Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Уханьский вирус 2019-nCoV 冠状病毒 Часть 1


Уханьский вирус 2019-nCoV 冠状病毒 Часть 1

Сообщений 841 страница 860 из 962

841

#p222666,Я Здесь написал(а):

Нда, молодец, что-ли, даже не верится... Всех в поля отправляет, посевная - это прямой путь обеспечить население страны продовольствием. И открытым текстом заявляет, что это ПСИХОЗ:

Перспектива светлая, победа будет за нами!

P.S. Батька - и есть ЦЕНТР?

:D  без Батьки и ему подобных наличие глобального централизованного управления было бы слишком очевидно.
а так остаются сомнения и даже некоторая вера в существование независимости. в этом функция "Батьки".

+7

842

Мне очень близка точка зрения Капитана  :cool: Более того, есть исследования, что организм "ловит вирус" как раз на пике здоровья, чтобы подключить механизмы очищения, и гасит "симптомами болезни" разных патогенов и выводит их таким образом из тела. Вполне себе естественный процесс. Так оказывается и  вирусов-то никто не видел )))

Года два назад, была вспышка менингита, вот это было страшно, были реальные случаи когда не успевали до больницы довезти. И никто не объявлял карантин, жили как жили.

Мне не нравится подмена понятий в наших СМИ. Надо называть вещи своими именами. Какая САМОизоляция? Самоизоляция - это когда меня ПОПРОСИЛИ соблюдать меры предосторожности и я в порыве гражданской ответственности сократила количество передвижений по городу. А когда жестко ограничивают передвижение под угрозой штрафов и уголовной ответственности, это нифига не САМОизоляция. Это - ДОМАШНИЙ АРЕСТ целого города. Так они и САМОвакцинироваться  скоро предложат. Хотя их понять можно, наш народ дутым вирусом не напугаешь )))

ПС: бомжи кайфуют, людей в закрытых парках нет, можно на травке валяться, полиции их девать некуда ))) или их придется всех пересажать на 15 суток за нарушение режима ЧП. Поэтому их стараются не замечать )) а бомжи-то, по идее, самые активные переносчики заразы.

ППС: особенно грустно дачникам, сейчас самый "сенокос".

Отредактировано Almatinka (30.03.2020 12:46:35)

+11

843

#p222677,Я Здесь написал(а):

Изучал вирусологию в институте - еще тогда задавался вопросом, а где собственно предмет изучения.
Особенно "умиляет" назначение ВРАЧАМИ (от слова "врать") анти-БИО-тиков при диагнозе ОРВИ, (где "В" - вирусная). Ведь, по придуманной ими же, ВРУНАМИ, версии антибиотики на вирусы не действуют.

На сегодняшний день, придерживаюсь того же мнения, что и предыдущий оратор - вирусов НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Болезни вызываются простейшими микроорганизмами. А может оказаться, что и - электромагнитным излучением. Тресь разряд рамкой в метро - получи брешь в биополе - и привет...

Предлагаю перейти в тему Флуд->Здоровье человека и продолжить там. Я бы вам там как раз задала вопрос, как в таком случае рассматривать бактериофаги и лечение ими

+1

844

#p222682,Almatinka написал(а):

Надо называть вещи своими именами. Какая САМОизоляция? Самоизоляция - это когда меня ПОПРОСИЛИ соблюдать меры предосторожности и я в порыве гражданской ответственности сократила количество передвижений по городу. А когда жестко ограничивают передвижение под угрозой штрафов и уголовной ответственности, это нифига не САМОизоляция. Это - ДОМАШНИЙ АРЕСТ целого города.

Абсолютно согласен с вами!
На примере Эмиратов могу добавить,что под псевдодобровольную изоляцию попал не город,а вся страна!
Штрафы кстати очень весомые.

+4

845

#p222683,Aliana написал(а):
Я Здесь написал(а):

Изучал вирусологию в институте - еще тогда задавался вопросом, а где собственно предмет изучения.
Особенно "умиляет" назначение ВРАЧАМИ (от слова "врать") анти-БИО-тиков при диагнозе ОРВИ, (где "В" - вирусная). Ведь, по придуманной ими же, ВРУНАМИ, версии антибиотики на вирусы не действуют.
На сегодняшний день, придерживаюсь того же мнения, что и предыдущий оратор - вирусов НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Болезни вызываются простейшими микроорганизмами. А может оказаться, что и - электромагнитным излучением. Тресь разряд рамкой в метро - получи брешь в биополе - и привет...

Предлагаю перейти в тему Флуд->Здоровье человека и продолжить там. Я бы вам там как раз задала вопрос, как в таком случае рассматривать бактериофаги и лечение ими

Если бы вы нам задала вопрос ТАМ, то я бы ТАМ тогда ответил, что Я видел простейших собственными глазами в микроскоп, а вирусов и бактериофагов - не видел. В электронный микроскоп их тоже не видно - фиксируется лишь изменение потока электронов (если хоть про них не наврали). А все красивые картинки в интернете - это все лишь картинки в интернете.

+6

846

Минск пока сопротивляется.
Но эти суки Москву мою сдали.
Собакин,  тварь,  пойдет под Трибунал.

Война людей против тварей еще не проиграна.
Битва только начинается.
И начинается она здесь,  в информационном поле.

Сейчас уже нк имеют значения политические и идеологические разногласия людей.
Нежить,  управляющая населением через своих зомбо- ставленников объявила людям войну.

Свои и чужие сегодня определяются просто: веруешь в вирус -- значит либо раб,  либо враг, в последнем случае идешь под наш суд.  Если же нет,  то либо сиди дома,  либо вставай в наш строй.

Пора пробуждаться.

+8

847

#p222685,yuriud написал(а):

Почему-то меня не покидает чувство, что истинная причина по которой затеян этот спектакль, находится за пределами известных (мне во всяком случае) конспирологических теорий. Я к тому, что вакцинация, чипизация, безнал и т.д., это все вторично.

По моему скромному мнению первично тут то, что пока совершается Евхаристия (Причащение) в Православных церквях властители мира сего не могут презентовать сына погибели. Сейчас все сделано так чтобы хоть на время это все запретить в том числе и празднование Пасхи и вот тогда дело у них пойдет, судя по всему. Все остальное именно вторично.
Есть место в Евангелии где говорится ...Итак, когда увидите мерзость запустения, реченную через пророка Даниила, стоящую на святом месте, - читающий да разумеет.
Сейчас трудно назвать то что в Храме Гроба Господня делается (сначало ремонт в Кувуклии, а теперь закрытие Храма) чем-то другим.

+1

848

#p222697,Юла написал(а):

Если не нужно, модераторы удаляйте, но математика безжалостная вещь 🙂👍

Отредактировано Юла (Сегодня 13:42:41)

Я тебя сейчас сам... удалю:) Шутка.
Не сравнивайте чуму и оспу с ОРЗ и осложнениями.
Бактериальная инфекция это совсем другое, а вирусов не существует. Это полевая форма материи,  вредоносное излучение.

Физика еще более "безжалостная вещь"

И у человека есть иммунитет,  который пытаются убить или подавить вакцинациями. И страхом,  который нагнетают власти и СМИ.

+3

849

В мамской группе моего района одна девушка сегодня запостила интересные скрины, я нашла никнейм в инстаграме, посмотрела и заскринила тоже:

http://images.vfl.ru/ii/1585567501/89357f2f/30050623_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1585566083/2febd2a3/30050422_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1585567658/5506d364/30050639_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1585566292/8b485b5a/30050447_m.jpg

Другая девушка, в комментариях вот что написала (лично я сразу воспринимала всех этих заболевших актеров/спортсменов как рекламный ход, использование медийной персоны для убедительности рекламы):

http://images.vfl.ru/ii/1585569746/521beca5/30051042_m.jpg

И далее, про тему пневмонии, эта же девушка наскринила, копирую ниже. Почему мне это тоже кажется подозрительным с этой пневмонией. Осенью у меня родился третий ребенок, и в возрасте всего 1.5 месяца в ноябре у него развилась пневмония,  мы загремели в больницу.  Сначала  старшие просто с соплями, потом младший подхватил, и потом вдруг за один день кашель, больница и подтвердили атипичную пневмонию (врачи были удивлены,  тк у новорожденных это редкость). Успешно пролечились, 10 дней в больнице. Проходит месяц, и у среднего 3.5г, атипичная пневмония вообще на ровном месте! Просто кашель без температуры.  За много лет у старших такого ни разу не  было, из осложнений только отиты. Участковый врач тогда еще сказал, что очень много атипичных пневмоний в этом сезоне у детей. Через некоторое время,  это уже декабрь/январь,  муж почти на месяц сваливается с сильнейшим кашлем,  но пневмонию не смогли диагностировать по рентгену, не было изменений рисунка почти.
Вот что это всё может значить...
В мамской группе к посту про пневмонию многие написали, что в этом сезоне, осенью столкнулись с пневмонией у детей, и у некоторых взрослых.

Вот скрины от девушки с группы про осенне/зимние вспышки пневмонии. Там внизу на скрине плохо видно, написано, что в Китае уже ситуация развивалась. Так может уже все давно переболели? И ребята запоздали немного со спектаклем.. Вопрос специально или не рассчитали что-то.. Может у кого-то будут мысли по поводу повальной пневмонии осенью и как это можно связать с мировой "пандемией", а то сидя дома с 3 детьми с аналитикой сейчас у меня не очень    :rolleyes: Надо бы поискать международные новости, какая была обстановка в других странах осенью с пневмонией.
Интересно,  что по факту осенью было больше заболешвих детей, а сейчас акцент на пожилых.

http://images.vfl.ru/ii/1585567087/94d46013/30050568_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1585567386/32d92d7a/30050606_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1585567417/9cf8377b/30050610_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1585567444/b00970d8/30050614_m.jpg

Отредактировано Амазонка (30.03.2020 15:03:39)

+22

850

Кстати, на фоне истерии с коронавирусом и самоизоляцией вспомнилось мне еще одно интересное литературное произведение - как раз про эпидемию и манипуляции правительства (повторю из литературной темы форума):

#p174302,zurcherbank написал(а):

Вдогонку к сообщениям про серию "Секретных материалов" о химических испытаниях над населением (см. здесь  http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=79 … 23#p125461 и здесь  http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=79 … 23#p134401 ):
Повесть шведского писателя-левака-коммуниста (социальная фантастика + детектив) Пера Валё (очень много его публиковали в СССР) "Стальной прыжок" 1968 года.

Краткое содержание

Жанр: антиутопия со шведским лицом в стилистике социологического полицейского романа.
Винрарная фантастическая история разрушения государственности отдельно взятой страны, сопровождаемая эпичной картиной тотальной гибели отдельных социальных групп, например, полицейских и военных.
Действие романа происходит на фоне зашедшего в тупик скандинавского социал-демократического капитализма. Симптомы кризиса: 1) растущая политическая пассивность неучаствующей в выборах основной массы граждан с одновременно усиливающейся активностью радикального протестного меньшинства - "социалистов"; 2) самоубийства, которых стало настолько много, что для статистики они получили криптоназвание "скоропостижная смерть"; особенно много самоубийц среди алкоголиков, которые и в спиртном не могут найти утешения - по указанию правительства в алкогольные напитки добавляют медицинские препараты, вызывающие идиосинкразию к алкоголю; 3) утрата гражданами интереса к сексу, как следствие прогрессирующий спад рождаемости.
Семь бед - один ответ. Все проблемы пытаются одним махом решить при помощи метарегуляции в духе "Футурологического конгресса" С. Лема. Однако попытка метарегуляции оказалась неудачной...

Суть химического эксперимента над населением - операции "Стальной прыжок"

Власти страны (шведские социал-демократы, вступившие в коалицию с капиталистами) выделили средства ученым страны на разработку секретного химического вещества D5Х:

– Препарат был изготовлен в виде таблеток. Как утверждали, он обладал исключительным стимулирующим действием, пробуждал в человеке интерес к окружающему миру, неизмеримо повышал активный потенциал.
– Что это значит – активный потенциал?
– То есть давал возможность людям свободно выражать чувства, скрытые в подсознании, например, преданность, волю к победе, любовь, при условии, что чувства эти направлены на реально существующих лиц или определенные понятия. Действие препарата по-прежнему сопровождалось побочным эффектом: резко возросшим половым влечением. Но, поскольку он в основном направлял волю людей на достижение определенной цели, этот побочный эффект отнюдь не угрожал морали общества. Более того, создатель препарата надеялся использовать это свойство в интересах общества: в стране с катастрофически низкой рождаемостью и почти атрофированным половым чувством такой возбуждающий препарат мог принести только пользу.

Правительство решило втайне протестировать препарат на населении, чтобы стимулировать его электоральную активность:

В начале лета изобретатель прислал письмо, в котором уведомлял нас о готовности D5Х. Его вызвали на заседание комитета, чтобы выяснить детали. По словам ученого, ему и ассистентке удалось решить все проблемы. Продолжительность действия препарата довели до шести недель. Более того, теперь препарат начинал сказываться не ранее чем через две-три недели после приема. И самое главное – удалось разрешить проблему его распространения. Ученые предложили растворить препарат в клее, который впоследствии будет использован для почтовых марок.

Мы решили осуществить операцию «Стальной прыжок». Под этим названием имелось в виду мероприятие, призванное раз и навсегда сплотить и активизировать народ. Доказать, сколь безосновательной была критика нашего государства всеобщего взаимопонимания и благосостояния. Мы намеревались вести кампанию решительно, не стесняясь в средствах.
– И одним из этих средств был D5Х?
– Да,—чуть слышно выдохнул министр. Но уже в следующее мгновение голос его поднялся до крика: —Иначе какого черта я сидел бы здесь, выбалтывая вам государственные тайны?
Но Йенсена нелегко было сбить с толку.
– Продолжайте,—сказал он.
– Мы прибегли к этой мере по рекомендации врачей, входящих в состав комитета.—Министр, казалось, осознал свое положение и опять стал говорить негромко.—Они испробовали препарат и гарантировали его безопасность – при условии, что он не попадет в руки безответственных людей. И тогда комитет принял решение о применении препарата D5Х.
– Каким образом его распространяли?
– Использовали в клее на марках во время предвыборной кампании. Разве вы этого до сих пор не поняли?
Йенсен промолчал.
– Мы решили в первую очередь испытать препарат на людях тех профессий, лояльность которых не вызывает сомнений.
– Кого вы имели в виду?
– Профессиональных военных, полицию, преданных правительству врачей, таможенных служащих, молодежные организации и чиновников министерств. А для того чтобы лучше наблюдать, как будет действовать препарат, в этот период решили вести ожесточенную пропаганду против врагов общества.
– Что еще вы сделали?
– Генеральный врач потребовал ареста всех врачей и студентов-медиков, которые были зарегистрированы в архивах службы безопасности, как враги общества и социально опасные элементы. Он считал, что их надо изолировать на время кампании.
– Почему?
– Из опасения, что кто-нибудь из них может узнать о составе клея и тогда будет грандиозный скандал. Если бы тайна применения препарата D5Х стала достоянием общественности, под угрозу была бы поставлена вторая стадия кампании.
– В чем она заключалась?
– Вторая стадия состояла в том, чтобы распространить препарат в виде налоговых купонов с клейким слоем среди всех низкооплачиваемых слоев населения, причем рассчитали, что препарат должен начать действовать за неделю до выборов. Именно на этот период наметили резкое усиление предвыборной пропаганды по радио, телевидению и в печати. Для планирования этой решающей стадии предвыборной кампании предполагали воспользоваться опытом, полученным при применении препарата для первой группы населения.

Однако изобретатель препарата и его ассистентка оказываются вредителями - они специально делают препарат опасным, в результате чего система приходит к коллапсу и к власти к Швеции приходят коммунисты)):

Крах операции "Стальной прыжок"

Теперь, оглядываясь назад, можно заметить взаимосвязь между некоторыми событиями. Через пять дней после того, как были разосланы открытки первой группе населения, умер изобретатель препарата D5Х. Причина смерти – лейкемия. Ему было около семидесяти лет, и это обстоятельство нас не встревожило.
– В самом деле?
– В знак уважения к его заслугам ему организовали государственные похороны. Я сам принимал участие в похоронной процессии.
– Когда вы заметили первые тревожные симптомы?
– Лично я ничего не понимал до сегодняшнего дня. Сначала все казалось чрезвычайно многообещающим. Но уже в середине октября мы начали терять контроль над положением дел. Реакция оказалась сильнее, чем мы ожидали. Предвыборная кампания отошла на задний план. В течение недели в городе произошло столько же убийств и насилий, сколько за пять предыдущих лет. Дело дошло до того, что шеф полиции отдал специальное распоряжение не протоколировать убийства и другие преступления, связанные с насилием. Затем полиция и армия перестали нам повиноваться. Вернее, они выполняли только те распоряжения, которые исходили непосредственно от Министерства юстиции. Когда мы попытались разыскать помощницу изобретателя препарата D5Х, оказалось, что она уничтожила не только все записи, но и запасы препарата, а затем покончила жизнь самоубийством. Мы были вынуждены отложить выборы. Я сам выступил с официальным заявлением об этом. Еще через пять дней стало известно, что охрана – то ли по собственной инициативе, то ли по приказу из министерства – расстреляла арестованных врачей. 30 октября положение стало отчаянным. Регент и большинство высших чиновников тайно покинули страну или укрылись в своих резиденциях. Однако после резни 2 ноября вновь наступило спокойствие. Я и другие члены правительства вернулись обратно через два дня. Мы решили начать расследование, но не успели его закончить. Началась эпидемия.

+3

851

#p222708,zurcherbank написал(а):

еще одно интересное литературное произведение

Кстати, вместо клея для марок можно использовать те самые тесты, которые сдуру побежали делать мнительные и доверчивые граждане.
А в связи с ажиотажем их никто перепроверять не будет.

+2

852

#p222682,Almatinka написал(а):

А когда жестко ограничивают передвижение под угрозой штрафов и уголовной ответственности, это нифига не САМОизоляция. Это - ДОМАШНИЙ АРЕСТ целого города.

Налайкали тебе от души. Давай разберемся в твоем крике души. Вопросы:
- О каком городе в твоем посте идет речь?
- Какими штрафами (выкладывай сюда поправки в КоАПП, кто и когда их внес) ограничивают твою свободу перемещений? Ровно то же самое, с теми же ссылками, попрошу выложить статьи Уголовного Кодекса на которые ссылаются, при твоем перемещении.
- Домашний арест. В каких случаях применяется? Кем и как контролируется?

#p222682,Almatinka написал(а):

их придется всех пересажать на 15 суток за нарушение режима ЧП

Документ о введении режима чрезвычайного положения в студию!!!
Что-то слишком много вас в последнее время здесь стало-всепропальщиков. И перемещаться вам не дают, и чрезвычайное положение вам ввели, и на карантин вас присадили, и арестовали по-домашнему. Вот прям все сразу к вам так и применили.
Жду документы. Что-то мне подсказывает, что долго мне их придеться ждать.

Отредактировано ктонадо (30.03.2020 20:14:00)

0

853

ещё страшилки от цеха...

Постановка не удалась, кадры прошлого года...
Что за бед. 🤮   Эта баба под наркотиком.
Люди .... включите мозги, ну пожалуйста 🙏🏻
И с чем же ей приходится сталкиваться? Эта женщина - лжец .

из ком.под видео...

+1

854

Информация от Бена Фулфорда,который вполне может быть дезинформатором/отвлекающей "говорящей головой"/засланным казачком/двойным агентом(выбирайте кому какой вариант нравится).
Однако интересные вещи он пишет(или пишут - от его имени):

"...Контролируемый снос финансовой системы хазарской мафии теперь виден всем. Падение цен на нефть на 30%, крах фондового рынка и рынка облигаций, а также замораживание мировой торговли и путешествий — всё это организуется в тандеме с фальшивой пандемией, подтверждают многочисленные источники. Пандемия, которая в основном является событием только в средствах массовой информации, и финансовый крах,  который является реальным - являются прикрытием, которое используется, чтобы создать мировую республику. Это подтверждают Масоны ПИ-3, Иллюминаты и Центральное разведывательное управление. Причиной этого события, стал дефолт корпоративного правительства США, который произошел 16 февраля.
Цель этого контролируемого сноса состоит в том, чтобы убрать с вершины власти, поклоняющихся Сатане геноцидальных преступников, говорят источники в Пентагоне. Это позволит высвободить запрещённые технологии, и возвестит о наступлении нового века чудес. Например старость, скоро станет излечимым состоянием, добавляют источники.
Правящий класс, который пытался убить нас пандемиями, канцерогенами, войной и так далее, систематически выслеживается и привлекается к ответственности, добавляют источники."

"...В Саудовской Аравии уже была проведена чистка, где была сорвана попытка сионистского захвата. В результате были свергнуты три принца, и десятки чиновников Минобороны и МВД. Сразу после чистки началась большая нефтяная война. И Россия, и Саудовская Аравия наводняют мир нефтью, хотя «пандемия» радикально снизила спрос на неё.
Этот обвал цен на нефть, положит конец мошенничеству с нефтью за доллары США, которым сионисты шантажируют США и весь мир с 1970-х годов. Их уничтожают СЕЙЧАС, говорят источники ЦРУ."

"...Новые военные биологические атаки, в которых живой вирус распространяется беспилотниками, и другими средствами в Италии и Иране, а также отдельные капли сбрасываются и в других странах. Это делается для того, чтобы сохранить страх пандемии.В Гонконге органы здравоохранения, начнут клинические испытания непроверенного противовирусного препарата — под названием «Ремдесивир». По словам врача из ЦРУ, он предназначен для лечения нового "коронавируса". Стоимость курса составит около 1000 долларов, и правительство, конечно же заплатит фармацевтической компании.
Компания, которая стоит за этим — это Фонд Билла Гейтса. Представьте себе 10 миллионов доз, чтобы начать работу по всему миру. Это 10 миллиардов долларов! И посмотрите, как взлетят цены на акции."

"...В любом случае, многие источники согласны с тем, что сионистская группировка использует в качестве прикрытия коронавирусную аферу с биологическим оружием. Похоже что вирус убивает только пожилых людей с проблемами со здоровьем, в основном пневмонией. Обратите внимание, что до сих пор ни один ребёнок или подросток не умер.
Поэтому лёгкий вирус, который в основном поражает стариков близких к смерти, будет использован для распространения глобального страха. Он заставит большинство правительств во всех странах, закрыть свои границы из страха перед пандемией. Когда мир будет закрыт, они попытаются сделать прививку всем на планете — по мандату всемирной организации здравоохранения. Эти ребята в полной панике — сообщает источник в ЦРУ"

https://unworld.ru/bendjamin_fulford/be … opolitiki/

"...Толчком к этим событиям послужил отказ китайского народа 16 февраля 2020 года, платить какую- либо дополнительную дань древним сатанинским родословным семьям. Это произошло, когда китайские лидеры сказали корпорации Соединенных Штатов, что они больше не будут поставлять никаких физических вещей, если им не заплатят вещами, которые действительно существуют в реальном мире. Другими словами, они разрушили древнюю сатанинскую иллюзию денежной магии.
Последовавшая за этим так называемая пандемия, была комбинацией ответного удара, биологического и электромагнитного оружия против Китая. Хотя нападение и вызвало массовые жертвы в Ухане, но оно не смогло запугать или сломить китайский народ."

"То ,что люди сейчас наблюдают — это отчаянная битва древних правящих сатанинских кровных линий, чтобы запугать людей, чтобы они снова подчинились пандемическому страху.
Один из источников в Пентагоне заметил:
• «Чрезвычайно длинный список знаменитостей и первых леди (Испания, Канада), все они выходят и говорят, что у них якобы есть «коронавирус». Их так много, но на самом деле это абсолютно нелепо. Учитывая,что они никогда не посещают метро, и не смешиваются с немытыми и бедными членами общества. В этот список вошли более 157 человек, что не соответствует истинной статистике не-знаменитостей, которым был поставлен этот диагноз».
Давайте остановимся на минуту, чтобы рационально подумать об этой так называемой пандемии. Каждый год от респираторных заболеваний, умирает около 15-ти миллионов человек. Даже по самым скромным оценкам, грипп ежегодно убивает более 300.000 человек. Но сейчас у нас массовая истерия по поводу нескольких тысяч смертей людей, средний возраст которых 80 лет."

"...Разработанный в лаборатории «новый коронавирус», является прикрытием программы обязательной вакцинации. Сейчас происходит крупнейшая секретная операция американской разведки, которую когда-либо видел мир. Эта масштабная операция состоящая из 158.000 арестов — принесёт с собой величайшее наказание коррумпированных политиков, знаменитостей и генеральных директоров, включая глобальную элиту и банкиров, таких как Джордж Сорос, должностных лиц Организации Объединённых Наций, и основателей «Грета Тунберг инкорпорейтед.
Президент Трамп победит на выборах в 2020 году, а в начале 2021 года будут арестованы бывшие президенты США. Все крупные аресты будут изображаться средствами массовой информации, как случайные или конспирологические теории. Все арестованные получат «Смерть Роммеля», а это значит, что у них будет выбор: изобразить свою смерть как самоубийство или несчастный случай, если они получат заверения в том, что их репутация останется неизменной. В качестве альтернативы, они могут выбрать такой уголовный процесс, который приведёт к публичному позору.
Некоторые ведущие религиозные лидеры уже арестованы, или вынуждены уйти в отставку, а некоторые внезапно становятся «больными». Ватикан будет первым, а папа римский будет удалён в 2020 году. Распространение извлечённого человеческого Адренохрома будет раскрыто, а Голливуд и Ватикан, будут разоблачены как непосредственно ответственные за это.
В течение следующих двух месяцев, будут полностью закрыты наиболее посещаемые места в мире, таких как школы, фондовые рынки, некоторые банки, аэропорты, судоходство, путешествия, события, концерты, выставки, спортивные игры, спортивные чемпионаты, музыкальные награды, баскетбол, хоккей, футбол, бейсбольные игры и круизы на лодках. Также будет нехватка продовольствия, и инсценированные отключения электричества. Цены на газ упадут, цены на продукты питания вырастут, страховки поднимутся, акции золота и серебра упадут, а многие компании либо обанкротятся, либо понесут значительные финансовые потери, как в случае с Эир Канада, Дисней, и Кока-Кола."

https://unworld.ru/bendjamin_fulford/be … opolitiki/

Отредактировано Азиат (30.03.2020 21:45:07)

+2

855

#p222765,ктонадо написал(а):

Isen! Вот выше я попросил "Алматинку" представить документы, потому как понесло ее по понятиям .

Поддержу алматинку,  она права в Астане и Алматы полная изоляция со штрафами.http://forumupload.ru/uploads/0013/48/ca/7444/67077.jpg

+2

856

http://forumupload.ru/uploads/0013/48/ca/7444/25945.jpg

Дополнительно, мотивация для врачей Казахстана готова, что ещё придумают :O

+2

857

Вируса нет вирус только в сми

Я сейчас хочу вам просто показать эту дольку информационной войны которая идёт против людей
Людей не только России а и всего мира

Вот Инстаграм врача пишет в своей инсте типичные цеховые заготовки и уже повесила фото где написано мы тут для вас а вы оставайтесь дома

(Жмите на фото)

https://i.ibb.co/P6ph3Dm/0978596-A-90-A3-4-E76-ACEC-4-B1-DE8-D7-F185.jpg

Я написал в комментариях что вирус не существует через минут 15 мне ответил кремлебот
Что почему вам обязаны доказывать что то в  YouTube есть видео сами и ищите

Собственно в ютубе нет видео от людей только от сми

https://i.ibb.co/VQrfNLg/547-C2364-40-B6-4-ACA-B7-FC-B05-D2-B3-D03-D4.png

Через ещё минут 20 мне написали что это я бот и я был забаненнен у врача собственно пытаясь зайти на страницы тех кто цитировал тоже не получается тк бан был и от них... и причём бан поступает моментально только пытаясь написать в приватные сообщения автоматический я оказался забанен у всех кремлеботов.

Как минимум пригожинские замешаны в этой постановке .

Аккаунты у всех стремные созданы не так давно год минимум два

Все эти креслеботы воообще имеют закрытые аккаунты

В итоге это один из фактически доказательных фактов что вирус это информационная война

Другие мнения они удаляют и сразу блокируют

Прошу доносите как можно больше информации. С закрытых источников до людей , более всего план вирус был создан с целью подлить срок Путина ,
Одна из версий , все более становится очевидно что Россия и другие страны просто колонии без своих идейных взглядов и планов и все подчиняются одной цеховой постановке . Хочу всем сказать что верить нельзя не кому но продвигайте как можно больше идей и взглядов на мир.

Отличительная черта кремлеботов их сообщения сразу собирают по 10-15 лайков за минуту. Что тоже не нормально .

Отредактировано FoxFox (31.03.2020 04:15:46)

+11

858

Недавно вышло видеоинтервью (18 марта 2020 года), где Дэвид Айк высказался о ситуации на сегодняшний день.

https://i.postimg.cc/t724vpNV/IMG-0583.jpg

В youtube на русском языке двухчасовое видео: "Дэвид Айк : интервью для London Real : 18 марта 2020"

Ссылка: https://youtu.be/jbOFoTCOFzE

UPD от 21 апреля: на youtube забанено, можно увидеть в канале https://t.me/pravdapobedit пост от 30 марта 2020 года

Отредактировано Roberto (21.04.2020 02:11:18)

+3

859

Делала разбор статьи, потом подумала, на зачем? Если есть статья с ссылками на официальные источники, конечно, там никто ни про какие ВИЧ не пишет.

Новый тип вируса, возник из естественного источника - летучие мыши, вакцины разрабатываются, у нас в России Биокадом, несколько бывших коллег работают там, но как и всегда, людям дадут задание - разработать молекулу, как заблокировать рецептор, дадут материал и в дело. Всей картины, конечно, они знать не будут, это просто исполнители. 

https://biomolecula.ru/articles/covid-1 … o-ne-znaem

Да, мое мнение касательно повсеместных «научных» обоснований, правду они напишут, как и всегда, им нечего скрывать и бояться. Они проведут нормальные исследования, это нужно им же, для анализа/статистики, что дальше делать и как усовершенствовать методы/техники и пр. Другое дело, что помимо этого эфир будет загрязнен псевдо выводами и исследованиями! Чтоб напугать/шокировать/произвести впечатление.

Ведь уже сейчас официальные пособия вполне спокойно пишут о низкой смертности, о среднем возрасте умерших 80 лет и тд.

+2

860

Новое исследование Оксфорда предполагает, что миллионы людей, возможно, уже создали иммунитет к коронавирусу
https://news.yahoo.com/oxford-study-sug … 00162.html

Спектакль срочно сворачивают ? Оксфорд -не простое местечко .

Эта статья посвящена исследованию, проведенному группой, возглавляемой Сунетрой Гуптой, Оксфордским теоретическим эпидемиологом. В нем делается вывод о том, что коронавирус уже достиг Великобритании в декабре 2019 года и что к середине января половина населения была заражена.
Поскольку это слабая ошибка, не было никакой суеты в больницax или давления на систему здравоохранения. Сейчас Гупта и ее группа собираются провести исследование среди населения в целом, чтобы выяснить, какой процент у него был и прошел через него, и теперь у него иммунитет. Если, как она предполагает, иммунитет достиг 50%, то пандемия закончилась .

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Уханьский вирус 2019-nCoV 冠状病毒 Часть 1