подчеркнула, что вирус отличается от сезонного гриппа тем, что он «достаточно заразный» и малоизученный. В то время как с гриппом ситуация другая. «Когда наступает период гриппа, а мы, прививаясь в течение последний трех лет, прививая 50% популяции РФ, мы не имеем значимых потерь и значимых цифр заболеваемости среди населения. Это надо отметить», — добавила она, подчеркнув важность соблюдения режима самоизоляции.

Источник
Популяция???
Вирус "малоизученный", но для тестирования достаточный? Хм.

Отредактировано Пчемучка (06.04.2020 03:10:49)

0

924

#p223735,альтаир написал(а):

Эх, Кэп, как не стыдно?    Физика, 7 класс.
Температура кипения и температура плавления есть у вещества. У атома и молекулы нет температуры кипения  Просто при нагревании вещества атомы и молекулы движутся быстрее по мере возрастания температуры.
Понятно, что если вирус нагреть, скажем так, до градусов 100, то все его молекулы разлетятся к чертям, но также разлетятся и молекулы больного человека, поэтому такое лечение не советую  
По первому вопросу неуд.  

Если вкратце то вирусы состоят из нуклеиновой кислоты и белка, если вирус имеет оболочку, то еще липиды и углеводы. Ну а белки с молекул и т.д.
"Молекулярная масса ДНК различных вирусов варьирует в широких пределах: от 2 МД у цирко — и парвовирусов до 375 МД у поксвирусов. Самые большие геномы содержат до нескольких сотен генов, самые маленькие — несколько генов."
А Кэп сразу нет да нет.. Ну что ж  такое-то
По второму вопросу неуд.  

Итого, Кэп, даю домашнее задание - учебное пособие для студентов с биологии про вирусы и их взаимодействия с клетками.
http://www.lib.unn.ru/students/src/MolVir.pdf
А программу 7 класса, может и так вспомните  
Выучите материал получше и приходите через некоторое время на пересдачу

Насчет того что есть вещество и есть его структурные элементы, кто бы спорил:)
Но ты скажи как выглядит вещество "вирусов"?
Если "известно" их днк (кто и как делает "экспертизу" днк у "вирусов"- другой вопрос), то значит известно  вещество (в относительно чистом виде,  свободное от не- вирусов).

Итак,  к тебе вопрос, умник, как выглядит вещество "вирусов"?
И заодно назови.. Хотя бы его плотность.
(я вот знаю как оно выглядит( в относительно чистом виде),  но плотность не определял.

Отредактировано Капитан (06.04.2020 03:52:05)

0

925

#p223706,Minuta написал(а):

Qanon

По мне так это обычный цеховой инфомусор для увода людей в матрицу шизо-конспирологии, наравне с "рашн элекшн хакерс". В 2016 в американских СМД эта тема мусолилась. Вроде бы зародилось (или было вброшено, что более вероятно) на помойках 4chan/8chan, когда о них заговорили цеховики все стало понятно. Еще людей одно время пугали этими сайтами, типа там одни белые нацисты сидят, и они за Трампа.

0

926

Что известно о коронавирусе:

1. Из дома выходить нельзя, но если нужно, то можно.
2. Маски вообще не помогают, но их обязательно носить.
3. Магазины закрыты, но их открывают если нужно.
4. В больницы бесполезно с этим идти, но идти обязательно.
5. Этот вирус смертельный, но в принципе не страшный.
6. Перчатки не помогут, но они нужны.
7. Все остаются дома, но все гуляют.
8. Еды в супермаркетах полно, но её кому-то не хватает.
9. Вирус на детей не действует, но дети в зоне опасности.
10. Оборудования не хватает, но оборудования достаточно.
11. Есть много симптомов того, что ты болеешь, но можно переболеть без симптомов.
12. Чтоб не болеть, нужно тренироваться, но в спортзалы и на пробежки нельзя.
13. Лучше всего гулять на воздухе, но на воздух, особенно в парки, нельзя.
14. Полные в зоне риска, но лучше сидеть дома и жрать, чем гулять на воздухе.
15. К пожилым людям нельзя приходить, но можно приносить продукты и лекарства.
16. Больным коронавирусом нельзя выходить, но можно ходить в аптеку и магазин - разъяснил кабинет министров.
17. Самим ходить к пожилым родственникам нельзя, зато можно заказывать им доставку, разносчики которой без масок и перчаток контактируют в день с сотней человек.
18. Каждый разжигающий панику начинает свое сообщение словами «не хочу разжигать панику, но».
19. Штрафы никак законно не обоснованы, но их выписывают.
20. Штрафы придуманы для нарушающих карантин, но можно штрафовать и тех, кто просто один вышел в парк.
19. Обещано пособие для безработных в размере 19500 рублей, но биржи труда отказывают в регистрации.
20. Чрезвычайное положение не объявлено, но власти ведут себя так, будто оно есть.
21. Домашнего ареста нет, но выходить никому нельзя.
22. На своей машине передвигаться можно, но ее увезут на штрафстоянку.
23. Вам с пожилой мамой и бабушкой встречаться нельзя, а постороннему киргизу-таксисту можно.
24. Персональные данные охраняются законом, но вы должны сдать их по первому свистку программе слежки, которая хранит их в открытом виде и никак не защищена.
https://diak-kuraev.livejournal.com/2830146.html

+11

927

#p223727,Dmitrу" написал(а):

Медицинские работники такие же лохи как и все остальные,

Я тут 9 дней провалялся в крупной больнице, с кем только не разговаривал... 

90% выслушивающих мои лекции, не соглашались со мной, что Коронавирус, это глобальные учения, крупное тестирование двуногих перед введением Нового Мирового Порядка, потому что я менее авторитетен чем программа "Новости" на RenTV  и Россия-1

На другом форуме (спортивном) попытался примерно тоже самое высказать уже 2-й раз (1- раз про недавно сбитый украинский самолёт).
На данную попытку было высказано какой я человек не понимающий не буя (это я мягко про себя  :D ) с кучей каких-то, типа, доказательств. А одна женщина (знаком с ней лично), на моё изречение о мировой постановке, сказала, что своим знакомым врачам верит больше и что 2 случая на днях зарегистрировано буквально на соседней со мной улице.

+4

928

Продолжение обсуждения темы здесь -
Уханьский вирус 2019-nCoV 冠状病毒 Часть 2

0

929

Использование вируса как средства уничтожения конституции или того, что от нее осталось

Для тех кто не может смотреть все видео в конце поста есть " временная линейка" видео

https://pieceofmindful.com/2020/04/06/u … more-85503
..............................................

Я подведу итог видео Кауфмана. Он предполагает, что то, что тестируется положительно, так как вирусы Covid-19 на самом деле являются «экзосомами», известными частицами в наших клетках, которые защищают нас, когда мы заражены патогенами или токсинами или получили травмы. Он говорит, что экзосомы также могут быть результатом стресса и страха. Это само по себе, учитывая продолжающуюся панику в средствах массовой информации, само по себе может объяснить многие, если не большинство, положительных тестов на Covid-19.

Я полагаю, очень скромно, что Кауфман ошибается в этом, не в том, что экзосомы и Covid-19 являются идентичными частицами, видимыми с помощью электронных микроскопов из чашек Петри, а скорее в том, что фотографии, называемые Covid-19, сознательно продвигаются как часть продолжающегося мошенничества за этой вызванной пандемией. Они - CDC, NCBI, ВОЗ - все знают, что вируса «Covid-19» нет, и не сообщают честно результаты тестирования в популяции. Вместо этого они собирают цифры по запланированному графику в рамках развертывания этой пандемии. На мой взгляд: Количество инфекций на данный момент: -0-, еще больше смертей: -0-

Вот почему фальшивый электронно-микроскопический снимок «вируса» https://pieceofmind.files.wordpress.com/2020/04/c-19-from-kaufman.png

, который действительно является экзосомой. Им нужно было что-то показать публике. Забудьте сейчас о спорах о существовании вирусов или о том, существует ли настоящая фотография любого или даже одного. Сейчас достаточно знать, что нет вируса, кроме страха, и что проводимое тестирование, вероятно, игнорируется основными игроками, поскольку они прекрасно знают, что проверять нечего. Если лаборатории, проводящие тестирование, путают вирус с экзосомой, тем лучше для планировщиков.

For those who choose not to watch the video in its entirety, here is the timeline:

0:00-2:15              Introduction, credentials, acknowledgements

2:15                        Review of Wuhan Fish Market

4:00                        Chinese scientists first suspect bacteria, but then jump to virus without examining other possibilities

5:00                        How Chinese “proved” it was a virus (it was never ‘purified’, i.e., isolated from contaminants and noise)

7:00                        The “PCR” test, nature of the test and defects, 80% false positive results in asymptomatic people (no “gold standard”)

16:30                     Introduction to EXOSOMES, what they are, why they are relevant

19:00                     Comparison of exosomes and Covid-19 (identical in appearance)

22:00                     Dimensional comparison of exosomes and Covid-19 (identical)

25:00                     Why does the body produce exosomes (response to “insult” – toxins, illness, stress and fear too)

29:00                     What exosomes do – protect cells from foreign attacks (electron microscope photo (colorized) reminds me of PacMan)

30:30                     A review of current treatments for whatever people are getting, hydroxychloroquine and Vitamin C, a bit of a sidebar

34:30                     Conclusions:       1) This is a mild pandemic, no cause for panic; 2) The testing being done that says people test positive for Covid-19 are actually testing for exosomes which are there due to stress and fear, a head cold of the flu or toxins; 3) Covid-19 is actually exosomes which are the RESULT and NOT THE CAUSE of illnesses; 4) There is no conclusive evidence of any virus.

Note at 36:00 is a brief discussion of the effects of 5G.

Note also that Kaufman (in this video) does not deny the existence of viruses. He simply says that Covid-19 is not that.

Отредактировано Rurik (07.04.2020 02:59:14)

+3

930

#p223939,yuriud написал(а):

... юристы, которые могут грамотно составить похожие иски
... методы противодействия агрессии амбициям цеха. Естественно в правовом поле..

Поддерживая в общем, обращаю внимание, что иски к правительству, да и свободное оперирование статьями Конституции, правами и свободами граждан, а также превышениями полномочий должностных лиц, - вряд ли по силам подавляющему большинству граждан.
По мне, также необходимы рекомендации по поведению и аргументации на "низовом уровне". То есть, в конкретной ситуации встречи с полицейским или росгвардейцем. Как, например,  здесь
Они же оперируют не Конституцией, а оперируют (если оперируют) мэрскими указами или губернаторскими постановлениями.
Ну так, не "поднимая планку" (до той же Конституции, каковая для них, вполне возможно, - пустой звук), и вести разговор на этом же уровне.
Простой пример:
- Вы нарушаете режим самоизоляции
- Согласно Указу Мэра, на меня этот "режим самоизоляции" не распространяется
(дальше варианты: или попросить показать их, на каком основании меня нагибают этим "режимом", или ткнуть самому в соответствующий пункт)

И вот для этого-то и нужна определённая подготовленность.

Отредактировано Michelle (07.04.2020 10:19:09)

+1

931

Марк Твен - «Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут.»
45% нашего ДНА - вирусные. Мы спроектированы жить на этой Планете. Массовый психоз на основе страха опасен, хотя и оказался полезным для природы. NASA и спутники мониторинга загрязнения Европейского космического агентства зафиксировали существенное снижение вредных выбросов в атмосферу.

Пример лечения Ковида в ланцете: использована такая ядерная смесь, которая снесет любого. https://www.thelancet.com/journals/la/issue/current
. Это также объясняет летальность от коронавируса.

Коронавирусы всегда составляют от 5% до 14% от всех вирусов гриппа. Давайте предположим, что на протяжении предыдущих лет мы тестировали всех серьёзно больных пациентов в больнице на наличие коронавируса - чего, конечно же, не было - мы бы ожидали обнаружить от 2,000 до 3,000 тысяч людей умирающих от гриппа каждый год в Германии, которые бы также имели коронавирус. И мы до сих пор ещё очень далеко от этих чисел (сейчас 92 смерти в Германии от коронавируса).

Сайт доктора Вольфганга Водарга https://www.wodarg.com
Его видео в оригинале 1,7 млн просмотров https://www.youtube.com/watch?time_co...

Япония , наряду с Китаем, является одной из стран, подверженной вирусу в самом начале его распространения, но она не ввела никаких карантинных или других жестких общественных ограничений. Там все расслаблены и нет никакой новой угрозы для здоровья.
https://www.japantimes.co.jp/news/202-да.

Перевод на русский Стефани.

Отредактировано Rurik (07.04.2020 12:43:35)

+3

932

#p223982,Isen написал(а):

И почему он оказался в реанимации?

Сначала актера просят поиграть заразившегося в больнице. Потом делают укольчик (ну больница же, мало ли чо подцепишь). А потом актер уже в медикаментозной коме на аппаратном дыхании. Как Скрипаль тот же.
Ну и теперь выживет он или нет зависит от хода спектакля.

+7

933

#p223982,Isen написал(а):

Ситуация очень запутанная, вроде коронавирус должен вызывать пневмонию. Но ее нет и был ли вообще этот вирус? И почему он оказался в реанимации? Много вопросов, ситуация очень запутанная.

Вирус, и в частности, коронавирус есть и пневмонию он вызывает. Но опасен он в основном для тех, кто имеет предрасположенность к пневмонии, воспалению лёгких - так сказать "ослабленные" лёгкие, ну и само собой ослабленный иммунитет.
  Вот ссылка на профиль Пермячки, которая умерла в конце марта от двусторонней пневмонии, вызванной, по всей видимости, как раз этим новым вирусом. Читал в наших местных новостях, что она до этого уже два раза болела пневмонией, то есть была предрасположена к таким болезням.

П.С. Тут  смотрю тролли уже вирусы "отменять" начали, не ведитесь на провокации! Вирусы есть и данный тип коронавируса уже высевался в России ещё в конце прошлого года, и им даже многие переболели, но никто тогда не стал поднимать никакой паники, т. к. не было приказа поднимать панику. Высяли и занесли тихонько в список новых вирусов. Естественно информация известна только в определённых кругах (у жены на работе директор по образованию врач-эпидемиолог, а подруга работает в роспотребнадзоре), а для масс решили устроить глобальную эпидемию, именно сейчас как по команде!

#p223985,юзер_лузер написал(а):

Касался ли кто-либо символики ношения маски?

+100500 вы посмотрите ещё какие фоточки-сэлфяшки делают, в цветных и в частности в чёрных масках, ну точно намордники!

#p223994,DrS написал(а):

Сначала актера просят поиграть заразившегося в больнице. Потом делают укольчик (ну больница же, мало ли чо подцепишь). А потом актер уже в медикаментозной коме на аппаратном дыхании. Как Скрипаль тот же.
Ну и теперь выживет он или нет зависит от хода
спектакля

DrS очередной респект!
Вот видимо у нашей Пермской главредакторши так и получилось. Хотя может и просто организм не вывез, но что-то верится с трудом, так как молодая.

#p223925,Dmitrу" написал(а):

В России это началось когда для проезда в поезде вдруг с какого-то хера потребовался паспорт, а потом поставили рамки на крупных вокзалах и так по нарастающей до полного лишения гражданских и конституционных прав. Постепенно и постепенно, так что каждый этап воспринимался как "нормальный". Этап за этапом и всякий раз больше дозировк

Вот-вот у нас теперь на вокзале даже для того чтобы купить билет на пригородную электричку нужно зайти в вокзал и пройти через рамки и поставить на досмотр рюкзаки и сумки, как в аэропорту. Сделали недавно, где - то с прошлого лета, до этого пригородные кассы стояли рядом со зданием вокзала и никаких проверок не было. Теперь там где были кассы- "быстропекарни", шавермы и кофе.

Отредактировано Нэо (07.04.2020 19:16:58)

+6

934

#p223908,DrS написал(а):

Вот же ж вас расколбасило...
И это только от элементарного сомнения в достоверности теста.

Вывод.
1. Наработанный тест будет 100% положительный.
2. Меры лечения будут 100% летальны.

Я как раз и сомневаюсь в достоверности, Вы совершенно не слушаете ,у вас только свое мнение,я аргументировала,если вы не поняли,в отношении коронавирусов всех.
А вы все в кучу,и парагриппы и коронавирусы и грипп,у вас такаяткаша в голове)))

0

935

Вот, еще информация от человека,  у которого родственник работает в больнице (СПб)
Скрины не стала делать, просто скопирую текст.
Это я к тому, что какие еще истории ходят от медиков.
Я спорила с девушкой, писала считаю, что тесты чувствительны к любому типу короновируса,  а то и на любое орви срабатывает. И что человеку с пневмонией автоматом ставят ковид. Но вот такой ответ:

"короновирусная пневмония отличается от всех других вирусных и невирусных пневмоний определенным «рисунком» на КТ. Диагноз то ставят не по одному мазку."

"и да, касаемо тестов, если б у нас тесты реагировали на все орви, зараженных были бы сотни тысяч, я полагаю.... проблема как раз в другом, они показывают результат не сразу! Я уже приводила пример пациентки из Боткина, у которой на комп.томографии клиническая картина именно короновирусной двухсторонней пневмонии, а тесты отрицательные!!! Понимаете?! Лишь третий тест выявил короновирус. Так вот сколько у нас людей, кто сдал анализ единожды и даже дважды и получив отрицательный результат, считает себя здоровым, например..., но при этом перенес ковид бессимптомно или в легкой форме, таких большинство, но при этом они переносчики инфекции"

Запутано всё с этой диагностикой.
Я изначально предполагала, если исходить, что вирус реальный, тем у кого пневмония по любой причине - ставят диагноз новый короновирус, при этом множества людей с легкими симптомами вообще не учитываются... Таким образом,  получается большой % осложненных и летальных. Искаженная статистика.

Отредактировано Амазонка (07.04.2020 23:01:43)

0

936

#p224041,Амазонка написал(а):

и да, касаемо тестов, если б у нас тесты реагировали на все орви, зараженных были бы сотни тысяч, я полагаю....

Ключевая фраза - "я полагаю"
Сотое психологическое заключение - человек озвучивает не свое мнение, а то, что ему сказали. И снова вступлюсь за невольных агентов матрицы - это вовсе не значит, что человек злостно врет.

В нашей теме играет огромное значение то, что, человек не намеренно врет. Это гораздо хуже, если бы он нарочно врал.
Цех выстроил автономную горизонталь, где люди сами делают за него его работу

Отредактировано Mauri (07.04.2020 23:13:20)

+5

937

#p224041,Амазонка написал(а):

Вот, еще информация от человека,  у которого родственник работает в больнице (СПб)
Скрины не стала делать, просто скопирую текст.
Это я к тому, что какие еще истории ходят от медиков.
Я спорила с девушкой, писала считаю, что тесты чувствительны к любому типу короновируса,  а то и на любое орви срабатывает. И что человеку с пневмонией автоматом ставят ковид. Но вот такой ответ:

"короновирусная пневмония отличается от всех других вирусных и невирусных пневмоний определенным «рисунком» на КТ. Диагноз то ставят не по одному мазку."

"и да, касаемо тестов, если б у нас тесты реагировали на все орви, зараженных были бы сотни тысяч, я полагаю.... проблема как раз в другом, они показывают результат не сразу! Я уже приводила пример пациентки из Боткина, у которой на комп.томографии клиническая картина именно короновирусной двухсторонней пневмонии, а тесты отрицательные!!! Понимаете?! Лишь третий тест выявил короновирус. Так вот сколько у нас людей, кто сдал анализ единожды и даже дважды и получив отрицательный результат, считает себя здоровым, например..., но при этом перенес ковид бессимптомно или в легкой форме, таких большинство, но при этом они переносчики инфекции"

Запутано всё с этой диагностикой.
Я изначально предполагала, если исходить, что вирус реальный, тем у кого пневмония по любой причине - ставят диагноз новый короновирус, при этом множества людей с легкими симптомами вообще не учитываются... Таким образом,  получается большой % осложненных и летальных. Искаженная статистика.

вирус и так скорее всего реальный, он был, есть и будет, только на самом деле зараженных может быть человек 50, напишут 500, а сверху еще сочинят пару статей "от нас как обычно скрывают данные!!!!", то есть их дескать еще больше, такая получается статистика, тем самым создается паника и прикрывается "самоизоляция" + может быть и 0 зараженных, все равно напишут 500 или сколько угодно -)) в общем дело идет прямо к ID2020, а сейчас у них просто своя подготовка

Отредактировано landas (07.04.2020 23:31:22)

+1

938

Скоро жители России спросят – а был ли коронавирус?
анализ из Пензы

http://images.vfl.ru/ii/1586305454/df047df5/30134744_m.jpg

Можно утверждать, что вероятность во время прогулки по улице или при встрече со знакомыми заразиться коронавирусом не выше, чем вероятность быть сбитым автомобилем.
Коронавирус скоро уйдет, и на его место придет мировой экономический кризис, видимо, уже этой осенью.
А когда это «коронабесие» кончится – жители России спросят: а что это было? А был ли коронавирус? Стоило ли ставить на уши всю страну?

Про эпидемический порог.
Кто-то может возразить, что коронавирус – это не ОРВИ, ему присвоен статус тяжелой инфекции.
Если кошке присвоить кличку «Тигр», она все равно останется кошкой.
Позволю себе высказать предположение, что когда подведут итоги, выяснится, что заметного увеличения смертности не было.
Потому что в основном умирают те, кто должен был умереть (извините за циничность).
Поэтому следует считать, что у нас не эпидемия, а вспышка.

Проверка на вшивость российских губернаторов

Сначала было выступление президента Путина 25.03.2020 об объявлении «каникул» по всей стране.
Потом – указ мэра Москвы Собянина от 29.03.2020 о введении в Москве режима «самоизоляции».
Его немедленно поддержал губернатор Московской области Воробьев.
За 30.03.2020 примеру Москвы и Московской области последовало 24 региона.
Остальных губернаторов уламывали на следующий день – они явно не хотели.
Шесть регионов не ввели этот режим даже 02.04.2020 утром (Тверская, Тульская, Орловская, Ярославская области, а также Чукотский и Ненецкий автономные округа).

http://images.vfl.ru/ii/1586308561/92f0c67f/30134794_m.jpg

Список наиболее непопулярных мероприятий:
1. Выдача пропусков на передвижение по городу местными администрациями.
2. Запрет на поездки по городу в личных авто и такси.
3. Запрет поездок на личных авто и такси на дачу.
Если руководитель вашего региона или города предпринимал подобные действия, он, как минимум, не самостоятелен и действует только по указке сверху.

Вероятно, нас будут уверять, что без принятия этих мер была бы страшная эпидемия.
При этом в России недовольны все.
Простые люди недовольны уменьшением доходов, наступившей или ожидаемой потерей работы.
Бизнесмены всех уровней недовольны перспективой серьезных убытков, вплоть до разорения.
И те, и другие недовольны нелепыми запретами, совершенно не соответствующими ситуации.
Чиновники на местах, со своей стороны, недовольны возникшей в государстве неопределенностью.

И все без исключения, включая самые верхи, боятся наступающего мирового экономического кризиса, который, по всей видимости, будет на уровне Великой депрессии, начавшейся в 1929 г., а, возможно, и превзойдет ее.

Статья длинная - привёл только некоторые маркеры.
Автор учёный, специальности "Биотехнология" и "Экология".

+10

939

Обзор трэша
(мнение из частной переписки)

http://images.vfl.ru/ii/1586315301/6c575a83/30135152_m.jpg

Что бросается в глаза.

1. Единодушная подсветка темы в СМИ (таблоиды, телега, соцсети). Все трубят про вирус. Я иногда слышу и вижу, как им рекомендуют подавать информацию. Выделяют гранты, реально платят за ЛЮБОЙ пост о короне ВКонтакте, подлинность информации никто не проверяет, главное, чтоб про корону (страшилки, скептицизм, тупая статистика, смешные и не очень картинки и т. д.). В общем, главное создание фона. Пожилых довели до такой истерики, что они уже и про пенсии, вклады, сады-огороды забыли. У меня отец серьезный очень грамотный врач советского разлива, циник, каких мало (работая в скорой вскрывал на выезде грудную клетку и запускал сердце прямым массажем), но и тот уже спиртом с головы до ног поливается, так как возраст за 70, диабет, гипертония. Причем подсветка приветствуется и, судя по всему, оплачивается, как в правых, левых, либеральных и прочих патриотических СМИ. (КВ негодная цель, ширма, люди слишком ценный ресурс, чтобы их так действительно изводить, но напугать стОит)

2. Поведение российского официоза. До последней декады марта полный расслабон и разгильдяйство, если это действительно серьезная инфекция. Народ свозят со всех благополучных и не очень стран мира, выпускают из аэропортов под честное слово, потом показушно ловят и тестируют. И так вывезли почти 600 тыс. человек, до последнего выпускают в Таиланд и Вьетнам, десять дней назад еще чартеры туда летали, хотя во всем мире уже подгорало, во всяком случае в телевизоре. На всех инфографиках при этом Россия была белым пятном, неподвергшимся влиянию страшной заразы (жена Трюдо болеет, личный врач Меркель болеет, принц болеет и даже Том Хэнкс).

3. 09.03.2020 рушатся биржи. Народ в России привычно на это взирает и по опыту предыдущих лет достаточно спокойно работает, иногда корректируя себестоимости. Нацпроекты корректируются, но не сворачиваются. В Китае все идет на спад, в Японии и Индии так и не загорелось. Полыхает Италия. Чиновники и работный люд продолжают летать в Европу по отпускам. Никакого перекрытия границ и опять все под честное слово по прибытию. Экономика на фоне других государств показывает просто чудеса устойчивости (еще и Набиуллина с неваляшкой на лацкане костюма засветилась).

4. 21.03.2020 Телефонный разговор с Джузеппе Конте, после которого 14 Илов улетает в Италию.

5. 23.03.2020 Встреча с главой Минпромторга Мантуровым (что-то стало известно).

6. 24.03.2020. Совещание о мерах по борьбе с распространение КВ в России, после которого в желтом костюме от DuPont ВВП посещает Коммунарку, яркий медийный образ борца с КВ на передовой вроде бы начинает оформляться. И в этот же день совещание о мерах по поддержке экономики, после которого еще был разговор с Набиуллиной и Мишустиным без свидетелей и СМИ.

7. 25.03.2020 Обращение к нации о первой «нерабочей» рабочей неделе. Здесь, на мой взгляд полную нелогичность, натянутость и надуманность первой части о выходных за счет работодателей, получилось компенсировать презентацией налоговой реформы. Какая-то убедительность по итогу двух частей получилась, но у меня сложилось впечатление, что Первый был подавлен и прекрасно понимал, что вынужден врать в глаза, когда все знают, что он врёт. В магазинах смели гречку, кумушки из нашего чата жаловались, что при выметании магазинов не было скидок на настоящие итальянские макароны, так как в лихую годину есть МАКФу они не могут. Из зараженной Москвы начинается исход работного и офисного люда в регионы, где иногда в силу дремучести не зафиксировано ни одного КВ, говорят, что около миллиона автомобилей, не считая самолетов и поездов. ЭТО борьба с КВ в масштабах страны!!! Регионы начинают отлавливать москвичей и закрывать границы (Краснодар, Крым, Горный Алтай). Прилетевших без регистрации и проверки продолжают выпускать во всех аэропортах страны.

8. 26.03.2020 на удаленке проходит саммит G20, посвященный КВ. О чем говорили конкретно в СМИ ни слова, кроме общих фраз за все хорошее против всего плохого, взаимные претензии перед лицом общей СТРАШНОЙ опасности неприкосновенны. Загорелись Штаты.

9. И тут что-то пошло совсем не так. Вой в русскоязычных СМИ поднялся жуткий, штаб по борьбе с КВ начал неприкрыто манипулировать со статистикой, сообщая, что количество молодых среди тяжелых 40% (на тот момент была 1000 подтвержденных, 500 на домашнем лечении, 8 под ИВЛ и из них трое сорокалетних). Увидеть эту информацию можно было, только проанализировав два три источника. Про остальной трэш молчу, сам читаешь. Надо отдать должное, что народ по стране вторую половину недели реально самоизолировался, справедливо рассудив, что за три дня никто не разбогатеет и не обеднеет, погода хорошая, дома надо убраться и тд. Закрытие границ, которое опоздало на месяц.

10. 02.04.2020 Было то, что было. ВВП мне напомнил Янаева в 1991 году. Он был нелогичен и неубедителен. Просто набор штампов и ключевых слов, если бы не артподготовка в СМИ из всех стволов, то его бы вообще не поняли. Какая-то юридически невнятная «добровольная самоизоляция», за нарушение которой Дума мгновенно приняла список суровых анальных кар. Такое бывает, когда человек вынужден из двух очень хреновых вариантов, выбрать менее хреновый. (В итоге на следующий день утром все поехали на работу, на производства, для приличия убрав клерков и бухгалтеров на удаленку из офисов, закрыв ворота производств от посторонних). Телики и телеги продолжают гнать картину, что мы сурово боремся с КВ, но мы то знаем, что это показуха.

Что я вижу из всего этого. Крещение КВ должны пройти все государства, игравшие хоть какую-то экономическую роль в мире и те, которые её будут играть. Мы собирались проскочить по-легкому, типа мы все Шарли, пару больных для вида завезли, но у нас всё хорошо, резервы, нацпроекты и тд, экономика медленно, но верно ползет вверх. Не получилось. Вызвали на ковер, предложили или по плохому по-настоящему, или платим по-взрослому, замедляем экономику, абсолютно по-идиотски транжирим ФНБ, валим бизнес, но эпидемия возможно (а может я и ошибаюсь) пройдет по лайтовому, но экономический эффект должен быть, как от хардкора с истерией и заболевшими. В общем, при всей нашей внешней крутости, мы не самостоятельны, ибо, как верно заметил Переслегин, лучшим вариантом для страны, будь она реальным игроком, было бы не заметить КВ. Но кукловоды считают по-другому.

+3

940

Всем адресам в Бриташке были разосланы вот такие вот письма с информацией по КОВИД-19 от правительства:

https://i.ibb.co/wyBmCNm/IMG-20200408-101647-1.jpg

https://i.ibb.co/PcN2pfC/IMG-20200408-101659-2.jpg https://i.ibb.co/x5fc7WF/IMG-20200408-101704-3.jpg

https://i.ibb.co/J2h2XFT/IMG-20200408-101711-4.jpg https://i.ibb.co/zFjtLrG/IMG-20200408-101731-5.jpg https://i.ibb.co/pw3D2Fm/IMG-20200408-101735-6.jpg https://i.ibb.co/McRgg81/IMG-20200408-101743-7.jpg

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Уханьский вирус 2019-nCoV 冠状病毒 Часть 1