Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Уханьский вирус 2019-nCoV 冠状病毒 Часть 1


Уханьский вирус 2019-nCoV 冠状病毒 Часть 1

Сообщений 281 страница 300 из 962

281

#p221075,l2 написал(а):

:: Сообщение от : Zara Tustra ::

    Скандал в парламенте, депутаты, парламентарии и сенаторы отказываются проходить тест на коронавирус

Под эту дудочку у сих "слуг народа" могут взять анализ ДНК или еще чего там, а впоследствии много чего с этим сделать. Правильно, что отказываются. А то потом вместо себя двойника не посадишь. Или свою "смерть" в авто или авиакатастрофе не сымитируешь.

Вот-вот, ровно то же самое и подумалось. Генетический анализ  ДНК именно такими же палочками и собирают, во всяком случае, у Малахова так показывают :D
Или боятся, что разоблачат их рептильную природу :insane:

+1

282

На фоне недовольства обвалом валюты в России власти могут ввести режим чрезвычайной ситуации. Об этом заявила в разговоре с корреспондентом «Росбалта» доктор юридических наук, специалист по конституционному праву Елена Лукьянова.

Формальным поводом к ограничительным мерам назовут борьбу с коронавирусом, считает эксперт.

«Фактически же таким образом погасят недовольство обрушением валюты. Я специально сегодня посмотрела закон о чрезвычайных ситуациях, он допускает любой режим», — объяснила Лукьянова.

Отметим, что закон позволяет властям устанавливать ограничения на территории России при объявлении чрезвычайной ситуации, вплоть до привлечения вооруженных сил и сотрудников органов внутренних дел.

0

283

Конкретный механизм короновирусного кретинизма становится все более понятным. Взять, например, южных корейцев. Оказывается, они понаставили по всей стране  аж 96 полевых лабороторий  с машиной ПЦР для анализа образов от пациентов. А четыре фирмы получили заказ на производство матриц для теста. Похвально, конечно. Но проблема в том, что сам  фейковый, придуманный в компьютерной симуляции  геном "вируса" им сообщили америкацы из конторы CDC ....
Это те же цеховики, которые на сходняке "событие-201"  раздавали плюшевых короновирусов 18 октября 2019 года
https://www.rescuepost.com/.a/6a00d8357f3f2969e20240a4b71eca200c-250wi

Если кто не понял, ситуация до боли напоминает грабовскую постановку, когда Иксперты-следователи из Нидерландов ищут виновных в падении Боинга, который не падал...Очень забавно еще и то, что во всем мире официальная смертность от "короновируса" - 3,4%, а в Корее - 0,7%. Чудны дела твои, Господи :)

Сюда же до кучи новость , что из 600 образцов пациентов с "гриппоподобными" симптомами в Малайзии, у одного из них  ПЦР нашел "короновирус". Проблема в том, что этот человек с зараженными не контактировал, в Италию/Китай не летал и пиццу полгода не ел. Как так? Уже даже придумали термин - "спорадическое заражение" (это как непорочное зачатие). Судя по всему, ПЦР прореагировал на кусок РНК одного из нескольких десятков известных короновирусов-пассажиров давно обитающих в человеческой популяции (именно из их кусочков генома в CDC американцы на компьютере составили фальшивый виртуальный геном), а острые симптомы были вызваны гриппом как и у остальных 599 пациентов.

Отредактировано Ragnar (13.03.2020 08:55:49)

+8

284

встречал кто еще видео падающих людей ? как был один в ухани.

0

285

В МИД Китая предположили, что коронавирус в Ухань завезли военные США
13 марта 2020
По мнению официального представителя МИД Китая Чжао Лицзяня, коронавирус нового типа попал в китайский Ухань, где в конце декабря 2019 года зарегистрирована его вспышка, по вине американских военных, передает ТАСС.
"Когда в США появился "нулевой" пациент? Сколько людей инфицированы? В какие больницы они были госпитализированы? Вероятно, именно американские военные привезли эпидемию в Ухань Будьте откровенны! Обнародуйте данные [о зараженных коронавирусом в США]! США должны все нам объяснить!" - заявил чиновник.
https://tass.ru/obschestvo/7965755

Щас, вот только разбегутся и сразу все объяснят!
http://images.vfl.ru/ii/1584088258/4e940651/29858698.jpg

+1

286

#p221092,venzoja написал(а):

встречал кто еще видео падающих людей ? как был один в ухани.

да полно в инете
https://img.youtube.com/vi/QV7EiWKqslM/0.jpg

+1

287

Президент Франции Эммануэль Макрон в четверг заявил, что эпидемия коронавируса стала самым серьезным кризисом в области здравоохранения Франции за столетиеясли, школы, а также университеты будут закрыты с понедельника «до дальнейшего уведомления», сказал Макрон в обращении к нации по борьбе с коронавирусом. Он также призвал всех людей старше 70 лет, тех, кто страдает хроническими заболеваниями, респираторными заболеваниями и инвалидами, «по возможности оставаться дома».

Что касается выборов, Макрон сказал, что консультировался с учеными и другими экспертами, которые считают, что «ничто не мешает французам, даже самым уязвимым, идти к урне для голосования» и поэтому общенациональные местные выборы, назначенные на воскресенье, не будут отложены
Вирусобесие продолжается (смешно,глядя на всё это,министру здравоохранения Франции)
http://images.vfl.ru/ii/1584089170/6babfd08/29858815_m.jpg  http://images.vfl.ru/ii/1584089062/ff349401/29858806_m.jpg

+1

288

Выше упоминали про отсутствие материалов о соответствии 2019-nCoV постулатам (критериям) Коха.

Нашел вот такой материал на эту тему (машинный перевод с английского):

Традиционная идентификация микроба как возбудителя болезни требует выполнения постулатов Коха, модифицированных Риверсом для вирусных заболеваний [37]. В настоящее время 2019-nCoV был выделен от пациентов, обнаружен с помощью специфических анализов у ​​пациентов и культивирован в клетках-хозяевах (одна доступная последовательность идентифицирована как изолят пассажа), начиная выполнять эти критерии. Учитывая недавнюю вспышку 2019-nCoV, на данный момент не существует животной модели, которая соответствовала бы остальным критериям: 1) тестирование способности 2019-nCoV вызывать респираторное заболевание у родственных видов, 2) повторная изоляция вируса от экспериментально зараженного животного и 3) выявление специфического иммунного ответа. (...) Примечательно, что создание небольших моделей на животных коронавирусной болезни может быть затруднено.

Источник: https://www.mdpi.com/1999-4915/12/2/135/htm

+3

289

В Латвии и Литве вчера объявили ЧП и закрыли школы, кружки, сады, театры, кинотеатры, библиотеку, архив, университет, массовые мероприятия до 14.04.

Я возвращаюсь туда с Германии и по определению должна сидеть на карантине 14 дней, самоизолироваться, еду родные мне должны оставлять у двери.

Я отписалась от всех новостей в соц сетях, но от информационного террора не сбежать, за день мне 4 близких человека забомбили смсками с информацией, советами , фотками. дошло до такого маразма что родная сестра говорит - Ты на карантине , две недели ко мне не приходи. 👌

Отредактировано Liko (13.03.2020 12:25:07)

+2

290

#p221097,Skamandr написал(а):

Выше упоминали про отсутствие материалов о соответствии 2019-nCoV постулатам (критериям) Коха.

Нашел вот такой материал на эту тему (машинный перевод с английского):

Источник: https://www.mdpi.com/1999-4915/12/2/135/htm

Отлично! Можете пожалуйста и англ. Вариант опубликовать с указанием конкретного места в  тексте ?
Очень полезный элемент в споре с " интуристами " .

+1

291

Новости с вирусных полей.
ВОЗ отчиталась о результатах поездки группы из 25 экспертов в самое корононосное логово (на англицком).
Report of the WHO-China Joint Mission on Coronavirus Disease 2019 (COVID-19)
В числе прочего:
1.В сотнях образцов, собранных в разных регионах Китая с начала эпидемии, значительных мутаций коронавируса не обнаружено. Это открытие важно, поскольку если бы вирус быстро мутировал, с ним было бы сложнее бороться и сложнее разработать вакцину.
2.После тщательного анализа генома вируса было установлено, что организмом-инкубатором, в котором культивировался вирус, стали летучие мыши. Другие животные могли быть транзитными инкубаторами (через которые происходило заражение), но они еще не идентифицированы.
3. Хотя животное, которое передало вирус человеку, также пока не идентифицировано, уже понятно, что источник эпидемии находился на рынке в Ухани.

1. Средний возраст заболевших составляет 51 год, большинство заразившихся относятся к возрастной группе от 30 до 69 лет.
2. Около 51,1 процента пациентов составляют мужчины. 77 процентов заражения приходится на провинцию Хубэй, в которой находится город Ухань. 21,6 процента заболевших составляют крестьяне и рабочие

Способы передачи вируса от человека человеку
Воздушно-капельным путем.Возможность заражения по воздуху без участия капель жидкости была исключена.
Всемирная организация здравоохранения высоко оценила результаты работы эпидемиологической группы в Ухани, в которую входило 1800 человек. Все они были разделены на группы по 5 человек.Эти группы проводили эпидемиологические расследования.
В целом, эпидемиологические группы в Китае очень успешно и эффективно составляют карты всех возможных контактов и достигают очень высоких показателей успеха. Например, в Гуандуне было выявлено около 9 939 возможных контактов, и удалось связаться с каждым человеком. Из них 78 процентов прошли медицинское обследование, и лишь 4,8 процента оказались инфицированы.
Ну и так далее.
Тем временем общая истерия, помимо жесткой, в стиле Челябинских мужиков ответа вирусу от руководства России, растет и ширится.
После выступления Израильского премьера, прекращены до середины апреля занятия в школах. Шутка ли - 126 инфирицированных при 9-ти миллионах населения! Более 30 тысяч сидят по домам на карантине. Более того, создано спец. подразделение полиции для контроля за его соблюдением. Чиновники от здравохранения наверняка потирают руки, - обещано выделение 1 млд. шекелей на неотложные нужды, а вирусологи воодушевленно рапортуют о вот - вот уже почти готовой вакцине против супостата.  -)
Немецкие товарищи сокрушаются по поводу отсутствия в супермаркетах туалетной бумаги. Видимо чувствуют жопой, готовятся всерьез и надолго. К списку "для выживания в карантине", получили еще рекомендации для домашней аптечки. Почитал... Ну, запас для районной больницы не меньше.
Канадцы на вопрос: -  "А у вас что там с короной?" пожимают плечами, типа: - "Что-то такое слышали" но не более. В Пирсоне по прилету ни кого не проверяют, однако ихние премьер тоже, как и израильский, об'явил о создании 1-но миллиардного фонда для преодоления напасти.

+2

292

#p221101,Rurik написал(а):

Можете пожалуйста и англ. Вариант опубликовать с указанием конкретного места в  тексте ?

Пожалуйста:

5. Achieving Koch Postulates
Traditional identification of a microbe as the causative agent of disease requires fulfillment of Koch’s postulates, modified by Rivers for viral diseases [37]. At the present time, the 2019-nCoV has been isolated from patients, detected by specific assays in patients, and cultured in host cells (one available sequence is identified as a passage isolate), starting to fulfill these criteria. Given the recentness of the 2019-nCoV outbreak, at this point there is no animal model available to fulfill the remaining criteria: 1) testing the capability of 2019-nCoV to cause respiratory disease in a related species, 2) re-isolating the virus from the experimentally infected animal and 3) detection of a specific immune response. These efforts will surely be an area of intense research in the coming months both in China and in CoV research laboratories around the world. Notably, generating small animal models of coronavirus disease can be difficult.

Источник: https://www.mdpi.com/1999-4915/12/2/135

На всякий случай и данные авторов сохраню:

Return of the Coronavirus: 2019-nCoV
by Lisa E. Gralinski (1) and Vineet D. Menachery (2,3)
1. Department of Epidemiology, Gillings School of Global Public Health, University of North Carolina, Chapel Hill, NC 27514, USA
2. Department of Microbiology and Immunology, University of Texas Medical Branch, Galveston, TX 77555, USA
3. Institute for Human Infections and Immunity, University of Texas Medical Branch, Galveston, TX 77555, USA

Плюс дата публикации - январь:

Received: 21 January 2020 / Revised: 24 January 2020 / Accepted: 24 January 2020 / Published: 24 January 2020

Отредактировано Skamandr (13.03.2020 12:28:29)

+2

293

#p221103,Skamandr написал(а):

Пожалуйста:
рь:

Благодарю !😷

Отредактировано Rurik (13.03.2020 12:48:20)

+1

294

В офис Московской телерадиосети поступило распоряжение закупить стационарные системы контроля температуры... ну вы поняли.
Стало интересно... Есть например вот такая хрень http://guideir.com/product/detail/id/56.html

Изображение на "товаре" замечательное.

http://images.vfl.ru/ii/1584093828/5989517e/29859552_s.png

Может кто сможет узнать когда залили картинку на сайт?

Попутно пока обзванивал компании которые продают подобные вещи, узнал что не я один звоню, и что уже достаточно много звонков было по этой хрени.
Вероятно распоряжение о закупке подобного оборудования уже поступило во многие крупные организации рф.

-2

295

#p221102,Ilia Neon написал(а):

Новости с вирусных полей.

Коронавирус: Швеция прекращает полный учет инфицированных — слишком дорого 9
303
В Швеции приняли решение тестировать на коронавирус только госпитализированных и людей из группы риска. Молодым предлагается переболеть дома.

В связи с резким ростом количества случаев коронавируса и количества желающих пройти тест, в Стокгольме переходят на новые принципы тестирования, сообщает издание Dagens Nyheter.

«Сейчас мы должны принять как факт то, что инфекция уже распространилась внутри страны и нам остается принять меры, чтобы минимизировать число инфицированных», — сообщил Эрик Берглунд, глава пресс-службы региона Стокгольм.

Со среды начиная, пробы на коронавирус будут брать только у тех, у кого имеется потребность в госпитализации.

«Если вам 20 лет и вы человек без хронических заболеваний, вам нужно просто посидеть дома и переболеть. Даже если у вас есть симптомы коронавируса, тест вам делать не будут. Независимо от того, были вы в контакте с носителями коронавируса или нет», — сообщил чиновник.

В то же время пожилых людей с подозрением на коронавирус будет посещать специальная бригада медиков и у них будут брать пробы и проводить тесты.

Решение ограничить выявление инфицированных было принято, потому что прежний подход требовал слишком больших ресурсов. «Здравоохранение должно защищать слабых», — сказал чиновник.

Это означает, что Швеция отказывается от дальнейшего полного учета инфицированных и их круга контактов — из экономии средств.

По состоянию на 16.00 12 марта в Швеции было зафиксировано 599 инфицированных.
https://nn.by/?c=ar&i=247709&lang=ru

Источник: https://www.dn.se/nyheter/sverige/akutl … -smittade/

Вот как-то так.
Железобетонное подтверждение того, о чем тут уже говорилось.

1. Нет никакой страшной коронопидемии. Обычные сезонные гриппы/орз.
2. Среди этих ОРЗ до 1/4 случаев составляют ОРЗ, вызванные обычными 4 типами коронавирусов, давным-давно циркулирующими в популяции.
3. Именно эти коронавирусы (4 штуки) и выявляют "тесты" - реакции ПЦР.
4. Никакого особо уникального заболевания эти коронавирусы не вызывают. Обычное ОРЗ, проходящее за неделю при лечении и за 7 дней без лечения.
5. Только у пожилых и у лиц с ослабленным иммунитетом развивается тяжелая форма, с вирусной пневмонией, такой же, как при гриппе и других ОРЗ.

Ну и да, таки.

6. Бобло - главный критерий истины. Когда выяснилось, что затраты на спектакль слишком велики - спектакль существенно подсократили.

+8

296

Шанхай, 13 марта /Синьхуа/ -- В пятницу из больницы Шанхая после выздоровления выписались последние два ребенка, заболевших новой коронавирусной пневмонией COVID-19. Так, уровень излечения среди всех 11 зарегистрированных в мегаполисе случаев COVID-19 среди детей достиг 100 процентов.
http://russian.news.cn/2020-03/13/c_138874173.htm

Таки приближается 16 марта, сворачиваются

Хроника событий

Си Цзиньпин прибыл в Ухань для инспектирования местных работ по профилактике и контролю эпидемии COVID-19
2020-03-10 12:51:17
http://russian.news.cn/2020-03/10/c_138862023.htm

Ухань, 11 марта -- Временный госпиталь для лечения пациентов с COVID-19 в районе Учан г. Ухань /пров. Хубэй, Центральный Китай/, эпицентра вспышки новой коронавирусной пневмонии COVID-19, прекратил свою работу во вторник. В тот же день последние 49 пациентов были выписаны из этой временной больницы, которая была переоборудована на базе спорткомплекса. 2020-03-11 11:26:06
http://russian.news.cn/2020-03/11/c_138865649.htm

Бывший высокопоставленный чиновник парткома города Ухань Цай Цзе арестован по подозрению в коррупции
2020-03-11 21:36:28
Ухань, 11 марта  -- Народная прокуратура провинции Хубэй в среду сообщила, что местная прокуратура приняла решение арестовать бывшего члена бюро Комитета КПК города Ухань Цай Цзе, который подозревается в коррупции и злоупотреблении служебными полномочиями.

Дело Цай Цзе было рассмотрено Надзорным комитетом провинции Хубэй и передано в Ханцзяньский филиал Народной прокуратуры пров. Хубэй для дальнейшего разбирательства.
http://russian.news.cn/2020-03/11/c_138867397.htm

Найден виновник торжества - коррумпированный Цай Цзе

Отредактировано l2 (13.03.2020 14:56:39)

+2

297

https://www.repubblica.it/economia/2020 … refresh_ce

Два дня назад премьер Конти радостно сообщил о получении 25 миллиардов из Брюсселя на борьбу со страшным врагом всего человечества его величеством Короной Вирусом. И как-то резко упала степень нагнетания пугалок и страшилок. Больше не рыдают в телевизоре упахавшиеся медсестры, нет драматических сюжетов из реанимации, журнокрысы задумчиво ковыряются в носу и не знают где бы чего жареного накопать.

+3

298

https://www.la7.it/piazzapulita/video/l … 020-312986

Cамая мерзотная телекомпания, относящаяся к корпорации Медиасет, программа с высочайшим рейтингом "Пьяцца Пулита", смотрите в правом нижнем углу как заразнейшего (sic!) больного снимает оператор, в обычной хилой масочке. А разве не необходим супернепроницаемый скафандр, каска, защищающая глаза??, а если журналисты подцепят, они же понесут все это дальше! Но обыватель на такие мелочи не обратит внимание, че париться, схавают и так,  со взаимоисключающими параграфами.
Больной: "Мне 48 лет, я занимаюсь спортом, не имею хронических болезней, и вот я здесь. Умоляю всех, сидите дома. И эхом таки: сидите дома, сидите дома... "
Задрали, из каждого утюга теперь это у них "сидите дома".  "...Не выходи из комнаты, не совершай ошибку..."
Мессадж сюжета: Вот видите, он не старый, не хроник, а все равно заболел! 
Цех понял, что многие просекли фишку, и начали внедрять новую идею, - а вот и неправда, что только старики и только с проблемами! Вот, смотрите, этот-то относительно молодой и здоровый! Так что бойтесь все!
Иначе  как еще убедить  население тотально прививаться.

Отредактировано Zara Tustra (13.03.2020 17:09:01)

+2

299

Полезная ссылка на сайт   IATA по запретам/ограничениям на въезд в страну назначения/трансфера  для желающих путешествовать в ближайшее время   Туристические новости от IATA. По данной ссылке можно найти оперативную информацию по странам.

0

300

#p221113,reitman написал(а):

Петербург вводит дополнительные меры для предотвращения распространения коронавируса

Продолжаем...

Получается, что этот "вирус" умный. В МСК он не обращает внимание на толпу до 5000 человек. В СПб же толпа от 1000 человек уже становится объектом вожделения нашего главного героя пьесы.
.

Да-да, это весьма и весьма логично - в целях предотвращения эпидемии - больше тыщи не собираться!

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Уханьский вирус 2019-nCoV 冠状病毒 Часть 1