Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Уханьский вирус 2019-nCoV 冠状病毒 Часть 1


Уханьский вирус 2019-nCoV 冠状病毒 Часть 1

Сообщений 321 страница 340 из 962

321

Аттракцион небывалой щедрости, а может,и бывалой? :

DonaldTrump взял на себя обязательство пожертвовать свою зарплату, находясь в офисе. Выполняя это обещание и продолжая защищать американский народ, он жертвует свою зарплату за четвертый квартал 2019 года(100,000.00 американских денег), чтобы поддержать усилия, предпринимаемые для противодействия, сдерживания и борьбы с Коронавирусом.

http://www.picshare.ru/uploads/200314/hJ0132bkNi_thumb.jpg

+1

322

Эти ,наверняка,что-то знают?
http://www.picshare.ru/uploads/200314/vv5z194xC4.jpg

+3

323

#p221162,Aliana написал(а):

Последняя новость на телефоне от итальянского Ренци(вроде так правильно) мол не повторяйте наших ошибок, делайте все быстрее. Я понимаю это намек остальным из ес. А на что намек? Тут писал, кто-то, что из ломбардии. Как вы сейчас живете? И вот честно, но я не понимаю, чего они хотят добиться от народа?

Живем как и раньше жили, но только в карантине. Я тоже не понимаю, никто ничего не понимает. Сегодня утром я поехала закупиться продуктами, около супермаркета очередь где-то человек десять с тележками, ибо запускают по несколько человек, ну я посмотрела, решила что это надолго, вечером опять поеду, может будет меньше людей. А так, в принципе, все спокойно, школы и вузы на домашнем обучении онлайн. Ну и многие ходят в масках, зашуганные вирусом. На почте операторы в перчатках принимают посылки. И да, необходимо соблюдать дистанцию друг от друга, не меньше двух метров.  Чтобы выйти из дома, надо при себе иметь докУмент, который вроде бы можно скачать на сайте полиции. Это как бы саморасписка, в которой ты подписываешься, что не имеешь температуры и прочих симптомов, и что ты вышел из дома по необходимости. Необходимостью считается закупка продуктов, лекарств, визит к врачу, к престарелым родителям. Но я без этой расписки выхожу, видела нескольких человек кто прикрепил расписку к груди и кто-то на почте ворчал, что "это диктатура". Фабрики и предприятия почти все закрыты. Всех распустили по домам, особенно у кого маленькие дети. Кого-то за свой счет, кому-то предприятие оплачивает.
Есть и курьезные случаи. В Неаполе полиция пыталась задержать преступника, а он кричал: "не подходите, у меня коронавирус!" В том же Неаполе пациент поколотил врачей скорой помощи, требуя сделать ему срочно тест на коронавирус. Неаполь - это вообще такая итальянская Одесса :crazyfun:

+4

324

Лирическое.

https://pieceofmindful.com/2020/03/13/far-from-the-madding-crowd-is-not-possible/

Мы вернулись из лыжной поездки сегодня утром.В месте, где 180 километров трасс, было очень мало людей. Было тихо вдали от безумной толпы.

После возвращения я пошел в местный супермаркет за несколькими продуктами для рецепта  завтрака, который я люблю. Парковка была переполнена. Я подумал, что, возможно, снегопад, который мы переживаем, будет намного более сильным штормом, и что люди запасаются. Я посмотрел на прогноз погоды ... нет такой вещи. Просто легкая пороша.

Я видел не то, что обычно вижу в напряженные времена, например, Рождество или приближающийся большой шторм, многие люди затовариваются немного,больше обычного. Вместо этого люди стояли во внушительных очередях с переполненными тележками. У меня было, может быть, десять предметов, и зона самообслуживания не была переполнена.

Только  на полпути домой, я понял, что происходит ... Коронавирус! Люди запасаются.

Мы живем в горах за Денвером. Мы не видим наших соседей. Здесь не многолюдно. Район еще не закрыл свои школы, по крайней мере, на предстоящую неделю.
Мы - изолированный уголок мира, и рука тех, кто создает эту панику, достигла нас. Каким она должна быть в городах?

Это искусственная паника. Там нет вируса.
Я глубоко впечатлен людьми, устраивающими это безумие.
Возжи в их руках . И они разыгрывают все население как малых детей.
Потрясающе !

Действия, которые ФРС может предпринять в ответ на COVID-19
https://bpi.com/actions-the-fed-could-t … modal-1290

Отредактировано Rurik (14.03.2020 21:14:46)

+1

325

#p221180,Tatia написал(а):

Что уже здесь цензура начала работать?? Пурим в этом году затянулся, удивительное совпадение однако, пурим и пандемия в одно время....

     Коронавирусная тема началась в ЯНВАРЕ, а

Пурим — весенний праздник, который иногда совпадает с Международным женским днем 8 марта. В 2020 году Пурим начнут отмечать вечером в понедельник, 9 марта. Праздник продлится до заката вторника, 10 марта
     Из-за эпидемии, вызванной коронавирусом, Израиль ввел серьезные карантинные ограничения для приезжающих из Европы, поэтому участников знаменитых израильских пуримских карнавалов в этом году будет меньше.

     Почему на Пурим надевают маски
На Пурим в Израиле традиционно проводятся красочные и веселые карнавалы, и все, от мала до велика, ходят по улицам в карнавальных костюмах и в масках. Традиция надевать маски на Пурим имеет свое объяснение. Во времена гонений некоторые евреи склоняли головы перед чужими богами — идолами, но в глубине души смеялись над ними. Господь видел это и говорил — я знаю, что у вас на сердце, а все внешнее — это только маска.
https://riafan.ru/1256785-purim-2020-ko … ut-i-edyat

 
     Цензуры нет, просто однострочные сообщения без разъяснения своей точки зрения, без ссылок на источник - удаляются.  Твоё предыдущее сообщение имело ТРИ слова, не считая предлога В, поэтому оно было удалено.

0

326

Вести с полей. Из солнечной, и немножко грустной Италии.  В общем, ребята съездила я за продуктами. В рамках происходящего теперь это целое событие  :rofl: Ок, в супере нет ни паники, ни толчеи,  прилавки наполняются постоянно, как и неделю назад, нет чеснока и (почему-то) моцареллы. Остальное все как обычно, но цены на хлеб стали выше. В остальном повышения цен не замечено. Никто особо впрок не запасается, истерии нет. Самая огромная тележка была у меня, но это только потому что я всегда закупаюсь на двадцать дней. Персонал и кассиры работают в масках (обязали по новому декрету), многие граждане, 50 на 50,  тоже в масках, причем, от тех, кто в масках, заметила осуждающие взгляды исподлобья в сторону тех, кто не в масках.  Чернокожие ребята стабильно в масках, как бы подчеркивая свою интеграцию к местным. Как бы общество поделилось на две половины, ну может это мне так показалось. Те, кто в масках, угрюмо молчат, а те, кто без масок, переглядываются между собой понимающе, скептически шутят и ругают правительство "ди мерда". Один мужчина средних лет в очереди в открытую матерился и громко восклицал: "пер уна ступида раффреддоре!" (Из-за какой-то сраной простуды!") "Другие как-то косо на него поглядывали, кто-то улыбался. При этом все соблюдают дистанцию два метра и для итальянцев это непривычно.  Такие наблюдения.

Отредактировано Zara Tustra (14.03.2020 17:46:13)

+5

327

Новый тренд в ит.сми со вчерашнего дня. Активная кампания по сдаче крови. Сдавать кровь призывают в связи с коронавирусом. А кровь-то причем? "Ведь ВСЕ, кто в опасности, они ВСЕ имеют  тяжелые патологии, при которых им требуется переливание крови" - объясняют медики. А раньше вы им что, кровь не переливали?? А как же вот это вот: "Сидите все дома"?? И что, если все коронавирусники побегут сдавать кровь, то в запасники попадет опасная зараженная кровь? Эпидемия же.   Все чудесатее и чудесатее прям становится. 

https://www.repubblica.it/salute/medici … 251168102/

Отредактировано Zara Tustra (14.03.2020 18:07:19)

+7

328

Интересное мнение.
Как вариант Италию так "коробит" вирус из-за ее участия в Новом Шелковом Пути.
Канал о здоровье, но даже врач не удержался и запилил видос о фейковости вируса))

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2020/3/14/1b292599f4d0f78d74f8680ebb426237-full.png

+3

329

#p221120,Vira написал(а):

В смысле должна, должны? Кому, сколько, зачем? Что за определение, кем выдано, зачем? Ссылку хотелось бы посмотреть(или из документов только уши, лапы, хвост?)

Постановление Кабинета министров Латвии.

В самолёте из Германии дали заполнить анкету информация о себе , адрес где будешь находится и контактную персону.

0

330

#p221185,Zara Tustra написал(а):

В остальном повышения цен не замечено. Никто особо впрок не запасается, истерии нет

Хаоса они не допустят, дефицита не будет. Это для тех, кто не верит в вирус, но боится хаоса.
Если бы им был нужен хаос, они бы не вводили статьи за убийство и разбой. Вы же не думаете, надеюсь, что эти стати на благо граждан? Эти статьи им нужны, чтобы в мире не было хаоса. Так удобнее управлять.
А в точках мира, где им нужен хаос - они его сами прекрасно устраивают.
Так что можно не бояться дефицита или серьезных массовых беспорядков.

Им сейчас нужно не это. Их цель это только страх и поголовная вакцинация.

Сейчас лучше начать думать о том, что делать, если за отказ от будущей вакцинации введут уголовную ответственность

+6

331

#p221180,Tatia написал(а):

Что уже здесь цензура начала работать??

Удаляю всё что мне не интересно. Чатные реплики, однострочные вставки, голые ссылки на что-то невнятное неинтересное. Да и пользователей удаляю, пока сообщений мало и они не поняли где находятся. В теме много кандидатов.

#p221121,Aliana написал(а):

Бавария и БВ тоже закрыли школы по сути на месяц. В новостях пишут, что не исключают итальянский сценарий.

В Новостях про это уже писали, и где-то в социальных сетях кто-то уже написал про то что писали в Новостях. Запомните девчонки главное, жопа, в жизни не главное, второе ) не грози Южному Централу и третье ) не превращай Форум в ленту новостей. Новостей про коронавирус - двенадцать тысяч в день, ненужно их сюда тащить все

+1

332

#p221172,тата написал(а):

Эти ,наверняка,что-то знают?

Они знают, что ничто грязное к святому не пристанет.

Руководитель сектора коммуникаций информационного отдела Санкт-Петербургской епархии Наталья Родоманова не считает, что паломничество к мощам святителя создает дополнительную опасность распространения коронавируса. По словам представителя петербургской епархии, никаких санитарных правил и предписаний поклонение верующих мощам не нарушает.

В беседе с корреспондентом Федерального агентства новостей Родоманова отметила, что никаких карантинных ограничений в Петербурге пока не вводилось, массовые мероприятия не отменялись.«Вопрос о паломничестве каждый человек решает самостоятельно, — продолжила пресс-секретарь епархии. — При этом напомню, что у церкви есть большой, можно сказать многовековой опыт взаимодействия с эпидемиями. Раньше люди не поддавались такой панике, приходили в храм, обращались с верой за помощью в случае каких-то опасностей для здоровья, для Отечества…».

https://riafan.ru/1258319-peterburgskay … -predtechi

+1

333

Иран сломлен.
От коронавируса умер командующий стражей исламской революции, генерал Шабани.
Заболела десятая часть парламента, 2 вице-президента и пару министров.
Реальную статистику эпидемии в стрaне посчитать уже не представляется возможным .

+1

334

#p221217,Arris написал(а):

Иран сломлен.
От коронавируса умер командующий стражей исламской революции, генерал Шабани.

http://images.vfl.ru/ii/1584222162/3e9b0e22/29874377.jpg

Бригадный генерал Насер Шабани, командующий Корпусом революционной гвардии Ирана, скончался от коронавируса Covid-19 в пятницу, сообщает иранское полуофициальное информационное агентство Fars.

Был с нами Шабани, теперь его с нами не будет.

+1

335

#p221207,IrenaT написал(а):

Самое смешное,что когда у нас был карантин в этом году именно из-за свиного гриппа H1N1, никто и внимания не обратил, а несколько лет назад это прямо был конец света. Так вот история с этим коронавирусом напоминает похожую спланированную акцию с непонятнои целью так как 2 предыдушие явно у них провалились (SARS i H1N1) У меня такое ошушение, что все новости и политики очень рады этому вирусу, просто смакуют негатив и смерти.

Самое смешное, радость новостей и ощущения, пишем во Флуде, провалы описываем там же, тем более явные.

0

336

В общем, вчера я попытался успокоить своих итальянских друзей пребывающих в страхе и неврозе, объяснив им, что вируса, в том виде, в котором нам его преподносят не существует - живите спокойно и ничего не бойтесь.
Прикрепил к сообщению множество ссылок и цитат из этого форума.
В ответ я ожидал услышать что-то вроде - мы и сами сомневаемся, не можем понять, что происходит.
Но их ответ меня шокировал.
Например, человек, с которым я дружу более 20 лет, и от которого ни разу слова бестактного не слышал - скатился до откровенных оскорблений.
Почти все мне ответили примерно так - я слушаю мнение только профессиональных вирусологов, которые видели этот штамм своими глазами.
Что им еще сказать? Прошу мнения форумчан.

Zara Tustra, ты как-нибудь пытаешься агитировать среди своих друзей-итальянцев, в том числе и русскоязычных?
Если да, то каковы успехи? На что натыкаешься?

+5

337

#p221226,Mauri написал(а):

Что им еще сказать?

А ничего не говори...Сошлись на Илона Маска:

Маск заявил о риске гибели в автокатастрофе по сравнению с коронавирусом

Основатель аэрокосмической компании SpaceX и глава Tesla Илон Маск написал сотрудникам SpaceX письмо, в котором он выразил сомнение в опасности заражения его подчиненных коронавирусной инфекцией COVID-19. По мнению Маска, сотрудники компании с большей вероятностью могут погибнуть в автокатастрофе, чем пострадать от пандемии, сообщает издание BuzzFeed со ссылкой на данные служебной рассылки.

В своем послании глава SpaceX отметил, что все данные о коронавирусе, которые он видел, «наводят на мысль» о том, что болезнь «не входит даже в первую сотню списка главных угроз здоровью граждан США».

«Риск умереть от коронавируса гораздо ниже, чем шанс погибнуть в автокатастрофе по дороге домой», — отметил Маск. По его словам, на 36 смертей от пандемии в США приходится около 26 тыс. человек, погибших в ДТП. Несмотря на это, Маск попросил сотрудников компании оставаться дома в случае, если они почувствуют недомогание.

+3

338

По поводу закрытия границ, многие страны ограничивают въезд граждан из КНР, Корея, Иран, Италия, это понятно, в обозначенных странах, как мы знаем из СМИ, наибольшее количество случаев заражения вирусом. Но настораживает информация о Польше и Украине, там вообще закрывают авиасообщение на 14 дней и грозятся продлить на более длительный срок. Информация от IATA  https://www.iatatravelcentre.com/intern … 226297.htm   

УКРАИНА - опубликовано 14.03.2020

Действует с 16.03.2020 по 00:00 по местному времени (GMT + 2):

Все пункты пересечения границы будут закрыты для всех пассажиров. Пассажиры не будут допущены в Украину в течение двух недель. Это не распространяется на граждан Украины, жителей Украины и представителей официальных международных организаций и дипломатических миссий.

После двухнедельного периода украинское правительство рассмотрит вопрос о том, следует ли продлить это ограничение на более длительный период. 16 марта 2020 года Украина закроет регулярные воздушные перевозки. Граждане Украины должны вернуться в Украину как можно скорее. Тем, кто не успел это сделать по объективным причинам, следует обратиться в украинское консульство. В сотрудничестве с украинскими авиакомпаниями они будут возвращаться домой нерегулярными рейсами.

Также настораживает требование правительства Украины к своим гражданам вернуться в Украину как можно быстрее. Для чего правительства собирают своих граждан на свою территорию, закрывают границы и продлевают эти ограничительные мероприятия до конца апреля, время, когда распускаются почки, зеленеют листочки (в армии это называют зелёнкой).

+1

339

#p221226,Mauri написал(а):

Прошу мнения форумчан

Трудно разбудить человека, который притворяется спящим.
Не надо ничего доказывать другим. Из мозги не способны воспринимать эту информацию

+3

340

США паника, скупают все подряд. Особенно туалетную бумагу. Нашла канал одного Крымчанина , живущего в США. Очередь впечатляет....

https://youtu.be/KHt1FPg1xms

Отредактировано Светлана_ (15.03.2020 09:39:59)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Уханьский вирус 2019-nCoV 冠状病毒 Часть 1