Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Уханьский вирус 2019-nCoV 冠状病毒 Часть 1


Уханьский вирус 2019-nCoV 冠状病毒 Часть 1

Сообщений 801 страница 820 из 962

801

Испания, Чехия и Турция отказываются от бракованных тестов Китая, которые неточны на 70%-80%.
https://www.middleeasteye.net/news/coro … ts-not-use
https://twitter.com/HJSMumbai/status/12 … 4045259776

Как я  думал, Китаю нужно постоянно занижать число реально зараженных, ведь если выяснится что носителями covid-19 является намного больше людей, то при сопоставлении с летальностью (даже при накрутках) смертность будет низкой, станет ясно, что вирус не является особо опасным.

+1

802

#p222496,Просто медик написал(а):

К слову о ПЦР (про этот метод - с 7:45):
Все ответы про коронавирус — от главврача спецбольницы. Эксклюзив! / ЭПИДЕМИЯ с Антоном Красовским:

P.S. Согласна с каждым его словом.

Отредактировано Просто медик (Сегодня 07:30:57)

МЫ ТУТ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ " ПИНДОСОВ "  И ГЛОБАЛИСТОВ КРИТИКОВАТЬ, А ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, ОТ НИХ ИСХОДИТ НАИБОЛЕЕ КОНСТРУКТИВНАЯ КРИТИКА ЭТОГО ЗАТЯНУВШЕГОСЯ СПЕКТАКЛЯ

12 Experts Questioning the Coronavirus Panic

https://www.globalresearch.ca/12-expert … ic/5707532
https://www.globalresearch.ca/12-expert … ic/5707532

+4

803

В Токио очередной раз перенесли Олимпиаду. https://scontent-ssn1-1.xx.fbcdn.net/v/ … e=5EA63BBC
https://www.facebook.com/photo.php?fbid … mp;theater--

Отредактировано Роберт Ногай (29.03.2020 11:40:48)

+1

804

В российском СМИ и в зомбоящиках начали опровергать фейки запугивания россиян  ботами из Украины. Новость на ТВ1  https://www.1tv.ru/news/2020-03-03/3814 … ronavirusa

Статья в МК Бывший военный разведчик и математик разложил COVID-19 по полочкам:  https://www.mk.ru/social/2020/03/25/ana … 8iOxCE5M3E

Отредактировано Роберт Ногай (29.03.2020 12:06:52)

+1

805

Недавно включил местный турецкий канал, хотел новости послушать, что творится вокруг.
Как включил сразу трагичная музыка, плач, слезы, атмосфера апокалипсиса.
Ведущий новостей мужик разрыдался в прямом эфире, вслед за ним заревела и ведущая. А потом говорит - я даже слезы утереть не могу, потому, что нельзя дотрагиваться до лица.
Называется хотел посмотреть новости. Плюнул и выключил.

На самом же дели турки держатся прекрасно, веселы, жизнерадостны. По стране распространено мнение, что все это было затеяно ради предотвращения третьей мировой войны. Ну пусть, хоть такое мнение, чем слепая вера в вирус

Вот, нашел этот фрагментик

+1

806

Как включил сразу трагичная музыка, плач, слезы, атмосфера апокалипсиса.
Ведущий новостей мужик разрыдался в прямом эфире, вслед за ним заревела и ведущая.

Лицедеи .работники цеха кривляются и развлекают нас.сижу с попкорном и наслаждаюсь цирком.

Отредактировано zanzibar (29.03.2020 13:26:12)

0

807

КОРОНАВИРУС: ОТСТАВИТЬ ПАНИКУ. В ИТАЛИИ ИМЕННО ОТ ВИРУСА УМЕРЛО ВСЕГО ТРИ ЧЕЛОВЕКА!
https://www.facebook.com/permalink.php? … cation=ufi интересный пост.

+1

808

#p222379,тата написал(а):

http://www.picshare.ru/uploads/200328/1gI8Y78ZmX.jpg

Прекрасное постановочное фото.
Отлично показывает, что вся эпидемия испанки была в газетах.
А умерли привитые от этого гриппа.

Как умрут привитые от короновируса.

+14

809

#p222498,Aya написал(а):

То, что вы тут назвались медком, не говорит о том, что вы хоть что-то понимаете в лабораторной диагностике, хотя оно и на лицо, лучше лишний раз не падать в грязь лицом и не браться писать о том, чего не знаешь.

Хоть это и не по теме отвечу так. Специалист в области медицины 1 раз в 5 лет проходит усовершенствование, сдает экзамены и продлевает свой сертификат специалиста. Помимо этого, в течении всего времени работы, врач (медсестра) посещают различные конференции, где узконаправленные специалисты рассказывают и доказывают то, чего добились своими научными изысканиями. И человек, который "уже 5 лет не работает именно в этом направлении" вряд ли скажет больше и точнее, чем люди, которые этим занимаются каждый день (я не про себя сейчас, а про своих коллег).
Никто не говорит, что ПЦР - это панацея, но на данном этапе точнее этого метода нет. Уж извините.

#p222507,Ragnar написал(а):

Ну так лысому целую "коммунарку" выделили для "лечения" куршевельских олигархов от ОРВИ и похмелья. Потом куклу Путина доверили в скафандр одевать... И после этого он еще и цеховой коронафейк, чтобы не поддержал добрым и ласковым словом? Смеетесь?

По моему мнению нападать на человека без доказательств того, что он не прав признак слабости. Если ты считаешь, что он там плюшками балуется - докажи. Я лично, как сотрудник отделения анестезиологии-реанимации, ничего постановочного в его словах не услышала. И мне лично всё равно, кто нуждается в помощи: олигарх или дворник Джамшуд. Всем помощь оказывается одинаково. Другое дело, что олигархи наши любят лечиться за границей, а в нынешних условиях это невозможно)))

По мне разбор постановки - это нахождение несоответствий того, что есть с тем, что на самом деле должно быть. А не когда нашли козла отпущения и всей толпой его гасят. Поэтому задам вопрос: что тебе, Ragnar, показалось в словах "лысого" фейком? Или просто обидно, что "целую "коммунарку" выделили" именно ему?

0

810

#p222556,Просто медик написал(а):

олигархи наши любят лечиться за границей, а в нынешних условиях это невозможно

Да ну?
Кто в курсе событий, тот не заболеет, или будет к тому времени там, где захочет лечиться. У них есть яхты, самолеты, в крайнем случае на джипе можно границу пересечь, да и собственные больнички тоже. Это только политики в Шаритэ какое-нибудь...

+4

811

#p222556,Просто медик написал(а):

Специалист в области медицины 1 раз в 5 лет проходит усовершенствование, сдает экзамены и продлевает свой сертификат специалиста. Помимо этого, в течении всего времени работы, врач (медсестра) посещают различные конференции, где узконаправленные специалисты рассказывают и доказывают то, чего добились своими научными изысканиями

Да кто бы еще посещал эти конференции и кто бы в реальности продлевал свой сертификат путем реального обучения. Ежедневно! в почте вижу предложения об обучении, получении сертификатов, тематическом усовершенствовании, плати деньги и обучайся, продлевай имеющийся сертификат. А посещать в реальности - это значит оставь работу на месяц-полтора, учись тому, что и так уже знаешь на практике и пусть твои коллеги и пациенты как-нибудь там обойдутся.

+2

812

#p222556,Просто медик написал(а):

Хоть это и не по теме отвечу так. Специалист в области медицины 1 раз в 5 лет проходит усовершенствование, сдает экзамены и продлевает свой сертификат специалиста. Помимо этого, в течении всего времени работы, врач (медсестра) посещают различные конференции, где узконаправленные специалисты рассказывают и доказывают то, чего добились своими научными изысканиями. И человек, который "уже 5 лет не работает именно в этом направлении" вряд ли скажет больше и точнее, чем люди, которые этим занимаются каждый день (я не про себя сейчас, а про своих коллег).
Никто не говорит, что ПЦР - это панацея, но на данном этапе точнее этого метода нет. Уж извините.

ПЦР, это точный анализ, если имеется идеально чистый биоматериал в необходимом для обнаружения количестве в образце. За 5 лет амплификаторы другими не стали, так же как и протоколы.

А касательно повышения квалификации, не смешите меня. Не далече чем 2 недели назад мы с мужем (биохимик и химик) писали какую-то завершительную работу свекрови (врач высшей категории уже 15 лет) как раз по повышению квалификации. Все ваше повышение квалификации теперь удаленное, лекции там абсолютно туфтяные и далекие от реального уровня развития медицины.  и науки сейчас.

Отредактировано Aya (29.03.2020 19:10:50)

+1

813

#p222557,Pepa написал(а):

Остаётся один вопрос: -  Почему Италия, "вшивый сапог, в географическом плане", к столице которого  "ведут все дороги"  стала самой большой жертвой спектакля  "COVID-19"?

Лет 10 назад был в Москве на выставке инженерного оборудования Акватерм. Разговорились с представителем одной из немецких фирм. Обсуждали продукцию разных производителей, в том числе и Итальянских. Именно в  Италии очень-очень много производителей теплогенерирующего, и вспомогательного к нему оборудования. В других европейских странах такого нет. И вот этот человек тогда на мой взгляд очень правильно дал характеристику: Он назвал итальянцев- европейскими китайцами.

+1

814

#p222556,Просто медик написал(а):

Хоть это и не по теме отвечу так. Специалист в области медицины 1 раз в 5 лет проходит усовершенствование, сдает экзамены и продлевает свой сертификат специалиста. Помимо этого, в течении всего времени работы, врач (медсестра) посещают различные конференции, где узконаправленные специалисты рассказывают и доказывают то, чего добились своими научными изысканиями. И человек, который "уже 5 лет не работает именно в этом направлении" вряд ли скажет больше и точнее, чем люди, которые этим занимаются каждый день (я не про себя сейчас, а про своих коллег).
Никто не говорит, что ПЦР - это панацея, но на данном этапе точнее этого метода нет. Уж извините.

Почему информация о вакцинации и вирусологии умалчивается в мире и покрыто мраком? Потому что все вирусологи, фармацевтика, медицина, ВОЗ спонсируемы и зависимы от цеха, они все повязаны между собой. Из этого следует, что все вакцины и лекарственные средства это все с подачи цеха, для реализации своих намеченных целей.

+5

815

Сижу тут на местном Бишкекском форуме, читаю комменты и понимаю с какой недоебанной кончиной я живу в одной стране, пойду самовыпилюсь.
Все потеряно, недоебки готовы добровольно вакцинироваться.
Сорри за маты, можете удалить пост.

Я готов дома сидеть до 15, если таможню закроют наглухо до появления вакцины! А то можем по кругу пойти с этим ЧП, ЧП закончился и сразу заразу привезли, что опять ЧП????

Так жду и верю, что настанет тот день, когда весь мир и наша страна в том числе услышат новость, что всё, найдена вакцина и короновирус это не страшно. И конечно же число заразившихся будет равно нулю

Теперь мир будет жить с ним, как и с парой-тройкой его собратьев, которые вызывают ОРВИ. Просто появятся лекарства, будет массовая вакцинация. И скорее всего к сезонному грипу добавится сезонный коронавирус

Кстати про защиту от вируса смотрела видео, вот там упоминалось , что нужно волосы закалывать женщина. Носить головной убор - шапку, платок. Волосы притягивают якобы вирус .
После улицы желательно голову мыть, если без головного убора

Куда обращаться при нарушении комендантского часа и режима ЧП? Тут в соседнем дворе (в микрорайоне) танцы, музыка и прочее. Или это они кафе закрытое открыли на время.

без жесткого запрета на передвижение людей в указанные часы и т.д, толку не будет ни какого
то кто то откуда приехал, то куда то поехал. так и будут заразу растаскивать по стране, а потом эта масса станет критичной по цифрам
нужно перенимать пример Китая, ограничение на перемещения вплоть до уголовных сроков,штрафов

Отредактировано Вечерний_М (29.03.2020 20:20:41)

+7

816

#p222562,Роберт Ногай написал(а):

Почему информация о вакцинации и вирусологии умалчивается в мире и покрыто мраком? Потому что все вирусологи, фармацевтика, медицина, ВОЗ спонсируемы и зависимы от цеха, они все повязаны между собой. Из этого следует, что все вакцины и лекарственные средства это все с подачи цеха, для реализации своих намеченных целей.

Прошу прощения, могу ответить со своей стороны. Я занимаюсь разработкой лекарства от ВИЧа, только не надо меня тапками закидывать, все должны как-то выживать в этом мире.
Обычные люди, работающие в науке/фарме, будучи даже очень умными - всего лишь люди! которые росли в этой системе. В силу огромного пула информации, они не в силах держать в уме и прививки, и их действие, и разработку, и поствакцинальные эффекты. Они знают только свою узкую область и специалисты в ней. Но не видят всей картины сразу, их не научили ее видеть, не научили мыслить логически. Те единицы, которые что-то понимают, что они могут сделать? Рассказать коллеге, который покрутит у виска? Рассказать начальнику? За что, скорее всего, тебя попрут с места? Это система, а люди механизмы. Она не васькой строилась, а работает так уже столетия.

Среди моего окружения очень много умнейших людей, до большинства из них невозможно достучатся. Они зашорены. Точка. Даже мой муж, понимая уже реальную картину мира, все равно, как мне кажется, не хочет в это верить, тайно делает прививки от гриппа, сомневается в отсутствии опасности короны и пр. Хотя я каждый божий день с 2014 года лью ему в уши другой мир. Я уже больше 3-х лет занимаюсь «просвещением», возможно, я плохой учитель, но достучаться до людей сложно. Это психология, мы будем обманывать даже сами себя, лишь бы не терять баланс и равновесие своего мирка.

+13

817

#p222565,Вечерний_М написал(а):

Сижу тут на местном Бишкекском форуме, читаю комменты и понимаю с какой недоебанной кончиной я живу в одной стране, пойду самовыпилюсь.
Все потеряно, недоебки готовы добровольно вакцинироваться.
Сорри за маты, можете удалить пост.

Так вот, далеко не факт, что это пишут простые граждане. На лицо работа цехоботов, и такое не только на бишкекском форуме, такое на всех новостных порталах и во всех соцсетях можно увидеть, во время любых постановок. Это программа цеха по искуственному формированию "общественного мнения", для того чтобы делать событие реалистичным, а тех кто выпендривается - покорными (мол, все так думают, и я буду).

+15

818

#p222567,Imu написал(а):

Так вот, далеко не факт, что это пишут простые граждане. На лицо работа цехоботов

Аналогичная мысль возникла. Сначала подумал: "ну вот, взяли и заминусовали киргизского товарища просто за всплеск эмоций, за то, что почувствовал своё бессилие перед армией простых обывателей". И тут сразу же мысль вдогонку: "а такие ли уж простые эти обыватели? вот поди идёт информационный вброс ради создания панических настроений".

+5

819

#p222565,Вечерний_М написал(а):

пойду самовыпилюсь.
Все потеряно, ... готовы добровольно вакцинироваться.

Погоди самовыпиливаться. Сейчас только время самоизоляции, а время самовыпиливания ещё не назначили.  :yep:

Попробуй, не особо вступая с ними в полемику, что-нибудь ответить какому-либо из этих товарищей. Интересно будет узнать, кто сидит за сообщением на форуме: человек или бот? Ответит ли он тебе? А если ответит, то по существу ли? Или бот выкинет в качестве ответа сообщение, не имеющее отношение к задаваемому вопросу?
Хоть будет какая-то польза от пребывания на киргизских форумах.

+5

820

#p222568,Дамблдор написал(а):

Аналогичная мысль возникла. Сначала подумал: "ну вот, взяли и заминусовали киргизского товарища просто за всплеск эмоций, за то, что почувствовал своё бессилие перед армией простых обывателей". И тут сразу же мысль вдогонку: "а такие ли уж простые эти обыватели? вот поди идёт информационный вброс ради создания панических настроений".

Вот и я думаю, в Российском сегменте боты выкупаються на раз-два, масштабы другие, а тут локальный городской форум, на вскидку в профиля заглянул, и 2007 и 2009 есть года регистрации, вообщем изучу этих существ и сделаю выводы.
Кстати кидал ссылки на эту тему и на ютуб, чудесным образом через минуту пропадали, видимо всех "левых" там косят модеры.
Фух, нельзя так реагировать, а то не доживу до "вакцинации" раньше отьеду.

Интересно будет узнать, кто сидит за сообщением на форуме: человек или бот?

Нету у нас еще таких высоких технологий, недавно с гор только спустились.

перенимать пример Китая, ограничение на перемещения вплоть до уголовных сроков,штрафов

Вот эта мразота модер.

Отредактировано Вечерний_М (29.03.2020 21:26:28)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Уханьский вирус 2019-nCoV 冠状病毒 Часть 1