Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Уханьский вирус 2019-nCoV 冠状病毒 Часть 1


Уханьский вирус 2019-nCoV 冠状病毒 Часть 1

Сообщений 461 страница 480 из 962

461

#p221656,Odessians написал(а):

а у нас ту в Украине 80% объективно боятся не вируса, а последствий этой движухи....   видимо в бывших СНГ не сильно всё ещё заходят постановы...

Не надо звездеть... В АТБ толкучка не более, чем в Сильпо, Мегамаркете, Варусе или каком-либо другом маркете. Или Варус тоже днище? Насчёт Метро. Я обычный покупатель, не оптовик, спокойно хожу в Метро, потому что там есть товары, которых нет в других маркетах. Насчёт пустых полок там ничего не скажу, не видел, но вообще народ гребёт все, гречки и сахара по 20 упаковок

Отредактировано Stalin vs (20.03.2020 18:41:41)

+1

462

Политолог объяснил нежелание Лукашенко публично признавать опасность коронавируса

Российские цеховые СМИ нашли какого-то Болтунца, который критикует Батьку из-за "неверия в опасность короновируса и безответствия".

Болкунец отметил, что в республике продолжают работать учебные заведения, студентов не переводят на дистанционное обучение, в отличие от России и многих других стран. «Гражданам запрещают уходить в карантин. Лукашенко не разрешил распустить школьников на досрочные каникулы», – отметил эксперт. 
Когда Москва упрекнула Минск в том, что тот «не придерживается рекомендаций ВОЗ и не выполняет научно обоснованные предписания по защите населения от эпидемии», в республике началась небольшая паника, добавил политолог.
«Россия закрыла границу с Белоруссией после отказа Минска координировать свои действия против коронавируса. Лукашенко самоустранился от совместных мероприятий, и РФ должна была пойти на крайние меры по защите своей территории и граждан», – указал он.

А Батька, видать, перед выборами посчитал сколько будет для экономики РБ стоить короновирусная бредятина и "пошел в отказ", а россиянский цех на него за это обиделся :)

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, в четверг белорусский лидер Александр Лукашенко собрал совещание по «коронавирусному психозу». Он заявил, что люди могут больше страдать от паники, чем от самого заболевания. «Несмотря на некую критику с моей стороны, я этот коронавирус называю не иначе как психозом, и от этого никогда не откажусь, потому что вместе с вами пережил уже многие психозы, и мы знаем, к чему это приводило. Абсолютно убежден, что это очередной такой же психоз, который кому-то будет на руку, а кому-то и во вред», – сказал Лукашенко.

+4

463

Как мы сегодня можем наблюдать, короновирусная постановка, раздутая из достаточно безобидной гриппоподобной болезни до сумасшедших масштабов и якобы имеющая исчесляемое тысячами количество жертв, сформированных из списанных умерших от других болезней людей по всему миру, это не иначе как проверка населения на податливость, а также прямой намек простым людям от глобальных элит на то, что никаких прав и свобод у людей-то по сути и нет, а если и есть, то временные, готовые в любой момент у них быть отобранными.

Внешне это очень похоже на переделку мира; прикрывая истинные цели этим коронавирусным спектаклем, надгосударственная элита, запугав население невидимым врагом до смерти, пытается его же руками, без войн и стычек, уничтожающих имущество и приводящим к массовым смертям, спокойно перезагрузить матрицу и начать все с нуля, не даром они замораживают экономику, разъединяя страны и людей между собой, что позволяет элитам через подвластные им структуры и ведомства проще население контролировать.

Таким образом, блокируя населенные пункты и свободу передвижения по их территориям, можно производить и зачистки ненужных людей практически без свидетелей, прикрывая убитых жертвами эпидемии, тем более что утилизацию тел никто показывать, по причине их зараженности, ширнармассам не обязан. Т.е поле для действия у элиты при таком положении дел очень широкое; а власть практически неограниченная, напуганным, голодным, сломленным психологически сидящим дома людям можно навязывать даже самые идиотские законы и ограничения, и они их примут, лишь бы все это однажды закончилось, также население в виду напряжения легко подтолкнуть к массовым беспорядкам; лишив тех же ресурсов, таких как вода, пища, вещи первой необходимости и т.д.

В общем, очень многофункицональный спектакль, включающий в себя анализ поведения людей в том числе, например, как они, взависимости от менталитета, будут вести себя в тех или иных ситуациях. Людям же нужно не вестись на провоцкации и не переживать, ведь от этого они только еще больше затянут себе петлю на шее, а следовать тому,  на что склоняет их государство проживания, в случае нарушения прав человека с их стороны по указу надгосударственной элиты обращаясь в ООН и другие подобные инстанции, не забывая оглашать реальную ситуацию в СМИ и интернете, чтобы элита не сумела данным положением злоупотреблять. Тихо, мирно, безо всякой борьбы с ветряными мельницами, но я думаю что люди и без этих мер сумеют выбраться из возникшей перед ними передряги.

https://globalaffairs.ru/articles/koron … sovetchik/

+14

464

Число заразившихся коронавирусом в мире превысило 209 тысяч человек

https://ria.ru/20200320/1568879389.html

Количество заражений новым коронавирусом по всему миру превысило 209 тысяч человек, свыше 8,7 тысячи человек скончались от заболевания, следует из отчета Всемирной организации здравоохранения.

209000 за 3 месяца эпидемии? И этим нас пугают? 8000 умерло? И это по всему миру? Серьёзно? Да, умеют СМИ сделать из мухи слона... :cool:

Отредактировано Бродяга (20.03.2020 10:11:05)

+4

465

А ларчик просто открывался - кто не делает тесты ПЦР на фейковый  короновирус - у того его и нет :)

Статья на ББЦ - почему Индия делает так мало тестов нa короновирус?

С 182 заболевшими и только 4 умершими от короновируса, делает ли самая населенная страна в мире достаточно тестов и серьезно ли она принимает международные рекомендации?

На первый взгляд, индусов спасaет бедность, отсутвие машин ПЦР и традиционный пофигизм. Но есть еще один интересный момент, на который я обратил внимание. Индусы, видать, заметили, что якобы расшифрованный китайцами и американцами геном "короновируса" имеет признаки искуственности. Только не в том смысле, что вирус синтезировали искуственно, а в том, что его геном скорее всего,  как обсуждалось на форуме ранее , создали в компьютерной симуляции из нарезок генома разных реальных и виртуальных коронавирусов. Они опубликовали статью на эту тему в научном журнале, но их заставили "признать ошибки в публикации" и статью отозвать 

(ссылка на цеховой Взгляд, но крупицы полезной информации по нестыковкам можно извлечь)

Так, недавно со ссылкой на индийские источники стала распространяться информация, что якобы в структуре РНК коронавируса обнаружены вставки из РНК-структуры вирусов SARS и ВИЧ.

здесь же далее

Правда здесь только в том, что такая статья про анализ РНК-структуры вируса (без псевдовоенных выводов) в одном из индийских научных журналов действительно была. Потом выяснилось, что индусы криво запустили программу анализа генома и так же криво проанализировали кривые результаты. Статью перепроверили и отозвали. Именно отозвали, а не закрыли доступ.

Именно поэтому, я думаю, их правительство решило не тестировать население, задав себе самим простой вопрос "а на что именно мы, собственно говоря, людей тестируем?"

+1

466

#p221662,Dmitrу" написал(а):

1) К последствиям
2) Стадо созрело для грандиозных спектаклей, крупнее чем 9/11, вот и мотив "Созревание стада" (Достаточная степень отупления медийным контентом). А цель см. п1.
3) Все члены правительств и главные редактора СМИ подключены к единой системе, которая называется Цех. Подключение невидимое. см. ролик внимательно - https://www.youtube.com/watch?v=kdwyAKqMPC0
4) Просто часть спектакля, у закрытия границ такой же смысл как и у закрытия метро, то есть никакого, просто позлить людей на то, что они не знают на что.

1) Dmitry", известно ли, к каким последствиям идет ситуация?

0

467

Цех требует результат. Но в Украине мало кто верит в постановку, паникой охвачено мало людей, в магазинах всего полно. Поэтому МВД  Украины анонсирует введение ЧП, комендантского часа и продуктов по карточкам - https://censor.net.ua/news/3182886/kome … _varchenko
Хотя ясно, что это только для разжигания паники и ажиотажа.
Обратите внимание на слова чиновника в конце - "права человека - это воинственное невежество".

Отредактировано Таксист (20.03.2020 11:55:04)

+1

468

Подготовка больницы к приёму заражённых кор.вирусом (мы видим ,якобы, освобождённые  от пациентов палаты для приёма особых,возможно,но с 1:20 показан нижний этаж с особыми больными,которые уже там лечатся и куда,естественно,проход закрыт,а медсестра без маски и все без особенной защиты,всё странно(больных ,судя по всему ,нет,показать нечего и,поэтому больнице присвоили статус военного-закрытого госпиталя)

0

469

#p221703,Roberto написал(а):

Dmitry", известно ли, к каким последствиям идет ситуация?

Я что тебе, астролог что ли ?
Сам думай.
Сегодня Алекс Брежнев (верующий в вирус) выпустил видео, сказал что продажа оружия в Зомбиленде увеличилась в 10 раз. И подтвердил это, показал внушительную очередь в магазин продажи оружия.

Цеху, Матрице, их адептам, запрещено убивать людей. Но они создают условия что бы люди сами начали убивать друг друга, без приказа.
Геополитические конспиролухи попугали что IIIWW начнётся из-за Ирана, но это конечно нескладуха, лапша на уши. Горожанин постоянно говорит о том что Твари хотят развязать глобальную мировую бойню. Где она ? Вот она, на пороге.  Думаю через месяцок другой в Пиндостане начнётся Армагедон, а Мразь будет жрать страх и ужас, который души людей будут при этом выделять.

Потом обнуление. А потом новая Цивилизация, как в 1860-х, технологии, беспризорники, всемирные выставки, паровое отопление, написание Истории, строительство пирамид, ...ну вообщем всё как обычно.

А потом наступит день, день
Каждый скажет: "То, что было, не помню"
И пойдём под пастушью свирель
Дружным стадом на бойню

+4

470

http://images.vfl.ru/ii/1584705734/5e2a7233/29936338_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1584705734/d71b2d63/29936339_m.jpg

Imu, грубо нарушила правила, она написала чужой текст и выдала его за свой не заключив в тэги "Цитата". В результате мошеннического действия получила 16 незаконных плюсиков. В ЛС призналась в содеянном.
Наливайко грубо нарушил правила, не прочитал хотя бы последнюю страницу темы, попугаем повторил текст не указав ссылку, но хотя бы хватило ума заключить чужие слова в тэги "Цитата".

Приговор :
Imu пожизненный Цик с гвоздями.
Наливайко пожизненный Цик без гвоздей.
Впечатлительным пацакам понаставившим плюсики непогугливши - пожизненное Кю

+1

471

Потомок того самого Мясникова, "лечившего" Сталина в марте 1953 года
https://potokmedia.ru/russia_world/1551 … ronavirusa

Телеведущий и врач Александр Мясников в эфире «Соловьев.Live» рассказал, что пандемия коронавируса в мире должна закончиться в апреле.
Свое предположение он объяснил тем, что инфекция попросту совпала с сезонным обострением ОРЗ.

Также специалист добавил, что ОРЗ тоже вызывает пневмонию, которая может привести к смерти человека. В особенности страдают от этой болезни пожилые люди, чья возрастная категория превышает 60 лет.

Именно поэтому Мясников сделал вывод о том, что с окончанием обострения ОРЗ на спад пойдет и коронавирус, а летом, по мнению врача, мы и вовсе о нем забудем.

"Не забудем, не простим"

+2

472

#p221694,Вильгельм Варкентин написал(а):

Важно. Кого записывают в макароновирусников . Аргументация спектакля #19

Уханьский вирус 2019-nCoV 冠状病毒
Может пригодится

+3

473

Совсем слабенько у нас качают, с учетом того что гранца с Китаем и огромный товарооборот.
https://24.kg/obschestvo/147196_koronav … t_20marta/

17:03, 20 марта 2020
Три новых случая коронавируса выявили в Кыргызстане. Общее число заболевших — шесть человек. Ранее еще у троих мужчин обнаружили заболевание — у паломников из Сузакского района, где сразу ввели режим чрезвычайной ситуации и перекрыли из него все въезды и выезды.

Ну а это вообще цирк.

Отредактировано Вечерний_М (20.03.2020 18:33:54)

0

474

#p221719,Rurik написал(а):

Уханьский вирус 2019-nCoV 冠状病毒
Может пригодится

Рюрик, спасибо большое. Там собрана понастоящему ценная информация. Например, про то, что CDC (американский санэпид)  подал  15 ноября 2019 объявления в десятках штатов о срочном найме на работу "мэнэджеров по карантинным мероприятиям". Интересно также то, что карантинных работников планировали нанять до 15 мая 2020. То есть можно предположить, что это - дата окончания клоунады. Самое интересное, что даже туда вставили код 911 - и в дату и в какой-то номер.

The CDC started hiring quarantine supervisors, IN ADVANCE. Note the job posting date, 11-15-19. Coronavirus started in Dec. 31, 2019.
https://jobs.cdc.gov/job/dallas/public- … 0/14136286 Public Health Advisor (Quarantine Program)
Job ID HHS-CDC-D3-20-10640010
Date posted 11/15/2019
Location Dallas, Texas, El Paso, Texas, Houston, Texas, Seattle, Washington, Anchorage, Alaska, Los Angeles, California, San Diego, California, San Francisco, California, Miami, Florida, Atlanta, Georgia, Honolulu, Hawaii, Chicago, Illinois, Boston, Massachusetts, Detroit, Michigan, Minneapolis, Minnesota, Newark, New Jersey, New York, New York, Philadelphia, Pennsylvania, San Juan
Department: Department of Health And Human Services
Agency: Centers for Disease Control and Prevention
Job Announcement Number: HHS-CDC-D3-20-10640010
SALARY RANGE: $51440.0 to $93077.0/Per Year
OPEN PERIOD: 2019-11-15 to 2020-05-15
SERIES & GRADE: GS–9/11

Отредактировано Ragnar (21.03.2020 22:48:08)

+3

475

#p221574,Sledopit написал(а):

Кстати, кто слышал что кто то из врачей по ТВ по радио подробно рассказал о симптомах заражения коронавирусом ? По ТВ показали интервью хоть с одним человеком вылечившимся от этой якобы болезни ?

Почти излечившиеся от короновируса. Интервью
Почему же, по ТВ нет, а на электронных порталах есть.

«Когда тебя обвиняют, это неприятно». Первая белоруска с коронавирусом — о лечении, травле и поддержке людей

Читать полностью:  https://news.tut.by/society/676778.html
Этот товарищ    завел телеграмм канал и вещает  из больницы

«Кстати, у меня коронавирус». Парень вернулся из Польши, попал в «инфекционку» и теперь рассказывает обо всем в Telegram

https://people.onliner.by/2020/03/17/korona-13

0

476

#p221722,Ragnar написал(а):

Рюрик, спасибо большое. Там собрана понастоящему ценная информация. Например, про то, что CDC (американский санэпид)  подал  15 ноября 2019 объявления в десятках штатов о срочном найме на работу "мэнэджеров по карантинным мероприятиям". Ссылка, правда, уже недоступна - клоуны поняли, что спалились. Интересно также то, что карантинных работников планировали нанять до 15 мая 2020. То есть можно предположить, что это - дата окончания клоунады. Самое интересное, что даже туда вставили код 911 - и в дату и в какой-то номер.

прошу заметить в переводчик выдал дату публикации
http://images.vfl.ru/ii/1584716672/c4b8431b/29941897.jpg

а по ссылке

http://images.vfl.ru/ii/1584716748/271e6cb9/29941915.jpg

переводил гугл переводчиком вот полный скрин

http://images.vfl.ru/ii/1584717078/80b40fe1/29941962.jpg

что то тут не то. ну и 911 в конце...

Отредактировано bestGT (20.03.2020 18:11:59)

+2

477

#p221725,bestGT написал(а):

прошу заметить в переводчик выдал дату публикации

Эта вакансия висит на сайте Центра в Атланте до сих пор - по вышеприведённой  ссылке. С той же самой датой - 15 ноября 2019.

#p221725,bestGT написал(а):

... ну и 911 в конце...

Насколько понял, в данном случае 9/11 означает требование к уровню кандидата. То есть ранг в офицерском корпусе Службы общественного здравоохранения США (прошу англоязычных поправить):
http://images.vfl.ru/ii/1584719256/8798aa40/29942924_m.jpg
отсюда

Как говорится на этой же странице, уровень GS-13 считается относительно высоким.
А GS-9/11 (Лейтенант), надо полагать, почти самый низкий

Отредактировано Michelle (20.03.2020 19:08:05)

0

478

В маленьком итальянском городе остановили коронавирус
сообщает    русская служба BBC

Когда коммуна Во Эуганео недалеко от Венеции оказалась в эпицентре европейской вспышки COVID-19, там с самого начала развернули активное тестирование населения.
Всем 3,4 тысячам жителей города, независимо от наличия у них симптомов, сделали тесты на коронавирус. Тех, у кого диагноз подтвердился, отправили на строгий карантин. Людей, с которыми они контактировали, - тоже. Через 10 дней всех протестировали повторно, и в результате число заболевших снизилось на 90 процентов, рассказал итальянским и британским СМИ профессор Андреа Кресанти из университета Imperial College London, принимавший участие в эксперименте.

Пропаганда, другого рода, для успокоения людей. Да в деревне 1000 + населения  можно проверить всех два раза, изолировать, повторить по необходимости.
Но если взять мегаполис с населением 5+ млн. Сделать одномоментно тест всем людям, хотя непонятно как организовать это и где взять столько оборудования для тестов. каждый тест стоит $100 скажем.
сразу потратили пол лярда на тесты. Сделали тест второй раз, еще пол лярда на ветер.
а дальше что? нужно или изолировать город на длительное время, никого не впускать, не выпускать, либо тщательно проверять всех приезжающих в город и возвращающихся с двухнедельным карантином под присмотром врачей.
а транспорт, а доставка товаров?
Поэтому в этом «одном итальянском городе» через некоторое время опять появится эпидемия, если приедет зараженный человек из другого региона, зараженный КВ.

+1

479

МОЛНИЯ!!! Первый сопливый нос в правительстве - у министра торговли Мантурова / #УГЛАНОВ

У министра Мантурова проявились признаки китайского гриппа. Но его не изолируют и не закрывают министерство торговли на карантин. Почему?

0

480

#p221727,Michelle написал(а):

Эта вакансия висит на сайте Центра в Атланте до сих пор - по вышеприведённой  ссылке. С той же самой датой - 15 ноября 2019.

Насколько понял, в данном случае 9/11 означает требование к уровню кандидата. То есть ранг в офицерском корпусе Службы общественного здравоохранения США (прошу англоязычных поправить):

отсюда

Как говорится на этой же странице, уровень GS-13 считается относительно высоким.
А GS-9/11 (Лейтенант), надо полагать, почти самый низкий

всё понимаю, не понимаю почему гугл переводчик так перевел. возможно в шрифтах или коде страницы что то есть - не понимаю просто в этом и копаться не буду, но факт остается фактом. на англяз 2019 год, а при переводе на русс 2009

Отредактировано bestGT (20.03.2020 19:56:51)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Уханьский вирус 2019-nCoV 冠状病毒 Часть 1